Форум - "Аллоды Онлайн" - Готовимся к пятилетию Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 268
  1. #81
    Аватар для nigatif3
    Новобранец nigatif3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    квест не такой уж и сложный, бежишь зажав две кнопки мыши, и прожимаешь 1,2 если лошадь голодна, либо хочет спать, и жмете 4 когда лис на вас бежит. в таргет он берется сам. когда добегаете до места того нпс которому нужно отдать писюльку просто берете его в таргет мышью, прожимаете тройку и всё. Квест готов. в первый раз мучался пробнул около 10 раз не получалось, а потом на автомате уже проходится

    Пы.Сы. некры убирайте петов только изза этого заваливал задание пару раз ибо он мешаетс взять в таргет НПС
    Последний раз редактировалось nigatif3; 26.07.2014 в 07:29.


  2. #82
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Задание имеет очень большой разброс сложности для разных людей. Для тех, кто привык к подобному геймплею по другим играм, оно будет простым; для тех, кто гоняет персонажа с помощью мышки (это одна из опций игры!!!) - очень сложным, порой до невыполнимого в разумные сроки.
    Специально сейчас прошел, управляя исключительно мышкой. С первого раза.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    При этом ещё и ничего не понятно - нет никаких объяснений, что для чего, приходится обо всем догадываться случайным образом под жёстким прессингом таймеров.
    А кто сказал, что должны быть какие-то объяснения? За несколько попыток уже можно понять, что нужно делать и это не занимает много времени.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И при взятии квеста отметьте НПС дополнительно и ярко, а то хрен пойми где они там находятся вообще.
    Что мешает после неудачных попыток пойти и найти всех трех персонажей, чтобы не теряться "на месте"?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Примерно такое же хамство модераторов в адрес игроков стало для меня последней каплей в 2009-м.
    Я высказываюсь, как обычный пользователь, так что не нужно путать, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 26.07.2014 в 07:52.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #83
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И при взятии квеста отметьте НПС дополнительно и ярко, а то хрен пойми где они там находятся вообще.
    а включить автоподсветку важных объектов религия не позволяет?

  4. #84
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Кв вообще легкий если разобраться в нем: пока бежит лошадь тыкаем на 1 или 2 по необходимости. Что бы убрать лис тыкаем на 4 (при условии что лис в таргете, для этого постояно держим наш таргет пустым, тогда лис автоматом сразу туда попадет). Прибегаем к первому нпс, берем в таргет его и тыкаем на 3. Получилось? Поздравляю, теперь все тоже самое надо сделать со 2 и 3 нпс, Если будете всегда на лошади держать 4 стака скорости и вовремя тыкать все кнопки то в конце кв у вас в запасе будет много времени (ну как много, сек 15-20). Клубочек на этом кв не работает, вернее он работает, но заставляет бежать через порталы.

  5. #85
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    . Клубочек на этом кв не работает, вернее он работает, но заставляет бежать через порталы.
    В светолесье до первого нпс работает
    При появлении лиса лично я тыкал 4ре нон стоп, всё было хорошо...
    А ещё пока я разбирал механику заметил, что по пути лисы в одних и тех же местах появляются, ходил просто от этих мест в сторонке
    Хотя в общем то...они сами в сторонке и появлялись...шёл по дорожке...просто...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #86
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Квест упоротый от слова совсем. Морали не хватило его выполнить. Эти 10к авторитета проще в Ткарике заработать.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  7. #87
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В светолесье до первого нпс работает
    При появлении лиса лично я тыкал 4ре нон стоп, всё было хорошо...
    А ещё пока я разбирал механику заметил, что по пути лисы в одних и тех же местах появляются, ходил просто от этих мест в сторонке
    Хотя в общем то...они сами в сторонке и появлялись...шёл по дорожке...просто...
    Я не пробывал до самого НПС дойти, увидел что через портал повел исразу отменил клубок. А то что ресаются в сторонке, эт да. А то тут некоторые ноют что лис прям под игроком ресается

  8. #88
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Окрас льва, это основной приз ? )

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  9. #89
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    для тех, кто гоняет персонажа с помощью мышки (это одна из опций игры!!!) - очень сложным, порой до невыполнимого в разумные сроки.
    За Империю я этот квест не делала, а за Лигу приходится перса водить именно мышью. Особенно первого нпс - там автобег закручивает перса в телеге секунды 3, в итоге не добегаешь вовремя. Второго и третьего нпс с автобегом пройти получается.

    Кстати, кому интересно: в настройках есть такая опция "Движение по клику". Кликаешь мышкой на любую точку местности, и перс бежит к этой точке по прямой.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #90
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Единственная проблема с самим квестом - в лагах. Когда вдруг резко начинает подвисать, прорисовываться с опозданием - начинаются проблемы.

    Увы, но в целом по игре в последнее время подвисания и вылеты на ровном месте стали куда как более актуальны =\ Ладно бы только у меня... Слава йайтсам, что квест за пределами столицы и тут у кого как.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  11. #91
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    с 4 раза прошел. Легкотня ей богу. До первого нпс всегда в ручную бежать надо, что лига, что империя, остальные уже автобег.
    апс: а чее, сколько раз выполнять то? 1 хватит чтоб на 2й норм перейти, или так и мучаться до упора 2го акта подготовки?

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  12. #92
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Вот скажите честно,, сколько платиновых будет стоить лев, или он будет за кв выдаваться, потому что если за платину то идите лесом
    Последний раз редактировалось Robospy2000; 26.07.2014 в 20:16.

  13. #93
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    с 4 раза прошел. Легкотня ей богу. До первого нпс всегда в ручную бежать надо, что лига, что империя, остальные уже автобег.
    апс: а чее, сколько раз выполнять то? 1 хватит чтоб на 2й норм перейти, или так и мучаться до упора 2го акта подготовки?
    до первого в империи автобегом проще, если инет хороший. и прогрузка быстрая, экономия 4-5 секунд

  14. #94
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Я в Светлолесьи до всех трех автобегом добежал.

    В порталы не тащило, хотя они включены для автобега, ну а мимо телеги да, обтащило, но не 3 сек, а может полторы.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #95
    Аватар для RuiSvenson
    Батрак RuiSvenson на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    С моими лагами не видать мне подарков... Меня ворюга на порталах сшибает...

  16. #96
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    а чее, сколько раз выполнять то? 1 хватит чтоб на 2й норм перейти, или так и мучаться до упора 2го акта подготовки?
    Коммент Velranni

  17. #97
    Аватар для nordvargr
    Бродяга nordvargr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а почему трансвестит на плакате? это угнетает..

  18. #98
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    билась пол часа, взбесилась жутко - это не кв, а садомазо какое-то. Спасибо, разрабы, чудно придумали на пятилетие...нет слов.

  19. #99
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Очень красивый лев. Ради него стоит потрепать себе нервы с заданиями.


  20. #100
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Старичкам,которым будет 5 лет в этом году что нибудь светит?ну там верность проекту и т.п.?

  21. #101
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    5 лет игре...казалось бы все для игроков, но нет же *дебильный квест* портит все настроение( к чему было делать задание , которое зависит от скорости нета и лагов
    2 дня нервов и 0 результата...
    спасибо разрабам,думаю я запомню 5 летие игры, к примеру -как я размечталась о льве...
    Dum spiro, spero
    ____________________

  22. #102
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    5 лет игре...казалось бы все для игроков, но нет же *дебильный квест* портит все настроение( к чему было делать задание , которое зависит от скорости нета и лагов
    2 дня нервов и 0 результата...
    спасибо разрабам,думаю я запомню 5 летие игры, к примеру -как я размечталась о льве...
    квест не дебильный, а забагованый. В двух местах лиса появляется впритык к коню и естественно, ворует бумажку мгновенно. Но квест можно "хакнуть" - мобы появляются в определенных местах, которые просто запомнить и обойти стороной, и зарезать лису становится проще простого, ибо она издалека бежит и у тя есть время даже покурить. Еще есть проблема с отрисовкой лисы - рисуется не сразу. поэтому запоминаем места и обходим, не давая коню попасть в красный круг
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  23. #103
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Норм квест
    Главное запомнить на что жмать и где лисы появляются.
    Посмотрим, что будет дальше (с)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  24. #104
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Вы что дураки? я со второго раза понял как его делать и 3й день его делаю с 1го раза. (ну или сколько там дней назад обнову поставили)

  25. #105
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    квест не дебильный, а забагованый. В двух местах лиса появляется впритык к коню и естественно, ворует бумажку мгновенно. Но квест можно "хакнуть" - мобы появляются в определенных местах, которые просто запомнить и обойти стороной, и зарезать лису становится проще простого, ибо она издалека бежит и у тя есть время даже покурить. Еще есть проблема с отрисовкой лисы - рисуется не сразу. поэтому запоминаем места и обходим, не давая коню попасть в красный круг
    ну поскольку прихожу даже к 1 точке впритык по времени-мой нэт не для этого квеста..
    до обновы не было таких задержек,лампочки были зеленые..сейчас...соединение меняет цвет...причем постоянно
    Dum spiro, spero
    ____________________

  26. #106
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Если инет слабый и компьютер то квест не проходим

  27. #107
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Мне безумно жутко нравятся то что ка правило у 2-го нпс появляется лис на которого не срабатывает контекстное действие !
    Даже если остановится и ждать пока он подбежит к тебе все ровно контекстное действие не активно хоть ты тресни !
    Да и вообще полно моментов когда контекстное действие мигает и про клик попадает на не активность.
    А так квест неплохой. Если бы не баги !
    Последний раз редактировалось Animationstime; 27.07.2014 в 03:45.

  28. #108
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тысячи игроков его уже выполнили.
    Коль скоро это праздничный квест, то он предполагается для выполнения всеми? Или вы заранее предполагали, что часть людей даже после затрат приличного количества времени не смогут его выполнить и будут выкинуты из мероприятия, посвящённого юбилею игры?

    Если первое, то при чём тут "тысячи игроков выполнили"? Важно, сколько не выполнили. У вас есть эта статистика?

    А если второе, то это будет очередным показателем отношения к людям и лишним поводом не играть в АО (которых и так предостаточно).
    Последний раз редактировалось Maskerader; 27.07.2014 в 12:59.

  29. #109
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Да проще забить. И мысленно проклинать того, кто это придумал.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  30. #110
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    ну поскольку прихожу даже к 1 точке впритык по времени-мой нэт не для этого квеста..
    до обновы не было таких задержек,лампочки были зеленые..сейчас...соединение меняет цвет...причем постоянно
    А квест разве по времени? Баф коня сбрасывается, ка заметила, если прошляпить кормежку или окрик и ускорение спадет до нуля. А так времени скок хочешь. Я успевала полкарты на нем объехать, правда там радиус есть, за которым сбрасывается конь, ехать на бафе скорости =1, стоять ждать лисиц, все дело в лисицах, которые появляются у коня сразу.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  31. #111
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Да, дается время, тикает справа если открыть квест.
    Сам сначала тоже плевался, потом понял принцип и прошел. Ничего сложного.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  32. #112
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Квест мне понравился, хоть и не с первого раза прошел. Хоть как-то от обыденности отошли разрабы) А то все убивай да ломай))
    Твинками даже проходил))

  33. #113
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Только имей в виду, что "эти холопы недостойны" - это не предположение, а констатация твоего мерзкого и пренебрежительного отношения к не самым ловким или не самым удачливым игрокам.
    Вы меньше обращайте на такое внимание.

    Совершенно объективно квест вызывает кучу сложностей (как и Клыки против магии), но у нас некоторые любят утверждать, что мол "все прекрасно" проходимо, хотя очевидно, что это не так - и это видно просто по фидбеку.

  34. #114
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    квест прекрасно проходится, действительно, нужно просто заметить его некоторые особенности. Кто-то заметил с 10 раз, а кто-то с 50 раз не может этого сделать - так в чем вина первых перед вторыми?
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  35. #115
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    квест прекрасно проходится, действительно, нужно просто заметить его некоторые особенности. Кто-то заметил с 10 раз, а кто-то с 50 раз не может этого сделать - так в чем вина первых перед вторыми?
    Так вопрос, вроде бы, и не к игрокам адресуют, а к тем, кто задание создавал.

  36. #116
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Дурнее квест придумать - надо постараться. Браво геймдизайнерам - им почти удалось невозможное, придумать нечто "орЕгЕнальное", что переплюнуть сложно.
    Сами-то пробовали пробежать свой квест? Ошибка в 1 действие - кввест провален. НПС как и ЛИС надо брать в таргет, и то не всегда функционал по квесту срабатывает. Времени впритык, опять же, 1 ошибка по квесту - и он провален. Праздник...
    Страшно подумать, что вы дальше придумаете...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  37. #117
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Тупо следить и за бафами и тыкать 2 кнопки, когда лис 4, когда подбежал к нужному нпс выбрал его в таргет и нажал 3. В чем проблема то?

  38. #118
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    квест прекрасно проходится, действительно, нужно просто заметить его некоторые особенности. Кто-то заметил с 10 раз, а кто-то с 50 раз не может этого сделать - так в чем вина первых перед вторыми?
    И? Прекрасно проходится, это когда вы за 3-4 раза укладываетесь в квест. Тот же квест "двоеборье" или как он там -- на атолле проходится без особых усилий - но зевать во время квест нельзя - можно провалить. Тут как идиот сидишь в напряжении, не дай бог бафы перепутать или от лиса не отмахнуться. И то, получится ли отмахнуться. Прошел я этот квест раза так с 15го... Но это не дело. Такой юбилей пусть без меня справляют. Мне нервы дороже, а дрочить часами ради одного квеста - перебор.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  39. #119
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Первый раз прошел кв раза с десятого, вчера прошел со второго раза, сегодня с первого, да, кв не проходимый, ну вообще ни как
    Последний раз редактировалось XXXAQXXX; 27.07.2014 в 12:46.

  40. #120
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Недоработанный квест. Да проходим, но с какого перепуга чужие лисы сбивают с лошадки? Разрабы чените нафиг- пусть у всех свои мобы будут.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения