Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 26 из 35
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1374
  1. #1001
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Причин для изменений накопилось немало. Бард, будучи классом поддержки, занимал одно из ведущих мест по урону как по соло, так и по массовым целям. А общая совокупность умений контроля и анти-контроля, исцеления и защиты (причем многое из этого в пассивном режиме) резко выделяло класс на фоне остальных. Поэтому было принято решение внести ряд правок.

    2.5 года думали...... теперь делаете нового имбу инженер! еще будите думать 2.5 года???
    каму нужна такая игра!? от имбы к имбе! людям нужен баланс классов хотябы и относительный! я 2 года убивался магом об бардов, терь мне 2 года убиватся об инженеров.....неужели непонятно что многие нехотят прыгать по классам и играть тем кто щас рулит! и дело совсем не в деньгах!!! вот я хочу играть магом я им играю с самого начала игры, и нехочу я играть инженером не потаму что мне жалко 2 к кри просто я хочу играть магом а вы всевремя вставляете новых имб!!!!.......... люди неполучают удовольствие от такой игры! скоро вам понадобится объеденять все сервера в один!
    Последний раз редактировалось Events777; 30.06.2014 в 16:44.

  2. #1002
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Причин для изменений накопилось немало. Бард, будучи классом поддержки, занимал одно из ведущих мест по урону как по соло, так и по массовым целям. А общая совокупность умений контроля и анти-контроля, исцеления и защиты (причем многое из этого в пассивном режиме) резко выделяло класс на фоне остальных. Поэтому было принято решение внести ряд правок.

    2.5 года думали...... теперь делаете нового имбу инженер! еще будите думать 2.5 года???
    каму нужна такая игра!? от имбы к имбе! людям нужен баланс классов хотябы и относительный! я 2 года убивался магом об бардов, терь мне 2 года убиватся об инженеров.....неужели непонятно что многие нехотят прыгать по классам и играть тем кто щас рулит! и дело совсем не в деньгах!!! вот я хочу играть магом я им играю с самого начала игры, и нехочу я играть инженером не потаму что мне жалко 2 к кри просто я хочу играть магом а вы всевремя вставляете новых имб!!!!.......... люди неполучают удовольствие от такой игры! скоро вам понадобится объеденять все сервера в один!
    Это всего лишь бизнес.А так да у приличной части бардов бомбанет и удалят клиент.А восполнять ряды не кем

  3. #1003
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Это всего лишь бизнес.А так да у приличной части бардов бомбанет и удалят клиент.А восполнять ряды не кем
    пфф ... кто постоянно меняет класс - пересядут на новый ... "нагибать" то хочется
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  4. #1004
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    пфф ... кто постоянно меняет класс - пересядут на новый ... "нагибать" то хочется
    За 3 года имбования их слишком много развелось(у большой части развилась вера в рукастость).А кто постоянно меняет уже шамы/жряки и в сумках душа инжа/лука лежит.

  5. #1005
    Аватар для glebosyan1999
    Батрак glebosyan1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Что вы все ноете и плачете? Еще даже ПТСа не было, лишь ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список изменений, по которому никаких конкретных выводов нельзя сделать. Страдали уже все классы, имбовали все классы (в свое время) и бард не будет исключением.
    АОтимс принимает сейчас предложения и пожелания от которого они потом будут отталкиваться. Все хотят оттяпать кусок от этого пирога. Разьве это плохо?

  6. #1006
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Верните в *заверти * у магов реген маны как было в снежной плотине ,чем она вам мешала -то? защиту магу уже 3 года обещаете апнуть так и не апнули ,еще и ману отжимаете ,кто нас куда брать вообще будет?
    Последний раз редактировалось t2uuu; 30.06.2014 в 17:59.

  7. #1007
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    хочу ап кислотников!

  8. #1008
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Отмщение паладинам запихали глубоко в ненужное место через ненужную энергию. Печально =(


    __________________________________________________ _________________________________________________

  9. #1009
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Блин..сколько можно уже резать магов то..пишут про АП, а по сути порезка..-1 отражение, -25% дамага прилива, - реген манны...
    p.s.Почему бы не сделать так: если в пати два хила(по бафу аспекта милости), то отхил у них режится на 50%?...

  10. #1010
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    А можно мне тоже подорожник выдать? Чем я хуже разведчика?)) Забавно: вар топором разведа херакс, а тот подорожник приложил и норм

  11. #1011
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Велрани,
    1. Чем было вызвано убирание восстановление маны в *снежная плотина* ? Принудительный крафт посоха хотите?
    2. В каком месте Вы решили проблему ?
    *Основной проблемой волшебников являлась недостаточная защита в PvP-активностях. Изменения в первую очередь направлены на приведение ее в актуальное состояние.*
    Чистой воды обманка с вехой *Заверть*
    Маг, хоть и не единственный, класс без самоотхила (да он и не нужен...) , почему-то уже не первый год лишен внятной защиты.

  12. #1012
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Я кстати не заметил особых проблем у инженеров, на моих глазах инженер раскатал равноодетого барда, при этом не видно чтобы он испытывал дискомфорт, я так понял после 5.0.2 царскую корону получит инж. по другому сказать не могу, теперь барды в прошлом, сейчас имбами будут инженеры.

  13. #1013
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    А можно мне тоже подорожник выдать? Чем я хуже разведчика?)) Забавно: вар топором разведа херакс, а тот подорожник приложил и норм
    Варам не подорожник надо выдать, а лопух=))

  14. #1014
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    Опять же можно поспорить, у ТОП1 Барда ГС 59899 и он далеко не первый по ГС если смотреть все классы.
    Топ, на то и топ, чтобы качать своего персонажа до упора. Лучше посмотри на 100-ое место в рейтинге каждого класса, вот их уровень экипировки, как раз и является показателем популярности класса.

  15. #1015
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Спрашивают многие - как Игра. Я им объяснил сколько надо в Бесплатную Игру денег вложить и кем будешь всё равно... Сказали мне нехорошие и обидные слова - говорят, такое друзьям не предлагают.

  16. #1016
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Варам не подорожник надо выдать, а лопух=))
    Можно и лопух. Его тоже в народной медицине использовали

  17. #1017
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен.

    Вопрос: на сколько снижен?

  18. #1018
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен.

    Вопрос: на сколько снижен?
    по опыту - на много

  19. #1019
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    "Особенности классов? НЕТ! выкиньте это из головы!"

    Давайте дадим всем снижение штрафа от зубов, как у воина.

    Воину , что то на подобие барьеров храмовника, только назовём - это "Живучесть", а ещё он сможет эту живучесть пополнять в бою.

    Лучнику дадим способность переагривать, кучу брони, кучу дамага и кучу вех Воина, только более мощные. Сделаем второго барда, а барда порежем. И да, кстати, пусть лучники танкуют, ведь упор танкования мы сделали на воина, которыми почти никто не играет, потому, что мы их "аппнули", а потом 2 раза порезали.

    Пусть Храмовники и Друиды махают двуручами быстрее и сильнее воина, ведь воин - это только название, а, как на класс нам плевать, сделаем из него "Танка" который будет с не пойми какой живучестью и минимальным дамагом, ведь никто из наших за него не играет.

    Дадим магам повышение брони, за счёт всяких преград и иллюзий, которые будут восстанавливаться в бою, а то комет которые сносят пол хп им не достаточно.

    Инженерам дадим АОЕ хилку, как у любого хила, только назовём этот механизм "Проект здравница", ещё дадим надувку, увеличение дамага, что - то типа сугроба и ещё много всего с других классов

    И самое главное! давайте дадим всем вторую жизнь! это же так круто! Друидам, что то на подобие "Бабло-ореха" который будет поглощать 40% от всего хп, Инженерам то же самое, только после снятия всей шкалы здоровья. Без второй жизни остались только жрец, маг и мистик, но это мы исправим в ближайших обновлениях.

    В общем слишком много перечислять. Я думаю всё и так понятно.

  20. #1020
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Веха «Жажда крови» изменена – теперь она снижает время восстановления умения «Вампиризм» на 33/66/100%, стоимость в мане на 10/20/30% и снижает приток крови на 2/3/4 капли.
    Т.е. играя в билде вамп дд с подхилом (панацея, переливашка и реанимация), меня лишают подхила реанимацией и панацеей? Просто взяв эту веху я расчитываю на сокращение времени отката вампиризма/изъятия, ради капель крови. Теперь эта веха с огромным минусом... минус 4 капли крови? В итоге я буду вынужден стоять и ждать отката вампиризма? Кровосмешение+жажда крови= 1-2 сек. отката, теперь что?



  21. #1021
    Аватар для arxangel89
    Поселенец arxangel89 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wvareluch Посмотреть сообщение
    Написано изменять все класы... а про мистиков не слова
    Ты тоже ждёшь,когда же нас всё-таки порежут,а то всех ваншотами уже достали


  22. #1022
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен.

    Вопрос: на сколько снижен?
    Процентов 70-90 к гадалке не ходи

  23. #1023
    Аватар для aSHOTheadSOT
    Империя Гражданин Империи aSHOTheadSOT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    "Особенности классов? НЕТ! выкиньте это из головы!"


    И самое главное! давайте дадим всем вторую жизнь! это же так круто! Друидам, что то на подобие "Бабло-ореха" который будет поглощать 40% от всего хп, Инженерам то же самое, только после снятия всей шкалы здоровья. Без второй жизни остались только жрец, маг и мистик, но это мы исправим в ближайших обновлениях.

    В общем слишком много перечислять. Я думаю всё и так понятно.
    Со многим согласен, НО ты не упомянул про некромантов+напомню, что его "вторая жизнь" фишка класса, которую стали впихивать всем подряд, также, как и вампиризм(сейчас это характеристика "кровожадность")

  24. #1024
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Настоящей уникальностью классы обладали с ОБТ и до 42 капа, затем начали чудить, а ввод барда вообще странен в игру как и инжа, особенно учитывая что в группе только 6 мест
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  25. #1025
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    И вправду, сейчас у каждого второго есть умелки которые есть и у тебя, играть становится мягко говоря скушно, конфета та же только обёртка другая.

  26. #1026
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    маловато дру порезали))дали удобное древо навыков)а как же удар молнии,и отхил-тем более что дамаг разношорстный : физика и магия)
    они в рендж зоне топ дд по соло цели+отхил_)их загоняют в милизону тогда будет дамагу повыше,значть резать больше)клац клац
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  27. #1027
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    маловато дру порезали))дали удобное древо навыков)а как же удар молнии,и отхил-тем более что дамаг разношорстный : физика и магия)
    они в рендж зоне топ дд по соло цели+отхил_)их загоняют в милизону тогда будет дамагу повыше,значть резать больше)клац клац

    Написал какой-то нубас ничего не понимающий в шаманах =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #1028
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    маловато дру порезали))дали удобное древо навыков)а как же удар молнии,и отхил-тем более что дамаг разношорстный : физика и магия)
    они в рендж зоне топ дд по соло цели+отхил_)их загоняют в милизону тогда будет дамагу повыше,значть резать больше)клац клац

    Написал какой-то нубас ничего не понимающий в шаманах =\
    Сарказм и иронию в топку, мы плачем о неправильном дереве вех, да?
    Дождались

  29. #1029
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Ну давайте уже, раскажите, что нибудь о мистиках...

  30. #1030
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Ну давайте уже, раскажите, что нибудь о мистиках...
    Мистов обделили, как обычно, без шуток, писалось уж выше.

    ПТС не на этой неделе? Тогжъда как объясните обновление вотяпрямщас ПТС-ветки форума?

  31. #1031
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Vellranni! Где ответы на поставленные вопросы?!
    По поводу класса Храмовник :
    1) Судя по умениям и вехам билды делятся на несколько типов ( Танк, ФизДД, ПВП физ, Пвп свет ).
    А теперь вопрос, для дизайнера. Зачем вехи снова расположили так, что приходится брать совсем ненужные вехи в определенных билдостроениях?
    Приведу примеры :
    - Для ФизДД направления , вехи "канон веры" зачем то спрятали за вехами "защита веры" ( которые в принципе дамагеру не нужны ). Так же для чего то спрятали вехи энергичность , опять таки для чего? Разве они так необходимы для свето танка? сомневаюсь, как и для всех остальных направлений , кроме как ФизДД .
    - Для пвп физа , непонятно зачем спрятали веху "отмщение" ? Или вы решили что теперь этим пользоваться будут только световики?( думаю многие уже несогласны с этим решением дизайнера ).
    - Танк, тут вроде как все прекрасно . Но нет . Зачем вехи "покаяние" засунули в тот далекий левый угол? Прикрыли их совершенно убогими вехами "пульсирующие лучи" и такими как "справедливость" , которые опять же , используют для определенных целей ( В пве как пыщ пыщ на аое остров да мастхэв, в пвп соответственно для повышения защиты и увеличения аое урона ).
    Так же, вехи "самоисцеление", которые не нужны в некоторых аспектах игры храмовника ( ПВЕ ДД - да тут они ненужны никому ) почему то придется брать обязательно , для того что бы пробраться к вехам "напутсвие света"
    Итог, вы перелопатили класс, а от проблемы как были так и остались .
    Напомню о вашем анонсе изменений:
    1)Расстановка вех будет изменена. Статовые вехи будет взять проще, а защитные вехи будут расположены так, чтобы их было комфортно брать не только в свето-, но и в физ-билдах.
    Одна из проблем, которую видит дизайнер класса :
    1)Неинтересный дпс-цикл в физ-ДД билде. Слишком большое число сущностей, за которыми приходится следить.
    Прокомментируйте свое высказывание, так же поясните чем будующий ДПС цикл будет интереснее ? В чем конкретно будет его улучшение?

  32. #1032
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Игрок и АО видят по-разному Деревья вех. С трёх раз скажите - кто из вас прав? Вы или команда АО. Не хватает вех - покупайте странички Данаса (это намёк от АО)


  33. #1033
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Игрок и АО видят по-разному Деревья вех. С трёх раз скажите - кто из вас прав? Вы или команда АО. Не хватает вех - покупайте странички Данаса (это намёк от АО)

    Вех впринцпе на некоторых классах не хватает, хоть с 2 фулдонатами.
    Нуб и главный школьник сервера СБ.

  34. #1034
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Дадим магам повышение брони, за счёт всяких преград и иллюзий, которые будут восстанавливаться в бою, а то комет которые сносят пол хп им не достаточно.
    Посмотрев на твой гир...
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Я думаю всё и так понятно.
    Кроме её и прилива толком ничего нет...

  35. #1035
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Мистов обделили, как обычно, без шуток, писалось уж выше.

    ПТС не на этой неделе? Тогжъда как объясните обновление вотяпрямщас ПТС-ветки форума?
    Так про обновление не на этой неделе было написано на прошлой неделе толи на выходных толи в пятницу, все верно не на той неделе, а именно на следующей в момент поста, т.е. на этой.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  36. #1036
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    А можно мне тоже подорожник выдать? Чем я хуже разведчика?)) Забавно: вар топором разведа херакс, а тот подорожник приложил и норм
    Угу, я вот тоже сижу и думаю... По идее, воины истинный, единственный и самый настоящий мили-класс. Но как-то сейчас в игре они выглядят, мягко говоря, не очень воинами. Разведчикам, которые, по идее, должны стрелять из-за укрытий, всяких там зелёных насаждений и прятаться-прятаться-прятаться, дали и лечилку, и защиту, и даже танчить они могут... А зачем? А воины зачем? Воины не могут танчить, падают под мобами, рыдают и плакают, просят сделать из них латников нормальных и танков, а танков делают из лучников.
    Это странно.
    И где-то здесь ещё писали, что инженер убил барда) Я тоже убиваю бардов и причём не очень-то и сложно это. Бард бьет на 20 метров, притягивалка у него с откатом большим, а я могу стрелять на ходу и для этого у меня две умелки. Он просто не может меня догнать. А когда начинает притягивать я или прыгаю, или сбегаю, или инвиз. В общем, бард не проблема вообще.
    И на сколько мне известно их и маги убивают и воины. Только храмовники не умеют их убивать.
    Ну ещё большая проблема на полигоне, пушках хутора и часто они мешают на доминионе.
    И мнение про пропажу различий классов я тоже разделяю полностью. Всем классам дали всё и они стали одинаковые. Выделяются только воины у которых ничего нет кроме зубов(которые есть у всех теперь) и храмовники (им пока не дали дудку и печеньку). Остальные все похожи и не интересны стали.
    А лучники-танки это, простите, сумасшествие.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Я не буду танчить! И не мечтайте!

  37. #1037
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Бугагашеньки, что же лучники так танчить-то не хотят? Друлей хилить заставили, варов и луков танчить заставить не можем. Для меня наоборот этот лучник - как манна небесная, паладин осточертел за 3 года своего никчемного существования. Воин падает под мобами, плачет и просит сделать нормального латника? Господи, воины танчат с двуручкой 28ой сектор, о чем вы вообще?

    ***

    Возможно, уже поздно здесь что-то писать, но все же - в вехах гильдии, третье поле вех, там кровожадность стоит на проходном маршруте в правую часть поля. Сейчас объясню, почему это плохо - в астрале есть модификатор "адреналин", в затмении есть босс "мехос", на которых кровожадность вредна, т.к. понижает дпс, поэтому на них все пытаются от кровожадности избавиться. Мне бы не хотелось брать кровожадность в вехах для своей гильдии, хотя правая часть поля вех выглядит привлекательно, а в обход идти - далековато.

    Хотелось бы услышать мнение разработчиков по этому поводу - возможно ли переместить кровожадность на не проходное положение?
    Последний раз редактировалось emc11; 01.07.2014 в 10:09.


    † помянем светопаладина †

  38. #1038
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Бугагашеньки, что же лучники так танчить-то не хотят?
    Всё потому, что мы ленивые))
    Ну а на самом деле, для танкования есть латники. И ещё, самое интересное!
    На форуме есть ответ разработчика - "танкование паков в игре не предусмотрено". Что это значит? Это значит, что танкование предусмотрено только босса и одного моба. Паки или убиваются на пыщ-пыщ или их контролять.
    Вопрос! Лучникам и лучницам дали вехи танков... а где щит? Даже с этими вехами танковать без щита босса не получится. Так? А танковать какие-то там мифические паки - "не предусмотрено", что ясно сказал разработчик на форуме.
    И зачем тогда лучникам танковские вехи? "В случае необходимости" это если воина-танка босс затоптал? Т.е. предполагается, что теперь воины должны брать запасного танка с собой? Почему воина, отвечу, потому, что храмовники справляются и без помощников)
    Вот и получается абсурдность ситуации. Щит почему новым "танкам" не дали? Танковать с парниками, это, простите, идея очень сомнительная.
    Без щита не потанчить, да? А если лукам дать щит, то они станут воинами))
    Или я просто ничего не понимаю и цвет волос у меня белый-белый)))

  39. #1039
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Лично мне чтоб танчить надо идти перекрафчить пол шмота с нуля и так половине сталков,для чего нужна эта танковетка по среди сезона не понятно.


  40. #1040
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Лично мне чтоб танчить надо идти перекрафчить пол шмота с нуля и так половине сталков,для чего нужна эта танковетка по среди сезона не понятно.
    не думаю что из луков вообще танки получатся. скорее их максимум это факнуть босса/моба и дать основному танку время на сброс бафов/откат барьеров/откат умений/отхил при этом не потеряв бойца (того самого лука)

Закрытая тема
Страница 26 из 35
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения