Форум - "Аллоды Онлайн" - Гоблинобол

Результаты опроса: По данным нововведениям:

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    7
    77.78%
  • Против

    0
    0%
  • Воздержусь

    2
    22.22%
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306

    Гоблинобол

    Гоблинобол

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. На Гоблинобол попадают игроки, которые не умеют играть и вообще не знают, что нужно делать.
    2. В одну команду может попасть менее четырех игроков, хотя противоположная полностью укомплектована.

    Подробный дизайн
    Решение проблем:
    • Добавляем обучающее задание тренеру гоблинобола, после чего у персонажа в навыки попадает "Возможность посещения гоблинобола". До выполнения этого задания нельзя ходить на игру с другими игроками.
      Суть задания: персонажа телепортирует на поле Гоблинобола, где необходимо:
      1. Научиться бить по мячу в определенное место (да-да, не единожды сталкивался с тем, что люди не знают, как это сделать и мяч улетает противникам по истечении отведенного времени, которое дается на удар).
      2. Дать пас игроку, не попадая в щит.
      3. Добежать к мячу быстрее, использовав ускорение, чем противник.
      4. Ударить по ногам противника.
      5. Заблокировать передачу мяча.
      6. Забить гол.
      7. Заблокировать мяч, будучи вратарем.
      8. Выбить мяч, будучи вратарем, "по воздуху".
      Возможно, необходимы еще какие-то пункты заданию, но это уже, надеюсь, дополнят в комментариях.
    • Сейчас сражение разделено на такие уровни: 8—22; 23—60. Заменить на 8—22; 23—(max-1); max, где max - максимальный уровень персонажа. Это нужно для того, чтобы игроки получше научились играть до достижения максимально воможного уровня и не портили игру другим, так как очевидно, что обучающее задание поможет разобраться лишь в азах сражения.
    • Сделать "автозабрасывание" игроков, которые зарегистрированы на Гоблинобол по типу ВЯ, ДХ, АС и Полигона. В случае, если игрок покидает игру до начала сражения, на его место "забрасывается" другой.
    • Настоящий "Символ золота" заменить на "Малый символ золота" с соответственным уменьшением стоимости в четыре раза. Это лишь для удобства.

    Комментарии и замечания
    Такие изменения должны улучшить качество Гоблинобола и уменьшить весь тот негатив, который происходит на сражении.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.07.2014 в 13:05.

  2. #2
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Поддерживаю. Я вообще не понимаю, что там надо делать, а поиграть хотелось бы. В условиях же, когда все, кроме меня, знают, как играть, времени на обучение явно не хватает.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А я вообще не понимаю, почему до сих пор не сделали обучалку или даже тренировочный данж (с возможностью его посещения произвольным числом игроков от 1 до 8 предварительным премейдом "рейда" с последующей разбивкой на команды непосредственно на месте, в "предбаннике").

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Давным-давно в далёкой-далёкой галактике... была моя аналогичная тема в конце 2012 года (сейчас уже удалённая) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=76047

    Может вы, как модератор, восстановите её? Хотя исходя из её удаления, думаю что для разработчиков данный аспект игры имеет довольно низкий приоритет...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #5
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Давным-давно в далёкой-далёкой галактике... была моя аналогичная тема в конце 2012 года (сейчас уже удалённая) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=76047

    Может вы, как модератор, восстановите её? Хотя исходя из её удаления, думаю что для разработчиков данный аспект игры имеет довольно низкий приоритет...
    Посмотрел. Там тоже предлагается ввести обучающее задание. В восстановлении не нуждается, ибо это можно обсудить в этой теме.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2015 в 17:00.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #6
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Яро плюсую. Так как не раз заходил на ГБ и никак не мог разобраться что к чему, конечно пытался научится методом под названием "метод тыка", но это не обучение. Идею поддерживаю.

  7. #7
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Баги тоже надо поправить.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  8. #8
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    1) Обучение +
    2) Изменение разделения -, так как и на лоулвлах станет меньше матчей и на хай левелах.
    3) Автозаброс -. Раньше был автозаброс, но часто были случаи, когда одна команда начинала крупно проигрывать и выходить, а на освободившиеся места заходили новые игроки. Тем более, что количество попыток ограничено.
    4) =

  9. #9
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    2) Изменение разделения -, так как и на лоулвлах станет меньше матчей и на хай левелах.
    Пусть лучше будет время ожидания игры на 2-3 минуты дольше, чем 10 тратить впустую.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    3) Автозаброс -. Раньше был автозаброс, но часто были случаи, когда одна команда начинала крупно проигрывать и выходить, а на освободившиеся места заходили новые игроки. Тем более, что количество попыток ограничено.
    Не припоминаю "автозаброса" на гоблинобол. В любом случае, я написал, что если игрок покидает сражение до начала, то только в этом случае будет "затянут" другой персонаж.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #10
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Пусть лучше будет время ожидания игры на 2-3 минуты дольше, чем 10 тратить впустую.
    чаще видел хайлевелов не умеющих играть, чем таких же лоулевелов. Еще есть твинки и переродки игроков, которые умеют играть.


    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Не припоминаю "автозаброса" на гоблинобол. В любом случае, я написал, что если игрок покидает сражение до начала, то только в этом случае будет "затянут" другой персонаж.
    Не внимательно прочитал. до начала +. А то когда начинаешь в неполном составе, получается практически сразу слитый ГБ...

  11. #11
    Аватар для DarkShadol
    Бродяга DarkShadol на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я не соглашусь с вами на счет символа золота администрация и так сделала уже где можно маленький символ золота и гб , а курс кри подымается и не всем хочется закидывать деньги ради чтобы играть нормально.

  12. #12
    Аватар для neptun008
    Горожанин neptun008 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Ну и моя критика...
    1 Запретить, на время матча, выделять игроков мышкой. Много проблем доставляет то, что когда делаешь пас товарищу в ноги, и вместо удара выделяешь его. Проблема становиться еще более актуальней, когда товарищ у тебя на экране находиться вверху по центру и при клике по нему его появившееся картинка перекрывает его!
    2 Уберите наконец на время матча иконки справа: карта, клубок, лампа, свиток. Кнопка карта это вообще нечто!
    3 Ну и наконец в новом обновлении "оптимизировали" команду, стало "очень удобно" (на скриншоте выделено красным).
    3 Удар по ногам иногда не срабатывает, а иногда срабатывает через 2-3 секунды после нажатия.
    4 Довольно часто, ускорение также срабатывает через 1-2 секунды после нажатия. Данный эффект негатива усиливается еще тем, что персонаж ускоряется плавно! Практически сама задумка рывка пропадает т.к. не дает возможности оторваться!

    Пожелания.
    1 Сделайте наконец какую нибудь кнопку, чтобы команда, которая морально сдалась, не ждала 10 минут (ведь никто не выходит, чтобы не получить баф), а завершила матч досрочно. (например при нажатии на такую кнопку каждым игроком, время матча уменьшалось на 2 мин.)
    2 Уберите откат на снятие блока. Это повысит маневренность обороняющейся стороны т.к. позволить быстрее перемещаться игроку пусть даже без блока. (двойной откат осле наложение и снятия это уже перебор)
    3 хотелось бы увидеть у полевого игрока удар на цифру 5, как у вратаря (хотя бы 1 раз за матч). Это увеличило бы возможности тактики. (Само собой в ворота таким ударом забить нельзя)


    Предложение по повышению онлайн в ГБ.
    Помогла бы некая плюшка дающаяся на время (12 часов).
    Например собрали неких медалей 100 шт и получили бонус к удаче, силе и т.д .

    Если бы можно было получить некого маунта, стойла или еще чего по достижению N-ного набора частей было бы здорово, онлайн бы привалил (можно давать на время)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_etefw3.jpg
Просмотров: 330
Размер:	158.2 Кб
ID:	192582  

  13. #13
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Напишу суда. Есть баг в ГБ. Собираешь мини рейд, на курган, идет приглашение на гб(регался), говорю соги, я поиграю, все равно ждем. Те не против, я принимаю приглашение, идет меню загрузки и хоп, я в мини рейде остался а попытка сгорела. Ни зайца ни чего, просто сгорела попытка, почините.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    И раз тут модер ТС, я в предыдущем опросе по Гб написал недоработки в нем, добавлю еще, тринька стук копыт работает на Гб, исправьте. И можно узнать все недоработки что указал будут переданы на проверку разрабам? СПС за внимание.

  14. #14
    Аватар для neptun008
    Горожанин neptun008 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Еще одна из немаловажных проблем, когда бьёшь по мячу, удар засчитали а мяч на месте остался!!!!
    И по поводу блоков, сделайте чтобы после нажатия на него он сразу появлялся, а не плавно через секунду после нажатия.

  15. #15
    Аватар для neptun008
    Горожанин neptun008 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Поправьте баг с невидимыми игроками!

  16. #16
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Судя по ответу, на тему болт положили)))

  17. #17
    Аватар для anariel26
    Бродяга anariel26 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Поддерживаю! Вообще не могла разобраться как там играть =(

  18. #18
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    [*]Настоящий "Символ золота" заменить на "Малый символ золота" с соответственным уменьшением стоимости в четыре раза. Это лишь для удобства.[/LIST]

    Зачем менять сммвол золота на малый символ злолта, лучше оставить как есть а то в 65 лвл получать не чего, а так хоть какоето золото будет.
    Так что оставить как есть

  19. #19
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от moskit78 Посмотреть сообщение
    [*]Настоящий "Символ золота" заменить на "Малый символ золота" с соответственным уменьшением стоимости в четыре раза. Это лишь для удобства.[/LIST]

    Зачем менять сммвол золота на малый символ злолта, лучше оставить как есть а то в 65 лвл получать не чего, а так хоть какоето золото будет.
    Так что оставить как есть
    Вы походу не поняли что просят. "малый символ золота" будет стоить 200 медалек или 100 отметок и будет давать как на БГшках 937 золота по моему, то есть если собрать как и сейчас 400 отметок = 800 медалек вы получите 3970 по моему с 4х "малых символов золота".

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  20. #20
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Гоблинобол

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. На Гоблинобол попадают игроки, которые не умеют играть и вообще не знают, что нужно делать.
    2. В одну команду может попасть менее четырех игроков, хотя противоположная полностью укомплектована.

    Подробный дизайн
    Решение проблем:
    • Добавляем обучающее задание тренеру гоблинобола, после чего у персонажа в навыки попадает "Возможность посещения гоблинобола". До выполнения этого задания нельзя ходить на игру с другими игроками.
      Суть задания: персонажа телепортирует на поле Гоблинобола, где необходимо:
      1. Научиться бить по мячу в определенное место (да-да, не единожды сталкивался с тем, что люди не знают, как это сделать и мяч улетает противникам по истечении отведенного времени, которое дается на удар).
      2. Дать пас игроку, не попадая в щит.
      3. Добежать к мячу быстрее, использовав ускорение, чем противник.
      4. Ударить по ногам противника.
      5. Заблокировать передачу мяча.
      6. Забить гол.
      7. Заблокировать мяч, будучи вратарем.
      8. Выбить мяч, будучи вратарем, "по воздуху".
      Возможно, необходимы еще какие-то пункты заданию, но это уже, надеюсь, дополнят в комментариях.
    • Сейчас сражение разделено на такие уровни: 8—22; 23—60. Заменить на 8—22; 23—(max-1); max, где max - максимальный уровень персонажа. Это нужно для того, чтобы игроки получше научились играть до достижения максимально воможного уровня и не портили игру другим, так как очевидно, что обучающее задание поможет разобраться лишь в азах сражения.
    • Сделать "автозабрасывание" игроков, которые зарегистрированы на Гоблинобол по типу ВЯ, ДХ, АС и Полигона. В случае, если игрок покидает игру до начала сражения, на его место "забрасывается" другой.
    • Настоящий "Символ золота" заменить на "Малый символ золота" с соответственным уменьшением стоимости в четыре раза. Это лишь для удобства.

    Комментарии и замечания
    Такие изменения должны улучшить качество Гоблинобола и уменьшить весь тот негатив, который происходит на сражении.
    с уровнями не поддерживаю, я и так гну полсервака, а может и почти весь сервак. А переродом ваще буду беспределить, + увеличиться время ожидания, а так +++

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Пусть лучше будет время ожидания игры на 2-3 минуты дольше, чем 10 тратить впустую.


    Не припоминаю "автозаброса" на гоблинобол. В любом случае, я написал, что если игрок покидает сражение до начала, то только в этом случае будет "затянут" другой персонаж.
    автозаброса нет, но может пригласить в игру если кто ливнет до начала игры и в течении первых 15 сек после начала игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    И да, введите гсник на гоблинбол например. Вводите обнову с 1 декабря (пример) за победу на Гб будет начисляться +10 очков мастера гб (пример), за поражение будет отписаться 10 очков, за ничью ничего не прибавится или +5 очков. Заброс в игру производить по этому так сказать гоблингсу, который можно будет посмотреть в достижениях (туда запилите). Тогда и нубы против нубов играть будут, и отцы против отцов)))


  21. #21
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    по поводу интерфейса для гоблинбола хочу предложить....
    ведь есть же замечательное сочетание клавишь alt+z...
    можно для ГБ сделать именно такой интерфейс? ведь он идеален для ГБ! Только добавьте в него мишень куда полетит мяч(как сейчас)... а то не видно, можно ли туда пнуть или не долетит...

  22. #22
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    по поводу интерфейса для гоблинбола хочу предложить....
    ведь есть же замечательное сочетание клавишь alt+z...
    можно для ГБ сделать именно такой интерфейс? ведь он идеален для ГБ! Только добавьте в него мишень куда полетит мяч(как сейчас)... а то не видно, можно ли туда пнуть или не долетит...
    кажись в варианте что вы предлагаете не работают кнопки действия. Только кнопки движения пашут)))


  23. #23
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    кажись в варианте что вы предлагаете не работают кнопки действия. Только кнопки движения пашут)))
    Alt+z просто убирает интерфейс, все кнопки при этом работают
    Иногда в таком режиме играю, удобно в принципе, правда выходить приходится откаты да чат глянуть))
    Ну и ники...мне дальтонику немного тяжеловато ориентироваться без них((
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #24
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10

    Установление предела времени, с которого можно вступать на ЧГБ

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. Из-за того, что вступать в очередь на Гоблионат можно сколь угодно рано, некоторые команды, сговорившись, вступают в очередь задолго одновременно и, попадая друг к другу (так как вступили первыми) , одна команда проигрывает той, которой нужно набить очки. Проблема осложняется тем, что сговор сложно доказать, а для того, чтобы не дать играть договорные матчи, нужно заходить и вступать на сражение рано, что для многих проблематично.
    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    1. Запретить вступать на Гоблионат ранее, чем за некоторое фиксированное время (к примеру, ровно за 30 минут) до его начала. Это снизит возможности для нечестных игроков.
    2. Альтернативный вариант: сделать подбор команды противника случайным образом, а не по критерию вступления на сражение.

  25. #25
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95

    ГБ в массы.

    Наблюдаемая проблема - их множество.
    Решение.
    1. Ввести обучающий квест на ГБ - драться на БГ игрок умеет по определению (если он дошёл хотя бы до Асээ), а вот что делать на ГБ не всегда понятно. Механика похожая на обучение Смородиновке - разъяснение ролей, целей, баффов, возможностей. И в качестве награды - несколько медяков и немного опыта.
    2. Убрать лимит на 5 походов в день. 65 эмблем потратить за неделю возможности нет, а порой нужно (опыт, амальгама, гоблины для лабы).
    3. Ввести в продажу у вендоров ГБ Дар Противостояния (за адекватную цену, возможно аналогичную цене в эмблемах БГ) - порой критична дополнительная веха, именно на данном этапе развития персонажа, которую добыть очень и очень трудно (а долбить мобов до следующего уровня намного дольше), а БГ по причинам неизвестным игрокам (но предположения есть конечно) запрещены вплоть до капа.
    4. Ввести в продажу фиолетовые сундуки рекрута (как на БГ в своё время) для тех кто хочет выжать из своего уровня всё возможное.
    5. Ввести праздник а-ля день гоблинобола, с определёнными подарками и костюмами/вещами как за юбилейные монеты, так и за эмблемы ГБ.
    6. Сделать в кои-то веки ГБ межсерверным для ускорения набора игроков.

    Кривая обучения - первое решение - квест на начальных уровнях.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 16.10.2015 в 16:59.

  26. #26
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ГБ был интересен, только в эпоху сбора на Плато - так и не собрали) в итоге забил)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #27
    Аватар для skull2010
    Скиталец skull2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну само мероприятие прикольное и необычное.Хотя я почти его не понял и хожу чисто пару раз в день ради победы для кв,а в остальном на бг амальгама быстрее даётся))

  28. #28
    Аватар для alust51
    Батрак alust51 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Обучалка обычно мало помогает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения