Форум - "Аллоды Онлайн" - Готовимся к пятилетию Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 268 из 268
  1. #241
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    какая-то неведомая нам система выбора победителя как-то ни оч, тем более если победитель всего адЫн. 8(
    первый квест был лучше только наградой,10к известности с авторитетом это хоть что-то,хоть и до ужаса мало, но лучше чем какие-то трэш турели за квесты второго этапа...

  2. #242
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    какая-то неведомая нам система выбора победителя как-то ни оч, тем более если победитель всего адЫн. 8(
    первый квест был лучше только наградой,10к известности с авторитетом это хоть что-то,хоть и до ужаса мало, но лучше чем какие-то трэш турели за квесты второго этапа...
    Задание первого этапа доступно и сейчас.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #243
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    а я и не говорил ничего про недоступность или отсутствие задания первого этапа,но награды абсолютно разного типа,и не то что-бы это плохо,но турели конечно...
    не каждый найдет им достойное применение,по крайней мере я уж точно не знаю куда их сунуть,возможно я один такой,но все же я тоже делаю эти квесты...

  4. #244
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    У меня возник вопрос: если я пропустила первый этап, я льва не получу уже?

  5. #245
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Задание первого этапа доступно и сейчас.
    Что тут неясно?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #246
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Какой-то невероятно загадочный розыгрыш был) Почему разрабы не догадались хотя бы 2 людям раздать призы. Получилось очень стремно, а шум создали.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  7. #247
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    Какой-то невероятно загадочный розыгрыш был) Почему разрабы не догадались хотя бы 2 людям раздать призы. Получилось очень стремно, а шум создали.
    Та не. Это в тебе зависть говорит). Выбирали рандомом).
    Грац победителю!

  8. #248
    Аватар для Alexdexx2008
    Батрак Alexdexx2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    17
    Репутация
    41
    Вообще не знал что проводится какой то розыгрыш призов )) А победитель неизвестно каким образом выбраный, но по логике должно быть самый первый сдавший квест окончании первого этапа. Грац победителя. Интересно будет посмотреть какие характеристики будут у льва на Нитке. Будем ждать последнего этапа.

  9. #249
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Так еще первый этап и не пробежал - мешают невидимые лисицы!!! невидимые в прямом смысле. иногда видимые лишь в самом конце, когда уже сожрали лошадку вместе с гривой и седлом.
    второй этап откатывается только после прохождения первого????
    Хочешь в начале игры получить приятные бонусы?! Укажи код 1256146 при регистрации!!!


  10. #250
    Аватар для kulalu
    Бродяга kulalu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто подскажет как льва кормить? Мясо есть, а лев что-то не ест... :-(

  11. #251
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kulalu Посмотреть сообщение
    Кто подскажет как льва кормить? Мясо есть, а лев что-то не ест... :-(
    Его постоянно надо или злить, если он спит, или успокаивать, если он злой, и только потом кормить...читайте квест, смотрите на бафы льва

  12. #252
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Его постоянно надо или злить, если он спит, или успокаивать, если он злой, и только потом кормить...читайте квест, смотрите на бафы льва
    тамагочи какой-то )

  13. #253
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Вопрос по дейликам, дейлик для гильдии прокатится на лошадке у всех пропал, а вот дейлик на турельки не понятно на некоторых персонажах этот квест есть, а на основном его не дают. Вопрос такой почему на разных персонажах по разному его что можно сделать определенное число раз?

  14. #254
    Аватар для kulalu
    Бродяга kulalu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Его постоянно надо или злить, если он спит, или успокаивать, если он злой, и только потом кормить...читайте квест, смотрите на бафы льва
    Спасибо. Разобрался... :-)

  15. #255
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вопрос по дейликам, дейлик для гильдии прокатится на лошадке у всех пропал, а вот дейлик на турельки не понятно на некоторых персонажах этот квест есть, а на основном его не дают. Вопрос такой почему на разных персонажах по разному его что можно сделать определенное число раз?
    Каждый квест можно сделать только один раз в день одним переродком или основой...

  16. #256
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Не впечатлила акция... Особенно кв "Герои наших времен".. Ну почему вы не добавите побольше времени??!! Добавьте хотя бы 1 минуту, или 30 секунд! Не успеваю даже 2 письмо доставить... Да и лаги бешеные... Скоро терпение лопнет!!!!
    Последний раз редактировалось pompik; 18.09.2014 в 12:49.
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  17. #257
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от pompik Посмотреть сообщение
    Не впечатлила акция... Особенно кв "Герои наших времен".. Ну почему вы не добавите побольше времени??!! Добавьте хотя бы 1 минуту, или 30 секунд! Не успеваю даже 2 письмо доставить... Да и лаги бешеные... Скоро терпение лопнет!!!! >
    ээ а вы юзаете контекстное меню, когда надо?, прекрасно все успевается, я ж на что слоупок, но с изменением квеста проблем нет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #258
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ээ а вы юзаете контекстное меню, когда надо?, прекрасно все успевается, я ж на что слоупок, но с изменением квеста проблем нет

    Я юзаю меню, и клубок. На СБ вечные лаги....
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  19. #259
    Аватар для Skolopendra71
    Батрак Skolopendra71 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    У большинства уже кв отключили на сб, а вы все скачете...
    [Манчкин 33%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 13%]

  20. #260
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от pompik Посмотреть сообщение
    Я юзаю меню, и клубок. На СБ вечные лаги....
    Клубок...
    Нет на СБ никаких лагов. Дело в вашем интернете или компьютере.
    Прекрасно делался даже не порезанный квест, не говоря о порезанном варианте.
    Куда там больше времени? На 3-ю точку с 15 секундным запасом приходишь.
    А по клубку конечно не хватит времени, т.к. клубок не по оптимальной траектории перемещает.
    Истинный маг в отставке...



  21. #261
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skolopendra71 Посмотреть сообщение
    У большинства уже кв отключили на сб, а вы все скачете...
    Никто ничего не отключал....сделали их 1 раз в 4 дня...

  22. #262
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А нельзя ли добавить в подарки-костюмы от модельера Костюмы начинающего егеря и колдуна, а то их почему-то упустили.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  23. #263
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Какое пятилетие, если игра сырая? Мб стоит сначала решить проблемы с вылетами, ошибками и прочим?

  24. #264
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    конечно можешь) они беруться и выполняются по порядку

  25. #265
    Аватар для KeeperWorld
    Бродяга KeeperWorld на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Проблемы с квестом "похититель сокровищ"

    Вчера вечером каким то чудом получилось сделать квест, но сегодня с утра на лесовике стояла толпа народу и квест затупил. То есть лесовик появлялся, появлялся сундук, лесовика сливали и... ничего. сундук не юзабелен. Что делать? Объясните в чем проблема?

  26. #266
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KeeperWorld Посмотреть сообщение
    Вчера вечером каким то чудом получилось сделать квест, но сегодня с утра на лесовике стояла толпа народу и квест затупил. То есть лесовик появлялся, появлялся сундук, лесовика сливали и... ничего. сундук не юзабелен. Что делать? Объясните в чем проблема?
    походу баг на хай лвл, твинком мелкоуровневым все берется, для все пати зачет.
    Последний раз редактировалось Robiner; 23.09.2014 в 13:13.

  27. #267
    Аватар для OlegDX
    Бродяга OlegDX на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да не буду повторять то что было сказано по поводу железа, прямых рук, скорости интернета. Но эти баги, по другому их не назвать, меня достали.
    Есть два "акаунта" играю на одном и том же железе один и тот же "пряморукий человек", начинал раз 10... первый этап и как результат 10 сек в запасе на первом донесении, переключаюсь на второй акаунт и нехватка времени доезжаю ток до разбитой повозки сколько б не начинал.
    То как в это можно играть ??

  28. #268
    Аватар для BAGIRAVARVAR
    Бродяга BAGIRAVARVAR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    "Рукописи не горят"
    Несколько страниц найденных на покинутых обломках некогда величественного гравианосца "БОДРЫЙ"

    18нумара 5046 по галактическому календарю:
    запись №......... Вот и настал мой час Х , то к чему я стремился долгие годы - боясь что меня смогут обойти и отобрать надежду на обладание моей мечтой. Всего час назад пришвартовался последний гравилёт с оборудованием и спец - оборудованием для осуществления моих грандиозных планов . Каково же было удивление команды когда на мостике при разгрузке в доке альфа 13 они увидели своего капитана, а не ворчливого суперкарго Тома с галактики ЯЛЗУ53х . При всей надёжности доставки я лично проверил содержимое особой партии контейнеров сверяя с торговой декларацией и на ходу внося коррективы по месту перемещения груза на корабле. Вроде бы все грузы были успешно выгружены в бездонные трюмы моего гравианосца но меня не покидала смутная тревога того что я что то не просчитал и упустил из виду ...........
    10 нумара 5046 по гк:
    запись в бортовом журнале № ...... лучший техник изведанного сектора 198 галактики эльф плюи ди дезирэ сообщил о завершении монтажа моего секретного модуля в резервном спасгравишлюпе. мне ничего не оставалось как спустится на палубу фх и осмотреть работу его творцов . Как всегда технически совершенный объект - после абгрейда творцов плюи становился не только уникальным но и неповторимым шедевром технической мысли . Здесь было всё .И адмиральская рубка для управления множеством кораблей в полёте и сражениях ,и усиленная броня шлюпа способная выдержать до 4 минут по земному исчислению прямое нападение СНОРКА 59 класса - самого кровожадного убийцы всего известного астрала , и личная каюта оборудованная даль - связью на бесперебойном источнике питания.
    Но самое бесценное моё приобретение покоилось в личном отсеке : в гирокоптере где с лёгкостью бы могли поместится 100 гигантов наёмником с птарха был размещён видеогиляскоп последнего поколения их секретных лабораторий расы ЗЕМОН. В центре установлено ОМУ ( объектно манипуляционное устройство) к которому пристыковывалось необъяснимое множество кабелей ,приводов скимеров и других ачивок соединённых в мощнейшую систему управления иреальностью.....
    13 нумара 5046 по гк:
    запись с капитанского галограмфера ......... на изображении видны 2 очертания людей с корнями канийской и хадогансой расы - мужчина крепкого телосложения и его дочь Вероника .
    Из звукового ряда идентифицировать удалось лишь малое - а именно : Я и моя дочь Вероника последние из потомков 1-го победителя межгалактического розыгрыша корпорации НИВАЛИНДАСТРИД и в качестве приза получивших кусок необжитого астрала с 8 планетами . В процессе эксплуатации которых и был обнаружен первый кристалл ирреальности ставший в последствии началом величайшего приключения всех галактических охотников без исключения.
    ( СПРАВКА ОБ АРТИФАКТЕ : Кристаллы ирреальности хранят в себе часть кода от карты звёздного скопления за пределами ИЗВЕДАННОГО. Их невозможно ни подделать ни скопировать- так как они обладают высшим эволюционным разумом. Лишь собранные все 12 - образуют сферу смоделированным маршрутом к скрытому скоплению галактик. На данный момент известно предположительное местоположение 11 артифактов . Они есть у глав фракций и у нескольких лидеров альянсов гильдий. Точное расположение не известно.)

    Вот и настал час когда на рубеже тысячелетия корпорация НИВАЛИДАСТРИД проводит лотерею с мего призом АРТИФАКТ 12. Точнее не сам артефакт а место его расположения в галактическом хаосе. Так что счастливчику выигравшему секретные данные придётся обзавестись могущественными союзниками что бы смочь долететь до края изведанного и вернуться обратно живым. Вот тут и кроется интрига - обладателем сего сокровища теоретически может стать любой из экспедиции . Стоит лишь на галактической ассамблее предъявить кристалл и оформить собственность. И вот на рубеже тысячелетий счастливым обладателем заветного выигрышного жетона стал я выкупив его за столицу галактического значения своей звёздной системы у трёхголового кворка безродного пирата.......

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения