Форум - "Аллоды Онлайн" - «Затмение» пройдено!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 98
  1. #41
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Ой как же мне понравилось, нет слов!! Разработчики такие молодцы, так шикарно и классно озвучили.. офигенный конец.

    Интересно, а это финальная смерть Сарна? Если это так, то теперь Нихазу ничего не мешает отомстить нам за нападение на него в Мёртвом Городе, он может послать на нас каких нибудь новых врагов нас уничтожить или тому подобное.. в общем чрезвычайно интересно что дальше будет

    А может быть это и не конец Сарна, быть может он ещё вернётся.. или быть может нам самим придётся пожалеть за его смерть, И когда нибудь отправится в прошлое остановить самих себя?

    Разработчики пожалуйста озвучьте так-же Сарна и других боссов в Городе Демонов и Мёртвом Городе, вообще хотелось бы ещё больше озвучки в игре

    И конечно же спасибо гильдии AD, очень ждал финала. Молодцы!

  2. #42
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Босс не о чём по тактике, а вот по донату босс ОГОГО, грац донатеров вливших кучу бабла в персов!
    Ну и как всегда по традиций аллодов, патчитса игра - босс падает.
    Откуда такие умные берутся. Вы знаете тактику? Расскажите всем. По видео там толком не видно и многое пропущенно. НО сильные игроки типа вас увидели, что тактика ниочем и решает донат. Уже вроде писали, что тактически босс очень сложный, и требователен ко всем игрокам в рейде, а не только танкм и хилам.

  3. #43
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Грац!
    Эх, нам чуток не хватило



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  4. #44
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [CENTER][URL="//allods.mail.ru/images/news/250714_smeyana_002.jpg"]

    Что же будет дальше? Наступит ли в Сарнауте долгожданное спокойствие или объявится новый, невиданный ранее враг? Покажет только время...

    [/TABLE]
    Наши друзья разработчики явно на что-то намекают,на какого-то нового невиданного ранее врага.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  5. #45
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Грац, Ад !!!
    Но я видюхи не смотрю, они мне весь траффик сожрут.
    Интересно, а эта сколько весит ? )))

  6. #46
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Грац-грац-грац)

  7. #47
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Ребятки молодцы.
    Порадовали спецэффекты и т.д.
    Озвучка просто нямка. (Тэп не сравнится со своим голосом хоть у него и озвучка тоже замечательная) :3
    Чат конечно взовался от эмоций, но будьте поскромней чуток народ)
    Интересно что будет дальше...
    Нас отправляли в прошлое, мы бились с богами, драконами, мы бились с Тэпом, мы одолели проказу...
    Бог Света повержен...
    "Что же будет дальше? Наступит ли в Сарнауте долгожданное спокойствие или объявится новый, невиданный ранее враг? Покажет только время..." Это фраза заинтриговала... Я думаю что появится новый, так как из истории Аллодов уже нечего брать из прошлого.

    p.s. ребята прошли игру... ждите следующий сезон! XD

  8. #48
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    граца АД-молодцы

  9. #49
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Поздравляю вас от всей души ( 10 ура ), рейд порадывал и да, кто знает, что за мелодия была на лунной фазе :?

  10. #50
    Аватар для Kotani4eg
    Вольный Аллодер Kotani4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Эпичность зашкаливает
    Грац посоны!
    ...А я помню времена, когда "Навигатор" был неотъемлемой частью патьки!
    ...Астральные демоны ваншотили корабль!
    А я с Рубежа ушел, с Вечного зова ушел, с Нитки я и подавно убежал!

  11. #51
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Я думаю что появится новый, так как из истории Аллодов уже нечего брать из прошлого.
    Из истории Аллодов как раз можно набрать полно. Главное чтоб фантазии хватало.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #52
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Congratulations!

  13. #53
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    грац че уж)
    вы лучше мне скажите музыку вашу где найти?))
    Two Steps From Hell - Strength Of A Thousand Men - вторая половина видео
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  14. #54
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Молодцы, грац -AD-)

  15. #55
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    ПЛК лопается от зависти? Враги же (типа, конкуренты).

  16. #56
    Аватар для FdSnk
    Новобранец FdSnk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Молодцы! Что тут еще сказать


  17. #57
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    AD уже второй раз подряд всех сделали (сначала в Пирамиде Тепа, теперь тута) .Красавчики

  18. #58
    Аватар для nigatif3
    Новобранец nigatif3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Грац, мешочков=)))


  19. #59
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Грац АДов, очень рад за них, осталось ПЛК на доме показать ху из ху

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #60
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Respect AD, красавчики!
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  21. #61
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Какие все таки классные фразы у Смеяны, которые довелось услышать в видео. красота!
    И поздравляю ребят с победой!

    п.с. наконец-то я узнал,от чего же все таки Смеяна стала такой дурной, а то все уже комбинации в голове перекрутил и так и не понял

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  22. #62
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Хочу узнать, что будет дальше по сюжету *-*
    Эх, Смеяна, бедная девочка...

    Не могу даже представить, каково ей сейчас. Мало того, что Сарн обманул её - он сломил её дух, а на прощание вывернул наизнанку и продемонстрировал её тьму всему миру. Но кто из нас не без греха? Да, она тщеславна и вспыльчива, но хочет она лишь блага и порядка.

    <..>
    Но запомни эту истину - пока есть те, кто в тебя верит, силы возрастают многократно. Возможно, именно поэтому тебе удаётся уцелеть даже в самых опасных передрягах.

    Хочу, однако, предостеречь тебя. Прислушайся к словам Скракана. Мудрее людей уже не сыщешь, а сейчас ему доступно куда больше знаний, чем нам.

    Подумай - что это за бесконечное путешествие у Вероники? Почему Сарн вновь так отчаянно пытается вырваться? Что воодушевило его, кроме собственного безумия и его последователей? Будь настороже.

    Боюсь, Проказа скоро покажется нам наименьшей из проблем. Это ведь не более чем новая жизнь, пришедшая в незнакомый мир. Да, она воинственна, но ей больше ничего не остаётся, кроме как выживать и подчиняться своему хозяину. Теперь, отрезанная от Сарна, Проказа уйдёт, оставив после себя лишь неприятный осадок и несколько горьких воспоминаний.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    А помнишь ли ты, как всё начиналось? Захолустный порт в Эльджуне, все эти пираты с их ненадёжной информацией. И погоня за Вероникой. Эта дама интересует меня всё больше и больше - куда бы она не шла, вокруг неё происходят самые масштабные события в Сарнауте. Все эти её вдохновенные сентенции о том, что она может сделать с силой Нихаза... Подозрительно. Очень подозрительно.

    И слова Незеба мне совсем не нравятся. Он никогда не ходил вокруг да около - рубил прямо, с плеча. Что ещё за перемены? Похоже, Сарнаут не успокоится, пока не раздерёт сам себя на куски. Только вдумайся - Проказа, как и всё, созданное Сарном, имела полное право на жизнь здесь, в его мире. Вот только мы не могли жить вместе с ней. Если бы замысел бога воплотился, наша затяжная война с Лигой показалась бы всем детской игрой в песочнице. И не исключено, что скоро покажется... Не нам играться с божественными силами.

    В свете всего этого одержимость Смеяны меня не слишком удивляет. Между нами говоря, я вообще не понимаю, как она попала когда-то в Конклав. Пусть продолжает владеть Умойром - о большем ей теперь и мечтать не стоит. Твои действия развязали нам руки на её аллоде - теперь, когда Завеса опущена, мы можем начать активные действия.
    <..>
    Кстати, о вере... Смеяна не сразу обратилась к демону. Сначала её план был довольно изящен - внедрить на Умойре власть Света, чтобы тамошние обитатели поверили в него и, соответсвенно, в неё - как в «несущую Свет». Эта вера придала бы ей сил, если бы ей удалось развернуть стоящую систему пропаганды. В мою голову пришла любопытная мысль - уж не связаны ли твои невероятные успехи с тем, что у тебя возник маленький культ твоего имени? Вспомни всех тех, кто просил твоей помощи и наблюдал, как тебе удавалось совершать невероятное. Есть, над чем подумать, не так ли?
    ну или такой вариант ;-)
    Последний раз редактировалось ap0stol; 26.07.2014 в 13:41.

  23. #63
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Воу, мои поздравления. Ник "Бронехомяк" улыбнул.
    Молодцом.

    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  24. #64
    Аватар для RuiSvenson
    Батрак RuiSvenson на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Молодцы, что тут ещё скажешь.

  25. #65
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Поздравляю) Молодцы)

  26. #66
    Аватар для revenant111
    Поселенец revenant111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать!

  27. #67
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И не одного мистика, не повод ли задуматься?

  28. #68
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    горц ****отов)))) хоть можно теперь от игры будет отдохнуть до капа)))

    з.ы. Сорша нубас, как ты мог поменять класс((( тру нОгибаторы никогда не меняют класс!

    з.ы.ы. а где мистик хоть 1?))))

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  29. #69
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    з.ы.ы. а где мистик хоть 1?))))
    Пси способности сильно прокачаны, они не отображаются в списке рейда

    P.s desperado <- Ссылка
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 26.07.2014 в 17:47.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  30. #70
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Подскажите музыку что была в начале видео,плиииииз...
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  31. #71
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Грац. Интересно, что в сундучке в конце падает

  32. #72
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Поздравляю.

    Складывается впечатление, что АДэ в каждом сезоне весь год тренируются, чтоб первыми убить ласта в рейдовом инстансе.
    Три ВФК из пяти

  33. #73
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Откуда такие умные берутся. Вы знаете тактику? Расскажите всем. По видео там толком не видно и многое пропущенно. НО сильные игроки типа вас увидели, что тактика ниочем и решает донат. Уже вроде писали, что тактически босс очень сложный, и требователен ко всем игрокам в рейде, а не только танкм и хилам.
    Я рл 5 вфк рейдов в аллодцах, так что я знаю) я был на смеяне кстати в этом ад рейде который и убил смеяну, раки, раками,и видел эту фигню на дпс чек, дпс чек = донат в аллодцах не более, аллодцы очень примитивная игра, прожимай 1-2-3 выдавай дпс , по этому мой выводы более чем правильные, всем добра!
    з.ы. Играли бы вы в Трещина) на его открытий, понимали бы что такое сложное пве, больше всего мировых пве наград у этой игры. У аллодцов ни одной ) (надеюсь хватит ума перевести название игры)
    Последний раз редактировалось Dillinja007; 27.07.2014 в 03:41.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  34. #74
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Овнэд, чем мы тебе так не понравились?
    Ну не послушали твой вариант тактики на 1ую фазу, ну бывает. Дальше тебя не было, солнышки посмотрел и нормально.
    зы Твои смерти на перебегах, от того что мы раки?

  35. #75
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    БХ я твой фанат))) а тим вроде как не из вашей песочницы..

  36. #76
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Я рл 5 вфк рейдов в аллодцах, так что я знаю) я был на смеяне кстати в этом ад рейде который и убил смеяну, раки, раками,и видел эту фигню на дпс чек, дпс чек = донат в аллодцах не более, аллодцы очень примитивная игра, прожимай 1-2-3 выдавай дпс , по этому мой выводы более чем правильные, всем добра!
    з.ы. Играли бы вы в Трещина) на его открытий, понимали бы что такое сложное пве, больше всего мировых пве наград у этой игры. У аллодцов ни одной ) (надеюсь хватит ума перевести название игры)
    Ты РЛ 5 ВФК? Воу... Палехче.
    http://allods.mail.ru/achievements.php?show=wfk_history
    Ты, из ЗО, наверное, да? Или ПА? Или перебегал с сервера на сервер, становился РЛом, убивал босса и снова менять сервер! Вот это круто, молодец, парень.

  37. #77
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Исключительно доставляет читать откровения человека, который был лишь на 1 из 5 фаз Смеяны, да и на той косячил.
    А твои "5 вфк" были вне всяких сомнений сделаны исключительно на самых тактических боссах,да-да.
    Последний раз редактировалось AzdarDemon; 27.07.2014 в 10:37.

  38. #78
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    горц ****отов)))) хоть можно теперь от игры будет отдохнуть до капа)))

    з.ы. Сорша нубас, как ты мог поменять класс((( тру нОгибаторы никогда не меняют класс!

    з.ы.ы. а где мистик хоть 1?))))
    Ну, видать мне пришлось покинуть ряды тру нОгибаторов =) Захотелось спокойно покрабить, а тут и слияние серверов как раз было, вот и перелился за 2 часа до объединения) Да и как то тру нагибательские способности видимо оказались недостаточно сильными, чтобы быть нужным в гильдии ГЛ на тот момент)
    з.ы. Мега, возвращайся давай!
    Последний раз редактировалось ApaMop; 27.07.2014 в 10:36.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  39. #79
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Я рл 5 вфк рейдов в аллодцах, так что я знаю) я был на смеяне кстати в этом ад рейде который и убил смеяну, раки, раками,и видел эту фигню на дпс чек, дпс чек = донат в аллодцах не более, аллодцы очень примитивная игра, прожимай 1-2-3 выдавай дпс , по этому мой выводы более чем правильные, всем добра!
    з.ы. Играли бы вы в Трещина) на его открытий, понимали бы что такое сложное пве, больше всего мировых пве наград у этой игры. У аллодцов ни одной ) (надеюсь хватит ума перевести название игры)
    Овнэд, ты был в рейде месяц назад, где одетость была месячной давности, да и сыгранность тоже не ахти, думаю не надо напоминать, что месяц назад игроки 2-х ГИ не успели сыграться в рейдах? Да и состав рейда несколько отличался, как по игрокам, так и по классам.

    А ты только и делал что или дох на перебегах (и не только на смеяне, а вообще на всех босах). Ах да, затаённая обида от того что твою тактику не послушали...может не стоило говорить одновременно с РЛ-ом рейда, Офицером и ГМ-ом гильдии?! И вот после чего психанув был самокик из рейда и из гильдии.


    п.с. если ты ещё не понял, это видео-трейлер смонтировано из нескольких траев за месяц, т.к. полное за поход с ВФК ещё не готово.

  40. #80
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Короткое видео, о главном секрете последней фазы:

    https://www.youtube.com/watch?v=opzj2RHeZZ4
    Бронехомяк, ГМ -AD-

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения