Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по Новому Язычнику

Результаты опроса: Понравилось ли Вам руководство?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    90
    62.94%
  • Нет

    36
    25.17%
  • Да, но есть недочеты (я поясню их в теме)

    17
    11.89%
     Ответить в теме
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 476
  1. #81
    Аватар для str1995tver
    Батрак str1995tver на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    хотелось бы испытать мили пвп-билд на себе, если это возможно
    Последний раз редактировалось str1995tver; 13.08.2014 в 19:08.

  2. #82
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str1995tver Посмотреть сообщение
    хотелось бы испытать мили пвп-билд на себе, если это возможно
    Возможно, пробуй)

  3. #83
    Аватар для str1995tver
    Батрак str1995tver на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Возможно, пробуй)
    намекал на пвп

  4. #84
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str1995tver Посмотреть сообщение
    намекал на пвп
    он же есть в руководстве, вперед)

  5. #85
    Аватар для str1995tver
    Батрак str1995tver на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    хотел бы именно с Вами

    P.S. скрины скринами, но не верится что мили друид это хороший друид ))

  6. #86
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str1995tver Посмотреть сообщение
    хотел бы именно с Вами
    тьфу ты, вот ты кто) напиши мне в игре с твинка там...

  7. #87
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str1995tver Посмотреть сообщение
    хотел бы именно с Вами

    P.S. скрины скринами, но не верится что мили друид это хороший друид ))
    так ты сам в мили будешь?
    я заливаться не хочу)

  8. #88
    Аватар для str1995tver
    Батрак str1995tver на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я хочу увидеть как меня убьет друид в мили )
    P.S. просто мили не воспринимаю впринципе(может быть изза того, что ниразу сам его не пробовал, и не видел других друлей в мили)

  9. #89
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str1995tver Посмотреть сообщение
    Я хочу увидеть как меня убьет друид в мили )
    P.S. просто мили не воспринимаю впринципе(может быть изза того, что ниразу сам его не пробовал, и не видел других друлей в мили)
    зайди в игру пообщаемся)

  10. #90
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Я знаю к чему вы клоните, но урон не снижается.
    Как бы там все мили-атаки идут без стаков БИ. Вообще без единого.
    Но это не снижает суммарный итоговый урон серии, да?
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Тигр бьет уныло, даже под единством.
    Вы его не с одноручкой, случаем, пробовали?
    У Тигра с дубиной тултипчик заметно повыше, чем у Куси, плюс урон усиливается стаками БИ.
    Последний раз редактировалось Mdance; 13.08.2014 в 23:19.
    ...Танцую со Смертью...

  11. #91
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Как бы там все мили-атаки идут без стаков БИ. Вообще без единого.
    Но это не снижает суммарный итоговый урон серии, да?
    Да. (10 символов)

  12. #92
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Да. (10 символов)
    Всё страньше и страньше (с) (Алиса в Стране Чудес).

    То есть Вы сейчас пытаетесь сказать, что если в предложеннной серии (с небольшими изменениями в правильную сторону) Тигр и Затрещина будут биться по 4 стакам БИ, то суммарный урон будет ровно таким же? Вы - оригинал.
    ...Танцую со Смертью...

  13. #93
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Язычником не являюсь (вопл с 20к ГС-а только имеется, поэтому напишу ошибки,сразу бросившиеся в глаза как Воину/Храмовнику.
    1."Аура Свирепости" увеличивает наносимый группой ФИЗИЧЕСКИЙ(и только) урон на 15%(а не 30,как у Вас),при том уменьшает броню Язычника и его питомца на 30%(если не взять другие вехи).
    2."Сила Природы" восстанавливает 10 энергии и 1% маны каждые 30/15/8 секунд. А у Вас каждые 30 секунд.
    3.Если у Язычника 30% хп,а у пати и питомца 100%,то после применения "Природного Равновесия" у всех будет (100*6+30):7=90%.
    4."Очищающий Заряд" тратит 1 стак "Природного Заряда".У Вас этого не написано.
    5."Помощь Природы" призывает питомцев.Каких питомцев?Сколько питомцев?На какое время призывает?Можно ли ими управлять?Ничего не расписано.
    6."Отведение Урона"поглощает 40% здоровья Язычника."Это вообще убило,т.е. если эта веха сработает на Язычнике со здоровьем менее 40%,то он умрет?Лучше написать "Когда здоровье Язычника опускается ниже 30%(или сколько там?)он получает щит,в размере 40% от своего максимального здоровья в данный момент на 15(или сколько там?)секунд(или что-то такое).
    7. "Боевая Готовность" восстанавливает 1/2/3% энергии питомца каждые 5 секунд,а не 1% как написано у Вас.
    8.В заготовке билда для кача 2 "мертвые" вехи- "Аура Свирепости".
    9.Нету ни слова о главной "фишке" Язычников-Царстве Природы.
    10.Нигде нету цифр,а где есть,там они написаны неверно(%увеличения,количество статов за веху и т.д.),по сути даже копипасты описания вех/умений нету.В этом и отличие "глобальности" от гайда Ронна.
    P.S.Подводя итог,могу сказать,что гайд получился сырой.И это Я еще не смотрела вопросы механики Язычника,т.к. не очень в ней разбираюсь.Если бы про Воина был гайд в таком стиле,то описания умений были бы типо "Удар";"Сильный Удар";"Много Ударов";"Много Ударов Всем Вокруг";"Удар Со Станом" и т.д.
    Последний раз редактировалось iragre; 14.08.2014 в 15:05.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #94
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Язычником не являюсь (вопл с 20к ГС-а только имеется, поэтому напишу ошибки,сразу бросившиеся в глаза как Воину/Храмовнику.Завтра дополню еще.
    1."Аура Свирепости" увеличивает наносимый группой ФИЗИЧЕСКИЙ(и только) урон на 15%(а не 30,как у Вас),при том уменьшает броню Язычника и его питомца на 30%(если не взять другие вехи).
    2."Сила Природы" восстанавливает 10 энергии и 1% маны каждые 30/15/8 секунд. А у Вас каждые 30 секунд.
    3.Если у Язычника 30% хп,а у пати и питомца 100%,то после применения "Природного Равновесия" у всех будет (100*6+30):7=90%.
    4."Очищающий Заряд" тратит 1 стак "Природного Заряда".У Вас этого не написано.
    5."Помощь Природы" призывает питомцев.Каких питомцев?Сколько питомцев?На какое время призывает?Можно ли ими управлять?Ничего не расписано.
    6."Отведение Урона"поглощает 40% здоровья Язычника."Это вообще убило,т.е. если эта веха сработает на Язычнике со здоровьем менее 40%,то он умрет?Лучше написать "Когда здоровье Язычника опускается ниже 30%(или сколько там?)он получает щит,в размере 40% от своего максимального здоровья в данный момент на 15(или сколько там?)секунд(или что-то такое).
    7. "Боевая Готовность" восстанавливает 1/2/3% энергии питомца каждые 5 секунд,а не 1% как написано у Вас.
    8.В заготовке билда для кача 2 "мертвые" вехи- "Аура Свирепости".
    9.Нету ни слова о главной "фишке" Язычников-Царстве Природы.
    10.Нигде нету цифр,а где есть,там они написаны неверно(%увеличения,количество статов за веху и т.д.),по сути даже копипасты описания вех/умений нету.
    P.S.Подводя итог,могу сказать,что гайд получился до безобразия сырой.И это Я еще не смотрела вопросы механики Язычника,т.к. не очень в ней разбираюсь.Если бы про Воина был гайд в таком стиле,то описания умений были бы типо "Удар";"Сильный Удар";"Много Ударов";"Много Ударов Всем Вокруг";"Удар Со Станом" и т.д.
    Вы все неверно понимаете. Я не обязан описывать каждое умение в гайде - мне важно лишь сказать, полезно оно или нет.

  15. #95
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Вы все неверно понимаете. Я не обязан описывать каждое умение в гайде - мне важно лишь сказать, полезно оно или нет.
    Речь скорее всего не о том, что Вы обязаны описывать каждое умение, а о том, что если Вы что-то начали описывать, то необходимо указывать достоверную информацию )
    Здесь был юзербар...

  16. #96
    Аватар для Glamour82
    Поселенец Glamour82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Вы все неверно понимаете. Я не обязан описывать каждое умение в гайде - мне важно лишь сказать, полезно оно или нет.
    Все правильно.Для навичков все понятно будет.Просто почитав критику в сторону гайда,складывается такое ощущение,что вы хотите чтобы вам все разжували и положили в рот,а вам останется только проглатить. Особенно убил предпоследний посто"Язычником не являюсь (вопл с 20к ГС-а только имеется, поэтому напишу ошибки,сразу бросившиеся в глаза как Воину/Храмовнику.Завтра дополню еще."...Любители всталять свои пять копеек

  17. #97
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Glamour82 Посмотреть сообщение
    Особенно убил предпоследний посто"Язычником не являюсь (вопл с 20к ГС-а только имеется, поэтому напишу ошибки,сразу бросившиеся в глаза как Воину/Храмовнику.Завтра дополню еще."...Любители всталять свои пять копеек
    А что не так? Там же указаны конкретные фактические ошибки. Всё по делу.

  18. #98
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Критика насчёт описания умений была верной!Надо просто сказать спасибо и исправить, а не кивать на гс!это человек помогает ,а не засаживает)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  19. #99
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Вы все неверно понимаете. Я не обязан описывать каждое умение в гайде - мне важно лишь сказать, полезно оно или нет.
    Сам себе противоречишь. Ты хочешь, чтобы из твоего гайда игрок вынес для себя урок. Но сам вместо того, чтобы дать как можно больше информации (чтобы человек понял в чем минусы и плюсы умений/вех/механики), просто указываешь, полезно это или нет. Замечания были по делу.


  20. #100
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuslanY96 Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь. Ты хочешь, чтобы из твоего гайда игрок вынес для себя урок. Но сам вместо того, чтобы дать как можно больше информации (чтобы человек понял в чем минусы и плюсы умений/вех/механики), просто указываешь, полезно это или нет. Замечания были по делу.
    И вы тоже не поняли. Описание скиллов есть в игре. Читайте там. Я указываю, нужны они в билде или нет. На этом все.

  21. #101
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Чем больще вех взял тем лучше , так то все вехи полезны, но нет все получается взять даже с фул донатом.

  22. #102
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Мне руководство понравилось! Но все-таки, оно расчитано скорее всего не на новичков, а на игроков уже имеющих базовое представление об Аллодах Онлайн и классах. Я бы отнёс его к уровню гайдов для людей сменивших класс на язычника. По нему быстро можно узнать, что брать, а чем жертвовать.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  23. #103
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    доброго дня вопрос такой. имеем друида с дубовой корой на 3 (и вехой) и щитом святости от перерода жреца (поглощает 160к урона). интересует совместное действие этих умений (может уже тестили).
    как я понимаю есть 2 сценария событий:
    1. юзаем оба умения. получаем удар например в 100к, кора поглощает 70к урона, 30к проходит в тело, эти же 30к возвращаются противнику, но те что проходят в друида поглощаются щитом святости.
    2. юзаем оба умения. получаем удар например в 100к, кора поглощает 70к урона, 30к поглощаются щитом святости и противнику не возвращается ничего.
    интересует какой сценарий верен. заранее спасибо за ответ

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  24. #104
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    еще есть вариант что щит святости поглощает все 100к а коре уже нечего поглощать и возвращать так как на самом деле?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  25. #105
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    еще есть вариант что щит святости поглощает все 100к а коре уже нечего поглощать и возвращать так как на самом деле?
    этот вариант и будет на деле. специальных тестов не было, однако это и так понятно. вот если удар будет 500к - щит спадет и часть урона попадет в кору.

  26. #106
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Это не руководство это тема в форуме про язычника, причем не для начинающих игроков, а для злостных донастеров, так как таковым с 12 рунами в круг простительны любые ошибки в билдах . Суть язычника в том что он управляет петом в ПВП помогает ему издалека держась на расстоянии от противника, а в ПВЕ может и в близком контакте помогать пету так как тот держит на себе фокус. Не имея рун 12 вкруг играть язычником в ПВП в близком контакте это надо быть реально идиотом, а следовательно и билда такого быть не может. Вы еще мага поставте в спаринг с воином в контактном бою. Ну не может быть язычник бойцом на ближней дистанции. Язычник это петовод с контролем ли дальним уроно, но не хил и не ближний бой никак.

  27. #107
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Это не руководство это тема в форуме про язычника, причем не для начинающих игроков, а для злостных донастеров, так как таковым с 12 рунами в круг простительны любые ошибки в билдах . Суть язычника в том что он управляет петом в ПВП помогает ему издалека держась на расстоянии от противника, а в ПВЕ может и в близком контакте помогать пету так как тот держит на себе фокус. Не имея рун 12 вкруг играть язычником в ПВП в близком контакте это надо быть реально идиотом, а следовательно и билда такого быть не может. Вы еще мага поставте в спаринг с воином в контактном бою. Ну не может быть язычник бойцом на ближней дистанции. Язычник это петовод с контролем ли дальним уроно, но не хил и не ближний бой никак.
    Причем тут маг - неясно.
    Причем тут 12 руны - неясно.
    Попробуй с равным варом в мили - поймешь, что к чему.
    Про ПвЕ я и не спорю, там все написано.

    Я б тебе скинул скрин с Арены Смерти, где другой друид на 2 месте по отхилу за жрецом...да видимо своего мнения ты не поменяешь.

  28. #108
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    "Причем тут маг - неясно."
    При том что тоже персонаж рассчитанный на дальний бой а не в рукопашную так скажем, по нему так же как и по язычнику достаточно одного двух ударов мимо пробегающего воина.
    "Причем тут 12 руны - неясно."
    о много причем, плюс все то что можно за донат купить это все сглаживает ошибки в бильде сильно причем. Если бы было не причем никто бы их не ставил .
    "Попробуй с равным варом в мили - поймешь, что к чему."
    Что значит в мили?
    "Про ПвЕ я и не спорю, там все написано."
    Ну просто и не нужно даже писать что язычнику нужно что то брать для контактного боя в ПВП луч ше бы больше внимания контролю уделили и пету.

    "Я б тебе скинул скрин с Арены Смерти, где другой друид на 2 месте по отхилу за жрецом...да видимо своего мнения ты не поменяешь."
    Вы просто пытаетесь дать советы с точки зрения донастера, а попробуйте с точки зрения мастера, я кстати тоже далеко не мастер но, еще раз повторю что деньги вложенные в перса много сглаживают ошибок в подборе билдов и понимания сущности класса. Поэтому да мне ваш скрин с АС ни о чем если у тот язычник был вдоначен. Я видел барда который ДДшил сильнее чем маг, был живуч более чем воин или храм, но тож с донатом. В общем людям с лишними деньгами гайд сей не нужен, а людям играющим себе в удовольствие он бесполезен.
    К примеру "Название: БО.jpg Просмотров: 550 Размер: 24.5 Кб - Большая Охота
    Максимальный уровень:3
    Усиление «белой» атаки питомца, т.е. обычных ударов. Бесполезное умение."
    это как так то ? Это умение в ПВЕ дает язычнику время пока моб колупает его пета что то сделать а не умереть в первые же секунды боя, это умение дает 100% агр моба на пета. То есть класс петовод и назвать основное умение пета брать удар на себя бесполезным. Вы все же наверно путаете язычника с воином или храмом в танкобилдах.
    Последний раз редактировалось teriv1; 20.08.2014 в 15:16.

  29. #109
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    "Причем тут маг - неясно."
    При том что тоже персонаж рассчитанный на дальний бой а не в рукопашную так скажем, по нему так же как и по язычнику достаточно одного двух ударов мимо пробегающего воина.
    "Причем тут 12 руны - неясно."
    о много причем, плюс все то что можно за донат купить это все сглаживает ошибки в бильде сильно причем. Если бы было не причем никто бы их не ставил .
    "Попробуй с равным варом в мили - поймешь, что к чему."
    Что значит в мили?
    "Про ПвЕ я и не спорю, там все написано."
    Ну просто и не нужно даже писать что язычнику нужно что то брать для контактного боя в ПВП луч ше бы больше внимания контролю уделили и пету.

    "Я б тебе скинул скрин с Арены Смерти, где другой друид на 2 месте по отхилу за жрецом...да видимо своего мнения ты не поменяешь."
    Вы просто пытаетесь дать советы с точки зрения донастера, а попробуйте с точки зрения мастера, я кстати тоже далеко не мастер но, еще раз повторю что деньги вложенные в перса много сглаживают ошибок в подборе билдов и понимания сущности класса. Поэтому да мне ваш скрин с АС ни о чем если у тот язычник был вдоначен. Я видел барда который ДДшил сильнее чем маг, был живуч более чем воин или храм, но тож с донатом. В общем людям с лишними деньгами гайд сей не нужен, а людям играющим себе в удовольствие он бесполезен.
    1) Маг гораздно ватнее язычника, ни в какое сравнение эти классы не идут. Все так же неясно причем тут маг.
    2) Донат не сглаживает ошибки в билде\руках. Когда-то давно с 6 в атаку я тащил персонажей с фул 11 рунами. Руны лишь добавляют дамаг\исцеление, но если я наугад накидаю билд - они не помогут.
    3) Тот язычник был с 7 в круг. Это не так уж и много по нынешним реалиям.

    Вам не понять, что донат не влияет на билд\руки человека. Он влияет на конечный результат. Если билд\руки, извиняюсь, г..вно, то и руны будут усиливать г..вно...а если билд\руки в правильном состоянии - руны помогут.

    В общем-то, если вам что-то не нравится - я не прошу читать. Но ваше мнение о том, что гайд рассчитан на донат - полный бред.

  30. #110
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    1) Маг гораздно ватнее язычника, ни в какое сравнение эти классы не идут. Все так же неясно причем тут маг.
    2) Донат не сглаживает ошибки в билде\руках. Когда-то давно с 6 в атаку я тащил персонажей с фул 11 рунами. Руны лишь добавляют дамаг\исцеление, но если я наугад накидаю билд - они не помогут.
    3) Тот язычник был с 7 в круг. Это не так уж и много по нынешним реалиям.

    Вам не понять, что донат не влияет на билд\руки человека. Он влияет на конечный результат. Если билд\руки, извиняюсь, г..вно, то и руны будут усиливать г..вно...а если билд\руки в правильном состоянии - руны помогут.

    В общем-то, если вам что-то не нравится - я не прошу читать. Но ваше мнение о том, что гайд рассчитан на донат - полный бред.
    Ну это не бред, бред не замечать того что именно на донат. Вы поробуйте с меньшими рунами поиграь вы сразу почувствуете разницу, увидите суть класса язычник. А от этого у вас измнится стиль игры и вы поймете что язычник это не танк а петовод и контроль. Вы пока этого не понимаете. Нет язычник в билжнем бою есть язычник петовод хил или контроль все для ПВП для ПВЕ хил или ДД.
    Не замечть донат это глупо, я не против донастеров но нужно в названии гайда об этом укзывать что для донастеров, там все по другому там и мага можно сделать танком .
    Последний раз редактировалось teriv1; 20.08.2014 в 15:26.

  31. #111
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Ну это не бред, бред не замечать того что именно на донат. Вы поробуйте с меньшими рунами поиграь вы сразу почувствуете разницу, увидите суть класса язычник. А от этого у вас измнится стиль игры и вы поймете что язычник это не танк а петовод и контроль. Вы пока этого не понимаете. Нет язычник в билжнем бою есть язычник петовод хил или контроль все для ПВП для ПВЕ хил или ДД.
    12 руны не спасут от вара, если билд плохой! как можно этого не понимать!
    у меня 988\777 в данный момент (не донатом поставлены), но большую часть игры я был с 6 в круг и отлично убивал персонажей с 8-11 рунами.
    И вблизи, и вдалеке.
    Мои тесты, скрины, дпс - все указывает на то, что язычник есть в ближнем бою. Вы просто не умеете им играть, и у вас сложилось ошибочное мнение.

  32. #112
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Как бы проще объяснить, в общем ваш гайд это когда у вас есть детская пластиковая лопатка в руках, а вам объясняют что вы с помощью экскаватора и смены на нем обвеса можете за день вырыть котлован и ставят вам такую задачу, но у вас то детская пластиковая лопатка, а вам продолжают говорить что экскаватор может вырыть такой котлован за этот срок. Еще раз прошу по снимайте весь донат и поиграйте сразу поймете суть класса и гайд напишите хороший.

  33. #113
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Как бы проще объяснить, в общем ваш гайд это когда у вас есть детская пластиковая лопатка в руках, а вам объясняют что вы с помощью экскаватора и смены на нем обвеса можете за день вырыть котлован и ставят вам такую задачу, но у вас то детская пластиковая лопатка, а вам продолжают говорить что экскаватор может вырыть такой котлован за этот срок. Еще раз прошу по снимайте весь донат и поиграйте сразу поймете суть класса и гайд напишите хороший.

    Ок, мне надоело продолжать этот бессмысленный спор, в котором я явно прав.
    Приведите мне пример билда под незаруненного персонажа, я очень бы хотел глянуть. Ах да, и заодно пояснения к нему.
    Если пример будет достоин - я приму ваши слова на веру. Если нет - не нужно бездоказательно утверждать, что гайд только для донатеров, и мили билда быть не может.
    У меня доказательства существования мили билда есть, у вас пока доказательств, обратных моим нет.

    Жду билда.

  34. #114
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    12 руны не спасут от вара, если билд плохой! как можно этого не понимать!
    у меня 988\777 в данный момент (не донатом поставлены), но большую часть игры я был с 6 в круг и отлично убивал персонажей с 8-11 рунами.
    И вблизи, и вдалеке.
    Мои тесты, скрины, дпс - все указывает на то, что язычник есть в ближнем бою. Вы просто не умеете им играть, и у вас сложилось ошибочное мнение.
    Ну согласен что руны это не главное но между равными это ой ей ей какой перевес а плюс еще оружие зачарованное, свитки на доп очки в защиту, и т.д. и т.п. донат. Разница между 4 ми и 5 ми в круг уже хорошо чувствуется . А у вас 9-8-7 это уже неплохой сглаживать кривобокости в билдостроении и непонимании класса. Смысл делать из петовода бойца ближнего боя? Возьмите вара или паладина, у вас не та психология.
    С 6ми рунами вы бы не были на первых местах по урону на АС.

  35. #115
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Ок, мне надоело продолжать этот бессмысленный спор, в котором я явно прав.
    Приведите мне пример билда под незаруненного персонажа, я очень бы хотел глянуть. Ах да, и заодно пояснения к нему.
    Если пример будет достоин - я приму ваши слова на веру. Если нет - не нужно бездоказательно утверждать, что гайд только для донатеров, и мили билда быть не может.
    У меня доказательства существования мили билда есть, у вас пока доказательств, обратных моим нет.

    Жду билда.
    Где этот билд?
    Свой в чем бегаю могу выложить но он пока тоже не идеальный думаю еще, но он ближе к сути класса чем то что вы тут понаписали в "гайде". И я не заруненый у меня 5-4 руны. Ах да и в связи с тем что я не донастер приходится делать поправку что с данным билдом нужно ходит в бор, так как менять часто нет возможности так как повторяюсь я не донастер . Ели есть желание выложу билд, но не сегодня.
    Хочу потестить такой , но пока нет возможности сбросить характеристики но это то что хочу а не то что сейчас на персе http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...O!gyyptim/QXOI
    Последний раз редактировалось teriv1; 20.08.2014 в 15:53.

  36. #116
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Ну согласен что руны это не главное но между равными это ой ей ей какой перевес а плюс еще оружие зачарованное, свитки на доп очки в защиту, и т.д. и т.п. донат. Разница между 4 ми и 5 ми в круг уже хорошо чувствуется . А у вас 9-8-7 это уже неплохой сглаживать кривобокости в билдостроении и непонимании класса. Смысл делать из петовода бойца ближнего боя? Возьмите вара или паладина, у вас не та психология.
    С 6ми рунами вы бы не были на первых местах по урону на АС.
    с 6 рунами в 60к гс я бы передамаживал 12-рунных с 40к гс. Этим все сказано. В игре рулит не донат а одетость.
    987 в атаку это не так много, учитывая что у большинства сейчас фул 8 или фул 9.

    Вы видимо не поняли. Я предложил все ВОЗМОЖНЫЕ билды. И мили билд очень возможен. я ДОКАЗАЛ это, лишь по просьбам писавших в теме про язычника. Поначалу сам думал, что мили язычник бред, но поиграв понял - все очень возможно, и даже не хуже РДД билда.

    Просто ради доказательства. На скринах ПвП-мили билда за мной (или впереди меня) люди, одетые или так же, или лучше меня. И рунованные тоже.
    Но это не помешало мне выйти на показатель 27-4 по убийствам\смертям, и надамажить больше всех. Опять же, составляя билд и заходя на Яр, я совсем не думал, что так будет. И когда в конце боя открылся список игроков с дамагом\отхилом\убийствами - удивился. И после этого понял что такой билд может быть.

    Я по-прежнему жду билда.

  37. #117
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Где этот билд?
    Свой в чем бегаю могу выложить но он пока тоже не идеальный думаю еще, но он ближе к сути класса чем то что вы тут понаписали в "гайде". И я не заруненый у меня 5-4 руны. Ах да и в связи с тем что я не донастер приходится делать поправку что с данным билдом нужно ходит в бор, так как менять часто нет возможности так как повторяюсь я не донастер . Ели есть желание выложу билд, но не сегодня.
    Ближе к сути класса? Я очень жду этот билд. В ЛС или сюда - неважно.

    Очень жду. А пока прекращаю бессмысленный спор.

    Быть донатером не обязательно чтобы иметь величие и два билда. У самого КМВ появилось лишь пару дней назад.

  38. #118
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Хочу потестить такой , но пока нет возможности сбросить характеристики но это то что хочу а не то что сейчас на персе http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...O!gyyptim/QXOI
    Ну начнем с того, что абсолютно не нужно брать Волка на 3. Ну зачем? от него никакущий урон, что на 1, что на 3 уровне.
    Осы на 3 тоже не стоят того. Есть гораздо более важные вещи.

    Большая охота, миллиарды раз говорено - сейчас невостребована и от нее вы получите очень несущественную прибавку к урону. Это 6 умений и 2 вехи лишних.
    Между рви на 1 и рви на 3 (при рыжих слезах) не заметил вообще разницы. Это контроль-скилл, и его время не зависит от уровня. Можно смело брать на 1. А вот единение на 1 - бред полный.

    Не брать всполох и хватай - вы теряете сам смысл, саму суть комбо-билда...

    Есть еще ошибки, и очень существенные, которые мне уже просто лень описывать, потому что следует сказать лишь одно:

    Если у вас нет величия или возможности постоянно менять билд - лучше играйте в одном, не пытайтесь сделать что-то среднее. Попытки сделать нечто среднее приведут к плачевному результату.

    В том билде что вы привели вы получите огромный минус к урону в ПвЕ (тот же Бор), и огромную просадку по защите в ПвП.

    Спор окончен. Адекватных доказательств не увидел.

  39. #119
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Бегал, пробовал мили билды, но на тех же аренах, рчд все равно рдд билд тащит, т.к. можно спокойно стоять на большой дистанции и не бояться, что тебя 1-ого зафокусят. Да и выкладывать статистику с яра какого-нить, тоже не ок, взял ДД/хилку и пошел всех ваншотать, имхо.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  40. #120
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Бегал, пробовал мили билды, но на тех же аренах, рчд все равно рдд билд тащит, т.к. можно спокойно стоять на большой дистанции и не бояться, что тебя 1-ого зафокусят. Да и выкладывать статистику с яра какого-нить, тоже не ок, взял ДД/хилку и пошел всех ваншотать, имхо.
    Я не искажаю статистику такими вещами) меня не хилили и баффы я не брал

     Ответить в теме
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения