Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники Эльфы и Восставшие
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для krspmail333com
    Скиталец krspmail333com на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Язычники Эльфы и Восставшие

    Добрый день!

    Хочу предложить обсудить мою идею - создать язычников у эльфов и восставших. Когда я создавала 1-ого персонажа я сомневалась между эльфом (магистром) и друидом. Конечно же можно создать 2 персонажа, но по моему мнению нужно всё заново прокачивать! У новичков могут быть похожие проблемы. Поэтому я предлагаю сделать эльфа язычника ну и восставшим тоже. Животных я предлагаю для эльфов - летучую мышь или какую -нибудь гламурную собачку типа чихуахуа (эльфы же гламурные). Для восставших - крокодила или скелет животного. (Моё мнение если восставший значит и животное тоже восставшее.) Заклинания можно как и у всех других друидах. Ну как-то так. Всем пока!

  2. #2
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Во-первых, это никому не нужно (например, эльфы имеют немало доступных классов, друидом же могут стать остальные лигийские расы). Во-вторых, это уж совсем противоречит истории рас.

  3. #3
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Ну эльфы еще туда сюда, но Восставшие - язычники, это нечто. Класс как бы намекает на взаимосвязь с природой, и механизированные трупы конечно тут будут очень в тему.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения