Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Астральная арена
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 72 из 72
  1. #41
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Виденное мной в Аномальном Секторе показывает, что межфракционные договорняки будут.
    И если на одном отдельно взятом сервере это невозможно, то это не значит, что на другом люди точно также не умеют договариваться.
    Этого всегда можно избежать или минимизировать. Главное чтобы было желание и время развивать данную идею, а не тяп-ляп и всё готово.

    Слакер

  2. #42
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Какая награда ребят?! Это арена для тренировок, на серверах очень мало команд могущих что-то сделать в астральном пвп, активность отличная, наград за нее не надо (превратится в очередную фарм-зону хаев, ток уже корабельных хаев), тем кому нужно сгладить углы в командной игре или пристреляться к новой оборудке просто супер.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  3. #43
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    очень полезная вещь,особенно стрельбище!
    узнать,сколько плюх астралом сбивают щиты,сколько влетает в щиты,сколько влетает в корпус-очень полезная информация.
    Бесполезно.

    Потому что тут не учитывается комбинация щитов страж,барьер, заслон, эгида. А значит только на пальцах гадать величину щита.
    Можно прикинуть максимальный крит и минимальный урон. Не более. По движущейся мишени тем более урон не постоянный.

    В общем арена для тех кому заняться нечем.

    По началу показалось интересно, прочитав - не заинтересовало.
    Оттачивать мастерство лучше всего в аномалке, когда есть что терять или приобрести. А получить люлей или дать без последствий не интересно.

  4. #44
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Какие все меркантильные. Написано же, что сектор сделали для тренировок.

    Кстати, хотелось бы еще для тренировок сходить на зоны домика, в т.ч. на мглистую падь. А то времени для изучения лок практически никогда нет
    Согласен. Тренировки для ПВП аномалки... Очень полезная штука, кстати...

  5. #45
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Назовите его тренировочным полигоном и жаждящие наживы успокоятся...

  6. #46
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Я так ждал расширения Корабельных ПВП активностей(( а Это - БРЕД(( научиться летать можно и по домашнему слою, если что...

  7. #47
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    АЗЫ управления астральным кораблем и использованием любой его оборудки есть в кв в Астральной Академии. Если новички хотят учиться ПВПшиться на кораблях пусть на деле тренируются - аномалка. Если уж и там сложно, то велком на перевозках выжидать противника. Там как раз большое скопление таких.

    Слакер

  8. #48
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Класс! Разработчики не сидят на месте! МОЛОДЦЫ!

  9. #49
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    На мой взгляд, очень бесполезная активность, сомневаюсь что кто то будет тратить время на эти тренировки)

  10. #50
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Что по поводу подсчета корабельных фрагов, планируется ли?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #51
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Не особо смыслю в програмировании,но, осмелюсь предположить, учитывая "загруженность" игры сопровождающаяся лагами и тд. вылетами, появляется еще одна активность причем бесполезная для игроков. смысл?

  12. #52
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Корабли как-то не интересуют, но для любителей лишним не будет. Хотя учитывая что в игре итак есть над чем работать (например, баги гоблинобола или неравномерное распределение игроков на БГ), то большее количество игровых активностей восторга не вызывает
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  13. #53
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    честно говоря не очень понятно, зачем создавать такую арену? может ранее и был бы смысл, раньше как минимум разные пушки и там была возможность собрать почти уникальные корабли, а сейчас практически 100% можно сказать какое оборудование ставить на корабль, те нужность в тесте как бы и отпадает

    надо проверять команду, но в бою подбирая состав по ходу, а потом уже и тактику.

    на мой взгляд было бы интересно, если бы это была лока как Арена Смерти, где можно было бы еще и награду получить за потраченное время и нервы =(

    а так считаю зря делаете эту арену
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 18.07.2014 в 09:40.

  14. #54
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Можете называть меня подсадной уткой, но мне пофиг, одно скажу точно, на Авангарде (а это между прочим объединенные два сервера) всего пара команд реально умеют что-то делать. И тренироваться на АТО просто не вариант, там можно жаловаться, что записали видео багоюза и уже отправили в саппорт, поможет ли арена, понятия не имею, но это хоть что-то. А то что вы приплетаете сюда оптимизацию и прочее... Вы бы еще художникам предложили заняться программированием, потому что к ним вроде меньше всего претензий, хорошо рисуют, значит и оптимизировать код смогут.

  15. #55
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Doctor86 Посмотреть сообщение
    Можете называть меня подсадной уткой, но мне пофиг, одно скажу точно, на Авангарде (а это между прочим объединенные два сервера) всего пара команд реально умеют что-то делать. И тренироваться на АТО просто не вариант, там можно жаловаться, что записали видео багоюза и уже отправили в саппорт, поможет ли арена, понятия не имею, но это хоть что-то. А то что вы приплетаете сюда оптимизацию и прочее... Вы бы еще художникам предложили заняться программированием, потому что к ним вроде меньше всего претензий, хорошо рисуют, значит и оптимизировать код смогут.
    Кость,я не думаю что Арена что то изменит.По началу может полетают туда и на этом думаю все.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  16. #56
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Ну хоть будет возможность полететь и посмотреть что к чему, чем и как стрелять, а не прилететь на АТО поплеваться и больше туда не возвращаться. А вообще, конечно, круто было бы что-то новое для ПвП запилить, только я уже не помню, когда в астрале вообще что-то новое появлялось. Как раз АТО и ВД были последним, что было сделано вроде.
    Последний раз редактировалось Doctor86; 18.07.2014 в 11:08.

  17. #57
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Скажем так, если фракционные арены нужны для оттачивания навыка пвп, то для чего астральная арена? Астральное пвп по сути представлено одним единственным ивентом АТО, ну и великий древний пожалуй, которые к тому же не все посещают. Может контент АО с астралосостовляющей ожидают великие перемены? Хочется верить, что астрал станет не только средством доставки до островов и зоной гринда эфирита, но и альтернативой типичного для АО еженедельного фарма этих островов и походов на хутополияры.

  18. #58
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Для чего вообще эта астральная арена? Наткнулся на кор противоположной фракции и вот тебе арена

  19. #59
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Не вижу поводов для негатива. Никто же не заставляет туда летать. А вообще надеюсь, что тему астрала и дальше буду развивать, ведь это основная фишка игры всё-таки. Причём не только острова, которые по сути являются обычными инстами, а сам процесс полёта, корабли, сражения на них (как ПвЕ, так и ПвП) и т.д.

  20. #60
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что Дикие земли можно было бы заменить Астральными Дикими Землями в новом сезоне - чтобы летая по астралу добывался ресурс, меняемый на улучшители.

  21. #61
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что Дикие земли можно было бы заменить Астральными Дикими Землями в новом сезоне - чтобы летая по астралу добывался ресурс, меняемый на улучшители.
    Это, кстати, было бы неплохо оформить в предложение по игре. Идея и в самом деле очень интересная.

  22. #62
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Да кстати, пускай и в лабиринты прилетают на корах)) А что, по моему в этом что то есть) А кому лень, заряд ускорения в помощь)

  23. #63
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    АллодсТим сделали для вас Астральную Арену, которую давно просили, но теперь почему то она нафиг не нужна, и вообще это фигня. Вот такой вот вывод можно сделать из большинства сообщений.

  24. #64
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    И Вам того же да побольше. Допустим, у нас на сервере такого не будет между лигой и империей точно. А что тогда мешает этим же заниматься в аномальном секторе?! Не думали?
    у меня складывается противоположное мнение. Почему-то в АТО в первый час летают в основном имперцы, а во второй - лига, причем корабли одной небезызвестной лигийской ГиЛьДиИ (вместе со своим орденом) нападают скорее на своих, нежели на империю. Создается впечатление, что у этой ГиЛьДиИ есть некая договоренность с империей.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  25. #65
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    у меня складывается противоположное мнение. Почему-то в АТО в первый час летают в основном имперцы, а во второй - лига, причем корабли одной небезызвестной лигийской ГиЛьДиИ (вместе со своим орденом) нападают скорее на своих, нежели на империю. Создается впечатление, что у этой ГиЛьДиИ есть некая договоренность с империей.
    Не понимаю Вашего наезда. На меня нападали когда я был с сундуком ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ. За что получили всей гильдией потом. А империю везде бьём

    Слакер

  26. #66
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    ЧС - отдельная история и мнение о них сложилось у большинства гильдий сервера.
    Я к тому, что гильдия, позиционирующая себя как топ-пвп гильдия сервера (в условиях последних событий) чаще летает в АТО, когда там больше лиги, а не империи.
    Возможно, у меня паранойя, но факты сговора лиги и империи имели место раньше, поэтому я бы не был столь категоричен, заявляя, что у нас на сервере такого не будет точно.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  27. #67
    Аватар для Layrider
    Батрак Layrider на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну не знаю как там насчёт шпиёнских страстей на разных серверах, а насчёт арены - нужна она, и ни одного сомнения. Я в аллоды играть начал только из-за кора - астрал это действительно главная фишка игры и необходимо её только развивать и развивать. Пробовать, эксперементировать и развивать. Я соглашусь, что сейчас полёты в астрале, как бы это сказать... лишены той своей привлекательности которая имеется на рекламных банерах в интернетах, но всё равно, бывает по кайфу и за ифритом сгонять и поружить с другим кором. Поэтому моё личное мнение - разрабы - молодцы! Пусть эта арена и проста, но я и некоторые мои товарищи там будем появлятся - это факт) Главное, товарищи разрабы - разработайте нам что нибудь действительно крутое в а астрале) Я в вас верю)

  28. #68
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    В принципе все интересно и даже полезно но, господа разработчики, вы делаете еще одну нулевую активность в которой народ будет тусоваться только первую неделю после ввода и то те люди будут из топ ги с топ кораблями. Оборудования на самом деле не так много чтобы делать такую "штуку" да и тестить особо не чего, на оборудке есть цифры и нет труда подсчитать урон и увидеть разницу между 10-12 лучами/пушками.

    Другое дело будь у корабля статы и билды! Тут есть возможность подумать и даже придется тестить.

    Почему нельзя сделать АБ для кораблей? К примеру защита/атака станицы, фракции-победителю увеличенный в двое доход от перевозок, а почему нет?! А кораблям-защитникам, находящимся в хабе со станицей, потопившем вражеский кор, к примеру давать по 4-5 аномальных частиц(тех что нужны для торговли с охотниками) - это тоже нулевая активность но она завязана на событии которым занимаются множество игроков каждый день. Даже если фанатов она не найдет люди все равно будут принимать в ней участие и одевание кораблей для этих людей сдвинется с мертвой точки.

  29. #69
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Что по поводу подсчета корабельных фрагов, планируется ли?
    Хотеть ачивку.


    Были уже мысли, только не знаю давали-ли разрабам подобную тему на размышление.
    Давно хочу метку , подсчет фрагов.

    Пофиг, даже из Лавки жадности, но чтоб крестики или звездочки на борт, или наклейку типо "могучий сокрушитель" за 1000 корыт

  30. #70
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    ЧС - отдельная история и мнение о них сложилось у большинства гильдий сервера.
    Я к тому, что гильдия, позиционирующая себя как топ-пвп гильдия сервера (в условиях последних событий) чаще летает в АТО, когда там больше лиги, а не империи.
    Возможно, у меня паранойя, но факты сговора лиги и империи имели место раньше, поэтому я бы не был столь категоричен, заявляя, что у нас на сервере такого не будет точно.
    у тебя параноя, я вот на своем сервере летаю в аномалку в то время, когда оно у меня есть (так же думаю и у вас) и нападаю на всех, если есть желание (своими считаются только те корабли, где больше половины команды соГИ)

  31. #71
    Аватар для Layrider
    Батрак Layrider на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Другое дело будь у корабля статы и билды! Тут есть возможность подумать и даже придется тестить.
    Вот это крутая задумка)

  32. #72
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    да нада вообще развивать тему астрала, пусть голд падает амальгама, тоже по чуть чуть

    задумка огонь вообще но чтобы всем этим пользовались нада чтобы чтонить за это давали

    кароче все происходит в правильном направлении

    если все станет гуд.... да я в астрале житьбуду

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения