Форум - "Аллоды Онлайн" - Мир прайденов: новые арты
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 140 из 140
  1. #121
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Как знаток лора не вижу ничего в прайденах противоречащего истории и стилистике мира)

  2. #122
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Извиняюсь. если немного не по теме. но может введут прайденам класс инженер?Мы пока что в этом плане самые обделенные так сказать: ими могут быть только канийцы и хадаганцы, когда у всех остальных классов есть более широкий выбор( 2 рассы из 3 в каждой фракции могут быть лучниками, ратами, храмами, некрами например).
    Хотят ввести классы, т.е сделать 5 рассу за разведчиков, друидов например.Таким образом у этих классов будет уже 5 классовый умений, у инженеров же только 2.
    Это конечно не дает имбовости, но все же, есть какое то разнообразие. под разные ситуации.например, рассмотри на примере язычника:
    Спасай и новое умение хадаганских егерей - в пвп, Шаманское пламя - для аое по пакам в астрале,рчд, секрет знахарей - в пвп или для подхила, или как доп хилка если друид в роли хила.все равно, под разные ситуации что то более полезно.

    Ну или какой другой рассе добавить инжа.

    А сама раса прайденов мне кажется довольно интересным решением.Своеобразно, со своим стилем.Да и думаю, многим игрокам будет по нраву играть кошачьиподобными людьми, или точнее антропоморфами.по крайне мере в архейдже раса Фере имела довольно неплохой успех.

    Прайдены же, ИМХО, гораздо симпатичнее Ферре.Особенно женские персонажи.

  3. #123
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Что, простите? А по-умнее ничего не смогли придумать? Да и контраргументов в цитате сверху я не вижу, только попытки школьника выделиться)
    Тоже самое могу про ваш пост сказать, только арты увидели а уже выводы делаете, шимпнзе нет, и орков в них тоже нет, орки сгорбленные вапчета

  4. #124
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Feika14 Посмотреть сообщение
    Мечтать не вредно, деточка
    Деточка, ха-ха, так меня ещё никто не называл Не ну а что, пусть бегают без маунта на своих лапах, будет весело.

  5. #125
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Деточка, ха-ха, так меня ещё никто не называл Не ну а что, пусть бегают без маунта на своих лапах, будет весело.
    Да не, судя по артам - кого-то да введут)) Хотя ездопеты забавные, особенно медведь и лисичка))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от figlimig Посмотреть сообщение
    Да какая в общем то разница? Коты,обезьяны или вообще майнкрафты. Были изначально 2 лагеря враждующих,ну ещё джуны от которых у нас тп и прочие инженерные изыски. Для чего нужны эти вот? Для чего было делать бардов,инженеров? Чем было плохо срарое наличие классов со своими уникальными умениями?
    Насчет инженеров соглашусь, а вот на бардов не надо бузить) они вполне вписываются.
    А так... пусть тогда не одну новую расу введут, что ли. Пусть будет третий лагерь, что ли, давно за такой вариант ратую Апочемубыинет. Прайдены, текуани (Том и Джерри - рашиан версион), кого-нибудь третего за компанию. Тех же лис... хотя тогда получится сплошной зверинец. А можно и гиббов туда же спихнуть - Орден Мохнатых Тапочек будет

  6. #126
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Собственно, весь "текст-диалоги" игры пишет один человек, в свойственной ему манере, описывать которую я не буду.
    Спасибо, моя множественная личность посмеялась.

  7. #127
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Арты, как всегда, на высоте, но как бы обнова с прайденами не облажалась. Надеюсь, АТ все-таки умеет учиться на ошибках)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  8. #128
    Аватар для COOLjet
    Батрак COOLjet на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Извините если вопрос уже задавался, но прайдены будут отдельной фракцией ? или это лига ? или империя ? или как вообще ?

  9. #129
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от COOLjet Посмотреть сообщение
    Извините если вопрос уже задавался, но прайдены будут отдельной фракцией ? или это лига ? или империя ? или как вообще ?
    До 23 лвл фракция нейтральна а доходя до ассэ-тэпх они уже выбирают два из сторон лига или империя.
    Возможность создать перерода прайдена планируется.


  10. #130
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Почему им некров не дали ? ! Они же похожи на индейцев, ну так кровавые ритуалы и всякое такое, как раз для теперешних некров подойдёт

  11. #131
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Почему им некров не дали ? ! Они же похожи на индейцев, ну так кровавые ритуалы и всякое такое, как раз для теперешних некров подойдёт
    А разве уже точно известны классы для этой расы?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Кстати, пока пересматривала арты, поняла, что мне очень нравятся тотемные медведи. И, я так уразумела, в начале статьи герб их расы. Мишки - это по-русски

  12. #132
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feika14 Посмотреть сообщение
    А разве уже точно известны классы для этой расы?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Кстати, пока пересматривала арты, поняла, что мне очень нравятся тотемные медведи. И, я так уразумела, в начале статьи герб их расы. Мишки - это по-русски
    Ну я так... чтобы не забыли разрабы добавить А так говорили будет воЕн, лучнЕг, валшебнЕг, друидЕг, и бардЕг, мне чё-то именно так захотелось написать

  13. #133
    Аватар для Annelli
    Бродяга Annelli на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Ну я так... чтобы не забыли разрабы добавить А так говорили будет воЕн, лучнЕг, валшебнЕг, друидЕг, и бардЕг, мне чё-то именно так захотелось написать
    Ну что, запилю второго бардЕга( ну или по привычке старой - лучника или друля).) Интересно , изменят что-нибудь в бардах после обновы 6.0

  14. #134
    Аватар для abangaz
    Поселенец abangaz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Это было в Симпсонах=) на самом деле можно многие вещи проследить похожие на что то еще так сказать но если это будет осуществляться красиво и продумано это только + тк в пандаренах вова например кроме танца ничего красивого нет и рассовая у них бестолковая
    1

  15. #135
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abangaz Посмотреть сообщение
    Это было в Симпсонах=) на самом деле можно многие вещи проследить похожие на что то еще так сказать но если это будет осуществляться красиво и продумано это только + тк в пандаренах вова например кроме танца ничего красивого нет и рассовая у них бестолковая
    Признаться, смысл предложения поняла только со второго раза.

  16. #136
    Аватар для basit05
    Поселенец basit05 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Дагестан, Махачкала
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Annelli Посмотреть сообщение
    Ну что, запилю второго бардЕга( ну или по привычке старой - лучника или друля).) Интересно , изменят что-нибудь в бардах после обновы 6.0
    Da! Oni sosat stanut ewe bolwe))

  17. #137
    Аватар для magadono
    Горожанин magadono на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    До 23 лвл фракция нейтральна а доходя до ассэ-тэпх они уже выбирают два из сторон лига или империя.
    Возможность создать перерода прайдена планируется.
    Где то я уже это видел ... Только вот название подзабыл ) Тоже в какой то игре было ...

  18. #138
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Канийцы/эльфы/зэмы мужского пола вот это уроды так уроды. Не стоит судить о прайденах по низкокачественному скриншоту, все таки у них будут другие варианты лиц/телосложения

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------



    Если хадаганцы это советские люди а канийцы древние сказочные богатыри то прайднены - народ крайнего севера (чукчи) их можно воспринимать как 3ю человеческую расу. + куча отсылок к маугли. У прайденов будет отдельная локация до 23го уровня, квесты точно будут интереснее чем у империи и лиги. Уверен что сюжет будет шикарный, остальные расы жестоко сосут со своими мини локациями на два уровня
    Чукчи не русские,они чукчи.И на крайнем севере кроме чукчей живут и другие народы.
    Последний раз редактировалось denkish323; 08.08.2014 в 13:57.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  19. #139
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    А вот и новый рейдинст, только на 100-ое прочтение заметил про два закрытых этажа Обители...

  20. #140
    Аватар для opilok111
    Бродяга opilok111 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вы крутые отлично

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    спасибо за новою обнову гридущую

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения