Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 20 из 35
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1374
  1. #761
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Урон умений «Танцующий клинок», «Пляшущий клинок», «Диссонанс» и «Дисгармония» снижен на 5%.

    пляшущий резать то зачем? и так ели-ели бьет с 5.0. с диким откатом.

    мда, барда выродка не просто будет выкачать.
    и собственно что этот саппорт-класс может в целом противопоставить другим классам? зачем собственно он теперь нужен?
    разработчики и класс- дизайнеры сами тестируете то что делаете?

    покажите мне пвп нового саппорт-барда против война (которого невозможно кайтить, с необоснованным контролем) или с магами (про чей дамаг весь форум визжит).

    максимум что надо было порезать литавры, было жирно когда барды божили им в масс пвп. ну клинок летающий порезать чуть-чуть.
    что имбового было в барде? дамаг прекрасно входит в барда с 5.0, после выпила проворства. и убить его гораздо проще. теперь шанса
    на житье полностью исключена.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  2. #762
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenValIs Посмотреть сообщение
    А вы например мага берете для танкования? Нет уж - дд и печенька(+ контроль). Пала чтоб подамажил может? да нет, любят когда он танкует. Так в чем проблемы?

    Обычно как делается - либо хил вата, но дамажит, либо живучий, но не дамажит. Тут же есть величие и можно перелиться ДД. Некра вообще как пвп хила не делали(пруф влом искать, сам поищи если не веришь), однако ходить на бг в вампе мучение - мира и банки тока в путь. И не поверишь - люди ходят в хиле.(если не понятно - хил от душки зависим до 5.0.2., потом не знаю ,а душка имеет тенденцию умирать, хоть захиль, получит ваншот и все, на еще один призыв вехи и опять же выжирание маны) Потому что лучше быть профитнее для команды, даже если тяжело, чем сидеть часть боя без маны или специально на респ идти.

    P.S. Чтобы дотянуться до вех перепризыва "Мастерство призыва", нужно впуститься вниз по полю на 3 клетки и взять для профита хотя бы 2 вехи. И того -5 вех. А у жрецов я слышал вех на все хватает, даже куда не очень нужно пихаете, делитесь давайте.
    Прочитай что написано выше, речь шла о дд жреце и хиле жреце, к чему ты впихнул танка не ясно. Танк нужен везде, а дд жрец нет или почти нигде не нужен. Потому что жрец в дд не дамажит как маг или дру или рат. Поэтому говорить о том, что в хиле куча дамага, это глупо. У нас баго пета нету, нам везет)). К тому же вы опускаетесь к призыву через вехи на уменьшение манозатрат, а это основные вехи как и призыв пета. Тоже самое что нам приходится идти к уменьшению манозатрат через вехи вечный огонь или через криты, это основные вехи, а вехи на увеличение урона от разряда и цепного света, вехи на молчанку, вот это уже лишние вехи.
    Написал много, но пойдет.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 28.06.2014 в 01:38.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  3. #763
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nagodrs Посмотреть сообщение
    Да не в нытье ж, Вашу Машу, дело... Дело в том что если есть дисбаланс - апайте кого-то, зачем убивать класс?

    Ранее писал, что потестить попробую, конечно, но понимаю всю глубину убиения..

    Зы. А вообще дико раздражает позиция относительно того, что бард это только саппорт, с чего Вы взяли? У всез классов есть возможность быть саппортом, а только бард ДОЛЖЕН?

    Как по мне - правьте, делайте что хотите, не учитывайте мнения игроков и время все покажет... Снова повторюсь: кто-то мясо - апайте его, а не режте других...

    И еще одно ЗЫ: я могу назвать на только 1 ИМБУЮЩЕГО (исключиельно с хилом в паре) барда, но при этом могу назвать не менее 2х персонажей других классов, которые имбуют гораздо сильней и не нуждаются в саппорте для имбования (привет Кросесу, Энэстину и прочим)...
    Как надоели нытики ... на одной из страниц вам же человек четко расписал что по сути порезки бардов то и нет - легкий косметический фикс некоторых умелок ... зато нытья уже на 70 страниц ... если руки откуда надо растут также будете на первых ступеньках ДПС-метра ... и увертюра будет работать также как и раньше, единственное что теперь наверное придется подкорректировать ДПС-цикл и взять вехи на энергию а то уж совсем зажрались - единственный класс у которого энергии до Ж... Читайте внимательнее текст грядущих изменений ... ежу понятно что не будут сильно резать "саппорт-класс" которым играет уважаемый Velranni ...

  4. #764
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARHIGOD Посмотреть сообщение
    У шамов крайне неудобно расположены вехи, В 1м паке в пвп билде выкидывается 1 веха и в пве 4, во 2м паке в пве выкидывается 1 веха и в пвп 3 вехи, в 3м паке в пвп выкидывается 1 веха. Руки бы обломать кто этот калькулятор создал. Достаточно было бы передвинуть корни поближе и профит
    природная связь(удача)какого то заперта под зубы,корни теперь надо на 2 брать ,чтоб добраться до вех как один -бред,вехи на снятие штрафа и + к броне потеряли!Зачем выкладывать вообще сырое мясо?!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  5. #765
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Так вот, вы пишите, что у некромантов недостаточно высокий средний урон относительно большинства классов, но:
    Отрезаете тултип ДС. Даете фишку, что для того, чтобы бить ДСкой нужно 5 стаков темной искры поддерживать, да и ко всему этому снимаете +12% к урону ДС от предсмертного крика.
    Тоже, кстати, обратил внимание.
    Похоже на какого-то пвп-хила, но говорят совсем не об этом.
    Как-то запутанно.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #766
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    «Предсмертный крик» — снижает время восстановления заклятия «Дыхание смерти» на 10-20-30%.

    помоему вы меняете шило на мыло эта веха и так снижает востановление на 50%


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  7. #767
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    А теперь давайте рассуждать логически что, реально порезали бардам.
    Это увентюру, теперь нужно брать вехи чтобы она не имела отката.
    Баллад да обидно, но иметь раскаченную волю и балладу эть вобще не контролиться, не жирно ли, да тут порезали. Хотя по прежнему остались вехи на уменьшение этого отката.
    Теперь клинок наполовину дот умение. В чем тут порез, растянули время убийство, а никак сейчас бард просто бегает, жмякая кнопку раздавая ваншоты, теперь хотябы клинок можно будет прохилить.
    Порезка диса и элегии тоже правильно потому что бить элегией по 15человек, ничего при этом не делая это вообще капец, тем же некрам от дотов не достич такого урона, причем теже доты жрут не мало маны, а у вас жрет 2 энергии в секунду, пфф. Бить диссонансом под литаврами и арие, получался неимоверный аое урон, даже самый мощный пламенный шар такого урона не достигал, приэтом было туча энергии и били им почти постоянно., опять умение жрало токо энергию. Сам же дисонас по мимо большого урона с арией еще кидало и молчанку, у других классов молчанка на 6 сек, имела кд в среднем 1 минуту.
    Охранная мелодия. Играя до 5.0 бардом считаю, что даже лучше стало, при получении смертельного урона, бард теперь получает 25%хп сбрасывает все эфекты контроля, аля орешек вара, но при этом уменьшал урон по барду на 30% на 5 сек, а раньше на 3 сек без вех, при этом теперь вехи цыркачь не продлеваю длительность а уменьшаю урон по вам на 35% плюсуем с охранкой это 25% ихп и уменьшение дамага на 65% на 5 секунд. Чем хуже прежней. Ничем она давала 12%хп и на 3 сек 70%дамага уменьшала. Умение сталот актуально и брать его будут на 3, а не как раньше на 1 или 2.
    Порез похоронки- увеличение урона на 100% еще примножаем беспощадность, вехи увеличивали урон на 60% и урон был АСТРАЛЬНЫМ так вообще ***,м и опять диссонас и арие давал такого бешеного дамага, при этом все барды начинали давать бешеный дамаг.
    Барда просто опустили с небес на землю, теперь не будет имбо дамага, при этом ничего не делая. Теперь при прямых руках бард по прежнему будет на первых строчках дпс. Так же как и брать ради нюктюрна, марша. Доживите до птс сначало потом нойте.
    И не надо ныть, а подумайте, потому что 1 человек сказал , все хана бардам все отрезали, навеял на всех панику, лучше бы открыли калькул и подсчитали все сами, а не прислушивались к вечно ноющему нубью. Но вы не хотите понимать, а смотрите что говорят другие, которые также повторяют за другими. Поэтому разрабы не могут вонять что вы хотите, потому что одно нытье, каждый что-то хочет свое.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 28.06.2014 в 03:34.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  8. #768
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Тоже, кстати, обратил внимание.
    Похоже на какого-то пвп-хила, но говорят совсем не об этом.
    Как-то запутанно.
    Да изменения туманные , а как такого "АПА" некров в упор невижу.

  9. #769
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Умение сталот актуально и брать его будут на 3, а не как раньше на 1 или 2.
    Если бы еще очки умений из воздуха сами генерировались.
    Вообще народ очень интересно все расписывает тут про бардов. Они и не контролятся изза баллады, и сами контролят, и хилятся, и мегадамагеры... А вы попробуйте взять все и на дамаг, и на контроль, и на антиконтроль, и на выживаемость, у вас просто не хватит ни вех ни очков умений. Если на арене бард и дамажит супермного то его и хилят в 3 рыла. Вы попробуйте его зафокусить когда хила рядом нет, сколько секунд он проживет? У меня тоже есть бард, и от меня обычно дамага мало, потому что основные мои цели в бою это просто жить, хилиться, чистить и контролить. Фрагов почти нету, но и смертей нету. Фраги делают другие. Но могу и залиться в ДД, урон, фраги, на верхних строчках, красота. Но во сколько смертей мне это обходится...
    Те кто занимают первые места на аренах, дак вы сперва посмотрите их обвес, сравните со своим, да посмотрите сколько хилов его хилят, а потом верещите.

  10. #770
    Аватар для Len4ivatel
    Батрак Len4ivatel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Если бы еще очки умений из воздуха сами генерировались.
    Вообще народ очень интересно все расписывает тут про бардов. Они и не контролятся изза баллады, и сами контролят, и хилятся, и мегадамагеры... А вы попробуйте взять все и на дамаг, и на контроль, и на антиконтроль, и на выживаемость, у вас просто не хватит ни вех ни очков умений. Если на арене бард и дамажит супермного то его и хилят в 3 рыла. Вы попробуйте его зафокусить когда хила рядом нет, сколько секунд он проживет? У меня тоже есть бард, и от меня обычно дамага мало, потому что основные мои цели в бою это просто жить, хилиться, чистить и контролить. Фрагов почти нету, но и смертей нету. Фраги делают другие. Но могу и залиться в ДД, урон, фраги, на верхних строчках, красота. Но во сколько смертей мне это обходится...
    Те кто занимают первые места на аренах, дак вы сперва посмотрите их обвес, сравните со своим, да посмотрите сколько хилов его хилят, а потом верещите.
    Полностью соглашусь)

  11. #771
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    К стати лолодинов чтоли теперь заставляют физикой танчить?

  12. #772
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    может немного не по теме но все же меня это волнует! близится большое обновление, может разработчики обратят внимание не только на перекройку классовых умений и вех но и на неработающие квесты?! долгое время не работал кв Смерть врагам на блуждающем острове - хвала небесам - починили... НО видимо лишь потому что многие переродки или новые игроки не могли перейти в следующие локации... А вот на острове откровения не работает кв охота на призраков... вроде бы простой дэйлик, не актуальный для высших левелов, но все же... чисто из принципа - он должен работать! по квесту Железное копыто должен выдать приборы для захвата энергии призраков но Копыто видимо все приборы потерял или съел... дорогие разработчики - почините квест, так - чисто для порядка! от скуки порой хочется побегать по выполнять то, что никогда не делал а тут такая лажа! квест изначально имел интересную задумку как и жертвоприношение, но один работает а другой простите НЕТ!!!! хотелось бы быть услышанным!
    P.S: если кв работает, а я чего-то не понял по выполнению - напишите кто-нибудь кто знает - КАК все же его выполнить без "чудоприборов"... заранее спс!
    Последний раз редактировалось zlobniyGnom; 28.06.2014 в 05:11.

  13. #773
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    У заклятий «Сгусток кислоты», «Вампиризм», «Нейротоксин» и «Дыхание смерти» снижена стоимость в мане.

    Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен.
    Ясно, понятно, спасибо...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  14. #774
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    К вопросу о язычнике

    Я вас умоляю!! Раз уж пошла переделка, поменяйте придурочную анимацию у язычника при отзыве пета! Ну задолбало смотреть как орчиха руками машет, как наседка над цыплятами! Где вы видели, чтобы так собак подзывали?

    И еще большая просьба - нельзя ли сделать питомник для петов? Вот новая собачка будет, и гиену выкидывать не хочется, и ящерицу бы, может еще кто появится... Это сложно? Так бы накупить разных и менять их по возможности, как ездовых маунтов...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  15. #775
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Chelita Посмотреть сообщение
    И еще большая просьба - нельзя ли сделать питомник для петов? Вот новая собачка будет, и гиену выкидывать не хочется, и ящерицу бы, может еще кто появится... Это сложно? Так бы накупить разных и менять их по возможности, как ездовых маунтов...
    На то и расчет, что ты заново потратишь эту сумму на скин для пета. Менять ничего не будут
    Последний раз редактировалось serega090391; 28.06.2014 в 07:33.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  16. #776
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Хотелось бы написать несколько слов по поводу "усиливайте других, а не режьте первых".

    Если усиливать все классы, то нужно будет ровнять характеристики всех монстров в игре, так как игроку станет совсем не проблемой на пыщ-пыщ всех убивать в PvE контенте, который, фактически, ослабеет сравнительно текущей ситуации. Так какая же разница в том, чтобы спустить кого-то с небес или запихать всех туда?

    {офф}: Это исключительно моя точка зрения.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  17. #777
    Аватар для cool_castro
    Скиталец cool_castro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Хотелось бы написать несколько слов по поводу "усиливайте других, а не режьте первых".

    Если усиливать все классы, то нужно будет ровнять характеристики всех монстров в игре, так как игроку станет совсем не проблемой на пыщ-пыщ всех убивать в PvE контенте, который, фактически, ослабеет сравнительно текущей ситуации. Так какая же разница в том, чтобы спустить кого-то с небес или запихать всех туда?

    {офф}: Это исключительно моя точка зрения.
    Уважаемый модератор

    Немного усилить монстров - это фантастика?

    Поиграй бардом со средним шмотом и донатом - потом крикнешь с небес скоко фрагов наимбовал
    Последний раз редактировалось cool_castro; 28.06.2014 в 09:10.

  18. #778
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от nagodrs Посмотреть сообщение
    Тебе если хреново видно, то протри глаза... Клоунские фразы о имбовании смешно даже слушать... На арене синие некры выше рыжих бардов по дпс-у, п барды имбуют...


    Зы: я ничего не говорю, играть попробую, но уверен что на этом для сеня АО могут закончится.. И правы люди, которых большинство, пытающиеся обьяснить аотим что не надо убивать класс, апаете других - апайте, но полностью уничтожать.ю класс (как это видится сейчас) это жесть.
    Боже мой какая чушь! Синие некры выше рыжих бардов по ДПСу. Может выш бард с респа не сходил?
    Jedem das seine


  19. #779
    Аватар для cool_castro
    Скиталец cool_castro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Барду нужно резать исключительно АОЕ урон (Причем: не через увеличение энергозатрат а через уменьшение урона диссонанса под литаврами и порезать или урон или рэнж кантанте), ну и похоронку урезать со 100% до 33-50% увеличения урона. Тогда у расскачаных банкиров станет меньше фрагов и нубы успакоются. . У барда очень сложно а иногда и невозможно направить урон по определенной цели поэтому все и АОЕшат в массовых потасовках.

  20. #780
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    Озвучена была выше, сразу видно как мы читаем "вдумчиво" посты. Разница в рунах 2-3 ступени. Не сильно погоду как-то делает.
    .
    Вот как ?! При одинаковой одетости , донате и прямых руках разница в рунах не просто погоду делает, а все решает! 2-3 ступени уже много.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от nagodrs Посмотреть сообщение

    И еще одно ЗЫ: я могу назвать на сервере только 1 ИМБУЮЩЕГО (исключиельно с хилом в паре) барда, но при этом могу назвать не менее 2х персонажей других классов, которые имбуют гораздо сильней и не нуждаются в саппорте для имбования (привет Кросесу, Энэстину и прочим)...
    Ты себе 11-12 руны запили как у тех что перечислил, тоже глядишь имбовать начнешь)
    Jedem das seine


  21. #781
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    А теперь давайте рассуждать логически что, реально порезали бардам.
    Это увентюру, теперь нужно брать вехи чтобы она не имела отката.
    Баллад да обидно, но иметь раскаченную волю и балладу эть вобще не контролиться, не жирно ли, да тут порезали. Хотя по прежнему остались вехи на уменьшение этого отката.
    Теперь клинок наполовину дот умение. В чем тут порез, растянули время убийство, а никак сейчас бард просто бегает, жмякая кнопку раздавая ваншоты, теперь хотябы клинок можно будет прохилить.
    Порезка диса и элегии тоже правильно потому что бить элегией по 15человек, ничего при этом не делая это вообще капец, тем же некрам от дотов не достич такого урона, причем теже доты жрут не мало маны, а у вас жрет 2 энергии в секунду, пфф. Бить диссонансом под литаврами и арие, получался неимоверный аое урон, даже самый мощный пламенный шар такого урона не достигал, приэтом было туча энергии и били им почти постоянно., опять умение жрало токо энергию. Сам же дисонас по мимо большого урона с арией еще кидало и молчанку, у других классов молчанка на 6 сек, имела кд в среднем 1 минуту.
    Охранная мелодия. Играя до 5.0 бардом считаю, что даже лучше стало, при получении смертельного урона, бард теперь получает 25%хп сбрасывает все эфекты контроля, аля орешек вара, но при этом уменьшал урон по барду на 30% на 5 сек, а раньше на 3 сек без вех, при этом теперь вехи цыркачь не продлеваю длительность а уменьшаю урон по вам на 35% плюсуем с охранкой это 25% ихп и уменьшение дамага на 65% на 5 секунд. Чем хуже прежней. Ничем она давала 12%хп и на 3 сек 70%дамага уменьшала. Умение сталот актуально и брать его будут на 3, а не как раньше на 1 или 2.
    Порез похоронки- увеличение урона на 100% еще примножаем беспощадность, вехи увеличивали урон на 60% и урон был АСТРАЛЬНЫМ так вообще ***,м и опять диссонас и арие давал такого бешеного дамага, при этом все барды начинали давать бешеный дамаг.
    Барда просто опустили с небес на землю, теперь не будет имбо дамага, при этом ничего не делая. Теперь при прямых руках бард по прежнему будет на первых строчках дпс. Так же как и брать ради нюктюрна, марша. Доживите до птс сначало потом нойте.
    И не надо ныть, а подумайте, потому что 1 человек сказал , все хана бардам все отрезали, навеял на всех панику, лучше бы открыли калькул и подсчитали все сами, а не прислушивались к вечно ноющему нубью. Но вы не хотите понимать, а смотрите что говорят другие, которые также повторяют за другими. Поэтому разрабы не могут вонять что вы хотите, потому что одно нытье, каждый что-то хочет свое.
    Еще раз прочти сначала про умения барда и цифры в порядок приведи. откуда только эти эксперты берутся.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.06.2014 в 09:50. Причина: Флейм

  22. #782
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    Да изменения туманные , а как такого "АПА" некров в упор невижу.
    Согласен. Какие то вехи добавили, что то там поменяли, но при этом режут урон основных дамажащих скилов. Так что надо будет еще потестить , что это за "АП" такой.
    Jedem das seine


  23. #783
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Не кажется ли вам господа разработчики, что бард это турель раздающая печать и баладу на ЧД? Имея в своём распоряжении только 3 удара которыми можно бить в соло цель, это ЛК рандомно 1 раз в 10-30сек, ПК 1раз в 20сек и классовый приём 1раз в 60сек.. все остльные удары идут в рандомную цель.. не в цель которая в таргете, а именно в рандомную - тем самым апая решимость игрокам которые в бою против нас? из за этого эти скилы не берутся на данное противостояние. Теперь же ещё ЛК будет наносить только половину урона, а вторая половина как дот.. все понимают что дот выхилить проще чем прямой урон.. что вы делаете? вы не задумываетесь совсем чтоли? Все эти ваши порезки.. литавр, похоронки, балады, Лк, Пк, дисгармонии, финальный аккорд, орех и прочее это глупый маркетинговый ход продажи Душ на аукционе - слив голда и кри.. так как знаете что бардов очень много.. так же как апнули палов.. все пересели на них.. порезали палов - апнули варов.. почти все пересели на варов.. порезали варов - апнули шамов.. теперь что? убиваем бардов и продаём души сталков??

  24. #784
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Заметил кто нет? В калькуляторе у варом описание вехи "Живчик" поменяли градацию? Теперь на 1-ом уровне сразу фул барьер регенится, потом 30% потом 10% ? а было наоборот? Верно? То есть несильно доначенным персам (по кол-ву вех) дали как бы свой Жирный плюс из-за градации? Если так - огромное спасибо!!! Меньше "вайна" будет: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=117297

  25. #785
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от cool_castro Посмотреть сообщение
    Поиграй бардом со средним шмотом и донатом - потом крикнешь с небес скоко фрагов наимбовал
    Играл. Вполне комфортно играется. Занимайтесь поддержкой, а не пытайтесь "набить как можно больше фрагов".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #786
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    По поводу класса Храмовник :
    1) Судя по умениям и вехам билды делятся на несколько типов ( Танк, ФизДД, ПВП физ, Пвп свет ).
    А теперь вопрос, для дизайнера. Зачем вехи снова расположили так, что приходится брать совсем ненужные вехи в определенных билдостроениях?
    Приведу примеры :
    - Для ФизДД направления , вехи "канон веры" зачем то спрятали за вехами "защита веры" ( которые в принципе дамагеру не нужны ). Так же для чего то спрятали вехи энергичность , опять таки для чего? Разве они так необходимы для свето танка? сомневаюсь, как и для всех остальных направлений , кроме как ФизДД .
    - Для пвп физа , непонятно зачем спрятали веху "отмщение" ? Или вы решили что теперь этим пользоваться будут только световики?( думаю многие уже несогласны с этим решением дизайнера ).
    - Танк, тут вроде как все прекрасно . Но нет . Зачем вехи "покаяние" засунули в тот далекий левый угол? Прикрыли их совершенно убогими вехами "пульсирующие лучи" и такими как "справедливость" , которые опять же , используют для определенных целей ( В пве как пыщ пыщ на аое остров да мастхэв, в пвп соответственно для повышения защиты и увеличения аое урона ).
    Так же, вехи "самоисцеление", которые не нужны в некоторых аспектах игры храмовника ( ПВЕ ДД - да тут они ненужны никому ) почему то придется брать обязательно , для того что бы пробраться к вехам "напутсвие света"
    Итог, вы перелопатили класс, а от проблемы как были так и остались .
    Напомню о вашем анонсе изменений:
    1)Расстановка вех будет изменена. Статовые вехи будет взять проще, а защитные вехи будут расположены так, чтобы их было комфортно брать не только в свето-, но и в физ-билдах.
    Одна из проблем, которую видит дизайнер класса :
    1)Неинтересный дпс-цикл в физ-ДД билде. Слишком большое число сущностей, за которыми приходится следить.
    Прокомментируйте свое высказывание, так же поясните чем будующий ДПС цикл будет интереснее ? В чем конкретно будет его улучшение?

  27. #787
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Думал некра подкрутят а вот такая запись как Урон от заклятий «Дыхание смерти», «Вампиризм» и «Изъятие жизни» снижен. вообще шокировала. Если еще и маны опять не будет хватать спустя полминуты значит вообще это не работа по доделке класса. До сих пор не прывыкнуть к отсутствию отравления от вируса, хоть какая-то радость была и в основном на арене.

  28. #788
    Аватар для cool_castro
    Скиталец cool_castro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Играл. Вполне комфортно играется. Занимайтесь поддержкой, а не пытайтесь "набить как можно больше фрагов".
    Пока ты занимался саппортом тебя наверно одолевали мысли аче у меня такой урон большой и кадаж это уже кончится? и кого ты саппортил када оставался один на один с соперником?

    Предлагаешь убегать когда саппортить некого?

  29. #789
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от cool_castro Посмотреть сообщение
    Пока ты занимался саппортом тебя наверно одолевали мысли аче у меня такой урон большой и кадаж это уже кончится? и кого ты саппортил када оставался один на один с соперником?

    Предлагаешь убегать когда саппортить некого?
    А где Вы остаетесь 1 на 1 со своим "средним шмотом"?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  30. #790
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Нужно больше нытья Бардов. Как же это радует глаз.

  31. #791
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    1)Расстановка вех будет изменена. Статовые вехи будет взять проще, а защитные вехи будут расположены так, чтобы их было комфортно брать не только в свето-, но и в физ-билдах.
    Вот мне лично было не превычно, после глобальной обновы варов, НЕ брать пустые вехи)

  32. #792
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как же напрягают эти постоянные апы/порезки классов. Только привыкнешь к определённому течению вещей, а как всё опять с ног на голову меняется. Особенно на рчд заметно, раньше были толпы некров, потом толпы бардов, потом кто? Орды апнутых луков и инжей? Неужели нельзя сделать нормальный баланс? Вот за бардов обидно, хотя сам не играю этим классом. А те кто в теме злорадствует, вы не думали, что ваш апнутый в 5.2 класс со временем тоже ждёт участь, полной в хлам порезки и неактуальности? Первые же будут в теме нового хотфикса ныть, а вновь апнутые барды будут над вами потешаться. Какое-то колесо жизни...

  33. #793
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Если бы еще очки умений из воздуха сами генерировались.
    Вообще народ очень интересно все расписывает тут про бардов. Они и не контролятся изза баллады, и сами контролят, и хилятся, и мегадамагеры... А вы попробуйте взять все и на дамаг, и на контроль, и на антиконтроль, и на выживаемость, у вас просто не хватит ни вех ни очков умений. Если на арене бард и дамажит супермного то его и хилят в 3 рыла. Вы попробуйте его зафокусить когда хила рядом нет, сколько секунд он проживет? У меня тоже есть бард, и от меня обычно дамага мало, потому что основные мои цели в бою это просто жить, хилиться, чистить и контролить. Фрагов почти нету, но и смертей нету. Фраги делают другие. Но могу и залиться в ДД, урон, фраги, на верхних строчках, красота. Но во сколько смертей мне это обходится...
    Те кто занимают первые места на аренах, дак вы сперва посмотрите их обвес, сравните со своим, да посмотрите сколько хилов его хилят, а потом верещите.
    Как ни странно бард единственный класс, который в разных билад может нормально хилить, наносить урон, антиконтролить, как ты контролишь когла то и дело срабатывапт воля, а у не плохие откаты на этот контроль. И сам посуди раньше каждые 4сек была баллада, теперь еше каждые 5 воля и антиконтроль на столько. Выше рассписано почему барда практически бес штрафов и неа нажимая кнопку, должен дамажить по несколько человке(причем не слабо), а другие классы должны тратить ману, энергию. В любом билде бард будет эфективней конткретного класса, а другие классы нет. Если бард с литаврами ониаоешит сильно из за апаного диса, еше и с арией в добавок, похоронкой, сам посчитай кто может такого урона выдавть или у кого есть такая прибавка к урону. В балладе барда и пати не законтрить , при вкаченном нюктюрне бард може нахилить лучше хилла, потому что аля напутка при падении здоровья. Почему порой в астру лучше взять 2 или 3 бардов, чем кого-то еще и почему сейчас каждый третий бард, а не мист, лук, инж.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как же напрягают эти постоянные апы/порезки классов. Только привыкнешь к определённому течению вещей, а как всё опять с ног на голову меняется. Особенно на рчд заметно, раньше были толпы некров, потом толпы бардов, потом кто? Орды апнутых луков и инжей? Неужели нельзя сделать нормальный баланс? Вот за бардов обидно, хотя сам не играю этим классом. А те кто в теме злорадствует, вы не думали, что ваш апнутый в 5.2 класс со временем тоже ждёт участь, полной в хлам порезки и неактуальности? Первые же будут в теме нового хотфикса ныть, а вновь апнутые барды будут над вами потешаться. Какое-то колесо жизни...
    Вово,

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  34. #794
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    Дайте анонс мистиков, коррекцию добавили и щиты и все? Дайте разгон стены клинков и дыхание астрала откат меньше хоть чутка, в астре норма будет
    Мистам щиты и коррекцию апнут? ^.^

  35. #795
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Zatsepa Посмотреть сообщение
    Ну что за расположение вех у дру?? Ну кто так делает? Ради важных вех пробираться через ненужные? Ради полезных универсальных вех переться через ближнебойские вехи, когда у меня билд на статические разряды? А природную защиту вообще в туеву даль убрали ( Вех и так не хватает, еще тратить на ненужное(((
    А вдруг, внезапно, пятая страница потом шестая и седьмая найдутся, какими нибудь гибби отщепенцами копающими землю в поиках газовой трубы для похалявить газа?

  36. #796
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Если бы еще очки умений из воздуха сами генерировались.
    Вообще народ очень интересно все расписывает тут про бардов. Они и не контролятся изза баллады, и сами контролят, и хилятся, и мегадамагеры... А вы попробуйте взять все и на дамаг, и на контроль, и на антиконтроль, и на выживаемость, у вас просто не хватит ни вех ни очков умений. Если на арене бард и дамажит супермного то его и хилят в 3 рыла. Вы попробуйте его зафокусить когда хила рядом нет, сколько секунд он проживет? У меня тоже есть бард, и от меня обычно дамага мало, потому что основные мои цели в бою это просто жить, хилиться, чистить и контролить. Фрагов почти нету, но и смертей нету. Фраги делают другие. Но могу и залиться в ДД, урон, фраги, на верхних строчках, красота. Но во сколько смертей мне это обходится...
    Те кто занимают первые места на аренах, дак вы сперва посмотрите их обвес, сравните со своим, да посмотрите сколько хилов его хилят, а потом верещите.
    В точку. Добавить нечего.

  37. #797
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Как ни странно бард единственный класс, который в разных билад может нормально хилить, наносить урон, антиконтролить, как ты контролишь когла то и дело срабатывапт воля, а у не плохие откаты на этот контроль. И сам посуди раньше каждые 4сек была баллада, теперь еше каждые 5 воля и антиконтроль на столько. Выше рассписано почему барда практически бес штрафов и неа нажимая кнопку, должен дамажить по несколько человке(причем не слабо), а другие классы должны тратить ману, энергию. В любом билде бард будет эфективней конткретного класса, а другие классы нет. Если бард с литаврами ониаоешит сильно из за апаного диса, еше и с арией в добавок, похоронкой, сам посчитай кто может такого урона выдавть или у кого есть такая прибавка к урону. В балладе барда и пати не законтрить , при вкаченном нюктюрне бард може нахилить лучше хилла, потому что аля напутка при падении здоровья. Почему порой в астру лучше взять 2 или 3 бардов, чем кого-то еще и почему сейчас каждый третий бард, а не мист, лук, инж.[COLOR="Silver"]
    Так-так, бард отлично хилит (мистика какая-то, ну да ладно), выдает высокий урон раскаченным диссом и литаврами + ария, которая становится уже 2-ой взятой и работающей песней, но постойте... мы еще умудрились взять похоронку и кантату под неё - 3 активных песни, кол-во вех уже перевалило за максимум, но идем дальше - мы же еще взяли балладу, неужели вы нашли баг, позволяющий держать 4 активных песни и брать все вехи и умения? Реквием забыли кстати. 5-ая песня была бы к месту. Ну и 6-ой аллегро, чтобы до кучи.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  38. #798
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Ну понятно, после обновы ждем новые ларцы с вехами
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  39. #799
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Так-так, бард отлично хилит (мистика какая-то, ну да ладно), выдает высокий урон раскаченным диссом и литаврами + ария, которая становится уже 2-ой взятой и работающей песней, но постойте... мы еще умудрились взять похоронку и кантату под неё - 3 активных песни, кол-во вех уже перевалило за максимум, но идем дальше - мы же еще взяли балладу, неужели вы нашли баг, позволяющий держать 4 активных песни и брать все вехи и умения? Реквием забыли кстати. 5-ая песня была бы к месту. Ну и 6-ой аллегро, чтобы до кучи.
    Ай молодца)) как тонко!)

    Еще б так же расписать по пвп 1 на 1 с жряком или палом ) или с "недоклассом" луком у которого ГС выше на пару к и я даже встать иногда не мог )

  40. #800
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Заметь когда-тоабсолютно тоже саое говорили вары. Мы не имбы, провете рунки, гс, мы просто рукастые. Беги в соло точки захватывали, вары с 5ками разбрасывали народ с7, 8. А теперь такоо бреда нету, вар наносит приличный урон, но соло точку и 100килов+киллов на арене в прошлом. Зато барды весь, вся страница вашего клксса уложена скринами аак класс ПОДДЕРЖКИ делает по 118+ киллов стоя на арене жмякая литавры и дис. Кто еще так может?? Покажите мне скрин где жрец в ДД стоко делает, или некр с порезкой цепной, маг, инж, вард,пал, друли не в счет, хоти и их тоже покажите.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Так-так, бард отлично хилит (мистика какая-то, ну да ладно), выдает высокий урон раскаченным диссом и литаврами + ария, которая становится уже 2-ой взятой и работающей песней, но постойте... мы еще умудрились взять похоронку и кантату под неё - 3 активных песни, кол-во вех уже перевалило за максимум, но идем дальше - мы же еще взяли балладу, неужели вы нашли баг, позволяющий держать 4 активных песни и брать все вехи и умения? Реквием забыли кстати. 5-ая песня была бы к месту. Ну и 6-ой аллегро, чтобы до кучи.
    1,2 места по хиллу на их же скрина, действительно мистика, читай что в разных билдах, хотя с композицией и теневым дуэтом на короткое время можно играть 5 песен. При падение здоровья ниже 30% каждые 15 секунд напутка, причем на всю пати.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 28.06.2014 в 11:22.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 20 из 35
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения