Форум - "Аллоды Онлайн" - Большая ярмарка питомцев!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 111 из 111
  1. #81
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nerrida Посмотреть сообщение
    Если выгнать маунта, то окрас на него останется. Допустим, если ты выгнал обыкновенного волка и использовал златолесского, то у тебя будет волк 4 ранга и с умениями, +с окрасом на обычного волка.
    Если просто использовать златолесского, не выгнав обычного волка, то у тебя только соответствующий окрас появится.
    Отнюдь. Так происходит только когда ранг маунта меньше имеющегося, а сам маунт не обладает какими-либо умелками. В данном случае златолесский волк появится в новом стойле.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  2. #82
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Отличная акция! Наконец-то появится нормальный скоростной маунт, а то мой запарожец уже достал.

  3. #83
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Видать все печально, если уже дошли до распродажи маунтов.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  4. #84
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Вообще-то, подобная акция уже была в прошлом году. Почему бы и нет? Самое то для коллекционеров и возвращенцев. Хотя, гораздо предпочительнее для меня были бы костюмы... Ибо не вижу смысла только лишь ради них регулярно вкладываться в лотерею, дающую шанс получить набор с сэтом из карт, дающий шанс на получение нужного сэта. Такая кощеевская система в стиле "игла-утка-заяц" ради пары тряпочек - не вариант. Хатеть распродажу!
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  5. #85
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Только для тех, кому деньги девать некуда или для коллекционеров Я сам гоняю на собаке, в прошлой такой акции купил льва, сейчас сажусь на него очень редко. В первую очередь интересуют же скорость маунта , ну и его умения, кому нужны носороги и коняшки годичной давности Вот если бы вы актуальных маунтов продавали, тогда да, другое дело, а так..

  6. #86
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Дорого! Пилите отдельно окрасы 50кри/шт.

    А еще Перевертыша бы вернули. 6 ранга, "Астральный перевертыш" или как-то так.
    Последний раз редактировалось Kizilus; 10.08.2014 в 16:50.

  7. #87
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Дорого! Пилите отдельно окрасы 50кри/шт.

    А еще Перевертыша бы вернули. 6 ранга, "Астральный перевертыш" или как-то так.
    Не дорого. А в самый раз) А иначе какой прок от того, что всё будет у всех.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  8. #88
    Аватар для torph13
    Скиталец torph13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    школа № 228
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    вот носороги точно никому не нужны.

  9. #89
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    А Пегасы, случаем, в акцию не входят? ^^
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  10. #90
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Видать все печально, если уже дошли до распродажи маунтов.
    У бутиков, устраивающих распродажи прошлогодних коллекций одежды, тоже все печально?

  11. #91
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Окрас кораблекрушение на носорожку не добавили, грустно и печально.

  12. #92
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Для кого-то персонально, надо добавить губо-закаточную машинку.

    Кораблекрушение, давался за личную явку в клуб по случаю, помойму, юбилея.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  13. #93
    Аватар для Sefes
    Лига Гражданин Лиги Sefes на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    народ, я пролюбила время покупки астрального котофея. этот кот- моя мечта. кто знает- возможно его можно еще как то приобрести?

  14. #94
    Аватар для ladylovina
    Поселенец ladylovina на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sefes Посмотреть сообщение
    народ, я пролюбила время покупки астрального котофея. этот кот- моя мечта. кто знает- возможно его можно еще как то приобрести?
    Поздравляю тебя, Шарик... Кота больше не будет и останется лишь в Ваших мечтах. Надейтесь и верьте, что когда-нибудь их вернут хотя бы на денек. Хотя можете попробовать выкупить у кого-нибудь втридорога)))
    Последний раз редактировалось ladylovina; 11.08.2014 в 17:18.

  15. #95
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ladylovina Посмотреть сообщение
    Поздравляю тебя, Шарик... Кота больше не будет и останется лишь в Ваших мечтах. Надейтесь и верьте, что когда-нибудь их вернут хотя бы на денек. Хотя можете попробовать выкупить у кого-нибудь втридорога)))
    А разве они были непривязанные?

  16. #96
    Аватар для ladylovina
    Поселенец ladylovina на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    А разве они были непривязанные?
    вот не помню какого он ранга, если 4, то можно как у побратима взять... Хотя котофей вроде пятого ранга... Да и вдруг, О Чудо! кто-то еще не поставил кота в стойло и готов его продать... как вариант))) Хотя, скорее всего, поздравляю тебя, Шарик, ты Балбес!)))
    Я вот сразу решила, что хочу Златолесского Грифона Тайфуна - кристаллы уже готовы, день в календаре отмечен красным и будильник на телефон поставлен, чтобы не проморгать
    Последний раз редактировалось ladylovina; 11.08.2014 в 17:44.

  17. #97
    Аватар для QwertyGibb
    Поселенец QwertyGibb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Стоит ли купить пса(для передвижения, не для коллекции) или все же подождать карт?

  18. #98
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    А возможно такое, что когда-нибудь да создадут акцию на распродажу сумок с костюмами из прошлых Карт?
    Было бы неплохо..

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от QwertyGibb Посмотреть сообщение
    Стоит ли купить пса(для передвижения, не для коллекции) или все же подождать карт?
    Лучше прикупи то, что нравится по скидке.
    Потом же эту акцию, быть может, возобновят, и там будут маунты из новых карт. Тогда и их купить уж можно. А то на удачу в Картах больше потратимся.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  19. #99
    Аватар для ladylovina
    Поселенец ladylovina на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwertyGibb Посмотреть сообщение
    Стоит ли купить пса(для передвижения, не для коллекции) или все же подождать карт?
    Если хочешь пса, то покупай, в картах его может и не быть. А если пофиг на чем ездить, то лучше дождаться карт.

  20. #100
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Приобрела котофея *верного*.У него мордочка больше всех похожа на настоящего манула.Глазищи как фары, такой смешной,рада))
    Купила просто для подьема настроения, хоть и захожу редко , а буду любоваться)

  21. #101
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Классная акция) Люблю такие.. уже в прошлом году понравилось! Рад что и в этом году не забыли. Так что - Спасибо!

    Сделайте пожалуйста так-же Ярмарку Костюмов со всеми костюмами с карт, а то многие вряд ли вернутся в карты когда нибудь т.к не актуальны, а игроки ждут и хотят какой то определённый костюм и не добыть им его уже.. так-же можно запихнуть те прошлые костюмы с карт которые являлись финальной наградой в картах (если окрыть до конца). Ну типа тот кошачий костюм и другие подобные.. конечно за выше цену чем обычные костюмы (в меру).

    И вообще хотелось бы видеть больше акций где можно купить вещи которые давно не доступны.

  22. #102
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Sefes Посмотреть сообщение
    народ, я пролюбила время покупки астрального котофея. этот кот- моя мечта. кто знает- возможно его можно еще как то приобрести?
    набраться терпения и ждать следующей акции.

    Цитата Сообщение от ladylovina Посмотреть сообщение
    ... Хотя можете попробовать выкупить у кого-нибудь втридорога)))
    выкупить у кого-то? ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ) разве что у разрабов ))
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что при появлении в сумке питомцы окажутся привязанными!

    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    А разве они были непривязанные?
    так и есть - привязаны, да еще и за фиол кри.

    P.S.
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    И вообще хотелось бы видеть больше акций где можно купить вещи которые давно не доступны.
    адназначна, мысль хороша! )
    Последний раз редактировалось LastFighter; 13.08.2014 в 11:04.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  23. #103
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Видать все печально, если уже дошли до распродажи маунтов.
    хм...странные вы...

    то есть сделать хорошо игрокам (при этом без ущерба себе), это значит что все плохо?

    Да..умом Россию не понять)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  24. #104
    Аватар для Lordrid
    Бродяга Lordrid на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, вот у меня есть белогрив, но я хочу медногрива, если я его заюзаю у меня будет окрас? Или сам маунт?

  25. #105
    Аватар для ladylovina
    Поселенец ladylovina на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordrid Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, вот у меня есть белогрив, но я хочу медногрива, если я его заюзаю у меня будет окрас? Или сам маунт?
    Если ранги совпадают, то получите окрас, если я правильно этот принцип поняла.

  26. #106
    Аватар для Lordrid
    Бродяга Lordrid на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ladylovina Посмотреть сообщение
    Если ранги совпадают, то получите окрас, если я правильно этот принцип поняла.
    Белогрив 2 ранг, а Медногрив 4 ( так что можно белогрива и не прогонять? Будет 2 маунта?)

  27. #107
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Lordrid Посмотреть сообщение
    Белогрив 2 ранг, а Медногрив 4 ( так что можно белогрива и не прогонять? Будет 2 маунта?)
    Да, будет два маунта, на которых окрасы будут всех ранее использованных.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  28. #108
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Акция будет длиться до 23:59 по Москве?

  29. #109
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Ничего не купил, ибо прислушаться к просьбам игроков и сделать "только окрасы" по вменяемым ценам не судьба. А покупать неактуального/имеющегося маунта, по завышенной цене(и не надо говорить о цене гарантированного получения тому, кто получал желаемых маунтов с первого СС), ради окраса - глупо и расточительно.

  30. #110
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    (и не надо говорить о цене гарантированного получения тому, кто получал желаемых маунтов с первого СС)
    А ты везучий, мне котэ даже с 10 СС не выпал.

  31. #111
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    А ты везучий, мне котэ даже с 10 СС не выпал.
    Ага, та же тема! Хотел в акции получить Астральную бестию (только ради нее решил поучаствовать) а на СС падал всякий хлам НЕНУЖНЫЙ АБСОЛЮТНО!!! Я даже подумал что удача на СС это просто миф - мне в ней НИ РАЗУ НЕ ВЕЗЛО НИ В ОДНОЙ АКЦИИ!!!

    за ту самую акцию тогда я получил астрального слоника (жуткий окрас) и астральный ковер (и в правду хорош, спасибо!!!) - не в СС!!!
    жаль что разработчики не придумали еще такой механизм - после окончания карт выпавшего маунта или окрас можно было бы обменять у ОУ Гоблина на равноценный, разыгрываемый в ту же акцию... (естественно количество возможностей обменять что-либо был бы строго ограничено - допустим 1 раз за акцию всего) тогда народ имел бы возможность получить именно то, что он хотел получить!!! думаю многие бы такой функцие обрадовались, желающих донатить акцию - резко увеличится!!!
    и конечно же хочу обратить внимание разработчиков: "Надежда умирает последней!" - мы все в ожидании перевертыша)))


    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Sefes Посмотреть сообщение
    народ, я пролюбила время покупки астрального котофея. этот кот- моя мечта. кто знает- возможно его можно еще как то приобрести?
    дааа! были там симпотные котики - понимаю тебя!!! но думаю что время упущено безвозвратно и котики уже недосигаемы... а так как все это можно было приобрести на фиоловые кри то и с рук купить у барыг.. кхм... предприимчевых игроков - неполучица!
    Хочешь в начале игры получить приятные бонусы?! Укажи код 1256146 при регистрации!!!


Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения