Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.02.18 [06.08.14]
Закрытая тема
Страница 4 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 611
  1. #121
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    етишкин пистолет как вас зацепило... я плачу? я привел адекватные скрины дамага нынешнего пала...
    Судя по этому же скрину у тебя бЭда с билдомс )) так причем тут другие???

  2. #122
    Аватар для skyall
    Новобранец skyall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    представляешь я решил по тестить что-то новое... да это ария ноктюрн сдел билд под умение "соло" благо кмв позваляет
    Потестил замечательно, пришел на яр, получил от пала под х2 под решимостью ваншот как говоришь, но при этом по тебе прошло 1, 2, и 3 удар тебя добил, значит сработали вехи у пала и еще куча разного) Если бы ТЕБЕ этот урон влетел сразу, допустим ты стоял и ничего не подзревая и тут бабах паладин прилетел на мираже из под инвиза столько ударил вот ТОГДА это была бы проблема) А так проблем нет, есть только люди, которые тестят новое, когда хорошо забытое старое работает так же без отказано.
    Просто без подписи

  3. #123
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что сейчас 1-2 паладина в группе на ЧД это дикий дисбаланс, потому что они просто ваншотят?!
    Абсолютно те же составы в это вс проиграли без шансов тем группам, которых выносили вперед ногами 2 недели назад, это надо фиксить в первую очередь, а не описания умениям менять, несерьезно это, желание играть отпадает у многих старичков.
    Ну только не надо оправдывать ваши проигрыши апом храмовников.
    В ваших патьках они тоже были, и даже не по одному.
    Проиграли вы из-за ослабления ваших патек в целом. И даже в твоей пати были замены (ну Ларисулька никак не тянет по уровню вашей консты), потому вы и проиграли собственно.

  4. #124
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skyall Посмотреть сообщение
    Потестил замечательно, пришел на яр, получил от пала под х2 под решимостью ваншот как говоришь, но при этом по тебе прошло 1, 2, и 3 удар тебя добил, значит сработали вехи у пала и еще куча разного) Если бы ТЕБЕ этот урон влетел сразу, допустим ты стоял и ничего не подзревая и тут бабах паладин прилетел на мираже из под инвиза столько ударил вот ТОГДА это была бы проблема) А так проблем нет, есть только люди, которые тестят новое, когда хорошо забытое старое работает так же без отказано.
    я смотрю ты знаток бардов? вехи то на защиту я не снимал-_- взял 1 веху на арию и 3 вехи консонанса и что хорошие старое работает? кантата по 10 20к? рекивем который любой жряк прохилит? что? можно вообще без песен бегать это гораздо профитней... вылез тролль с первыми постами какие жряки бедные о чем можно вести еще разговор.
    Последний раз редактировалось RuMBik; 06.08.2014 в 12:57.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  5. #125
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    кто то похоже 2 года бегал в свете или думал что ловкость очень важный стат
    Ну ты прям Мессинг, это точно был Я

  6. #126
    Аватар для EdPro9
    Поселенец EdPro9 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Где-то в Сарнаунте...
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Только бы не нужно было много ждать...

    Самое главное, чтобы не затягивали. А то потом добавят еще полчаса, а то и час, а пуща не фармиться Лучше заранее знать, сколько времени уйдет на это =)

    P.S. Интересно, на что это время тратиться? Ведь, скорее всего, все плейтесты заранее собираються(раз билдили 4 раза) а уж на установку должен часок уйти


    З.Ы. Эх, инжов не поменяли
    'Цени труд разработчика, ведь он потратил на это свою жизнь, ум...' (с) EdPro

  7. #127
    Аватар для Vladolom
    Империя Курсант Империи Vladolom на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    чтож вы такие агрессивные? боитесь порезки в ближайших фиксах
    Та мне как-то на порезку фиолетово. Я храмом ток на ЧД хожу, ну и в острал 8 ключиков отлетать, а так ток инж, ток хардкор...


  8. #128
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Слушайте вы достали уже с этим лицемерием.
    Когда говоришь про соло и имбовость того или иного класса в соло, невозможность соло убить кого-то.
    Тут же вылезают деятели, вопящие, что соло пвп в игре нет.
    Нет? Значит давайте в массе рассматривать.
    А в массе уже то, что ты говоришь нет.
    А есть зато вот это:
    Вложение 193302
    Если все ныли на ваншот с прилива, то ваншот со сдвоенки резать не надо?
    покажешь мне скриншот, где сдвоенка бьет хотя бы половину от того что на скрине, но через каменки? позволяешь, не имея каких-то активных защит дамажить себя и навешивать стаки пристрелки? ну чтож, это говорит о твоем скиле..

    у нас на сервере, я убиваю большинство магов, но есть такие, которые убивают меня. наверное потому что они бегают, пробуют это делать, повышают свой скилл, а не плачат на форуме "порежте подставить любой класс".



    хочешь мага с чуть более высоким уроном, как у сталкера но без иллюзок и каменок? сомневаюсь..



    зы. и к слову, тултип у метеора выше сдвоенки, не говоря уже об АОЕ и возможности юзать его не взирая на ландшафт местности, с которым после 5.02 у сталкера ооочень большие проблемы.. иногда, казалось бы в зоне прямой видимости стоишь, но "цель не видна".
    Последний раз редактировалось Saibot85; 06.08.2014 в 12:59.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  9. #129
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Не надо.
    Этот урон влетел же под остатки хп, а не в целую тушку.
    Не ваншотает сдвоенка сама по себе, чтоб норм дамаг получить ряд условий нужен.
    У контрольного выстрела вижу там вообще смешной урон.
    Если по очищенной тряпкоброне не должно влетать, то что делать с железяками).
    СВ это соло дамаг, прилив масс умелка, сравнивать их несколько не корректно).
    Так и для ваншота прилива тоже нужны были быть условия.
    Просаженность ХП (беспощадность), настаканность решимости.
    К тому же ты лукавишь. Если бы там было меньше половины ХП, то меня снесла бы уже первая сдвоенка.
    А там было около 80% хп.

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    покажешь мне скриншот, где сдвоенка бьет хотя бы половину от того что на скрине, но через каменки? позволяешь, не имея каких-то активных защит дамажить себя и навешивать стаки пристрелки? ну чтож, это говорит о твоем скиле.. .
    Лол. Так я тоже самое говорил про прилив. Прервать его в самом начале каста пара пальцев.
    И про скилл говорил. Но вы же лицемеры. Двойные стандарты такие двойные.
    Что значит позволяю? Это РДМ если ты не понял, а не соло пвп.

    А скрин покажу. Каменки режут не так много, как ты думаешь.
    200к бы заблокировано было.
    Вместо 800к получить 600к одним ударом это тоже немало.

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    у нас на сервере, я убиваю большинство магов, но есть такие, которые убивают меня. наверное потому что они бегают, пробуют это делать, повышают свой скилл, а не плачат на форуме "порежте подставить любой класс".
    Еще раз повторю для тех, кто в танке. Речь не про соло пвп.
    Истинный маг в отставке...



  10. #130
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть ты подтверждаешь, что урон у вас таки завышен )
    мне не с чем сравнивать. Я в пвп всегда в свете бегал в танкобилде. Плюс я не знаю конкретных цифр других классов (запомнил только 3кк+ от прилива на арене, но то еще весной было).

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  11. #131
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Когда будет переделан капкан у инженера? Он не дает пул воли и его еще надо выделить , что на том же домике , особенно РЧд , сделать практически невозможно.
    За Интер спасибо. Еще бы КМ сделали несбиваемым и ПС , чтобы был аналогом коры (не чистился) - цены бы не было.
    А про прошлое воскресенье - недооценка противника сделала свое. Привыкли пала считать фрагом - получите распишитесь. Почему то патьки из 3-х варов есть до сих пор , а пати из 3-х палов уже чудеса. Кстати грамотный жрец и друид до сих пор разделывают пала , не давая ему сделать ничего - режем палов, а то не выгодно "бегункам" -не убивается пал и все у них.
    Про молниеноску и сдвоенку лука молчу. Лук дает по 700к+ молниеноской, по 500+ сдвоенкой. Это норма -зато резать палов.
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fs004.radikal.ru% 252Fi206%252F1408%252F00%252Fafbfaab5b46dt.jpg[/IMG]


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  12. #132
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [INDENT]
    [*]Теперь умение "Прилив стихий" можно применить на неуязвимую цель (сама цель при этом не получит урон). Также "Прилив стихий" не будет прерван, если цель станет неуязвимой в процессе применения умения.
    [/LIST]
    Чёт я туплю сегодня......
    На кой чёрт мне применение этого умения, если цель не получит урона?

  13. #133
    Аватар для skyall
    Новобранец skyall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    покажешь мне скриншот, где сдвоенка бьет хотя бы половину от того что на скрине, но через каменки? позволяешь, не имея каких-то активных защит дамажить себя и навешивать стаки пристрелки? ну чтож, это говорит о твоем скиле..

    у нас на сервере, я убиваю большинство магов, но есть такие, которые убивают меня. наверное потому что они бегают, пробуют это делать, повышают свой скилл, а не плачат на форуме "порежте подставить любой класс".



    хочешь мага с чуть более высоким уроном, как у сталкера но без иллюзок и каменок? сомневаюсь..



    зы. и к слову, тултип у метеора выше сдвоенки, не говоря уже об АОЕ и возможности юзать его не взирая на ландшафт местности, с которым после 5.02 у сталкера ооочень большие проблемы.. иногда, казалось бы в зоне прямой видимости стоишь, но "цель не видна".

    Про "Цель вне поле зрения" это вообще бред, поправили текстуры так, что теперь некоторые классы пользуются этим, попробуй к примеру убить некра, который тебя закидает дотами, и ты его не видишь в упор, и тебе мешает бугорок за которым он прячется или бегает.
    Просто без подписи

  14. #134
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    хм 13.02 а фикс не качается...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  15. #135
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    to Adalon


    незнаю, для сталкера прилив никогда не был серьезной проблемой - я не плакал.. уйти в дым или инвиз, на первых секундах его каста и все.



    речь идет как раз-таки о соло ПВП, раз ты сравниваешь сталкера и мага, без учета каких-то других факторов. а что касается масс пвп, то маг, с его более надежной защитой, хорошим аое и порталом - не менее востребованный класс, чем сталкер. как минимум 1 в патьке на ЧД должен присутствовать.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  16. #136
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Когда будет переделан капкан у инженера? Он не дает пул воли и его еще надо выделить , что на том же домике , особенно РЧд , сделать практически невозможно.
    За Интер спасибо. Еще бы КМ сделали несбиваемым и ПС , чтобы был аналогом коры (не чистился) - цены бы не было.
    А про прошлое воскресенье - недооценка противника сделала свое. Привыкли пала считать фрагом - получите распишитесь. Почему то патьки из 3-х варов есть до сих пор , а пати из 3-х палов уже чудеса. Кстати грамотный жрец и друид до сих пор разделывают пала , не давая ему сделать ничего - режем палов, а то не выгодно "бегункам" -не убивается пал и все у них.
    Про молниеноску и сдвоенку лука молчу. Лук дает по 700к+ молниеноской, по 500+ сдвоенкой. Это норма -зато резать палов.
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fs004.radikal.ru% 252Fi206%252F1408%252F00%252Fafbfaab5b46dt.jpg[/IMG]
    грамотный жрец и друид...а грамотный пал и жрец разносят рейды на АС)

  17. #137
    Аватар для EdPro9
    Поселенец EdPro9 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Где-то в Сарнаунте...
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Когда будет переделан капкан у инженера? Он не дает пул воли и его еще надо выделить , что на том же домике , особенно РЧд , сделать практически невозможно.
    А что с ним не так?! Я довольно норм использую его.

    Добавлено через 5 мин...

    Так-с, и где же конец профилактики?!

    Через минуту...

    Ааа, вот и обновление =)
    Последний раз редактировалось EdPro9; 06.08.2014 в 13:09.
    'Цени труд разработчика, ведь он потратил на это свою жизнь, ум...' (с) EdPro

  18. #138
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от messengerofdeath Посмотреть сообщение
    Написал правду в теме, так удалили.

    Забанить забыли или не успели.
    потому что это не правда, а поверхностный взгляд нуба) на самом деле все обстоит намного интереснее))
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  19. #139
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Чёт я туплю сегодня......
    На кой чёрт мне применение этого умения, если цель не получит урона?
    Чтобы нанесся урон остальным, попавшим в зону поражения.

    Очень рад, что все баги 5.0.1 и 5.0.2 сдаваемые мною на ПТС наконец исправили.
    Истинный маг в отставке...



  20. #140
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Интересно, когда барды 2 года бегали и нагибали абсолютно все классы, это было нормально, как только их порезали(т.е. убрали урон от ЛК) так все, надо резать другие классы?
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Если вы попадали против ракопалов, то это их личные трудности, нормальные паладины делают 2 удара по 350+450к в 1 секунду, а казни критуют по 800к и все это по равноодетым и даже лучше заруненым персонажам.
    Это сказал тот человек который бегал бардом когда он нагибал всех? После порезки пересел на меха, и все равно ноет, ну пересядь ты на пала, продолжай дальше нагибать, че ныть то. Чет мне подсказывает что ты и бардом то не особо играл, тупо жмякая 2-3 кнопки, а тут на тебе, нифига не получается, пЯчаль-бЯда. Ну ок, че, порежут палов, что ты с этого получишь? ровном счетом Н_И_Ч_Е_Г_О! Вспомни предыдущий МАП, когда в патях былы половина всего состава бардами, и ничего играли, а тот кто был приворуким тот тем и остнется, это тебе на заметку.

  21. #141
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Чёт я туплю сегодня......
    На кой чёрт мне применение этого умения, если цель не получит урона?
    все очень просто, в масс замесе, ты начал кастовтаь прилив, а тут бабах и жряк в бабл, все толку от прилива нет, а так все кто в зоне прилива получат урон, кроме жряка, или некра в МП, ну как то так
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #142
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Когда будет переделан капкан у инженера? Он не дает пул воли и его еще надо выделить , что на том же домике , особенно РЧд , сделать практически невозможно.
    За Интер спасибо. Еще бы КМ сделали несбиваемым и ПС , чтобы был аналогом коры (не чистился) - цены бы не было.
    А про прошлое воскресенье - недооценка противника сделала свое. Привыкли пала считать фрагом - получите распишитесь. Почему то патьки из 3-х варов есть до сих пор , а пати из 3-х палов уже чудеса. Кстати грамотный жрец и друид до сих пор разделывают пала , не давая ему сделать ничего - режем палов, а то не выгодно "бегункам" -не убивается пал и все у них.
    Про молниеноску и сдвоенку лука молчу. Лук дает по 700к+ молниеноской, по 500+ сдвоенкой. Это норма -зато резать палов.
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fs004.radikal.ru% 252Fi206%252F1408%252F00%252Fafbfaab5b46dt.jpg[/IMG]
    ты скрин делал на твинке с гс 20к?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  23. #143
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Это сказал тот человек который бегал бардом когда он нагибал всех? После порезки пересел на меха, и все равно ноет, ну пересядь ты на пала, продолжай дальше нагибать, че ныть то. Чет мне подсказывает что ты и бардом то не особо играл, тупо жмякая 2-3 кнопки, а тут на тебе, нифига не получается, пЯчаль-бЯда. Ну ок, че, порежут палов, что ты с этого получишь? ровном счетом Н_И_Ч_Е_Г_О! Вспомни предыдущий МАП, когда в патях былы половина всего состава бардами, и ничего играли, а тот кто был приворуким тот тем и остнется, это тебе на заметку.
    Бард по фул хп в соло цель просто так никогда такой дамаг не давал, хватит фантазировать -_-

    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Интересно, когда барды 2 года бегали и нагибали абсолютно все классы, это было нормально, как только их порезали(т.е. убрали урон от ЛК) так все, надо резать другие классы?
    Кое кто не только фантазирует, а еще не дочитывает патчноуты -_-
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  24. #144
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Да епть куда опять накидки то делись))

  25. #145
    Аватар для Mihan12
    Империя Гражданин Империи Mihan12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    5 сек инвиза у магов - фигня. Лучше с кастом, но 10сек. И когда баги в катах исправят?! Еще во время ПТС писали про это в support!

  26. #146
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Да епть куда опять накидки то делись))
    я надеюсь это шутка?

  27. #147
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    ыыы опять накидок нет ,одно и тоже каждый раз ...

  28. #148
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Древний Курган
    • Плагатская шкатулка больше не привязывается при появлении в сумке. Все находящиеся в сумках игроков шкатулки будут отвязаны.
    • Из Плагатской шкатулки больше нельзя получить костюмы, которые уже есть в гардеробе у персонажа.
    Подобное не может не радовать) Жаль, всего три костюма там.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #149
    Аватар для iwan218
    Бродяга iwan218 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    что делать пишет что мой клиент отличяеться от нажного и его нужно качять! где?

  30. #150
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Бард по фул хп в соло цель просто так никогда такой дамаг не давал, хватит фантазировать -_-



    Кое кто не только фантазирует, а еще не дочитывает патчноуты -_-
    Хех, там где ты играешь все понятно, на боевых серверах бардом от ЛК влетали ваншоты друлям с 100% хп, так что не надо мне тут, ок?

  31. #151
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    я надеюсь это шутка?
    к сожалению нет(

  32. #152
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Так и для ваншота прилива тоже нужны были быть условия.
    Просаженность ХП (беспощадность), настаканность решимости.
    К тому же ты лукавишь. Если бы там было меньше половины ХП, то меня снесла бы уже первая сдвоенка.
    А там было около 80% хп.
    .
    Я прост не пользовался этим аддоном, но если правильно понял верхние цифры это последний дамаг, поэтому и предполагаю что он влетел под беспощадность и возможный крит.
    Контрольный там со смешным дамагом, а он у нас типа кульминации действий сталков .
    И всё же по ткани урон высокий и должен быть от физа, тут уж не полукавить).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #153
    Аватар для EdPro9
    Поселенец EdPro9 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Где-то в Сарнаунте...
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Только что с этим столкнулся.
    Запусти через лаунчер(в папке Аллодов\bin\Launcher.exe)

    Хм, чтото долго лаунчер думал =?
    'Цени труд разработчика, ведь он потратил на это свою жизнь, ум...' (с) EdPro

  34. #154
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Про бардов 1 строчка в ошибках - печаль.

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  35. #155
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34

    Накидки

    Опять обобрали накидки ! Ну куда это годится ?

  36. #156
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Легендарный-это рыж или салат?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  37. #157
    Аватар для iwan218
    Бродяга iwan218 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EdPro9 Посмотреть сообщение
    Только что с этим столкнулся.
    Запусти через лаунчер(в папке Аллодов\bin\Launcher.exe)
    щас пробну надеюсь помогеть)

  38. #158
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Легендарный-это рыж или салат?
    рыж (10 рыжих волшебниц) )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #159
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Уважаемый Velranni и AT когда будут убраны коллекционные монеты на сервере Нить Судьбы и эманации неисследованного астрала за которые можно купить интерьер для коробля?

    Заранее спасибо.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140715_181249.jpg
Просмотров: 144
Размер:	147.6 Кб
ID:	193314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140715_181309.jpg
Просмотров: 121
Размер:	146.8 Кб
ID:	193317  

  40. #160
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    к сожалению нет(
    Ну это жесть просто.
    Второй раз на одни и те же грабли, причем с мизерным промежутком времени.
    Системы контроля версий вообще нет что ли?

Закрытая тема
Страница 4 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения