Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 269
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    Таинственные предсказания

    Очередная летняя ночь выдалась крайне неспокойной. Необычные сны явились многим жителям Сарнаута. Но чем они были? Последствиями аномальной жары или же вещими сновидениями? Целая толпа народу набилась в корчму Засимы Залесова в Нижгороде, желая разобраться в произошедшем. И каждая рассказанная история была чуднее и удивительнее предыдущей!

    Первым взял слово Саранг Фиш. Восставший волшебник выглядел очень растерянным — он никак не мог поверить в увиденное, а его механические пальцы выстукивали простенькую мелодию, выдавая некоторую нервозность:


    «Кхм-кхм. Во сне увидел я себя величайшим творцом в Сарнауте. Силой обладал такой, что совладать со мной не могли целые армии. Чего таить — я просто упивался тем, что мог даровать одним народам частичку своего могущества взмахом руки, а против других выйти на бой в одиночку!

    Изо дня в день, как фанатичный отшельник, совершенствовал я свои навыки в уединении на собственном аллоде, попутно превращая его в место, равного которому нет нигде в Сарнауте!

    Еще научился я охотиться на астральных демонов. Когда тренировки надоедали, брал я приманку и...»


    «Ха, тоже мне, рыбак нашелся! Вы, железки, только мозги другим пудрить своими фокусами и могёте!» — перебил волшебника высокорослый орк Рубила Яростных, пихнув стоящего рядом другана. Когда заливистый гогот стих, он продолжил: «Настоящий воин, он чё? Прально, гы! Схватит дрын побольше, да черепушку врагу проломит. Без этих ваших, тьфу, шмокусов-покусов. Дык вот, снились мне тут доспехи новые, да такие, что матерому орку напялить не стрёмно! Без всяких там заумностей. Если вдруг че, просто камешки переставил — и понеслась! Захотел с братвой в астрал — вставил одни, а нужно кому морду раскрасить — втыкаешь другие. Вот только где брать нужные кругляшки я так и не понял, гы...».


    «А вот я, кажется, знаю, откуда были эти самоцветы!» — донесся звонкий голос портнихи Эмилии ди Ардер, увлеченно перебирающей монетки в мешочке. — «В моем видении мы всей артелью бродили по каким-то заснеженным землям, собирая ингредиенты для них. И вроде на наши Дикие земли места те похожи, да вот только никого кроме ремесленников я там так и не увидела.
    Еще в моих грезах видела я книги от великих эльфийских мастеров-рукоделов. А как прочла их все до единой — такое озарение на меня снизошло, что принялась я шить-кроить без устали до самого утра! Создавала творение за творением, шедевр за шедевром... Так и проснулась. Ах, как жаль, не успела хотя бы во сне в золоте искупаться!»
    — разочарованно закончила эльфийка.

    «Ха-х, еще успеешь, ежели мой сон окажется в руку», — проведя рукой по усам, басовито произнес негоциант Николай Барыгин. — «В общем, я оказался в каком-то торговом районе. А на прилавках там, ущипни меня Незеб, чего только не было! Тут орчище здоровый, еще не успевший отдышаться после боя, амальгаму свеженькую предлагает. Здесь — ушлый Зэм меняет одни самоцветы на другие. А на этом лотке вообще предлагают кристаллы эфирита за корабельные кристаллы. Все, что лишнее у меня было я там обменял, да в плюсе вышел! Так, с улыбкой на лице и проснулся!»


    «Всё бы вам на деньги мерять!» — недовольно фыркнул кто-то из семейки Любопытных, сидящих тут же. Ребята были известны как своей любовью к исследованию новых земель, так и предельной осторожностью, граничащей с боязливостью. — «Но и нам — ух! — схожий сон приснился! Только мы в нем в путешествие отправились, да какое! Холодрыга, вихри снежные — всё нам нипочем было. Думали уже, что Ису нашу родную нашли, но не тут-то было! Населены уже те земли были дикарями какими-то.

    Но любопытно ж стало! Пролезли мы через их лагерь в едва заметный ход в промерзшей скале. А там капище оказалось! Не успели мы оглядеться, а тут их вождь как выскочит, как замахает палкой грозно, да заорет что-то не по-нашему. Струхнули мы, конечно, но бой ему дали — бежать было некуда.

    И вот те на! Мы ж никогда храбростью не отличались, силой не блистали, с отрядами других приключенцев не собирались. Все хитростью, все в одиночку действовать предпочитали. Но и нам по силам оказалось одолеть вражину страхолюдную, без страха да упрёка! Вот красота, а!»


    «Страх... Да что вы знаете о страхе?» — перепуганная канийка Матрена Невидова никак не могла взять себя в руки. Платочек в её руках уже шел нитками, так сильно она его теребила — «Мне такие чудища невиданные приснились, что просто поджилки тряслись, да и до сих пор трясутся! Никакая Проказа умойрская и рядом с сим кошмаром не стояла!

    Оказалась я посреди какого-то огромного зала. И висел он прямо в воздухе! В центре его кристалл какой-то переливался, светом злым пульсировал... Гляжу я, зверек обычный бежит, незнамо что тут делающий. Попал на бедняжку отблеск матовый, так — батюшки! — сразу перекорежило его всего, в тварь ужасную превратило! Куда там загрызайцам!

    Вскрикнула я от ужаса, да... проснулась! Чего только в Сарнауте не было, но о такой силе извращенной и в сказках не слыхала!»


    В этот момент в углу трактира кто-то громко чихнул. Громкое чиханье прервало Матрену, только платочек жалобно тренькнул, не выдержав испуга женщины. Все взгляды разом обратились в сторону тёмного угла, откуда пришел звук, а увиденное заставило всех ахнуть. Виновница произошедшего скромно поправила упавший капюшон, прикрыла мордочку хвостом и тихо произнесла:
    «Когда-то ваш мир для меня тоже казался сном, но теперь он стал явью. Мы же будем друзьями, зур?..»

    Сбудутся ли столь странные и разные сны жителей Сарнаута? Покажет только время... Или глобальное обновление 6.0, получившее название «Разбитые Оковы»!

    Последний раз редактировалось Velranni; 15.08.2014 в 11:36.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    У меня легкое чувство дежавю


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  3. #3
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Ура!Почитаем о будущем.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  4. #4
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Второй)))))Короче снова самоцветы))Рукалицо))

  5. #5
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Вот и ответы на большинство вопросов о будущем.

  6. #6
    Аватар для VAMPIRKIRIL
    Скиталец VAMPIRKIRIL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ждем,надеемся,и верим)

  7. #7
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Здрасте снова камни...


  8. #8
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Самоцветы?

  9. #9
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Энто что же, Сарн освободится таки? А большая золотая туша обещанный ап велички? Камни будем собирать О_о Профы передел ждёт? Будет кастомизация лич аллода?

    Что то мне это оч напоминает кое-что....

    А Ингоса значит не будет
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #10
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Самоцветы таки значит. Отвязанные предметы? Сарн просочился (кстати болел за него!!!)? Наконец-то величие довеличат. Новые "дикие земли". Все ясно...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  11. #11
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    "Дык вот, снились мне тут доспехи новые, да такие, что матерому орку напялить не стрёмно!" - вот это смущает.

  12. #12
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    "Дык вот, снились мне тут доспехи новые, да такие, что матерому орку напялить не стрёмно!" - вот это смущает.
    Речь о ДО скорей всего.

    А то что будет разделение на пве камни и пвп, интересна реализация. ПВП мощь ?
    Последний раз редактировалось murmuzen; 15.08.2014 в 11:32.

  13. #13
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Заспойлерили весь сезон. Раньше туманые предсказания были туманнее)
    Всех грац с новыми дз и несколькими сетами камней.

  14. #14
    Аватар для aSHOTheadSOT
    Империя Гражданин Империи aSHOTheadSOT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Речь о ДО скорей всего.
    Надеюсь, что ты окажешься прав...

  15. #15
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение



    «Кхм-кхм. Во сне увидел я себя величайшим творцом в Сарнауте. Силой обладал такой, что совладать со мной не могли целые армии. Чего таить — я просто упивался тем, что мог даровать одним народам частичку своего могущества взмахом руки, а против других выйти на бой в одиночку!

    Изо дня в день, как фанатичный отшельник, совершенствовал я свои навыки в уединении на собственном аллоде, попутно превращая его в место, равного которому нет нигде в Сарнауте!

    Еще научился я охотиться на астральных демонов. Когда тренировки надоедали, брал я приманку и...»
    Нужно доделывать остров

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    «Ха, тоже мне, рыбак нашелся! Вы, железки, только мозги другим пудрить своими фокусами и могёте!» — перебил волшебника высокорослый орк Рубила Яростных, пихнув стоящего рядом другана. Когда заливистый гогот стих, он продолжил: «Настоящий воин, он чё? Прально, гы! Схватит дрын побольше, да черепушку врагу проломит. Без этих ваших, тьфу, шмокусов-покусов. Дык вот, снились мне тут доспехи новые, да такие, что матерому орку напялить не стрёмно! Без всяких там заумностей. Если вдруг че, просто камешки переставил — и понеслась! Захотел с братвой в астрал — вставил одни, а нужно кому морду раскрасить — втыкаешь другие. Вот только где брать нужные кругляшки я так и не понял, гы...».
    Новые самоцветы



    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    «А вот я, кажется, знаю, откуда были эти самоцветы!» — донесся звонкий голос портнихи Эмилии ди Ардер, увлеченно перебирающей монетки в мешочке. — «В моем видении мы всей артелью бродили по каким-то заснеженным землям, собирая ингредиенты для них. И вроде на наши Дикие земли места те похожи, да вот только никого кроме ремесленников я там так и не увидела.
    Еще в моих грезах видела я книги от великих эльфийских мастеров-рукоделов. А как прочла их все до единой — такое озарение на меня снизошло, что принялась я шить-кроить без устали до самого утра! Создавала творение за творением, шедевр за шедевром... Так и проснулась. Ах, как жаль, не успела хотя бы во сне в золоте искупаться!»
    — разочарованно закончила эльфийка.
    Актуализация проф

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    «Ха-х, еще успеешь, ежели мой сон окажется в руку», — проведя рукой по усам, басовито произнес негоциант Николай Барыгин. — «В общем, я оказался в каком-то торговом районе. А на прилавках там, ущипни меня Незеб, чего только не было! Тут орчище здоровый, еще не успевший отдышаться после боя, амальгаму свеженькую предлагает. Здесь — ушлый Зэм меняет одни самоцветы на другие. А на этом лотке вообще предлагают кристаллы эфирита за корабельные кристаллы. Все, что лишнее у меня было я там обменял, да в плюсе вышел! Так, с улыбкой на лице и проснулся!»
    Возможно ама за голд?



    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    «Всё бы вам на деньги мерять!» — недовольно фыркнул кто-то из семейки Любопытных, сидящих тут же. Ребята были известны как своей любовью к исследованию новых земель, так и предельной осторожностью, граничащей с боязливостью. — «Но и нам — ух! — схожий сон приснился! Только мы в нем в путешествие отправились, да какое! Холодрыга, вихри снежные — всё нам нипочем было. Думали уже, что Ису нашу родную нашли, но не тут-то было! Населены уже те земли были дикарями какими-то.

    Но любопытно ж стало! Пролезли мы через их лагерь в едва заметный ход в промерзшей скале. А там капище оказалось! Не успели мы оглядеться, а тут их вождь как выскочит, как замахает палкой грозно, да заорет что-то не по-нашему. Струхнули мы, конечно, но бой ему дали — бежать было некуда.

    И вот те на! Мы ж никогда храбростью не отличались, силой не блистали, с отрядами других приключенцев не собирались. Все хитростью, все в одиночку действовать предпочитали. Но и нам по силам оказалось одолеть вражину страхолюдную, без страха да упрёка! Вот красота, а!»
    Актуализация соло контента?




    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Виновница произошедшего скромно поправила упавший капюшон, прикрыла мордочку хвостом и тихо произнесла:
    «Когда-то ваш мир для меня тоже казался сном, но теперь он стал явью. Мы же будем друзьями, зур?..»
    Похоже новая раса.

  16. #16
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Дикие земли трансформируют в локацию для проф)

  17. #17
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Новые земли, старый инст(зт), и где новое до ? скорее ап шмота и ап кристалов

    провангуйте, когда будут карты 8(

  18. #18
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Личный аллод, отвязанная ама, обмен эфирита, новые разнообразные самоцветы... Как интересно

  19. #19
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Интересно, сколько будет приносить авторитета обет восхваления под исполином?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  20. #20
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    И все сервера сольются в один

  21. #21
    Аватар для zxc25cxz
    Горожанин zxc25cxz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Как я понял будет вот что:Доделают величие(думаю что лабиринт тоже допилят),введут новое подобие ДЗ,Сеты как всегда будут и для ПВЕ и ПВП ,но новые самоцветы будут для разных активностей,что-то связанное с торговлей между игроками и.т.д.Новые локи хоть выглядят красиво,но пока о них вообще нечего не понятно,будем ждать сюжетку.

  22. #22
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    У меня легкое чувство дежавю
    Да как бы и не легкое

    вот это:
    «Кхм-кхм. Во сне увидел я себя величайшим творцом в Сарнауте. Силой обладал такой, что совладать со мной не могли целые армии. Чего таить — я просто упивался тем, что мог даровать одним народам частичку своего могущества взмахом руки, а против других выйти на бой в одиночку!
    уже как то было в предсказаниях.
    Это когда нам обещали дальнейшее развитие Величия, личного аллода и прочего.
    Практически те же самые слова, может чуть измененные.

  23. #23
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от zxc25cxz Посмотреть сообщение
    Новые локи хоть выглядят красиво,но пока о них вообще нечего не понятно,будем ждать сюжетку.
    Почему, последний арт - Феррис
    А судя по первому новый аллод будет имперский

    (имхо)
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #24
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    «Ха-х, еще успеешь, ежели мой сон окажется в руку», — проведя рукой по усам, басовито произнес негоциант Николай Барыгин. — «В общем, я оказался в каком-то торговом районе. А на прилавках там, ущипни меня Незеб, чего только не было! Тут орчище здоровый, еще не успевший отдышаться после боя, амальгаму свеженькую предлагает. Здесь — ушлый Зэм меняет одни самоцветы на другие. А на этом лотке вообще предлагают кристаллы эфирита за корабельные кристаллы. Все, что лишнее у меня было я там обменял, да в плюсе вышел! Так, с улыбкой на лице и проснулся!»

    Толи какая то новая фича с аукционом, толи фича с нейтральной столица

  25. #25
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    ДЗ достали чес слово, почему даже тем кто летает в астрал приходиться его часами фармить, а тут еще камней в 3-и раза больше чем шмота, в общем желание растянуть одевание как минимум на пару сезонов...

  26. #26
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    О, решили развивать Личный Аллод, не прошло и года... хотя погодите-ка...

  27. #27
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    "Жаль, что это только снилось мне..."

  28. #28
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    ДЗ достали чес слово, почему даже тем кто летает в астрал приходиться его часами фармить, а тут еще камней в 3-и раза больше чем шмота, в общем желание растянуть одевание как минимум на пару сезонов...
    Эта локация будет чисто для добывания ресурсов для профессий

  29. #29
    Аватар для ZagTim
    Бродяга ZagTim на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Виновница произошедшего скромно поправила упавший капюшон, прикрыла мордочку хвостом и тихо произнесла:
    «Когда-то ваш мир для меня тоже казался сном, но теперь он стал явью. Мы же будем друзьями, зур?..»
    Явный намек на ввод обещанных кошаков.

  30. #30
    Аватар для Timurkinn
    Лига Гражданин Лиги Timurkinn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Так и не понял один нюанс.Самоцветы будут продолжением салатовых старых или же сбор будет происходить автономно?А то тратить еще полгода на салат самоцветы,чтобы получить новые нет желания.

  31. #31
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    ....Систему астрального крафта сделать такую, чтобы основы вещей можно было менять легко и просто, подбирая нужный стат билд, а улучшаемую сделать часть которая как самоцветы вставляется и извлекается, усиливая основу на коэффициент синь/фиол/...
    А можно еще было бы вот так. Хотя написано очень даже похоже.

    Описание отличное, соло контент, профы, что-то в астрале кроме островов, мням-ням...

  32. #32
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Придумайте, как с минимальными потерями игру на новый нормальный движок переместить!
    Дальнейшее навешивание на этот, образца 2007-го года смерти подобно!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #33
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    не знаю кому как , но последняя картинка вполне подходит для Главного места отельной Рассы - как например у Империи - Око мира
    только тут все на природе с большими вирандами , шикарнейшая отмосфера которая распологает своей цветовой гаммой к умиротворению и созиданию
    - по живем увидим, сделают ли подобное пристанищем кому либо или все в "Лучших"традициях это станет тупой локацией где пару мобов надо убить и больше не возвращатся на сей красивейший пейзаж !
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  34. #34
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Timurkinn Посмотреть сообщение
    Так и не понял один нюанс.Самоцветы будут продолжением салатовых старых или же сбор будет происходить автономно?А то тратить еще полгода на салат самоцветы,чтобы получить новые нет желания.
    Наверное, всем не обязательно заниматься тягомонтиной с новыми камнями. Например, если бард теперь по задумке разработчиков не должен дамажить, а должен быть саппортом, то саппорт-умения не зависят от гира. Хоть вообще камни вытащи - откаты умений, длительность эффектов, % от надувки и бафов - не зависят ни от гира, ни от рун. Так что барды в новом сезоне в более выигрышном положении, отдыхаем, экономим

  35. #35
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Второй)))))Короче снова самоцветы))Рукалицо))
    тока теперь 2 сэта камней и х2 растрат на них)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Речь о ДО скорей всего.

    А то что будет разделение на пве камни и пвп, интересна реализация. ПВП мощь ?
    скорее всего как и оружку апнут доспехи, тока при апе они видоизменятся))

  36. #36
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Тааак... Анонс на 6.0.
    Надо полагать, что 5.0.3 не будет, сразу глобалка?
    СветлыйМеталл aka

  37. #37
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Интерестно!)))

  38. #38
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Интересно что в новом проекте АллодсТим от многих консервативных, присущих жанру ммо РПГ, замонетизированных в АО гейм механик, таких как смена класса, смена билда, одевание и т.п., те другие разработчики не побоялись отойти. Может быть наконец здесь будет прогресс? То есть величие, второй билд, переключение за мирру - отличная штука, но просто переключить билд мало - нужно еще переодевать двуручку / щит+меч (аналог для маг классов), сменные кольца, серьги. Костыли в виде инсигний - не удобно - слетать на остров, потом сходить на арену, потом пойти в рейд - 3 раза перекраивать инсигниями?

    Надеюсь новое одевание будет предусматривать быструю и удобную смену статов для разных активностей, и не потребует прокачки двух-трех сетов новых камней.

    Очень смело с их стороны так рано объявить о том, что, как мне кажется, выглядит как вайп шмота. Наверное достаточное количество уже и не только топов одели от полу- до фуллсалата.

  39. #39
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Короче новости не Айс. Из всего что вводят положительное это сюжет и величка личным аллодом. Но это все перекрывается самоцветами, которые я вангую будет жрать еще больше голды чем щас Крафт шмота.
    Самое что радует, ориентировочно через 2 недели карты

  40. #40
    Аватар для pashagamer26
    Новобранец pashagamer26 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    город Хуст
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Интересная история с удовольствиям прочёл но над названиям глобального обновления надо подумать кто че то как то не очень....

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения