Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение Тэпа и Гурлухсора, либо кого-то одного
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10

    Возвращение Тэпа и Гурлухсора, либо кого-то одного

    Возвращение Тэпа и Гурлухсора, либо кого-то одного.
    [IMG]//4.bp.blogspot.com/-iCMbBpiWHl8/UgEcC43cNXI/AAAAAAAAAcA/63W2RJwNjp4/s1600/8.jpg[/IMG][IMG]//cs412419.vk.me/v412419564/970/UJxjjDnb-Qw.jpg[/IMG]
    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    За последнее время от рук героев, потерпели поражение Тэп и Гурлухсор. Естественно каждый из этих злодеев по-своему уникален, что и нравится игрокам.
    Подробный дизайн:
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    Тэп и Гурлухсор довольно умны. У подобных личностей всегда должен иметься запасной план.
    • Тэп может перекопировать свою личность в робота, и тайком отослать его в безопасное место, на случай если его планы провалятся. Как мы знаем, в сюжете Владыки Судеб, планы Тэпа сорвались, а его искру пленили. И тут в игру вступает новый Тэп в образе робота или терминатора.
    • Гурлухсор может в городе демонов, оставить своих клонов и сбежать.
    • Можно столкнуть Тэпа и Гурлухсора ,и посмотреть кто победит, при этом помогать кому-то одному в победе над другим. Как говорится, враг моего врага мой друг.

    Коментарии

    Это предложение на сезон,на будущий.
    А на какой сезон,на усмотрение разработчиков.
    Последний раз редактировалось denkish323; 14.07.2014 в 16:36.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Возвращать надо теперь Урда)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    эм, а как Тэп будет копировать свою личность, если Искра это и есть личность?

  4. #4
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    а в чем суть предложения? по мере лвлапа разрабы придумывают развитие истории, в этом сезоне это Смеяна. Или это предложение на следующий сезон?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #5
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а в чем суть предложения? по мере лвлапа разрабы придумывают развитие истории, в этом сезоне это Смеяна. Или это предложение на следующий сезон?
    Да,это предложение на сезон,на будущий.
    А на какой сезон,на усмотрение разработчиков.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  6. #6
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    А зачем реанимировать уже отработавших свое мобов? Лучше что-то новенькое, что упоминалось в игре вскользь во время кача, но не было раскрыто.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  7. #7
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А зачем реанимировать уже отработавших свое мобов? Лучше что-то новенькое, что упоминалось в игре вскользь во время кача, но не было раскрыто.
    Да как мобы они уже свое отработали.
    Им можно изменить их внешность.
    Тэп однозначно поменяет внешность,как я писал выше:
    Тэп может перекопировать свою личность в робота, и тайком отослать его в безопасное место, на случай если его планы провалятся. Как мы знаем, в сюжете Владыки Судеб, планы Тэпа сорвались, а его искру пленили. И тут в игру вступает новый Тэп в образе робота или терминатора.
    Гурлухсор:
    На счет Гурлухсора,нечего не могу сказать.Персонаж сложный.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А при чем тут визуальный дизайн, если предлагается изменение в игровом процессе?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Возвращения к жизни обоих персонажей ждать не стоит. Как полноценные NPC в игре они уже больше не появятся, однако, например, последствия экспериментов Тэпа в Сарнауте остаются до сих пор.
    Впереди же будут новые яркие и уникальные злодеи!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения