Форум - "Аллоды Онлайн" - Праздник алхимиков [4-11 августа]
Закрытая тема
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Праздник алхимиков [4-11 августа]

    Ежегодно в конце лета алхимики отмечают свой профессиональный день — Праздник Радуги! Торжество продлится с 4 по 11 августа.


    Во время празднования в столицах обеих фракций взлетают в небо яркие шутихи и разноцветный дым свивается в причудливые кольца, образуя в летнем небе яркую радугу.

    Если вы алхимик, обязательно посетите Затейников в эти дни! На прилавках вас ждут эксклюзивные костюмы и забавные сувениры!

    Как обычно, узнать подробности праздника можно, не выходя из игры: нужно лишь заглянуть во встроенный календарь (по умолчанию горячая клавиша «Н»).

    Поздравляем всех алхимиков с Праздником Радуги и желаем успехов в поисках философского камня!

  2. #2
    Аватар для XXr_Sham
    Banned XXr_Sham на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Здорово, грац коллегам.

    А можно в честь очередного праздника, раз костюмы все те же обновить квест на амальгаму, сделать не 30/30/30/30 мобов, а что-нибудь интереснее, или хотябы разнообразнее, рандомно от 0-120/0-120/0-120/0-120 например, при той же сумме. Или вместо одного типа мобов - стак травы, бутылок по спец рецепту.

    Лоре обоснование: бутылку с хроматитом - финальный ингридиент дает наставник-алхимик, скажем пусть у него в этот день также есть лишняя бутылка взвеси радужницы, но надо что-то за нее отдать.

  3. #3
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Лучше бы затейникам апгрейдов для ступки добавили.

  4. #4
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение

    Лоре обоснование: бутылку с хроматитом - финальный ингридиент дает наставник-алхимик, скажем пусть у него в этот день также есть лишняя бутылка взвеси радужницы, но надо что-то за нее отдать.
    Лучше добавить цикличные квесты ежедневки на аму. Как аналог с квестами на личный аллод.
    Одна беда, где идей для этих квестов набрать?))))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  5. #5
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Привязанное небось уже всё?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #6
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    костюмы нет. а вот что хотел купить - экспериментальное зелье - почему то привязаное. жаль

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  7. #7
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Поздравляем всех алхимиков с Праздником Радуги и желаем успехов в поисках философского камня!
    Как в тему) как раз пересматриваю "Цельнометаллический Алхимик"
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  8. #8
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Поздравляю алхимиков с праздником
    P.S. жаль, что некоторые вещи привязали.

  9. #9
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Праздник радуги... че за гейство?
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  10. #10
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Это не гейство ))) Это РАСТАманство )

  11. #11
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Неее... Это поняшество - потому что пони пукают бабочками и какают радугой)

    Жаль, что в этом году в ассортимент затейнице ничего нового не добавили =\
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  12. #12
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Снова экономим платину? Ну норм че.

  13. #13
    Аватар для DangerKekcik
    Лига Волонтёр Лиги DangerKekcik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Как в тему) как раз пересматриваю "Цельнометаллический Алхимик"
    Ахах, дада, только йа не пересматриваю, а смотрю впервые
    Вы можете потерять веру в нас, но только не в самих себя.

  14. #14
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Снова экономим платину? Ну норм че.
    Не, мелкие монетки тоже экономим)
    Раньше закупались десятками и сотнями всевозможные расходнички-приколушки и т.д., и когда куда-то собирается пати, рейд, или между боями на воскресный доминион, пока ждём - как раз самое время всем раздать кадавромиконов и разом превратиться в миньонов, или раздать ножницы, или уголками покидаться, или ещё что-то подобное - скринов наделать, всё ждать веселее.
    А теперь смысла нет закупать в таких масштабах, монетки целее будут на случай добавления в ассортимент чего-нибудь новенького.

  15. #15
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Это не гейство ))) Это РАСТАманство )
    Ааааа
    Ну как-то назвали бы "день травника"
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  16. #16
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Опять все старое.

  17. #17
    Аватар для cowboyss
    Империя Курсант Империи cowboyss на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    На праздник некров АО опять залезли в карман к игрокам и привязали ретроформ. На этот праздник опять что-то новое привязали, жаль. Итак народу нету вы еще и остатки "умными" решениями прогоняете. Благодарю, что сказать!

  18. #18
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от cowboyss Посмотреть сообщение
    ... Благодарю, что сказать!
    Девушка с розовыми волосами на аватаре ... как я поностальгировал о 69 годе.
    А по теме - я уже ни на что не надеюсь в профе алхимик.

  19. #19
    Аватар для cowboyss
    Империя Курсант Империи cowboyss на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Девушка с розовыми волосами на аватаре ... как я поностальгировал о 69 годе.
    А по теме - я уже ни на что не надеюсь в профе алхимик.
    Просветите про 69 год, если не трудно, не жил я тогда, да и в проекте еще не был) Али вы не о том 69))) Девушка эта из фильма "Скотт пилигрим против всех" - своеобразный фильм, но что-то в нем есть.

    А по делу который раз нам в кармашек залазят и привязывают или добавляют срок годности товару уже купленному! Вот лежало у меня 200+ ретроформов(промазал акцией, но тут суть та же, опять привязали без ведома игроков), чем они вам не угодили?

  20. #20
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    бяда печаль

  21. #21
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от cowboyss Посмотреть сообщение
    Просветите про 69 год, если не трудно, не жил я тогда, да и в проекте еще не был)
    Да ничего трудного.
    Я пришёл на танцы в парк, а там такое чудо. Почему-то, на неё показывали пальцами и ржали, а мне понравилось и я пару раз потанцевал с ней (хорошо, что моя девчонка было в деревне )))
    Кстати, наверняка, ей потом влетело в школе от директора за розовые волосы. В то время ребятам тоже было несладко. Многие отращивали битловские волосы, а менты ловили и выстригали полосу на башке. Причём ручными машинками. Меня миновало )
    А по делу который раз нам в кармашек залазят и привязывают или добавляют срок годности товару уже купленному! Вот лежало у меня 200+ ретроформов(промазал акцией, но тут суть та же, опять привязали без ведома игроков), чем они вам не угодили?
    Чтобы не зависеть, я варю себе бессрочные зелки, ничего не покупаю со сроками, а аму добываю по необходимости.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения