Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги третьего сезона кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 155 из 155
  1. #121
    Аватар для gniloyperec
    Батрак gniloyperec на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Переработайте ЧГБ

    Уважаемые разработчики, я считаю (как и многие) что перед тем как запускать новый сезон, нужно переработать чгб так чтобы исключить подставные матчи и такие ситуации как "Вместо рандомного распределения на чгб мы видим как команды просто договариваются между собой о играх, минуя тем самым остальной контингент игроков, в том числе и поражения против более сильной команды. А так как на серверах в основном играют от 2 до 5 команд, при договоренных играх как минимум 1 команда останется без противников, и будет попусту терять целый час в надежде что кто то встанет. И главный вопрос,что делать сильнейшей команде если рандомно на чгб никто не встает и на матчи никакая команда не соглашается? Одни команды стабильно отыгрывают 4 матча друг с другом, другие не могут оппонента найти......Такой Чгб по моему мнению неприемлем . Я уверен такая ситуация на всех серверах. Прошу ответить по данной теме.Спасибо за вниманию.



    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/b26b22c4f9c26273052292985f784ce1/005cb7582988ecef87b500ecb6a78f7c/bar.jpg[/IMG]

  2. #122
    Аватар для ArteomT
    Батрак ArteomT на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Админы ни когда не смогут определить договорные ли матчи или нет, в этом заключается вся проблема, лучшее игроки что в списке, это люди что сами собирали вторую команду что бы поиграть...

  3. #123
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики,это нормально,что у меня забрали тысячу моих честно заработанных премиальных кристаллов,присланных накануне на почту? Если да,то когда их вы изволите вернуть? А то как то не дело получается,я подставных не делал,играл чуть чуть,вот и расчитывал на тысячу... Мало ли что вы могли подумать при пересчете. В общем,надеюсь на вашу порядочность,и на то,что деньги мне вернут.
    П.С.Есть у кого нибудь такая же проблема?

  4. #124
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gniloyperec Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, я считаю (как и многие) что перед тем как запускать новый сезон, нужно переработать чгб так чтобы исключить подставные матчи и такие ситуации как "Вместо рандомного распределения на чгб мы видим как команды просто договариваются между собой о играх, минуя тем самым остальной контингент игроков, в том числе и поражения против более сильной команды. А так как на серверах в основном играют от 2 до 5 команд, при договоренных играх как минимум 1 команда останется без противников, и будет попусту терять целый час в надежде что кто то встанет. И главный вопрос,что делать сильнейшей команде если рандомно на чгб никто не встает и на матчи никакая команда не соглашается? Одни команды стабильно отыгрывают 4 матча друг с другом, другие не могут оппонента найти......Такой Чгб по моему мнению неприемлем . Я уверен такая ситуация на всех серверах. Прошу ответить по данной теме.Спасибо за вниманию.



    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/b26b22c4f9c26273052292985f784ce1/005cb7582988ecef87b500ecb6a78f7c/bar.jpg[/IMG]
    Добавлю к этому посту, что можно изменить систему набора очков. Вообще от неё отказаться и тупо сделать сетку.
    Пример сетки:
    Команда А
    ...................Победитель из первого матча
    Команда Б
    .................................................. .............Финал
    Команда А
    ..................Победитель из первого матча
    Команда Б
    .................................................. .........................Победитель сезона.
    Команда А
    ..................Победитель из первого матча
    Команда Б
    .................................................. ............ Финал
    Команда А
    ..................Победитель из первого матча
    Команда Б

  5. #125
    Аватар для ArtSerega01
    Горожанин ArtSerega01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,это нормально,что у меня забрали тысячу моих честно заработанных премиальных кристаллов,присланных накануне на почту? Если да,то когда их вы изволите вернуть? А то как то не дело получается,я подставных не делал,играл чуть чуть,вот и расчитывал на тысячу... Мало ли что вы могли подумать при пересчете. В общем,надеюсь на вашу порядочность,и на то,что деньги мне вернут.
    П.С.Есть у кого нибудь такая же проблема?
    Ты не один такой(

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Разработчики не писали как начисляются очки ? Такое чувство, что проигравшая тима их тоже получает.

  6. #126
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от gniloyperec Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, я считаю (как и многие) что перед тем как запускать новый сезон, нужно переработать чгб так чтобы исключить подставные матчи
    Над улучшением ситуации мы работаем.


    Цитата Сообщение от wnoxqmpz3 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,это нормально,что у меня забрали тысячу моих честно заработанных премиальных кристаллов,присланных накануне на почту?
    Так как награды изначально были выданы с ошибкой, некоторые из них были изъяты.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #127
    Аватар для wnoxqmpz3
    Поселенец wnoxqmpz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Над улучшением ситуации мы работаем.



    Так как награды изначально были выданы с ошибкой, некоторые из них были изъяты.
    Ну ладно... Вообще,я все конечно понимаю,но все равно выходит как то глупо... Надеюсь на вашу порядочность и возвращение денег.

  8. #128
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    от кого,от кого,а от тебя я такого не ожидал...
    КАК ты не попала в топ 4? по моему мнению,1-2 место однозначно за тобой должно было укрепиться...
    кстати,я видел сноу в игре против нас)но без вас))
    а вообще...мои соболезнования(
    Ну да, про меня тоже самое можно сказать, я тоже один, против 3-4-ых тащить не буду Глупости говоришь товарищ, скажу по существу, среди вас хорошо играли Каоль и РЕШАЛА, это моё мнение, исходя окончания первого месяца. А Тёмный, просто ходил больше, чем и заслужил 4-ое место.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    А ты Халгар, пыл бы поубавил, принимать поражение тоже надо уметь, а вообще, зачем тебе первое? Болид ( бесполезная вещь, просто понты) у тебя со второго сезона есть (когда мы даже не знали, что сезон идёт) так что осторожней с выражениями "Братан".
    Последний раз редактировалось nikos280798; 31.07.2014 в 22:17.

  9. #129
    Аватар для Loredo
    Батрак Loredo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Корректные награды уже отправляли?


  10. #130
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Неделя подходит к концу, а наград не видно...
    Долго еще ждать?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2014 в 17:51. Причина: Избыточное форматирование


  11. #131
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Корректные награды будут отправлены в течение этой недели.
    Сегодня суббота, скоро конец недели, будут ли отправлены призы?
    Последний раз редактировалось polekhin2; 02.08.2014 в 10:18.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  12. #132
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Ув. адм, а когда награду все получат то ?( Обещали 1 числа, в итоге дырка от бублика...

  13. #133
    Аватар для Zzip2H
    Батрак Zzip2H на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Когда награды ждать? Течение недели уже дошло до конца!

  14. #134
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При первичном подсчете результатов закралась ошибка, из-за которой были опубликованы не совсем верные результаты по некоторым серверам.
    Сейчас, после тщательного ручного пересчета, ошибка была исправлена, а таблицы обновлены.

    Корректные награды будут отправлены в течение этой недели.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Где мои 1к с воплощений? уже конец недели, а кри так и не выслали... Админы вы игнорируете нас?

  15. #135
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Обидно, а я хотел на твинков котиков купить за прем

  16. #136
    Аватар для Loredo
    Батрак Loredo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Так, не понимаю, почему кристаллы не пришли, многие пишут про твинков, но у меня на основу не пришли. Люди из моей команды их получили, а мне типо не надо, если сначала дали 3к кри, а потом забрали? "Подержал" и хватит? Из двадцатки я вылететь не мог, ходил чаще чем моя команда, в чём проблема? Стёрли все мои очки из-за "ошибки"?


  17. #137
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Из-за технических сложностей корректная рассылка будет произведена во время следующих профилактических работ.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  18. #138
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Обидно блин Но хоть к 10-му числу разошлите

  19. #139
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Пока не починят баги и не отключат использование аддонов и прочих программируемых премудростей, оставив только функционал базового управления, участвовать в ЧГБ смысла не вижу. И не надо мне рассказывать что у меня руки как-то иначе растут если у меня на прицеливание и удар уходит около секунды в то время как "некоторым" для того же и 1/10 секунды много. Или мяч постоянно пролетающий через мои блоки и застревающий у соперника еле-еле его коснувшись его блока. Или пинок, проходящий через 3-4 сек, когда он мне уже даром не нужен. Да много чего ещё..

  20. #140
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Даёшь межсерверный ГБ с групповым этапом и ПлейОффом. Ну и более ценные призы.

  21. #141
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    У меня глюки или мне прислали пустые письма с поздравлениями без кристаллов?Как вы это обьясните?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140806_133115.jpg
Просмотров: 138
Размер:	148.3 Кб
ID:	193320  
    Последний раз редактировалось nikos280798; 06.08.2014 в 13:32.

  22. #142
    Аватар для ESermon
    Батрак ESermon скоро станет достаточно известным ESermon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    117
    мдааа, тролите вы знатно,ув разработчики
    жду ответа от вас,на верхний пост

  23. #143
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо письма пришли, аж по два штуки на чемпа и моих двух выродков, но тут печаль - они пустые............И что будем делать? Сервер "Сердце Войны"
    http://savepic.net/6004727.htm
    http://savepic.net/5995511.htm
    http://savepic.net/5993463.htm
    Последний раз редактировалось GAMEPLAYER; 06.08.2014 в 13:34.

  24. #144
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    на двух твинках и вопле такая фигня

  25. #145
    Аватар для Zzip2H
    Батрак Zzip2H на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Где мои 3к кри и болид? Какого *ера вы прислали пустые письма???

  26. #146
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Харош орать "где? где?"
    Проблема есть, и о ней заявили - ждем ответов и правки ошибок
    то что тут флудить начнем ничего не даст вот прям сразу в твои руки

  27. #147
    Аватар для Loredo
    Батрак Loredo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    У меня тоже пустое письмо


  28. #148
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Спасибо за пустые ожидания.


  29. #149
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Из-за некоторого сбоя в процессе рассылки не подтянулся список с самими наградами. Скоро рассылка будет произведена повторно, надеемся, что уже сегодня.

    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    У меня глюки или мне прислали пустые письма с поздравлениями без кристаллов?Как вы это обьясните?
    Вам уже должна была быть выдана награда ранее.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #150
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Проверьте, пожалуйста, корректные награды должны прийти на почту.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #151
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо что не подвели!

  32. #152
    Аватар для ESermon
    Батрак ESermon скоро станет достаточно известным ESermon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    117
    200 кри????!!!где мой касарь!!!!кто у вас там считает результаты,превоклашек к школе готовите??
    требую что бы в след сезоне награды выдавались только одному персонажу,а не как сейчас,половина победитей не считая 3к еще и переродом получают 1к.

  33. #153
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Что за стоны? Что вам мешает собрать хорошую команду и победить?
    P.s: на твинков пришло всего по 200, на вопла нисколько не пришло, не нойте товарищ.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Выложите пожалуйста топ 20 игроков сервера, которые получили награду за второе место, очень интерестно.
    Последний раз редактировалось nikos280798; 06.08.2014 в 19:25.

  34. #154
    Аватар для Andrei33399
    Скиталец Andrei33399 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Тоже интересно увидеть топ 20. Пришло 200 кри, играл пару раз с людьми которые находятся в победителях...

  35. #155
    Аватар для ArtSerega01
    Горожанин ArtSerega01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Желательно, чтобы была база, где числятся все матчи, и другие игроки могут просмотреть счета . А то методика начисления не понятна вообще, за поражения наверно тоже очки начисляют .

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения