Форум - "Аллоды Онлайн" - Мир прайденов: новые арты
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 140
  1. #41
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    арты круть, бум ждать. для особо переживающих, говорилось - и лига и империя в перерождение может взять прайдена, так что раса на 2 фракции. ну и классо-расовые сочетание, через карнавальные маски помогут превратится в прайдена

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  2. #42
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Но намного оригинальней чем лисы.
    Вот именно, я тоже не представляю тех лис в качестве игровой расы, нарисовавший их молодец конечно же, но слишком уж они детские какие то для Вселенной Аллодов, отчего собственно и не вписываются в Аллоды, посмотрите на эту картинку:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jeter.png
Просмотров: 1333
Размер:	106.4 Кб
ID:	193056

    Нет ну серьезно, как кто-то может представить таких лис в виде игровой расы? Это что интеллигентный лис учёный был бы? :/
    Может у них ещё главная столица с небоскрёбами и все они ходят в библиотеки? Лисы? Только вышли из леса и уже с умным лицом читают книжки. Ну да конечно. Может ещё наденем на них смокинги? Или может это Энштейн лис? Всё таки Аллоды более серьезняя игра. Делать лис с таким умным взглядом.. блин, это же животные лишь, ну не могут зверо-люди быть такими "манерными" что-ли, не надо животным придавать человеческие признаки.

    Вы только не подумайте, ничего против автора и этих лис не имею, у автора талант и лисы классные сами по себе, красочные и отлично оформлены. Я имею ввиду тех кто предлагает их расой в игру. Может вы ещё предложите ввести обезьян в солнечных очках и в смокинге и читающих об устройстве вселенной и математику изучающих? Живущих в летающий небоскрёбах? Должен же быть предел детскости хотя бы иногда.

    Насчёт прайденов: Ну судить о них сейчас уж слишком рано, т.к мы ещё не видели даже как они двигаются, какие у них эмоции и прочее, быть может они очень даже классно вышли, судить по концептам и не видеть в живую - глупо. Да конечно некоторые костюмы выглядят нелепо, но надо все равно в живую увидеть, до 6.0.0 не так долго осталось.

    Насчёт похожести на одну игру сами знаете какую: Я вообще не против копирования чего либо и изменения под свой стиль.
    Меня просто интересует почему.. для чего, быть может потому что Аллоды являются от части русской альтернативой той игре и поэтому разработчики каждому нововведению той игры противопоставляют русскую версию (этакий русский ответ) - тогда согласен, это неплохо.. русский вариант куда красивей и лучше (во всех сравнениях). Но если же причина не в этом, то в чём? Надеюсь не в каком нибудь "влиянии" тех на разработчиков Аллодов, было бы жаль.. А вообще, просто подождём
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 01.08.2014 в 20:01.

  3. #43
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Урааа, теперь я уверен, что с 6.0 трансфер вернут. А то неужели разработчики заставят страдать новичков,неудовлетворенных изначально выбранной фракцией. Ну и я заодно в лигу перескочу,разнообразия ради.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Вот именно, я тоже не представляю тех лис в качестве игровой расы, нарисовавший их молодец конечно же, но слишком уж они детские какие то для Вселенной Аллодов, отчего собственно и не вписываются в Аллоды, посмотрите на эту картинку:

    Вложение 193056

    Нет ну серьезно, как кто-то может представить таких лис в виде игровой расы? Это что интеллигентный лис учёный был бы? :/
    Может у них ещё главная столица с небоскрёбами и все они ходят в библиотеки? Лисы? Только вышли из леса и уже с умным лицом читают книжки. Ну да конечно. Может ещё наденем на них смокинги? Или может это Энштейн лис? Всё таки Аллоды более серьезняя игра. Делать лис с таким умным взглядом.. блин, это же животные лишь, ну не могут зверо-люди быть такими "манерными" что-ли, не надо животным придавать человеческие признаки.

    Вы только не подумайте, ничего против автора и этих лис не имею, у автора талант и лисы классные сами по себе, красочные и отлично оформлены. Я имею ввиду тех кто предлагает их расой в игру. Может вы ещё предложите ввести обезьян в солнечных очках и в смокинге и читающих об устройстве вселенной и математику изучающих? Живущих в летающий небоскрёбах? Должен же быть предел детскости хотя бы иногда.
    Ты говоришь,что лисы слишком детские... Ты говоришь,что Аллоды - игра слишком серьезная для них... Что они слишком звероподобные... Что они не могут быть манерными и иметь умные лица... Что они не могут носить "серьезные" костюмы... Что в этой игре они не могут ничего изобрести... А как же гибберлинги? Они и корабли придумали, и в смокингах гоняют! Никто им не придавал человеческих признаков, и тем не менее они классная полноценная раса. Выперли "из лесу" и рассекают по миру аллодов наравне с орками и эльфами. Так что лисы вполне преемлемы. И вообще,даешь расу троллей!
    Последний раз редактировалось wnoxqmpz3; 01.08.2014 в 20:17.

  4. #44
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Даёшь новый класс монах!!! хочу играть за монаха!

  5. #45
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Выглядит очень здорово! Хотелось бы глянуть на анимацию.

  6. #46
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    А как же гибберлинги?
    В отличий от кудияр гибберлинги не человеко подобный звери или проще фурри, это этакой перекормленный хомяки.


  7. #47
    Аватар для Apokaliptor
    Империя Гражданин Империи Apokaliptor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Но намного оригинальней чем лисы.
    Различные вариации кошколюдов в других играх встречал не раз. В отличие от антропоморфных лис.
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    но слишком уж они детские какие то для Вселенной Аллодов, отчего собственно и не вписываются в Аллоды
    Гибберлинги, сказочные витязи и богатыри, фееподобные эльфы и гоблины-олигархи значит не детские, а раса, похожая на антропоморфных лис, детская?

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Делать лис с таким умным взглядом.. блин, это же животные лишь, ну не могут зверо-люди быть такими "манерными" что-ли, не надо животным придавать человеческие признаки.
    Космические силы фуррей негодуют. Сергалы, рептилоиды, синдараи и прочие в ярости. Даже Ктулху гневно шевелит тентаклями. Орки и гоблины значит могут быть умными, а обладатели лисих мордашек - нет? Не обязательно выглядеть как человек чтобы обладать разумом. Это же фентезийная игра, мало ли что там от астрала у них с мозгами стало.

  8. #48
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Вот именно, я тоже не представляю тех лис в качестве игровой расы, нарисовавший их молодец конечно же, но слишком уж они детские какие то для Вселенной Аллодов, отчего собственно и не вписываются в Аллоды, посмотрите на эту картинку:

    Вложение 193056

    Нет ну серьезно, как кто-то может представить таких лис в виде игровой расы? Это что интеллигентный лис учёный был бы? :/
    Может у них ещё главная столица с небоскрёбами и все они ходят в библиотеки? Лисы? Только вышли из леса и уже с умным лицом читают книжки. Ну да конечно. Может ещё наденем на них смокинги? Или может это Энштейн лис? Всё таки Аллоды более серьезняя игра. Делать лис с таким умным взглядом.. блин, это же животные лишь, ну не могут зверо-люди быть такими "манерными" что-ли, не надо животным придавать человеческие признаки.

    Вы только не подумайте, ничего против автора и этих лис не имею, у автора талант и лисы классные сами по себе, красочные и отлично оформлены. Я имею ввиду тех кто предлагает их расой в игру. Может вы ещё предложите ввести обезьян в солнечных очках и в смокинге и читающих об устройстве вселенной и математику изучающих? Живущих в летающий небоскрёбах? Должен же быть предел детскости хотя бы иногда.

    Насчёт прайденов: Ну судить о них сейчас уж слишком рано, т.к мы ещё не видели даже как они двигаются, какие у них эмоции и прочее, быть может они очень даже классно вышли, судить по концептам и не видеть в живую - глупо. Да конечно некоторые костюмы выглядят нелепо, но надо все равно в живую увидеть, до 6.0.0 не так долго осталось.

    Насчёт похожести на одну игру сами знаете какую: Я вообще не против копирования чего либо и изменения под свой стиль.
    Меня просто интересует почему.. для чего, быть может потому что Аллоды являются от части русской альтернативой той игре и поэтому разработчики каждому нововведению той игры противопоставляют русскую версию (этакий русский ответ) - тогда согласен, это неплохо.. русский вариант куда красивей и лучше (во всех сравнениях). Но если же причина не в этом, то в чём? Надеюсь не в каком нибудь "влиянии" тех на разработчиков Аллодов, было бы жаль.. А вообще, просто подождём
    Это все при том, что АО выполнены в довольно мультяшном стиле и имеют расу хомяков и терминаторов? А еще орки-гопники... Не логичные выводы у вас))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  9. #49
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Хотеть пало-прайдов !
    У прайденов будет храмовник, воин, маг, бард и язычник

  10. #50
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Ну гибберлинги не имеют такую челюсть огромную как у этих лис, а маленькие острые зубки Вы себе представьте разговаривающего гибберлинга (с его нормальным ртом.. челюстью) и вот такого лиса? Я представляю себе лис открывают свой рот а там зубки острые большие и при этом он ещё носит очки и рубашку брендовую от эльфов, и чего то там умное начинает говорить научное в стиле ботаника.. ну и что это нормально?

    Гибберлинги выглядят более эволюционировавшими, к тому же гибберлингам подходит всё это куда больше, и они изначально здесь в игре. В общем не вызывают отторжения. Они маленькие - этим можно объяснить их умение что либо изобрести, т.к пальцы у них более что-ли маленькие, и они ни прям супер волосатые какие то.. к тому же гибберлинги хоть и умные, они более детско ведут себя - ищут приключения, коллективные и так далее, то есть они не строят из себя каких заумных созданий. Вы представьте себе на минуту гибберлингов в стиле эльфов (этаких гламурных)? Я бы таких гибберлингов не представил в Аллодах.. не совместимо с их природой! Или орки в стиле зем? Не совместимо. И гибберлинги носят всякие таким смокинги и прочее подобное лишь потому что игроки на них одевают их, а не из-за того что это ихние национальные одежды.

    Так и здесь, пытаются совместить лис с высокоразвитыми существами. Даже гибберлинги не достигли уровня эльфов и канийцев ведь. И орки не столь умные как восставшие и хадаганцы.

    А вот лисы? Раз уж они в очках и такие "интеллигентые", то значит продвинулись далеко в своём развитии.. но зачем тогда им шерсть? Эволюция бы сняла с них её и переделала их, так-же у них не было бы такой челюсти. Чем они, когтями что-ли всё делают? Допустим в Аллодах нет эволюции, но тогда получается бред. Любой слизняк и термит получивший кусок мозга может надеть очки и смокинг и сказать: О я теперь развитое существо пойду служить Империи и Лиге и спасать мир от злых богов.

    Просто они больше напоминают персонажей книжек со сказками, там бы великолепно подошли лисы с умным взглядом и очками. Я прям представляю себе детскую книжку сказок, открываешь а там такой взгляд лиса в очках заумный: Привет добрый малый! Сегодня я расскажу вам сказку о доброй фее.

    Гибберлинги совершенно не вызывают таких ощуущений и отчуждений, они такие какие должны быть для своего уровня развития. Даже прайдены как видите по официальному описанию строят свои дома из дерева, у них самобытные традиции. Даже умение из камня строить похоже затеряли. Это не значит что они тупые, это показывает что они адекватны своему развиию.. в меру грозные и хищные, в меру переходящие в разумное состояние.. вот может через много много лет прайдены начнут терять свои волосы, хвосты и прочее.. и смогут стать умными инженерами, более утончёнными как эльфы станут и так далее. А лисы выглядят так, будто они пропустили переходный период и сразу сели за книгу надели очки и даже начали надевать рубашки в стиле эльфов и такие слегка в ботано-гламурном стиле выглядят

    Тогда давайте подарим мозги Волкодавам? И будут такие ходить в очках и челюстью скалить. Да и вообще.. ни на чём не настаиваю Просто в голове не укладывается такое. Для меня существо должно соответствовать своему уровню развития.

    P.S. Это подтверждение тому что развитое существо с большей вероятностью подобно человеку. Даже у эльфов раньше крыльев не было) Сами сделали себе.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 01.08.2014 в 21:37.

  11. #51
    Аватар для creativegg
    Поселенец creativegg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Хатеть играть переродом за импов, будет ли такая возможность?

  12. #52
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Apokaliptor Посмотреть сообщение
    Различные вариации кошколюдов в других играх встречал не раз. В отличие от антропоморфных лис.

    Гибберлинги, сказочные витязи и богатыри, фееподобные эльфы и гоблины-олигархи значит не детские, а раса, похожая на антропоморфных лис, детская?


    Космические силы фуррей негодуют. Сергалы, рептилоиды, синдараи и прочие в ярости. Даже Ктулху гневно шевелит тентаклями. Орки и гоблины значит могут быть умными, а обладатели лисих мордашек - нет? Не обязательно выглядеть как человек чтобы обладать разумом. Это же фентезийная игра, мало ли что там от астрала у них с мозгами стало.
    Это не твое любимое онэмэ, а Аллоды Онлайн. Такие лисы не подходят под стилистику.

  13. #53
    Аватар для Apokaliptor
    Империя Гражданин Империи Apokaliptor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Раз уж они в очках и такие "интеллигентые", то значит продвинулись далеко в своём развитии.. но зачем тогда им шерсть?
    Ну разум мог появиться у них относительно недавно в результате магических экспериментов/влияния астрала или прочего (не стоит забывать что это фентезийный мир) и шерсть просто не успела выпасть, ибо на исчезновение таких признаков понадобится немало времени. Ну или климат у них холодный Шерсть живущих в джунглях тикуани не вызывает же ни у кого возмущений. И хвосты кобольдов, обитающих в пещерах. Да и птицеподобные авиаки обладают же разумом и культурой.
    Да, гориллоподобным дикарям-кошколюдам я бы предпочел высоких и грациозных антропоморфных лис. Да, я немного фурфаг

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Это не твое любимое онэмэ, а Аллоды Онлайн. Такие лисы не подходят под стилистику.
    Прайдены, имхо, еще больше не вписываются. А лис под сказочную атмосферу подогнать не сложно.
    P.S. Не видел ни одного аниме с антропоморфными лисами. Да и вообще с фуррями не видел... Вобщем если кто знает аниме с фуррями - скиньте в лс название
    Последний раз редактировалось Apokaliptor; 01.08.2014 в 22:01.

  14. #54
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    мне они уже не нравятся

  15. #55
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Арты нравятся. Безусловно. Скорее бы увидеть их в игре.

  16. #56
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    На мой взгляд слишком антропоморфные лица для фуррей, напоминает ферре из архейджа. Если уж вводить фуррирассу, то полноценную фурри, а не человеческие лица на фигурке волколака.

  17. #57
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Говорить что вот этого не бывает,про игру никак нельзя.В игре может быть все , что угодно.Конечно общая стилистика мира должна быть соблюдена.
    Меня вот смутили статуи изготовленные значит , прайденами.А рисунки на них мы уже видели)Точно такие же рисунки как и на джунских руинах, или где то еще, но много где в игре можно их встретить).

  18. #58
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Прайдены - типо как маугли что автоматически вписывают их в стилистику аллодов. А вот какие то стимпанк лисы никак не впишутся в игру. На счет орко обезьян, завидное телосложение орка присутствует что огромный + в аллодах не хватает широкоплечных рас на которых шикарно смотрятся доспехи (типо как таурены и воргены) и я ** где вы тут обезьяну увидели.
    Ps: хочу расу тауренов, мне насрать как они впишутся в стил и сюжет они шик. Они кстати есть в игре но в виде мобов=\

  19. #59
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Прайдены - типо как маугли что автоматически вписывают их в стилистику аллодов. А вот какие то стимпанк лисы никак не впишутся в игру. На счет орко обезьян, завидное телосложение орка присутствует что огромный + в аллодах не хватает широкоплечных рас на которых шикарно смотрятся доспехи (типо как таурены и воргены) и я ** где вы тут обезьяну увидели.
    Ps: хочу расу тауренов, мне насрать как они впишутся в стил и сюжет они шик. Они кстати есть в игре но в виде мобов=\
    Да стимпанковые лисы куда лучше впишутся, чем эти недокаджиты. Прайденам в Аллодах не место. Я все сказал.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  20. #60
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Красивые арты от АТ ( ну как всегда собственно )
    Где они были на протяжении всей игры до 6.0.0. , спячка ? закрытый собственный аллод ?

  21. #61
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    *_* Смакую! Я представил ужас, который будет твориться в их начальной локе, как только установят обновление.

  22. #62
    Аватар для Westalo4ka
    Горожанин Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    71
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от nitsud Посмотреть сообщение
    Стартовая локация будет своя, до 20 лвл. Далее при отправлении на АТ, будет выбор за какую фракцию воевать. Посоны после сходки с аотим нашептали)
    бред вы сами-то представляете как это будет выглядеть? прокачиваете персонажа, например, за Империю до Асээ а дальше....... выбор фракции?????

    Введи при регистрации 182432
    и получай подарки за прокачку каждого своего персонажа

  23. #63
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ого отпад просто раса, уже слюни рекой текут,кажется я знаю кто будет мой следующий перерод))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    бред вы сами-то представляете как это будет выглядеть? прокачиваете персонажа, например, за Империю до Асээ а дальше....... выбор фракции?????
    О боже, уже давно сказали, если за империю играешь то нельзя будет никаким макаром выбрать лигу, и наоборот, а если будет вопрос насчёт того что они тогда будут враждебные ? Нет вначале они все принадлежат к одной фракции Прайдены, всё))

  24. #64
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    бред вы сами-то представляете как это будет выглядеть? прокачиваете персонажа, например, за Империю до Асээ а дальше....... выбор фракции?????
    У них до 23го левела будет своя лока, пока прайден не пройдет всю сюжетку он будет принадлежать фракции прайдены а потом выбирать фракцию лига/империя. В чем бредовость?

  25. #65
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Только вот классовый состав скуден, вар развед, волшебник язычник да бард, этого мало имхо, я например не хочу ни за один из этих классов играть, но очень очень хочу играть за прайденов и вот что мне делать ? Почти всех моих любимых классов нет, я в печали

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    У них до 23го левела будет своя лока, пока прайден не пройдет всю сюжетку он будет принадлежать фракции прайдены а потом выбирать фракцию лига/империя. В чем бредовость?
    Он просто решил сломать систему

  26. #66
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Только вот классовый состав скуден, вар развед, волшебник язычник да бард
    Вроде бы еще храмовник был, не?

  27. #67
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Вроде бы еще храмовник был, не?
    Нет, у вас ложная инфа, до них свет не дошёл, но смотря что они развиты очень, ну были, то подкрадывается вопрос, где инжы ?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Я считаю что вобще надо все классы добавить, пусть хоть выбор будет, а то раз два и апчёлся, могу играть ток магами, но уже есть, мисты да некры, вот я бы кем ещё поиграл)

  28. #68
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Antic58sa, лисы особенно стим-панк очень даже.



    Только это все бубнешь игроков, разработчикам не интересный. Концепция по игре другая. Точнее даже не концепция, а скорее уже проблема. И проблема не в самой расе и моделях. Сколько в принципиальной не возможности породить что-то другое по духу и атмосфере.
    Стиль подаваемого содержания игры, а она же диалоговая режиссура, мне лично до тошноты уже приелся. Я сейчас о "диалоге" с игрой говорю, хотя многие так и не поймут о чем я. Собственно, весь "текст-диалоги" игры пишет один человек, в свойственной ему манере, описывать которую я не буду. Кто ей болеет, тот поймет. И в принципе, чтобы создать, что более серьезное не с уклонов в попытке передать что-то псевдо-русскосказочное по духу - нереально. Для другого должен быть нормальный мужик-литератор за пером. Хотя очень-очень надеюсь, что в этом плане диалога(ов) что-то поменялось.

    Ну, а сами художники как всегда на высоте. За анимацию уж думаю беспокоится не стоит.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2n_OLI9vmq4.jpg
Просмотров: 1151
Размер:	59.4 Кб
ID:	193062  
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 02.08.2014 в 02:48.

  29. #69
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    гыы со статуями не парились-из маунгли взяли)

    интерстно конечно,но нам нужен баланс,достаточно интересный и не муторный добычи шмота в следующем сезоне или получится как в 5м,надеюсь самоцветы канут в небытие.

  30. #70
    Аватар для Mictifikator
    Поселенец Mictifikator на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Значит если перерод за лигу, то можно выбрать ток за лигу, если за империю то за империю, а вот если перс твинк или новичок то есть выбор да? все сложно8((, кстати а что вы жалуетесь что у прайденов нет новых классов? все гуд и да я почти уверен новый класс буит у прайденов после 6.0. но вот какой неизвестно....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Берсерк- смесь рата и шамана?

  31. #71
    Аватар для Tean33
    Поселенец Tean33 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    А по мне так прайдены чем то напоминают дренеев, чем этих панд, просто поставьте им вместо лапок подковки. Но я верю в то что прайдены выйдут куда более лучшими, и что у них будет своя изюминка, очень надеюсь. Но поживём и увидим.

  32. #72
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Даешь зверодевочек!!!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  33. #73
    Аватар для PorgasDiAce
    Поселенец PorgasDiAce на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Дайте угадаю они будут мирными нейтралами о которых нечего не знали пока на аллоде не разбились коробли лиги и империи началось активное противостояние ииии.... в конце делема выбора что то мне это напоминает ну да ладно
    Последний раз редактировалось PorgasDiAce; 02.08.2014 в 11:32.

  34. #74
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    бред вы сами-то представляете как это будет выглядеть? прокачиваете персонажа, например, за Империю до Асээ а дальше....... выбор фракции?????
    Сам сценарист дал нам понять что у них будет своя лока, или вы не читали тему "Прайдены с точки зрения сюжета"?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mictifikator Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Берсерк- смесь рата и шамана?
    Я думаю берсеками будут зваться войны прайденов.


  35. #75
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Сам сценарист дал нам понять что у них будет своя лока, или вы не читали тему "Прайдены с точки зрения сюжета"?
    Чукчи читать не умеют же? Они пошли комментить после первого абзаца и картинки.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  36. #76
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Чукчи читать не умеют же? Они пошли комментить после первого абзаца и картинки.
    А ещё они сравнивают прайденов с каджитами из одной не без известной игры. Но сравнивать две абсолютна разные расы только из-за структур ног? В теме про прайденов там с пеной у рта доказывали что "плагиат бла бла бла".

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Разведчики прайденов будут зваться охотниками войны возможна берсеками. А как будут зваться маги барды и язычники? Есть у кого догадки?


  37. #77
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Мне все понравилось. Арты красивые и будущие локации, уверена, тоже.
    Очень жду этих нововведений в игру. с:
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  38. #78
    Аватар для serega04062002
    Поселенец serega04062002 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    арты изумительные , но вот какие классы будут им доступны ( думаю будут вары, друли, маги и может быть танки)

  39. #79
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    А с игровой точки зрения, геймплея, зачем всё это нужно? Кроме красоты. новых костов и моделек. Рссовая умелка будет передаваться ЛРошной штукой, это + пару-тройку умений к старым (с общим откатом).
    Картинки красивые, но толку с них в игре не вижу никакого.

  40. #80
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Apokaliptor Посмотреть сообщение
    Ну разум мог появиться у них относительно недавно в результате магических экспериментов/влияния астрала или прочего (не стоит забывать что это фентезийный мир) и шерсть просто не успела выпасть, ибо на исчезновение таких признаков понадобится немало времени. Ну или климат у них холодный Шерсть живущих в джунглях тикуани не вызывает же ни у кого возмущений. И хвосты кобольдов, обитающих в пещерах. Да и птицеподобные авиаки обладают же разумом и культурой.
    Да, гориллоподобным дикарям-кошколюдам я бы предпочел высоких и грациозных антропоморфных лис. Да, я немного фурфаг


    Прайдены, имхо, еще больше не вписываются. А лис под сказочную атмосферу подогнать не сложно.
    P.S. Не видел ни одного аниме с антропоморфными лисами. Да и вообще с фуррями не видел... Вобщем если кто знает аниме с фуррями - скиньте в лс название
    Именно антропоморфных лис, кошек и прочих хватает, выглядят как люди. но с ушками и хвостом.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения