Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Зачарованное оружие
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 208
  1. #121
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ага, тут фул салатов по пальцам пересчитать, а вам уже подавай на халявку)
    А я не писал подайте сию минуту салат. Просто мне и так по расчётам месяца 3-4 крафтить его, так тут ещё и новую хрень вводят. Смысл в этой оружке? Снова догонять топовых игроков тем, кто ещё не топ... В начале сезона по разным причинам отстал от остальных в шмоте - теперь полгода пытаюсь сократить этот разрыв, это нормально?
    К тому же запилят новую глобалку и шмот весь пойдёт в топку, даже побегать в фул салате пару месяцев не дадут.

  2. #122
    Аватар для seff0045
    Скиталец seff0045 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ООООООООООООООООООООООООООО, интрижка.
    разочаровало конечно то что проценты крафта как всегда маленькие, вы хотябы по голде стоимость меньше сделайте!!

  3. #123
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Какая неделя вторая? Уже куча фуллсалатов в течение полутора последних недель. Ты откуда?, парень ((
    Грань Мироздания, у нас фулсалатами ещё даже не пахнет, нет даже персов 60к гс

    p.s. Надо всё-таки юзербар выкладывать, чтобы не было таких вопросов )
    Последний раз редактировалось SARobert; 22.07.2014 в 20:47.

  4. #124
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хорошо, что будет чем заняться.
    Плохо то, что второй сет и оружие я не успеваю собрать и надо уже лететь улучшать основной.

  5. #125
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    То есть после нескольких месяцев полетов в астрал, приложив немалые усилия, игрок зачарует своё оружие до максимума и достигнет нирваны. Наградой за сей подвиг ему будет увеличение дамага на 1%.

    В тоже время слакеры попавшие с такими людьми на бг будут получать этот бонус бесплатно, оригинально…
    Судя по тому что данное обсуждение весьма неактивно, люди еще не оправились от шока прочитав эту новость.

  6. #126
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Как будет происходить обмен при реклассе?Т.к клеится оружка будет долго, то к примеру у меня есть одноруч 60% и щит 0% я переливаюсь и меняю класс который носит двуруч, получается прогресс спадет до 0%?

  7. #127
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Привет корейщине!

  8. #128
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Как будет происходить обмен при реклассе?Т.к клеится оружка будет долго, то к примеру у меня есть одноруч 60% и щит 0% я переливаюсь и меняю класс который носит двуруч, получается прогресс спадет до 0%?
    Если учесть то, что будет клеиться только основное и спец. оружия, а щиты, лампады, тотемы - нет, то прогресс на одноруче = прогрессу на парниках=прогрессу на двуруче

  9. #129
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ахах, а ведь наверное будут и проклятушки падать, норм так намек...))))
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  10. #130
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    интересно, а профит для фулл-рейда будет по 24% ??

  11. #131
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Ахах, а ведь наверное будут и проклятушки падать, норм так намек...))))
    Какая религия вам запрещает их копить и распроклить потом в конце только 1 раз как это делают люди с шмотом?! Или вам хочется на каждую по свитку?
    И вообще проклятые салаты в мир чате это здорово, люди знают толк в экономии.

  12. #132
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Какая религия вам запрещает их копить и распроклить потом в конце только 1 раз как это делают люди с шмотом?! Или вам хочется на каждую по свитку?
    Ну как бы 3 ступени... разные проценты... т.е. одну весчь нужно будет 3 раза рапроклятивать. Собственно, я об этом
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  13. #133
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Ну как бы 3 ступени... разные проценты... т.е. одну весчь нужно будет 3 раза рапроклятивать. Собственно, я об этом
    Учитывая то, что я на каждую шмотку потратил фиол и рыж свиток . 3 свитка думаю не будет проблемой к тому же они растянуты до 6.0

  14. #134
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что я на каждую шмотку потратил фиол и рыж свиток . 3 свитка думаю не будет проблемой к тому же они растянуты до 6.0
    Дык не 3 получается. Если двуруч+жезл=6 шт, и не до конца понял с оффхендом, а то и все 9 получается. По стоимости почти как весь рыж шмот. Не, я не ною, тоже все вещи распроклячивал на стадиях фиола и рыжа, но все же, норм так))
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  15. #135
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ожидаемо,непредсказуемо,посмотрим

  16. #136
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Какая религия вам запрещает их копить и распроклить потом в конце только 1 раз как это делают люди с шмотом?! Или вам хочется на каждую по свитку?
    И вообще проклятые салаты в мир чате это здорово, люди знают толк в экономии.
    Очень глупо согласен, т.к. салат свиток не из дешевых.

  17. #137
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Интересно, разработчыики вообще учитывают, что некоторые классы клеют два сета оружия, а некоторым достаточно одного? Например вары клеют две с половиной оружки.
    В итоге некоторые классы сильно отстанут в определённых видах активности.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  18. #138
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Решили оставить днем обновления четверг.
    Круть, значит можно будет спокойно с четверга до понедельника отлетывать все ключи и отфарливать ДЗ ) только вот есть другая проблема - после отлетывания ключей, заюзывания 6500 пыли с БГ делать в игре практически нечего щас. Надо что то для соло походов (или новые активности для фарма голды типо гоблинобола). А что касается арта с оружкой - прикольно выглядит все, жаль что леворуч нельзя будет зачаровать ( Сделали бы еще что и ДО с Затмения меняла облик (хотя бы для леворуча, если не хотите давать возможность его зачаровать в 29)

  19. #139
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    И всё же игроки просили слот на оружку на подобия гардероба, а тут нам преподносят очередной крафт. Уже блеватся хочется от этого крафта. Я как не начинал так и не буду начинать крафтить это уныние просто потому, что надоело это вечное одевание ради одевание.


  20. #140
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Я не понимаю, почему надо зачаровывать именно ПРЕДМЕТ, а не СЛОТ ? Как мне, играя варом, склеить и парники, и двуруч ? Непонятно, почему один класс должен до посинения фармить астрал, прокрафчивая по 3 оружки, в то время как другой может играть в любом спеке с одним и тем же набором оружие/спец оружие. Сейчас-то нормально еще по 2+%, но 0.6 - это просто финиш.

  21. #141
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Ай да разработчики! Ай да молодцы!!! И топам приунывшим побаловаться дадут, и новичкам не обидно будет (дабы бонусы от этого оружия мягко сказать...копеечные, вернее бонусы то сами по себе нормальные, но учитывая стоимость, копеечные) вот это понимаю, с головой подходят! (Это не троллинг какой нибудь, это действительно так)

  22. #142
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Какая религия вам запрещает их копить и распроклить потом в конце только 1 раз как это делают люди с шмотом?! Или вам хочется на каждую по свитку?
    И вообще проклятые салаты в мир чате это здорово, люди знают толк в экономии.
    Проклятый салат в мирчат иногда бывает неудачным критом.

    Ну и раскатывать губу на оружие , если сложность действительно будет эквивалентна 29+ на 51 капе, могут далеко не все. Я так понимаю будет сложнее, чем в текущем рыже.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 22.07.2014 в 23:23.

  23. #143
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    А как конкретно внешка оружки будет выглядеть по мимо тех что верлани выложил? Вот мне бы хотелось поносить вот такой мечёк своему вару что выложен в скрине.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140722_232230.jpg
Просмотров: 664
Размер:	133.9 Кб
ID:	192435


  24. #144
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    а с некоторым шансом рыж оборудка падать будет?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  25. #145
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Пока светотанк... а значит и пока АО, ну по крайней мере для меня, достали уже эксперименты над палами

  26. #146
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Проклятый салат в мирчат иногда бывает неудачным критом.
    Откладывайте всегда 2 чистых улучшителя напоследок и проблем с критом не будет. Единственное - может 1 лишний остаться(небольшая потеря), но ведь не постоянно же у вас в конце критует.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #147
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему надо зачаровывать именно ПРЕДМЕТ, а не СЛОТ ? Как мне, играя варом, склеить и парники, и двуруч ? Непонятно, почему один класс должен до посинения фармить астрал, прокрафчивая по 3 оружки, в то время как другой может играть в любом спеке с одним и тем же набором оружие/спец оружие. Сейчас-то нормально еще по 2+%, но 0.6 - это просто финиш.
    + хоть и не обременен подобной фигней.

    Но возможно мы присутствуем при создании "усилий" над улучшением крафта, поскольку старый крафт полностью изжил себя.

  28. #148
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему надо зачаровывать именно ПРЕДМЕТ, а не СЛОТ ? Как мне, играя варом, склеить и парники, и двуруч ? Непонятно, почему один класс должен до посинения фармить астрал, прокрафчивая по 3 оружки, в то время как другой может играть в любом спеке с одним и тем же набором оружие/спец оружие. Сейчас-то нормально еще по 2+%, но 0.6 - это просто финиш.
    Полностью солидарен, итак приходиться мириться с дополнительными расходами, дак еще и отставать в одевании, отступая от своего любимого направления в случае варки дополнительного оружия.
    Сварить дополнительное оружие = отстать на неделю в прогрессе.
    Кто то обещал, что надо будет собирать не один сет экипировки и он будет не в тягость.
    А на деле весь второй сет лежит в банке проклятый, недоваренный и когда случиться это доварка неизвестно.
    Сейчас я сварил по мимо дубины еще и одноруч с щитом т.к. приходиться танковать всяких "Смеян" и отстал на неделю, теперь сварить еще парники и будет уже 2 недели. Конста будет фул салат или уже фул салат, а мне не хватает 2 шмотки (читать 2 недели).

  29. #149
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ATAMAH
    А как конкретно внешка оружки будет выглядеть по мимо тех что верлани выложил? Вот мне бы хотелось поносить вот такой мечёк своему вару что выложен в скрине
    этот мечек уже был на капе 46-47 лвл, вроде Цвайхандер Отважного Сердца

  30. #150
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    Цвайхандер Отважного Сердца
    Ни чего себе название.


  31. #151
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Полностью согласен насчет разного кол-ва оружия, необходимого разным классам.
    Тогда как вару надо лепить одноруч+двуруч+парники, бОльшая часть классов обходится всего одним оружием.
    Как-то несправедливо. Но, думаю, вряд ли изменят на зачаровывание слота, потому что, как мне кажется, мы видим сейчас пробную версию крафта шмоток в следующем сезоне.

  32. #152
    Аватар для lincore
    Империя lincore на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    неожиданно.
    [IMG]//risovach.ru/upload/2014/01/mem/vot-eto-povorot_41104421_orig_.jpeg[/IMG]

  33. #153
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Мда, ржалплакал... в общем смешанные чувства от прочитаного.
    ждем запила зеркалок в лр до рыжа, как-то так.
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  34. #154
    Аватар для LONGERWAR
    Поселенец LONGERWAR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    из года в год

    - Неожиданно
    (честные прогнозы на месяц вперед были бы приятны вашим клиентам, или как вы нас называете? =)
    - Меньшими усердиями
    по сути, как всегда ничего емкого, афк афк афк афк...... до четверга =)
    - Большим привлечением средств
    Вы забыли написать количество монет, которое мы должны будем (зачем-то) положить на наковальню.
    то, что это 150к голда + куча кри на распрокляч мы поняли =)

    Благодарю

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:58 ----------

    Цитата Сообщение от dmarte Посмотреть сообщение
    Мда, ржалплакал... в общем смешанные чувства от прочитаного.
    ждем запила зеркалок в лр до рыжа, как-то так.
    те, кто бегает в сине-фиоле до сих пор (новички исключение) редко что-то приобретают в ЛР ))))

  35. #155
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    я чето не понял максимум что можно зачаровать это 1 шмотку на выбор?

    или все же оба оружия?
    а то как то туманно описание

    ЗЫ кстати нормально так они решили сделать ход конем выпилили визуал оружейных с затмения

    и запихнули его в "зачарованное оружие" чеш добру пропадать))

    скоро вся игра будет из копипасты состоять
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 23.07.2014 в 06:06.

  36. #156
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    я чето не понял максимум что можно зачаровать это 1 шмотку на выбор?

    или все же оба оружия?
    а то как то туманно описание

    ЗЫ кстати нормально так они решили сделать ход конем выпилили визуал оружейных с затмения

    и запихнули его в "зачарованное оружие" чеш добру пропадать))

    скоро вся игра будет из копипасты состоять
    ну если каждая улучшаемая вещь дает 0.5% к могуществу/выносу для пати, и в сумме выходит 6% для всей пати. то по 2 вещи на человека (оружие + доп оружие)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен насчет разного кол-ва оружия, необходимого разным классам.
    Тогда как вару надо лепить одноруч+двуруч+парники, бОльшая часть классов обходится всего одним оружием.
    Как-то несправедливо. Но, думаю, вряд ли изменят на зачаровывание слота, потому что, как мне кажется, мы видим сейчас пробную версию крафта шмоток в следующем сезоне.
    ну в первую очередь это скажется на ПвП, а там врядли кто меняет одно оружие на другое, так что изначально условия равны у всех
    ну а дальше да, будет некий перекос

  37. #157
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ахаха если по 2 пушки это 5 баллов обнова че в этом году у них не выйдет?))

    прям уработались видимо даешь че по 0.001% крафта будет само то я считаю...

    издевательсво на 1 шмотку уходит как на половину салатового сета вы там совсем чтоль от незнания чем занять игроков поехали?

    это просто разрыв шаблона... хотя всяким ноулайферам что уже собрали фулсалат явно пофигу что крафтить они бы и жезл стали инкрустировать тыщей самоцветов если бы такой вариант предложили разрабы

  38. #158
    Аватар для FdSnk
    Новобранец FdSnk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    И смысл было вводить святое оружие?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    ахаха если по 2 пушки это 5 баллов обнова че в этом году у них не выйдет?))

    прям уработались видимо даешь че по 0.001% крафта будет само то я считаю...

    издевательсво на 1 шмотку уходит как на половину салатового сета вы там совсем чтоль от незнания чем занять игроков поехали?

    это просто разрыв шаблона... хотя всяким ноулайферам что уже собрали фулсалат явно пофигу что крафтить они бы и жезл стали инкрустировать тыщей самоцветов если бы такой вариант предложили разрабы
    А меня наоборот всегда бесил быстрый крафт.Никого баланса!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен, итак приходиться мириться с дополнительными расходами, дак еще и отставать в одевании, отступая от своего любимого направления в случае варки дополнительного оружия.
    Сварить дополнительное оружие = отстать на неделю в прогрессе.
    Кто то обещал, что надо будет собирать не один сет экипировки и он будет не в тягость.
    А на деле весь второй сет лежит в банке проклятый, недоваренный и когда случиться это доварка неизвестно.
    Сейчас я сварил по мимо дубины еще и одноруч с щитом т.к. приходиться танковать всяких "Смеян" и отстал на неделю, теперь сварить еще парники и будет уже 2 недели. Конста будет фул салат или уже фул салат, а мне не хватает 2 шмотки (читать 2 недели).
    Думаю разработчикам нужно ввести что-то типо предмета,который бесплатно меняет твое оружие(Был двуруч топор - стала оружка на выбор(Щит и меч,топор,дубина или же просто двуруч молот).


    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И всё же игроки просили слот на оружку на подобия гардероба, а тут нам преподносят очередной крафт. Уже блеватся хочется от этого крафта. Я как не начинал так и не буду начинать крафтить это уныние просто потому, что надоело это вечное одевание ради одевание.
    Ну или так,)


  39. #159
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    а я так понял это не салат,а будет вторая полоска улучшения именно под вид оружия. и крафтиться будет салат ОТДЕЛЬНО,и вид ОТДЕЛЬНО

  40. #160
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от seff0045 Посмотреть сообщение
    разочаровало конечно то что проценты крафта как всегда маленькие, вы хотябы по голде стоимость меньше сделайте!!
    ИМХО проценты наоборот слишком большие.

    Если острова будет реально пройти без вайпа, то за остров без реплика получается 10 улучшалок. 4 острова в неделю = 40.
    Плюс затмение, реальгар, улучшенная ама, и, наверняка, проклятые улучшалки. Получается первый уровень делается менее чем за неделю.
    Второй уровень на 66% сложнее первого, то есть две недели крафта и еще останется куча улучшалок.
    Третий уровень - примерно 3 недели.

    В сумме одна пуха клеится за 4-5 недель.

    Два оружия 3-го уровня = два месяца. А конец сезона еще не близок
    Введут 4 и 5 уровни заточки?)
    Последний раз редактировалось Kobik; 23.07.2014 в 07:32.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения