Форум - "Аллоды Онлайн" - Фарм голда
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10

    Фарм голда

    Тема скорее всего баян, но где взять зеленому игроку голд на Нитке, не считая Смородиновки?
    Тот же вопрос про амму, яр приносит крохи, арена как повезет, крафтить, имхо, предел извращения. Или этот сервер заточен чисто под 3адр0тов?
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  2. #2
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Или этот сервер заточен чисто под 3адр0тов?
    Официально да.

  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Средний конкурентный онлайн в неделю должен быть около 30 часов.

  4. #4
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    С 2010 зареган на форуме,и до сих пор не знает где золото брать в игре

  5. #5
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    С 2010 зареган на форуме,и до сих пор не знает где золото брать в игре
    я понимаю, от 3адротсва иногда мозг начинает барахлить, ну там кислорода не хватает для работы, поэтому я вам совсем подробно:
    я в 10-м году играл на "бесплатном" сервере, в то время подписки вообще не было, там способ фарма голда очень простой - через кассу. Сейчас и игра другая и сервер подписочный.

    Если вам сказать по сабжу нечего, зачем лезть в тему? неужели такой кризис общения?! Оо
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  6. #6
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Вы что дураки? Нам не надо фармить на корм/благи/шопы так что это фришка для ****отов или миллионеров

  7. #7
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    1 раз в каты, 1 раз на арену, 1 раз на хутоярополигон (за победой), 1 раз на гб, 3 раза на смородиновку (по желанию) цс тоже по желанию. 10кг в день стабильный заработок по времени часа 2

  8. #8
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Тема скорее всего баян, но где взять зеленому игроку голд на Нитке, не считая Смородиновки?
    Тот же вопрос про амму, яр приносит крохи, арена как повезет, крафтить, имхо, предел извращения. Или этот сервер заточен чисто под 3адр0тов?
    С миру по нитке.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  9. #9
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Я голд фармлю на БГ, хоть и одет не очень. На возгласы обдетых игроков мне пофиг - как же быть то по-другому. Астрал для фарма тяжеловат, пока нет нормальногго кора. А Смородиновка - это временное явление (эвент). Ещё Арена приносит пользу ввиде отметок. Других пока путей фарма голды не вижу.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  10. #10
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Аукцион - многие там фармят голд


    Реферальная программа 778502

  11. #11
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Аукцион - многие там фармят голд
    Аукцион - удел фришечников. У них более развитая торговля из-за лавки жадностей.
    На Нитке голд - это не более чем средство для крафта/перелива билдов/смены класса.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 29.07.2014 в 13:24.

  12. #12
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Не более чем средство , да.Но где его взять в таких количествах? вот собственно в чем вопрос темы.Так как сейчас игроки оперируют совсем другими цифрами.
    Меня долго не было и я конечно , хочу знать почему, раньше 1-2 тысячи и даже 10 тысяч допустим считались очень приличной суммой а сейчас это просто копейки? Что изменилось, и ГДЕ? добывается столь огромное количество голды?Может какие то квесты или активности приносят голд? или просто фарм мобов?

  13. #13
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Не более чем средство , да.Но где его взять в таких количествах? вот собственно в чем вопрос темы.Так как сейчас игроки оперируют совсем другими цифрами.
    Меня долго не было и я конечно , хочу знать почему, раньше 1-2 тысячи и даже 10 тысяч допустим считались очень приличной суммой а сейчас это просто копейки? Что изменилось, и ГДЕ? добывается столь огромное количество голды?Может какие то квесты или активности приносят голд? или просто фарм мобов?
    На сегодня докачавшись до 60 уровня, скрафтив уже первый оранж камень и пару синих шмоток особой нищеты не ощущаю, но вот захотел поменять орка на егеря и уперся в сумму, а еще в ГД нужно вагонится за голд, маунт чуть быстрее дохлой черепахи. Вот на все это не хватает пока.

    БГ как попадет, со слабой командой противника получаешь нормально, а за серьезный заруб, когда счет почти равный дают копейки. Хотя, мне кажется логичнее было бы выстроить механику обратную, чем серьезнее заруб, тем выше награда.

    Фарм мобов убрали, играя на бесплатном, помню, фарм бесил, зато сколько радости было от выпавшей из моба актуальной сини.... а уж от фиола.

    В общем пока не очень радует местная подписка, конечно излишняя халява игру портит, но бесконечное "собери 100500 частей этой хрени и купи на нее символ золота" как-то подбешивает. Старые голдовые дейлики 46 капа были куда веселее.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  14. #14
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    БГ, ЦС, АТО, Астрал.
    Йольфи

  15. #15
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Официально да.
    Абсолютно верно!

  16. #16
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    а я не фармлю, приток голды в разы больше чем трата на крафт, а кроме крафта обязательных трат на нитке просто нету. а вообще на цсе норм голд капает фул квесты делаешь, сдаешь отметки на символ голды продаешь пыл, копеечка падает. А так кто не донил на фрихе в курсе о тысячи спопсобах фарма голды)

  17. #17
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    SkankBango, если совсем с голдой тяжко, то можешь написать в скайп allodson, я открою тебе секреты, тут не хочу писать, много народу будет за легкой наживой .


  18. #18
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Нитка или нет разницы нет. Фармят голд везде, на всех серверах.
    Мне хватает голда с БГ+арена раз в день.
    Ну и конечно лабы, на начальном этапе в сильно сложные ходить не получится, но тысяч 10 можно с 3х походов вынести.
    Вроде удешевили крафт камней, но тем не менее крафтить шмот и камни одновременно очень накладно, но реально.
    Раскол, Лига

  19. #19
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    ТС, в чем сложность делать х2 за первую победу на ГБ, ДХ/ВЯ/Полигоне, Возможно АС (бывают быстрые бои) + 30 минут потратить на ЦС ? Тоже самое можно сделать на переродке. и это считайте ничего не делая. А аму в Тка-рике вообще не напрягаясь фармить можно, если не нравится другие способы ее получения.

  20. #20
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Удивился... Я думал, что на Нитке с чем нет проблем, так это с голдой... Я играю на фришке и трачу в месяц 1к рублей, вы тратите 400... Вполне сопоставимо. Если бы я все кри обратил бы в голд, то получил бы 250000. И это без фарма. Извиняюсь, что влез.)

  21. #21
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    а лабиринтов с голдой у вас там нет что ли?

  22. #22
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    голду беру ток с гоблинбола/бастиона/бгшек/домика, на арену не хожу никогда, вполне хватает

  23. #23
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    SkankBango, если совсем с голдой тяжко, то можешь написать в скайп allodson, я открою тебе секреты, тут не хочу писать, много народу будет за легкой наживой .
    Секты меня не интересуют

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    ТС, в чем сложность делать х2 за первую победу на ГБ, ДХ/ВЯ/Полигоне, Возможно АС (бывают быстрые бои) + 30 минут потратить на ЦС ? Тоже самое можно сделать на переродке. и это считайте ничего не делая. А аму в Тка-рике вообще не напрягаясь фармить можно, если не нравится другие способы ее получения.
    Не напрягаясь? У нас разное с вами представление о ценности своего времени

    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Удивился... Я думал, что на Нитке с чем нет проблем, так это с голдой... Я играю на фришке и трачу в месяц 1к рублей, вы тратите 400... Вполне сопоставимо. Если бы я все кри обратил бы в голд, то получил бы 250000. И это без фарма. Извиняюсь, что влез.)
    Где в этой теме вы вычитали, что на Нитке есть проблемы с голдой? Оо Вопрос, кто где фармит. И фармит ли.
    На «фришке» на некоторых обновах я по 300 кри в голдовом эквиваленте за час фармил, а за счет разницы курсов и аука 8/7 руны поставил. И донатил только в самом начале на 5/4+сумку+журнал+ув гоблин, потом не требовалось
    Здесь вроде такой необходимости в ресурсах нет, но тратить время сейчас уже на фарм не хочется.
    Хоть к сектантам подавайся, думаю, уже успели наладить голд за реал


    А че за лабиринт, где его взять?
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  24. #24
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Не напрягаясь? У нас разное с вами представление о ценности своего времени
    Ну, там ведь мобы ваншотные
    Но это только если другой способ получения амальгамы не нравится.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 30.07.2014 в 10:14.

  25. #25
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    А че за лабиринт, где его взять?
    Как обычно представитель фришки сказал что то и думает что для нитки это тож верно - авотхрен. На фри серверах с их вечными рыжими/феолетовыми слезами, в рогах на личном аллоде ничего кроме золота на производство смысла нет ставить. И лабиринт усиленный хоть салатом проходится на пыщ пыщ аое, руны толкьо 8-9 одень...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  26. #26
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Как обычно представитель фришки сказал что то и думает что для нитки это тож верно - авотхрен. На фри серверах с их вечными рыжими/феолетовыми слезами, в рогах на личном аллоде ничего кроме золота на производство смысла нет ставить. И лабиринт усиленный хоть салатом проходится на пыщ пыщ аое, руны толкьо 8-9 одень...
    Я понимаю, игра затягивает, но не могли бы вы написать то же самое человеческим языком
    Насколько я понял из контекста, на Нитке лабиринты грабить нет смысла?
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  27. #27
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Я понимаю, игра затягивает, но не могли бы вы написать то же самое человеческим языком
    Насколько я понял из контекста, на Нитке лабиринты грабить нет смысла?
    Почему вы так решили?


    Реферальная программа 778502

  28. #28
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Я понимаю, игра затягивает, но не могли бы вы написать то же самое человеческим языком
    Насколько я понял из контекста, на Нитке лабиринты грабить нет смысла?
    есть, но не на голд, а на слезы

  29. #29
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Играю на фришке, но думаю способы заработка не особо отличаются все ж таки:

    - Во время фарма амы любым доступным способом получаешь еще и голд, причем в больших чем нужно количествах (БГ, арена, бастион). У меня есть время сходить на бг до 15 раз в день, но даже если нет такой возможности 1 выигрышное бг, 1 арена и поход на бастион как правило обеспечивают лневную норму голды.

    - Царство стихий. Все элементарно, но уж очень нудно, не люблю дейлики, приходишь делаешь все квесты получаешь 1,8к голд.

    - Лабиринт. Ну тут почитав понятно, что на нити ходят в основном за другим, но тем не менее можно и за голдой я уверен собрать патьку.

    Ну и все, этого хватает, последние два пункта причем вообще не обязательны, достаточно регулярно посещать различные бг и золота будет хоть вагонами сгружай.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  30. #30
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Качаешь 2-3 перса за фракцию, ходишь всеми на аренку и АБ, голды хватает в прок.
    Можно торговать репликами, прибыльное дело.
    В общем голды хватает даже при минимальном онлайне.

  31. #31
    Аватар для lavaton
    Поселенец lavaton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Тема скорее всего баян, но где взять зеленому игроку голд на Нитке, не считая Смородиновки?
    Тот же вопрос про амму, яр приносит крохи, арена как повезет, крафтить, имхо, предел извращения. Или этот сервер заточен чисто под 3адр0тов?
    У меня этой амы хоть лопатой греби около 260 штук ** почему у вас её нет!
    А голд в неделю спокойно 40к-50к
    Последний раз редактировалось lavaton; 30.07.2014 в 12:15.



  32. #32
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Как обычно представитель фришки сказал что то и думает что для нитки это тож верно - авотхрен. На фри серверах с их вечными рыжими/феолетовыми слезами, в рогах на личном аллоде ничего кроме золота на производство смысла нет ставить. И лабиринт усиленный хоть салатом проходится на пыщ пыщ аое, руны толкьо 8-9 одень...
    но ведь классы, которым жизненно важны фиолетовые слезы, можно по пальцам пересчитать) У меня вот синяя, например, которая вроде как у вас тоже существует за квест) Ну и нормальные лабы на аое не проходятся)

  33. #33
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    но ведь классы, которым жизненно важны фиолетовые слезы, можно по пальцам пересчитать) У меня вот синяя, например, которая вроде как у вас тоже существует за квест) Ну и нормальные лабы на аое не проходятся)
    Речь же не идет о том что существуют классы которым и синих слез вполне достаточно,а о фарме золота с лабиринтов.Поучвствуй разницу:
    - Фришка - "в лабиринтах нет смысла производить ничего кроме золота" -> лабиринт с наградой в виде золота встречается чуть менее чем всегда.
    - Нить - "феол слезы если и не нужны сильно, то лишними не будут точно,на чд иногда могут решить те секунды которые дают рыж/феол слезы, а 2к г раз в 2 недели сумма смешная"->золото в лабиринтах ставят ну очень редко->фармить лабиринты ради золота не получается ввиду тотального отсутствия лабиринтов с наградой в виде золота ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  34. #34
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Речь же не идет о том что существуют классы которым и синих слез вполне достаточно,а о фарме золота с лабиринтов.Поучвствуй разницу:
    - Фришка - "в лабиринтах нет смысла производить ничего кроме золота" -> лабиринт с наградой в виде золота встречается чуть менее чем всегда.
    - Нить - "феол слезы если и не нужны сильно, то лишними не будут точно,на чд иногда могут решить те секунды которые дают рыж/феол слезы, а 2к г раз в 2 недели сумма смешная"->золото в лабиринтах ставят ну очень редко->фармить лабиринты ради золота не получается ввиду тотального отсутствия лабиринтов с наградой в виде золота ...
    Да нет грабили мы и золото, просто когда озвучивают, что предлагается грабить, порой когда за 8К голд наград перевешиват допустим цифру 57 коралла или гранита


    Реферальная программа 778502

  35. #35
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Да нет грабили мы и золото, просто когда озвучивают, что предлагается грабить, порой когда за 8К голд наград перевешиват допустим цифру 57 коралла или гранита
    Ну согласись, что лабиринтов с наградой в виде золота мало, и ходить туда именно за золотом на нитке смысла нет.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  36. #36
    Аватар для xxxDealeRxxx
    Скиталец xxxDealeRxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    ГРЕБАННЫЙ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    1) Обязательно качаешь профу и все выгоды с неё выставляешь на аук
    2) Не тратишь всю свою голду полученную с развития на шкатулки из ГД, МГ, ПТ и прочие косты
    4) Бесконечно сидишь в Тка-Рика и покупаешь Символы Золота
    3) Фармишь ЦС, делаешь попутно дейлики
    4) Ищешь ГИ получше, к примеру какой-нибудь Шторм, Комитет, или что-нибудь в том роде(Ну это Имперцам конечно, я просто не знаю как у вас там устроен прием в ги)
    5) Летаешь патей, фармишь астрал, все с астрала продаешь, к примеру осколки от амулета на аук конечно.
    6) Ходишь с ги во всякие инсты типо ГД(там шкатулки, сумки, петы)
    7) Выкупаешь вещи за 1000 голд, перепродаешь за 1300 голд.
    8) Бесконечно ходишь на АБЯРОХУТОРПОЛИГОНАРЕНАСМЕРТИГОБЛИНОБОЛ и все полученное стараешься обернуть в голд
    И это я тебе только за 2 минуты назвал способы фарма, а теперь сам раскинь мозгами и подумай как же можно заработать голд в игровом мире. А еще есть посторонние сайты для доната на нитку, но это уже совсем другая история...
    (ЛИНКУША)
    (СэвенКримс)

  37. #37
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavaton Посмотреть сообщение
    У меня этой амы хоть лопатой греби около 260 штук ** почему у вас её нет!
    А голд в неделю спокойно 40к-50к
    бесконечно рад за вас, внуки вам памятник поставят.

    Цитата Сообщение от xxxDealeRxxx Посмотреть сообщение
    1) Обязательно качаешь профу и все выгоды с неё выставляешь на аук
    2) Не тратишь всю свою голду полученную с развития на шкатулки из ГД, МГ, ПТ и прочие косты
    4) Бесконечно сидишь в Тка-Рика и покупаешь Символы Золота
    3) Фармишь ЦС, делаешь попутно дейлики
    4) Ищешь ГИ получше, к примеру какой-нибудь Шторм, Комитет, или что-нибудь в том роде(Ну это Имперцам конечно, я просто не знаю как у вас там устроен прием в ги)
    5) Летаешь патей, фармишь астрал, все с астрала продаешь, к примеру осколки от амулета на аук конечно.
    6) Ходишь с ги во всякие инсты типо ГД(там шкатулки, сумки, петы)
    7) Выкупаешь вещи за 1000 голд, перепродаешь за 1300 голд.
    8) Бесконечно ходишь на АБЯРОХУТОРПОЛИГОНАРЕНАСМЕРТИГОБЛИНОБОЛ и все полученное стараешься обернуть в голд
    И это я тебе только за 2 минуты назвал способы фарма, а теперь сам раскинь мозгами и подумай как же можно заработать голд в игровом мире. А еще есть посторонние сайты для доната на нитку, но это уже совсем другая история...
    Ну кроме астрала все равно всё сводится к бесконечному 3адрачиванию до дыр нудных дейликов. на БГ неодетому тоже только вагоном из под куста ботинками кидаться.

    Кто-нибудь вообще читает описание темы? ну первый пост в смысле
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  38. #38
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Качаешь 2-3 перса за фракцию, ходишь всеми на аренку и АБ
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    В общем голды хватает даже при минимальном онлайне.


  39. #39
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Ты многословен.

  40. #40
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Ты многословен.
    Тебе надо, чтобы я раскрыла мысль?) Ок. Если ты каждый день ходишь на аренку и бг несколькими персами, то это уже НЕ минимальный онлайн. Совсем не минимальный. Если ты даже одним персом все недельные эмблемы отхаживаешь, значит, твой онлайн вполне себе ****отский.


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения