Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.2 "Забытые легенды"
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 684
  1. #521
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Самое интересное это опять баланс классов). Бард как класс "убили" прочитал что там изменили. Сделал вывод надо выкачивать было все классы, и выбирать тот который решит администрация игры изменить. Опять одних подняли, других опустили. "Вечный" баланс классов этой игры). Можно конечно начать все сначала, создать новый класс, который сейчас в "теме" патча и пытаться его развивать. Но что будит завтра снова поиск баланса классов, и повтор поиска того класса, который более комфортный для игры. Также проблема игры в том, что пропустив сезон "одевания" сложно догнать игроков, которые сидят в игре постоянно. Но проблема еще в том, есть ли новые игроки, для совместного одевания и персонажа. Или снова ждать когда же ты улетишь в этот "вечнождущий" астрал. Или бить мобов до посинения, в локациях до умопомрачения один. Так как другие уже в других локациях и в астрале. Что сделано для новичков пришедших в это обновление.


  2. #522
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Самое интересное это опять баланс классов). Бард как класс "убили" прочитал что там изменили. Сделал вывод надо выкачивать было все классы, и выбирать тот который решит администрация игры изменить. Опять одних подняли, других опустили. "Вечный" баланс классов этой игры). Можно конечно начать все сначала, создать новый класс, который сейчас в "теме" патча и пытаться его развивать. Но что будит завтра снова поиск баланса классов, и повтор поиска того класса, который более комфортный для игры. Также проблема игры в том, что пропустив сезон "одевания" сложно догнать игроков, которые сидят в игре постоянно. Но проблема еще в том, есть ли новые игроки, для совместного одевания и персонажа. Или снова ждать когда же ты улетишь в этот "вечнождущий" астрал. Или бить мобов до посинения, в локациях до умопомрачения один. Так как другие уже в других локациях и в астрале. Что сделано для новичков пришедших в это обновление.
    Вы слишком бедны, чтобы играть в бесплатные игры
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  3. #523
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Палам откат казни поправили???

  4. #524
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати, вот смысл было менять анимацию некоторых скиллов? Например СИ у жреца, раньше было красиво анимированно большим кругом, а теперь какой-то мини-обруч

  5. #525
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    почему у бардов порезали разовое исцеление от ноктюрна, хотя об этом не было анонсированно? до обновы было 230 к, после обновы стало 130 к. Сколько еще мне находить таких вот неанонсированных изменений???

  6. #526
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Зачем вешать на мелких мобов в ДЗ невосприимчивость к контролю??? Сократите тогда мне, магу, время восстановления стихийных циклов... что ж мне теперь полминуты по локации от мобов бегать в ожидании появления кометы-грозы???

  7. #527
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Интересно что будет с хилом и мистом потом

  8. #528
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    ну правильно, а то на АС первые по дамага и отхилу, не жирно ли?)) я считаю это правильно, а подхилом пусть негры и жряки ходят))
    Про нубозащиту никто не говорит...равноодетые с 3-4 ударов сносят...

  9. #529
    Аватар для saiiid23
    Империя Гражданин Империи saiiid23 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Зачем вешать на мелких мобов в ДЗ невосприимчивость к контролю??? Сократите тогда мне, магу, время восстановления стихийных циклов... что ж мне теперь полминуты по локации от мобов бегать в ожидании появления кометы-грозы???
    И я уже писал , когда работал ПТС , что мобы в зеленых секторах ДЗ(по квесту "охота в одиночку"и"ежедневная разминка") стали невосприимчивы ко второму сугробу(например) . И как теперь фармить в одиночку, если зеленая коронка вешает дот которая бьет по 23к - секунд 8 = 184к урона ,сквозь отражения , стихийные щиты, + физ урон ???


    Хочешь окунутся в мир аллодов , поучаствовать в интересных сражениях , или просто обзавестись новыми друзьями-регистрируйся и скачай игру.

  10. #530
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Палы там не зажрались с такими умениями ? может им урон от умений на 1000% поднять ? а что они же днины

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #531
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Палы там не зажрались с такими умениями ? может им урон от умений на 1000% поднять ? а что они же днины
    когда вам сделают кд на все скилы по 6сек и при этом чтобы ударить скилом сильнее надо сперва другим 4 раза ударить.
    тогда и поговарим

  12. #532
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    когда вам сделают кд на все скилы по 6сек и при этом чтобы ударить скилом сильнее надо сперва другим 4 раза ударить.
    тогда и поговарим
    мне побоку сколько кдшаться ваши скилы , такого урона не должно быть

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #533
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    мне побоку сколько кдшаться ваши скилы , такого урона не должно быть
    шамы заныли? а когда куси по 800к втаривало все пучком было?

  14. #534
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    когда вам сделают кд на все скилы по 6сек и при этом чтобы ударить скилом сильнее надо сперва другим 4 раза ударить.
    тогда и поговарим
    Кд куси 9сек, дамаг около 500-600к. Редко критует по ляму. До него надо нажать на 3 кнопки, не вижу особой разницы. Только вы бьете по 900к, а мы по 500, и то бывает намного меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    шамы заныли? а когда куси по 800к втаривало все пучком было?
    Оно втаривало 800к еще до хостфикса, после него - нет.

  15. #535
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    у пала на все скилы такой кд а у вас ток куси? вихрь скоко?)
    давай кору еще палу дадим чтобы вашь пет леденец чмокал 15сек

  16. #536
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    у пала на все скилы такой кд а у вас ток куси? вихрь скоко?)
    давай кору еще палу дадим чтобы вашь пет леденец чмокал 15сек
    У вихря тоже есть кд, не помню сколько. Но доказано уже скринами - вы за секунду можете с двух умений лям выписать

  17. #537
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ну да возможно, но потом 6сек курить и ловить подачи?

  18. #538
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Вихрь на бг еще скастовать нужно, и да, палам такой дамаг дали - жесть. С нашим порезанным уроном пока барьеры сколупаешь практически без защиты - ты труп. Можете сколько угодно говорить, что я нубас, но когда меня сливает фулл синь пал с пятерками в круг - это нонсенс, с учетом того, что у меня восьмерки в круг, и 7 фиолов.

  19. #539
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frantishka Посмотреть сообщение
    Вихрь на бг еще скастовать нужно, и да, палам такой дамаг дали - жесть. С нашим порезанным уроном пока барьеры сколупаешь практически без защиты - ты труп. Можете сколько угодно говорить, что я нубас, но когда меня сливает фулл синь пал с пятерками в круг - это нонсенс, с учетом того, что у меня восьмерки в круг, и 7 фиолов.
    до 5,02 шамы в фиол астре лучше рыж с краплением салата палов были

  20. #540
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    ну да возможно, но потом 6сек курить и ловить подачи?
    В смысле?) лям выписал и врага нет

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    до 5,02 шамы в фиол астре лучше рыж с краплением салата палов были
    Такие палы ни о чем значит)

  21. #541
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    до 5,02 шамы в фиол астре лучше рыж с краплением салата палов были
    И что, теперь их опять ниже плинтуса нужно загнать? Сырник, я конечно понимаю, что сейчас жизни радуешься, отрываешься по полной, но латнику с барьерами не должны были давать такой дамаг.

  22. #542
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    В смысле?) лям выписал и врага нет

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------



    Такие палы ни о чем значит)
    вы верите, что в ао есть соло пвп?

    я не радуюсь, прост если вы еще не поняли что постояно 1 класс завышают над ругими, для чего думаю не стоит говорить.
    по мне так приравнять всех к 1 показателю а не как шамы имбовали и на их место пришли новые имбы.

  23. #543
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Скорость получения доступа в Дряхлый бор существенно увеличена.
    Проверил. Как было 332 стабилизации, так и осталось. В чём выражается ускорение?

  24. #544
    Аватар для Landgrafff
    Бродяга Landgrafff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я вот ни могу понят зачем у магов убрали что он ману не может востанавливать?или это как то влияет на баланс классов?
    Последний раз редактировалось Landgrafff; 24.07.2014 в 20:42.

  25. #545
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Проверил. Как было 332 стабилизации, так и осталось. В чём выражается ускорение?
    Теперь из сундуков падает не по 1, а по 5 стабилизаций, которых все равно не хватит для открытия Бора.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #546
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    я смотрю все "имбы" барды с топ гильдий (на ВА точно) вруг срочно попереливались в лучников ... может их черезчур апнули?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #547
    Аватар для saiiid23
    Империя Гражданин Империи saiiid23 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Шаманы ! Вам урезали дамаг только в хиле , и если вовремя выключать его то дамаг прежний. Тем-более у вас есть пет. Правильный билд и руки и шам долго неубиваемый .
    Палы! Писали что мол латнику с барьерами незя такой дамаг давать. Так вы сами знаете что если вложится в защиту , то страдает дамаг...
    Луки ! Дамаг заметно подняли, меня с 2 выстрелов снес (кам стенка в откате , илюзии в откате)
    Барды! не могу сказать что стало проще убить . По дамагу скажу что бардам и не нужен большой, хорошо что есть маленький , с правильными руками в пвп бард нормально выносит , а то привыкли на АС стать в серединке и просажывать противников по хп, в итоге первый по килам и по дамагу.
    Маги! Обещаного 3 года ждут , как что-то порезать так эт сразу, а как дать инвиз без кастовый так ждите ,манарес порезали, прилив срезали...


    Хочешь окунутся в мир аллодов , поучаствовать в интересных сражениях , или просто обзавестись новыми друзьями-регистрируйся и скачай игру.

  28. #548
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiiid23 Посмотреть сообщение
    Шаманы ! Вам урезали дамаг только в хиле , и если вовремя выключать его то дамаг прежний. Тем-более у вас есть пет.
    Боже, как это нубье достало..
    нам урезали дамаг НЕ ТОЛЬКО в хиле. Пет говоришь... ну так с петом вместе у нас дпс, как у вас без пета. А с учетом того, что наш пет тупой кретин, который к тому же после обновления идет драться только со второго посыла..
    Так что лучше сиди тихонько, и говори ТОЛЬКО о своем классе.

  29. #549
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от saiiid23 Посмотреть сообщение
    Шаманы ! Вам урезали дамаг только в хиле , и если вовремя выключать его то дамаг прежний. Тем-более у вас есть пет. Правильный билд и руки и шам долго неубиваемый .
    Палы! Писали что мол латнику с барьерами незя такой дамаг давать. Так вы сами знаете что если вложится в защиту , то страдает дамаг...
    Луки ! Дамаг заметно подняли, меня с 2 выстрелов снес (кам стенка в откате , илюзии в откате)
    Барды! не могу сказать что стало проще убить . По дамагу скажу что бардам и не нужен большой, хорошо что есть маленький , с правильными руками в пвп бард нормально выносит , а то привыкли на АС стать в серединке и просажывать противников по хп, в итоге первый по килам и по дамагу.
    Маги! Обещаного 3 года ждут , как что-то порезать так эт сразу, а как дать инвиз без кастовый так ждите ,манарес порезали, прилив срезали...
    фигню какую-то написал

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #550
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiiid23 Посмотреть сообщение
    По дамагу скажу что бардам и не нужен большой, хорошо что есть маленький , с правильными руками в пвп бард нормально выносит , а то привыкли на АС стать в серединке и просажывать противников по хп, в итоге первый по килам и по дамагу.
    O, rly?
    http://f-picture.net/lfp/i023.radika...319b22.jpg/htm
    Один минус, большой откат ореха и урезанный бурст под музой для литавр.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  31. #551
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    вы верите, что в ао есть соло пвп?

    я не радуюсь, прост если вы еще не поняли что постояно 1 класс завышают над ругими, для чего думаю не стоит говорить.
    по мне так приравнять всех к 1 показателю а не как шамы имбовали и на их место пришли новые имбы.
    В принципе от части есть соло-пвп. Та же точка на домике, на бгшках стычки, на цс и т.д.

  32. #552
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Высококлассная работа. Качественная, бесспорно профессиональная. Клиентщики всего мира рыдают "от зависти".
    (после установки обновления 5.0.2):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: repair.jpg
Просмотров: 233
Размер:	66.4 Кб
ID:	192594
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.07.2014 в 00:17.


    В слаке с 2016 года

  33. #553
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frantishka Посмотреть сообщение
    ... Можете сколько угодно говорить, что я нубас, но когда меня сливает фулл синь пал с пятерками в круг - это нонсенс, с учетом того, что у меня восьмерки в круг, и 7 фиолов.
    да, ты нубас и сам это подтвердил. стоял как манекен пока тебя разделывали.
    проиграть менее заруненому и неодетому, кайтящемуся персу(

  34. #554
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ну что, 21 левел за 1 день , не так плохо, но кажется мне эта сезонность очень надоест всем качерам ги 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #555
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну что, 21 левел за 1 день , не так плохо, но кажется мне эта сезонность очень надоест всем качерам ги 8(
    и это под х2 с фолиантами? как то неок)
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  36. #556
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Кто подскажет, кв подготовка к юбилею, после того как на лошади проскакали надо следующий кВ две недели ждать чтоль ??

  37. #557
    Аватар для Alive1488
    Империя Гражданин Империи Alive1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Почему ББшка теперь может нанести 5% максимум, когда в обнове ни чего не говорили о порезки ББ, в вехах так же написано максимальный наносимый урон 10%, а когда кидаешь на босса, моба, противника на любого атакующего врага она вешает всего 5% это баг или я что то не дочитал в обнове?

    Начни свои приключения с преимуществом, введи при регистрации пригласительный код 900446

  38. #558
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, кв подготовка к юбилею, после того как на лошади проскакали надо следующий кВ две недели ждать чтоль ??
    Да...В описании было написано 2 недели

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  39. #559
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    и это под х2 с фолиантами? как то неок)
    Мне кажется он имеет ввиду уровень известности гильдии
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  40. #560
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Кд куси 9сек, дамаг около 500-600к. Редко критует по ляму. До него надо нажать на 3 кнопки, не вижу особой разницы. Только вы бьете по 900к, а мы по 500, и то бывает намного меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------



    Оно втаривало 800к еще до хостфикса, после него - нет.
    Вот нравится мне это. Столько было речей про то, что пвп не должно укладываться в пару ударов, что нужно выпиливать ваншотящие скилы. И что в итоге? "Редко критует по ляму" "вы бьете по 900, а мы по 500". Забрали кнопку ваншот у бардов и шамов, передали ее луку и палу. Я один не уловил в чем был посыл этой хитрой комбинации? То есть я улавливаю идею с переливом на имбующий класс, но зачем были разговоры про "более длительное пвп"? Я может упускаю какой-то момент, но на глазок так разницы между этим сезоном и предыдущим я особо не заметил. Переап одних классов до уровня бог, с последующей порезкой - и так по кругу. Ваншоты как были, так и остались.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:27 ----------

    Хотя кто его знает, может кому-то принципиально, от чего улетать на респ - от ЛК, или от куси...
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 25.07.2014 в 08:29.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения