Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 29 из 35
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1374
  1. #1121
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    а мне говорил чпокера в соло на изичах запиливает. ты уж определись что к чему или прямо говори дэкс имба палы дно.

  2. #1122
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Латы не защищают от магического урона , барьеры поглощают урон временно. Со щитом в пвп палов нет. Пережить бурст сейчас может абсолютно любой класс - пал находиться внизу этой цепочки, как не странно. А хилорез требуется - потому что жреца , некра и друида в одной пати в фул салате будет убивать только рейд . Овер хил уже идет и без вменяемого хилореза состав пати на ЧД одни и те же будут. Можно ходить в 2-3 друида , некра , жреца и барда и тащить абсолютно любую пати. Не продавят никогда такой состав физики - урон у нас давно меньше чем у хилоклассов стал. Сделают пусть что то одно - либо хил , либо дамаг . Скучно стало смотреть ганги на том же цсе от этих 3-х классов - остальные им ничего не противопоставят. Я давно пишу , чтобы вернули старый молебен палам - но куда там , мы же имба, - имеем барьеры , имеем латы и абсолютно бесполезны в любой пвп активности , если у противника есть мозг.

    Вот в том то и дело, что маг резист у вас такой же как и у всех, а вот физ защиты у тех кто носит ткань\кожу ( кожу без вех на броню ) в разы меньше по сравнению с латами и общим маг\кислотноядным\световым резистом.

  3. #1123
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что маг резист у вас такой же как и у всех, а вот физ защиты у тех кто носит ткань\кожу ( кожу без вех на броню ) в разы меньше по сравнению с латами и общим маг\кислотноядным\световым резистом.
    Оке. Сравним защиту мага и пала : Двуруч с одноруч\оффхэнд - плюс у мага.
    Каменки с иллюзиями + блинком , инвизом и тактикой против барьеров , Пгшки и костра - явно плюс в сторону мага.
    Прикосновение света против иллюзий - ПС чистится -иллюзии нет - плюс в сторону мага.
    Блинк сбрасывает таргет - Км сбивается любым чихом - плюс в сторону мага.
    Так в чем у пала защита выше пала? В том что его убивает зергом? Дак попробуй переживи палом зерг в одного хила. Маг с друлем пала сбривают в момент , если руки из того места растут . А попробуй убить мага? 15 сек захвата точки получим и ТП с бафом - логика же.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  4. #1124
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    ПС не чистится. Чистятся только - каменки\стихийки\переливашка\щит крови\обнова\печать\баллада\ноктюрн\треньки\блажка \ ( и ещё какая то хилка от жряка )

    Инвиз кастуется 2 секунды ( прерывается контролем ), а в реальности 7 ( под дамагом ). Каменки снимаются любым тычком ( обычной автоатакой если вам угодно и склянкой отрицания тоже ) - логика же. КМ контролится, но попробуй взять рывок от перерода вара ( который кстати на том же ЧД под аэллой может выдать плюшку в 300к ) и всё твоё негодование канет в лету.

    Ты пытаешься доказать что-то не имея под этим какой либо базы. Я посещаю ЧД вот уже ровно год и не только посещаю, как ты думаешь видя мага во вражеской группе кого я первым отдаю под ассист ? И скажу я тебе под 2мя физами маг живёт с хилом не более минуты ( это если успел каменки перевесить под тринькой и заюзан бальзамчик ), под тремя физами мага с иллюзиями хватает на 3 рывка этих физов ( если выжил физы делают волшебный рывок от вара\пала переродка ). Я не спорю, и у паладина в физе есть уязвимые стороны ( лично для себя считаю easytarget, потому как знаю места на которые нужно давить ), но есть и индивидуумы с экзотическими билдами, которые мне к сожалению не по зубам.

    И кстати когда маг прыгает после респа в бабле он не даёт численного перевеса на точке ( так же как и некр в яйце\ПП\Жряк в бабле )

    Я конечно не берусь утверждать как оно будет с инкастовым инвизом и вехами на "антиснятие склянкой\чисткой" всей защиты, но будем посмотреть.

    Имхо "антиснятие" в текущих реалиях "макросных" варов\шамов ничего не даст, просто переделают наборы макросов под тычки автоатакой и всё. Самой удачной активной защитой считаю некровские щиты со взятыми на них вехами. Магам бы такое вместо "антиснятия" и добавления доп. слоёв.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 06.07.2014 в 06:47.

  5. #1125
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Что ты предлагаешь делать классам без хилореза против некра и жреца? Некр ладно - там тряпки , но у жреца , имхо , лучшая защита в игре. Такой себе мини-танк , у которого защиты в разы больше, чем у вара и пала вместе взятого. С Гсом меньше на 10 к переживал плюхи от вара и пала совершенно спокойно переродом жрецом. Равный жрец сейчас убиват абсолютно любого в хил билде , абсолютно любого тыкая на 2-3 клавиши - овер хил . Тоже самое делают и друид с некром - овер хил , решимость и минус классы без хилок.
    Согласен, 1 на 1 некр пала заковыряет. Но на это требуется несколько минут, а где на БГ можно ковырять пала несколько минут чтоб никто не вмешался ???. Урон от ДС или ИЖ уходит в барьеры, а доты тикают так долго и печально, что спокойно прохиливаются даже вкачаной кровожадностью). У меня с 50+ стойкостью всего 650 к ХП и что я без отхила в своих тряпках буду делать??? Да некр для отхила в ПВП большую часть манны сливает, а дальше начинаются банки, ПП , фир и т.д лишь бы выиграть несколько секунд для реса манны. Барьеры урон ВРЕМЕННО держат. А что ж они должны бездонные быть?!? Некру все в тушку идет, вот и отхил ему дали, иначе как он вообще должен выживать??? Жрец другое дело, там да. Бывает даже по фокусу не удается слить. У него нет ни тупой, дохнущей от АОЕ душки да и сам в латах. Так что не надо обобщать ВСЕ хилоклассы. И что такое оверхил некр не знает, на фул ХП отхиливаются тока друли и жряки. Я сужу по себе, по средней одетости (фул рыж) и рунах (7 в круг).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься доказать что-то не имея под этим какой либо базы. Я посещаю ЧД вот уже ровно год и не только посещаю, как ты думаешь видя мага во вражеской группе кого я первым отдаю под ассист ? И скажу я тебе под 2мя физами маг живёт с хилом не более минуты ( это если успел каменки перевесить под тринькой и заюзан бальзамчик ), под тремя физами мага с иллюзиями хватает на 3 рывка этих физов ( если выжил физы делают волшебный рывок от вара\пала переродка ). Я не спорю, и у паладина в физе есть уязвимые стороны ( лично для себя считаю easytarget, потому как знаю места на которые нужно давить ), но есть и индивидуумы с экзотическими билдами, которые мне к сожалению не по зубам.
    Вообще, анализируя всю полемику, можно выделить следующее:
    1. Те классы, которые ходят в тряпках, в принципе не должны жить под фокусом физов, ведь они не предназначены изначально для того чтоб меситься в толпе.
    2. В свою очередь физам нечего ныть что они не могут соло убить хилокласс (учитывая вышесказанное-справедливо, не так ли).
    3. Сочетать в одном классе супердамаг и отхил тоже не правильно, надо чем то жертвовать.
    И в этой связи мне не понятно, почему палы ноют о хилорезе, маги о том что под фокусом не живут (при том что маг сейчас ТОП ДПСер в игре, не беря в расчет переапаных друлей) и т. д. Понятно, что все хотят чтоб его класс был универсальным, но тогда надо делать такими либо все классы, либо никого , ИМХО.
    Последний раз редактировалось Omen202; 06.07.2014 в 09:01.
    Jedem das seine


  6. #1126
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Что ты предлагаешь делать классам без хилореза против некра и жреца? Некр ладно - там тряпки , но у жреца , имхо , лучшая защита в игре. Такой себе мини-танк , у которого защиты в разы больше, чем у вара и пала вместе взятого. С Гсом меньше на 10 к переживал плюхи от вара и пала совершенно спокойно переродом жрецом. Равный жрец сейчас убиват абсолютно любого в хил билде , абсолютно любого тыкая на 2-3 клавиши - овер хил . Тоже самое делают и друид с некром - овер хил , решимость и минус классы без хилок.
    Ты слишком много теоретизируешь. Некр и друид с ГС не то что на 10к ниже противника, но и даже с примерно равным, улетают от маговского прилива или от вара с 2-3 тычков и никакой оверхил им не помогает. Поэтому твоя порезка хила абсолютно ничего не решит. Считаешь, что жрец имба, так и предлагай резать жреца, а не обобщай.

  7. #1127
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Некр и друид с ГС не то что на 10к ниже противника, но и даже с примерно равным, улетают от маговского прилива/
    Это же насколько нужно быть тормозом, чтобы некру или друлю умереть от прилива? Видишь каст прилива на себе -юз дубовую кору, если дру, или покров, если некр.
    Только если у дру воля в откате (статовая, и за мирруу), а маг на вас кинул сугроб и тут же кастует прилив под мистовской стремкой, но даже так, слишком много "если".

  8. #1128
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Это же насколько нужно быть тормозом, чтобы некру или друлю умереть от прилива? Видишь каст прилива на себе -юз дубовую кору, если дру, или покров, если некр.
    Только если у дру воля в откате (статовая, и за мирруу), а маг на вас кинул сугроб и тут же кастует прилив под мистовской стремкой, но даже так, слишком много "если".
    Дело не в том кто тормоз а кто нет. Дело в том что у кого то есть ваншотные скилы, а у кого то хилки. А кто хочет все и сразу, тому губозакаталку!
    Jedem das seine


  9. #1129
    Аватар для Uldromix
    Батрак Uldromix на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ага, а у кого то латы или и то и то сразу...

    и дисбаланс классов, особенно после переделки того или иного класса. И куча удивления и недовольства к разработчикам, но так то всё понятно - деньги они такие деньги ...
    Последний раз редактировалось Uldromix; 06.07.2014 в 12:53.
    Я никому Своё мнение не навязываю, Я просто его высказываю!

  10. #1130
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Это же насколько нужно быть тормозом, чтобы некру или друлю умереть от прилива? Видишь каст прилива на себе -юз дубовую кору, если дру, или покров, если некр.
    Только если у дру воля в откате (статовая, и за мирруу), а маг на вас кинул сугроб и тут же кастует прилив под мистовской стремкой, но даже так, слишком много "если".
    Это же насколько нужно быть тормозом, чтобы не понимать, что дубовая кора, покров и прочие баблы и так юзаются в масс-пвп по откату. Вот только на всё - про всё их элементарно не хватает.

  11. #1131
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ты слишком много теоретизируешь. Некр и друид с ГС не то что на 10к ниже противника, но и даже с примерно равным, улетают от маговского прилива или от вара с 2-3 тычков и никакой оверхил им не помогает. Поэтому твоя порезка хила абсолютно ничего не решит. Считаешь, что жрец имба, так и предлагай резать жреца, а не обобщай.
    Вы тестировали уже новый прилив?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    И что такое оверхил некр не знает, на фул ХП отхиливаются тока друли и жряки. Я сужу по себе, по средней одетости (фул рыж) и рунах (7 в круг).
    Возьмите 2х персонажей с одинаковыми рунами и, желательно, одного класса, но одного неодетого (зеленого) а, второго одетого в хорошую экипировку, не хуже Вашей (рыж/салат). И побейте их. Вы увидите на сколько будет меньше проходить урона по одетому персонажу. Это работа резистов экипировки. А потом попробуйте их похилить. Разницы практически не будет, так как хил будет резаться только руническим проклятием. Небольшую разницу при хиле может давать только Ваша беспощадность из-за разницы ХП у двух испытуемых.

  12. #1132
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ниасилил 100500 страниц радостного бурления рыжих масс по поводу порезки бардов со стороны криворукого контингента... Но вот по топику хотелось бы спросить, вот очень красиво так написано, что барды и убердамагеры и мегасаппорты и плюх у них всяких навалом, и тут у меня возникает невольный вопрос, а почему вы пишете так, как будто у бардов все эти няшки все и разом, почему никто не говорит о том что мегадамаг барда, по сути рассеянный аое урон от кантаты и литавр по множественным целям, который в совокупности и дает этот увеличенный, но, по сути довольно бесполезный, а порою и вредный в пвп урон (как бы поднимать решимость вражеским игрокам не есть полезно), что бард первый по дамагу но не по фрагам, и что, если уж на то пошло, то бард дамагер и бард саппорт - это два разных направления развития персонажа, так же как дд и хиллбот у жреца. Однако никто ж почему то не говорит, что мол вот жряк и убер дамагер и мего хил, или что вар, вот смотрите и танк и дд, да еще и какой... Имхо, в обнове сейчас происходит следующее - банально урезается и делается неактуальным направление развития барда как ДД. Потому как в пвп бард давным давно не имба, да и в пве касаемо урона по солоцели с бардом могут посоревноваться многие классы... Так что причиной порезки барда я считаю итог бесконечного нытья криволапых форумных воинов, которые сейчас мочат штанцы от радости, но должен огорчить вас дорогие мои, дело не в имбовости бардов, а лишь в ваших кривых лапках, порежут бардов, вы найдете другой повод поныть и оправдаться... А в целом так то здорово - всех апнули, бардов понерфили, всё круто, все (кроме бардов естественно) довольны... И, таки да - "спасибо огромное" дизайнеру класса бард за "столь четкое понимание проблем класса" а то мы играли играли, не зная какой оказывается "дисбалансный" у нас класс...
    Последний раз редактировалось Jockimargo; 06.07.2014 в 21:51.


  13. #1133
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вы тестировали уже новый прилив?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------



    Возьмите 2х персонажей с одинаковыми рунами и, желательно, одного класса, но одного неодетого (зеленого) а, второго одетого в хорошую экипировку, не хуже Вашей (рыж/салат). И побейте их. Вы увидите на сколько будет меньше проходить урона по одетому персонажу. Это работа резистов экипировки. А потом попробуйте их похилить. Разницы практически не будет, так как хил будет резаться только руническим проклятием. Небольшую разницу при хиле может давать только Ваша беспощадность из-за разницы ХП у двух испытуемых.
    Я это писал про самоотхил. Т.е у некра нет ни одной умелки, которая бы могла отхилить его самого практически на фул ХП. Приходится юзать несколько раз подряд реанимашку, а это куча крови и манны. Тогда как я неоднократно видел как жряк или друль отхиливают сами себя с 10% ХП до 100%. Вот я о чем!
    Jedem das seine


  14. #1134
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Напишу фид бэк сюда. 2Velranni

    В 5.0.2 Будет ощутимый отток бардов и хилов. Возможно 20-30% играющего населения сарнаута.

    Самым перспективным классом видется шаман, как и проход, например астрала в 6 шаманов. Это не было популярно, зато было реально даже на 51 капе.

    Вопрос собсна... Как можно оформить как бы уж совсем не сбалансированность данного класса по отношению к остальным. Или чо, шаман новый бард? Впилите тада дудку.

    Против шамана нет контры. Нет контры против смертельного зелья. У многих классов нет возможности забурстить шамана.

    Мож вам ролег записать или крестиком вышить очевидные жеж вещи. Сколько человек должно написать про имбалансность, чтобы вы зашевелились?

    Как вообще вы собрались решать проблему с чрезмерной завышенной яростью после обновы? Очень мало хилов будут жрать тот кактус, который вы им суете. Игра станет еще хуже чем была до 5.0 Кто последний нажал из шаманов кнопку и не сваншотил тот и лах. Или не шаман, ну тобишь сам виноват!

  15. #1135
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    О. оживили Калечащий и вообще помучались крепко над сталками, ну дела, правда тишина про рандом Сдвойки все так же. А статы старые вернуть и механику авойданса и контроля так никто и не надумал, а то может и возвертали бы кого из старичков, что ли, уж год почти прошел, а воз и ныне там, даже ДЗ корейские изначальные не были главной причиной ухода массового, в отличие от превращения ММО в убогую браузерку двухкнопочную и трехстатную. Судя по изменениям неохотным за последние полгодика у разработчиков еще есть шансы заманить обратно многих, подумать над главным осталось, мы и до глобалки подождать можем, если вы так и не решились проект слить в итоге, что удивило несказанно, раз подвижки который месяц идут, но все же почешите головы, глядишь и оживление будет внезапное, при соответствующей работе над ошибками итоговой, пусть вам и понадобилось много времени.
    А по сабжу обратно - милисталки опять зажгут при нынешней, особенно, механике очень крепко, судя по описанию и кальку, но не думаю, что надолго, как и в прошлый раз. За сим продолжаем-с глядеть за форумом и не терять надежды, что игру нам вернут еще, мало ли, может все же не только после просчётов с ДЗ одумаются окончательно, хотя это скорее надежда, чем вера, такова тенденция игростроя, все превращать в примитивный хлам нынче онлайновое.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 06.07.2014 в 23:04.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  16. #1136
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    Напишу фид бэк сюда. 2Velranni

    В 5.0.2 Будет ощутимый отток бардов и хилов. Возможно 20-30% играющего населения сарнаута.

    Самым перспективным классом видется шаман, как и проход, например астрала в 6 шаманов. Это не было популярно, зато было реально даже на 51 капе.

    Вопрос собсна... Как можно оформить как бы уж совсем не сбалансированность данного класса по отношению к остальным. Или чо, шаман новый бард? Впилите тада дудку.

    Против шамана нет контры. Нет контры против смертельного зелья. У многих классов нет возможности забурстить шамана.

    Мож вам ролег записать или крестиком вышить очевидные жеж вещи. Сколько человек должно написать про имбалансность, чтобы вы зашевелились?

    Как вообще вы собрались решать проблему с чрезмерной завышенной яростью после обновы? Очень мало хилов будут жрать тот кактус, который вы им суете. Игра станет еще хуже чем была до 5.0 Кто последний нажал из шаманов кнопку и не сваншотил тот и лах. Или не шаман, ну тобишь сам виноват!
    Сами себе противоречите. Спрашиваете как убивать шаманов, и сами отвечаете, что ярость будет завышена. Смертелка чистится, если не в курсе.

  17. #1137
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кроме того, было принято решение вернуть актуальность любимому многими направлению развития класса — Вампира.
    Сколько раньше ни говорили, что вампира угробят - нет, ребята упорно шли своим путём. Теперь, думаю, очередные басни пойдут. Это как мой обобщённый взгляд на происходящее. Извините, но доверие к вашим словам где-то на нуле, если не ниже. Теперь немного конкретики.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблемы некромантов взаимосвязаны. Это недостаточно высокий средний урон по сравнению с другими классами, замедленный разгон урона в целом, слишком продолжительные умения с негативными эффектами при высоком времени отката.
    и
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен.
    Интересно, сколько человек пост писали? Такое впечатление, что преамбулу - один, а описание изменений - другой. Ну, путь отсечения головы для лечения простуды для некров, к сожалению, не нов. Продолжайте в том же духе.

    Итак, имеем новые вехи: Тёмная Искра - 3 шт., Печать смерти - 3 шт., Падальщик - 3 шт., Венесекция - 3 шт. А чего не десяток тройных вех? Ну да, любой жряк знает, что у некра вех завались А если серьезно, то разработчики в очередной раз игнорируют всё, что им писалось ранее о том, что очки умений действительно есть, а вех катастрофически не хватает. Очередное СПАСИБО.

    Теперь представим ситуацию сбора пати. Собирающий говорит: "Туда-то растуда-то нужны танк, хил, дудка, печень, зубы и еще кто-нибудь". Некр-вампир, да и кислотник, попадают с многими другими как раз в это кто-нибудь. Ну, кислотник, скорее всего, будет иметь ААМ, а вот допустим, что разработчик (как часто указывается в интервью) играет за реанимируемого некра-вампира, который пока должен хилиться просто чтобы выжить, т.е. ААМ заведомо не может взять. Хотелось бы услышать версию разработчика, что он мог сказать собирающему пати чтобы убедить того, что некр в пати нужен?
    Естественно, есть резон обсуждать сбор не топ, а средне- и равноодетой пати. Заранее "Спасибо" за ответ не говорю, т.к. очень сомневаюсь в его получении. Уж извините.

  18. #1138
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько человек пост писали? Такое впечатление, что преамбулу - один, а описание изменений - другой. Ну, путь отсечения головы для лечения простуды для некров, к сожалению, не нов. Продолжайте в том же духе.
    С прошлого раза не дошло, когда говоря об увеличении отхила срезали его конечные цифры на (не помню сколько) процентов? Интересно, в грядущей обнове снизят у впрыска и инъекции затраты крови до одной единицы...

    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Теперь представим ситуацию сбора пати. Собирающий говорит: "Туда-то растуда-то нужны танк, хил, дудка, печень, зубы и еще кто-нибудь". Некр-вампир, да и кислотник, попадают с многими другими как раз в это кто-нибудь. Ну, кислотник, скорее всего, будет иметь ААМ, а вот допустим, что разработчик (как часто указывается в интервью) играет за реанимируемого некра-вампира, который пока должен хилиться просто чтобы выжить, т.е. ААМ заведомо не может взять.
    А вот чем вампирик должен отличаться от кислотника в плане самохила в пве-дд? Почему это если кислотник, то аам, а если вампирик, то должен хилиться? Да и вроде как по описанию крови у вампирика не так уж и много...
    Рекламное место сдаётся

  19. #1139
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Сами себе противоречите. Спрашиваете как убивать шаманов, и сами отвечаете, что ярость будет завышена.
    ярость не решает проблему сильного урона+норм саппорта+хила у шаманов, ага)
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Смертелка чистится, если не в курсе.
    давай, поведай нам великолепную историю о том, где найти 7,5+ секунд на чистку 5 стаков смертелки, когда эту же цель растворяют 4+ дд)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 07.07.2014 в 00:58.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #1140
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ярость не решает проблему сильного урона+норм саппорта+хила у шаманов, ага)
    Сильный урон + хил и сейчас не сочетаются. Ибо урон, порезанный на 40%, вряд ли можно назвать "сильным". После переделки в грядущей обнове, всвязи с изменением расположения вех, сочетаемости будет ещё меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А вот чем вампирик должен отличаться от кислотника в плане самохила в пве-дд? Почему это если кислотник, то аам, а если вампирик, то должен хилиться? Да и вроде как по описанию крови у вампирика не так уж и много...
    По определению. Каждый каст вампирика - это кровь. Кровь расходуется на хил или ДС. У кислотника крови практически нет.

  21. #1141
    Аватар для IloveNaamah
    Батрак IloveNaamah на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Сильный урон + хил и сейчас не сочетаются.
    Да лана?! а я то думаю: че эт некоторые шамы в хил-билдах умудряются (в пве например) не только пати выхилить но и быть на первых строчках по дамагу...? вон оно оказывается в чем дело - в несочетаемости дамага и отхила...

  22. #1142
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Сильный урон + хил и сейчас не сочетаются. Ибо урон, порезанный на 40%, вряд ли можно назвать "сильным".
    https://www.youtube.com/watch?v=PVavGHOey2Q
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    После переделки в грядущей обнове, всвязи с изменением расположения вех, сочетаемости будет ещё меньше.
    смотрели друля на птс, как то не заметно этого)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #1143
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ярость не решает проблему сильного урона+норм саппорта+хила у шаманов, ага)

    давай, поведай нам великолепную историю о том, где найти 7,5+ секунд на чистку 5 стаков смертелки, когда эту же цель растворяют 4+ дд)
    Круто, смертелка, режущая хил на 50%, так сильно вам мешает хилить, а вот капля ран вообще ни разу не режет хил. Если вам проблемно отхилить 1 каплю\смертелку, правьте статы. Не раз наблюдал картину как под 1\2 каплями спокойно прохиливаются на фул столб.

  24. #1144
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Забавно услышать, что некры оказывается супер пвпшники. Пойду об этом расскажу на арене и БГ, а то там не знают. (Сарказм).

    По поводу переделки некров под вамп, сомнительно конечно с такими изменениями.
    "«Кровавая Эгида» заменены на «Кровавую Вуаль»" - крутить щиты постоянно, т.к. чистят их толковые игроки сразу.
    "Добавлена веха «Тёмная Искра»." - а ну да, хилка + ДС и крови нет, хилка+ вамп будет ниже.
    "«Тёмная мощь» теперь..." - слишком мало информации.
    "У заклятий снижена стоимость в мане." хорошо конечно, но не жизненно необходимо.
    "Веха «Жажда крови» изменена" - об этом говорилось выше, здравствуй бескровный вамп.
    "Добавлена веха «Печать смерти»" - 5 стаков только снимается, и какой урон....
    "Добавлена веха «Падальщик» " - хорошо конечно, но опять же либо вамп без отката, либо с кровью
    "Добавлена веха «Венесекция»" - вот это совсем непонятно, сам на себя дот повесил ради крови, чтобы потом тратить кровь на хил себя, назвать тогда мазохизмом.
    "«Предсмертный крик» — снижает время .." - завуалировали порезку ДС?
    "Веха «Токсичная слабость» " - наверное хорошо, ею не пользовался из-за малой вероятности.
    "Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен." - вот спасибо (сарказм)
    "Изменена работа вехи «Отложенное исцеление»." бессмысленная трата крови и манны.

    Итого: Обещают меньшие траты манны, мне как то фиолетово (хватает), манна в основном уходит от вируса и лихи и нейротоксина. Урон от ДС уменьшен, единственная умелка для резкого добивания была. Вамп превращен не пойми во что, вампиризм без крови, вехи на ветер. Вообщем изменения существенные, но на класс не повлияет, как был дотером, так им и останется, ковыряя в пвп и пве и хилясь. Нудно и неэффективно, но выживаемо.

    War. War never changes...

  25. #1145
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Круто, смертелка, режущая хил на 50%, так сильно вам мешает хилить, а вот капля ран вообще ни разу не режет хил. Если вам проблемно отхилить 1 каплю\смертелку, правьте статы. Не раз наблюдал картину как под 1\2 каплями спокойно прохиливаются на фул столб.
    -как противодействовать смертелке?
    -чисть!
    -где найти время?
    -прохиливай, что ты нуб шоле?
    просто рубрика полезных советов...

    а вообще, обсуждаемая проблема в том что это все идет в одной куче, а вы пытаетесь выдернуть что то к чему можно придраться...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 07.07.2014 в 15:43.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #1146
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    прохил смертелки, также как и ран, зависит от такого количества факторов...

  27. #1147
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я предлагаю способы решения проблемы. Поставьте себя на место ДД, который не может продавить противника из-за дикого отхила, тут помогает "Смертелка". Классов, обладающих вменяемым хилорезом мало, поэтому пусть это будет фишкой класса.
    Разработчики сами признали, что сейчас Друид имеет возможность одновременно использовать как хил, так и Дд-умения (с порезкой). Поэтому расположение вех им поменяли. Как это отразилось на Друиде, я не знаю.
    Проблемой занимаются, нельзя ведь взять и отрезать 50% от друля.

  28. #1148
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я предлагаю способы решения проблемы. Поставьте себя на место ДД, который не может продавить противника из-за дикого отхила, тут помогает "Смертелка". Классов, обладающих вменяемым хилорезом мало, поэтому пусть это будет фишкой класса.
    Разработчики сами признали, что сейчас Друид имеет возможность одновременно использовать как хил, так и Дд-умения (с порезкой). Поэтому расположение вех им поменяли. Как это отразилось на Друиде, я не знаю.
    Проблемой занимаются, нельзя ведь взять и отрезать 50% от друля.
    Исходя из выше озвученного – вы и не друид, ибо не знаете как на них отобразилось изменение поля вех, так и не жрец\некр – ибо совершенно не представляете о чем говорите давай совет – править статы.
    Делаем вывод, вы тот самый ДД (паладин), который не может продавить противника из-за дикого отхила.
    У вас есть шаман в чд-пати? Что ваша пати делает против смертелки? Отъезжает под катком ПА?
    Последний раз редактировалось CheShe; 07.07.2014 в 16:59.
    Раскол
    Эсторская

  29. #1149
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Исходя из выше озвученного – вы и не друид, ибо не знаете как на них отобразилось изменение поля вех, так и не жрец\некр – ибо совершенно не представляете о чем говорите давай совет – править статы.
    Делаем вывод, вы тот самый ДД (паладин), который не может продавить противника из-за дикого отхила.
    У вас есть шаман в чд-пати? Что ваша пати делает против смертелки? Отъезжает под катком ПА?
    Я понимаю о чем говорю. Это вы уперлись в то, что у вас не получается, значит надо резать всех. Т.е. вот палам возвращают "Проклятье паладина", стоит ли ждать от вас гневных постов "Резать палов"?

    У меня не было в пати друида. У противника друиды встречаются, но не каждый бой. Как часто применяют против нас "смертелку", это нужно спрашивать у хилов.

    Т.е. вся сила ПА это друиды со "смертелками". Так и запишем. После обновы к друидам добавятся паладины с "проклятьем паладина".

    Итог: 1 капля ран для вас будет смертельна? Я вас правильно понимаю? Введение гильдейских вех на ярость вообще кошмар?

    Почему вы считаете, что 1 хил в пвп обязан держать 100500 человек? ПВП и ПВЕ это ведь совершенно разные вещи, правильно? На данный момент так именно и происходит, что один хил в состоянии держать нескольких людей даже с каплями ран.

  30. #1150
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Т.е. вся сила ПА это друиды со "смертелками". Так и запишем.
    надо запомнить ^_^

  31. #1151
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Надо не только запомнить, но и всем перелиться в шамов Закидайте всех "смертелками".

  32. #1152
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как часто применяют против нас "смертелку", это нужно спрашивать у хилов.
    Окау. Вы в пати не обсуждаете между собой прошедшие бои.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Т.е. вся сила ПА это друиды со "смертелками". Так и запишем.
    Не надо утрировать! Я открываю Десперадо и вижу топ сервера и подтоп; и с дичайшими допущениями вангую, что если ваша пати попадает на пати первой тройки сервера, то получает каток. По тем или иным причинам, но каток.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    1 капля ран для вас будет смертельна? Я вас правильно понимаю? Введение гильдейских вех на ярость вообще кошмар?
    Норм будет, эпик конечно, но норм. Поживём, пожуем кактус. Привыкнем.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что 1 хил в пвп обязан держать 100500 человек? ПВП и ПВЕ это ведь совершенно разные вещи, правильно? На данный момент так именно и происходит, что один хил в состоянии держать нескольких людей даже с каплями ран.
    А причем тут ПВЕ? Мы вроде как за ПВП начинали разговор.
    Дайте, пожалуйста, хил-статбилд что бы держать несколько человек с каплями в ПВП, которые временами получают по мордам зелёной банкой, спросите у своих хилов в пати – как у них дела.
    Раскол
    Эсторская

  33. #1153
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Бои обсуждаем, но подсчет кинутых "смертелок" и прочей ерунды я не веду.

    Вы написали про друида и зачем-то следом про ПА. Я на форуме не ищу иносказаний и не разгадываю ребусы.

    "Смертелка" для того и предназначена, чтобы резать отхил. Какой от нее толк тогда, если под ее действием персонаж будет легко прохиливаться.
    Почему я приплел ПВЕ, потому что только в ПВЕ хил должен\может поддерживать жизнь группы\рейда до конца боя. В ПВП не должно такого быть. Если я не прав, кидайте в меня камень, и я больше не напишу.

  34. #1154
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Надо не только запомнить, но и всем перелиться в шамов Закидайте всех "смертелками".
    да мы и без этого вроде неплохо так воюем, не?

  35. #1155
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    да мы и без этого вроде неплохо так воюем, не?
    Против вас практически не воевал Позицию держите. Но все равно рандом даже на доминионе дает о себе знать, когда попадаешь на противников за 10 позиций от себя, или вообще соперника не было.

  36. #1156
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Бои обсуждаем, но подсчет кинутых "смертелок" и прочей ерунды я не веду.
    Обсуждаете или анализируйте? И почему хил Вам не признается когда хилить ему не комильфо...можно было бы с попробовать поменять тактику.


    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    "Смертелка" для того и предназначена, чтобы резать отхил. Какой от нее толк тогда, если под ее действием персонаж будет легко прохиливаться.
    А к смертелке в комплекте 2 приятных бонуса: хороший дамаг и качественный отхил

  37. #1157
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение

    Почему вы считаете, что 1 хил в пвп обязан держать 100500 человек? ПВП и ПВЕ это ведь совершенно разные вещи, правильно? На данный момент так именно и происходит, что один хил в состоянии держать нескольких людей даже с каплями ран.
    Тут я бы сказал нужно уточнение. Такое себе позволяют только жряки, некрохилам в ПВП и без ран то не просто хилить а с ранами вообще печаль тоска...
    Jedem das seine


  38. #1158
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Проблемы некромантов взаимосвязаны. Это недостаточно высокий средний урон по сравнению с другими классами, замедленный разгон урона в целом, слишком продолжительные умения с негативными эффектами при высоком времени отката. Отдельной проблемой была невысокая выживаемость при фокусе.
    -Веха «Жажда крови» изменена – теперь она снижает время восстановления умения «Вампиризм» на 33/66/100%, стоимость в мане на 10/20/30% и снижает приток крови на 2/3/4 капли. - то есть мы получаем вамп без отката , но бестолковый потому что капель ни 1 не даёт , збс придумано.
    -Добавлена веха «Венесекция» — некромант больше не может использовать кислотные заклинания, взамен получая активируемое умение «Венесекция». При активации каждые 2 сек. наносит некроманту урон, но и с шансом 11/22/33% дает каплю крови. Урон постоянно возрастает. - это шекарно когда ради крови можно быть камикадзе , тогда зачем все? Пакт крови лучше бы сделали чтобы 99% хп снимал и все капли заполнял , это почти тоже самое ,«Венесекция»-это суицид!
    -«Предсмертный крик» — снижает время восстановления заклятия «Дыхание смерти» на 10-20-30%.- ага ну то есть раньше откат был 12 +вехи=4 , а щас он будет 8 ,печаль , при чем заметная.
    -Веха «Токсичная слабость» срабатывает с шансом 16/33/50%, накладывая 1 уровень эффекта «Слабость», который увеличивает урон умений «Вампиризм», «Вирус» или «Дыхание смерти» на 10%. Суммируется до 5 раз. - то есть по мнению разрабов я должен катать стаки , ожидая что они набирутся С ШАНСОМ , при том что раньше сразу было 50 % , порезали дамаг к чертям собачьим , это вы так "АПАЕТЕ" недостаточно высокий средний урон по сравнению с другими классами , красавцы.
    -Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен. - (+1) порезка дамага ,
    У меня один вопрос , каким раком при всех изменениях из вашего списка вы повышаете "недостаточно высокий средний урон по сравнению с другими классами, замедленный разгон урона в целом" ???
    Последний раз редактировалось ALEXOLEGOW; 08.07.2014 в 02:03.

  39. #1159
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Смертелку выпиливайте из игры.

  40. #1160
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем говорю. Это вы уперлись в то, что у вас не получается, значит надо резать всех. Т.е. вот палам возвращают "Проклятье паладина", стоит ли ждать от вас гневных постов "Резать палов"?

    У меня не было в пати друида. У противника друиды встречаются, но не каждый бой. Как часто применяют против нас "смертелку", это нужно спрашивать у хилов.

    Т.е. вся сила ПА это друиды со "смертелками". Так и запишем. После обновы к друидам добавятся паладины с "проклятьем паладина".

    Итог: 1 капля ран для вас будет смертельна? Я вас правильно понимаю? Введение гильдейских вех на ярость вообще кошмар?

    Почему вы считаете, что 1 хил в пвп обязан держать 100500 человек? ПВП и ПВЕ это ведь совершенно разные вещи, правильно? На данный момент так именно и происходит, что один хил в состоянии держать нескольких людей даже с каплями ран.
    Вот сейчас птс открыт, там легко из пала можно в жреца,некра,друида залиться. Попробуйте к примеру за жреца, постойте в масс замесе,подождите фаны, которая приходит странным образом. Или еще лучше попробуйте некроманта, последите за притоком крови, за душкой, за пати, за своей тушой тряпочной(это не жрец уже, тут 3-4 удара вара и можно на респ улететь). Не уследили за душкой, следите за кровью и кд вампиризма. Не уследили за кд, то скорее всего крови у вас нет. Ковыряешь дотами, ждешь откат вампирки, пакта для крови, а пати дохнет. Нет крови - не можешь смыться в пп, хильнуться, другим помочь и идешь на респ(ибо тряпка). Если кинули вехи в мастерство призыва(для перепризыва душегубки), то упуслили некоторые вехи, которые тоже вполне нужные, плюс затраты маны. Я сильно сомневаюсь что в пвп вы таким образом пати будете выхиливать. Кстати у душки такое понятие как броня отсутствует.

    P.s. Поиграл за инженера на птсе. Ух, тупо работа по ассисту, хил подхиливает временами, блеск. Какого-нибудь мага нашел, бить начал, толпа помогла и все. Никакого маразма, некры, попробуйте@_@
    Дождались

Закрытая тема
Страница 29 из 35
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения