Показано с 1 по 3 из 3
    Скиталец Alex562 на пути к лучшему

Уважаемые разработчики,у меня есть к вам просьба.

Уважаемые разработчики,сделайте,пожалуйста,смену фракции.Очень много времени играю за Империю и хотелось бы перейти за Лигу.Нового персонажа создавать не особо то и хочется,так как на этом персонаже неплохие руны и несколько переродков.Давно хотел перейти за Лигу,но вот не было случая.Я думаю,если вы возобновите возможно смену фракции,многие игроки смогут выполнить свое желание,т.е. поменять фракцию.Мне кажется,достаточно большое количество игроков хотят этого.

Стражник Compromised на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Alex562 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,сделайте,пожалуйста,смену фракции.Очень много времени играю за Империю и хотелось бы перейти за Лигу.Нового персонажа создавать не особо то и хочется,так как на этом персонаже неплохие руны и несколько переродков.Давно хотел перейти за Лигу,но вот не было случая.Я думаю,если вы возобновите возможно смену фракции,многие игроки смогут выполнить свое желание,т.е. поменять фракцию.Мне кажется,достаточно большое количество игроков хотят этого.
    Мало вас Яскер расстреливает за измену Родине ...

Маг kia81 скоро станет достаточно известным kia81 скоро станет достаточно известным
    Разработчики пока что отвергают смену фракций в любом виде.

Даже такая идея, не меняющая баланс фракций, как обмен равноценными игроками была отвергнута: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=116373&page=1

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО
    Советы по Эссенциям с Карт Судьбы | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Ваши права