Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарите голд,люди добрые,позязя
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 68 из 68
  1. #41
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    чё БГ говоришь?знаешь как мне обидно ваншотиться,ЦС говоришь сходи заформи моба в зелень шмоте,Астрал говоришь где мне взять то голд на апгрейд кора?Бить мобов говоришь страно мне почемут из 5 убитых мобов добыча выпадает с одного и то не всегда
    при прокачке персонажа накапливается порядка 40к голд. на него можно одеться в фул фиол(профой) и идти фармить...
    ГБ, не чего от тебя не требуется, только пинать гоблина результат 1800+голд, при этом одетость лвл роли не играет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #42
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    при прокачке персонажа накапливается порядка 40к голд. на него можно одеться в фул фиол(профой) и идти фармить...
    ГБ, не чего от тебя не требуется, только пинать гоблина результат 1800+голд, при этом одетость лвл роли не играет
    фиол с профы это деньги на ветер,в гоблин бол я играть не умею и не хочу он меня напрегает,на умойре я спецом квесты не делаю а зачем в пустую тратить кучу опыта если я 60 лев,мне будет легче качаться на следующим повышением уровня
    Последний раз редактировалось termant; 08.08.2014 в 23:48.

  3. #43
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    фиол с профы это деньги на ветер,в гоблин бол я играть не умею и не хочу он меня напрегает
    тогда так и напиши "я не чего не хочу делать, просто дайте...!!!"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #44
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    тогда так и напиши "я не чего не хочу делать, просто дайте...!!!"
    что значит не хочу!у меня нет вазможности ,был бы у меня имба шмот яб не просил голд,сутками бы фармил ЦС

  5. #45
    Аватар для bapsik
    Батрак bapsik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ахахаха))) Чувак, я тя даж своим чумавым имболуком, 50-м, в астру за голдом катал)))) Те все похрену))) Ента гама не для табэээ)) Усохни плиззз))
    Последний раз редактировалось bapsik; 09.08.2014 в 01:21.

  6. #46
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    ТС,под лежачий камень вода не течет. Уйма примеров,как люди фармят золото в АО. При чем с нуля. Так что не страдай фигнёй на форуме,здесь мёдом для таких как ты не намазано

  7. #47
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет отговорки! (с)

    А, собственно, зачем автору золото?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #48
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Он написал, что будет квавтить шмот=)))

  9. #49
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    интересно за што меня банить?я же не чего не нарушаю
    В таком проекте это выглядет как вымогательство, коли с голоду ты все равно не умрешь. Кроме того это просто некрасиво смотрится, уже до форума дело дошло. Под баном я имел ввиду Read Only и удаление темы
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  10. #50
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    что значит не хочу!у меня нет вазможности ,был бы у меня имба шмот яб не просил голд,сутками бы фармил ЦС
    Фарми астрал - разные торги, кефиры и аномалки еще пока не требуют имба-шмота и хорошей зарунки.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #51
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    чё БГ говоришь?знаешь как мне обидно ваншотиться,ЦС говоришь сходи заформи моба в зелень шмоте,Астрал говоришь где мне взять то голд на апгрейд кора?Бить мобов говоришь страно мне почемут из 5 убитых мобов добыча выпадает с одного и то не всегда
    Господи, а как мы в начале одевались ? Все, что ты здесь описал, полный бред, есть в конце концов знакомые, которые могу взять матросом. Нытик ***, сразу видно, что mmorpg не для тебя.

  12. #52
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет отговорки! (с)

    А, собственно, зачем автору золото?
    штоб нагибать,золото привит миром какбэ

  13. #53
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Тролинг удался.
    А теперь кыш! Кыш с этой планеты попрошайка.


  14. #54
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    я вообще не понимаю почему ЦС не возможно фармить в зелень шмоте? это же фарм лока а фарма то нет.людям с крутой экипировкой это лока тоже не нужна им проще задонатить чем фармить

  15. #55
    Аватар для ladylovina
    Поселенец ladylovina на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Что за тема тупая? За какие такие заслуги кто-то будет голдом разбрасываться, даже если его хоть*опой жуй? Арбайтен, блин! Шмот можно самому делать, для этого есть профы соответствующие. Мой перс одет только в синь и фиол соответствующего лвла - все делала сама. Играю без доната. Если с мобов ничего не падает, значит мобы ниже вашего лвла - перейдите на сильных. Торгуйте, помогайте за голд, если за просто так жмотитесь, вступите в гильдию, заведите друзей.

  16. #56
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    фиол с профы это деньги на ветер,в гоблин бол я играть не умею и не хочу он меня напрегает,на умойре я спецом квесты не делаю а зачем в пустую тратить кучу опыта если я 60 лев,мне будет легче качаться на следующим повышением уровня

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю почему ЦС не возможно фармить в зелень шмоте? это же фарм лока а фарма то нет.людям с крутой экипировкой это лока тоже не нужна им проще задонатить чем фармить
    Фармь цвергов/кобольдов. Про людей ты не прав, т.к. многим нужны гоблины для лабиринта, а кому-то голд.

  17. #57
    Аватар для Grazhdanin14
    Поселенец Grazhdanin14 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Зачем вам золото и руны, приходите на Нить Судьбы у нас клёво)

  18. #58
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    давай на вз топай прокачай еще 1 твинка до 60 лвл и я дам тебе 5 голд

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  19. #59
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Фармить можно всегда, то что фармиться , то и фарми.Все что выпадет твое) все же дали-не отняли))Обрати внимание на нижгород и его окрестности и на приют))Как раз по силам зеленому человечку.А вот на Нити к примеру, сам не нафармишь-никто не даст, и обменника там нету-так играют же люди!

  20. #60
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Фармить можно всегда, то что фармиться , то и фарми.Все что выпадет твое) все же дали-не отняли))Обрати внимание на нижгород и его окрестности и на приют))Как раз по силам зеленому человечку.А вот на Нити к примеру, сам не нафармишь-никто не даст, и обменника там нету-так играют же люди!
    ох веть пасоветовал пошёл в нижгород бить мобов изгои,загрызайцы,прокожёные из пяти убитых лут в лутшем случаи с одново,чумавой фарм,в Новике больше подают
    Последний раз редактировалось termant; 09.08.2014 в 18:21.

  21. #61
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    ох веть пасоветовал пошёл в нижгород бить мобов изгои,загрызайцы,прокожёные из пяти убитых лут в лутшем случаи с одново,чумавой фарм,в Новике больше подают
    Толстый троль,однако

  22. #62
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    Приму в дар виллу, порше, яхту и фулл 12 руны.
    скромняга.... не 13 руны просит а 12

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    Господи, а как мы в начале одевались ? Все, что ты здесь описал, полный бред, есть в конце концов знакомые, которые могу взять матросом. Нытик ***, сразу видно, что mmorpg не для тебя.
    во ляпнул вспомни ремена и не сравнивай с каждем патчем фарм то режут и режут тупым скальпелем

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  23. #63
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    я крут, ток што сходил на арену в зелени, передомажил вара с шмотом полу фиол астрала с рунами фул 6 и 5 пакровой (вар не слакал всё время в бою),притом што я по откату притягивал к себе романсом

  24. #64
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    ап тему,люди не жадничайте подарите голд или ценную вещь

  25. #65
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    ап тему,люди не жадничайте подарите голд или ценную вещь
    ЦС, ГБ и КД в помощь.

  26. #66
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Модераторы, закройте уже эту тему
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  27. #67
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    во нафлудили та..
    руки ноги есть? иди заработай

    помню в новике тоже как то чел пристал "дай денег", ну говорю ему иди набей мне ракушек (начало лета было, кост хотелось с атолла достать) и я куплю их у тебя все по 30 голд за штуку, вот тебе и заработок
    и что вы думаете он мне ответил? сказал: "неохота"

    все побирушки - просто лентяи, вот и все
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.08.2014 в 16:47.

  28. #68
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Игроки, как только докачиваются до максимального уровня, не вкладывая в игру денег, могут получить золото. Все в Ваших руках.

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (c).

    Флудо-тема. Закрыто.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения