Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.02.25 [14.08.14]
Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 651
  1. #201
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    как будто у мага был такой же урон, как у лука, я даже сейчас не уверен, что лук меньше мага дамажить будет. Бездумный трёп как всегда.
    Хватит ныть про сталков, летал в 27-й с магом ЖмякосЪ, одет хуже, фиолы есть, но выдавал урон почти равный.
    Ник дал можешь его попросить научить, хотя вряд ли станет тратить время, напишет про лоу-скил).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  2. #202
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Мне просто интересно , в чём смысл резать не имбовый класс? Подумаем , какие классы были имбами в АО ( последние варианты ) :
    пал-ваншотил\тушотил (хм ... ладно , потерпим ),
    вар - ваншотил (это ладно , они страдали , терпели , их быстро порезали ) ,
    шаман - класс мяли больше всего , в конце вышла тупая имба с пробиваемостью палотанка , отхилом жруна и дамагом ,которому завидовали маги . Порезали - класс стал нормальным , убивать-убивает .
    До шла очередь до инжей и луков : инжи - нормальный класс , толстый и дамажный (не до сумашествия конечно ),отличная переделка .
    лучники - дадим и ВОЗМОЖНОСТЬ убивать , только для этого им надо будет танцевать во круг соперника пока не на стакается пристрелка
    (если хил класс) ,а потом прокастом (если прокнет конечно) сможет победить (если выживет к этому моменту ).
    И в этом же хотфиксе порезка палов - 800к одной кнопкой .
    И теперь всякие раки говорят ,что лук был переапан? Попробуйте поиграть этим переапаным классом , я могу лишь сказать ,почти все остальные классы и рядом не стояли со сталком по сложности .
    И тут на тебе , порезка луков , и "порезка" палов .
    Порежьте сталка так же , как пала порезали , я очень хочу .

  3. #203
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    После тестов, оказалось, что в ПВЕ контрольный все еще нужен, несмотря на то, что чуть реже используется теперь. А вот на мили сталка далек похоже положил болт, хотя обещал, что в мили дамаг будет сопоставим с рейнджем.

    Ну и выше написали, теперь не удастся бурстануть под 8 стеками контрольного, чтобы пробить хил классы.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 14.08.2014 в 15:02.

  4. #204
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Эмм... я извиняюсь, конечно... там, как бы, опять палов апнули... может, просто не все знают :/
    Стесняюсь спросить, а инжей скоро апать будут? Или хотя бы раскладку вех скорректировать (кучу ненужных над брать). Или работу некоторых вех/умелок изменить в лучшую сторону, а то это уже не пианино, а... оргАн какой-то.
    Или, как говорится, "болт" положили?
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  5. #205
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Слабые ставки на пала.
    Больше, больше ставок)
    «EXTERMINATE!»

  6. #206
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    А кол-во салатовых инсигний в Кургане будет увеличено?
    Цитата Сообщение от Stephen1 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А что касательно переработки класса Бард и актуализации саппорт умений: ноктюрн (повышение хила от тика), баллада (5с с вехами), реквием (на всю группу врагов)..?
    Что-то планируется в этом ключе?
    Пока что таких планов нет.

  7. #207
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    http://hkar.ru/uX9Z

    Вопрос к лукам и разработчикам. Я один не заметил что на пристрелке и на контрольном появилось описание штрафа на дамаг??????
    Последний раз редактировалось volodyatuff; 14.08.2014 в 15:31.

  8. #208
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Кому-то что-то добавляют,кому-то что-то режут.Бардам же просто в тупую отрезали урон то ВСЕХ умений повесив лапшицу,что бард это саппорт.Дизайнер класса вообще еще существует,где привязка дисса к цели или хотя какая-то актуализация саппорт умений?Луки/друли/маги/палы всекают по огромнейшему единовременному урону,а у нас видете ли клинок кого-то ваншотил.Мы же имеем размазанный урон.
    Ну о каком балансе можно говорить,если пал на 5-10к ниже гс и рунами на порядок ниже фигачит по 700-800к.....

  9. #209
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    вы чего творите ? От палов с одного удара по 500-800к вылетает вы об этом думали?Бардов клинок вам не нравился значит а это значит норм дпс да?Бардам вырезали 20-25% дпс и все? А поработать не хотите над переработкой класса с тем чтобы вернуть то что отрезали года 2 назад А ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ ?Чтобы сделать нового имба класса паладина для того чтобы народ менял классы за кристаллы нашли новый вид заработка подкрути дпс классу?

  10. #210
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Вы когда "приравнивали дпс храмовника" до уровня других классов, явно забыли учесть что он блин ЛАТЫ носит и имеет кучу защиты, а то что за вара нельзя убить даже храмовника с гсом на 5-10к ниже так это норма. Почему ни 1 класс не всекает на порядок лучше одетому по 400к+ каждым ударом, за то для храма это норма??

  11. #211
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Может уже КОГДА-НИБУДЬ закачка хостфикса сдвинется с 96,04%?!

  12. #212
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    повесив лапшицу,что бард это саппорт...
    Вообще-то бард это саппорт класс должен был быть с самого начала, если нет, то тогда надо оставить одну ауру, забрать дудку, убрать ноктюрн, барьер, балладу, серенаду, инвиз и ддште сколько влезет.

  13. #213
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    В теме про бардов было +100500 полезных и дельных предложений,а в итоге не ответа не привета.Бард наверное имба,раз за июль-август с класса на нашем серваке свалил 21 топ игрок (статистика Десперадо),а на класс бард перешло ровно НОЛЬ игроков.

  14. #214
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Где патч для ручного скачивания? Час как наблюдать надпись "Загружено 42 КБ из 218 838 КБ Скорость приема: 0 Кб/c Скорость отдачи: 0 Кб/c Отдано: 0 КБ" уже надоело. Второй хотфикс подряд невозможно тупо в игру попасть, сиди и кукуй - очень красиво.
    И почему слетела галка с полной загрузки обновлений, чем она мешала? =/

  15. #215
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Вообще-то бард это саппорт класс должен был быть с самого начала
    Ну так может для начала нужно сделать из него этот саппорт, прежде чем заявлять о таком? Сейчас это недодд с пассивным подхилом.

    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    если нет, то тогда надо оставить одну ауру, забрать дудку, убрать ноктюрн, барьер, балладу, серенаду, инвиз и ддште сколько влезет.
    И при этом вернуть старый дамаг, и дать таргетность определенным умениям. Согласен. Так быть и должно, по хорошему.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  16. #216
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Airvin Посмотреть сообщение
    Мало того, что некры могли держать 100% решимости, с помощью этой способности, вне боя так теперь еще и в контроле ее юзают. Браво разработчики. Все некры сейчас имеют по 80+ решимости, имея большое преимущество над другими классами. Сколько можно?
    Имелось ввиду, что можно её выключить, чтоб не сдохнуть самому от себя.
    (Слышу звон, да не знаю где он)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  17. #217
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Убью любым классом равного пала по ГС. Не можете - проблемы тут явно не в палах.
    Убей варом, бардом, мили жрецом, и видео обязательно сними, я вот просто тебе хоть щас могу скинуть видео о том как храмовник равноодетым по 700к всаживает, можешь и сам на ютубе по искать, а то болтать будучи апнутым храмовником с "выросшими руками" каждый может

  18. #218
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Бардам же просто в тупую отрезали урон то ВСЕХ умений повесив лапшицу,что бард это саппорт.Дизайнер класса вообще еще существует,где привязка дисса к цели или хотя какая-то актуализация саппорт умений?
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Вообще-то бард это саппорт класс должен был быть с самого начала, если нет, то тогда надо оставить одну ауру, забрать дудку, убрать ноктюрн, барьер, балладу, серенаду, инвиз и ддште сколько влезет.
    Если бард - это саппорт, тогда пусть руны влияют на саппорт-умения. Иначе, если бард не должен дамажить и хилить, зачем ему руны в атаку??? проценты хп от печеньки и дудки, проценты к дамагу от астралки и зубов, темп восстановления маны/энергии, длительность сонки, тики баллады, шанс счищения/несчищения чего-то увертюрой, длительность инвиза - всё это не зависит от рун. Зачем бардам шмот и руны, если они влияют на дамаг и не влияют на саппорт-умения? Если бард не должен дамажить, зачем ему гонка вооружений - только красивая строчка в топе?

    Либо всё же бард должен дамажить, либо надо вводить зависимость эффективности саппорт-умений от гирскора и рун.

  19. #219
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от stargvei Посмотреть сообщение
    Вы когда "приравнивали дпс храмовника" до уровня других классов, явно забыли учесть что он блин ЛАТЫ носит и имеет кучу защиты, а то что за вара нельзя убить даже храмовника с гсом на 5-10к ниже так это норма.
    Ты не поверишь,но именно по этим критериям урон у магов и срезали,объяснив,что он выше,чем у бардов,но,видимо,забыв про то,какие тряпки мы носим

  20. #220
    Аватар для maxis31
    Поселенец maxis31 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    http://hkar.ru/uX9Z

    Вопрос к лукам и разработчикам. Я один не заметил что на пристрелке и на контрольном появилось описание штрафа на дамаг??????
    Да, хотелось бы узнать, порезка эта только для контрольного выстрела или для сдвоенки и по наитию тоже имеет место штраф?

  21. #221
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от stargvei Посмотреть сообщение
    Убей варом, бардом, мили жрецом, и видео обязательно сними, я вот просто тебе хоть щас могу скинуть видео о том как храмовник равноодетым по 700к всаживает, можешь и сам на ютубе по искать, а то болтать будучи апнутым храмовником с "выросшими руками" каждый может
    Я в теме луков кидал скрин , где лук бьет молниеноской по 700+.
    Жрец в милости убивает пала 100 % -в мили никто не бегает с момента как убрали СГ у жреца.
    Вар и бард и не должны в 100% убивать пала , но шанс есть , если сделать определенные билды.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  22. #222
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Я в теме луков кидал скрин , где лук бьет молниеноской по 700+.
    Жрец в милости убивает пала 100 % -в мили никто не бегает с момента как убрали СГ у жреца.
    Вар и бард и не должны в 100% убивать пала , но шанс есть , если сделать определенные билды.
    что значит не должны?)то есть теперь варам и бардам ваще нельзя на палов попадать?бреед)
    сношу полхп паладину. после чего он меня ваншотит (равноодетый)...и все, вот все пвп.

  23. #223
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    ДПС цкил ссталка привели к фейсролу по клаве 3 кнопок....
    Почувствуйте как приходится Воинам в ПвЕ.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  24. #224
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Жрец в милости убивает пала 100 % -в мили никто не бегает с момента как убрали СГ у жреца.
    дану давай сказки про жреца расказывать с новыми то лучами, да ги вехами на ярость.
    скажу больше хилы в милости 100% фраг любому классу если гордость на респ не позволяет зайти.

  25. #225
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Я в теме луков кидал скрин , где лук бьет молниеноской по 700+.
    Жрец в милости убивает пала 100 % -в мили никто не бегает с момента как убрали СГ у жреца.
    Вар и бард и не должны в 100% убивать пала , но шанс есть , если сделать определенные билды.
    В таком случае, ты явно забыл учесть тот факт, что у храмовника латы, у сталка огромный дамаг, не спорю, но сталка равно одетого я могу убить вполне спокойно, потому что его кожаная туша улетает за 4-6 ударов, а вот с храмовниками такое почему то не получается, а дамаг у них не меньше

  26. #226
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Огненке надо было тупо урон порезать,а не отвязывать от стаков порезав и так никакущий контрольный.Огненка и молния вот что переапано у сталка,как обычно все через задний проход.


  27. #227
    Аватар для IloveNaamah
    Батрак IloveNaamah на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ***... сколько можно физ-палам ломать ДПС-цикл? теперь по сути цикл предельно прост: чем хочешь тем и бей?

  28. #228
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Я в теме луков кидал скрин , где лук бьет молниеноской по 700+.
    Жрец в милости убивает пала 100 % -в мили никто не бегает с момента как убрали СГ у жреца.
    Вар и бард и не должны в 100% убивать пала , но шанс есть , если сделать определенные билды.
    А можно ссылку на этот скрин в теме луков?)
    Был только про огненку с далеко не таким дамагом, причём дамаг неизвестно не под бафом ли урона нанесённый.
    Так то я тож беру баф-дамаг и ссаживаю с маунтов пока у них пониженная защита.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #229
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    За настройки отдельное спасибо
    И про каты тоже гуд, а то 4 капли не могу прохилить когда еще никто не умер
    но 2 минуты по моему многовато.

  30. #230
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Я в теме луков кидал скрин , где лук бьет молниеноской по 700+.
    А разве на скрине было в кого он бьёт?какой у него гс и руны в сравнении с целью?

    Тем более даже ,если сравнить 700к сталка (о которых в пвп с равным противником можно и не мечтать ) и 800к ,которые стандарт для нынешнего пала . Если сравнить пала с ближайшим к нему классом -воин , то 2ой явно уступаем с огромным отрывом , ибо у вара нет : хилок , возможности бить из далека , контролить из далека ...и ещё что то .. хм.. ах да .. дамаг ВООБЩЕ НЕ ТАКОЙ у вара .

  31. #231
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    А ведь еще не так давно плакали палы, а вары предлагали всем править руки. Все меняется

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  32. #232
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    А что насчёт воинов? Проблемы класса будут решаться ? И где наш дизайнер класса?) Давно не наблюдал его на форуме Неужто так занят актуализацией воина, что времени нет зайти на форум?

  33. #233
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    А разве на скрине было в кого он бьёт?какой у него гс и руны в сравнении с целью?

    Тем более даже ,если сравнить 700к сталка (о которых в пвп с равным противником можно и не мечтать ) и 800к ,которые стандарт для нынешнего пала . Если сравнить пала с ближайшим к нему классом -воин , то 2ой явно уступаем с огромным отрывом , ибо у вара нет : хилок , возможности бить из далека , контролить из далека ...и ещё что то .. хм.. ах да .. дамаг ВООБЩЕ НЕ ТАКОЙ у вара .
    http://f-picture.net/fp/f1d25be57c3f...ec75342d01d987
    По идее вот этот скрин, пал возмущается на КРИТ в 130к, причём там занизил ГС лука, тут 700к какие-то.
    Палы агр переводят).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  34. #234
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    ай,что за лепет балоболов,давайте видео где по равноодетому пал всаживает КАЖДЫЙ УДАР по 400к+,что вы фигню то несете??и зачем сравнивать броню сталков и палов???ничего что у луков куча контроля,да у пала есть тоже контроль,но он вообще не идет в сравнение луков,магам вообще смысл ныть??на открытой местности мага не догнать вообще никак,механика контроля пала не позволяет этого.
    и да,предоставьте все таки скрины/видео где пал именно ВАНШОТИТ,т.е. только входит в бой нажимает одну кнопку и противник(равноодетый и одинаково)заруненый умирает,откуда такие цифры то???блин сколько бился на арене/бг с палами,даже под 100% решимости,и гиром выше в 5-6к и большими рунами максимум 800к прилетало,так это по меньшеодетому,и не надо говорить про супермегозащиту палов,у каждого класса есть возможность избежать прямого дамага,либо поглотить большую его часть,единственное по варам-согласен,с палом варику теперь не потягаться,но тут уже надо,что то с варами делать



  35. #235
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    ай,что за лепет балоболов,давайте видео где по равноодетому пал всаживает КАЖДЫЙ УДАР по 400к+,что вы фигню то несете??и зачем сравнивать броню сталков и палов???ничего что у луков куча контроля,да у пала есть тоже контроль,но он вообще не идет в сравнение луков,магам вообще смысл ныть??на открытой местности мага не догнать вообще никак,механика контроля пала не позволяет этого.
    и да,предоставьте все таки скрины/видео где пал именно ВАНШОТИТ,т.е. только входит в бой нажимает одну кнопку и противник(равноодетый и одинаково)заруненый умирает,откуда такие цифры то???блин сколько бился на арене/бг с палами,даже под 100% решимости,и гиром выше в 5-6к и большими рунами максимум 800к прилетало,так это по меньшеодетому,и не надо говорить про супермегозащиту палов,у каждого класса есть возможность избежать прямого дамага,либо поглотить большую его часть,единственное по варам-согласен,с палом варику теперь не потягаться,но тут уже надо,что то с варами делать
    А как тебе такая картина , что пал с неплохо апнутой волей получает антиконтроль минимум на 6 секунд и вот тут всё .. тут как бы уже ничего не сделать : шарики?-антиконтроль , выстрел в руки?-антиконтроль, может быть инвиз?- дак его выпилили ,может быть маятник?-кд больше минуты и работает меньше антиконтроля . Есть ещё варианты,того что мне делать с палом?

  36. #236
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Примерная схема как маги выходят инвизом из боя.
    Нападает под мобом, всадил урон, беру его в таргет, блинк, ещё урон, беру в таргет, инвиз.
    Быстро всё произошло, возможно не успел его и ударить... и поэтому он из боя смог выйти и сесть на маунта.
    Правьте, за несколько секунд нанес кучу урона и сразу не приделах, не в бою).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  37. #237
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    А как тебе такая картина , что пал с неплохо апнутой волей получает антиконтроль минимум на 6 секунд и вот тут всё .. тут как бы уже ничего не сделать : шарики?-антиконтроль , выстрел в руки?-антиконтроль, может быть инвиз?- дак его выпилили ,может быть маятник?-кд больше минуты и работает меньше антиконтроля . Есть ещё варианты,того что мне делать с палом?
    те же шарики осаживает этот антиконтроль,т.к. стоя в центре пал делает рывок в сторону лука и все равно падает на краю шариков,как вариант юзнуть инвиз лукам,отпрыгнуть и кинуть замедляющую стрелу(не знаю точного названия)далее лупить впала издалека,пока пал подходит он крутит барьеры-каноны быстро тратяться,соответсвенно подбежать к луку он уже не может,т.к. канонов уже нет



  38. #238
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    те же шарики осаживает этот антиконтроль,т.к. стоя в центре пал делает рывок в сторону лука и все равно падает на краю шариков,как вариант юзнуть инвиз лукам,отпрыгнуть и кинуть замедляющую стрелу(не знаю точного названия)далее лупить впала издалека,пока пал подходит он крутит барьеры-каноны быстро тратяться,соответсвенно подбежать к луку он уже не может,т.к. канонов уже нет
    Пал просто выйдет своими ножками из шариков во время антиконтроля ,сонка так же не работает во время этого самого антиконтроля , инвиза нет (точнее он есть,но тоже самое ,что и нет) . Всё ,тучка кончилась , маятник кд - пладин включает обилку за слёзы(** как называется) и лупит как знатный рддшник тычками в 70% моего хп в среднем .При этом я , что бы нанести ему дамаг должен стаки набить , убегая при этом , а он прокрутит большУю часть моего урона , хильнёться на фул хп , включил свой палобабл и чихать он хотел на всё ,что его дамажит или контролит .
    Последний раз редактировалось nuvrodenorm; 14.08.2014 в 16:36.

  39. #239
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Вообще-то бард это саппорт класс должен был быть с самого начала, если нет, то тогда надо оставить одну ауру, забрать дудку, убрать ноктюрн, барьер, балладу, серенаду, инвиз и ддште сколько влезет.
    Мотивируйте свой бред, пожалуйста?
    бафы сча есть в любых классов, по два минимум. Взять за раз можно только один. Что не так ? Или вы барда видели в соло с печатью, зубами и аурой сразу?
    Дудка есть не только у барда.
    Ноктюрн полубесполезен. Что в соло, что в масс. По сравнению с отхилом друлей. тем более, что друль, беря отхилы, практически не теряет в ДД, а у барда это абсолютно другой билд, в котором он не может ДДшить в принципе. Ноктюрн чисто превентивная мера от первого ваншота, второй дамаг не блокирует никак. То есть, потратив 9 талантов и 6 вех, не считая проходных, бард имеет абстрактный спасательный круг, с помощью которого живёт на 2 секунды дольше.
    Барьер? Эта унылая шняга, не идущая нив какое сравнение ни с барьерами паладина, ни с иллюзиями мага? Дайте бардам те иллюзии, поглядим, что будет. И, заметим, что барьер тот надо тыкать. И в этот момент никакие другие касты невозможны. В отличии от иллюзий и барьеров пала.
    Про серенаду вообще не заикайтесь даже, это УГ не берёт никто. При текущем антиконтроле у любого класса, достаточно брать Романс, да и то на 2. Сравните со стяжкой миста, на которую не надо тратить 18 талантов, что бы взять на максимум. И полезность в сравнении со стяжкой. И общую эффективность в комбинациях, с учётом откатов, лёгкостью ухода из под каста.
    Инвиз барда не идёт ни в какое сравнение с инвизами мага, с некоторых пор инкастовыми.
    Баллада? На которую на потратить 9 талантов и 3 вехи с введёнными откатами не имеет никакого основания быть взятой. Лучше в волю вкинуться.
    Палы, маги, луки, инженеры, вары, друли - все эти классы обладают умениями аналогичными барду, но дамаг у них в полтора раза выше.

    Бард стал сборной солянкой всякой невнятной херни, бесполезен как саппорт в ПВЕ, бесполезен как саппорт в ПВП, бесполезен как дд в ПВП. Остаётся только ДД ПВЕ, где его без малейшего труда по ДПС обгоняют палы, маги, вары, друли и инженеры, причём первые три из них по прежнему остаются великолепными ПВП классами.
    Даже на паках бард отрывается на пару секунд, ударив два диссонанса под литаврами, после чего идёт курить, пока энергия не восстановится.

    Может вы гений бардовства? Вам люди говорят, которые играют с начала введения класса, а вы свою кривую линию глупого мнения выгибаете.
    Последний раз редактировалось xruslan; 14.08.2014 в 16:39.

  40. #240
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Пал просто выйдет своими ножками из шариков во время антиконтроля ,сонка так же не работает во время этого самого антиконтроля , инвиза нет (точнее он есть,но тоже самое ,что и нет) . Всё ,тучка кончилась , маятник кд - пладин включает обилку за слёзы(** как называется) и лупит как знатный рддшник тычками в 70% моего хп в среднем .
    6 сек антиконтроля это 50+воли,не каждый может этим похвастаться,и если даже пал получает антиконтроль,то и за контролить лука он не может так как лук тоже получит антиконтроль)ну и не дать палу побить в 6 сек антиконтроля большого умения не требует-пал подбежал,лук отпрыгнул,пал идет к луку пешком,лук отбегает,далее следует любой контроль лука,пал отдыхает



Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения