Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 6 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1374
  1. #201
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от kalmarr11 Посмотреть сообщение
    А вот то, что конкретно ты составляешь жрецам конкуренции, я очень сомневаюсь. Садизм =D
    Мазохизм скорее. Ддшеру переучиваться в дд-хило-хрензнаетчто.
    Я в ддбилде с прокачаный на 3 умения и 3 вехи Обновой этой одной нахиливаю больше чем всеми скилами дамажу. Сколько не делала дд, а получился хил))))

  2. #202
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalmarr11 Посмотреть сообщение
    Ну с этого и надо было начинать, чего ты вообще тогда зацепилась об мой комментарий, если сама в хилы не нанималась и не выступаешь в роли ярой защитницы переапанных друлях. Поговорили. А вот то, что конкретно ты составляешь жрецам конкуренции, я очень сомневаюсь. Садизм =D
    Так вы же сами ноете что каждый нубо друль хилит себя и вся как жрец

  3. #203
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Разведчик

    Луки задиры это... эй.. я тут... убей меня))
    Смех сквозь слезы
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  4. #204
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    Столько нытиков ну прям капец, по поводу бардов тоже не пойму что барды слезы льют? Барьер не порезали, ноктюрн тоже, более менее жить еще смогут... птс поставят вот тогда уже и нойте. Ну и еще забавно сколько людей радуется порезке одного из классов ведь вы тоже можете оказаться на этом месте интересно вы тогда тоже будете плясать от счастья что ваш класс порезали ?
    Ну порежут, сменить класс раз в 3-4 месяца как бы не проблема... Сейчас вот с шама пересяду на лука, порежут лука, зальюсь еще в кого.
    Шам так то самый ваншотный класс сейчас, после 60-75% хп его может просто ваншотнуть любые классы, ЛК барад на 700к, казнь пала, комета-электрошок мага, мисты бурстом своим запросто могут снести, некр дс-иммунка. Орех у язычников самый слабый.

    Один бард одетый на арене в масс билде, это 90% победа, если у врагов нет такого же барда, так как нубы отлетают десятками. 4-6 бардов на том же РЧД высекали рейд очень быстро и никакой отхил там не спасал, даже на гчд мы столкнулись с патей в 3 барда залитых в масс, так там мы вместе со жрецом не смогли вытянуть пати, просто легли за 10-15 секунд. Как бы фиксить надо было масс дамаг, а не то что пофиксили

  5. #205
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Я вообще считаю, что при таком фиксе нужно порезать увертюру, дать ей кд и порезать бафы, дать возможность их счищать.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  6. #206
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Мазохизм скорее. Ддшеру переучиваться в дд-хило-хрензнаетчто.
    Я в ддбилде с прокачаный на 3 умения и 3 вехи Обновой этой одной нахиливаю больше чем всеми скилами дамажу. Сколько не делала дд, а получился хил))))
    "Садизм" относилось к комментарию этой юной леди страницами ранее, где она продемонстрировала свое незнание о значении этого слова.)
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  7. #207
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от kalmarr11 Посмотреть сообщение
    "Садизм" относилось к комментарию этой юной леди страницами ранее, где она продемонстрировала свое незнание о значении этого слова.)
    От неиспорченная молодежь))))))

  8. #208
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    От неиспорченная молодежь))))))
    И не говори Уж лучше так. А на счет трудностей дру, мол переливаться в хилов было непривычно и тяжко, это всяко лучше, чем сейчас будут привыкать барды. Жаловаться вам точно нельзя, а по-моему, так резать, резать этот хил.
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  9. #209
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от waric224541i Посмотреть сообщение
    Так вы же сами ноете что каждый нубо друль хилит себя и вся как жрец
    Язычник не хил ни разу. Покажите мне чд пати где хилом является язычник или прохождение астрала (рыж секторов), где опять же язычник хил. Язычник это топовый ДД на текущий момент, но никак не хил. Для хила он слишком ватный даже в ПВЕ, что уж говорить про пвп.

  10. #210
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Язычник не хил ни разу. Покажите мне чд пати где хилом является язычник или прохождение астрала (рыж секторов), где опять же язычник хил. Язычник это топовый ДД на текущий момент, но никак не хил. Для хила он слишком ватный даже в ПВЕ, что уж говорить про пвп.
    Ты это комментарию выше скажи

  11. #211
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от kalmarr11 Посмотреть сообщение
    И не говори Уж лучше так. А на счет трудностей дру, мол переливаться в хилов было непривычно и тяжко, это всяко лучше, чем сейчас будут привыкать барды. Жаловаться вам точно нельзя, а по-моему, так резать, резать этот хил.
    Да уже не в хиле дело. Привыкли, смирились, научились.
    И как только привыкли - нате вам! Полная переделка! Впихивание 100лет не нужных вех в центр, убирание улучшения обновления (и дд и хил) и на ее место впихивания таргет-хилки исключительно для хилов. Кому это нужно? Уж точно не мне, я не хочу брать вехи для которых я даже умения не беру. И пустые вехи я тоже брать не хочу.
    Задрали

  12. #212
    Аватар для Natalien
    Бродяга Natalien на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    За что магам такое наказание? фактически порезали под видом апа

  13. #213
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    ВОПРОСЫ к разработчикам:

    1. Когда же что-то сделеют с "архиважными" вехами "Пиромания"?
    2. В чем смысл дубляжа эффекта вех "Заверть" (не прерываются ВСЕ заклинания) и "Стоик" (не прерываются огненные)? Я без каменок/стихиек итак в бой стараюсь не лезть.
    3. ПРОБОЙ. Оскомину уже набил, как неудобно к нему идти. Будет ли изменение местоположения?

  14. #214
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    За палов спасибо, дали ауру, хорошее поле вех, возможность взять все бонусы на статы, как и было обещанно. Отмщение тоже вполне можно взять пройдя через энергичность. Возмездие да, закрыли ненужными вехами, но и без него прожить как-то можно.

  15. #215
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Жрецов не тронули.
    Все хорошо
    Пыщ

  16. #216
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Да уже не в хиле дело. Привыкли, смирились, научились.
    И как только привыкли - нате вам! Полная переделка! Впихивание 100лет не нужных вех в центр, убирание улучшения обновления (и дд и хил) и на ее место впихивания таргет-хилки исключительно для хилов. Кому это нужно? Уж точно не мне, я не хочу брать вехи для которых я даже умения не беру. И пустые вехи я тоже брать не хочу.
    Задрали
    Эта тема, как уже было сказано, создана как раз для обсуждения и выявления нежелательных в нововведениях, по мнениям игроков, пунктов. Что-то добавят еще, что-то выпилят. Возможно, вехи вам еще покрутят.
    И вообще, дорогу лукам.
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  17. #217
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от mazda1 Посмотреть сообщение
    Просто надо руки поотшибать тем, кто в АОтим тестирует нововведения и говорит, что "да, отхил друля норм, да, живучесть у инженера норм", а потом оказывается, что инженеры задохлики, а друли бегают бессмертные.
    Поддерживаю такие жесткие меры про тим, но надо всех уравнивать, чтобы была конкуренция классов, а не дисбаланс. Просто так получается тим хотят чтобы мы тут навечно качались, не экономят наше время и деньги на развитие персонажа.

  18. #218
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mazda1 Посмотреть сообщение
    В очередной раз друлики плачутся о своих вехах.
    Вас еще слабо порезали, но судя по жалобам других классов, скоро вас искоцают еще сильнее.

    ДРУЛИ такие же саппорты, как и БАРДЫ, почему же такая несправедливость? Дамагом они составляют конкуренцию ДД, а хилом - жрецам и некрам. Это считается нормальным?
    Ты видишь, что бы я жаловалась, что бы нам уменьшили урон? Если бы уменьшили хил\урон и оставили нас я бы и слова не сказала, но херачить в вехах черт знаешь что, это даже не порезка - это откровенное издевательство. "Хочешь билд пвп - возьми пожалуйста 3-4 вехи пве, они ж тебе так нужны!" и наоборот. Хочешь быть хилом - все равно бери вехи пвп, авось найдешь в чью **** их засунуть!"

  19. #219
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от kalmarr11 Посмотреть сообщение
    Эта тема, как уже было сказано, создана как раз для обсуждения и выявления нежелательных в нововведениях, по мнениям игроков, пунктов. Что-то добавят еще, что-то выпилят. Возможно, вехи вам еще покрутят.
    И вообще, дорогу лукам.
    Главное чтоб покрутили куда надо а не как обычно. Так что будем выть и ныть. И вам советуем (с) Друли

  20. #220
    Аватар для dima26091983
    Империя Курсант Империи dima26091983 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Ну и зачем так с бардами поступили? Через 2 месяца бардов на серверах не останется... будите качать волю, заместо балады... пересяду на другой класс 120 процентов...

  21. #221
    Аватар для kremlev007
    Лига Волонтёр Лиги kremlev007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Лига, Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Грац некромантов, разведчиков.
    Барды, вы изжили себя

  22. #222
    Аватар для MrRamPower
    Скиталец MrRamPower на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    От всех магов говорю "спасибо" за новый "Пробой", но мне интересно про ранг умения: ошибка в калькуляторе или же все таки так и задумано?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ненавижу аллоды.jpg
Просмотров: 166
Размер:	66.3 Кб
ID:	190614  

    ...вечно чем-то недовольный тип...

  23. #223
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Прочитал, ошарашила новость достаточно сильно. Мне вот интересно, на основании чего делались правки некроманта ? Нытья пары дебилов на форуме ? На данный момент некр в решимости уничтожает практически все, за исключением тех же самых ОП друлей, теперь добавляют еще возможность хилиться из пп, частично возвращают отхил от вампиризма, дамаг повышается процентов на 30 весь + самое вкусное - возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО разгонять решимость, получая при это кровь. Это просто финиш, тут без комментариев.

    Бардам порезали по сути только "клинковый" билд, в котором бегали в основном днища. Диспел, ноктюрн, реквием на месте. Еще, конечно, печалит баллада - вот это было больно. Теперь будет проблема с поиском барда на чд.

    Существенной порезки друлей не заметил.

    По сталку все довольно интересно, но инвиз будет порезан через пару хотфиксов, тут обсуждать нечего. Жалко страх смерти.

  24. #224
    Аватар для Bluegiraffe
    Лига Гость Лиги Bluegiraffe на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Наша задача — сделать так, чтобы каждый класс имел свое место как в PvP, так и в PvE-активностях, чтобы не было ненужных и бесполезных классов. - пишет АО тим. Что ж, хорошее начало. Дру закидали хилом, которого катастрофически не хватает варам, у магов разногласия, бардов конкретно опустили (я ничего не имею против небольшой порезки, ибо баланса между классами не наблюдалось, но зачем резать до такой степени?..), про жрецов и мистов забыли, вторых вообще жалко...

    Вводим при регистрации код 413506 и получаем: сумку на 30 ячеек вместо сумки на 24 ячейки; Фолиант Знаний х1, Том Влияния х5 и Уникальный костюм! а при достижении 50 уровня ты получишь на свой счет 100 кристаллов лично от меня (:

  25. #225
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Ох и тлеют пуканы бардов 8)
    А за скидывание таргета - спасибо
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #226
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Ну что за расположение вех у дру?? Ну кто так делает? Ради важных вех пробираться через ненужные? Ради полезных универсальных вех переться через ближнебойские вехи, когда у меня билд на статические разряды? А природную защиту вообще в туеву даль убрали ( Вех и так не хватает, еще тратить на ненужное(((

  27. #227
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatsepa Посмотреть сообщение
    Ну что за расположение вех у дру?? Ну кто так делает? Ради важных вех пробираться через ненужные? Ради полезных универсальных вех переться через ближнебойские вехи, когда у меня билд на статические разряды? А природную защиту вообще в туеву даль убрали ( Вех и так не хватает, еще тратить на ненужное(((
    Мне тоже логика не понятна. Хотелось бы комментариев от разработчиков.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  28. #228
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    На ВЗ часто встречаемый класс это бард, вар, друль. Рубите сук, на котором сидите. Интересно, если все это воплотиться, какой стоимости будет душа Барда и аперов.

    Судьба родного класса — один из самых важных вопросов для игрока любого уровня, фракции и стажа. Наша задача — сделать так, чтобы каждый класс имел свое место как в PvP, так и в PvE-активностях, чтобы не было ненужных и бесполезных классов.

    Судьба Бардов и других порезанных наверное не такая уж важная. Бесполезные классы все равно будут пока не будет баланса классов, кто сможет пересядет на имб, остальные будут получать от них люлей. Жалею, теперь о времени и прокачке уже 3-го класса.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 26.06.2014 в 21:48.

  29. #229
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Прочитал, ошарашила новость достаточно сильно. Мне вот интересно, на основании чего делались правки некроманта ? Нытья пары дебилов на форуме ? На данный момент некр в решимости уничтожает практически все, за исключением тех же самых ОП друлей, теперь добавляют еще возможность хилиться из пп, частично возвращают отхил от вампиризма, дамаг повышается процентов на 30 весь + самое вкусное - возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО разгонять решимость, получая при это кровь. Это просто финиш, тут без комментариев.
    Я ** с чего ты насчитал что урон апнули на 30%.Или ты может знаешь на сколько срезали базовый урон от вампа и ДС?

  30. #230
    Аватар для StEeEPok
    Бродяга StEeEPok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мистов осталось так мало, что никто из них уже даже не возмущается...

  31. #231
    Аватар для dwarkinson311
    Батрак dwarkinson311 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shizik666 Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами согласен , бард, как класс , будет по просту разрушен. Можно даже сказать , что он станет только классом-хелпером и ничего более. Дорогие разрабы, предлагаю еще "унизить" класс "музыканта" до плинтуса совсем понизив им "бафы", а также по просту убрав весь дамаг , это же весело , играть лучниками и бардами как весами , перемещая вес из одной чаши в другую ...
    ну что сказать) барды 3 года нагибали всех и вся, теперь пора отдохнуть

  32. #232
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от StEeEPok Посмотреть сообщение
    Мистов осталось так мало, что никто из них уже даже не возмущается...
    На сервере ВЗ на БГ за 4 месяца походов по БГ лишь три раза встретил миста, наверное Ваше предположение верное, хотя может они в другое время ходили и избегали моего внимания.

  33. #233
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Не ужели и за луков взялись,правда я большего ожидал,а то как не как что бы за лука норм играть нужен талант,а тут чето услили некоторые способки добавили пару эффектов и 1 хилку,но хоть за какието изменения спасибо!Если до обновы можете то еще что добавьте!И я надееюсь дальше вы лучше развивать будете а то класс то с заморочками играть прикольно а дамага нету!

  34. #234
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Бардов давно надо было резать и сильнее !!! а то в игре еще чуток и половина народа двух кнопочных будет Магам пробой ближе поставьте и вехи динамо уберите это самое бесполезное !!!!

  35. #235
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    палам из неудобного положения вех сделали очень неудобное положение вех( Все чаще возникают мысли ,что разрабы спецом убивают класы чтобы люди тратили деньги на переходы.Вопрос к дизайнерам класса зачем палам нужны вехи боевое вдохновение? Кто в игре бьет одноручным оружеем так сильно чтоб это нужно было парировать(((А вообще спс за новый калькулятор для палов хуже не придумаеш.

  36. #236
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Косяков в калькуляторах пруд пруди. По инженеру: Умение "Дефибрилляция" время восстановления - мгновенно. Вехи "Постоянный ток", судя по описанию, сокращают время восстановления умения

  37. #237
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Некров то зачем апнули? О_о
    Наоборот резать( Некры-это как сегодняшний шам только без таких резкий больших уронов, а по немногу,за исключением иммунки.
    Тоже бегает хилиться дамажит хорошо и сливает всех и вся( Проблема некров-маназатратность.А так,дамаг зря повысили.Нытьё чую скоро будет мол чито-некры ваншоты проставляют.
    Барды.. ну чё..грац вас.
    У луков две умелки повышеют на 120 и 160% ? О_о Эт чёж будет та ваншоты что-ли? 8( Я просто в луках не смыслю, но вот это просто убило,чито умение "«Хитрец». Разведчик получает возможность использовать умение «Маятник», позволяющее гарантированно уклоняться от любых атак в течение 5 сек."щитаю дать ему кд 5мин!
    магам пожалуй огненный удар чутка подрезать.С кометой всё норм,подумаешь ваншот проставит,пустяки.. пф..МАГОВ РЕЗАТЬ И РЕЗАТЬ ибо пока будешь стоять толдычить эти щитки и пока он будет постонно блинкаться из одного конца арены в другую, словишь ваншот раз 3....Я бы сделал так: щиты магам магические и физческие превратил в броню.Типа физ режит дамаг физа на 3% от каждого стака , и то же самое с маг тока на 4%.А урон от кометы и огненного удара уменьшил...
    Про остальных ничего не скажу, ибо не разбераюсь. 8(
    8 8 8 7 7 7 V
    Вру,вру - 5 5 5 5 5 5 И! !!! V !!!-
    -Имбанагибатор 228
    -Рак-отшельник.Остался ночевать на Асээ-Тепх

  38. #238
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StEeEPok Посмотреть сообщение
    Мистов осталось так мало, что никто из них уже даже не возмущается...
    Воистину так... И зачем? Ведь разработчики наверно свято верят в то, что мистик актуален и пользуется популярностью...
    Раскаявшийся форумный нытик.

  39. #239
    Аватар для a741963
    Батрак a741963 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    качу куда хочу
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    я чёт не понял а у луков ведь был контроль парализующий стрелой(типа сугроб мага) куда дели?
    не кипятитесь это свойственно чайникам
    спасибо за луков!

  40. #240
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496

    Изменение классов

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тут важно уточнить, что в первой версии ПТС будут не все из перечисленных изменений (поэтому не все калькуляторы имеют финальный вид). На ПТС часть из них будет появляться хотфиксами. На боевые, тем не менее, в итоге попадет полный перечень.
    Когда класс под названием "Бард" появился в игре, у него был огромный урон, очень сильные хилки ноктюрном. 2 года назад, бардов порезали на 50-70%, из-за чего многие билды потеряли свою возможность существования. Данный хотфикс можно сказать, что добьёт этот класс окончательно. Класс "Бард" является доминирующем в следствии того, что можно создать универсальный билд, в отличие от остальных классов. А те, кто говорил, что класс до сих пор остался слишком мощным, были недостаточно одеты и зарунены, потому что бард начинает быть играбельным, когда он одет мощнее других игроков и у него руны высокой степени. Данный хотфикс делает класс дисбалансным в следствии того, что основное пополнение здоровье, класс получал благодаря кровожадности/беспощадности (После обновления 5.0).

Закрытая тема
Страница 6 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения