Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Торговца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
  1. #41
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    На варе и маге мне КМВ была очень полезна, т.к. часто менял билды на этих классах.

  2. #42
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Вы гражданин сути КМВ не понимаете, при его наличии можно сделать разноплановые билды, типа под рейд, под соло фарм, под масс пвп, под соло пвп, ну и все что душе угодно и менять по своему желанию, а не бегать в полугибриде.
    да понимаю я суть,ну вот не могу я представить столько разных билдов, чтобы их можно было менять под разные нужды. вот вижу два билда,пве и пвп и все ( величие с этим нормально справляется),мне их с головой хватает. может и ошибаюсь, но пока вот так вот
    хотя,если бы я был уверен, что буду тут играть еще года 2 как минимум, я бы тогда купил,а так нее...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  3. #43
    Аватар для RuiSvenson
    Батрак RuiSvenson на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Жлобство.... Лучше бы сделали акцию - "Не стой и не тупи в Оке, чтоб у других игра не лагала"

  4. #44
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    да понимаю я суть,ну вот не могу я представить столько разных билдов, чтобы их можно было менять под разные нужды. вот вижу два билда,пве и пвп и все ( величие с этим нормально справляется),мне их с головой хватает. может и ошибаюсь, но пока вот так вот
    хотя,если бы я был уверен, что буду тут играть еще года 2 как минимум, я бы тогда купил,а так нее...
    Для друля вполне достаточно 2 Билдов , но иногда поиграться тоже хочется взять что нибудь эдакое или потестить какую-нибудь веху, с кмв ты себе построишь более эффективный билд , чем без нее,. Вот например хочешь ты полететь в астрал а в пати вара нет, перелился взял свирепку и пошел тащить:-)
    Последний раз редактировалось MeleeDD; 24.07.2014 в 19:24.
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  5. #45
    Аватар для LunataEL
    Поселенец LunataEL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Т.е. когда обмениваешь 10 КЖВ на 1 КМВ это нормально?????? Муж мне хотел подарок сделать, собрал заюзал, и куда она ему теперь привязанная, когда уже есть???? что за....

  6. #46
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от LunataEL Посмотреть сообщение
    Т.е. когда обмениваешь 10 КЖВ на 1 КМВ это нормально?????? Муж мне хотел подарок сделать, собрал заюзал, и куда она ему теперь привязанная, когда уже есть???? что за....
    Предупреждения не читай, на кнопки нажимай!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Предупреждение!.jpg
Просмотров: 273
Размер:	8.8 Кб
ID:	192576
    При обмене у О.У. Гоблина такое предупреждение даже красным выделено.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #47
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Сколько там падает частей К.Ж.В и К.М.В. и какой минимум и максимум выходит? и кусочки К.М.В. там вообще не падают?
    Как то, обидно выходит, что всю информацию не возможно под черпнуть из новостей по акции, приходится все по кускам собирать

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  8. #48
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Как-то сомнительное удовольствие в моем понимании за эти КМВ и "вечного гоблина". Гоблин-удобно,практично, но не такая критичная вещь, без которой ты не сможешь нормально играть, в принципи жить можно, но платить около 3500кри, жабка душит.
    А КМВ ваще сомнительная польза,своего рода долгий инвестиционный вклад, который окупит себя, примерно через 40 раз смены билда, вроде и возможно, но это так на долго и не сразу, да и частенько мертву воду присылают после всяких обновлений.
    Так что акцию пропускаю
    Наличие КМВ не понять тем, у кого его нет. Пока нет КМВ (особенно, если класс чистый ДД), то о его наличии думаешь только с позиции "билд приходится не так уж часто менять, КМВ невыгоден". У тех, у кого он есть, часто не могут себе представить как без него обходиться.

    Как пример - в рейды люди часто ходят с 2мя рейдовыми билдами, под разных босов, а то и бегают в око поменять. А на острова и вовсе - с одним пустым билдом, чтобы иметь возможность залить билд по сочетанию бафов. Я уж не говорю о совершенно разных билдах на ЧД, РЧД, рандом-пвп и дуэль. То же самое касается мелких правок класса, когда кмв не высылается или поиску новых фишек - без КМВ тестить новое сочетание вех\умелок никто не будет.

    Без гоблина в этом плане попроще, но опять же, возможность везде залезть в банк, не бегать по телепортам, продавать серый лут, да и миру иной раз купить в рейде или в пвп-локе (быват и такое ) - к хорошему быстро привыкаешь.

  9. #49
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    кмв абсолютно бессмысленен для некоторых классов..например инженера...один единственный билд в пвп болеменее под свой силь придумал...в пве вообще какаято хрень даж один норм сделать нереально,все лажа получаеться близко не стаящая по дпс с прежним инженером
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  10. #50
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    кмв абсолютно бессмысленен для некоторых классов..например инженера...один единственный билд в пвп болеменее под свой силь придумал...в пве вообще какаято хрень даж один норм сделать нереально,все лажа получаеться близко не стаящая по дпс с прежним инженером
    Нам бы на Владыки Астрала побольше таких игроков в Империю

  11. #51
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    да понимаю я суть,ну вот не могу я представить столько разных билдов, чтобы их можно было менять под разные нужды. вот вижу два билда,пве и пвп и все ( величие с этим нормально справляется),мне их с головой хватает. может и ошибаюсь, но пока вот так вот
    хотя,если бы я был уверен, что буду тут играть еще года 2 как минимум, я бы тогда купил,а так нее...
    Ну, на Горизонте может КМВ еще не нужно, на старых серверах в гильдии во время Затмения/доминиона могут заставить сменить билд.
    P.S. часто скидываю вехи с астральной ауры или печати, если они не нужны в пати/рейде.

  12. #52
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Я не вдуплил. Как карточку гоблина получить?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    О-да. Мне тож говорили. Зачем жрецу?! Кмв.....
    Сейчас я не представляю себе сколько я бы промучился без кмв)
    у меня всего щас 8 билдов под разные ситуации. 1 из них чистый хил.

  13. #53
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Отличная акция. Закинул 2к, вытянул концентрат, продал за 4к, итог 3к осталось и по 110-120 шопов каждого типа. Можно карты смело пропускать.

  14. #54
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Я не вдуплил. Как карточку гоблина получить?
    Обменять КМВ у О.У. Гоблина в ЛР.

  15. #55
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    C моим везением видимо проще купить КМВ, чем выбивать с ящиков... Одни банки падают, блин...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  16. #56
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    C моим везением видимо проще купить КМВ, чем выбивать с ящиков... Одни банки падают, блин...
    Вот и меня это тоже смущает заметно. С начало думал, что мне это точно не надо, потом послушав ребят на форуме, стал сомневаться и все таки, пока больше перевешивает "не буду собирать", ибо эти банки всю малину портят. Если бы там просто были кусочки разных водичек, тогда гляди, так пройдя определенный порог, ты сможешь гарантированно собрать КМВ и КЖВ, а тут выходит можешь и на 7к. деревянных накупить сундуль и в итоге только банки получишь, да нужная вещь, но отдаляют очень сильно они от заветной цели в получении нужной водички и гоблина.
    А с рук купить не интересно

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  17. #57
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Почему нельзя покупать ларцы за премиальные кристаллы?


  18. #58
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Я не вдуплил. Как карточку гоблина получить?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    О-да. Мне тож говорили. Зачем жрецу?! Кмв.....
    Сейчас я не представляю себе сколько я бы промучился без кмв)
    у меня всего щас 8 билдов под разные ситуации. 1 из них чистый хил.
    Мало что-то у меня 2 билда чистых, под пвп и под пве)))))))))))) В сочетании с билдменеджером кмв творит чудеса, иногда мне лень переключаться между билдами величия и я иду в Новик и переливаюсь)))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Вот и меня это тоже смущает заметно. С начало думал, что мне это точно не надо, потом послушав ребят на форуме, стал сомневаться и все таки, пока больше перевешивает "не буду собирать", ибо эти банки всю малину портят. Если бы там просто были кусочки разных водичек, тогда гляди, так пройдя определенный порог, ты сможешь гарантированно собрать КМВ и КЖВ, а тут выходит можешь и на 7к. деревянных накупить сундуль и в итоге только банки получишь, да нужная вещь, но отдаляют очень сильно они от заветной цели в получении нужной водички и гоблина.
    А с рук купить не интересно
    7к кри?))))) У меня есть знакомые которые на определенные акции тратили по 60к+ и не собирали даже частями то, что было нужно)))))))))))


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  19. #59
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Открыл сундуков 150, шопы шопы шопы...ну 2 кжв и части немного. Не удержался, дособрал кмв за 3,5к в сумме, спасибо добрым людям и другу)

  20. #60
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    А КМВ вообще падает? Вчера за весь вечер ни разу не видела сообщения в мире, что кто-то вытащил

  21. #61
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    вечером 2 кмв вытащили) кжв много падает
    Последний раз редактировалось metra1991; 25.07.2014 в 11:44.

  22. #62
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    вечером 2 кмв вытащили) кжв много падает
    КЖВ сыпется как из рога изобилия. Про КМВ пропустила, видела только крики "куплю". Но все равно процентное соотношение выпадения уж очень не радует. Видимо, проще из 10 КЖВ собрать

  23. #63
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение

    7к кри?))))) У меня есть знакомые которые на определенные акции тратили по 60к+ и не собирали даже частями то, что было нужно)))))))))))
    и то же это за акции такие? поподробней пожалуйста, ибо я очень азартный человек и всякие сундули, для меня уж слишком лакомая штучка

    п.с. ну вот убрав, всякие зелья из ларцов торговца и распределить тот процент выпадения на кусочки концентратов или готовый концентрат, все равно меньше бы тратилось,если только концентраты нужны человеку,а так получается бездонная яма по вытягиванию зелий, без почти реальных шансов на концентрат.
    Последний раз редактировалось Lis1313; 25.07.2014 в 11:52.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  24. #64
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Да я тоже против этих ларчиков с зельями нафиг они не нужны. Потратил 1500 кри выпал один концентрат живой воды 50 частей и 150 сундучков с зельками с сроком жизни 89 дне. луч ше бы больше частей выпало ну или КЖВ.

  25. #65
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Жаль, что у шопов есть срок хранения 8(

  26. #66
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Может привяжете выплаты за призовые места к курсу кри??? а то 20 кошельков - так-то 8 рублей)))

  27. #67
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    открыл около 250 сундуков ( точно не считал) выпало 5 кжв) как говорили в одном сериале КМВ где то рядом))

  28. #68
    Аватар для bender86rus
    Батрак bender86rus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    ужасная акция

    Еще раз повторюсь ужасная акция или на сервере Владыки Астрала баги или что но падает ужасно просто юзни 250 ларцов и упадет от силы 2 кжв или же нечего в 1 день куда нешло 2 так се а последующие все в топку дни напрасно прошли и кри зря потрачены шопов куча а толку ноль т.к. все ждут карт судьбы не знаю будет она или нет но так не делается подымите шанс падения ужасная акция два дня юзал по 1000 с лишним ларцов у пало все нечего капля в море причем при этом турели за призовые места не складываются сроки жизни и она привязана смысла нет после того как занял призовое место еще раз стремится к нему и открывать ларцы с таким дропом

  29. #69
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение

    7к кри?))))) У меня есть знакомые которые на определенные акции тратили по 60к+ и не собирали даже частями то, что было нужно)))))))))))
    Не верьте этим знакомым.
    Раскол, Лига

  30. #70
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Грац,Беськин,с трактатом)))ыЫ
    Как Вам везет в эту лотерею?Откройте тайну?)

  31. #71
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shurmangy Посмотреть сообщение
    Грац,Беськин,с трактатом)))ыЫ
    Как Вам везет в эту лотерею?Откройте тайну?)
    спасибо!
    ну вот,выбираешь что тебя интересует и покупаешь на эти фигульки всегда по 10 билетиков и снизойдет мана и тебе выпадет оно. вот с открытия сервера, старался принимать участие во многих акциях(кроме расправы,турели,корабля и ездовых маунтов), ну,наверное,недели две в общей сумме пропустил. Вот и вся тайна

    П.с. что-то у нас на Горизонте особо не падает КМВ, да и на аукционе даже особо кусочков на обычную КЖВ нету,позиций 6 всего, да и так 5 КЖВ готовой лежит, то ли реально одни зелки сыпятся, то ли до народа дошло, что реально это не всем нужно...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  32. #72
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Акция продлится до 31 июля!

    Сообщаем, что скоро заканчивается продажа
    Ларцов Торговца
    . Сегодня у вас есть последняя возможность приобрести их в Лавке Редкостей!

    Известно, что во многих ларцах покупатели найдут эксклюзивные предметы из личных запасов О. У. Гоблина. К примеру, Концентраты Живой и Мертвой воды, с помощью которых можно бесконечно перераспределять вехи, умения и характеристики!

    В содержимое ларца также включена крупная партия коробок с атакующими, защитными и специальными эликсирами, наиболее могущественными зельями, которые усиливают характеристики персонажа!


    Кроме того, у всех игроков появилась возможность получить следующие ценные предметы:



    Усиленная броня
    Защищает от попадания из Громобоя. Срабатывает не чаще 1 раза в 5 минут. Можно обменять в Лавке Редкостей на Запечатанный Концентрат Живой Воды.



    Визитка Очень Уважаемого Гоблина
    Позволяет выучить заклинание "Призыв Очень Уважаемого Гоблина". Можно обменять в Лавке Редкостей на Запечатанный Концентрат Мертвой Воды и Концентрат Мертвой Воды.


    При открытии каждого ларца вы получите Коллекционную монету - специальную валюту, которая нужна для приобретения товаров из ассортимента Очень Уважаемого Гоблина.

    Данное предложение ограничено по времени действия, спешите!

    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны до 12:00 31 июля.

    Подробнее об условиях акции читайте здесь.

  33. #73
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Неужели броню добавили
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  34. #74
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Люди, объясните мне, слоупку, как-таки выполнить сей квест с лошадью? -_-
    Каждый раз ближе к цели слетает баф.
    Последний раз редактировалось Natasha189; 31.07.2014 в 14:15.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  35. #75
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Natasha189 Посмотреть сообщение
    Люди, объясните мне, слоупку, как-таки выполнить сей квест с лошадью? -_-
    Каждый раз ближе к цели слетает баф.
    Каждое успешное применение бафа разгоняет лошать, неудачное - скидывает разгон. Я ставлю на клубок и разгоняю лошадку, если атакует ллиса - активируется ударный баф и сносит при успешном применении. При приближении к первой точке необходимо мышкой выделить моба и нажать баф сообщения. Затем клик по следующей точке и не теряя разгона далее, всегда в запасе секунд 10 есть. на второй точке моб автоматически у меня выделялся кстати.
    Последний раз редактировалось Dim; 31.07.2014 в 14:33.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #76
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    если атакует ллиса - активируется ударный баф и сносит при успешном применении. При приближении к первой точке необходимо мышкой выделить моба и нажать баф сообщения.
    Главное чтобы лиса не вылезла, пока вы сообщение передаёте

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения