Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая способность Мистика
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54

    Новая способность Мистика

    Доброго времени суток, друзья!
    Хотелось бы поделиться мыслями по поводу класса Мистик, а именно - предложить новую способность!
    Новая способность позволяет влиять на разум игроков, притягивая их непосредственно к Мистику. В общем, работает так же как и Психическая атака (Стяжка), но на дружественных игроков! Притянуть можно только одного!

    "Воля разума" - Мистик, ментальным усилением, воздействует на разум дружественного игрока, заставляя его быстро бежать к Мистику, при этом снимая эффекты контроля и замедления!

    Вот такая интересная "вкусняшка" посетила мою головушку! Время каста/отката предоставляю Разработчикам.
    Жду интересных комментариев!

  2. #2
    Аватар для LRDV8DR
    Лига Гражданин Лиги LRDV8DR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Я бы понял, если бы она действовала на врагов, можно хилов на арене таскать, как барды. Но зачем на дружественных?

    Скайфолл, Раскол.

  3. #3
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от LRDV8DR Посмотреть сообщение
    Я бы понял, если бы она действовала на врагов, можно хилов на арене таскать, как барды. Но зачем на дружественных?
    Чтобы (криворуких) игроков на островах из опасных зон вытаскивать, или из контроля. На той же Арене, тех же самых хилов притянуть к себе, если их Бард Романсом утащит, или Ловчий силками! Профит есть!

  4. #4
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    идея не плоха, и можно сделать не только на друзей, но и на врагов

  5. #5
    Аватар для LRDV8DR
    Лига Гражданин Лиги LRDV8DR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Да ты чо, имей совесть, барды и так плакают о порезке, а ты еще предлагаешь лишить их притягивалку профита)

    Скайфолл, Раскол.

  6. #6
    Аватар для omegaseven
    Скиталец omegaseven на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мист - контроль класс. Но что-то он совсем не контроль

    Ему бы кучу всяких дебаффов дать, типа там, "усталость" - вероятность получить критический удар х3. В рейдах оч. полезно. Принцип действия как у удушения, а то совсем читерно выйдет
    Да и с маной проблему решить, а то как-то быстро она кончается. Сделать какую-нибудь пассивку типа "увлёкся" - чем дольше долбишь одну цель, тем меньше расход маны.

  7. #7
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от neckitarusuper Посмотреть сообщение
    идея не плоха, и можно сделать не только на друзей, но и на врагов
    На врагов точно не нужно! Второго Барда нам не надо!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от LRDV8DR Посмотреть сообщение
    Да ты чо, имей совесть, барды и так плакают о порезке, а ты еще предлагаешь лишить их притягивалку профита)
    "Поимбовали и хватит!"
    А если честно, то надо пересмотреть столь несправедливую порезку Бардов! Ладно там дамаг уменьшить, но саппорт умелки резать - это перебор!!!

  8. #8
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Вы хотите абсолютно новую способность вводимую путем добавлением новых вех или умений? Или хотите заменить/актуализировать неэффективное умение или вехи?

  9. #9
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вы хотите абсолютно новую способность вводимую путем добавлением новых вех или умений? Или хотите заменить/актуализировать неэффективное умение или вехи?
    Этот аспект оставляю на рассмотрение самих Разработчиков!

  10. #10
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Этот аспект оставляю на рассмотрение самих Разработчиков!
    идее +
    больше уникальных умений различным классам может разнообразить тактическую составляющую ПвП

  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я "за". Еще было бы здорово, если бы при этом в радиусе нескольких метров противники оглушались на секунды две. Или, как минимум, получали эффект обездвиживания.

    Вот только должно быть еще одно условие - персонаж должен находиться в группе или отряде с Мистиком.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #12
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Еще было бы здорово, если бы при этом в радиусе нескольких метров противники оглушались на секунды две. Или, как минимум, получали эффект обездвиживания.
    По моему имбово получается.

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Вот только должно быть еще одно условие - персонаж должен находиться в группе или отряде с Мистиком.
    А вот в группе - это излишнее! Отряд ещё ладно...

  13. #13
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    А потом и нытье "ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ НУБЫ ВСЯКИЕ ТЯНУТЬ К СЕБЕ!!1!"
    Вот представьте,хила асистят,и тут его союзник-неопытный игрок притягивает его к себе,за то время его уже и убьют)

  14. #14
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще в переделке Мистика надо:
    1) Улучшить Гипноз в плане ПвЕ
    2) Разнообразить ПвЕ-ДПС-Цикл по солоцели, да и АоЕ тоже.
    3) Дать в ПвП "Волерез".

  15. #15
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Вот представьте,хила асистят,и тут его союзник-неопытный игрок притягивает его к себе,за то время его уже и убьют)
    Неуязвимость к урону на те доли секунды притягивания игрока к Мистику решит эту проблему! Хотя, я повторюсь, я даю только идею, остальные доработки - на усмотрение Разработчиков!

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Плюс. Уникальная умелка, концептуально, ап мистиков... Красота )) Для актуальности радиус действия должен быть достаточно большой, это должна быть скорее "телепортация", как у магов. То есть по сути разница с магами в том, что маги сами телепортируются к группе, а мистик телепортирует к себе.

    Прошу только проработать проблему (именно проработать, я не бракую саму концепцию) подтягивания к себе хилов на арене (ну, и в принципе) криворукими ваншотными нубами (ибо вангую 100% так и будет). Ну, или других подобных проблем у ДД и танков. Хотя, наверное, это решается за счет разумного КД умения.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Неуязвимость к урону на те доли секунды притягивания игрока к Мистику решит эту проблему! Хотя, я повторюсь, я даю только идею, остальные доработки - на усмотрение Разработчиков!
    За время пока жрец бежал к мистику мистика убили жрец побежал на респ принудительно

  18. #18
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Да, хоть что-нибудь новенькое, да и мистиков немного актуализирует.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #19
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    За время пока жрец бежал к мистику мистика убили жрец побежал на респ принудительно
    Какой молодец! Способности ещё и в проекте нету, а уже баг нашёл!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения