Форум - "Аллоды Онлайн" - Готовимся к пятилетию Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 268
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Готовимся к пятилетию Аллодов Онлайн

    Отвлекитесь от дел насущных, друзья!

    В октябре состоится традиционное празднование юбилея Аллодов Онлайн, но готовиться к нему стоит уже сейчас! Всё дело в том, что в этом году нашей игре исполнится ровно 5 лет! В честь знаменательной даты разработчики подготовили нечто особенное.



    С сегодняшнего дня вы можете принять участие в Подготовке к Юбилею. Множество ценных призов ждёт тех, кто приложит руку к великому делу и справится с несложными ежедневными заданиями!

    Всего вас ждёт 4 последовательных этапа, на каждом из которых участников ждут особые призы. Наградой за выполнение квестов первого этапа станет возможность повысить свою верность гильдии, а также очень неплохо поднять уровень её Известности и Авторитета!

    Промежуток между этапами - 2 недели. Спешите! Первый этап закончится 11 августа, и затем получить его награды станет намного сложнее!

    Таким образом второй этап будет проходить с 11 по 31 августа, третий - с 1 по 21 сентября а четвёртый - с 22 сентября по 12 октября.



    Вот этот симпатичный ездовой лев попросил нас сохранить интригу вокруг будущих заданий и призов, однако мы обязательно будем сообщать в новостях о начале каждой новой фазы Подготовки к Юбилею!

    Следите за новостями и с наступающим вас!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 07.08.2014 в 18:06.

  2. #2
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Разрабы, скажите что за мазохист придумал квест с лошадью?


  3. #3
    Аватар для alosma
    Батрак alosma на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Действительно, лошадь просто дохнет по пути.
    Я уже знаю про бафы на мне, но... все равно не добегает и дохнет.
    127.128.129.130
    QUYYSDPGSOQWQQ
    RUGDKBCOPOEQUP
    SPQPURCMWBYUUW

  4. #4
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    это скорее садист нежели чем мазохист)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  5. #5
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Квест прикольный и очень простой как только в нем разберешся))


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  6. #6
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Разрабы, скажите что за мазохист придумал квест с лошадью?
    Фанат старых хардкорных игр же =)

    Наконец хорошего маунта добавили, которого можно получить внутриигровым путём...
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  7. #7
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Не знаю я попробовал сделать этот квест раз 30 и ничего не получилось, получается для меня подарки на пятилетие закрыты

  8. #8
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не знаю я попробовал сделать этот квест раз 30 и ничего не получилось, получается для меня подарки на пятилетие закрыты
    И в чем проблемы возникали?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #9
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    эм как бы в календаре уже показаны все призы

    или будут сюрпризы?

  10. #10
    Аватар для verok_ya
    Бродяга verok_ya на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересный квест! А что же нас ждет дальше..?! О_о

  11. #11
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    норм квестик, позволяет клешни хоть немного размять

  12. #12
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    очень часто лиса респавнится под игроков - в итоге неуспеваешь нажать "4" и все - начинай заново
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #13
    Аватар для Ompolompo
    Скиталец Ompolompo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    И в чем проблемы возникали?
    проблема в том , что у всех разный пинг и скорость инета и работа клиента с вечно горящей красной кнопкой- поэтому и не сделают те, у которых минимальные эти показатели. Лис загрызает раньше- чем становится активным четвертый скил- тумак. вот так вот ((

  14. #14
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Со второй попытки прошел.

  15. #15
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Интересно

  16. #16
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Ompolompo Посмотреть сообщение
    проблема в том , что у всех разный пинг и скорость инета и работа клиента с вечно горящей красной кнопкой- поэтому и не сделают те, у которых минимальные эти показатели. Лис загрызает раньше- чем становится активным четвертый скил- тумак. вот так вот ((
    А мне кажется, что дело в том, что Вы лиса не берете в таргет. Чтобы он туда попал, не берите никого целью, пока бежите. Пробуйте.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  17. #17
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что дело в том, что Вы лиса не берете в таргет. Чтобы он туда попал, не берите никого целью, пока бежите. Пробуйте.
    очень часто никого в таргете нет но спешивает, при этом лиса и в помине не видно нигде. бафы все прожимаются

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  18. #18
    Аватар для Ompolompo
    Скиталец Ompolompo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что дело в том, что Вы лиса не берете в таргет. Чтобы он туда попал, не берите никого целью, пока бежите. Пробуйте.
    ошибаетесь- лиса в таргет беру сразу- и потом после первого нпс- мой рекорд- прошла почти до второго нпс- на этом начинаются страшные лаги и перс просто спрыгивает с лошадки.

  19. #19
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Классный лев и на Нитке он будет, жду ( 10 жду ), а про кв с лошадкой скажу, что я его только с 3 раза смог сделать.

  20. #20
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    конечно квест трудный для представителей класов, бард, вар, и других 2х кнопочников))) привычка всетаки

  21. #21
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Классный окрас! Обязательно постараюсь заполучить льва!) Квест с лошадью перестает быть сложным, когда разберёшься что и когда нужно жать.

  22. #22
    Аватар для alexander02
    Поселенец alexander02 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    о да раза с 10 прошел

  23. #23
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    и опять про квест с лошадью:

    выполнить у меня не получается.. периодически происходит спешивание без видимых на то причин, на ровном месте.. лиса в тот момент даже не появляется, как и неактивен скил на "4"

    зы. в остальном - в таргет лис беру, кормлю вовремя, пришпориваю, реакция нормальная, не рак, вроде..


    зыы. лев шикаарный

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  24. #24
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    и опять про квест с лошадью:

    выполнить у меня не получается.. периодически происходит спешивание без видимых на то причин, на ровном месте.. лиса в тот момент даже не появляется, как и неактивен скил на "4"

    зы. в остальном - в таргет лис беру, кормлю вовремя, пришпориваю, реакция нормальная, не рак, вроде..


    зыы. лев шикаарный
    а по времени успеваешь? кв. же еще и на время.

  25. #25
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Я понимаю, что тут продвинутые игроки (играют постоянно в планшеты и смартики), но я один из представителей "старого советского" поколения, который раньше кроме автоматного морского боя не играл, мне то как этот кв проходить? Для некоторых он примитивный и простой, для меня он очень сложный

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Квест с лошадью тоже сначала вызвал проблему, но с раза 20-ого таки сделал )
    Жду следующего этапа, надеюсь там квест будет ни чуть, не хуже.

  27. #27
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    ну все там еще и таймер справа у задания тикает. С 50 попытки прошел, хоть и злили провалы. Пришлось по клубку бежать, смотря на появляющие баффы, и отгоняя лису мышью
    Паразило что эвентовый контент, расчитанный на увеселение всей игровой аудитории вызвал затруднение.
    Последний раз редактировалось Azurell86; 25.07.2014 в 16:17.

  28. #28
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Квест очень простой.... с первой попытки все делается ....так что не в задании проблема а в вашей внимательности

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  29. #29
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    квест с конем простой и легкий!!! это вам не арена
    а награды,пожалуйста сделайте что нибудь поистине интересное и запоминающее,а то шарманка и танец уже как то не фонтан
    а лев красивый

  30. #30
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Надеюсь, что для получения льва не нужно будет крушить горы, а выполнить цепочку оригинальных квестов.

  31. #31
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    подарки то дадите ли на юбилей? желательно в кристалах и побольше)


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  32. #32
    Аватар для LordMaximkooo
    Бродяга LordMaximkooo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Квест с лошадью

    Довольно долго пытался пройти. До двух целей добегал с клубком,начиная бежать с клубком до третьей спешивался без причины. Нужно добежать до двух целей с клубком,потом бежать самостоятельно по карте,не отвлекаясь ни на что и не останавливаясь. Так не спешился и прошёл.

  33. #33
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    354
    Репутация
    19485
    Ни с 5-ой, ни с 50-ой, ни со 125-ой попытки кв так и не прошла))

    Действительно, кв задумывался как увеселительное и приятное времяпровождение, на деле оказался садо-мазо...))

  34. #34
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    и опять про квест с лошадью:

    выполнить у меня не получается.. периодически происходит спешивание без видимых на то причин, на ровном месте.. лиса в тот момент даже не появляется, как и неактивен скил на "4"

    зы. в остальном - в таргет лис беру, кормлю вовремя, пришпориваю, реакция нормальная, не рак, вроде..


    зыы. лев шикаарный
    наверно, как я, слоупок, пробуй еще: среда-1час (я упертая) полет нормальный до 2 НПСа, неврный тик и 2 таблетки фенибута, четверг минут через 20 с приговоркой, ну последняя попытка и гори все синим пламенем, стала уверенно доходить до последнего НПСа, и таки прошла-вот это было щастье, не знаю повторю ли я подобный подвиг еще раз

    п.с. клубком не пользовалась, траса типо "пересеченная местность", под конец точно могла ее пройти закрытыми глазами,лихо вписываясь во все резкие повороты и подъемы
    Последний раз редактировалось turnirs; 25.07.2014 в 16:38.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #35
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Первый день привыкал целый час. В итоге прошел. Второй день с первой попытки. Ничего сложного в квесте нету.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  36. #36
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Замечательно, 5 лет, юбилей.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #37
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Вот кто пишет про легкость коня. Что вы скажите,если я скажу,что меня спешивает,когда лис УЖЕ НА ЛОПАТКАХ лежит,или только что исчез ?там точно какие-то баги.бегал и по клубку,и сам рулил. Как итог -до сих пор не сделан квест

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    И еще,сколько штук турелей можно будет получить ? Уж больно они вкусно выглядят
    Информатор гильдии Первый Легион.

  38. #38
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Вот кто пишет про легкость коня. Что вы скажите,если я скажу,что меня спешивает,когда лис УЖЕ НА ЛОПАТКАХ лежит,или только что исчез ?там точно какие-то баги.бегал и по клубку,и сам рулил. Как итог -до сих пор не сделан квест
    Закончилось время.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  39. #39
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Поддерживаю предыдущих коментаторов! Квест с лошадью просто не реально сложный. Я на него решил забить нервы дороже лучше ездить на волке чем так мучится. Квест скорее всего с багами поэтому нет смысла пыжится пока не исправят.

  40. #40
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    к слову о лошадках и сторонах... за лигу никак не могу пройти первого нпс.. за импов троих прохожу с легкостью дальше пока затык.. за лигу второй день мучаюсь за импов всего полчаса

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения