Форум - "Аллоды Онлайн" - Готовимся к пятилетию Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 268
  1. #121
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Разрабы, скажите что за мазохист придумал квест с лошадью?
    Да уж! Дай бог побольше здоровья тому, кто придумал ЭТО!

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Нужно больше таких квестов. Да здравствуют руки!
    Руки тут ни при чем. Все были на Атолле, все делали квест Караоке. Тут, ИМХО, больше вопросов к работе клиента/интернета.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Задание имеет очень большой разброс сложности для разных людей. Для тех, кто привык к подобному геймплею по другим играм, оно будет простым; для тех, кто гоняет персонажа с помощью мышки (это одна из опций игры!!!) - очень сложным, порой до невыполнимого в разумные сроки. При этом ещё и ничего не понятно - нет никаких объяснений, что для чего, приходится обо всем догадываться случайным образом под жёстким прессингом таймеров.
    Согласен. Чуть бы побольше времени на учет всякого рода пингов.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Исправьте хотя бы требование брать НПС в таргет. Эта назойливая кликотня достаёт, а ведь надо не только по приезду на место взять НПС в таргет - поди догадайся об этом, когда у тебя таймер на последних секундах! - но и потом этот таргет снять, потому что иначе лису нельзя отбить (кнопка 4 не загорается) - поди догадайся снова!
    Присоединяюсь. Пусть либо сам непись берется в таргет, либо у грамоты пусть будет "радиус действия", не зависящий от таргета.

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а включить автоподсветку важных объектов религия не позволяет?
    Толку с того? Его все равно надо взять в таргет.

    Если что, я его прошел с какого-то раза, как только он появился.

  2. #122
    Аватар для evamac
    Империя Разнорабочий Империи evamac на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Странные вы! Все любят ворчать, что игра попсовая, что все задания тривиальные и неинтересные, ни ума не требуют, ни ловкости, а как появилось что-то не такое - так сразу начали ругаться, что квест непонятный, сложный и не проходится даже с третьего раза! Вы бы уж определились, что ли )).
    А мне понравилось! Нравится, что не сразу понятно, что и как делать - интересно сначала догадываться, как управлять лошадкой, потом искать самый короткий путь, потом придумывать, как справиться с трудностями - в общем, исследовать! А вы что хотели - чтоб всё само собой получилось? Но так же скучно! И если будет просто, не так приятно будет в конце получить юбилейную награду - она будет у всех, чем же гордиться?
    Спасибо, разработчики! Надеюсь, следующие задания будут такие же интересные!
    Touch not the cat bot a glove


  3. #123
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evamac Посмотреть сообщение
    Странные вы! Все любят ворчать, что игра попсовая, что все задания тривиальные и неинтересные, ни ума не требуют, ни ловкости, а как появилось что-то не такое - так сразу начали ругаться, что квест непонятный, сложный и не проходится даже с третьего раза! Вы бы уж определились, что ли )).
    А мне понравилось! Нравится, что не сразу понятно, что и как делать - интересно сначала догадываться, как управлять лошадкой, потом искать самый короткий путь, потом придумывать, как справиться с трудностями - в общем, исследовать! А вы что хотели - чтоб всё само собой получилось? Но так же скучно! И если будет просто, не так приятно будет в конце получить юбилейную награду - она будет у всех, чем же гордиться?
    Спасибо, разработчики! Надеюсь, следующие задания будут такие же интересные!
    Поддерживаю, а то уже надоели кв на сбор чего-то или убийство кого-то. Побольше бы кв наподобии тех что на аттоле. Особено где надо жать кучу кнопок (на одной из лок для 56+ где совам петь надо было или кв на аттоле: бег, караоке, полет на птице)

  4. #124
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    КВест работает не совсем правильно так как в 2 случаях лошадка не подбегает достаточно близко к нпс , чтобы кинуть бумажку.Тоесть бумажка не горит активной и приходится приближаться и кадать вручную, за счет чего часто происходит спешивание.Так ни разу и не прошла квест(

  5. #125
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    КВест работает не совсем правильно так как в 2 случаях лошадка не подбегает достаточно близко к нпс , чтобы кинуть бумажку.Тоесть бумажка не горит активной и приходится приближаться и кадать вручную, за счет чего часто происходит спешивание.Так ни разу и не прошла квест(
    Чего? Прибегаеш, НПС в таргет береш и на 3 юзаеш. Никаких проблем. Когда кв ввели - мучался пол часа где то. Сегодня с 1 попытки сделал без проблем

  6. #126
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    В таргет нпс ? а чем простите? мышкой? а уже тут и лис на подходе например, и таргета на нем не будет.
    Квест должен работать так как должен! чтобы при приближении к заданному нпс горела активная бумажка!
    А то лошадь не добегает, то не наши проблемы, а ошибки автопути.

  7. #127
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evamac Посмотреть сообщение
    И если будет просто, не так приятно будет в конце получить юбилейную награду - она будет у всех, чем же гордиться?
    Хочется сложности Dark Souls NG++?
    P.S. Зашёл в игру, подъехал к тому месту, где стоит персонаж, отвечающий за выдачу заданий для Юбилея. А его нет. Странно сие... Потом смотрю, рядом лигаш трётся. Думаю: "чего он тут забыл?". Появляется искомый персонаж, и тут вдруг оказывается, что PvP режим у Юбилейного персонажа активирован, и лигаш его радостно сливает! Гениальное решение, рукоплещу стоя (сарказм).
    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 27.07.2014 в 18:17.

  8. #128
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    уф, прошёл раза с 30 =) квест и должен быть сложный, раз проходят значит проходимый, тут все таки не лошадь атольную разыгрывают а льва, примерно такого как с карт. По началу тоже думал не реально если честно, кучу добрых слов сложил =)

    11 11 11-10 10 10 V

  9. #129
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    В таргет нпс ? а чем простите? мышкой? а уже тут и лис на подходе например, и таргета на нем не будет.
    Квест должен работать так как должен! чтобы при приближении к заданному нпс горела активная бумажка!
    А то лошадь не добегает, то не наши проблемы, а ошибки автопути.
    Разработчики уже по моему не раз упоминали что автобег только вспомогательная функция ! Она не предусмотрена для таких квестов вообще !

    Может Вы б ещо хотели что бы Вам сразу награду выдали по 1-му нажатию кнопки ?

    Смешно сказать но легкота и доступность в играх слишком расслабляет. Да у квеста есть парочку багов. Но он именно интересный свой умеренной сложностью.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 28.07.2014 в 03:21.

  10. #130
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Я не понимаю в чем тут может быть проблема с квестом лично мне он очень понравился)) надеюсь следующая часть будет такая же интересная как сейчас)

  11. #131
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от evamac Посмотреть сообщение
    Странные вы! Все любят ворчать, что игра попсовая, что все задания тривиальные и неинтересные, ни ума не требуют, ни ловкости, а как появилось что-то не такое - так сразу начали ругаться, что квест непонятный, сложный и не проходится даже с третьего раза! Вы бы уж определились, что ли )).

    Те же мысли возникли))
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #132
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Толку с того? Его все равно надо взять в таргет.

    Если что, я его прошел с какого-то раза, как только он появился.
    при использовании клубка у меня непись в таргет берется -_-

  13. #133
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Совершенно объективно квест вызывает кучу сложностей (как и Клыки против магии), но у нас некоторые любят утверждать, что мол "все прекрасно" проходимо, хотя очевидно, что это не так - и это видно просто по фидбеку.
    У меня сложность вызывает только один момент: если лиса по каким-то причинам пробежать, не юзнув 4, то после того, как он "уходит" с экрана, он исчезает из таргета и в дальнейшем не прорисовывается. Квест, понятное дело, проваливается. Особенно проблемен в этом плане 1 нпс, где рулить приходится самостоятельно. Но так как пробегаю лиса я не каждый раз, то квест вполне спокойно проходится. Не всегда с 1 раза, конечно, но проходится.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #134
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    А мне понравился квест ) Боль и страдания xD
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  15. #135
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Квест, конечно, не рядовой - и тем интересен. Но вот только нет у меня столько времени. Надеюсь, за две недели хоть разок сделаю.

  16. #136
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    В таргет нпс ? а чем простите? мышкой? а уже тут и лис на подходе например, и таргета на нем не будет.
    Квест должен работать так как должен! чтобы при приближении к заданному нпс горела активная бумажка!
    А то лошадь не добегает, то не наши проблемы, а ошибки автопути.
    Квест работает так как и должен! У тебя вощникает проблема подождать когда лис подбежит и юзнуть 4 или взять сышкой в таргет нпс? В перый день раз 20 пытался пройти - не получалось. Соги сказали что нпс в таргет надо брать, так теперь с перового раза делаю.
    З.Ы. лис появляется всегда в одном и том же месте, я один наверно такой у которого лисы сразу перестают преследовать и тем более бежать за мной до нпс.

  17. #137
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    сложность нулевая в лисах, главное в ТАРГЕТЕ НИКОГО НЕ ДЕРЖАТЬ, тогда лисы как появились сраззу в таргет и спам 4. Лиса приоритет даже если вы у нпса. Да квест не прощает ошибок в умелках на 1-2. Но должно же быть хоть что-то сложное и делающееся не на автомате...

    п.с. прохожу раза с 2-3. Баг в квесте только 1, иногда лис прям в тебе спавнится.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  18. #138
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    сложность нулевая в лисах, главное в ТАРГЕТЕ НИКОГО НЕ ДЕРЖАТЬ, тогда лисы как появились сраззу в таргет и спам 4. Лиса приоритет даже если вы у нпса. Да квест не прощает ошибок в умелках на 1-2. Но должно же быть хоть что-то сложное и делающееся не на автомате...

    п.с. прохожу раза с 2-3. Баг в квесте только 1, иногда лис прям в тебе спавнится.
    Это не баг. Респавн лис находтся в одних и тех жк местах. Если игрок бежит через респвн - лиса под игроком ресравнится, если игрок пробежит правее/левее респавна, то лисы будет уже не под игроком.

  19. #139
    Аватар для Oktawa
    Скиталец Oktawa на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да ну, квест шикарный, я когда делал его жутчайше ругался и орал как свинья, но после того как прошел мой скилл мысленно вырос до потолка!

  20. #140
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Квест должен работать так как должен! чтобы при приближении к заданному нпс горела активная бумажка!
    Во! Правильно!

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Да квест не прощает ошибок в умелках на 1-2.
    Скажем так, квест прощает ограниченое число ошибок.

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    P.S. Зашёл в игру, подъехал к тому месту, где стоит персонаж, отвечающий за выдачу заданий для Юбилея. А его нет. Странно сие... Потом смотрю, рядом лигаш трётся. Думаю: "чего он тут забыл?". Появляется искомый персонаж, и тут вдруг оказывается, что PvP режим у Юбилейного персонажа активирован, и лигаш его радостно сливает! Гениальное решение, рукоплещу стоя (сарказм).
    Это да, зачот! Убрать флаг нужно. Импы частенько в гости заходят и мешают - флаг-то взводится. Нет, я не против ПвП, не против того, чтобы слиться. Но если я хочу просто сделать квест?

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    при использовании клубка у меня непись в таргет берется -_-
    Господь с тобой! Автобег! Да не дай бог!

  21. #141
    Аватар для eleno44ka
    Батрак eleno44ka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Квест глючит, одновременно зажигаются и кормежка, ор и лис , в результате отжав кормежку, 4 не срабатывает и лис вас харчит. Отжимаете 4 и она тупо не срабатывает и лис вас харчит. Слетаете с лошади даже если не разу не ошиблись в иво стопится лошадь и все слет, не говорите про криворукость, полтора часа псу под хвост, притом что в аркады и прочую хню играю лет 8 и быстро перебирать пальцами умею

  22. #142
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Аркады! )))
    Яйца в "Ну погоди!" ловили? Тут очень похоже
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #143
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Квест для дошкольников а они не могут пройти)

  24. #144
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Прошла с 10-12 раза, не так страшен черт как его малюют)))
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  25. #145
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Квест для дошкольников а они не могут пройти)
    я безумно рада,что вы в вашем дошкольном возрасте прошли данный квест(пряник с полки возьми)
    лично мне квест не нравится,поскольку сказывается влияние пинга и лагов ...
    к тому же прыжки в мешке ,лично у меня ,не вызывают радости
    подготовка к празднику может быть и интересней...
    Dum spiro, spero
    ____________________

  26. #146
    Аватар для ugrum1996
    Батрак ugrum1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    С квестом мучился раз 7 когда его только ввели, я потом все с 1 раза, он очень легкий =_= я не знаю какими вы там клешнями стучите по клаве, а может вы просто не внимательны ?

  27. #147
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Надеюсь в этом году будет большой клуб и билеты смогут приобрести все желающие, а не черт знает что как в том. Пятилетие как никак!

  28. #148
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    пачему за квест такая нищенская награда!какойта опыт для гильдии если я не састою в ги,введиде обмен на голд этова итема

  29. #149
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleno44ka Посмотреть сообщение
    Квест глючит, одновременно зажигаются и кормежка, ор и лис , в результате отжав кормежку, 4 не срабатывает и лис вас харчит. Отжимаете 4 и она тупо не срабатывает и лис вас харчит. Слетаете с лошади даже если не разу не ошиблись в иво стопится лошадь и все слет, не говорите про криворукость, полтора часа псу под хвост, притом что в аркады и прочую хню играю лет 8 и быстро перебирать пальцами умею
    Решил проверить, что же там всё-таки такого страшного. Запустил это задание в первый раз, как итог - через 15 минут, с 6 попытки выполнил. При этом первые 4 попытки были провальными потому, что я не туда ехал. Стоило поехать в нужную сторону и хватило 2 подходов. Дерзайте и у вас тоже получится.
    P.S. Но PvP режим с персонажа, лучше бы в дальнейшем убрали.
    P.P.S. Аркады не показатель, попробуйте сыграть в "DS:Prepare to die edition" и "DS2" от Namco Bandai Games. Вот уж где тренировка, так тренировка.
    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 28.07.2014 в 21:47.

  30. #150
    Аватар для Kotani4eg
    Вольный Аллодер Kotani4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Выпилите коня кчортовойматери
    Затея прикольная, да, но!
    епрст, он уже надоел, сам по себе
    увеличте маршрут, награду... но кв чтобы еженедельный был!
    ...А я помню времена, когда "Навигатор" был неотъемлемой частью патьки!
    ...Астральные демоны ваншотили корабль!
    А я с Рубежа ушел, с Вечного зова ушел, с Нитки я и подавно убежал!

  31. #151
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Надеюсь в этом году будет большой клуб и билеты смогут приобрести все желающие, а не черт знает что как в том. Пятилетие как никак!
    Да уж, хочется в это верить, но верится с трудом...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    пачему за квест такая нищенская награда!какойта опыт для гильдии если я не састою в ги,введиде обмен на голд этова итема
    Настоятельно рекомендую вступить )
    Читали про "социализацию"?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #152
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Надеюсь в этом году будет большой клуб и билеты смогут приобрести все желающие, а не черт знает что как в том. Пятилетие как никак!
    ага! и клуб этот будет в Питере)

  33. #153
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ценные призы участникам подготовки к юбилею!

    Отличная новость, друзья!

    Наши партнёры из Ozone Gaming поздравляют вас с наступающим пятилетием «Аллодов Онлайн» и объявляют розыгрыш между всеми, кто помогает в подготовке к юбилею! Стать участником розыгрыша проще простого: для этого достаточно хотя бы раз завершить задание «Приглашение с подвохом» (Империя) или «Герои нашего времени» (Лига).

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.eswc.com%252 Fpublic%252Fimages%252Fillustration%252Fozone.png[/IMG]

    11 августа
    из числа участников розыгрыша будет случайным образом выбран победитель, которому достанется ценный набор: наушники Onda Pro и коврик для мыши Neutron!


    Вместе с наградой по игровой почте победитель получит сообщение о том, как забрать заветный приз. Не забудьте посетить почтальона в день розыгрыша!

    Напомним, что подготовка к юбилею продолжится и после 11 августа! На следующих этапах события вас ждут новые розыгрыши с ценными призами. Внимательно следите за новостями!

    Желаем удачи!

  34. #154
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Как раз мышь и клавиатуру новые прикупил. Осталось только коврик и наушники для комплекта

    Слакер

  35. #155
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    ввоу ву, норамульно

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  36. #156
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    прикольно придумали


  37. #157
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Не понимаю, чего все жалуются? Немного терпения и капля сотредоточения - квест проходится с 1 раза.

    1. Запомните нахождение всех трех персонажей и берите управление в свои руки, ведя лошадь самым коротким путем. У меня 10 секунд при подходе к НПС остается.
    2. Нужных НПС надо брать в таргет уже на подходе, а не вплотную.
    3. От половины лисиц вообще можно тупо убежать. Как уже писали, они появляются в определенных местах.
    4. Тройку жмите прямо на ходу, без остновки перед НПС.
    5. При необходимости кормежки или окрика, не лупите панически по клавишам - времени то потери скорости достаточно.
    Последний раз редактировалось Arkant1993; 29.07.2014 в 16:38.

  38. #158
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Всего одни наушники и коврик?) Маловат размах акции)

    P.S. Кто на лошадь жалуется? Если руки кривые оно вам вообще по игре сложно должно быть)
    Последний раз редактировалось rasdem; 29.07.2014 в 16:56.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  39. #159
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Всего одни наушники и коврик?) Маловат размах акции)

    P.S. Кто на лошадь жалуется? Если руки кривые оно вам вообще по игре сложно должно быть)
    ага! как-то призовой фонд не радует) ну дайте хоть одни на сервер....для игры-то мирового уровня....

    P.S. а на лошадь жалуются те, кто "показал бы донатерам как надо, если бы они руны сняли))"

  40. #160
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Что я не так делаю? Почему мне тупо плевать на эту лошадь и квест? Какого моржового все с этой лошадью носятся? Какая такая острая необходимость обязательного прохождения этого глумливого квеста? Оо
    Почему у меня не появляется желание 3адрачиваться по 1,5 часа (полчаса, десять, пять минут - нужное подчеркнуть)?
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения