Форум - "Аллоды Онлайн" - Фарм голда
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 42 из 42
  1. #41
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Тебе надо, чтобы я раскрыла мысль?) Ок. Если ты каждый день ходишь на аренку и бг несколькими персами, то это уже НЕ минимальный онлайн. Совсем не минимальный. Если ты даже одним персом все недельные эмблемы отхаживаешь, значит, твой онлайн вполне себе ****отский.
    У меня лично чтобы отходить две арены и два АБ, уходит обычно часа два, и это не постоянно надо сидеть, а зайти на арену(слить/затащить) и выйти, так же и с АБ.
    Онлайн можно снизить если из списка удалить либо арену, либо АБ, но и приток голды выйдет немного меньше.

  2. #42
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Ну так надо же не только голд фармить на бг, но и еще чем-то в игре заниматься =) Я прихожу с работы в восьмом часу, так что успеваю по времени только на арену в 21-00 (на которую затягивает раз в три дня) и на аб в 22-00, а до, после и между надо еще отлетывать ключи, фармить руины и делать некоторые дейлики. И я и то считаю, что мой онлайн гораздо более высокий, чем могут себе позволить многие другие.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения