Форум - "Аллоды Онлайн" - Готовимся к пятилетию Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 268
  1. #201
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ох ё. Непонятно, какой плохой интернет должен быть, чтобы прозевать 4-ре секунды бафа. И как с таким интернетом можно вообще во что-то играть кроме пошаговых стратегий...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  2. #202
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    повторю еще раз - кристаллы у всех одинаковые! а что уж там кто себе может позволить, а кто нет - это Ваши личные измышлизмы
    твоя логика "сэкономлю на железе, куплю кристаллов" идентична тому идиоту, который кушает только бичпакеты, зато ездит на ауди в кредит.
    И правда, зачем тратиться на еду? Все равно потом в унитаз все вылезет. Зато машина - зверь. Вот в чем счастье


    Я искренне надеюсь, что такие придурки в меньшинстве в нашем мире.
    Да, это мои личные измышления.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #203
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ох ё. Непонятно, какой плохой интернет должен быть, чтобы прозевать 4-ре секунды бафа. И как с таким интернетом можно вообще во что-то играть кроме пошаговых стратегий...
    Всяко может быть. Например, лисе достаточно секунды, чтобы спЕшить - это я проверил.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Я искренне надеюсь, что такие придурки в меньшинстве в нашем мире.
    Да, это мои личные измышления.
    Кобик такой Кобик. Прям как в "Гараже" - "Я из большинства!" (c)

  4. #204
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ха, думал "мб вернутся", ошибся)



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  5. #205
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Некромантам понравился квест .
    Сада-маза


  6. #206
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    За Империю , когда делаешь квест, когда бежишь с плацдарма до военкомата для того чтоб отдать последнее приглашение почти нереально его сделать если на стоит кокой нибудь аддон на таргет, если есть такой аддон то не будет проблем, без мода не смог сделать не разу так как после того как прочтешь приглашение на плацдарме этот НПС будет в таргете или шакалы все что угодно кроме лисы. с модами делается легко а без них беда печаль

  7. #207
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Я за империю без проблем сделал . В конце было легче всего =)


  8. #208
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ох ё. Непонятно, какой плохой интернет должен быть, чтобы прозевать 4-ре секунды бафа. И как с таким интернетом можно вообще во что-то играть кроме пошаговых стратегий...
    4 секунды - это если лиса реснулась сзади или сбоку. Если прямо под конем - спешивает сразу, если спереди - где-то полсекунды, потому что скорости лошади и лисы при сближении складываются. Пару раз была ситуация - меня догоняет лиса, сзади, как и должно быть, но 4-я кнопка не активна. Становится активной, если взять лису в таргет, но этого сделать я уже не успеваю. Написал в техподдержку по поводу реса лисы прямо под конем - у меня попросили скриншот. Вот либо я тупой, либо они там тупые. Нажать кнопку я не успеваю, а скрин должен успеть сделать.

  9. #209
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Ситуация. Скачу на лошадке, никого не трогаю. На подходе к первой контрольной точке меня встречает имп на быстролете и сбивает. Он там минут 10-15 кантовался, никому не давал доскакать. Написал в поддержку, ссылаясь на пункт 16 правил:

    "Запрещено создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом."

    Было отвечено, что все в норме. Почему описанная ситуация не является нарушением правил? Скрин есть, номер запроса есть.

  10. #210
    Аватар для hedinthedark
    Лига Кадет Лиги hedinthedark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    давно не играл, почитал новости, вроде как юбилей дай думаю зайду "легкие" квесты юбилейные поделаю! после 20 кила лисой понял, что забить на алоды было правильным решением! адьос, любителям мазохизма!

  11. #211
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Ситуация. Скачу на лошадке, никого не трогаю. На подходе к первой контрольной точке меня встречает имп на быстролете и сбивает. Он там минут 10-15 кантовался, никому не давал доскакать. Написал в поддержку, ссылаясь на пункт 16 правил:

    "Запрещено создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом."

    Было отвечено, что все в норме. Почему описанная ситуация не является нарушением правил? Скрин есть, номер запроса есть.
    Может, потому что такие помехи предусмотрены игровым процессом?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #212
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Квест сам по себе достаточно простой, проходил и в Лиге, и в Империи. В Империи получилось раза с 4-5, в Лиге со 2ого. Естественно, после этого каждый день прохожу с первого раза
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  13. #213
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Может, потому что такие помехи предусмотрены игровым процессом?
    То есть это норма? Потому как у меня есть пара идей, как относительно небольшими силами вообще парализовать важные составляющие игрового процесса, только вот бана боюсь. Не будет бана? Если будет прямое вредительство ради вредительства, вообще без всякой выгоды лично для меня, и куча народу, обозлившись, бросит игру, меня не накажут? От описанной мной ситуации моя ответная идея отличается только масштабами выполнения, а юридически - то же самое.
    Последний раз редактировалось tank3; 06.08.2014 в 02:33.

  14. #214
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от hedinthedark Посмотреть сообщение
    давно не играл, почитал новости, вроде как юбилей дай думаю зайду "легкие" квесты юбилейные поделаю! после 20 кила лисой понял, что забить на алоды было правильным решением! адьос, любителям мазохизма!
    За лигу все делается по клубку, а трудности только со стороны Империи , без мода на таргет очень сложно это сделать Теперь после сегодняшнего фикса ни у кого этот квест не вызовет затруднений
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 06.08.2014 в 10:52.

  15. #215
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    За лигу все делается по клубку, а трудности только со стороны Империи , без мода на таргет очень сложно это сделать Теперь после сегодняшнего фикса ни у кого этот квест не вызовет затруднений
    за обе фракции прошел по клубку неоднократно, тут как с лисами повезет

  16. #216
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    То есть это норма? Потому как у меня есть пара идей, как относительно небольшими силами вообще парализовать важные составляющие игрового процесса, только вот бана боюсь. Не будет бана? Если будет прямое вредительство ради вредительства, вообще без всякой выгоды лично для меня, и куча народу, обозлившись, бросит игру, меня не накажут? От описанной мной ситуации моя ответная идея отличается только масштабами выполнения, а юридически - то же самое.
    Да, это норма, вспомни эльфа и орка на асээ в свое время, вот где было раздольше для взаимного западлостроения ... помню агришь эльфа и отводишь его вглубь имперской позиции, куданить в палатку, где он тебя бьет до посинения, подходи только к монитору раз в час и подхиливайся - ненависть всей лиги тебе обеспечена ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  17. #217
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Честно говоря,я не понимаю. Многим не нравится казуальность игры, они с тоской вспоминали времена ассэ и т.д. Но когда на юбилей вводят хардкор -- они ноют. Очень странно.


  18. #218
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Ситуация. Скачу на лошадке, никого не трогаю. На подходе к первой контрольной точке меня встречает имп на быстролете и сбивает. Он там минут 10-15 кантовался, никому не давал доскакать. Написал в поддержку...
    а не пробовали просто опустить флаг?

  19. #219
    Аватар для kepvova13
    Бродяга kepvova13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста когда будет тусовка в Мск, хотя бы примерно...а то отпуск скоро по плану, чтоб подгадать..))

  20. #220
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Когда 2й этап будет? Если по календарю 2 недели прошло, да и с обновы 24 июля тоже...

  21. #221
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Когда 2й этап будет? Если по календарю 2 недели прошло, да и с обновы 24 июля тоже...
    (10 яростных фейспалмов)


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Промежуток между этапами - 2 недели. Спешите! Первый этап закончится 11 августа, и затем получить его награды станет намного сложнее!

    Таким образом второй этап будет проходить с 10 по 31 августа, третий - с 1 по 21 сентября а четвёртый - с 22 сентября по 12 октября.
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 07.08.2014 в 17:45.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  22. #222
    Аватар для ugrum1996
    Батрак ugrum1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    (10 яростных фейспалмов)
    Когда 2-й этап начнется ? уже прошло время как бы...( внятный ответ пожалуйста )

  23. #223
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ugrum1996 Посмотреть сообщение
    Когда 2-й этап начнется ? уже прошло время как бы...( внятный ответ пожалуйста )
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Таким образом второй этап будет проходить с 11 по 31 августа

    (10 двойных фейспалмов)
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  24. #224
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    не умеют люди читать, эх печаль печальная...

  25. #225
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а не пробовали просто опустить флаг?
    Всю свою сознательную жизнь я считал, что уж если импа занесло в Светлолесье, все игроки лиги для него красные. Неужели я всю жизнь заблуждался??? Разрыв шаблона

  26. #226
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Всю свою сознательную жизнь я считал, что уж если импа занесло в Светлолесье, все игроки лиги для него красные. Неужели я всю жизнь заблуждался??? Разрыв шаблона
    Да, для него все красные. Но игрока с опущенным флагом ударить нельзя, пишет - "цель не является врагом".
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  27. #227
    Аватар для redhaker
    Лига Волонтёр Лиги redhaker на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    Второй этап

    Прошёл с 3 попытки, прикольно сделали, нужно вовремя реагировать на выборку стихии и контроль элементаля

  28. #228
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я так и не понял, что с этим ползущим элементалем делать... Как пройти этот этап?

  29. #229
    Аватар для redhaker
    Лига Волонтёр Лиги redhaker на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, что с этим ползущим элементалем делать... Как пройти этот этап?
    Всё просто - элементаль каждые несколько секунд меняет свою стихию - огонь,лёд(вода) или молнии. Чтобы вытянуть из него энергию необходимо активировать тотем с той же стихией. В таком случае до тех пор пока он не изменит свою стихию можно будет первым скилом тянуть из него энергию. Но элементаль уползает, а надо успеть собрать всю сотню. Выход?2ой скил ставит устройство (становится автоматически посередине пути) которое замедляет его, юзаем его по кд. Также как можно чаще надо бросать на него сеть - это обездвижит его на короткое время. Собственно,удачного прохождения

  30. #230
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Либо меня глючит, либо всех тут, Но этап проходит 3 недели.

  31. #231
    Аватар для Tyralia
    Лига Tyralia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Очень легкий квест, не знаю как у вас там вообще могли появиться какие-либо затруднения.

  32. #232
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    А кто призы за первый этап получил?

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  33. #233
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    Завершился первый этап подготовки к пятилетнему юбилею «Аллодов Онлайн», а вместе с ним и ранее анонсированный розыгрыш ценных призов! Удачливый победитель ПорвуЗал играет на сервере Сумерки Богов, ему достаются наушники Onda Pro и коврик для мыши Neutron! Подробная инструкция о том, как получить свою награду, ждет счастливчика в игровой почте.


    Напомним, что подготовка к юбилею продолжается! Уже сейчас идет следующий этап, в рамках которого также будут разыгрываться приятные подарки. Принять участие в розыгрыше сможет каждый, достаточно лишь выполнить несложное задание.

    Желаем удачи!

  34. #234
    Аватар для Grekkks
    Батрак Grekkks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    грац

  35. #235
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Поздравляю.

  36. #236
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Примите поздравления!

  37. #237
    Аватар для AkellaGM
    Батрак AkellaGM на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Грац! Хорошему перцу, хорошие уши.


    Когда ты проиграл. Просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы.

  38. #238
    Аватар для FrolovSanek
    Горожанин FrolovSanek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ему улыбнулась удача, поздравляю

  39. #239
    Аватар для evamac
    Империя Разнорабочий Империи evamac на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    На втором этапе квест какой-то совсем лёгкий . Хотя необычный, спасибо разработчикам за фантазию!
    Touch not the cat bot a glove


  40. #240
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Бред имхо всё это. Тем более ОФФлайн розыгрыш.
    Только ради кача гильдии

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения