Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 269
  1. #81
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а в астре кроме демонов не кого нету?может речь идет о новой профе - кухарка...трактовать можно по разному, ну осталось только ждать, тогда и увидим
    Ага, ножки по демоновски. Повара не введут, так как тогда пропадет смысл покупать жрачку у нпса, а это норм статья по забору голды у населения.

  2. #82
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    она будет скорее всего как обычно декабрь-февраль
    Декабрь-февраль - это как раз таки не обычно и единично.

  3. #83
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    пока не пройдет мчд, обнову можете не ждать
    она будет скорее всего как обычно декабрь-февраль, хотя может и раньше,но сомневаюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------



    не, ну всякое бывает, может у него хобби))
    один раз пустили обнову в декабре,теперь это как обычно - докатились =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #84
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    Ага, ножки по демоновски. Повара не введут, так как тогда пропадет смысл покупать жрачку у нпса, а это норм статья по забору голды у населения.
    друг, это был сарказм)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #85
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    друг, это был сарказм)
    бло, на работе видно почерствел, перестал видеть сарказм))

  6. #86
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    один раз пустили обнову в декабре,теперь это как обычно - докатились =\
    ну сами посчитайте.сейчас топы доделывают оружку, которой их озадачили. дальше будет мчд, потом облегчение одевание чтобы среднячки нагнали хоть чуть-чуть топов, потом птс с месяцок. и как раз где-то на декабрь и выпадет. и самое главное я же не утверждаю, а лишь предполагаю. и если бы Вы читали внимательней, то там есть волшебные слова "может и раньше"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #87
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну сами посчитайте.сейчас топы доделывают оружку, которой их озадачили. дальше будет мчд, потом облегчение одевание чтобы среднячки нагнали хоть чуть-чуть топов, потом птс с месяцок. и как раз где-то на декабрь и выпадет. и самое главное я же не утверждаю, а лишь предполагаю. и если бы Вы читали внимательней, то там есть волшебные слова "может и раньше"
    в твоем предложении "как обычно" все портит

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #88
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    в твоем предложении "как обычно" все портит
    а Вы читайте без него
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #89
    Аватар для bigfinansist
    Поселенец bigfinansist на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    «Кхм-кхм. Во сне увидел я себя величайшим творцом в Сарнауте. Силой обладал такой, что совладать со мной не могли целые армии. Чего таить — я просто упивался тем, что мог даровать одним народам частичку своего могущества взмахом руки, а против других выйти на бой в одиночку!

    Изо дня в день, как фанатичный отшельник, совершенствовал я свои навыки в уединении на собственном аллоде, попутно превращая его в место, равного которому нет нигде в Сарнауте!



    А вам не кажется, что этот "сон" говорит на о том, что ластом на личном аллоде, будет хозяин аллода! Не зря же он тренировался и мог выступить против толпы?!

  10. #90
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    мне одному интересно,что можно будет в соло рейд босов тащить?(рассказ гибов),еще мне понравилось про самоцветы(надо будет делать 2сета)ии...все)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Видят они сны, видят и хоп "Процесс Game application был завершен"
    чувак лайк))))

  11. #91
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Есть огромная просьба вернуть старые острова - Роща Двенадцати Месяцев, Охотский острог, Октлан-Тепеке, Гнездилище роя, Убежище механоидов, Вертеп, Безмятежный погост)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #92
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Дык опять эти самоцветы когда же это кончится?:/


  13. #93
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Дык опять эти самоцветы когда же это кончится?:/
    Вот только непонятно: самоцветы на разные статы вместо имеющихся самоцветов, в дополнение к ним, или с переключением статов без двойного комплекта (а то снова сумка/банк). Или же в драконий облик будут засунуты камни для переключения ПВЕ/ПВП.
    И вроде как эти самоцветы по профессии можно будет делать.

  14. #94
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть огромная просьба вернуть старые острова - Роща Двенадцати Месяцев, Охотский острог, Октлан-Тепеке, Гнездилище роя, Убежище механоидов, Вертеп, Безмятежный погост)
    лучше вообще все, что были острова.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #95
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bigfinansist Посмотреть сообщение
    «Кхм-кхм. Во сне увидел я себя величайшим творцом в Сарнауте. Силой обладал такой, что совладать со мной не могли целые армии. Чего таить — я просто упивался тем, что мог даровать одним народам частичку своего могущества взмахом руки, а против других выйти на бой в одиночку!

    Изо дня в день, как фанатичный отшельник, совершенствовал я свои навыки в уединении на собственном аллоде, попутно превращая его в место, равного которому нет нигде в Сарнауте!



    А вам не кажется, что этот "сон" говорит на о том, что ластом на личном аллоде, будет хозяин аллода! Не зря же он тренировался и мог выступить против толпы?!
    Не плохая идея )

  16. #96
    Аватар для mogila6
    Поселенец mogila6 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Как я понял,будут новые самоцветы на 2 сета...А будет ли новый шмот?

  17. #97
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Еще из старых островов хорошо бы вернуть - Горнило, Остров Проклятых, Енох, Прибежище еретиков, Осквернённый лес, Ледяной чертог, Ясногорье, Пропавшая экспедиция, Обитель Фении, Подводное царство, Джунгли Мбоа-Мбоа
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #98
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Вот только непонятно: самоцветы на разные статы вместо имеющихся самоцветов, в дополнение к ним, или с переключением статов без двойного комплекта (а то снова сумка/банк). Или же в драконий облик будут засунуты камни для переключения ПВЕ/ПВП.
    И вроде как эти самоцветы по профессии можно будет делать.
    Ага с профессий, будем вставлять самоцветы в самоцветы...
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 15.08.2014 в 14:24.


  19. #99
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ага с профессий, будем вставлять самоцветы в самоцветы...
    Если можно будет в одно гнездо засунуть 2 камня и переключать по типу конклава - почему бы и нет? Пусть будет.

    А если так можно будет переключать драконий облик - тоже нормально.

  20. #100
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    будем ждать обнову и новую расу если добавят[IMG]//[/IMG]

  21. #101
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    попутно превращая его в место, равного которому нет нигде в Сарнауте!
    Я надеюсь это реализация того, о чем я писал еще, о боже, в марте 2013? И что должно было появится в 4.03?
    Вот что писал: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=84381

  22. #102
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    «Кхм-кхм. Во сне увидел я себя величайшим творцом в Сарнауте. Силой обладал такой, что совладать со мной не могли целые армии. Чего таить — я просто упивался тем, что мог даровать одним народам частичку своего могущества взмахом руки, а против других выйти на бой в одиночку!
    Новая ступень величия, пока-что не понятно, но что-то про взаимодействие с малыми фракциями.

    Изо дня в день, как фанатичный отшельник, совершенствовал я свои навыки в уединении на собственном аллоде, попутно превращая его в место, равного которому нет нигде в Сарнауте!
    Ура, наконец-то развитие Личного Аллода. Новый функционал(манекены, мобы), кастомизация.

    Еще научился я охотиться на астральных демонов. Когда тренировки надоедали, брал я приманку и...»
    Рыбалка на личном аллоде. В принципе, давно просили. Помню даже фейковый скриншот с рыбачащими в белом озере гибберлингами, соло вылавливавшими язя. Ну, тут про демонов в астрале правда.

    «Настоящий воин, он чё? Прально, гы! Схватит дрын побольше, да черепушку врагу проломит. Без этих ваших, тьфу, шмокусов-покусов. Дык вот, снились мне тут доспехи новые, да такие, что матерому орку напялить не стрёмно! Без всяких там заумностей.
    Новый кап шмота. Возможно, видов будет мало, а стат-билд будет создаваться с помощью...

    Если вдруг че, просто камешки переставил — и понеслась! Захотел с братвой в астрал — вставил одни, а нужно кому морду раскрасить — втыкаешь другие.
    ... новых самоцветов. Причем для PvP нужны будут свои камушки, для PvE свои.

    «В моем видении мы всей артелью бродили по каким-то заснеженным землям, собирая ингредиенты для них. И вроде на наши Дикие земли места те похожи, да вот только никого кроме ремесленников я там так и не увидела.
    Дикие Земли на Феррисе, но выпадать там будут ингредиенты для профессий, а не как сейчас.

    Еще в моих грезах видела я книги от великих эльфийских мастеров-рукоделов. А как прочла их все до единой — такое озарение на меня снизошло, что принялась я шить-кроить без устали до самого утра! Создавала творение за творением, шедевр за шедевром... Так и проснулась.
    Возможно, просто новые рецепты, но скорее всего, тут что-то по-интереснее. Будем посмотреть.

    «В общем, я оказался в каком-то торговом районе. А на прилавках там, ущипни меня Незеб, чего только не было! Тут орчище здоровый, еще не успевший отдышаться после боя, амальгаму свеженькую предлагает. Здесь — ушлый Зэм меняет одни самоцветы на другие. А на этом лотке вообще предлагают кристаллы эфирита за корабельные кристаллы. Все, что лишнее у меня было я там обменял, да в плюсе вышел!
    Да это же Чёрный рынок! Буду ждать статью про него, т.к. там много чего сделать можно.

    «Но и нам — ух! — схожий сон приснился! Только мы в нем в путешествие отправились, да какое! Холодрыга, вихри снежные — всё нам нипочем было. Думали уже, что Ису нашу родную нашли, но не тут-то было! Населены уже те земли были дикарями какими-то.
    Собственно, сам Феррис и его обитатели(гоблины, наверное, какие-нибудь)

    Но любопытно ж стало! Пролезли мы через их лагерь в едва заметный ход в промерзшей скале. А там капище оказалось! Не успели мы оглядеться, а тут их вождь как выскочит, как замахает палкой грозно, да заорет что-то не по-нашему. Струхнули мы, конечно, но бой ему дали — бежать было некуда.
    Новый инст какой-то, или просто босс.

    И вот те на! Мы ж никогда храбростью не отличались, силой не блистали, с отрядами других приключенцев не собирались. Все хитростью, все в одиночку действовать предпочитали. Но и нам по силам оказалось одолеть вражину страхолюдную, без страха да упрёка! Вот красота, а!»
    Варианты соло-прохождения контента, что хорошо.

    Оказалась я посреди какого-то огромного зала. И висел он прямо в воздухе! В центре его кристалл какой-то переливался, светом злым пульсировал... Гляжу я, зверек обычный бежит, незнамо что тут делающий. Попал на бедняжку отблеск матовый, так — батюшки! — сразу перекорежило его всего, в тварь ужасную превратило! Куда там загрызайцам!
    Какая-то очередная мутационная сила. Возможно, метеорит. И, скорее всего, на родине Прайденов. И, скорее всего, в инсте.

    В этот момент в углу трактира кто-то громко чихнул. Громкое чиханье прервало Матрену, только платочек жалобно тренькнул, не выдержав испуга женщины. Все взгляды разом обратились в сторону тёмного угла, откуда пришел звук, а увиденное заставило всех ахнуть. Виновница произошедшего скромно поправила упавший капюшон, прикрыла мордочку хвостом и тихо произнесла:
    «Когда-то ваш мир для меня тоже казался сном, но теперь он стал явью. Мы же будем друзьями, зур?..»
    Сами Прайдены.

    __________________________________________________ _____________________
    А вот эмблема странная -- видимо, связана с тем самым искажающим кристаллом... и Хадаганом?


  23. #103
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    АО уже написали, что местные гуманитарии фейлят с расшифровкой предсказания. Вникайте как-то продуктивней
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #104
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    во, нашел это предсказание
    Даже картинки те же самые остались

    http://allods.mail.ru/world.php?show=the_great

    Прикосновение мягкой лапки разбудило Елизавету Барышеву, первую Предсказательницу Лиги. "Тетенька?" - тихонько позвали ее в самое ухо. "Тетенька, это очень срочный вопрос!" - раздалось с другой стороны. Ясновидица открыла глаза. Она находилась в своей комнате. Рядом чистил перья сидящий на бронзовой жерди огромный попугай - подарок ратников с Ассэ-Тэпх. Двое гибберлингов семейки Быстроногих устроились на спинке ее кресла. Третий, стоя на книжной полке, обмахивал затылок предсказательницы миниатюрной шляпкой. "Да, малыши. Простите, что ****емала - я не ждала вас так рано. Сейчас мы попробуем", - голос пожилой женщины звучал устало, но она собралась с силами и снова смежила веки.

    "Я вижу, как Его силуэт делит горизонт надвое", - заговорила Елизавета низким, напряженным голосом. - "Он огромен, как скала, и легко перешагивает реки. Десятки орудий дают залп, но их огонь не способен причинить Ему вред. Он Велик, и под Его шагами вздрагивает земля. Могучая тень Идущего накрывает крепостную стену. Стрелки разбегаются - они спешат спасти свои семьи. Никто не верит в возможность победы над Ним. Этот Город покорится или будет стерт с лица земли..."
    На несколько мгновений в комнате воцарилась мертвая тишина. Даже птица затихла, наклонив голову и внимательно наблюдая за рассказчицей. "Неужто могущество Великого ТАКОЕ огромное?" - не выдержал один из пушистых гостей, нервно икнув. "Да, и о каком городе идет речь?" - вторил ему другой. "Я не знаю, малыши. Очертания домов, улиц, жителей - все как в тумане. Это может быть любой город. Возможно, Новоград... Не медлите - перескажите все Айденусу!".
    В это время в Незебграде трое мужчин склонились над птичьей клеткой. Два хадаганца в форме Комитета и один гражданский зэм внимательно слушали все, что произносил ярко-алый попугай. А пернатый говорил не умолкая, и голос его точь-в-точь копировал интонации Елизаветы Барышевой. "Птица не разумна", - предупредил вопросы Сарбаз Сегрей, Оракул Империи. - "Она лишь воспроизводит то, что ее близнец только что услышал в Новограде". Старший по званию слушатель лишь коротко кивнул, давая Восставшему знак продолжить. "С началом строительства личных островов меня стали посещать аналогичные видения. Как видите, их образы не иносказательны и вполне поддаются толкованию. Я практически уверен в том, что через некоторое время мы станем свидетелями невероятного могущества Великих".

  25. #105
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати, насчёт величия...

    Будет ли как-то упрощено получения величия для перерождений? На 55 капе получить величку перероду стоило всего лишь 110кри, цена печати тайны. А потом в 5.0 цена подскочила в несколько раз, 65х11=715 кристаллов! Чем вообще такое подорожание было обусловлено? Я например бы с радостью всем переродкам поставил величие, но не по такой цене, это точно.

  26. #106
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вот только практически все комментарии в теме - пальцем в небо
    А как насчет "горячо-тепло-холодно" по высказанным вариантам?) Хоть по некоторым?) Это, вроде как не так чтобы спойлер, а просто направление мыслей хоть укажет

  27. #107
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Что-то я опять не нашел отметки, что клиент АО будет стабильным,и не будет вылетать в любое время и по любому поводу...
    Это сначала почините,а потом уже хоть 6.0, хоть 12.45...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  28. #108
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Что-то я опять не нашел отметки, что клиент АО будет стабильным,и не будет вылетать в любое время и по любому поводу...
    Это сначала почините,а потом уже хоть 6.0, хоть 12.45...
    Да, ради исправления можно и подождать)

  29. #109
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ОООО Судя по картинке можно стать злым астартесом!

  30. #110
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Жирный огненый чувак такой милый ^_^ надеюсь он всех убьет

  31. #111
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Жирный огненый чувак такой милый ^_^ надеюсь он всех убьет
    АД убьет его в любом случай.


  32. #112
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Заспойлерили весь сезон. Раньше туманые предсказания были туманнее)
    Всех грац с новыми дз и несколькими сетами камней.
    В топку новые дикие земли , от старых тошнит а тут ещё и добавка , пора выпиливать их к чертям собачьим!

  33. #113
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Горящщий великан, нависающщий над Новиком ужо года 3 усё в темах про сны топчеццо. Подозреваю, что в игре его никада так и не случиццо, и после данной новости о нём забудуть ишо года на 2.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  34. #114
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Лого они мощное себе конечно сделали.Может ещё сделаете кровищу по бородище и порнуху,аки в Спартаке вперемешку с Dragon Age.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  35. #115
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    В топку новые дикие земли , от старых тошнит а тут ещё и добавка , пора выпиливать их к чертям собачьим!
    а некоторых от астрала тошнит и в него все равно приходится летать...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #116
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    В топку новые дикие земли , от старых тошнит а тут ещё и добавка , пора выпиливать их к чертям собачьим!
    Дикие земли будут нужны только для профессий я 3 раза уже написал!

  37. #117
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    Демонолог? Может это мистиков так извратят?

  38. #118
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Можго ещё какую нибудь борьбу за умы придумать.Сюжетные развороты на 180 градусов,аки в Игре Престолов и Ассасине 2–3.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  39. #119
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Ух ты! Как же здорово! Давно мечтал о больших снежных зонах. И логотип новый просто офигенский!

    Я вижу это всё так:

    1. Игроки смогут достичь последнюю стадию Величия и стать божествами/богами способными уничтожать всех одним умением или несколькими и т.п, в общем думаю в чём то похожая система будет. Быть может и нападать на Незебград, Новоград сможем. Ведь скорее всего и размеры нашего тела увеличивать можно будет, не говоря уже о его внешнем виде.

    2. Рыбалка!

    3. Надеюсь доспехи и в самом деле не будут заумными, а то к сожалению система улучшений вещей портит эту прекрасную игру из-за необходимости жить в ней что-бы улучшить что либо вообще В этом плане я чувствую себя орком))

    4. А вот и новые Дикие Земли, надеюсь на лучшее насчёт них.
    Как видно профессии так-же станут важнее и эффективнее..


    5. Продажа амальгами и самоцветов звучит приятно Надеюсь приятно не только в тексте.




    6. Моя любимая часть - новые прекрасные локации заснеженные! Вождь - думаю это какой нибудь предводитель мобов типа:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5374cc50cdf38.jpg
Просмотров: 198
Размер:	85.9 Кб
ID:	194271


    7. Походу это метеорит, отблеск которого превращает зверей в монстров походу. Уж слишком мощный метеорит.


    8. «Когда-то ваш мир для меня тоже казался сном, но теперь он стал явью. Мы же будем друзьями, зур?..»
    Я не против, муурр..
    Последний раз редактировалось Magnusw; 15.08.2014 в 16:32. Причина: Реклама сторонних проектов

  40. #120
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Лишь бы с Дикими землями не перемудрили. А то сделают как сейчас - пришел новичок, посмотрел на армады монстров не убиваемых, облизнулся кое как одного завалил, собрал неказистый лут и пошел дальше афкашить в Новоград...
    Полностью согласен , большинство так и делают да и в новике полно сине-зелёных.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения