Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1374
  1. #841
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    С новой воле у всех режется контроль, мистов вспомни, чисто контролящий класс. И все же ты не отрицаешь что бард при определенных условиях лучше конкретного класса. Контрольте дальше, а бешеный урон сапорт классу не полежен, где еще в игр сапорт класс передамаживает дд класс!! Не 1 мой вопрос так и не ответи. Ответь сейчас и недо прыгать.
    1! Почему бард всетаки может делать 100+ килов, а другие нет даже с 11 рунами. Бард же сапорт.
    2! Почему по прежнему души бардов на 1 месте по выкупу.
    3! Почему так много бардов на сервере, бард же дно ничего не может.
    4! Почему бард нужен везде и всегда, а многие классы не нужны вообще.
    5! Почему же порезке барда игроки рады больше чем, апа своего класса, либо порезкеького-либо еще за все время.
    6! Почему барда имеет аое урон в разы лучше дд мага.
    7! Почему бард на 2-3 местах по хилу на арене, как так бард не жмет кнопки, а перехиливает нубо жрецов.
    8! Почему Бард единственный кто с новой волей не контролится вообще или почти вообще.
    9! Почему бард единственный кто может просто стоять чистить и при этом убивать.
    10! Бард может уходить в инвиз на 20сек или прятать другого в инвиз.
    Все сводится к тому, что бард поддержка,а не дд, так все таки почему бард так сильно дамажи, особенно когда появится похоронка.
    Давай я попробую ответить на твои вопросы.
    Начнем с замены понятий. Бард - не саппорт класс и никогда им не был.
    1. Большое количество килов обусловлено постоянному проюзыванию диссонанса под литаврами. Постоянное проюзывание литавр происходит по двум причинам:
    1) небольшие энергозатраты при раскачке оных в совокупности с пунктом 2)
    2) есть возможность постоянно поддерживать баф эйфории (реген энергии) благодаря соотв. вехи на чистку.
    а также постоянный тик кантаты.
    В итоге получаем принцип: чаще бьешь - больше шансов забрать фраг.
    2. Бард обязателен для ЧД и РЧД, второе из за пункта описанного выше. Также не стоит исключать его уникальную способность - это порезка аое дамага, что крайне полезна в пве.
    3. Бардов много, потому что он нужен каждой консте, имеет обилие разных и специализированных билдов, нужен на РЧД.
    4. Ответы выше.
    5. Человек - существо злорадное.
    6. Это уже вопрос к дизайнерам классов. И хочу отметить, что аое дамаг после данной порезки упадет максимум на 10%, ИМХО.
    7. Есть прекрасное умение - Ноктюрн с его механикой напутки.
    8. При соблюдении таймингов и распределение контроль абилок бард также успешно контролиться, как и все остальные классы.
    9. Бард не может "чистить и при этом убивать". Единственный урон, который наноситься во время чистки - это урон от Кантаты.
    10. Есть такое. Также существуют банки астрального зрение, бард-соперник с музой и лучник со вспышкой
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  2. #842
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    С новой воле у всех режется контроль, мистов вспомни, чисто контролящий класс. И все же ты не отрицаешь что бард при определенных условиях лучше конкретного класса. Контрольте дальше, а бешеный урон сапорт классу не полежен, где еще в игр сапорт класс передамаживает дд класс!! Не 1 мой вопрос так и не ответи. Ответь сейчас и недо прыгать.
    1! Почему бард всетаки может делать 100+ килов, а другие нет даже с 11 рунами. Бард же сапорт.
    2! Почему по прежнему души бардов на 1 месте по выкупу.
    3! Почему так много бардов на сервере, бард же дно ничего не может.
    4! Почему бард нужен везде и всегда, а многие классы не нужны вообще.
    5! Почему же порезке барда игроки рады больше чем, апа своего класса, либо порезкеького-либо еще за все время.
    6! Почему барда имеет аое урон в разы лучше дд мага.
    7! Почему бард на 2-3 местах по хилу на арене, как так бард не жмет кнопки, а перехиливает нубо жрецов.
    8! Почему Бард единственный кто с новой волей не контролится вообще или почти вообще.
    9! Почему бард единственный кто может просто стоять чистить и при этом убивать.
    10! Бард может уходить в инвиз на 20сек или прятать другого в инвиз.
    Все сводится к тому, что бард поддержка,а не дд, так все таки почему бард так сильно дамажи, особенно когда появится похоронка.
    Вот вам лень статистику посмотреть на первом месте по количеству это жрецы потом вары и только после барды
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140627_214719.jpg
Просмотров: 170
Размер:	208.8 Кб
ID:	190740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140627_214730.jpg
Просмотров: 142
Размер:	214.0 Кб
ID:	190743  

  3. #843
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот вам лень статистику посмотреть на первом месте по количеству это жрецы потом вары и только после барды
    А на последнем - мистик. Жизненно...

  4. #844
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    потому что только бард может аоешить в радиусе 20 метров. отберите у нас литавры и сделайте все удары по цели в таргете и барды будут рады.

  5. #845
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    манюнь, не у всех классов есть инвиз. бывает сила воли в откате, а на тебе сугроб и каст прилива.
    твои действия? не мои проблемы то) а твой бугурт школьный
    Маг на 10 целей сразу может кинуть сугроб, не знал что так можно. Или маг специально нашел тебя среди всех целей, кинул сугроб и сваншотил.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    манюнь, не у всех классов есть инвиз. бывает сила воли в откате, а на тебе сугроб и каст прилива.
    твои действия? не мои проблемы то) а твой бугурт школьный

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------




    мы говорим о пвп составляющей, не съезжай, мань
    Мы говорим о масс пвп, а ты переходишь на соло. Которого в игре почти нету.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  6. #846
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Маг на 10 целей сразу может кинуть сугроб, не знал что так можно. Или маг специально нашел тебя среди всех целей, кинул сугроб и сваншотил.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------



    Мы говорим о масс пвп, а ты переходишь на соло. Которого в игре почти нету.
    я говорю о пвп в целом, на вя и дх часто бывает и соло пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    я говорю о пвп в целом, на вя и дх часто бывает и соло пвп
    а масс пвп, вот тут я как раз исполнял роль саппорта, а конкретно мажцы и прочие крыски-спиногрызы, благодаря мне залетали со свистом в толпу.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  7. #847
    Аватар для aniron2010
    Лига Волонтёр Лиги aniron2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо за бардов

    Куда там шамам ещё лучше, хилят себя патьку так ещё и дамажат больше всех, был на Алом бастионе и всё очевидно.... в патьке защиты нет хила но друль с успехом всех выхилил и надамажил больше всех с учётом того что руны и гс ниже чем у остальных...

    З.Ы. Его должна постигнуть та же участь что и барда, поимбовали и хватит

    Нупка хил(

  8. #848
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    сиди на ассе тепхе) и читай сам что пишешь, маня)
    Ты все еще думаешь , что после вашего и моего разговора, барда апну !! Ха если не будет мута, я так после выхода обновв буду тролить вас нытиков, потом сделаю скрины и напишу сам грустная игра, хочешь слезы, боль, иди сюда. Постоянные дискусии, споры.
    Жаль нельзя сделать килл, прямо на форуме, уже достали ноющие нубы, считающие класс дном, хотя на деле он имба.

  9. #849
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    все прочитал, ничего нового и не ждал от изменения классов,странно,что кто -то ждал, да снова имбоклассы появятся,кого-то резанут, а что еще можно было ждать в этом плане от игры в которой ввели так называемые души причем мало того которых выдают мало,так еще их надо на ауке выкупить, а потом еще и 2к кри потратить на активацию, так что все предсказуемо. Конечно не все побегут их выкупать, да это и физически невозможно учитывая сколько их в неделю выдают, но будьте уверены все посчитано и видимо эти расчеты выдали, что достаточно и тех кто купит,так что эта рулетка с классами будет постоянна , для тех кто оказался на нужном классе ну грац с везением, кто выкупал тот выкупит имбокласс себе, а баланс забудьте о нем его нет и не может быть там где расчет идет на другое, кто ж будет убивать курицу несущую золотые яйца)))

  10. #850
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Почему бард всетаки может делать 100+ килов, а другие нет даже с 11 рунами. Бард же сапорт.
    может просто оно с 11 рунами нубило и не умеет нажимать кнопочки?

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  11. #851
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Ответы от одних бардов, что я и ожидал, ведь теперь придеться старать чтобы выдавать нормальный дпс.
    А кто тебе, кроме самих бардов или дизайнера класса может компетентно ответить?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  12. #852
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    А кто тебе, кроме самих бардов или дизайнера класса может компетентно ответить?
    Так раз дизайнер не отвечает, за 80 страниц спора.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  13. #853
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Так раз дизайнер не отвечает, за 80 страниц спора.
    Но барды то отвечают?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  14. #854
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    может просто оно с 11 рунами нубило и не умеет нажимать кнопочки?
    Не правильный ответ - бард больше фрагов натырил, а потом фраги кончились. XD

  15. #855
    Аватар для Alex767654
    Горожанин Alex767654 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Кгда обновление?

  16. #856
    Аватар для victor877
    Поселенец victor877 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Вопрос разработчикам,а урон разведчиков будут приводить к состоянию других классов?Нынешний урон все таки далек от других классов,слабенький дамаг,мы же все таки к типу ДД относимся.

  17. #857
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nagodrs Посмотреть сообщение
    Вот просто так, бе****есно, спорить со слепыми и не умеющими читать дураками абсолютно бесполезно... И правда странно, что на вопросы к бардам отвечают барды.....

    Далее твое словоблудие даже читать не буду, ибо аргументов 0, а кол-во бреда зашкаливает + абсолютное отсутствие анализа ответов оппонентов, персональной бритвой Оккама отсекая все неугодное твоим глазам.
    И в чем же бред, в чем я соврал или вы всетаки имбо класс, который порежут и правильно сделают, из все написаного не одной исправленой ошибки , когда я описывал ваши умения и как их поменяли. Единственное на что я наткнулся это ваше нытье, оскорбления, раз ты самый умный будь добр, обьясни на нубам, кем был бард, и кем он станет, так ли порезка убила барда как тут все говорят или же вас просто более мение уровняли. Может ты единственный кто обьяснит и не будет обсера бардов как это щас происходит.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  18. #858
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    И в чем же бред, в чем я соврал или вы всетаки имбо класс, который порежут и правильно сделают, из все написаного не одной исправленой ошибки , когда я описывал ваши умения и как их поменяли. Единственное на что я наткнулся это ваше нытье, оскорбления, раз ты самый умный будь добр, обьясни на нубам, кем был бард, и кем он станет, так ли порезка убила барда как тут все говорят или же вас просто более мение уровняли. Может ты единственный кто обьяснит и не будет обсера бардов как это щас происходит.
    С этой порезкой какой нибудь задоначеный бард с фрихи 57к+ гс будет также быть в топе по дпсу на АС и выбивать сотню фрагов.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  19. #859
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Насчет инженеров объясните, пожалуйста: судя по вехам, теперь к полезным в ПвЕ квадратам придется идти через метание бомб. А если игрок предпочитает метанию бомб использование залпов? Или решили все-таки не разделять на эти два пути развития, а смешать все вместе?

  20. #860
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Насчет инженеров объясните, пожалуйста: судя по вехам, теперь к полезным в ПвЕ квадратам придется идти через метание бомб. А если игрок предпочитает метанию бомб использование залпов? Или решили все-таки не разделять на эти два пути развития, а смешать все вместе?
    Учитывая, что теперь бомбы и залпы делают отличное комбо, почему бы не взять Бомбардира?

  21. #861
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Мне больше интересно будет ли осколочная бомба кидаться в цель без выделения зоны. Омега обещал!
    Последний раз редактировалось pika01; 28.06.2014 в 18:55.

  22. #862
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    надеюсь прислушаются к игрокам и сделают раастановку вех пала лучше, а не то что решили сделать ужасное

  23. #863
    Аватар для Said07
    Батрак Said07 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вы сейчас сделаете так,что бард станет бесполезным классом. Муза вместо 10 ед в сек даёт 2-6. Элегия на 10%, клинок порезан на 60% вместо 100%, похоронка сильно порезана. Класс потеряете. От него толку ноль будет! Я не доволен,очень сильно даже через чурь сильно фиксите, исправьте!

  24. #864
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Да господи, ноют так буд-то барда вообще уничтожили и все умения забрали-_-Не сильно срезали общий дамаг, энергозатраты под литаврами и в пвп поклацали пару умений-_-И вообще Когда уже ПТС!!! Всех резали все через это прошли и мы переживём-_-

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  25. #865
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Да господи, ноют так буд-то барда вообще уничтожили и все умения забрали-_-Не сильно срезали общий дамаг, энергозатраты под литаврами и в пвп поклацали пару умений-_-И вообще Когда уже ПТС!!! Всех резали все через это прошли и мы переживём-_-
    Ну вот, наконец то нормальная осмысленная позиция, без слез и соплей. Причем заметьте, представитель убитого класса написал. Спасибо !
    Jedem das seine


  26. #866
    Аватар для gobin1
    Бродяга gobin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Так раз дизайнер не отвечает, за 80 страниц спора.
    он давно перешел с барда на техника и это уже был сигнал бардам линять с класса за который не играет разработчик время было предостаточно

  27. #867
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну вот, наконец то нормальная осмысленная позиция, без слез и соплей. Причем заметьте, представитель убитого класса написал. Спасибо !
    Просто надо адекватно реагировать на такие вещи и с начало прочитать и переварить это в башке-_- А не писать бред про уничтожение класса

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  28. #868
    Аватар для NorthGriffON
    Лига Гость Лиги NorthGriffON на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Оленегорск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    надеюсь прислушаются к игрокам и сделают раастановку вех пала лучше, а не то что решили сделать ужасное
    Простите, но не могу понять суть притязаний. Я световик танк, на своем примере покажу следующее:
    Нынешний билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...enqjgg/CHWPGGM
    Будущий билд: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...hbctvk/WLPRPNK
    Лично мне кажется, что все согласовано, не идеально конечно, но в нынешней ситуации, все отлично танкуется.
    Если же вы хотите запредельный ДПС - качайте вара, это его специализация. Ситуацию физхрам вообще не беру в расчет т.к. там не разобрать: толи недотанк, толи недовар. Пусть оставляют как есть. Единственное - надо на тайминг ротации посмотреть после обновы.

    Адекватная критика по билду приветствуется

  29. #869
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Привожу пример. Я играю некром, у меня руны 7 в круг. Так вот при одинаковой одетости, я ловлю ваншоты от мага с 10 рунами только так (прилив или двойная комета), да и вара с 10 рунами долго не удержать. Это тоже нехилоклассы, но убивают очень быстро). Я говорю не о ПВП 1 на 1 где против криворукого с такими рунами у тебя еще есть шансы, а про масс замесы, где ты даже не заметишь как те же кометы в тебя влетят)).
    То есть вас убивают ваншотом (прилив, даблкомета) и вы считаете это показательным? Как минимум глупо, с учетом того, что ваншот скиллы режут. Хила сейчас можно убить только в случае ваншота. Ну или хил просто нуб (такие внезапно остались, хотя система характеристик проста добезумия, более того, разъяснена в гайде). А касательно массы - в массе никто долго не живет, всегда так было. И внезапно жрец живет на 10 секунд больше всех остальных классов. За счет бабла. Если фокус конечно полный идет. В случае неполного любой хил будет еще ой как долго жить.
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Хах еще оаз скрин жреца, а прошу барда. Крит по 4 рунам пала разрядом 500к, а не знал что казнь по ляму может критануть, гнев света стоко же и это в ТАНКЕ. Не речь идет о бардах, а не народе который снимает руны, чтобы кто-нить его сваншотил, в данный момент жрец. Тоже от очищающего огня, он никлгда по 7кам такого урона не наносил критом, темболее по 9,10.
    Скрины-скрины на такие уроны, меня уже давно кормят такими цифрами и так доказательств этих цифр не увидел. Кроме того, на ты мы с вами не переходили и снимать руны во время фарма на цс... Больно надо, угу. Да и про бардов я ничего не писал, так, тоже к слову...

    А насчет бардов... В настоящий момент у барда единственное, что есть - сильный бурст. После прохождения которого бард становится тушкой для битья с возможностью сваншотить с ЛК, если пропрет. Посмотрим, что будет после патча, но удмается мне, что слишком жестко с ними обошлись. Как с друидами в том сезоне, когда всего-то надо было привести в норму увороты и оставить урон прежним. Хотя ситуация того, что 75% урона наносил пет была не совсем верной.

    ЗЫ: NorthGriffON, я бы за такие билды ставил строгий минус при приеме в гильдию. Образец того, как делать не надо. Исправлять слишком много.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #870
    Аватар для NorthGriffON
    Лига Гость Лиги NorthGriffON на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Оленегорск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ЗЫ: NorthGriffON, я бы за такие билды ставил строгий минус при приеме в гильдию. Образец того, как делать не надо. Исправлять слишком много.
    Прости, но не соглашусь, покажи конкретику, тогда и обсудить можно будет.

  31. #871
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Больше вайна на Прилив, чего уж там. То, что Прилив кастуется 8 секунд (4 под Стремилкой), срывается Баблом, сбивается чихом (ну или контролем, если Маг хитрый и в Тактике) никого не волнует, главное это пожевать козявок 8 секунд, словить плюху на ~70-100% и пойти вайнить.
    Умные маги кастуют прилив в момент когда на них висит антиконтроль от воли, или набирают стаки на Мираже, а потом кастуют из инвиза.
    А остальным действительно остается жаловаться на жизнь, какие они бедные и несчастные.

  32. #872
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NorthGriffON Посмотреть сообщение
    Прости, но не соглашусь, покажи конкретику, тогда и обсудить можно будет.
    Выложи свой билд в ветке палов Там все доходчиво разжуют и объяснят недочеты. Исправлять и правда надо слишком много

  33. #873
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    дайте уже на некров новый калькулятор

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  34. #874
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    дайте уже на некров новый калькулятор
    Сказали что птс будет на след неделе(возможно). Калькулятор будет как откроют птс. До первого фикса птс новых некров НЕ БУДЕТ. Будет только калькулятор..
    Дождались

  35. #875
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Да господи, ноют так буд-то барда вообще уничтожили и все умения забрали-_-Не сильно срезали общий дамаг, энергозатраты под литаврами и в пвп поклацали пару умений-_-И вообще Когда уже ПТС!!! Всех резали все через это прошли и мы переживём-_-
    Сразу видно пряморукого барда.
    А те что ноют являются представители ракообразных трёх кнопкчников.


  36. #876
    Аватар для NorthGriffON
    Лига Гость Лиги NorthGriffON на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Оленегорск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Выложи свой билд в ветке палов Там все доходчиво разжуют и объяснят недочеты. Исправлять и правда надо слишком много
    Спасибо за совет. Серьезно. Выложил, посмотрели, покритиковали, пока остановился на таком варианте:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...ksfgnk/SFRRAPK
    это тоже не идеал, но, вопрос о неудобности расположения вех, с чего я собственно и начал, так никем и не поднимался.
    Еще раз спасибо за конструктив.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.06.2014 в 22:57. Причина: Реклама сторонних проектов

  37. #877
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Чтоб не было ваншотов поделите всем тогда мощные удары на 2 части как хотят сделать бардам. Это 50% сразу а остальное пусть тикает 7 секунд.

  38. #878
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чтоб не было ваншотов поделите всем тогда мощные удары на 2 части как хотят сделать бардам. Это 50% сразу а остальное пусть тикает 7 секунд.
    Пол вихря и куси сделать дотом, ага.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #879
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DenValIs Посмотреть сообщение
    Сказали что птс будет на след неделе(возможно). Калькулятор будет как откроют птс. До первого фикса птс новых некров НЕ БУДЕТ. Будет только калькулятор..
    это где это такое сказали?

  40. #880
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Умные маги кастуют прилив в момент когда на них висит антиконтроль от воли, или набирают стаки на Мираже, а потом кастуют из инвиза.
    А остальным действительно остается жаловаться на жизнь, какие они бедные и несчастные.
    Антиконтроль при замесе у пушке на РДМе? Ты в своем уме?
    Или ЧДМ, точка, зергают мага, а он ждет бафа, чтобы на 20% хп скастовать прилив пару секунд?
    Прелестно, прелестно.
    Нет, обозначенное вами возможно. Но только как стечение обстоятельств.
    А именно 90, скажем, воли в пуле, все откатилось, прыгаем в толпу на арене смерти, накинув иллюзики и да, получив от кого-то тут же контроль, юзаем прилив. Но всегда такое возможно?

    Каст чего угодно из под инвиза миража скоро пофиксят.
    Что тогда будете говорить?
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения