Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый подписочный сервер.

Результаты опроса: Абонентская плата для сервера с полностью доступным ПвЕ контентом.

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Более 600 руб.

    1
    7.69%
  • 600 руб.

    1
    7.69%
  • 500 руб.

    1
    7.69%
  • Только 390 руб. Большего эта игра не стоит

    10
    76.92%
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10

    Новый подписочный сервер.

    Да, я знаю, что тема не раз создавалась и не спешите меня заваливать камнями и ругательствами, сначала прочитайте, поскольку я вношу новое предложение, а не просто хочу новый сервер.

    Все мы знаем, что игроков подписочного сервера "Нить Судьбы" обделили рейдовым ПвЕ контентом, с трудом фармятся сектора астрала, которые на фришном сервере пролетаются со средней патькой и т.д. и т.п. Всем эти проблемы известны, распространяться не буду.

    Суть предложения: открыть новый подписочный сервер, на котором модификатор рун будет 999/999. Думаю это решило бы множество проблем ПвЕ контента, не повредив ПвП.

    Однако, понимая, как при этом возмутятся фришные сервера (после своевременных СФК рейдовых боссов на новом сервере), а так же реакцию на это мейл.ру, вношу второе предложение: увеличить размер подписки, чтоб никому не обидно было.

    В связи с этим опрос: кто сколько гоов платить абонентку на новом сервере с полностью доступным ПвЕ контентом.

  2. #2
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Все мы знаем, что игроков подписочного сервера "Нить Судьбы" обделили рейдовым ПвЕ контентом, с трудом фармятся сектора астрала, которые на фришном сервере пролетаются со средней патькой и т.д. и т.п. Всем эти проблемы известны, распространяться не буду.
    Омг :/
    С трудом фармятся 27-28 сектора, но фармятся же, верно?
    И как нас обделили рейдовым пве-контентом? Сейчас убивается 8 из 10 боссов, 9й босс убьется рейдом, где минимум - полусалат, в основном почти фул салат
    Ласт убьется в фулсалатовом рейде, мне кажется

    В этом сезоне, в отличии от того, топ-контент как раз-таки вполне доступен и проходим

  3. #3
    Аватар для shurikx3x
    Горожанин shurikx3x на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    www.forum.allods.ru
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что тема не раз создавалась и не спешите меня заваливать камнями и ругательствами, сначала прочитайте, поскольку я вношу новое предложение, а не просто хочу новый сервер.

    Все мы знаем, что игроков подписочного сервера "Нить Судьбы" обделили рейдовым ПвЕ контентом, с трудом фармятся сектора астрала, которые на фришном сервере пролетаются со средней патькой и т.д. и т.п. Всем эти проблемы известны, распространяться не буду.

    Суть предложения: открыть новый подписочный сервер, на котором модификатор рун будет 999/999. Думаю это решило бы множество проблем ПвЕ контента, не повредив ПвП.

    Однако, понимая, как при этом возмутятся фришные сервера (после своевременных СФК рейдовых боссов на новом сервере), а так же реакцию на это мейл.ру, вношу второе предложение: увеличить размер подписки, чтоб никому не обидно было.

    В связи с этим опрос: кто сколько гоов платить абонентку на новом сервере с полностью доступным ПвЕ контентом.
    Ай да прикол... И какой смысл вводить второй? + улучшеный с 9ками. На то Нить и понравился, хардкорность сервера. 390 и точка. Больше платить, даже за готовые 9 и т.п. лесом. Людей устраивает даны сервер, и мне кажется онлайн, там по более, чем на некоторых фришных серверах...

  4. #4
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Где вариант "Предложение такая [ерунда], что даже за бесплатно не пойду"?


  5. #5
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Омг :/
    С трудом фармятся 27-28 сектора, но фармятся же, верно?
    И как нас обделили рейдовым пве-контентом? Сейчас убивается 8 из 10 боссов, 9й босс убьется рейдом, где минимум - полусалат, в основном почти фул салат
    Ласт убьется в фулсалатовом рейде, мне кажется

    В этом сезоне, в отличии от того, топ-контент как раз-таки вполне доступен и проходим
    Цитата Сообщение от shurikx3x Посмотреть сообщение
    Ай да прикол... И какой смысл вводить второй? + улучшеный с 9ками. На то Нить и понравился, хардкорность сервера. 390 и точка. Больше платить, даже за готовые 9 и т.п. лесом. Людей устраивает даны сервер, и мне кажется онлайн, там по более, чем на некоторых фришных серверах...
    Ну просто я готова доплатить пару сотен, но освоить весь контент, а то в прошлом сезоне о некоторых островах только на форуме читала да в youtube смотрела, как другие проходят. О ПТ даже мечтать не могли. Возможно сейчас с Затмением лучше стало (не играю с марта месяца, поскольку времени особо нет, но в сентябре планирую вернуться), но помню тот хай, когда Сюрреал сделал СФК Богатыря и всем на Нитке порезали дамаг.
    Думаю (лично моё мнение), что 9-ки в круг решили бы многие проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Где вариант "Предложение такая [ерунда], что даже за бесплатно не пойду"?
    Ну так за "бесплатно" вам на фри сервера.

  6. #6
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ну просто я готова доплатить пару сотен, но освоить весь контент, а то в прошлом сезоне о некоторых островах только на форуме читала да в youtube смотрела, как другие проходят. О ПТ даже мечтать не могли. Возможно сейчас с Затмением лучше стало (не играю с марта месяца, поскольку времени особо нет, но в сентябре планирую вернуться), но помню тот хай, когда Сюрреал сделал СФК Богатыря и всем на Нитке порезали дамаг.
    Думаю (лично моё мнение), что 9-ки в круг решили бы многие проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Так о чем речь, если не играете с марта месяца? )
    Чтобы рассуждать о текущих реалиях на сервере, нужно на нем играть. Топ-контент на Нитке актуален и проходим.
    Новый Курган фармится фиолом (как и положено), Затмение топ-топ-топами успешно осваивается и СФКшится.

    Это как раз вам на фри сервер за прохождением всего и вся игрой лицом на клавиатуре, без траты тонны времени и сил на одевание, осваивание тактик, дрессировки ковров и рейдов. )
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  7. #7
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Так о чем речь, если не играете с марта месяца? )
    Чтобы рассуждать о текущих реалиях на сервере, нужно на нем играть. Топ-контент на Нитке актуален и проходим.
    Новый Курган фармится фиолом (как и положено), Затмение топ-топ-топами успешно осваивается и СФКшится.

    Это как раз вам на фри сервер за прохождением всего и вся игрой лицом на клавиатуре, без траты тонны времени и сил на одевание, осваивание тактик, дрессировки ковров и рейдов. )
    Да с марта месяца многое изменилось возвращайтесь к нам в 6.0 и Каймочка, коврики пофиксили в том месте, где они ранее пролетали, стенка теперь шире
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 29.07.2014 в 12:01.


    Реферальная программа 778502

  8. #8
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Да с марта месяца многое изменилось и Каймочка, коврики пофиксили в том месте, где они ранее пролетали, стенка теперь шире
    Зато вы таки перестали игнорировать Мехоса : )
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  9. #9
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Зачем вторая подписка? Разработчики давно сказали, что пока не будет второй подписки. Ща 10 дней закончиться и опять будет отток. И политика хардкорности сервера идёт именно от самих разработчиков - это так и было ими запланировано. Народ же играет? Сервер даёт прибыли? Ну и всё...зачем ещё больше заморачиваться? Если вторая подписка разобьёт онлайн - то НС превратиться во второй сервер Горизонт. Думаю, что и игроков это не устроит.
    P.S. Елин не нравиться такой раскалад на НС - никто не уговаривает остаться. Это уже стало понятно после оттока игроков, когда срезали дамаг и отхил, а контент не адаптировали.Это вам не активижон)))
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  10. #10
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Ну так за "бесплатно" вам на фри сервера.
    Так мне как раз не надо за бесплатно. Мне нравится Нитка в том виде, в котором она есть, и мне нравится платить за нее 390 р. А если сделать модификатор 9х рун, получится такая скукота, что ни 600, ни 390, ни даже 100 платить за это не захочется.
    Контент абсолютно проходим, да. А проходиться на пыщьпыщь в крафтсини он и не должен.

    Если вторая подписка разобьёт онлайн - то НС превратиться во второй сервер Горизонт.
    Вот! Именно поэтому я очень надеюсь, что второго подписочного сервера никогда не будет.


  11. #11
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы. Я, видимо, ошибалась, создавая тему, оттого что не имела свежей информации о делах сервера, думая что ситуация с марта месяца не изменилась. Прошу извинить, ещё раз спасибо всем за ответы. В сентябре вернусь.

    Тему можно закрывать за неактуальностью

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения