Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.02.25 [14.08.14]
Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 651
  1. #281
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитайте тему. Обратите внимание на картинки в подписях. Там вам то же самое пишут барды из общесерверного ТОП-100 и занимающих первые строчки в топах своих серверов. И, соответсвтенно, из топ-гильдий. Трижды топы, короче.
    Они все прям всё врут?
    Во первых, хотелось бы посмотреть вашу подпись где видно ваш ГС. А потом уже продолжать разговор. Мнения персонажей с ГС 30 - 40К я в учет не принимаю. Естественно их будут ваншотить персы с ГС 59К-61К. И они будут ныть по имбалансность классов.

  2. #282
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Стоимость Исказителей в золоте значительно уменьшена.
    Раз стоимость "значительно уменьшили", то и исказителям из пущи эту самую стоимость наконец сделали?
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  3. #283
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Сталков порезали!!1111
    Это разве порезали? Так, пощекотали.
    Но все впереди.
    Истинный маг в отставке...



  4. #284
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это разве порезали? Так, пощекотали.
    Но все впереди.
    Видимо не знаешь о чём пишешь

  5. #285
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Видимо не знаешь о чём пишешь
    Я как раз знаю...
    Истинный маг в отставке...



  6. #286
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кажется, это у вас рефлексия на бардов. Человек перечислил абсолютно все существующие классы, но вы заметили только свой.
    Потому что мой класс сейчас в самом низу пищевой цепочки

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #287
    Аватар для kes987
    Батрак kes987 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    соединение прервано:соединение закрыто это типо заместо гейм апликеатион?+ зарегался на яр(11минут) зашел на мне дезертир 28мин
    Последний раз редактировалось kes987; 14.08.2014 в 18:51.

  8. #288
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Потому что мой класс сейчас в самом низу пищевой цепочки
    В какой активности, простите?
    Истинный маг в отставке...



  9. #289
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Потому что мой класс сейчас в самом низу пищевой цепочки
    Ну на дне, не на дне, а полезность в соло демаге конечно сомнительная с учётом рандомности цели соло/диса. Да и кантата с учётом решимки не лучший друг)

  10. #290
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    вы ум то имеете что за ерунда что за неанонсированые изменения почему у некра опять увеличился расход манны?

  11. #291
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В какой активности, простите?
    В ПвЕ и групповом ЧД как минимум.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #292
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    а вообше, как бывший паладин, скажу что нужно резать бардов, а то есть еще такие кто котят в светолоесье обижают

  13. #293
    Аватар для kes987
    Батрак kes987 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    за 10минут 3 раза вылетело

  14. #294
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    ай,что за лепет балоболов,давайте видео где по равноодетому пал всаживает КАЖДЫЙ УДАР по 400к+,что вы фигню то несете??и зачем сравнивать броню сталков и палов???ничего что у луков куча контроля,да у пала есть тоже контроль,но он вообще не идет в сравнение луков,магам вообще смысл ныть??на открытой местности мага не догнать вообще никак,механика контроля пала не позволяет этого.
    и да,предоставьте все таки скрины/видео где пал именно ВАНШОТИТ,т.е. только входит в бой нажимает одну кнопку и противник(равноодетый и одинаково)заруненый умирает,откуда такие цифры то???блин сколько бился на арене/бг с палами,даже под 100% решимости,и гиром выше в 5-6к и большими рунами максимум 800к прилетало,так это по меньшеодетому,и не надо говорить про супермегозащиту палов,у каждого класса есть возможность избежать прямого дамага,либо поглотить большую его часть,единственное по варам-согласен,с палом варику теперь не потягаться,но тут уже надо,что то с варами делать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный СЂРёСЃСѓРЅРѕРє.jpg
Просмотров: 339
Размер:	133.3 Кб
ID:	194151

    Я просто оставлю это здесь.

    Смотреть с 14,50

    https://www.youtube.com/watch?v=nRfd...ature=youtu.be

  15. #295
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10

    расход манны некра увеличили или это баг?

    Почеу у некра сноова увеличен расход манны двже в хиле?причом увеличился в 2 раза как минимум

  16. #296
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    понятие сарказма знакомо? единственное,с чем соглашусь,так это про снос таких имбарей,которые своим аое набивают группе противника решимость,а это уже можно не комментировать...
    учимся осознавать предложения,а не писать первое,что пришло в голову,лишь бы с острить...
    мм, а ты что предлагаешь делать барду в замесе, где находиться три пати? и чем такой замес отличается от арены? почему для арены аое это норма, а для рчд - нет? и причем тут имбари -_- обычная реализация класса.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  17. #297
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Лучше бы снизили стоимость крафта , а не исказителей.
    И так голда не хватает.
    Последний раз редактировалось Alcantar; 14.08.2014 в 20:09.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  18. #298
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Только сделали нормальный урон сталку, с которм не стыдно было показаться в ПВП (как выносили с 2-3х ударов так и выносят, если маятник не применишь, но зато успеваешь подамажить немного), так сразу всё порезали! Ладно нет от пристрелки бонуса к огненке, так не стакает эффекты, пристрелка слетает в раз сейчас, её даже в ПВЕ держать сложно, если в ближний дой уходишь, не то что в месилове каком-нибудь ПВПшном.
    Нить судьбы, сталкер.

  19. #299
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Вложение 194151

    Я просто оставлю это здесь.

    Смотреть с 14,50

    https://www.youtube.com/watch?v=nRfd...ature=youtu.be
    азаза же, ну))0
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  20. #300
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    мм, а ты что предлагаешь делать барду в замесе, где находиться три пати? и чем такой замес отличается от арены? почему для арены аое это норма, а для рчд - нет? и причем тут имбари -_- обычная реализация класса.
    кто говорил про РЧД? речь идет о групповом бое,6х6,замесы на точке... т.е. ты одобряешь и полностью поддерживаешь залитие масс уроном всех и вся спокойно на точке,набивая пул решимости как хилу,так и тем же палам,которые просто ваншотнут нафиг любого? это глупо,именно поэтому "имбари"...
    возможно барды сейчас не имеют хорошего бурстового дамага исключительно по соло цели,но аоешить это последнее дело... еще раз повторюсь,речь идет не об РЧД,где действительно канают 4-6 бардов и на точке уйма масс урона,а об групповом бое...

  21. #301
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ProFantasy Посмотреть сообщение
    чувак, разберись со своим классом и не выливай сюда чушь.
    У тебя небось даже мобы срываются, да? Логично предположить что твой дпс в группе идет 2й с конца. если будешь бить в 2 раза слабее чем твой тимейт то мобы будут тращить твою патьку.
    Пал в моей консте раз через раз убивает меня, порой еще до появления капель, а по дпсу в пве 1-2 место.
    Признаюсь. Когда я хожу в Дол на фиол фармить, то мой ДПС как раз на 2ой строчке снизу над хилом. Но зато я прекрасно держу мобов. И это правильно. Со мной в пати находятся люди с ГСом выше на 5-10к. Естественно, что у них ДПС будет выше. Но и я в этом случае спокойно удерживаю мобов даже без фака (кроме тех мобов, которые переагриваются в силу своей механики.

    ДПС не велик, но танкинг неплохой. Так и должно быть.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #302
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Это окончательные изменения классов?
    Сколько я уже в аллодах? 5? 6 лет? Тут нет окончательного изменения. Кардинальные переделки всех классов - фишка АО.

  23. #303
    Аватар для DmiPy
    Батрак DmiPy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yaroslavbepyc Посмотреть сообщение
    А теперь расскажи мне что палы умеют . Просто берут и плюх ВАНШОТ , о какой подготовки речь? Баланс , не , не слышал . Ладно луки им реально дамаг хороший , но они ватка . А палы? а что палы барьеры , ваншоты , все норм.
    Да ты сам попробуй за пала поиграть, все ноют у пала барьеры ваншоты, сейчас палу забить барьеры раз плюнуть и его так сделали что он от этих барьеров сам может подохнуть, а если тебя ваншотят пал ваншотит то ты просто краб и не лезь сюда со своим нытьем

  24. #304
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    кто говорил про РЧД? речь идет о групповом бое,6х6,замесы на точке... т.е. ты одобряешь и полностью поддерживаешь залитие масс уроном всех и вся спокойно на точке,набивая пул решимости как хилу,так и тем же палам,которые просто ваншотнут нафиг любого? это глупо,именно поэтому "имбари"...
    возможно барды сейчас не имеют хорошего бурстового дамага исключительно по соло цели,но аоешить это последнее дело... еще раз повторюсь,речь идет не об РЧД,где действительно канают 4-6 бардов и на точке уйма масс урона,а об групповом бое...
    только идиот 6 на 6 будет бить литаврами, это либо фантастика, либо клиника. не нужно такую чупакабру брать в расчет. поэтому у меня и в мыслях небыло, что речь не о РЧД.
    бурстового дамага нету и для аое, поэтому сейчас аое по количеству такое как раньше, только размазано во времени, следовательно, менее эффективно.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  25. #305
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от ehlslslh Посмотреть сообщение
    бугага, да вы знаете ли просто днище)
    Слова от безымянного нечта? Личико-то покажи пряморукий вы наш

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  26. #306
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    только идиот 6 на 6 будет бить литаврами, это либо фантастика, либо клиника. не нужно такую чупакабру брать в расчет. поэтому у меня и в мыслях небыло, что речь не о РЧД.
    бурстового дамага нету и для аое, поэтому сейчас аое по количеству такое как раньше, только размазано во времени, следовательно, менее эффективно.
    из всего вышесказанного тобою и мной может быть не стоило разводить демагогию? а оставить мой пост другому пользователю,который благополучно свалил с темки,не ответив ничего.
    не знаю точной механики класса,но диссонанс бьет ближайшую рандомную цель,вроде как. а дисс юзает каждый третий на домике,при этом задевая каждую цель перед собой,но не дотягиваясь до нужной)) вот и пул решимости,хоть и незначительный,но прирост к дамагу имеется.

  27. #307
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Во первых, хотелось бы посмотреть вашу подпись где видно ваш ГС. А потом уже продолжать разговор. Мнения персонажей с ГС 30 - 40К я в учет не принимаю. Естественно их будут ваншотить персы с ГС 59К-61К. И они будут ныть по имбалансность классов.
    Не вопрос.
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/9473d458ec78988ba492199d133f2a8c/1dc4875d71ae34854cf519d92f4a6dcf/bar.jpg[/IMG]
    Только разговоры разговаривать смысла не вижу, ибо вы не врубаетесь в элементарные вещи, не понимаете собственный класс и ещё и учите те классы, которыми не играете. Это клиника.

  28. #308
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Когда планируется удалить класс "мистика" с игры?
    Хотя впринципе его уже нет...


    Боишься не делай, делай не бойся!

  29. #309
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Мне одному кажется или у пала ДПС повысили?

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  30. #310
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    из всего вышесказанного тобою и мной может быть не стоило разводить демагогию? а оставить мой пост другому пользователю,который благополучно свалил с темки,не ответив ничего.
    не знаю точной механики класса,но диссонанс бьет ближайшую рандомную цель,вроде как. а дисс юзает каждый третий на домике,при этом задевая каждую цель перед собой,но не дотягиваясь до нужной)) вот и пул решимости,хоть и незначительный,но прирост к дамагу имеется.
    дис бьет одну ближнюю цель, соло бьет рандомную цель в радиусе 20 метров N-ное количество раз.
    у меня никак в голове не укладываются, как на фришке бард может ходить в дд, профита 6 на 6 чуть более чем нулевой.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  31. #311
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    дис бьет одну ближнюю цель, соло бьет рандомную цель в радиусе 20 метров N-ное количество раз.
    у меня никак в голове не укладываются, как на фришке бард может ходить в дд, профита 6 на 6 чуть более чем нулевой.
    ну это типо наклацал билд под домик,взял нужные для пати бафы,взял чистку и т.п.,а на деле аое аое и еще раз аое,в **** чистку... по крайней мере таких уникальных бардиков пруд пруди...
    Последний раз редактировалось Killergoy; 14.08.2014 в 21:13.

  32. #312
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Каты забагованы... на 3-м круге награда была взята, но наступила ничья после 1-го сундука, даже отсчёт 5 мин не оттикал.
    Так же в катах не работают гильдейские вехи "славные сражения" .

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #313
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [INDENT][COLOR=DarkOrange]Cтоимость Исказителей в золоте значительно уменьшена.
    Подарок за подарком от руководства.
    Раньше было 2 места где можно было добыть что-то на склейку, а теперь одно - ЦС.
    В Землях теперь делать нечего, кроме как набрать нужное количество самых поганых исказителей для обмена ключей.
    А в ЦС-то всего примерно 2500 голда в день.
    К банкомату, после всех кидков, посылайте вновьприбывших!

  34. #314
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    с катами на 3ем кругу что то намутили... после того как забрали второй сундуль объявили ничью и все...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  35. #315
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    3 круг второй этап забрали. Дальше сообщение все противники погибли. Сражение за сокровища йок.

  36. #316
    Аватар для MAKC7777777
    Бродяга MAKC7777777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Разведчмк

    как только лукари начинают дамажить как им положено - большенство игроков начинает ныть Резать , я считаю это изза того что разведчиков меньше в игре чем других классов, спасибо за фикс лучников продолжайте в том же духе

  37. #317
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Побегал на Яр сегодня. На 1-3 местах Храмовники, которых я даже ников не знаю. Сходил на АС - непонятные мне Храмовники всекают мама не горюй. Позвал ребят на Гипат, с которыми частенько там дерусь. Снял процентов 50 (лучший результат, хотя вчера с трудом, но убивал через раз). Нет, Храмовников нифига не апнули.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #318
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10

    некромант

    увеличился расход манны даже в ПВЕ хил бооте нихватает на 1 бой в астррале хотя вчера ещо было все ок это баг или так задумано?

  39. #319
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А зачем уменьшили время реса мобам в ДЗ?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #320
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А зачем уменьшили время реса мобам в ДЗ?
    А во сколько раз? В 10 ?
    Тогда, наверно, чтобы можно было компенсировать 10-кратное снижение стоимости исказителей 10-кратным количеством убитых мобов.

Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения