Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по Новому Язычнику

Результаты опроса: Понравилось ли Вам руководство?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    90
    62.94%
  • Нет

    36
    25.17%
  • Да, но есть недочеты (я поясню их в теме)

    17
    11.89%
     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 476
  1. #281
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Человек говорит что нет слов донатер, имба, нуб, а сам их использует, даже значения не зная.

    Разговор с тобой у меня окончен. Тупой троллинг лесом, а никаких фактов так и нет, сплошной даунский бред.
    Ну так не я первый стал проповедовать что нет слова донастер это ты и заметил я тебе просто показываю насколько ты непоследователен что других учишь а сам так же пользуешся словами которых не существует и что фактов никаких нет, а как семилетний ребенок все обосновываеш "словами я так сказал"и заклинаниями которые только на тебя и действуют типа "я прав потому что я прав" ну и дятел тогда долби клювом дальше..

  2. #282
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    )не понимаю....причем здесь донат?
    преимущество доната для билда - наличие различных плюх для стат, вех и умений...
    ну ограничишься вехами или умелками...как гайд может влиять на построение билда?
    всегда есть костяк билда,будь то мили или рейндж... остальное по вкусу..
    хватит *мусор разводить*...
    и да , все начальные донат плюхи вполне доступны...и добыть их игровым путем легко..
    величие дает 2 билда и доп. умение и веху... это очень хорошо, даже если ты не переливаешься постоянно...
    Ну если вы не понимаете что с деньгами везде жить проще тогда я не знаю, вы либо мажорик которые живет в золотой клетки и другой жизни тупо не видел, либо даун который не смотрит по сторонам.
    Костяк блида в данном гайде для донастеров и имбов. Костяк билда для обычных играков тут не указан.

  3. #283
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str1995tver Посмотреть сообщение
    Уважаемые "друле-аналитеги" , вы бы хоть свой юзер-бар прикрепили...а то критикуете автора с гс 57к+ и со стажем игры в 2 года....
    А причем тут юзер-бар и сколько он играет. Есть же хорошее выражение что сытый голодному не товарищ, с годами приходит мудрость, но иногда годы приходят одни. Порой удивляешся насколько мудр 16 летний подросток и туп 45 мужик. Так же и тут то что у него гс 57 ну так это только деньги и ничего больше. Улучшители можно купить за реал, аму тоже можно на ауке сколько душе угодно а больше для гс ничего и не надо. Люди годами живут, веками и так и идут споры в чем смысл жизни, так и в игре у каждого свое видение, но это не значит что оно правильное поэтому стараюсь найти истину, а ну учить других. Есть хорошее выражение умный любит учится а дурак учить. А тут к тому же учитель вообще видно малолетка раз он ничего фактами подтвердить не может, а только долдонит что я прав и все тут.
    Последний раз редактировалось teriv1; 03.09.2014 в 13:04.

  4. #284
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Ну если вы не понимаете что с деньгами везде жить проще тогда я не знаю, вы либо мажорик которые живет в золотой клетки и другой жизни тупо не видел, либо даун который не смотрит по сторонам.
    Костяк блида в данном гайде для донастеров и имбов. Костяк билда для обычных играков тут не указан.
    ООО..какие логичные выводы=) и как же вы пришли к этому?
    Dum spiro, spero
    ____________________

  5. #285
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str1995tver Посмотреть сообщение
    Уважаемые "друле-аналитеги" , вы бы хоть свой юзер-бар прикрепили...а то критикуете автора с гс 57к+ и со стажем игры в 2 года....
    4 года) +- полгода может)

  6. #286
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    А причем тут юзер-бар и сколько он играет. Есть же хорошее выражение что сытый голодному не товарищ, с годами приходит мудрость, но иногда годы приходят одни. Порой удивляешся насколько мудр 16 летний подросток и туп 45 мужик. Так же и тут то что у него гс 57 ну так это только деньги и ничего больше. Улучшители можно купить за реал, аму тоже можно на ауке сколько душе угодно а больше для гс ничего и не надо. Люди годами живут, веками и так и идут споры в чем смысл жизни, так и в игре у каждого свое видение, но это не значит что оно правильное поэтому стараюсь найти истину, а ну учить других. Есть хорошее выражение умный любит учится а дурак учить. А тут к тому же учитель вообще видно малолетка раз он ничего фактами подтвердить не может, а только долдонит что я прав и все тут.
    Лооол...даешь человеку в лицо факты, он их видит и все равно говорит что их нет.

  7. #287
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Я оказывается злостный донатер (без рун вчера шама убил к слову), имеющий ОДНУ топ-плюху (серьга). Кмв появилось уже после Гайда. В остальном только зелень-синь плюхи (ну в паре мест фиол, например трактат).
    Ваще имба донатер, пишущий Гайды под таких же как я...


    Ну и бред, я ору просто)

  8. #288
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    А причем тут юзер-бар и сколько он играет. Есть же хорошее выражение что сытый голодному не товарищ, с годами приходит мудрость, но иногда годы приходят одни. Порой удивляешся насколько мудр 16 летний подросток и туп 45 мужик. Так же и тут то что у него гс 57 ну так это только деньги и ничего больше. Улучшители можно купить за реал, аму тоже можно на ауке сколько душе угодно а больше для гс ничего и не надо. Люди годами живут, веками и так и идут споры в чем смысл жизни, так и в игре у каждого свое видение, но это не значит что оно правильное поэтому стараюсь найти истину, а ну учить других. Есть хорошее выражение умный любит учится а дурак учить. А тут к тому же учитель вообще видно малолетка раз он ничего фактами подтвердить не может, а только долдонит что я прав и все тут.
    Ты либо троль, либо дурачок. Я в прошлом году закончил учебу, на работу устроился в мае, донатю 80 рублей в неделю на репликаторы и 50 р в 20 дней на накурь, и то не всегда. Имею гс 60к и 8 руны. Задротствовать много тоже не зaдротствую, ибо работа, ну и погулять тоже надо. Так что было бы желание. И бабло тут не причем.

  9. #289
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Развели позорный дискусс. Гайд отличный оформлен на ура, но для новичков (не имеющих опыта АО или другой онлайн рпг) может показатся довольно прямолинейным (шаблонным), что может привести в дальнейшем к плохому качкеству игры персонажем из-за непонимания самой механики язычника.
    Например:
    " - Молния
    Максимальный уровень:3
    Одно из начальных умений Язычника, обязательно к использованию во всех билдах." ...
    Для новобранцев желательно бы указать еще, что это - заклинание (урон котороо зависит от жезла) требующее маны (количество общей маны зависит от оружия) и применяемое на определенной дистанции. Ко всему прочему для первопроходцев полезно будет знать, что оно еще и замедляет противника, что важно особенно в пвп!

    И если расписать все поподробнее, то руководство получится замечательное. А покамест этот Гайд наверное понятен только посвященным, но ведь так и было написано: "Данное руководство написано для помощи любому Язычнику, который хочет стать сильнее." Так что кидатся в автора неприлично и неуместно.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  10. #290
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Лооол...даешь человеку в лицо факты, он их видит и все равно говорит что их нет.
    А вот ты мне теперь скажи, на кой хрен собаке пятая нога. Ты мне какие факты привел, доказательство того что уровень твоего интеллекта равен уровню 7 лет ребенка, ну так мне эти факты не нужны я это из твоих постов понял. Я тебя просил что бы проверить твои утверждения от того какова польза вех на природную связь. Взять билд с данными вехами побегать на арене минут пять и скрин дпс метра и потом без даных вех и тоже минут 5 и опять скрин в дпс метре. И все это все в месте со сменой билда у тебя при наличии КМВ займен не больше 15 минут. Так нет ты лучше тут будеш обзываться и убеждать самого себя что ты тут фактами сыпеш. Ненужно бредить давай факты.

  11. #291
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    "Кмв появилось уже после Гайда "

    Вот ты лол так лол ты же говорил что тестил все, что тут утверждаешь, а оказывается брехун ты. Ты как тестил то если у тебя КМВ не было до написания гайда. Вот ты пустобрех так пустобрех.

  12. #292
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Ты либо троль, либо дурачок. Я в прошлом году закончил учебу, на работу устроился в мае, донатю 80 рублей в неделю на репликаторы и 50 р в 20 дней на накурь, и то не всегда. Имею гс 60к и 8 руны. Задротствовать много тоже не зaдротствую, ибо работа, ну и погулять тоже надо. Так что было бы желание. И бабло тут не причем.
    Ну в плане ****отства у каждого свои понимания этого процесс для когото просидеть все выходные за компом и по 4 часа в день это не ****отство нет это игра. А для кого то и два часа в день это ****отство. И я уже говорил и повторяю что дело может быть не в величине вложенной суммы а в принципе в невозможности или тупо в принципах ну не играет человек в азартные игры. Или ну не нравистя ему когда его разводят, или просто коммунист по натуре сам себе трудности создает и сам их решает чего вы всех заставляете деньги платить? Игра то бесплатная, ты если имееш сознание человека всю жизнь на зоне отсидевшего то не навязывай это сознание и мироощущение другим. Хочеш быть лолом которого разводят буть им других не надо этому учить.

  13. #293
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    "И если расписать все поподробнее, то руководство получится замечательное. А покамест этот Гайд наверное понятен только посвященным, но ведь так и было написано: "Данное руководство написано для помощи любому Язычнику, который хочет стать сильнее.""

    Так в том то и суть что из за нехватки информации и рождаются вот такие споры человек все свои доводы аргументирует только тем что "я прав потому что я прав" ну это же довод, я не знаю как сказать, вроде автор и не даун, но доводы то как у семилетнего ребенка. Он коментарии даже читае в своем форруме, но он их не запоминает что ли одно и то же приходится повторять по несколько раз. Хотя может там уже старческий моразм не знаем же сколько ему лет.
    Ну я вот не готов доверять не семилетнему ребенку не старому маразматику вот и уточняю и общаюсь с ним как это приходится делать с такими людьми.

  14. #294
    Аватар для str1995tver
    Батрак str1995tver на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    "Кмв появилось уже после Гайда "

    Вот ты лол так лол ты же говорил что тестил все, что тут утверждаешь, а оказывается брехун ты. Ты как тестил то если у тебя КМВ не было до написания гайда. Вот ты пустобрех так пустобрех.
    время написания гайда сопвадает с обновлением 5.0.2, а там у всех была в распоряжении недельная кмв.....

  15. #295
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    "И если расписать все поподробнее, то руководство получится замечательное. А покамест этот Гайд наверное понятен только посвященным, но ведь так и было написано: "Данное руководство написано для помощи любому Язычнику, который хочет стать сильнее.""

    Так в том то и суть что из за нехватки информации и рождаются вот такие споры человек все свои доводы аргументирует только тем что "я прав потому что я прав" ну это же довод, я не знаю как сказать, вроде автор и не даун, но доводы то как у семилетнего ребенка. Он коментарии даже читае в своем форруме, но он их не запоминает что ли одно и то же приходится повторять по несколько раз. Хотя может там уже старческий моразм не знаем же сколько ему лет.
    Ну я вот не готов доверять не семилетнему ребенку не старому маразматику вот и уточняю и общаюсь с ним как это приходится делать с такими людьми.
    Сплошные оскорбления и ни капли здравых мыслей.
    Даже про недельные мв догадаться не мог, идиот...

  16. #296
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Сплошные оскорбления и ни капли здравых мыслей.
    Даже про недельные мв догадаться не мог, идиот...
    Точно у тебя тут везде и про все нужно догадываться весь гайд сплошная загадка. Откуда чего брал что в голове творилось когда писал. Я уже тебе сказал и повторю я тебя не оскорбляю я факы констатирую, а уж ты на зеркало то не пеняй сам меняйся тогда и другие в тебе только хорошее будут видеть.

    А вообще нечего выкручиваться так и скажи гайд писал со слов других которые не проверял сам а то сейчас напридумываеш что мал потом еще и капли мертвой воды покупал за донат в лавке.

  17. #297
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Точно у тебя тут везде и про все нужно догадываться весь гайд сплошная загадка. Откуда чего брал что в голове творилось когда писал. Я уже тебе сказал и повторю я тебя не оскорбляю я факы констатирую, а уж ты на зеркало то не пеняй сам меняйся тогда и другие в тебе только хорошее будут видеть.

    А вообще нечего выкручиваться так и скажи гайд писал со слов других которые не проверял сам а то сейчас напридумываеш что мал потом еще и капли мертвой воды покупал за донат в лавке.
    Зачем мне покупать когда были недельные.
    Боже ты настолько туп...даже слов нет
    Уйди отсюда короче

  18. #298
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Ну в плане ****отства у каждого свои понимания этого процесс для когото просидеть все выходные за компом и по 4 часа в день это не ****отство нет это игра. А для кого то и два часа в день это ****отство. И я уже говорил и повторяю что дело может быть не в величине вложенной суммы а в принципе в невозможности или тупо в принципах ну не играет человек в азартные игры. Или ну не нравистя ему когда его разводят, или просто коммунист по натуре сам себе трудности создает и сам их решает чего вы всех заставляете деньги платить? Игра то бесплатная, ты если имееш сознание человека всю жизнь на зоне отсидевшего то не навязывай это сознание и мироощущение другим. Хочеш быть лолом которого разводят буть им других не надо этому учить.

    Что ты несешь, дурачок, причем тут зона вообще? ) Вот ты за воду, за свет платишь? В чем развод заключается? В АО ты платишь за экономию своего времени ( те же реплики, например). Руны за пару лет игры на картах нормальные можно поставить. Не 13, конечно, но 8 вполне. Ну и, собственно, не нравится донат в АО - есть подписка и куча других игр, играть в АО никто не заставляет. Так что не гони пургу, унылый тролль.

  19. #299
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Зачем мне покупать когда были недельные.
    Боже ты настолько туп...даже слов нет
    Уйди отсюда короче
    ну не плачь не плачь, успокойся сосочку могу дать. Я про то. что тебе сейчас помогут за тебя придумают отговорки, а в реальности ты ничего не тестил. Ты мою просьбу которую уже десять раз тебе повторил исполни, она от тебя много времен не потребует и денег тоже. Или тебя мама до компьютера не пускает? А по поводу туп скажу на тебе понятном языке, кто так обзывается то сам так называется.

  20. #300
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    ну не плачь не плачь, успокойся сосочку могу дать. Я про то. что тебе сейчас помогут за тебя придумают отговорки, а в реальности ты ничего не тестил. Ты мою просьбу которую уже десять раз тебе повторил исполни, она от тебя много времен не потребует и денег тоже. Или тебя мама до компьютера не пускает? А по поводу туп скажу на тебе понятном языке, кто так обзывается то сам так называется.
    Ахахахахах.

  21. #301
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    А что тебе объяснять и зачем?

    Во-первых, без юзербара, на форуме это своеобразная одежка (показывает принадлежность к гильдии, выбранный класс и гирскор, как мерило освоенности контента), по которой встречают человека, ладно бы еще посты разумные были, тогда можно было бы как-то пословицу применить, а так получается ноунейм, несущий бред про каких-то "донастеров" и "имб".

    Во-вторых, безграмотность сообщений, как правило культурный и взрослый человек старается выражать свои мысли в читабельной для оппонентов форме. Соответственно либо школьник, либо пастух Уася ,что как бы к диалогу не очень располагает.

    В-третьих, нытье про донат - в игре присутствует возможность менять игровую валюту на реальную, дабы приобретать товары в лавке редкостей. Если ты пишешь, что для тебя элементарная накурь - предмет невероятного доната, значит ты крайне неэффективно играешь и не участвуешь в пвп-контенте, значит и опыт у тебя нулевой. В неделю в полуслак режиме можно легко фармить 300-500 кри, которых вполне хватит на одевание, покупку расходки в шопе и на приобретение предпоследних акционных свитков.

    В-четвертых, постоянные оскорбления людей в данной теме. Вот именно за это тебе и следует дать бан.

    В-пятых, абсолютное незнание механики работы вех и умений класса язычник - эпикфейл с вехами на удачу, скинутый образец "билда мечты". Бред про специализацию гайда для неких "имб". Любой игрок должен стремиться наиболее эффективно использовать билд, тут же, при некоторых спорных моментах, эта возможность дается. Разница между с донатом составит 2-5 вех, что никоим образом не может быть критичным.

    Можно продолжать и дальше перечисление, но уж больно много букв получается. Да и смысл - все равно начнешь абстрагироваться от доводов, съезжая на толстый троллинг.

    111111 / 111010

  22. #302
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    На во первых. Тебе что бы общаться с человеком нужно что бы он тебе малиновый пиджак показал? То есть как в Кин Дза Дза "Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели". Ты со мной общайся, а не с моими знаками отличия. Мне тоже может не нравится общаться с человеком но ней, но я же отвечаю на твои комментарии, давай еще паспорт показывать перед началом диалога. Еще раз повторяю что для того что бы иметь высокий гир ничего кроме денег не нужно.

    На во вторых. Ну не всем дано писать грамотно, кто то умеет думать и анализировать кто то данные собирать кто то их описывать грамотно, каждому свое, все мы разные иначе жизнь была бы скучной. И если для тебя важен образно выражаясь при общении костюм и бабочка так твои проблемы и не надо их на других перекладывать. Если что то непонятно пишу, переспроси объясню по другому.

    На третье. Вот смотри экономист ты наш, по поводу ПВП активности где можно якобы много денег заработать. По грубой статистике 30% ты выиграл, 30% ничья и 30% ты проиграл. То есть 1 раз в три дня у тебя стабильно около 2-3т злата. Это около 80кри. Пускай в общем и целом 150кри в неделю но это ты ежедневно должен уже час потратить если до конца арены играть такое тоже случается в 30% случаев но не факт что ее выиграешь. Но суть ты понял, у тебя еще час остается что бы еще что то поделать, ну сходить так на полигон, яр, хутор и пол часа и еще в среднем в неделю 50 кри, а может и меньше на это ну еще пол часика чего то там поделал. Итог каждый день по два часа игры и 200 кри в неделю. Не золота, не улучшений, ничего больше. Поэтому или донат или по 3-4 ежедневно, а это уже не игра это работа.

    На в четвертых, я не оскорбляю я констатирую факты причем их обосновываю.

    Ну и на в пятых, уже предложил доказать мне эффективность вех на удау не можете только все на словах никаких фактов. Я даже предположу что есть какой то профит по дд (опять же чисто теоретически), а смысл от него если все равно проиграешь ту же арену, так как профит только для тебя а не для группы не если ты не в первых строчках по ДД на сервере, а вот что бы таковым быть нужно быть имба или донатить по страшному.

    Ну и П.С. если вы будете факты предоставлять, а не предположения и рассуждения, я буду задовать конкретные вопросы и руководствоваться фактами, а пока я только и слышу что "я прав потому что я прав" ну еще фраза промелькнула "ну все же так делают", это как в высказывании ну и что все будут с крыши прыгать и ты будешь.

    То что гайд для донастеров я уже доказал, просто почему то те, кто с этим спорить никак не могут этот фак лично для себя принять, не пойму от чего, что за психологический барьер в голове такой. Это же насколько нужно стеснятся того, что ты донастер что так трудно это признать. И да донастер это не только тот, кто тысячами бабло в игру вкладывает, но и тот, кто 100р периодически вбрасывает как кто тут уже расшифровывал определение «Донат (англ. donate — «жертвовать», башорг. «одминам на пиво») — оплата чего-либо на добровольных началах» про сумму как видим тут нет не слова то есть и те и те донастеры. Данный проект несбалансирован в плане доната, тут донат даже небольшой не облегчает жизнь, не выравнивает тех, кто играет редко, но с деньгами с теми, кто играет часто, но без денег, а дает игрокам с деньгами сильное преимущество. Так никто с этим и не спорит, раз играем, значит принимаем этот факт и с ним не боремся и не ноем, но и врать не нужно, что сей гайд подойдет всем, он только для 20% игроков, тех, что с донатом и тех, что могу себе позволить играть по 4-5 часов, что может заменить донат.
    Вот и все, а что ТС, что еще пара человек начинаю выкручиваться и уводить разговор в другую сторону вот от этого и споры. Неужели так трудно сказать да гайд для донастеров для не донастеров писать не буду потому что не такой и как им играть не знаю а отсюда и не представляю что можно в таком случае делать язычником и в каких ситуациях а следовательно и билды под них не знаю.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.09.2014 в 16:44. Причина: Дабл-постинг

  23. #303
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Ок, ясн, гайд для донастеров, расходимся.

  24. #304
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Ок, ясн, гайд для донастеров, расходимся.
    Не пиши это убогое слово больше! xD

  25. #305
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Одни гневные комменты ( нет бы написали "Гайд супер!спасибо автору" , а вы только ругаете его

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #306
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Я не вижу ни грамма критики и попытки вызвать меня на диалог. Я вижу просто слова, просто придирки и попытки взбесить меня.
    На этом все.
    Нет критики? Просто придирки? Тебе пальцем тычат на твои огрехи, при чем мои слова подтверждают другие более авторитетные язычники (естественно это не teriv1). Если ты в ореоле своей выдуманной имбовости просто разучился читать и считать, то остается тебя только пожалеть.

  27. #307
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Одни гневные комменты ( нет бы написали "Гайд супер!спасибо автору" , а вы только ругаете его
    Гайд для донастеров, просто отличный, автору спасибо.

  28. #308
    Аватар для artMaller
    Поселенец artMaller на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    прочла вашу переписку с целью почерпнуть что то полезное...

    из вышенаписанного делаю выводы:
    1. я донатер, у меня семерки вкруг.
    2. я вхожу в число 20%.

    для teriv1: тебе срочно нужно написать свой гайд.
    если у человека столько энергии, столько идей, и сил отстаивать свою мнение, то просто необходимо это все оформить и представить на суд читателей.
    будущий гайд обязательно соберет все лавры и получит премию от руководства АО, как самый обоснованный, продуманный и конструктивный.
    а читатели гайда просто засыплют тебя благодарственными коментами.

    совет Maksimgood: не опускайся до уровня оппонента.
    написав что-либо и выставив на всеобщее обозрение, будь готов к подобному, но не опускайся.
    что бы затролить троля, нужно с ним согласиться, прислушаться, похвалить, спросить совета)))
    Реверси́вная психоло́гия


  29. #309
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    А вы вот сами подумайте, зачем "руководству АО" нужен "обоснованный, продуманный и конструктивный" гайд, ему как раз и нужен такой как этот гайд, который вас ну просто подталкивает к тому что бы стать донастером и еще с таким автором который "я прав потому что я прав".
    Свой гайд писать не буду я ленивый , да и для того что бы гайд писать нужно изучить хорошо все возможные сочетания вех и умений, а для этого нужен КМВ, а для меня это дорого выкинуть 4000 рублей просто так на ветер.
    И вот вам еще один довод в пользу того, что данный гайд ислючительно для донастеров это то, что тут ничего не сказано про царство стихий. А почему да потому что тут описывается не язычник, а донастый недовоин. Язычник, пет и царство стихий это одно целое.
    И да, вы правы, если бы со мной сразу согласились и в гайде пометили, что данным гайдом можно пользоваться только в том случае если ты донастер, я бы больше ничего не сказал , но это не потому что я троль. Хотя тоже вот не понятно что в вашем понимании троль а что отстаивание своей точки зрения с приведением доводов. Судя по тому что вы пишите это для вас одно и тоже. То есть по вашем если ты думаеш, ни как я этого хочу значит ты троль.

  30. #310
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Да мне все равно уже, пусть пишет что захочет.
    Меня опрос устраивает)

  31. #311
    Аватар для artMaller
    Поселенец artMaller на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Свой гайд писать не буду я ленивый
    это отговорки, если все Ваши посты даже просто скопипастить в одно целое, то получится солидный труд.
    а если его еще украсить картинками и принтскринами, поясняющими начинающим игрокам некоторые моменты, то ему просто не будет цены.

    чем тратить время и силы на вразумление некоторых авторов, гораздо лучше попробовать сделать гайд самому.
    в самом деле нужны толковые гайды этому форуму, а то как все обсуждения скатываются к выяснениям отношений.

    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    но это не потому что я троль. Хотя тоже вот не понятно что в вашем понимании троль

    Троллинг


  32. #312
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от artMaller Посмотреть сообщение
    что бы затролить троля, нужно с ним согласиться, прислушаться, похвалить, спросить совета[/URL]
    Это будет уже не троллинг, а эльфинг.

  33. #313
    Аватар для artMaller
    Поселенец artMaller на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    важен результат или как это называется?


  34. #314
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Так люди добрые давайте теперь немного обсудим реальное положение вещей. Я вот в отличии от всех тут находящихся троллей которые только и кричать что " я прав потому что я прав". Провел таки маленький эксперимент. Суть его состоит в том, что нашел игрока у которого есть КМВ и язычник 60 лвла (не сильно прокаченный но лвл 60). Накидал билд с взятыми тремя вехами на удачу. Сбегали в Умойю ну где еще волков по гильдийскому квесту набивают. В общем побил там четырех волков и снял скрин ДПС метра. Потом сбросили билд накидали все тоже самое кроме 3 вех на удачу их не брали. Привожу скрины первый скрин с вехами второй без вех. Колличество убитых мобов в обохи случаях одинаковое, да все одинаковое кроме трех вех. Еще раз первый скрин с взятыми вехами на удачу второй без данных вех.
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1410151537
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1410151546
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 221
Размер:	50.9 Кб
ID:	195168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.png
Просмотров: 202
Размер:	168.8 Кб
ID:	195171  

  35. #315
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Так люди добрые давайте теперь немного обсудим реальное положение вещей. Я вот в отличии от всех тут находящихся троллей которые только и кричать что " я прав потому что я прав". Провел таки маленький эксперимент. Суть его состоит в том, что нашел игрока у которого есть КМВ и язычник 60 лвла (не сильно прокаченный но лвл 60). Накидал билд с взятыми тремя вехами на удачу. Сбегали в Умойю ну где еще волков по гильдийскому квесту набивают. В общем побил там четырех волков и снял скрин ДПС метра. Потом сбросили билд накидали все тоже самое кроме 3 вех на удачу их не брали. Привожу скрины первый скрин с вехами второй без вех. Колличество убитых мобов в обохи случаях одинаковое, да все одинаковое кроме трех вех. Еще раз первый скрин с взятыми вехами на удачу второй без данных вех.
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1410151537
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1410151546
    Какой гс язычника? Почему тесты велись не в той же пуще? Почему только 4 моба?
    Это не статистика.

  36. #316
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artMaller Посмотреть сообщение
    это отговорки, если все Ваши посты даже просто скопипастить в одно целое, то получится солидный труд.
    а если его еще украсить картинками и принтскринами, поясняющими начинающим игрокам некоторые моменты, то ему просто не будет цены.

    чем тратить время и силы на вразумление некоторых авторов, гораздо лучше попробовать сделать гайд самому.
    в самом деле нужны толковые гайды этому форуму, а то как все обсуждения скатываются к выяснениям отношений.




    Троллинг
    Во во я и говорю, я спрашиваю и хочу получить обоснованный ответ, а когда вместо него получаю ответ по типу, да иди ты лесом я прав потому что я прав, возникает вопрос кто из нас тут троль.
    С удовольствием напишу гайд для обычных игроков не для донастеров, вы лично будете оказывать спонсорскую помощь в виде КМВ? Вот с вероятностью 100% предскажу ваш ответ "Нет". Ну так чего тогда тролить?

  37. #317
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Какой гс язычника? Почему тесты велись не в той же пуще? Почему только 4 моба?
    Это не статистика.
    Какая разница какой ГС язычника? Если тест проводился при всех остальных равных условиях? Почему не в пуще да потому что еще не открыта. Почему 4 моба, да на столько хватало энергии пета потом последний моб добивался тем что было. Это не статистика, согласен но хотя бы что то, а не пустые слова и утверждения "я прав потому что я прав". На более длительные тест не было времени, были бы у меня лично КМВ сделал бы более основательный тест. Сут просто хочу показать что данному персу что бы убить одного волка нужно было не один стандартный цикл так как одет слабенько, грубо говоря за это время пока он крамсал этих четырех волков его бы уже не раз на арене слили и толку от неработающих вех. Вообще конечно удивительно, что при снятии данных вех ДПС вырос это что то, не так, он мне кажется должен был по крайней мене остаться таким же как и с вехами на удачу, но выложил как есть.
    Последний раз редактировалось teriv1; 08.09.2014 в 09:13.

  38. #318
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Какая разница какой ГС язычника? Если тест проводился при всех остальных равных условиях? Почему не в пуще да потому что еще не открыта. Почему 4 моба, да на столько хватало энергии пета потом последний моб добивался тем что было. Это не статистика, согласен но хотя бы что то, а не пустые слова и утверждения "я прав потому что я прав". На более длительные тест не было времени, были бы у меня лично КМВ сделал бы более основательный тест. Сут просто хочу показать что данному персу что бы убить одного волка нужно было не один стандартный цикл так как одет слабенько, грубо говоря за это время пока он крамсал этих четырех волков его бы уже не раз на арене слили и толку от неработающих вех.
    Вот когда будут длительные тесты - тогда ты мне скажешь о бесполезности вех. А до этого ты не знаешь - не утверждай.
    И да, волки слишком ватные, вот в пущу надо как раз.

  39. #319
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Вот когда будут длительные тесты - тогда ты мне скажешь о бесполезности вех. А до этого ты не знаешь - не утверждай.
    И да, волки слишком ватные, вот в пущу надо как раз.
    Так и ты не знаешь так и не утверждай, я то вот тебе факты привел, а ты только словоблудиш и тролиш.

  40. #320
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Так люди добрые давайте теперь немного обсудим реальное положение вещей. Я вот в отличии от всех тут находящихся троллей которые только и кричать что " я прав потому что я прав". Провел таки маленький эксперимент. Суть его состоит в том, что нашел игрока у которого есть КМВ и язычник 60 лвла (не сильно прокаченный но лвл 60). Накидал билд с взятыми тремя вехами на удачу. Сбегали в Умойю ну где еще волков по гильдийскому квесту набивают. В общем побил там четырех волков и снял скрин ДПС метра. Потом сбросили билд накидали все тоже самое кроме 3 вех на удачу их не брали. Привожу скрины первый скрин с вехами второй без вех. Колличество убитых мобов в обохи случаях одинаковое, да все одинаковое кроме трех вех. Еще раз первый скрин с взятыми вехами на удачу второй без данных вех.
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1410151537
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1410151546
    тесты просто смех, и скрины тоже(
    по скринам вообще ничего не ясно....стакнулась удача на 1 мобе или нет ,непонятно(
    урон эт вообще отдельная песня=) во что одет?
    я в синьке умойра после апа 60 набивала больше(
    тестеры ...черт возьми,прям научно обоснованно и доказано..
    Dum spiro, spero
    ____________________

     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения