Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро Межсерверный Доминион!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 126
  1. #41
    Аватар для ugrum1996
    Батрак ugrum1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Берешь создаешь 2-ю подписку и айда драца.

  2. #42
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Ясно одно,что Армада сложит титул чемпиона(((

  3. #43
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Коментаторы в прошлый раз были просто отстой. Хотелось бы аналитики услышать хоть какой нито в дополнение, да и коментирование пободрее.

  4. #44
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Надеюсь, хотя бы в этот раз учтут пожелания участников, с кем бы они хотели повоевать. За односерверными полуфиналом или финалом не очень интересно наблюдать
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #45
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Коментаторы в прошлый раз были просто отстой. Хотелось бы аналитики услышать хоть какой нито в дополнение, да и коментирование пободрее.
    Даёшь Матвега в комментаторы )

  6. #46
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    вот будет сюрприз если вернется карта старого АП, если будет рейдовый МД (+ апнутый маг защитников до 61-62-го уровня)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #47
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Кстати о комментаторах. Если у кого-то есть желание присоединиться к комментированию турнира, можете написать мне в личку сообщение. Желательно при этом, конечно же, продемонстрировать свои способности, например, ссылкой на свои трансляции/записи.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #48
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Пусть победит тот, кого минует Game Application Error
    Точно так и будет, и никакие руны и гс не помогут если эту хрень не исправят наконец
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  9. #49
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    А что надо было сделать? Оставить Сердце Войны в сторонке, только потому что они имели возможность укрепить свои позиции за счет объединения серверов?
    Большинство гильдий которые запишутся не будут претендовать на чемпионство, и имеют другие интересы в МЧД.
    Если что, то на СВ, не только АД, Армада и ПЛК, но и другие гильдии есть, которые возможно тоже хотят поучаствовать)
    МЧД проводится для того что бы выявить лучшего среди серверов. Как писалось ранее, если не ошибаюсь Велари, это что то вроде ЧМ по футболу. Так вот, лучшего определить можно обьективно на сервере Сердце Войны, если это турнир чисто фановый для того что бы просто в удовольствие поиграть, посмотреть на других, себя показать, то у меня возникает справедливый вопрос который я еще задавал в начале сезона Велари, по чему такие турниры не делать как минимум не один раз в сезон, а по чаще?
    Конечно пока рано вайнить и судить о чем то, многое будет зависить от формата проведения турнира. Если это будут старые 6х6 то с вероятность 90% результат победы определенного сервера более чем предсказуем, а подобные турниры то как раз и становятся зрелещными исключительно благодаря накалу страстей и интриге кто же станет чемпионом. В данном случае пока все очевидно и я среднестатистический игрок писал об этом в начале сезона.

  10. #50
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    В 2013:
    1. Армада
    2. БСЛ
    3. ГЛ

    Можно я угадаю как минимум одну гильдию из призовых мест? Та-да: Армада, ПЛК, АД.

    Поскольку друзья раскололись, буду болеть за Армадогу.
    2009-2014

  11. #51
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Коментаторы в прошлый раз были просто отстой. Хотелось бы аналитики услышать хоть какой нито в дополнение, да и коментирование пободрее.
    Золотые слова! Голосую за fossLOL в качестве комментатора!
    Дио

  12. #52
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Голосую за fossLOL в качестве комментатора!
    Если я не ошибаюсь,то именно Вы были комментатором на прошлом Мапе?
    Если да, то:
    Я бы на вашем месте сделала работу над ошибками и показала класс в комментировании на Мапе 3.0. И поменьше заостряйте внимание на Императоре Стиколе. Свои Императоры есть на каждом сервере,уж поверьте)
    И еще, кроме Армады,БСЛ,АD,ПЛК существуют и другие гильдии, бои которых бывают не менее интересными)
    Если я все таки ошиблась,то заранее приношу извинения.

  13. #53
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Главное чтобы не дио был комментом, а то уровень события сразу падает до самого дна.
    ЗЫ
    Соглашусь с предыдущими ораторами: не вижу смысла, допустим Расколу принимать участие в МАПе.
    Преимущество тут у объединенных сервов, а что сможет Раскол, просидевший почти весь сезон в болоте и потерявший большую часть игроков? У нас онлайн как на грани или горизонте, что смеяться то?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.07.2014 в 22:05.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #54
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    хех ) буду болеть за Хадаганскую Сечь и Апологию)

    11 11 11-10 10 10 V

  15. #55
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    с начало надо классы до ума довести.
    с этим делом перестарались и просто свели их с ума
    а на МЧД как и на МАП будут рулить топ маунты,руны... кароч топ ги топ донат

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  16. #56
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Соглашусь с предыдущими ораторами: не вижу смысла, допустим Расколу принимать участие в МАПе.
    Да ладно, дио клевый, пусть коментит.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #57
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Преимущество тут у объединенных сервов, а что сможет Раскол, просидевший почти весь сезон в болоте и потерявший большую часть игроков? У нас онлайн как на грани или горизонте, что смеяться то?
    Подерживаю, Раскол отживает свое...только жабки в этом болоте квакают иногда...Конкуренцию с гильдиями с объединенных серверов не потянет уж точно.
    ЛанаДельРей

  18. #58
    Аватар для chipus1989
    Батрак chipus1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не дио был комментом, а то уровень события сразу падает до самого дна.
    ЗЫ
    Соглашусь с предыдущими ораторами: не вижу смысла, допустим Расколу принимать участие в МАПе.
    Преимущество тут у объединенных сервов, а что сможет Раскол, просидевший почти весь сезон в болоте и потерявший большую часть игроков? У нас онлайн как на грани или горизонте, что смеяться то?
    Объединились гильдиями временно, и пошли нагибать на МЧД, по 6 патек то наверняка наберется в каждой фракции.

  19. #59
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не дио был комментом, а то уровень события сразу падает до самого дна.
    ЗЫ
    Соглашусь с предыдущими ораторами: не вижу смысла, допустим Расколу принимать участие в МАПе.
    Преимущество тут у объединенных сервов, а что сможет Раскол, просидевший почти весь сезон в болоте и потерявший большую часть игроков? У нас онлайн как на грани или горизонте, что смеяться то?
    соболезную, конечно.
    Слабое утешение, но попробуйте рассматривать это как соревнование групп. Я думаю, даже сейчас у вас на сервере есть ряд патек, которые дадут прос**аться ребятам с других серверов. Не стоит лишать себя даже этого.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #60
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да ладно, дио клевый, пусть коментит.
    записывайся в комментаторы не отлынивай )

    11 11 11-10 10 10 V

  21. #61
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    В том году даже ПР участвовал, значит и другие смогут.

  22. #62
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Эмм,посмотрим-может быть,поучаствуем...Горизонт-мимо...Как СБ?)Святая Русь планирует?Evilы?)

  23. #63
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    соболезную, конечно.
    Слабое утешение, но попробуйте рассматривать это как соревнование групп. Я думаю, даже сейчас у вас на сервере есть ряд патек, которые дадут прос**аться ребятам с других серверов. Не стоит лишать себя даже этого.
    Разрабы сами вполне сознательно угробили Раскол, тут по-моему много из маленького кол-ва оставшихся топов мечатает свалить на другой серв при любой возможности. А могли ведь сохранить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #64
    расколу в этом сезоне как рашке на ЧМ - и четверть финал не светит)

  25. #65
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chekisttt Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь,то именно Вы были комментатором на прошлом Мапе?
    Если да, то:
    Я бы на вашем месте сделала работу над ошибками и показала класс в комментировании на Мапе 3.0. И поменьше заостряйте внимание на Императоре Стиколе. Свои Императоры есть на каждом сервере,уж поверьте)
    И еще, кроме Армады,БСЛ,АD,ПЛК существуют и другие гильдии, бои которых бывают не менее интересными)
    Если я все таки ошиблась,то заранее приношу извинения.
    "тапер играет, как может". Можете лучше - покажите Я не профессионал и никогда им не стремился быть в данном аспекте.
    кстати что до "кроме" - я в том году пытался получить информацию, кто ж там "Свои Императоры", но большинство просто проигнорило вопросы.

    2 ЧМ - ты хоть сам чего-то добейся, потом всплывай из ила. Может сам покажешь класс?
    Последний раз редактировалось Piramidka; 31.07.2014 в 11:06.
    Дио

  26. #66
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    2 ЧМ - ты хоть сам чего-то добейся, потом всплывай из ила. Может сам покажешь класс?
    Класс комментирования? Я адекватно оцениваю свои способности и не буду заниматься делом, которое у меня не получится.
    Это все равно что дурачек, который через 10 метровую лужу хочет перепрыгнуть своими двумя, а потом на справедливые замечание о его умственных способностях весь в грязи отвечает: ну вы сами попробуйте, а потом судите. Можно много примеров привести, но суть и так понятна.
    PS
    Я не одинок в своем мнении, что 1 из самых главных фэйлов прошедшенго МАП-его убогий комментатор.
    Даже гусев хоккей лучше комментирует, чем дио доминион
    Последний раз редактировалось FarmLE; 31.07.2014 в 11:12.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #67
    но ведь Гусев СПОРТИВНЫЙ комментатор. а основная его деятельность - футбол) может у Дио - РЧД или Ведьмин Яр призвание)) если АО рассматривать как спорт вцелом) чо наехали на человека) я вот не смотрела даже, некогда было как то. ЧМ, ты когда успел? тыж с нами постоянно ходил воевать))

  28. #68
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Записи же были стримов)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #69
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Было 2 стримера, Дио получше чем второй, не помню кто.

    Что касается выбора цели комментирования - даже не представляю, как можно сделать хорошо в формате 6х6. В любом случае обозреваться будет мизерная часть...
    Последний раз редактировалось Kobik; 31.07.2014 в 11:32.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #70
    у меня уже на это сил не было. над было унять эмоции, дрожь и понизить содержание адреналина в крови. и так после боев пол ночи не уснуть было)
    Удачи всем кто пожелает себя заявить на нынешнее МП. да пребудет с вами сила)

  31. #71
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Разрабы сами вполне сознательно угробили Раскол, тут по-моему много из маленького кол-ва оставшихся топов мечатает свалить на другой серв при любой возможности. А могли ведь сохранить.
    На Владыках второй год уже как такая беда.

  32. #72
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chipus1989 Посмотреть сообщение
    Объединились гильдиями временно, и пошли нагибать на МЧД, по 6 патек то наверняка наберется в каждой фракции.
    Сомнительно что с этим голубем станет кто-то объединяться даже ради такого события. У него задний привод течет ежедневно, в стараниях остальных пвпшеров разогнать в слак.
    А вообще этот мап надо делать соревнованием пать, а не гильдий.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  33. #73
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Класс комментирования? Я адекватно оцениваю свои способности и не буду заниматься делом, которое у меня не получится.
    Да мы поняли, что ты никчемность, боящаяся попробовать себя. Ничего, когда нибудь уверенность придет. Ну или нет


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    PS
    Я не одинок в своем мнении, что 1 из самых главных фэйлов прошедшенго МАП-его убогий комментатор.
    Даже гусев хоккей лучше комментирует, чем дио доминион
    Гусев как-бы хорошо хоккей комментирует. Но тебе-то откуда знать. А может быть просто на 1м канале идиоты, которые не понимают как зарабатывать бабки, поэтому его там держали. На вот тебе пример на всякий случай. Матч интересненький.

    http://sport-videoarchive.org/2014-i...nlyandiya.html


    Вообще приятно, когда есть люди, которых от одного упоминания ника бомбит Это даже льстит чутка.
    Дио

  34. #74
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    ящитаю, Дио конечно не идеален и бывает путается в чем-то, но в целом смотреть его трансляции было не скучно, т.к в отличии от большинства может связать пару слов так, что бы целиком все это смотрелось не как простое коментирование происходящего действия, а что бы складывалась более менее полная картина происходяшего в бою) Так или иначе, других адекватных комментаторов у нас нет или они где-то скрываются.

  35. #75
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Не знаю... Дио нормально откоментировал. Сокастеров бы приглашал разбирающихся в серверных перипетиях и ок, только не молчуна как в прошлый раз.
    Ну и было бы не плохо услышать немного аналитики перед боями от представителей всех серверов.

  36. #76
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Лучше Дио никто не комментил все равно)

  37. #77
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Не знаю... Дио нормально откоментировал. Сокастеров бы приглашал разбирающихся в серверных перипетиях и ок, только не молчуна как в прошлый раз.
    Ну и было бы не плохо услышать немного аналитики перед боями от представителей всех серверов.
    Насчет сокастеров да, было бы чудно если бы по 2 комментатора было в каждом бою, особенно ближе к финалу, что бы были представители топ гильдий тех серверов кто принимает участие) Что бы действительно могли какую-то подноготную вскрыть)

  38. #78
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Я надеюсь, от каждой гильдии будет лишь одна пати/рейд.


  39. #79
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В прошлом году на конкурсе комментаторов свои силы решили попробовать всего лишь 10 человек. Из них, напомню, ни один не вел трансляции во время самого турнира.
    Интересно и не скучно комментировать на самом деле куда сложнее, чем кажется. Тем более, делать это на столь динамичном мероприятии, как Доминион.
    На футбольных матчах бОльшую часть времени занимают закулисные разговоры — об истории футбола, о трансферах, об интересных моментах из прошлого футболистов. Комментаторы в АО детальной информацией о происходящем внутри гильдий вряд ли располагают, поэтому приходится довольствоваться описанием того, что происходит на самих боях. Да, где-то есть огрехи. Но в динамике за всем сложно уследить. Да, где-то возможно не доскональное знание всех игровых классов и механик. Но и этому удивляться не стоит — всё же наши комментаторы не профессионалы, а такие же обычные любители АО.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #80
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В прошлом году на конкурсе комментаторов свои силы решили попробовать всего лишь 10 человек. Из них, напомню, ни один не вел трансляции во время самого турнира.
    Интересно и не скучно комментировать на самом деле куда сложнее, чем кажется. Тем более, делать это на столь динамичном мероприятии, как Доминион.
    На футбольных матчах бОльшую часть времени занимают закулисные разговоры — об истории футбола, о трансферах, об интересных моментах из прошлого футболистов. Комментаторы в АО детальной информацией о происходящем внутри гильдий вряд ли располагают, поэтому приходится довольствоваться описанием того, что происходит на самих боях. Да, где-то есть огрехи. Но в динамике за всем сложно уследить. Да, где-то возможно не доскональное знание всех игровых классов и механик. Но и этому удивляться не стоит — всё же наши комментаторы не профессионалы, а такие же обычные любители АО.
    Да Дио нормально комментировал, вроде. Клару не слушал, т.к. плохо его слышно было.


     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения