Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменение вех воина на антиконтроль.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 59
  1. #1
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44

    Изменение вех воина на антиконтроль.

    Проблема
    Изначально,из-за отсутствия исцеления воины имели меньшую к контролю,чем другие классы.
    С введением новой воли механика игры изменилась,и стало выгоднее 'сидеть' в контроле для скорейшего срабатывания "несгибаемой воли".
    И вехи воина на антиконтроль стали припятствовать быстрому срабатываню "несгибаемой воли".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140802_134529.jpg
Просмотров: 441
Размер:	192.3 Кб
ID:	193071
    Пути решения
    Вехи изменяются,теперь они не уменьшают продолжительность контроля на 25%,а добавляют 25 единиц к счетчику воли.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140802_134951.jpg
Просмотров: 339
Размер:	8.4 Кб
ID:	193074
    Результат
    Воины вернут преимущество уменьшения контроля(главная воинская фишка в ПвП аспекте)

    P.S.Просьба,всех,кто не играл воином,не оставлять свои негативные комментарии в данной теме.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  2. #2
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Я не играл войном, друг воин, но я ЗА, дабы идея действительно хороша, особенно если учесть что время антиконтроля относительно не долгое, а не эффективные вехи это актуализирует, да и с порезкой выживаемости в ДД-билде это отличная идея, для варов-танков нейтрален, дабы им антиконтроль нужен довольно редко

  3. #3
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    тема бред, проблемы нет. просьба горе воинам не создавать бредотемы. напиши это в теме воинов, пусть посмеются.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 02.08.2014 в 12:44.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  4. #4
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Дело в том, что эти вехи сейчас берут не для сокращения времени действия эффектов контроля, а для уменьшения времени восстановления умения "рывок". Твою идею я поддержу только в том случае, если данная особенность останется( откат рывка).
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    тема бред, проблемы нет. просьба горе воинам не создавать бредотемы. напиши это в теме воинов, пусть посмеются.
    Просьба всех,кто не играл воином,не оставлять свои негативные комментарии в данной теме. Это для таких , как ты писалось.

  5. #5
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Против.

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Просьба,всех,кто не играл воином,не оставлять свои негативные комментарии.
    Прошу добавить Мистикам кнопку "Убить всех в радиусе 100 метров". Просьба всех, кто не играл Мистиком, не оставлять свои негативные комментарии.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #6
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Твою идею я поддержу только в том случае, если данная особенность останется( откат рывка).
    А я нигде и не писал,что откат рывка удалится.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Против.
    Прошу добавить Мистикам кнопку "Убить всех в радиусе 100 метров". Просьба всех, кто не играл Мистиком, не оставлять свои негативные комментарии.
    Я не предлагаю дать воинам умения с +1000% урона и уменьшением входящего до 0,мое предложение это вполне разумное изменение,ведь уменьшение времени контроля изначально задумывалось разработчиками,как альтернатива исцелению.
    Последний раз редактировалось Shooth; 02.08.2014 в 14:06.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  7. #7
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Прошу добавить Мистикам кнопку "Убить всех в радиусе 100 метров". Просьба всех, кто не играл Мистиком, не оставлять свои негативные комментарии.
    Нескромный вопрос: А как связано изменение вех на антиконтроль без добавления урона с кнопкой "Убить всех"?
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    тема бред, проблемы нет. просьба горе воинам не создавать бредотемы. напиши это в теме воинов, пусть посмеются.
    Странно, а я вот не смеюсь. Тупо потому, что статы переделали, а вехи остались в прежнем состоянии.
    ...Танцую со Смертью...

  8. #8
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    + 25 воли?ок
    тогда давайте поскольку у друида вехи на выдержку за 3 штуки 9 ед. давайте апнем до 50 или до 500,а то че,мне показалось это будет прикольно,раз есть такие идеи с варом.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  9. #9
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    + 25 воли?ок
    тогда давайте поскольку у друида вехи на выдержку за 3 штуки 9 ед. давайте апнем до 50 или до 500,а то че,мне показалось это будет прикольно,раз есть такие идеи с варом.
    Речь не о показателе характеристики "Воля", а о счетчике срабатывания антиконтроля.
    Идее +

  10. #10
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    + 25 воли?ок
    тогда давайте поскольку у друида вехи на выдержку за 3 штуки 9 ед. давайте апнем до 50 или до 500,а то че,мне показалось это будет прикольно,раз есть такие идеи с варом.
    Ты не понял. Не 25 очков к характеристике воли , а + 25 к счетчику воли , красненький кружок такой То есть берём вехи, на нас кидают контроль, и сразу идет + 25 к счётчику. P.S. Хватит вам и 9 ед. выдержки, а то и так зажрались уже

  11. #11
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Было бы весьма разумным решением, надеюсь, что эту тему увидят.

  12. #12
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Идея конешно неплохая,но думаю это не очень спасет воина,и если воина сравнивать с паладином например то первый вопрос который у меня возникает почему у паладинов не зависит во что он экипирован некоторые вехи\умения работают как со щитом так и без него ? Те же самые барьеры что есть щит что нет барьеры есть,а у воина например вехи "это просто царапина"работают только со щитом,дальше у воина отняли вехи +25% к урону по сбитым с ног противникам,у паладинов же мы видим вехи"приближение победы",а именно +~20% ко всем скилам если хп противника<50% Идем дальше почему то у воина чтобы взять фак нужно потратить аж 6ть умений,хотя паладину для этого потребуется всего лиш одна веха,вместо этого паладин может взять умение "прикосновение света",это щит поглощающий до 1,5млн всего урона(под решимостью),причем не важно опять же как экипирован паладин с двуручкой или с одноручием. Думаю что вару нужны одекватные сейв абилки\стойки которые на время будут парировать \блокировать урон и не важно каким оружием вар экипирован!

  13. #13
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    + 25 воли?ок
    тогда давайте поскольку у друида вехи на выдержку за 3 штуки 9 ед. давайте апнем до 50 или до 500,а то че,мне показалось это будет прикольно,раз есть такие идеи с варом.
    Иногда стоит внимательно читать пост, прежде, чем его комментировать.

    Кстати, я против такого изменения вех. И я не согласен с тем, что вехи не работают. Возможно, бонус и слабоват, но он, несомненно есть.

    Приведу простой пример.
    Воина контроллят по очереди несколько человек. Контролем на 4 секунды. Допустим, через 12 секунд контроля срабатывает иммунитет.
    Без вех это 3 контроля. 3 отката Рывка.
    С вехами придётся потратить 4 контроля, так как каждый срежется на 1 секунду (-25%). Один лишний контроль "украден" у противника, 4 отката Рывка.

    А Рывок - это резкий переход в контратаку со встречным контролем. А что даст более быстрое срабатывание иммунитета? Пару откатов Рывка и бежать своим пешком, зато с иммункой? Лучше бы, помимо Рывка, ещё и Сотряс откатывать, коль уж он всё равно на одной вехе с Рывком по части антиконтроля в применении. Тоже ведь средство сокращения дистанции. С долгим откатом. Его секунд на 10 можно за контроль откатывать для пропорции.
    Последний раз редактировалось Mdance; 02.08.2014 в 21:23.
    ...Танцую со Смертью...

  14. #14
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Антиконтроля в игре и так слишком много, как я считаю. Мнение прежнее - против.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос: А как связано изменение вех на антиконтроль без добавления урона с кнопкой "Убить всех"?
    Суть в "кроме воинов никто не пишите".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #15
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Текущий воин безусловно нуждается в доработке, но это явно лишнее. 25 воли, к примеру мне, дадут лишь возможность перекинуть конклав в стойкость.

    Доблестный Чемпион

  16. #16
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Кстати, я против такого изменения вех. И я не согласен с тем, что вехи не работают. Возможно, бонус и слабоват, но он, несомненно есть.
    Вехи перестали работать по своему прямому назначению, еще тогда, когда порезали с 50% до 25%, еще до изменения воли 5.0

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Приведу простой пример....
    В Ваш пример закралась маленькая ошибка, вехи на антиконтроль разбиты по определенным группам контроля. И что бы пример был достоверным, нужно что бы контроль разных персонажей был из одной группы. А иначе, придется потратить слишком много вех что бы взять все вехи на антиконтроль, все же эти вехи расположены не самым удобным способом. А расположение вех - это больная тема для любого класса

  17. #17
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Текущий воин безусловно нуждается в доработке, но это явно лишнее. 25 воли, к примеру мне, дадут лишь возможность перекинуть конклав в стойкость.
    К счетчику воли +25 (маленький кружочек),а не к характеристике воля.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  18. #18
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    К счетчику воли +25 (маленький кружочек),а не к характеристике воля.

    Ты понимаешь что +25 к маленькому кружку это и есть добавление к характеристики воля? Чем больше у тебя воли тем быстрее набирается этот кружочек. У некоторых классов есть вехи на волю а у некоторых на стойкость. У вара на волю нету а на стойкость есть, а у миста к примеру есть к воле а к стойкости нету. У классов которые есть вехи на волю, они прибавляют по 12 или по 8 характеристик. А ты предлагаешь запилить сразу +25 к набору. А это 70+ воли ты понимаешь? Например у моего мистика сейчас 60 воли, и пул набирается по 21. Посчитаем например у тебя сейчас 40 воли и добавить +70 к характеристики = антиконтролен. Тема и идея бред. Моё мнение.

  19. #19
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь что +25 к маленькому кружку это и есть добавление к характеристики воля? Чем больше у тебя воли тем быстрее набирается этот кружочек. У некоторых классов есть вехи на волю а у некоторых на стойкость. У вара на волю нету а на стойкость есть, а у миста к примеру есть к воле а к стойкости нету. У классов которые есть вехи на волю, они прибавляют по 12 или по 8 характеристик. А ты предлагаешь запилить сразу +25 к набору. А это 70+ воли ты понимаешь? Например у моего мистика сейчас 60 воли, и пул набирается по 21. Посчитаем например у тебя сейчас 40 воли и добавить +70 к характеристики = антиконтролен. Тема и идея бред. Моё мнение.
    У мистиков есть петля времени и коррекция тела=исцеление.А у воинов исцеляющих умений нет,так что,+25 к набору счетчика воли нормально.И лучше так,чем по старому(порезка контроля на 50%)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  20. #20
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Ты походу не понимаешь что пишешь, 130+ воли варам ты обнаглел чтоли? Ты понимаешь что такое 130 воли? Это как элементали на ЦС - 2 сек в контроле и 8-9 сек анти контроля . У воена есть очень больные удары причем откат которых составляет до 10 секунд -_-. А мистик сносит большое количество хп только с Бурста а дальше просто жить и понемногу бить... Вам добавили ресалку барьера, это прибавляет больше живучести.

    Категорический против!!!
    Последний раз редактировалось prochallenge; 03.08.2014 в 09:57.

  21. #21
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Разумная идея,+.
    P.S.Люди,говорящие про 70+;130+ Воли,хватит пороть чушь.Эта веха будет давать к счетчику воли +25 один раз за счетчик, т.е. скажем у Воина сейчас счетчик дает +15 за секунду в контроле(антиконтроль сработает через 7сек.),а после изменения будет (+15+25)+15+15+15+15=6 сек.Сработал анти контроль, или Воин вышел из боя,счетчик обнубился,и опять за первую секунду в контроле получит (+15+25).(Или я не так поняла идею?)
    Последний раз редактировалось iragre; 03.08.2014 в 10:47.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #22
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    +1 афтору либо верните второе дыхание, с нынешними переделкам варовский барьер некчемен если ты не в танке.
    З.Ы. хочу старые вещи на 25% к урону

  23. #23
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Ты походу не понимаешь что пишешь, 130+ воли варам ты обнаглел чтоли? Ты понимаешь что такое 130 воли? Это как элементали на ЦС - 2 сек в контроле и 8-9 сек анти контроля . У воена есть очень больные удары причем откат которых составляет до 10 секунд -_-. А мистик сносит большое количество хп только с Бурста а дальше просто жить и понемногу бить... Вам добавили ресалку барьера, это прибавляет больше живучести.

    Категорический против!!!
    Воин получает только 1 раз прибавку к счетчику воли в момент наложения контроля,а не каждую секунду.
    PS Самые мощные удары воина имеют откат 30-90 сек
    PSS Класса воен нет в игре
    Последний раз редактировалось Shooth; 03.08.2014 в 11:27.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  24. #24
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вехи перестали работать по своему прямому назначению, еще тогда, когда порезали с 50% до 25%, еще до изменения воли 5.0
    Это с какого-такого перепугу они перестали работать? Их предназначение - сокращать время, проведённое в контроле. Они сокращают? Сокращают. Где и как они перестали работать?

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    В Ваш пример закралась маленькая ошибка, вехи на антиконтроль разбиты по определенным группам контроля. И что бы пример был достоверным, нужно что бы контроль разных персонажей был из одной группы.
    Вы, видимо, понятия не имеете об абстрактных примерах... В моём примере - некий абстрактный контроль (там так и написано "контроль", а не "контроли"), против которого работают вехи.
    Можете считать его одним и тем же контролем у всех противников, раз уж Вам так важно, чтобы работала одна веха.

    P.S. И что значит "не самым удобным образом"? Видимо, Вам неудобно их брать через усиление Сокрушающей, через криты Смертельным, через Мастерство, через усиление Смертельного и через "Врёшь"? У Вас довольно странный ПвП-билд.
    ...Танцую со Смертью...

  25. #25
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Это с какого-такого перепугу они перестали работать? Их предназначение - сокращать время, проведённое в контроле. Они сокращают? Сокращают. Где и как они перестали работать?
    Я не правильно выразился. Эффекта от их прямого назначения практически не ощущалось


    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, понятия не имеете об абстрактных примерах... В моём примере - некий абстрактный контроль (там так и написано "контроль", а не "контроли"), против которого работают вехи.
    Можете считать его одним и тем же контролем у всех противников, раз уж Вам так важно, чтобы работала одна веха.
    Зачем намеренно упускать определенные детали?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.S. И что значит "не самым удобным образом"? Видимо, Вам неудобно их брать через усиление Сокрушающей, через криты Смертельным, через Мастерство, через усиление Смертельного и через "Врёшь"? У Вас довольно странный ПвП-билд.
    тратил вехи на защиту в ПвП билде и на все что хотелось бы взять вех не хватает

  26. #26
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Насчитал у воина 5 вех антиконтроля. Если каждая из них будет давать +5% к счетчику, то почему бы и нет?

  27. #27
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    За идею!
    А так же переработкой абсолютно бесполезных вех как "давай полетаем"

    P.S. когда храмовники наплакивали в своей теме, к вам не лезли и все же наплакали, своим переродком в шмоте старого капа синь-фиол (для непонятливых 51лвл ) + топор,ожерелка и рубашка (60,фиол) был очень удивлен статистики за бг когда с друлем (рыж-салат) разрыв по урону шел в 1кк(средне) причем друль принимал активное участие, так что, довольствуйтесь "пока" своим классом. Мистики живут под ассистом дольше вара и это факт, лишь неумекам видимо отдельная кнопка нужна(, ну а друиды и так в замечательном положении сейчас.

    И была ведь просьба, не играете классом так нечего лезть( и вносить свои не обоснованные лепты.

  28. #28
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Насчитал у воина 5 вех антиконтроля. Если каждая из них будет давать +5% к счетчику, то почему бы и нет?
    Вообще-то 25ед к счетчику.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  29. #29
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Вообще-то 25ед к счетчику.
    Ну все правильно. 5 вех по 5% = 25%

  30. #30
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    И кнопку нагнуть всех дайте плиз

  31. #31
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    И кнопку нагнуть всех дайте плиз
    Шо,опять?(10 символов)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  32. #32
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Шо,опять?(10 символов)
    Куда же без этой кнопки P.S. Так и никто из разработчиков ничего не написал в этой теме. Скорее всего закроют темку просто.

  33. #33
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Я не правильно выразился. Эффекта от их прямого назначения практически не ощущалось
    4 или 3 секунды не ощущается? Ну-ну.
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Зачем намеренно упускать определенные детали?
    Я абсолютно ничего не упускал, не надо "ля-ля".
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    тратил вехи на защиту в ПвП билде и на все что хотелось бы взять вех не хватает
    Это уже Ваши личные проблемы. Я понимаю, что хочется "всего и бесплатно", но такого не бывает. Факт остаётся фактом - лишние вехи по пути к антиконтролю не берутся. Всё, через что проходим, в той или иной мере усиливает урон персонажа. Надо только потратить вехи на сам антиконтроль.
    ...Танцую со Смертью...

  34. #34
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Косметические изменения не спасут воина. У меня ратник 62700+ экипирован, полный донат, руны 12 12 12 11 11 11, я бьюсь с храмовником 60500+ экипировка, руны 9 9 9 8 8 8, он бьет меня ударами от 600к до 844к, никакие вехи ни на какой анти-контроль меня не спасут, он просто уничтожает меня. Нам нужен другой дизайнер класса. Параллельно с игрой в АО за 4 года, я поменял 3 машины, купил/продал 4 квартиры, защитил диссертацию, написал полсотни пособий, завёл троих детей, наш дизайнер класса не может сделать элементарных вещей за этот же период времени. Я для себя решил, если к 6.0 его не поменяют (в идеале на Далека), я уйду из АО, такое ощущение, что надо мной просто посмеивается последние 3 года дизайнер класса "Воин".

  35. #35
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Проблема
    Изначально,из-за отсутствия исцеления воины имели меньшую к контролю,чем другие классы.
    С введением новой воли механика игры изменилась,и стало выгоднее 'сидеть' в контроле для скорейшего срабатывания "несгибаемой воли".
    И вехи воина на антиконтроль стали припятствовать быстрому срабатываню "несгибаемой воли".
    Вложение 193071
    Пути решения
    Вехи изменяются,теперь они не уменьшают продолжительность контроля на 25%,а добавляют 25 единиц к счетчику воли.
    Вложение 193074
    Результат
    Воины вернут преимущество уменьшения контроля(главная воинская фишка в ПвП аспекте)

    P.S.Просьба,всех,кто не играл воином,не оставлять свои негативные комментарии в данной теме.
    а не жирно ли будет? и так нормально.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  36. #36
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Косметические изменения не спасут воина. У меня ратник 62700+ экипирован, полный донат, руны 12 12 12 11 11 11, я бьюсь с храмовником 60500+ экипировка, руны 9 9 9 8 8 8, он бьет меня ударами от 600к до 844к, никакие вехи ни на какой анти-контроль меня не спасут, он просто уничтожает меня. Нам нужен другой дизайнер класса. Параллельно с игрой в АО за 4 года, я поменял 3 машины, купил/продал 4 квартиры, защитил диссертацию, написал полсотни пособий, завёл троих детей, наш дизайнер класса не может сделать элементарных вещей за этот же период времени. Я для себя решил, если к 6.0 его не поменяют (в идеале на Далека), я уйду из АО, такое ощущение, что надо мной просто посмеивается последние 3 года дизайнер класса "Воин".
    Ставлю + коллеге,а то что это за воин сейчас,не воин ,а ущерб какой то,думаю что тему можно переименовать в Сделайте у Воина сейв абилки ибо они есть у всех классов кроме воина ,а то что мы сейчас видим : пвп с храмом-подошел три тычки орех орех спал добил,друль убьет пока кора,рдд просто откайтят,да даже жрец в милости убивает воина как нефик делать,это просто некуда не годиться,можно ваабще убрать эти вехи на антиконтроль в количестве 5и шт,сделать как у всех +9 к воле или что типо того ,а оставшиеся вехи которые бесполезные заменить на что то более приемлимое,можно сделать фак в вехах как у храма одна веха всего ,а вместо умения фака что то другое как то так...

  37. #37
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    а не жирно ли будет? и так нормально.
    И это говорит человек,который возможно воином и не играл...(Бард который привык нагибать 2 года,и боится получить равного соперника)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #38
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Косметические изменения не спасут воина. У меня ратник 62700+ экипирован, полный донат, руны 12 12 12 11 11 11, я бьюсь с храмовником 60500+ экипировка, руны 9 9 9 8 8 8, он бьет меня ударами от 600к до 844к, никакие вехи ни на какой анти-контроль меня не спасут, он просто уничтожает меня. Нам нужен другой дизайнер класса. Параллельно с игрой в АО за 4 года, я поменял 3 машины, купил/продал 4 квартиры, защитил диссертацию, написал полсотни пособий, завёл троих детей, наш дизайнер класса не может сделать элементарных вещей за этот же период времени. Я для себя решил, если к 6.0 его не поменяют (в идеале на Далека), я уйду из АО, такое ощущение, что надо мной просто посмеивается последние 3 года дизайнер класса "Воин".
    Это тот самый баланс, к которому стремятся разработчики А вообще это как бы просто был ап урона пала в пве , как сказал один из представителей разработчиков:" могли возникнуть небольшие проблемки в пвп", ну да нам не привыкать. Я играю в АО с 2009 и читать подобные сообщения от разработчиков просто смешно. Такое ощущение , что дизайнера класса вообще нет, с игроками диалог не ведёт, проблемы класса 'воин"не решает.
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    а не жирно ли будет?
    Если будет жирно, то хорошо, я люблю жирное.
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    И так нормально.
    Нормально будет , когда бардов ещё резанут.

  39. #39
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Бардов и так жалко, тем более они не были главными соперниками воина. А вообще, класс дизайнер у вара скорее всего тот же, что и у палада (только вот первого он лепил явно не в трезвом состоянии). Ни дотов, ни хилок, тупое нажатие 5 кнопок в пвп и 3-х в пве.

  40. #40
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Бардов и так жалко, тем более они не были главными соперниками воина. А вообще, класс дизайнер у вара скорее всего тот же, что и у палада (только вот первого он лепил явно не в трезвом состоянии). Ни дотов, ни хилок, тупое нажатие 5 кнопок в пвп и 3-х в пве.
    Вы точно классом Воин играете? У вара, если что, целых 2 ДоТа. И никак не то количество кнопок, что Вы описали.
    ...Танцую со Смертью...

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения