Форум - "Аллоды Онлайн" - Даёшь урон классу Воин
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 157
  1. #81
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Урона нет?) вон вар вчера в катах с прыжка снес 80% хп, с каплей не успел отхилиться и добил

  2. #82
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Урона нет?) вон вар вчера в катах с прыжка снес 80% хп, с каплей не успел отхилиться и добил
    Это самый мощный удар с откатом в 1,5 мин+это был крит.
    Или может поговорим о ваншотах от "Куси"?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #83
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Урона нет?) вон вар вчера в катах с прыжка снес 80% хп, с каплей не успел отхилиться и добил
    Резать варов.

  4. #84
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Это самый мощный удар с откатом в 1,5 мин+это был крит.
    Или может поговорим о ваншотах от "Куси"?
    Ваншотов с куси давно не бывает. Правьте руки/билды/статы чтоб не было ваншотов. Нормального вара ваншотить нереально.

  5. #85
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Нормального вара ваншотить нереально.
    Но и особых проблем нормальный вар не доставляет, правда?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #86
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Ваншотов с куси давно не бывает. Правьте руки/билды/статы чтоб не было ваншотов. Нормального вара ваншотить нереально.
    как раз тебе надо руки править, если ты попал под прыжок в пвп 1на1. У него каст 2 или 3 секунды можно убежать за километр.

  7. #87
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    как раз тебе надо руки править, если ты попал под прыжок в пвп 1на1. У него каст 2 или 3 секунды можно убежать за километр.
    Зачем убегать? можно просто сбить Прыжок.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #88
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    как раз тебе надо руки править, если ты попал под прыжок в пвп 1на1. У него каст 2 или 3 секунды можно убежать за километр.
    Трудно убежать если тебя еще 3-4 человека бьют и контролят.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Но и особых проблем нормальный вар не доставляет, правда?
    Доставляет конечно. Не знаю что вы вообще хотите)

  9. #89
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Особых проблем вар точно не доставляет. ИМХО им надо апать тултипы процентов на 30.
    Вон паладины в жреца со щитом казнью под лям лупят регулярно.

  10. #90
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    А может быть это не воин тебя так ударил, а кто-то из этих 4-ёх человек?

  11. #91
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение

    Доставляет конечно. Не знаю что вы вообще хотите)
    Лично я давно уже ничего не хочу. Пофиг уже.

    А можно узнать какие проблемы доставляют Воины Язычнику? По-моему Кора сразу вычеркивает Воина из списка серьезных противников.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #92
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    А может быть это не воин тебя так ударил, а кто-то из этих 4-ёх человек?
    В вкладке Бой можно поискать кто как влупил))

  13. #93
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    В вкладке Бой можно поискать кто как влупил))
    Угу) Просто смешно ,когда говорят, что воин сносит 80% хп одной способностью , потом добивает , не давая отхилиться, а затем выясняется , что в это время бедного язычника еще 3-4 человека били и станили.
    P.S. Каким же надо быть днище язычником, чтобы воину проиграть в пвп.

  14. #94
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лично я давно уже ничего не хочу. Пофиг уже.

    А можно узнать какие проблемы доставляют Воины Язычнику? По-моему Кора сразу вычеркивает Воина из списка серьезных противников.
    Такая же ерунда, как говориться наигрался. Хотя жду 6.0 просто из интереса, остался ли порох в пороховницах у ао, этот патч покажет. По воина скажу что я бы уволил дизайнера этого класса. Полностью неправильное представление данного класса!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Угу) Просто смешно ,когда говорят, что воин сносит 80% хп одной способностью , потом добивает , не давая отхилиться, а затем выясняется , что в это время бедного язычника еще 3-4 человека били и станили.
    P.S. Каким же надо быть днище язычником, чтобы воину проиграть в пвп.
    Парень заврался.

  15. #95
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    По воина скажу что я бы уволил дизайнера этого класса. Полностью неправильное представление данного класса!!!
    Да как я успел заметить, то ни у одного класса в АО нет своего постоянного дизайнера. Т.е. они появляются на время. Эту должность можно назвать "менеджер проектов". Появляется какая-то задача, руководство находит относительно свободного такого "менеджера", ставит задачу и ждет исполнения. Ну вот мне показалось, что все идет как-то так, а специально выделенного человека, который бы вел класс от начала и до конца проекта, по-моему, нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #96
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Если тогдашнего Воина и брали на АП, то, в основном, как раз таки в контроллере.
    Вот именно - с паршивой овцы хоть шерсти клок))) А был бы негр/бард равной силы, взяли бы его. Ибо профита в 100 раз больше.


    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Парень заврался.
    Не факт. Раз в год и палка стреляет. Я вот помню в прошлом сезоне один из наших топ-варов писал в гильд-чат, что вражеский топ-шам склеился от прыжка, лям с чем-то прилетел. Понятное дело, что когда такое пишут в гильдию с 50 людьми онлайн, то это потому что случилось что-то экстраординарное.

    Но проблема в том, что эти вот "раз в год" и запоминаются вражинам, которые потом думают, что вар такие плюхи по откату насаживает.

  17. #97
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от melyan2014 Посмотреть сообщение
    Я хочу поговорить об фиксе урона у класса воин. Хочу сказать, что воинов в пати на ДЗ и Острова просто начали не брать, так как ничего оссобенного у них нет, Отхила нет, Урона нет, Астралки нет, Надувки нет. Класс на грани вымирания, все уходят с класса, Уважаемые Разработчики, Верните Урон Воинам!!!
    Нормальный у них урон, в ДЗ в пати барда по ДПС обгоняют, меня в любом случае причем на 1 ступень(в 3 х рунах атаки, меньше моего), редко в 2 раза даже обгонял, причем у меня шопы еще, ГС одинаков. У меня почти все на урон взято, кроме арии(взят ноктюрн), чтобы выживаемость вара была. Может быть добавить какую либо плюху на здоровье печать 5-10% в ПВЕ или защиту, чтобы не ныли, но не перебарщивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да как я успел заметить, то ни у одного класса в АО нет своего постоянного дизайнера. Т.е. они появляются на время. Эту должность можно назвать "менеджер проектов". Появляется какая-то задача, руководство находит относительно свободного такого "менеджера", ставит задачу и ждет исполнения. Ну вот мне показалось, что все идет как-то так, а специально выделенного человека, который бы вел класс от начала и до конца проекта, по-моему, нет.
    От начала до конца проекта и не будет, бывает такой случай в карьере человека увольнение, к тому же скучно одну и ту же работу делать, вот и меняют(-ся).
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.09.2014 в 12:04.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  18. #98
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Урон есть.
    А вот выживаемости в пвп аспекте не хватает,к сожалению.

  19. #99
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лично я давно уже ничего не хочу. Пофиг уже.

    А можно узнать какие проблемы доставляют Воины Язычнику? По-моему Кора сразу вычеркивает Воина из списка серьезных противников.
    Ну да, ток если эта кора в кд, можно и тушот словить))

  20. #100
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    [QUOTE=KUCRIN;6058041]Нормальный у них урон, в ДЗ в пати барда по ДПС обгоняют, меня в любом случае причем на 1 ступень(в 3 х рунах атаки, меньше моего), редко в 2 раза даже обгонял, причем у меня шопы еще, ГС одинаков. У меня почти все на урон взято, кроме арии(взят ноктюрн), чтобы выживаемость вара была. Может быть добавить какую либо плюху на здоровье печать 5-10% в ПВЕ или защиту, чтобы не ныли, но не перебарщивать.[COLOR="Silver"]

    Для тех кто не в теме тут речь идет об уроне в пвп. Вы откройте калькулятор и посчитайте на сколько процентов дамаг с парниками выше дамага с двуручем. В пве бильде с парниками и у меня получается в 29 выдавать 300+ на босах. При этом в нормальной равной пати бард если и проигрывает то пару процентов дпс, а то и обогнать может. Лук, друль и пал выдает гораздо больше.

    В пвп дамаг существенно ниже у воина. Все ценность его была в том что он мог выдать бурст из сильных ударов, которые при асисте могли существенно помочь пати. Но при салатовой одетости когда защитные резисты выросли, а дамаг воинов в пвп порезали, пользы от воинов как бурстеров стало мало. Про выживаемость ниже среднего уже говорилось.

  21. #101
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Вот уж не шаману на вара жаловаться. Особенно смешны высказывания про руки. Где же вы рукастые были, когда шам был в жопе?
    А вообще в АО руки уже давно ничего не решают, они решали, когда не было автоповоротов, когда действительно нужно было изловчиться и от удара уйти, а сейчас жми себе на кнопку и не парься, в основном дальников касается. Сейчас решают руки разрабов, а именно как они сбалансируют класс, загонят его в задницу или неимоверно апнут.

  22. #102
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение

    Для тех кто не в теме тут речь идет об уроне в пвп. Вы откройте калькулятор и посчитайте на сколько процентов дамаг с парниками выше дамага с двуручем. В пве бильде с парниками и у меня получается в 29 выдавать 300+ на босах. При этом в нормальной равной пати бард если и проигрывает то пару процентов дпс, а то и обогнать может. Лук, друль и пал выдает гораздо больше.

    В пвп дамаг существенно ниже у воина. Все ценность его была в том что он мог выдать бурст из сильных ударов, которые при асисте могли существенно помочь пати. Но при салатовой одетости когда защитные резисты выросли, а дамаг воинов в пвп порезали, пользы от воинов как бурстеров стало мало. Про выживаемость ниже среднего уже говорилось.
    За почти 3 года игры бардом, я могу сказать что я не нуб в игре бардом. Скорее всего бард был по ГС Вас выше и/или рунам, если обогнать может или ария дофига ДПС дает, что вряд ли, тут еще есть другие неизвестные переменные это те кто в пати. О луках, друля и палах я вообще ничего не писал. Попробуйте с бардом одинаковой одетости в ДЗ пофармить, посмотрите цифры. Вар с двуручем был.

    Для тех кто не в теме я цитировал ТС, он тут задает тон обсуждению:

    Цитата Сообщение от melyan2014 Посмотреть сообщение
    Я хочу поговорить об фиксе урона у класса воин. Хочу сказать, что воинов в пати на ДЗ и Острова просто начали не брать, так как ничего оссобенного у них нет, Отхила нет, Урона нет, Астралки нет, Надувки нет. Класс на грани вымирания, все уходят с класса, Уважаемые Разработчики, Верните Урон Воинам!!!
    Он вообще то писал о ПВЕ судя по ДЗ и островам, или поменяли на этих локах основную суть, теперь там ПВПшатся в основном(ДЗ), а не собирают пыль?
    Мне суть воина в ПВП не очень интересна, просто есть вары в пати интересна стала тема.
    Заметьте, я тут не писал чтобы ему снижали урон.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.09.2014 в 13:04.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  23. #103
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Вар с двуручем был.
    Ну если вар был с двуручем, то все еще хуже. ПвЕ-оружие Воина это парники. Хотя в ДЗ мобы так быстро умирают, что двуруч порой может обгонять парники по ДПСу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #104
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Бард и особенно другие классы(рдд) выигрывают у воина когда босс кайтится или по своей механике много передвигается.
    Про примерно равную пати я не зря писал, разница гс нивелировала разницу рун.
    Как я уже выше писал двуруч это пвп билд и нужен он для бурста в коротком промежутке времени, поэтому если бой короткий (в данном случае мобы ватные), то двуруч может выдать приличный дпс. Но там где мобы ватные по большому счету не имеет значение размер дпс.
    Вы кстати сами не указали каких и где били мобов и сколько дпс был у вас и воина.

    Тут есть еще одна проблема, а именно необходимость воину делать два вида оружия парники и двуруч, а если он еще и танкует то и одноруч со щитом. Сделать все это салатовым это отстать минимум на неделю, а то и две от остальных, но совсем проблемно это зачаровать.
    Разработчики сделали большую ошибку привязав работу атакующих вех к парникам, а защитных к двуручу (и это еще кроме вех привязанных к наличию щита и одноруча), поставив тем самым воина в неравные условия по сравнению с другими классами.

  25. #105
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ребят, вы, похоже, чего-то недопонимаете.

    Причем тут воин. причем тут урон. Причем тут руны.


    Я вот имею фулл донат и фулл 11 руны. Сделал 2-го сталка для прикола.


    Если основой вхлам всех сношу, то переродом с 4-5 фиол, остальное синь шмот, легко огребаю от фулл рыж+ с 6-7 рунами.

    Как объяснить еще нытикам, слакерам, днищам или как их там еще назвать, что не руны решают...

    РЕШАЕТ СОВОКУПНОСТЬ ЗНАЧЕНИЙ ОДЕЖДЫ РУН ПЛЮХ РУК И ЕЩЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, рукастые вы мои...

  26. #106
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ребят, вы, похоже, чего-то недопонимаете.

    Причем тут воин. причем тут урон. Причем тут руны.


    Я вот имею фулл донат и фулл 11 руны. Сделал 2-го сталка для прикола.


    Если основой вхлам всех сношу, то переродом с 4-5 фиол, остальное синь шмот, легко огребаю от фулл рыж+ с 6-7 рунами.

    Как объяснить еще нытикам, слакерам, днищам или как их там еще назвать, что не руны решают...

    РЕШАЕТ СОВОКУПНОСТЬ ЗНАЧЕНИЙ ОДЕЖДЫ РУН ПЛЮХ РУК И ЕЩЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, рукастые вы мои...
    Рукастый ты мой, тут разве разговор был про руны, шмот? По-моему про класс. И высказывают свое мнение люди абсалютно разной одетости и вдоначености. Так чо сказать-то хотел?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #107
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Бард и особенно другие классы(рдд) выигрывают у воина когда босс кайтится или по своей механике много передвигается.
    Про примерно равную пати я не зря писал, разница гс нивелировала разницу рун.
    Как я уже выше писал двуруч это пвп билд и нужен он для бурста в коротком промежутке времени, поэтому если бой короткий (в данном случае мобы ватные), то двуруч может выдать приличный дпс. Но там где мобы ватные по большому счету не имеет значение размер дпс.
    Вы кстати сами не указали каких и где били мобов и сколько дпс был у вас и воина.

    Тут есть еще одна проблема, а именно необходимость воину делать два вида оружия парники и двуруч, а если он еще и танкует то и одноруч со щитом. Сделать все это салатовым это отстать минимум на неделю, а то и две от остальных, но совсем проблемно это зачаровать.
    Разработчики сделали большую ошибку привязав работу атакующих вех к парникам, а защитных к двуручу (и это еще кроме вех привязанных к наличию щита и одноруча), поставив тем самым воина в неравные условия по сравнению с другими классами.
    Не всегда, если босс много передвигается бард может не достать до него, дисгармонией, пляшущим кленком, приходится подбегать поближе, а это время. К тому же от дисгармонии таргет рандомный(бьет по ближайшему мобу), часто багуется "нет цели".
    47140 ГС и у меня, 47100ГС у Вара, а кто спорит, что ГС нивелировал разницу рун? Я к тому говорил, по идее урона больше у того у кого выше руны, при равном ГС. Дол, Лишай(босс в пещере), мантикоры, мантисы и прочая ерунда, видел когда били по одному и видел когда били по массе, по массе чаще. 60%/40%, 65%/35%, 53%/47%, 46%/54%, 48%/52%. Причем на прыжках чаще ДПС поднимался на 10%. Прошу так же свой ДПС по отношению к барду в Вашей группе указать(пользуется он адреналином от переродка вара). Возможно из-за энергии еще выигрывает, так как у барда проблемы с энергией, а без нее ДПС ниже.

    Не знаю к чему Вы это написали:
    Ну не только Вас поставили в неравные условия, палы тоже пользуются одноручкой и щитом. Возможно в начале сезона 5 дав вару нагибать(из-за этого все неравные условия, к тому же крафт одноручки как писали ниже стоил), может так и это не было, но улетал часто от них. Я редко видел в начале сезона танков варов, почти все ДДшили, это после 5.0.2 поменялось.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.09.2014 в 14:58.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  28. #108
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Не всегда, если босс много передвигается бард может не достать до него, дисгармонией, пляшущим кленком, приходится подбегать поближе, а это время. К тому же от дисгармонии таргет рандомный(бьет по ближайшему мобу), часто багуется "нет цели".
    47140 ГС и у меня, 47100ГС у Вара, а кто спорит, что ГС нивелировал разницу рун? Я к тому говорил, по идее урона больше у того у кого выше руны, при равном ГС. Дол, Лишай(босс в пещере), мантикоры, мантисы и прочая ерунда, видел когда били по одному и видел когда били по массе, по массе чаще. 60%/40%, 65%/35%, 53%/47%, 46%/54%, 48%/52%. Причем на прыжках чаще ДПС поднимался на 10%. Прошу так же свой ДПС по отношению к барду в Вашей группе указать(пользуется он адреналином от переродка вара). Возможно из-за энергии еще выигрывает, так как у барда проблемы с энергией, а без нее ДПС ниже.

    Не знаю к чему Вы это написали:
    Ну не только Вас поставили в неравные условия, палы тоже пользуются одноручкой и щитом. Возможно в начале сезона 5 дав вару нагибать(из-за этого все неравные условия, к тому же крафт одноручки как писали ниже стоил), может так и это не было, но улетал часто от них. Я редко видел в начале сезона танков варов, почти все ДДшили, это после 5.0.2 поменялось.
    Первое на уровне одетости рыж и ниже действительно воин более актуален в сравнении с другими классами чем он же в сравнении с другими классами на уровне салат+.
    Второе может я сужу со своей колокольни, но я вобще не рассматриваю и не смотрю масс дамаг, т.к. летаю в рыж сектора. Обычно сравниваю дамаг на босах, т.е. цель всего одна.
    Разница в дпс до 5%, обычно 1-2%. Разумеется применяется все для повышения дпс, как умения переродков, так и крафт, и умения покровителя по откату.

    И главное даже по сравнению с палами воин проигрывает, т.к. должен кравтить парники, двуруч, одноруч и щит, а палу достаточно двуруч, одноруч и щит. Если скрафтить один дополнительный предмет салатовым с нуля летая в 27 займет возможно и меньше недели (если использовать проклятые и крафтить тот предмет на который упало больше улучшалок), то с самого начала (когда не было послаблений при крафте) крафтить синь, фиол, рыж и салат это потеря существенно большего количества времени (думаю недели три). Другие же классы крафтя 1 вид оружия выигрывают еще больше.

  29. #109
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ребят, вы, похоже, чего-то недопонимаете.

    Причем тут воин. причем тут урон. Причем тут руны.


    Я вот имею фулл донат и фулл 11 руны. Сделал 2-го сталка для прикола.


    Если основой вхлам всех сношу, то переродом с 4-5 фиол, остальное синь шмот, легко огребаю от фулл рыж+ с 6-7 рунами.

    Как объяснить еще нытикам, слакерам, днищам или как их там еще назвать, что не руны решают...

    РЕШАЕТ СОВОКУПНОСТЬ ЗНАЧЕНИЙ ОДЕЖДЫ РУН ПЛЮХ РУК И ЕЩЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, рукастые вы мои...
    Опять попал пальцем в ..пу. Посмотри тему, именно поэтому притом тут воин, притом тут урон, руны опустим.

  30. #110
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Не всегда, если босс много передвигается бард может не достать до него, дисгармонией, пляшущим кленком, приходится подбегать поближе, а это время. К тому же от дисгармонии таргет рандомный(бьет по ближайшему мобу), часто багуется "нет цели".
    47140 ГС и у меня, 47100ГС у Вара, а кто спорит, что ГС нивелировал разницу рун? Я к тому говорил, по идее урона больше у того у кого выше руны, при равном ГС. Дол, Лишай(босс в пещере), мантикоры, мантисы и прочая ерунда, видел когда били по одному и видел когда били по массе, по массе чаще. 60%/40%, 65%/35%, 53%/47%, 46%/54%, 48%/52%. Причем на прыжках чаще ДПС поднимался на 10%. Прошу так же свой ДПС по отношению к барду в Вашей группе указать(пользуется он адреналином от переродка вара). Возможно из-за энергии еще выигрывает, так как у барда проблемы с энергией, а без нее ДПС ниже.

    Не знаю к чему Вы это написали:
    Ну не только Вас поставили в неравные условия, палы тоже пользуются одноручкой и щитом. Возможно в начале сезона 5 дав вару нагибать(из-за этого все неравные условия, к тому же крафт одноручки как писали ниже стоил), может так и это не было, но улетал часто от них. Я редко видел в начале сезона танков варов, почти все ДДшили, это после 5.0.2 поменялось.
    Если не в курсе,то летающий клинок(40м) накладывает эффект точка резонанса,который увеличивает дальность атак барда до 40 метров и все удары идут только в цель с точкой резонанса.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  31. #111
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Ничего не читал кроме 1-го поста, и хочу сказать лишь свое никому не нужное наблюдение, воины это мощный физический AoE.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  32. #112
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Ничего не читал кроме 1-го поста, и хочу сказать лишь свое никому не нужное наблюдение, воины это мощный физический AoE.
    АоЕ,который легко отконтроливается в ПвП.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  33. #113
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    полетел в пати в 27 сектор.
    сопартийцы-60к гир. я 55. дамаг примерно такой же как у мага, он чуть обгоняет.
    если бы еще не сбивали расстоянием мою мясорубку-то было бы еще по приличнее.
    соло дамаг приличный у варов. как не крути. но в ПВП это полное мясо.
    судя по автору- ты нытик. и иди убейся. или сделай норм ПВЕ билд.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  34. #114
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Ничего не читал кроме 1-го поста, и хочу сказать лишь свое никому не нужное наблюдение, воины это мощный физический AoE.
    Так его и режут, этот АОЕ. Старая вертуха как насаживала и как нынешняя царапает...


    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я вот имею фулл донат и фулл 11 руны. Сделал 2-го сталка для прикола.
    {офф}: Ах вот он чей, этот сталк)))

  35. #115
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    АоЕ,который легко отконтроливается в ПвП.
    Если говорить об АоЕ в ПвП, это означает что битва будет массовая, а значит что и Воин будет не один, и ему будет кому помочь ровно как и помочь противнику. Вообще классы в Аллодах интересная штука, их много, они разные, но для использования их мало целей либо виновата частота использования этих целей, по этому большая часть игроков хочет идти по простому пути и выполнять 1 из 3 целей, сильно наносить урон / держать урон / лечить

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  36. #116
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Вот как должен выглядеть Воин.Всегда.Добавьте такое телосложение и костюм со скином оружия Хадаганскому Солдату.Хочу быть выше всех просто по росту.И силе.Ща скину.
    П.С.Это не Рыцарь Смерти из приснопамятной американской игры.Это юнит войско из корейской браузерки

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    .Незнаю,получится ли.Ибо с телефона не вставляется файл.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  37. #117
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Если не в курсе,то летающий клинок(40м) накладывает эффект точка резонанса,который увеличивает дальность атак барда до 40 метров и все удары идут только в цель с точкой резонанса.
    Летающий клинок только с вехой "Точка резонанса" накладывает такой эффект. Он более полезен в ПВП, так как вехи до него используются в основном в ПВП.
    Если не в курсе, то я лучше вкину в урон чем дополнительно 4 вехи тратить на точку резонанса, тем более почти весь урон от мобов идет по вару, да и в астре их принимает танк.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Первое на уровне одетости рыж и ниже действительно воин более актуален в сравнении с другими классами чем он же в сравнении с другими классами на уровне салат+.
    Второе может я сужу со своей колокольни, но я вобще не рассматриваю и не смотрю масс дамаг, т.к. летаю в рыж сектора. Обычно сравниваю дамаг на босах, т.е. цель всего одна.
    Разница в дпс до 5%, обычно 1-2%. Разумеется применяется все для повышения дпс, как умения переродков, так и крафт, и умения покровителя по откату.

    И главное даже по сравнению с палами воин проигрывает, т.к. должен кравтить парники, двуруч, одноруч и щит, а палу достаточно двуруч, одноруч и щит. Если скрафтить один дополнительный предмет салатовым с нуля летая в 27 займет возможно и меньше недели (если использовать проклятые и крафтить тот предмет на который упало больше улучшалок), то с самого начала (когда не было послаблений при крафте) крафтить синь, фиол, рыж и салат это потеря существенно большего количества времени (думаю недели три). Другие же классы крафтя 1 вид оружия выигрывают еще больше.
    Первое: интересно, откуда у Вас такие подсчеты, есть какие то доказательства, что со сменой фиола, рыжа или салата, что то меняется, если ГС примерно одинаков у классов?
    Второе: били по соло цели босса в пещере в доле и лешая, чем не минибоссы, долго бьется, да и соло бывало мантикор, когда выкашивали всех остальных мобов и они не успевали реснутся. Не могу привести примеры с астральных островов и МГ, ПТ, так как равных по эквипу варов не было.
    Я тут думаю может решимости у него много копилось, но тоже есть нюансы.

    Может думали, что почти все вары ДД(урон приличный был по сравнению с другими классами + ББ) и им хватит парников и двуруча в виду хорошего урона(поэтому такая дискриминация по классам), танков-варов в начале сезона было мало, по крайней мере я таких встречал редко, сейчас же никто ничего не будет переделывать под варов, с обновой может быть что то изменят и установят другое правило на крафт, параллельный.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.09.2014 в 22:14.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  38. #118
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Если говорить об АоЕ в ПвП, это означает что битва будет массовая, а значит что и Воин будет не один, и ему будет кому помочь ровно как и помочь противнику. Вообще классы в Аллодах интересная штука, их много, они разные, но для использования их мало целей либо виновата частота использования этих целей, по этому большая часть игроков хочет идти по простому пути и выполнять 1 из 3 целей, сильно наносить урон / держать урон / лечить
    Теория всегда выглядит красиво. Очень смешно читать об АоЕ Воина в ПвП.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #119
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Первое: интересно, откуда у Вас такие подсчеты, есть какие то доказательства, что со сменой фиола, рыжа или салата, что то меняется, если ГС примерно одинаков у классов?
    Второе: били по соло цели босса в пещере в доле и лешая, чем не минибоссы, долго бьется, да и соло бывало мантикор, когда выкашивали всех остальных мобов и они не успевали реснутся. Не могу привести примеры с астральных островов и МГ, ПТ, так как равных по эквипу варов не было.
    Я тут думаю может решимости у него много копилось, но тоже есть нюансы.

    Может думали, что почти все вары ДД(урон приличный был по сравнению с другими классами + ББ) и им хватит парников и двуруча в виду хорошего урона(поэтому такая дискриминация по классам), танков-варов в начале сезона было мало, по крайней мере я таких встречал редко, сейчас же никто ничего не будет переделывать под варов, с обновой может быть что то изменят и установят другое правило на крафт, параллельный.[/QUOTE]

    При одетости до рыжа увеличиваются в первую очередь атакующие статы, в салате больше добавляется защитных статов. Соответственно под это расчитаны и мобы. Например один и тот же моб в доле и руинах будет иметь разные характеристики в соотношении атака/защита.
    ДД в том числе и воин, не должен получать постоянный урон в пве, т.к. в сложных секторах это закончится вайпом, соответственно много решимости быть не должно.
    Этой дискриминации быть в принципе не должно это явная ошибка разработчиков, которую они ни когда не признают и врятли будут исправлять. Мне просто интересно сколько останется воинов после 6.0 (если ни чего не изменится, ведь будет возможность спокойно уйти на любой класс начав играть переродком), найдется ли много таких кто будет изначально в отстающих, так как ему нужно делать больше предметов, при этом в пвп класс уступает по сравнению с другими классами.

  40. #120
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Думаю урон в сегодняшних АО нужно считать так…

    ПвЕ:
    1 удар на 500К = 500К
    2 удара на 250К получаем 250+250=500К
    10 ударов по 50К получаем 10*50=500К

    ПвП:
    1 удар на 500К = 500К
    2 удара на 250К получаем 250+250=400К
    10 ударов по 50К получаем 10*50=50К

    Как-то так.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения