Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшение деятельности Инженера (Раскрытие класса)
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1

    Улучшение деятельности Инженера (Раскрытие класса)

    Улучшение деятельности Инженера (Раскрытие класса и увеличение реализма).
    Концепция
    Предлагаю заменить способности призыва механизмов на способность "Сборка".
    Имеющиеся проблема:
    Не раскрыт класс Инженер полностью и не реалистичен. Он похож на некроманта и мага из-за его способностей.
    Решать эту проблему предлагается следующим образом:
    Заменить ВСЕ способности призыва механизмов на единственную способность "Сборка".
    Описание:
    "Сборка" - это способность собирать ВСЕ виды механизмов из деталей, создаваемые Ремесленниками.
    Оружейник:
    1. Молоток
    2. Гаечный ключ
    3. Аккумулятор
    4. Кристаллы:
      • Кислотный
      • Огненный
      • Астральный
      • Темновой
      • Залповый
      • Лучевой
      • Накопительный
    5. Магнитное поле
    6. Лезвия
    7. Распылитель
    Кузнец:
    1. Детали:
      • Медные
      • Бронзовые
      • Железные
      • Стальные
      • Мифрильные
      • Адамантовые
    2. Гайки
    3. Болты
    4. Гвозди
    5. Проволока
    6. Держатель
    7. Ножки
    8. Пропеллеры
    Алхимик:
    1. Едкая вытяжка
    2. Зелье исцеления
    3. Склянка жидкого огня
    4. Эликсир разрушения
    5. Эликсир спринтера
    6. Эликсир концентрации
    7. Склянка отрицания
    Портной:
    Ткани:
    • Фиолетовый
    • Красный
    • Оранжевый
    • Зелёный
    • Голубой
    • Розовый
    • Ржавый
    Кожевник:
    1. Узоры:
      • Зем
      • Хадаган
      • Барабан
      • Каниец
      • Эльф
      • Лук
    2. Обручи:
      • Кошачьи ушки
      • Лисий хвост
      • Обруч из зубов
    Механизмы открываются по мере достижения 5-ти кратных уровней (исключение: турель 1-ого уровня "Огненная" открывается на 3-ем уровне).
    Для создания механизмов нам понадобится гаечный ключ.
    Принцип создания механизмов схож с принципом создания оружия у оружейника, только нет обычных заготовок и цвет заготовок влияет на тип урона:
    1. Обычный - зелёный
    2. По времени - синий
    3. По площади - фиолетовый
    Механизмы разделяются на 3 класса:
    • Турели
    • Ульи
    • Поддержки
    Турели разделяются:
    1. По классу урона:
      • Кислотный
      • Огненный
      • Астральный
      • Тёмной
      • Физической
    2. По скорострельности:
      • Одиночный - обычный
      • Залповый - скорострельный
      • Накопительный - долгий
    Ульи - это проекты "Здравница" и "Улей".
    Поддержка - это проект "Пилон", Стальные москиты, Механический капкан.
    План обучения игроков по работе с новой возможностью:
    1. После 7-ого уровня открывается квест "Знакомство с наставником"
    2. По завершению квеста выдаётся "Начальный набор создателя механизмов", которое нужно для следующего квеста.
    3. Открывается квест "Создание механизма"
    4. В нём надо создать любой механизм из полученных материалов. (Как правило - турель)
    5. По окончании даётся "Начальный набор создателя механизмов"*50
    Комментарии и замечания:
    • Для всех вещей в игре модели присутствуют.
    • Эта способность может немного поменять внутри игровую экономику.

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Смысл?(10 символов)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ТС, а ты сам то готов играть классом, который ради использования своей особенности (постановка механизмов) вынужден будет затрачивать кучу времени и денег?
    или написал от балды?
    а по "идее" это польше подходит для сингл игр, но никак не для ММОшки, по крайней мере в текущей реализации АО.

  4. #4
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Больше похоже на новую профессию.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Смысл?(10 символов)
    Разнообразие + эффективность

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ТС, а ты сам то готов играть классом, который ради использования своей особенности (постановка механизмов) вынужден будет затрачивать кучу времени и денег?
    или написал от балды?
    а по "идее" это польше подходит для сингл игр, но никак не для ММОшки, по крайней мере в текущей реализации АО.
    Деньги не всегда нужны, если ты оружейник и кузнец. И кожевник с портным нужны для красоты.... Подходит, ещё как подходит с экономической точки зрения и с практической.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Больше похоже на новую профессию.
    Согласен, похоже. Но эта "профессия" будет доступна только инженерам)
    Последний раз редактировалось mark0116; 06.07.2014 в 13:03.

  6. #6
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ТС, а ты сам то готов играть классом, который ради использования своей особенности (постановка механизмов) вынужден будет затрачивать кучу времени и денег?
    или написал от балды?
    а по "идее" это польше подходит для сингл игр, но никак не для ММОшки, по крайней мере в текущей реализации АО.
    Я готов играть им, если я САМ предложил эту идею.

  7. #7
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    C таким же успехом можно дать некроманта самому ляпать пета из плоти (хадаган,каниец,эльф) и из железа (зэм)

  8. #8
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    C таким же успехом можно дать некроманта самому ляпать пета из плоти (хадаган,каниец,эльф) и из железа (зэм)
    Интересное предложение... Надо его обмозговать!

  9. #9
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Друиды варят зелья и не в восторге от этого

  10. #10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Друиды варят зелья и не в восторге от этого
    Везде есть свои и минусы, и плюсы.

  11. #11
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    С идеей не согласен абсолютно. Все говорят о балансе классов, а какой тут баланс если для применения умений по сути инженер должен таскать с собой кучу всевозможных вещей для сборки, которые к тому же еще и покупать надо. А если у меня во время боя кончатся детали для сборки что мне делать? Механизмы же каждый раз заново собирать придется как их уничтожат я так понимаю? Никто не будет играть классом, на который надо тратить уйму денег. Насчет варки зелий друидам, все таки ингредиенты они не покупают, а получают в царстве природы.

  12. #12
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Везде есть свои и минусы, и плюсы.
    и где же плюс? в том что дру не может сразу пойти куда то, а должен угробить немало времени на беганье по локе и сбор ингридиентов для зелий, а забудь он это, то потеряет добрый % эффективности?

  13. #13
    Цитата Сообщение от belfegor2011 Посмотреть сообщение
    С идеей не согласен абсолютно. Все говорят о балансе классов, а какой тут баланс если для применения умений по сути инженер должен таскать с собой кучу всевозможных вещей для сборки, которые к тому же еще и покупать надо. А если у меня во время боя кончатся детали для сборки что мне делать? Механизмы же каждый раз заново собирать придется как их уничтожат я так понимаю? Никто не будет играть классом, на который надо тратить уйму денег. Насчет варки зелий друидам, все таки ингредиенты они не покупают, а получают в царстве природы.
    Вон тут и интерес. Он может и не всегда использовать созданные механизмы, так как они могут накапливаться.
    Например: Инженеру нужно пройти Механический завод. Он делает штук 10 турелей разных типов, 5 "Здравниц", 2 "Улья", 5 поддержек. Заранее!!! И ставить их можно или 3 штуки разных типов, или 2 штуки 1-го типа.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Я просто немного поленился написать рецепты всех вещей.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    и где же плюс? в том что дру не может сразу пойти куда то, а должен угробить немало времени на беганье по локе и сбор ингридиентов для зелий, а забудь он это, то потеряет добрый % эффективности?
    Плюс в том, что ты этим УНИКАЛЕН! И тебе не скучно играть.

  14. #14
    Аватар для Lacoste478
    Скиталец Lacoste478 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Очень глупо) Парень просто пребывает в своих мечтах и фантазиях)) Вот хотя бы одно-я за бой использую турель раз 50 к примеру и что,мне что в сумке ее таскать и тратить куче времени на создание механизмов?)Уникальным класс делает его механика а не таскание деталей)

    932015-введи этот пригласительный код и начни играть с приятными бонусами)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lacoste478 Посмотреть сообщение
    Очень глупо) Парень просто пребывает в своих мечтах и фантазиях)) Вот хотя бы одно-я за бой использую турель раз 50 к примеру и что,мне что в сумке ее таскать и тратить куче времени на создание механизмов?)Уникальным класс делает его механика а не таскание деталей)
    Можешь таскать, можешь на месте собирать.... Вот только как-то на разнообразие этих турелей никто так и не посмотрел.

  16. #16
    Аватар для zlodei27
    Поселенец zlodei27 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ну мечты не мечты, а нужно обмозговать. Все про друлей... Дайте Инжу тоже тогда пусть бегает собирает фигню всякую, а скилл ввести установка тупели многозаурядной сек на 30. Но тогда ныть будут и другие классы. Лучникам дай ассасин оч делать, некрам силы тьмы призывать, варам в попе ковыряться и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Суть Инжа - чинить приборы-_- барда - пати улучшать. А если мы будем из магов танков делать, мы не прийдем ни к чему

  17. #17
    Цитата Сообщение от zlodei27 Посмотреть сообщение
    Ну мечты не мечты, а нужно обмозговать. Все про друлей... Дайте Инжу тоже тогда пусть бегает собирает фигню всякую, а скилл ввести установка тупели многозаурядной сек на 30. Но тогда ныть будут и другие классы. Лучникам дай ассасин оч делать, некрам силы тьмы призывать, варам в попе ковыряться и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Суть Инжа - чинить приборы-_- барда - пати улучшать. А если мы будем из магов танков делать, мы не прийдем ни к чему
    С этим я согласен. Но лучники и остальные классы не будут ныть)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Дело в том, что инженер - оборонный класс. Но его по "оборонности" не оборудовали, в итоге получился такой сапорт/дд.(

  18. #18
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Мож магам тогда в ад за огненными энтропиями бегать, за ледяным на Эверест, за молниямик зЗевсу

  19. #19
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Мож магам тогда в ад за огненными энтропиями бегать, за ледяным на Эверест, за молниямик зЗевсу
    Не надо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от zlodei27 Посмотреть сообщение
    Ну мечты не мечты, а нужно обмозговать. Все про друлей... Дайте Инжу тоже тогда пусть бегает собирает фигню всякую, а скилл ввести установка тупели многозаурядной сек на 30. Но тогда ныть будут и другие классы. Лучникам дай ассасин оч делать, некрам силы тьмы призывать, варам в попе ковыряться и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Суть Инжа - чинить приборы-_- барда - пати улучшать. А если мы будем из магов танков делать, мы не прийдем ни к чему
    Вот только некрам я бы заменил призыв петов на "Воскрешение армии мёртвых"

  20. #20
    Аватар для Konblid
    Лига Волонтёр Лиги Konblid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Руины Ал-Риата
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Я готов играть им, если я САМ предложил эту идею.
    Ты готов,а другие инженеры не будут играть этим УГ.
    Из-за тебя бросать класс?Бред сивой кобылы


    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Он похож на некроманта и мага из-за его способностей.

    Кто-то классами маг и некр не играл...Говорить,что инженер похож на мага (146% ТС подразумевает под этим ваншотность и стихийные залпы,а также кучу АоЕ).Но нет, класс можно назвать похожим только если механика класса одна.А механика у этих классов совсем разная.Вывод - мага ты не знаешь.

    Некр.Кислотный залп и куча АоЕ ,хил-станция в 5.2 и ваншотность?Опять же механика класса совсем не похожа.Механика некра подразумевает под собой три слова - бегай,кидай и хилься.У инжа же эти три слова - S (ходи назад),юзай и призывай.

    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Плюс в том, что ты этим УНИКАЛЕН! И тебе не скучно играть.
    Я бы посмотрел,как ты играешь этим уникальным "чудом" .
    Гарантирую смену класса через 3 дня .
    Весело,но у меня НИТ НИ НАДА УМАЛЯЮ такой идее.


    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Друиды варят зелья и не в восторге от этого
    Я бы посмотрел твой юзербар

  21. #21
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Как и выразился ранее, больше подходит для новой профессии. Как профессия возможно и имеет будущее, но только как расовая. К примеру тем же Зэм, Хомякам. Вед говорят что хотят Зэм и гибби инжа, так вот альтернатива, профессия (хотя тоже бред скорее всего).

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    {офф}:
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Мож магам тогда в ад за огненными энтропиями бегать, за ледяным на Эверест, за молниямик зЗевсу
    Какому Богу молиться чтобы это не ввели? И стоит ли молиться? Ведь при таком раскладе по-любому увеличивать количество энтропий раз так в 10... И чтобы можно было бы ходить вне боя... А это приведет к ужасающим последствиям и выпиливанию всех магами чуть ли не нонстоп. Отсюда еще один вопрос -кто должен молиться, чирбы это не ввели?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Эта идея приведет только к ****отству...
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  24. #24
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Друиды варят зелья и не в восторге от этого
    Думаю, что если добавить всем классам подобную особенность было бы неплохо.

  25. #25
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Думаю, что если добавить всем классам подобную особенность было бы неплохо.
    Согласен с вами

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Konblid Посмотреть сообщение
    Ты готов,а другие инженеры не будут играть этим УГ.
    Из-за тебя бросать класс?Бред сивой кобылы





    Кто-то классами маг и некр не играл...Говорить,что инженер похож на мага (146% ТС подразумевает под этим ваншотность и стихийные залпы,а также кучу АоЕ).Но нет, класс можно назвать похожим только если механика класса одна.А механика у этих классов совсем разная.Вывод - мага ты не знаешь.

    Некр.Кислотный залп и куча АоЕ ,хил-станция в 5.2 и ваншотность?Опять же механика класса совсем не похожа.Механика некра подразумевает под собой три слова - бегай,кидай и хилься.У инжа же эти три слова - S (ходи назад),юзай и призывай.



    Я бы посмотрел,как ты играешь этим уникальным "чудом" .
    Гарантирую смену класса через 3 дня .
    Весело,но у меня НИТ НИ НАДА УМАЛЯЮ такой идее.




    Я бы посмотрел твой юзербар
    Я играл и некром, и магом. И по этому я знаю, что говорю.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Как и выразился ранее, больше подходит для новой профессии. Как профессия возможно и имеет будущее, но только как расовая. К примеру тем же Зэм, Хомякам. Вед говорят что хотят Зэм и гибби инжа, так вот альтернатива, профессия (хотя тоже бред скорее всего).
    Все хотят упрощения в войне и в ремесленничестве..... Но это сделает игру плоской И "некоторое" усложнение пойдёт только на пользу. И у игроков появятся ВАРИАНТЫ выбора их судьбы. Ведь же многим новичкам нравится непредсказуемость и много вариантность их судьбы. И в профессии это их тоже интересует. И в способностях их действий в классах и расах.

  26. #26
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    И да, по похожести с магом и некром тут уж не согласен. Похожесть в чем, в том что тот и тот петовод только у некра пет один а тут турели? Ну тогда давайте и друля запилим сюда к похожести. А некрам пожалуй ничего предлагать менять не надо, хватает уникальности с каплями крови. И не забываем об одном "Каждый класс уникален по своему". Вон жряк и пал, казалось бы два практически идентичные класса, но нет, механика другая. Так же и тут. Или предложившему данную идею не хватает реактора? А вот по схожести умений так же не согласен. Механика другая. Так что не надо предлагать инжам то что только усложнит жизнь класса, ибо тогда уж точно он не будет подразумеваться как класс защиты и поддержки. На любом БГ или ПвЕ тебе не хватит попросту ни деталей ни тех же готовых турелей, так как заранее ты не предугадаешь сколько их тебе будет нужно.

  27. #27
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Интересное предложение... Надо его обмозговать!
    Ты ничего не видел.
    Ты ничего не слышал.
    Просто забудь мой пост)

  28. #28
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Думаю, что если добавить всем классам подобную особенность было бы неплохо.
    Вы бы сначала почитали ветку форума друлей и узнали бы их отзывы о царстве природы. Уже есть 1 класс, знающий все плюсы и минусы собирательства компонентов для использования умелок.

  29. #29
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------



    Я играл и некром, и магом. И по этому я знаю, что говорю.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------



    Все хотят упрощения в войне и в ремесленничестве..... Но это сделает игру плоской И "некоторое" усложнение пойдёт только на пользу. И у игроков появятся ВАРИАНТЫ выбора их судьбы. Ведь же многим новичкам нравится непредсказуемость и много вариантность их судьбы. И в профессии это их тоже интересует. И в способностях их действий в классах и расах.
    Игра и так плоская,но это смысл ее,соревновательный,кто дольше\больше нафармит,кто больше на бг отходит,и т.д.

  30. #30
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    И да, по похожести с магом и некром тут уж не согласен. Похожесть в чем, в том что тот и тот петовод только у некра пет один а тут турели? Ну тогда давайте и друля запилим сюда к похожести. А некрам пожалуй ничего предлагать менять не надо, хватает уникальности с каплями крови. И не забываем об одном "Каждый класс уникален по своему". Вон жряк и пал, казалось бы два практически идентичные класса, но нет, механика другая. Так же и тут. Или предложившему данную идею не хватает реактора? А вот по схожести умений так же не согласен. Механика другая. Так что не надо предлагать инжам то что только усложнит жизнь класса, ибо тогда уж точно он не будет подразумеваться как класс защиты и поддержки. На любом БГ или ПвЕ тебе не хватит попросту ни деталей ни тех же готовых турелей, так как заранее ты не предугадаешь сколько их тебе будет нужно.
    Тут проблема в том, что нельзя много турелей ставить за 1 раз... Да и нет разнообразия их.(

  31. #31
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Тут проблема в том, что нельзя много турелей ставить за 1 раз... Да и нет разнообразия их.(
    Молодой человек, а теперь все же давайте не будем забывать о реальности.

    1. Вы сами выбираете путь своего инжа (билд);

    2. а теперь попытайтесь (если служили) собрать несколько автоматов за один раз;

    3. Лучше одно и проверенное, чем много и опасное для тебя же (с).

    4. Много турелей нельзя но ставте турель и переходите в боевой режим и да прибудет вам сила (Не забываем о балансе между петоводами теми же. Давайте дадим тогда некру помимо одного пета призывать душегубку и кадавра или осквернителя и стража. А шаму помимо основного пета еще дополнительного или что бы их сразу рейд был этих петов за петоводом.).

    5. ФРПГшная пословица "Сначала сам попробуй это сделать а потом пиши своё действие (с)", так давайте не будем забывать все же реальность. Или в жизни бы так же будете таскать за собой кучу хлама для сборки, кучу пушек для установки? Так ресурса никакого вам не хватит.
    Последний раз редактировалось SenatorWesker; 13.07.2014 в 03:01.

  32. #32
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Имеющиеся проблема:
    Не раскрыт класс Инженер полностью и не реалистичен.]
    Это одна из самых сомнительных проблем, которые можно придумать относительно фентези-мира.

    А чрезмерное усложнение игрового процесса для какого-либо класса не прибавит ему популярности.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения