Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 21 из 35
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1374
  1. #801
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от cool_castro Посмотреть сообщение
    Предлагаешь убегать когда саппортить некого?
    Так и вспоминаются фразы "у вас же есть блинк, у вас же есть инвиз - взяли и убежали" когда заходила речь про невозможность магом убить тот или иной класс.
    А как самих коснулось, так сразу - мы что убегать должны?
    Истинный маг в отставке...



  2. #802
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к разрабам АО Тим: вы когда классы правите, вообще думаете? Вы чего ждете от порезки бардов? Ща половина топ бардов просто свалит из игры, верной дорогой идете, если хотите АО убить.
    Не, свалят тока нищие, которые за счет имбовости бардов могли еще как-то существовать в проекте где нет фарма. А топы свалят на имба класс и все тип-топ. Оно и правильно, имхо. АО не для бомжей.

  3. #803
    Аватар для Vimiks
    Горожанин Vimiks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Как ни странно бард единственный класс, который в разных билад может нормально хилить, наносить урон, антиконтролить, как ты контролишь когла то и дело срабатывапт воля, а у не плохие откаты на этот контроль. И сам посуди раньше каждые 4сек была баллада, теперь еше каждые 5 воля и антиконтроль на столько. Выше рассписано почему барда практически бес штрафов и неа нажимая кнопку, должен дамажить по несколько человке(причем не слабо), а другие классы должны тратить ману, энергию. В любом билде бард будет эфективней конткретного класса, а другие классы нет. Если бард с литаврами ониаоешит сильно из за апаного диса, еше и с арией в добавок, похоронкой, сам посчитай кто может такого урона выдавть или у кого есть такая прибавка к урону. В балладе барда и пати не законтрить , при вкаченном нюктюрне бард може нахилить лучше хилла, потому что аля напутка при падении здоровья. Почему порой в астру лучше взять 2 или 3 бардов, чем кого-то еще и почему сейчас каждый третий бард, а не мист, лук, инж.[COLOR="Silver"]
    чет я за 1,5 года игры за барда, только щас это осознал...каждый третий бард...это ж надо...столько ереси в одном месте я еще не видел, вот из за таких экспертов, которые сами не думают, что пишут вся эта карусель с аппами и порезками классов раскручивается все быстрей
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.06.2014 в 11:45. Причина: Завуалированный мат

  4. #804
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vimiks Посмотреть сообщение
    ну а***ть теперь, чет я за 1,5 года игры за барда, только щас это осознал...каждый третий бард...это ж надо...столько ереси в одном месте я еще не видел, вот из за таких экспертов, которые сами не думают, что пишут вся эта карусель с аппами и порезками классов раскручивается все быстрей
    А теперь расскажи нам какой бард дно класс, надо апать, почему класс не моёет сделать и 5 килов на арене. Почему каждый 3й бард и почему порезке барда рады больше чем кого-либо, и больше чем ап своего класса за всю игру. Никто так не радовался когда порезали некров или ратов. А вместо того чтобы повторять за другими как нуб, описал бы в чем же я не прав и в чем бард всетаки имба, а не дно как инж. Почему когда я ищу дд в дз, мне почти всегда отвечает бард, почему на хуторе 4-5 человек барды всегда.
    Еще не 1 бард не написал аргументов, в чем он слаб, а токо хнык хнык убивать 2кнопками не будем.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 28.06.2014 в 11:51.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  5. #805
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    удивляюсь когда люди пишут вещи о которых понятия не имеют.. балада раньше в 4сек? после срабатывания балады всегда вешался КД в 5сек на цель + время до сробатывания песни.. адово хилит говорите? вы тултипы видели? 10-15к в обвесе почти 59к.. то есть так можно захиливать на фулстолб в пвп активностях? ага ага.. посмотрю я на вас когда вы ныть начнёте.. теперь после сробатывания балада будет вешаться через 10сек + время обновления песни.. качайте волю господа.. барды на домике будут не актуальны..

  6. #806
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    удивляюсь когда люди пишут вещи о которых понятия не имеют.. балада раньше в 4сек? после срабатывания балады всегда вешался КД в 5сек на цель + время до сробатывания песни.. адово хилит говорите? вы тултипы видели? 10-15к в обвесе почти 59к.. то есть так можно захиливать на фулстолб в пвп активностях? ага ага.. посмотрю я на вас когда вы ныть начнёте.. теперь после сробатывания балада юужет вешаться через 10сек + время обновления песни.. качайте волю господа.. барды на домике будут не актуальны..
    Ты явно не знал что есть вехи быстрый темп, и что нюктюрн хорошо хилит при падении здоровья ниже 30%. Или я не прав такого нету. А еще он весит на всех в пати и хорошо вытягивает ее .

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  7. #807
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Как ни странно бард единственный класс, который в разных билад может нормально хилить, наносить урон, антиконтролить, как ты контролишь когла то и дело срабатывапт воля, а у не плохие откаты на этот контроль. И сам посуди раньше каждые 4сек была баллада, теперь еше каждые 5 воля и антиконтроль на столько. Выше рассписано почему барда практически бес штрафов и неа нажимая кнопку, должен дамажить по несколько человке(причем не слабо), а другие классы должны тратить ману, энергию. В любом билде бард будет эфективней конткретного класса, а другие классы нет. Если бард с литаврами ониаоешит сильно из за апаного диса, еше и с арией в добавок, похоронкой, сам посчитай кто может такого урона выдавть или у кого есть такая прибавка к урону. В балладе барда и пати не законтрить , при вкаченном нюктюрне бард може нахилить лучше хилла, потому что аля напутка при падении здоровья. Почему порой в астру лучше взять 2 или 3 бардов, чем кого-то еще и почему сейчас каждый третий бард, а не мист, лук, инж.
    Нормально хилить, бард?) Видел в астру брали в роли хила некра/шама, но чтобы барда ни разу.
    Ты действительно считаешь что бард не тратит энергию?)
    Еще с арие говоришь, а вкурсе что бард может исполнять только 2 песни (в основном). То есть взять балладу+арию? так не будет кантаны (аое) и не будет ноктюрна (который якобы хилит лучше хила, аля напутка которая отхилит аж на 100к и только тех кто не будет отходить от барда дальше 20метров.)

    Одно берешь крепко теряешь в другом, по играй бардом потом суди.

  8. #808
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ты видимо не знал что у балады есть ГКД в 5сек? а в будущем будет 10сек и пофиг на твои вехи быстрый темп.. они увеличивают только скорость обновления песни. но не вешаются сразу же после. 100к отхила при понижении 40%хп 1раз в 20секунд? да тебя убьют быстрее чем ноктюрн повешается на тебя.. сидите умничаете..

  9. #809
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    такую чушь пишут честно слово, 118 фрагов у барда на ас, ок, а то что бард топ и сливает нубов - это ничего?
    и это видимо значит что бард имба?

    если ты днырь-ВАР (которого невозможно кайтить, и с ничем необоснованным контролем) и не знаешь как убить барда, чьи это проблемы?
    маг может убить на открытой местности барда, + учитывая бешеный дамаг, про который видимо разработчики не догадываются.

    я часто смотрю форум, и по поводу барда ныли только школьники, без величия, с эмблемкой за 5 месяцев. но если спросить все играют с ОБТ. рукастые видимо
    но проигрывают только бардам, фигней стал бард с 5.0 причем полной. все живут в страхе с 51 капа, все какие то мифические ваншоты видят, от кого ваншоты?
    по вашим тушкам с 37к от 50+?
    пруфы как вы получаете ваншот от равно-одетого барда в студию.

    в итоге после такой порезки, что может саппорт класс в пвп 1 на 1? что он может сделать некру? вару? магу? про шаманов так вообще смешно.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  10. #810
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    да барды это же машины для убийств.. не то что маги рейд ваншотят на РЧД приливом ага?

  11. #811
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от serjar2 Посмотреть сообщение
    1,2 места по хиллу на их же скрина, действительно мистика, читай что в разных билдах, хотя с композицией и теневым дуэтом на короткое время можно играть 5 песен. При падение здоровья ниже 30% каждые 15 секунд напутка, причем на всю пати.
    О да, куда нам деваться, от рукастых хиллов, которые не могут перехилить ноктюрн, тикающий по 20-30к?
    Напутка на всю пати? Это не идет в поддержку теории, что барды - саппорт?
    5 песен с дуэтом? хаха!
    А еще барды детей едят и у них по три глаза.

    Вчитывались в изменения бардов? Злорадствуете и ликуете, господа с 4-6 рунами? Вчера высек 800к диссонансом. Вычти 5% и 3% с вех - буду по вам всекать не 800к 1 диссом, а 736к. Так и будете умирать с 1-2 ударов барда. Наш урон может и завышен - но и заниженным(порезанным) он будет ваншотен. Просто обидно, когда забирают - что бы не забирали.

    к тому же я уже писал, каким должен быть саппорт - можно вообще убрать дамаг бардам эдак на 70%, но сделать масс бафы, напутки на всю пати, увеличения брони, регена, статов, дамага - от каждого скилла - будут барды-пианистами, но каждым своим дамаг-скиллом с мизерным уроном подбафывать пати - от чего станут еще незаменимее, чем сейчас. Но нет же - легче просто порезать, чем переосмыслить.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  12. #812
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Давай видео ... почемуто со своим ГС я немогу соло убить Окопина в аспекте милости (командира империи на ЦС) никак
    Окопин - воин, командир Лиги - храмовник. Первый вешает дот и впадает в ярость, второй ковыряет приговорами. ДПС первого внезапно выше. Вопросы? Вы Дексана-то слушайте, но не ленитесь анализировать.
    Цитата Сообщение от Bobby_McGee Посмотреть сообщение
    Основной дамаг на ЧД палы, вары, друли все остальное от лукавого. Маг классы в силу того что они все рдд, ради баланса не обладают таким большим разовым уроном как мили и поэтому с этим проще. И сколько того маг дамага на ЧД (я смотрю лишь через призму ЧД, потому что понятно что под все баланс не сделаешь), плюс реально занижеными резистами обладают только палы и некры в связи с тем что им разрабами прописан двуруч у остальных он примерно на уровне и не скачет так как показатель брони.
    Плохо смотрите. Попробуйте как-нибудь на ЧД в фокус брать например храмовника. И посмотрите потом, сколько он надамажил. Уровень урона на БГшках в первую очередь определяется тем, как часто персонажа не трогают. А уже потом всем остальным.
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Уже третий раз обещаешь скрины, а так и нету.
    Для слепых: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5890803

    Сразу видно как "внимательно" мы читаем тему. О чем с вами вообще говорить ,если вы до сих пор не удосужились привести ни одного аргумента в пользу своей защиты и не читаете посты оппонентов? Я ж ванговал появление таких личностей как вы? Вот, как вижу, не ошибся.
    Цитата Сообщение от cool_castro Посмотреть сообщение
    Немного усилить монстров - это фантастика?
    Заливайтесь в танка, желательно храмовника, летите в рыж сектор. С любым баффом на +урон я обещаю вам - не соскучитесь. А что будет, если мобье усилить... Ууу, веселье без границ.
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот как ?! При одинаковой одетости , донате и прямых руках разница в рунах не просто погоду делает, а все решает! 2-3 ступени уже много.
    Вы ошибаетесь. Руны решают при одинаковых классах (при прочих равных). При разных классах сейчас решает хилокласс ты или нет. Сейчас при любых обстоятельствах любой хилокласс убьет нехилокласс, потому что нет эффективного хилореза. Даже если у хила будут чуть ниже руны.
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    - Для ФизДД направления , вехи "канон веры" зачем то спрятали за вехами "защита веры" ( которые в принципе дамагеру не нужны ). Так же для чего то спрятали вехи энергичность , опять таки для чего? Разве они так необходимы для свето танка? сомневаюсь, как и для всех остальных направлений , кроме как ФизДД .
    - Для пвп физа , непонятно зачем спрятали веху "отмщение" ? Или вы решили что теперь этим пользоваться будут только световики?( думаю многие уже несогласны с этим решением дизайнера ).
    - Танк, тут вроде как все прекрасно . Но нет . Зачем вехи "покаяние" засунули в тот далекий левый угол? Прикрыли их совершенно убогими вехами "пульсирующие лучи" и такими как "справедливость" , которые опять же , используют для определенных целей ( В пве как пыщ пыщ на аое остров да мастхэв, в пвп соответственно для повышения защиты и увеличения аое урона ).
    Так же, вехи "самоисцеление", которые не нужны в некоторых аспектах игры храмовника ( ПВЕ ДД - да тут они ненужны никому ) почему то придется брать обязательно , для того что бы пробраться к вехам "напутсвие света"
    Хоть и не дизайнер, но выскажусь... С частью фраз согласен, с частью нет. По поводу энергичности - нам обещали актуализацию парников. Если ее действительно сделали - то энергичность будет не нужна. Самоисцеление впихнули как раз отлично, ибо напутствие света в ДД билдах почти ненужная трата вех, выхлоп с нее обычно минимален. Не забываем, что ДД не должен получать урон.
    Ну и просто не удержался
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Еще не 1 бард не написал аргументов, в чем он слаб, а токо хнык хнык убивать 2кнопками не будем.
    Еще не 1 жрец не написал аргументов, в чем он слаб, а токо хнык хнык... (речь про аспект милости)

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #813
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    к тому же я уже писал, каким должен быть саппорт - можно вообще убрать дамаг бардам эдак на 70%, но сделать масс бафы
    если бы убрать ту все неопределенность с уроном, чтобы бард тоже мог работать по цели рл. А то все летит ** куда но не туда куда надо.

  14. #814
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    вот вот. сделали бы все удары по цели.. то свои литавры могли бы запихнуть себе в одно место.

  15. #815
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    такую чушь пишут честно слово, 118 фрагов у барда на ас, ок, а то что бард топ и сливает нубов - это ничего?
    и это видимо значит что бард имба?

    если ты днырь-ВАР (которого невозможно кайтить, и с ничем необоснованным контролем) и не знаешь как убить барда, чьи это проблемы?
    маг может убить на открытой местности барда, + учитывая бешеный дамаг, про который видимо разработчики не догадываются.

    я часто смотрю форум, и по поводу барда ныли только школьники, без величия, с эмблемкой за 5 месяцев. но если спросить все играют с ОБТ. рукастые видимо
    но проигрывают только бардам, фигней стал бард с 5.0 причем полной. все живут в страхе с 51 капа, все какие то мифические ваншоты видят, от кого ваншоты?
    по вашим тушкам с 37к от 50+?
    пруфы как вы получаете ваншот от равно-одетого барда в студию.

    в итоге после такой порезки, что может саппорт класс в пвп 1 на 1? что он может сделать некру? вару? магу? про шаманов так вообще смешно.
    Хах руно школьник??? Я похож на вара?? Химдычар 9 руны в круг делает по 118 килов, да тот же вар и с 12 в круг стоко не разу не делал килов и не ври либо скрин кидай. А теперь на закуску с вашей страницы школькиков.7. Если не умеешь использовать 3 песни для своей выгоды, не говори что это пустая трата вех.
    8. Бард, задумывался как саппорт (это ошибка разрабов, что у него такой огромный урон), поэтому он и должен саппортить, а для этого надо как можно дольше жить, и брать все вехи на защиту. Для нанесения дамага есть другие классы.[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Вряд ли что изменится в рейдовом. Ну минус около 20% дамага, это не в половину, вполне переживаемо. Вместо 250кк+ дамага будет 200кк. Порезка же у обоих сторон конфликта. А вот что касаемо 6 на 6, тут засада. Кинуть ЛК по похоронке было милое дело, сейчас размазанный дамаг, часть в виде дота, что легко отхиливается. Как формировать сейчас пати на ГЧД - полный дискомфорт =) Хотя глянем на ПТС, иногда заявленные цифры далеки от реалий.
    А теперь просто ответь хоть на 1 мой вопрос из перечисленных выше, а не задавай вопросы анологичныее других, я могу сто раз доказать что бард имба, а кто-либо еще нет.
    QUOTE=Vimiks;5882307]У меня есть жряк, долго за него играл, поэтому всех жряков убиваю, тк знаю их наизусть)) перешел на барда как раз из за его универсальности, из него можно слепить все, что душе угодно)) жряк же уныл и прямолинеен до жути. А так, все придет, когда руки выровняешь))[/QUOTE]

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  16. #816
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Еще не 1 бард не написал аргументов, в чем он слаб, а токо хнык хнык убивать 2кнопками не будем.
    В чем слаб бард:
    - вех хватает лишь на 1 роль - соло-дамаг, аое-дамаг, защита, контроль. В соло дамаге бард бесполезен на арене, на паках, на БГ и АБ, даже на острове "Врата-2" на пауке и Пандемике. Бард с АОЕ полезен в МИ на паках, но бесполезен на всех остальных боссах... полезен на АС, ЯРе, АБ, но умирает от паков в Руинах на фарме. В защитном билде с подхилом - бард актуален в фарме ДЗ, но в астрале и на БГ выдаст в разы меньше дпса, чем вам кажется.
    - бардам приходится иметь по 10 билдов для каждой активности и менять их в зависимости от ситуации по 2а раза за бой + перепивать шоп-банки, пока не появится ощутимый результат. Обычно нубы считают, что бард выдает этот результат просто сам по себе. На деле - это тщательынй подбор статов и работа над скиллами - бесконечные тестирования и переливы.
    - бард далек от 2х-3х кнопочности. В пвп-билде количество кнопок выходит за возможности ныне существующей панельки. Видимо господа-спорщики столь не усидчивы, что при своих попытках поиграть бардами - более 2х кнопок и не использовали - отсюда и причина их негодования - ведь они не добились успехов в классе бард по причине своего ограниченного восприятия и предвзятого отношения к 2м кнопкам, которые использовали. Хорошие барды - используют весь потенциал класса.
    - При соло-стычке с равноодетым - не сине-зеленым нубом с рунами 2-6. А с полу-салатом и рунами 10+ бард не в состоянии выйти победителем. Господа шамы, палы, вары и маги в топ обвесе меня поддержат в этом утверждении.
    - Безграмотная игра бардом может принести поражение на Доминионе - дамаг там будет прямо-пропорционален победным действиям.
    - У класса бард не работает часть вех. А в 3 вкладке большая их часть является бесполезной. Когда вы видили, чтобы бард притягивал жертву к танку? Или когда бард регенил энергию по входящему криту? Тогда, когда брал вехи на снижение входящего крита? Защита от масс-аое не работает. Стан от новых идей неощутим. С появлением воли от контроль-скиллов нет смысла.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  17. #817
    Аватар для Vimiks
    Горожанин Vimiks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    А теперь расскажи нам какой бард дно класс, надо апать, почему класс не моёет сделать и 5 килов на арене. Почему каждый 3й бард и почему порезке барда рады больше чем кого-либо, и больше чем ап своего класса за всю игру. Никто так не радовался когда порезали некров или ратов. А вместо того чтобы повторять за другими как нуб, описал бы в чем же я не прав и в чем бард всетаки имба, а не дно как инж. Почему когда я ищу дд в дз, мне почти всегда отвечает бард, почему на хуторе 4-5 человек барды всегда.
    Еще не 1 бард не написал аргументов, в чем он слаб, а токо хнык хнык убивать 2кнопками не будем.
    вам тут все расписывали уже не раз, а ты все одну и ту же песенку про 2х кнопочных имбарей поешь.
    Бард просто не угодил сразу всем из за своей универсальности, которая другим классам только сниться, из него можно слепить кого угодно, но дело в том, что сразу за всем угнаться не выйдет...а люди орут про бешеный отхил, про бешеный дамаг, про дикую выживаемость, про дикий контроль, про анти контроль(который кстати на всю пати вместе с бардом вешается)...но из всего этого можно выбрать что то одно, а все сразу никак не выйдет...а вы все кричите кричите и никак это понять не можете...вот вам и имба...

  18. #818
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Слабый урон...Вы блин за миста играли, у нас на серве от силы 5-10 мистов в топ ги, вам это ничего не говорит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    причём миста уже не меняют почти год а то и 2, а стольные классы меняют уже несколько раз тока за прошлый год. Или вы считаете этот класс актуальным? Если да, то глубокооо ошибаетесь
    Все-прах!

  19. #819
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Хах еще оаз скрин жреца, а прошу барда. Крит по 4 рунам пала разрядом 500к, а не знал что казнь по ляму может критануть, гнев света стоко же и это в ТАНКЕ. Не речь идет о бардах, а не народе который снимает руны, чтобы кто-нить его сваншотил, в данный момент жрец. Тоже от очищающего огня, он никлгда по 7кам такого урона не наносил критом, темболее по 9,10.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  20. #820
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Руны решают при одинаковых классах (при прочих равных). При разных классах сейчас решает хилокласс ты или нет. Сейчас при любых обстоятельствах любой хилокласс убьет нехилокласс, потому что нет эффективного хилореза. Даже если у хила будут чуть ниже руны.
    Привожу пример. Я играю некром, у меня руны 7 в круг. Так вот при одинаковой одетости, я ловлю ваншоты от мага с 10 рунами только так (прилив или двойная комета), да и вара с 10 рунами долго не удержать. Это тоже нехилоклассы, но убивают очень быстро). Я говорю не о ПВП 1 на 1 где против криворукого с такими рунами у тебя еще есть шансы, а про масс замесы, где ты даже не заметишь как те же кометы в тебя влетят)).
    Jedem das seine


  21. #821
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Хах руно школьник??? Я похож на вара?? Химдычар 9 руны в круг делает по 118 килов, да тот же вар и с 12 в круг стоко не разу не делал килов и не ври либо скрин кидай. А теперь на закуску с вашей страницы школькиков.7. Если не умеешь использовать 3 песни для своей выгоды, не говори что это пустая трата вех.
    8. Бард, задумывался как саппорт (это ошибка разрабов, что у него такой огромный урон), поэтому он и должен саппортить, а для этого надо как можно дольше жить, и брать все вехи на защиту. Для нанесения дамага есть другие классы.

    А теперь просто ответь хоть на 1 мой вопрос из перечисленных выше, а не задавай вопросы анологичныее других, я могу сто раз доказать что бард имба, а кто-либо еще нет.
    QUOTE=Vimiks;5882307]У меня есть жряк, долго за него играл, поэтому всех жряков убиваю, тк знаю их наизусть)) перешел на барда как раз из за его универсальности, из него можно слепить все, что душе угодно)) жряк же уныл и прямолинеен до жути. А так, все придет, когда руки выровняешь))[/QUOTE][/QUOTE]


    что ты смотришь на топов то? я вроде написал, все эти фраги на нубах сделаны.
    из за того что топы сокрушают нищебродов на бг активностях, не повод резать класс, ок?
    те же маги и вары, шамы одетые тоже в топе по килам, их тоже резать? потому что нищеброды плачут и не хотят одеваться.
    ок, саппорт класс, а понту теперь от саппорт классса в соло пвп? а про вара - вообще не тебе было адресовано.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  22. #822
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Vimiks Посмотреть сообщение
    вам тут все расписывали уже не раз, а ты все одну и ту же песенку про 2х кнопочных имбарей поешь.
    Бард просто не угодил сразу всем из за своей универсальности, которая другим классам только сниться, из него можно слепить кого угодно, но дело в том, что сразу за всем угнаться не выйдет...а люди орут про бешеный отхил, про бешеный дамаг, про дикую выживаемость, про дикий контроль, про анти контроль(который кстати на всю пати вместе с бардом вешается)...но из всего этого можно выбрать что то одно, а все сразу никак не выйдет...а вы все кричите кричите и никак это понять не можете...вот вам и имба...
    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    А теперь просто ответь хоть на 1 мой вопрос из перечисленных выше, а не задавай вопросы анологичныее других, я могу сто раз доказать что бард имба, а кто-либо еще нет.
    QUOTE=Vimiks;5882307]У меня есть жряк, долго за него играл, поэтому всех жряков убиваю, тк знаю их наизусть)) перешел на барда как раз из за его универсальности, из него можно слепить все, что душе угодно)) жряк же уныл и прямолинеен до жути. А так, все придет, когда руки выровняешь))
    [/QUOTE]


    что ты смотришь на топов то? я вроде написал, все эти фраги на нубах сделаны.
    из за того что топы сокрушают нищебродов на бг активностях, не повод резать класс, ок?
    те же маги и вары, шамы одетые тоже в топе по килам, их тоже резать? потому что нищеброды плачут и не хотят одеваться.
    ок, саппорт класс, а понту теперь от саппорт классса в соло пвп? а про вара - вообще не тебе было адресовано.[/QUOTE]

    Тоже самое было с некрами в свое время. Когда один топовый некр с 10-11 рунами косил на арене вирусом толпы нищебродов, вайн поднялся жуткий. В итоге некрам вирус и резанули и сломали нахрен всю механику класса, при этом даже не дав мертвую воду на переделку билдов, так как вехи ЦР брали все в любом билде, а после порезки они стали неактуальные. А то что равноодетым некровский вирус был до одного места и только настакивал решимость , об этом не говорили. Настало ваше время жрать кактус, се ля ви.
    Jedem das seine


  23. #823
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Ребятки, а вспомните как ввели бардов, на арене у кого было больше бардов в рейде тот победитель, так не было? В тот период как раз вернулся после перерыва в 1 год, и обомлел у экрана, а эти анонсированные изменения были предсказуемы, ну уж извините.

  24. #824
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    В чем слаб бард:
    - вех хватает лишь на 1 роль - соло-дамаг, аое-дамаг, защита, контроль. В соло дамаге бард бесполезен на арене, на паках, на БГ и АБ, даже на острове "Врата-2" на пауке и Пандемике. Бард с АОЕ полезен в МИ на паках, но бесполезен на всех остальных боссах... полезен на АС, ЯРе, АБ, но умирает от паков в Руинах на фарме. В защитном билде с подхилом - бард актуален в фарме ДЗ, но в астрале и на БГ выдаст в разы меньше дпса, чем вам кажется.
    - бардам приходится иметь по 10 билдов для каждой активности и менять их в зависимости от ситуации по 2а раза за бой + перепивать шоп-банки, пока не появится ощутимый результат. Обычно нубы считают, что бард выдает этот результат просто сам по себе. На деле - это тщательынй подбор статов и работа над скиллами - бесконечные тестирования и переливы.
    - бард далек от 2х-3х кнопочности. В пвп-билде количество кнопок выходит за возможности ныне существующей панельки. Видимо господа-спорщики столь не усидчивы, что при своих попытках поиграть бардами - более 2х кнопок и не использовали - отсюда и причина их негодования - ведь они не добились успехов в классе бард по причине своего ограниченного восприятия и предвзятого отношения к 2м кнопкам, которые использовали. Хорошие барды - используют весь потенциал класса.
    - При соло-стычке с равноодетым - не сине-зеленым нубом с рунами 2-6. А с полу-салатом и рунами 10+ бард не в состоянии выйти победителем. Господа шамы, палы, вары и маги в топ обвесе меня поддержат в этом утверждении.
    - Безграмотная игра бардом может принести поражение на Доминионе - дамаг там будет прямо-пропорционален победным действиям.
    - У класса бард не работает часть вех. А в 3 вкладке большая их часть является бесполезной. Когда вы видили, чтобы бард притягивал жертву к танку? Или когда бард регенил энергию по входящему криту? Тогда, когда брал вехи на снижение входящего крита? Защита от масс-аое не работает. Стан от новых идей неощутим. С появлением воли от контроль-скиллов нет смысла.
    Ну раз это был "тщательынй подбор статов и работа над скиллами - бесконечные тестирования и переливы." то чего так переживать из за косметической переделки?

  25. #825
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    В чем слаб бард:
    - вех хватает лишь на 1 роль - соло-дамаг, аое-дамаг, защита, контроль. В соло дамаге бард бесполезен на арене, на паках, на БГ и АБ, даже на острове "Врата-2" на пауке и Пандемике. Бард с АОЕ полезен в МИ на паках, но бесполезен на всех остальных боссах... полезен на АС, ЯРе, АБ, но умирает от паков в Руинах на фарме. В защитном билде с подхилом - бард актуален в фарме ДЗ, но в астрале и на БГ выдаст в разы меньше дпса, чем вам кажется.
    - бардам приходится иметь по 10 билдов для каждой активности и менять их в зависимости от ситуации по 2а раза за бой + перепивать шоп-банки, пока не появится ощутимый результат. Обычно нубы считают, что бард выдает этот результат просто сам по себе. На деле - это тщательынй подбор статов и работа над скиллами - бесконечные тестирования и переливы.
    - бард далек от 2х-3х кнопочности. В пвп-билде количество кнопок выходит за возможности ныне существующей панельки. Видимо господа-спорщики столь не усидчивы, что при своих попытках поиграть бардами - более 2х кнопок и не использовали - отсюда и причина их негодования - ведь они не добились успехов в классе бард по причине своего ограниченного восприятия и предвзятого отношения к 2м кнопкам, которые использовали. Хорошие барды - используют весь потенциал класса.
    - При соло-стычке с равноодетым - не сине-зеленым нубом с рунами 2-6. А с полу-салатом и рунами 10+ бард не в состоянии выйти победителем. Господа шамы, палы, вары и маги в топ обвесе меня поддержат в этом утверждении.
    - Безграмотная игра бардом может принести поражение на Доминионе - дамаг там будет прямо-пропорционален победным действиям.
    - У класса бард не работает часть вех. А в 3 вкладке большая их часть является бесполезной. Когда вы видили, чтобы бард притягивал жертву к танку? Или когда бард регенил энергию по входящему криту? Тогда, когда брал вехи на снижение входящего крита? Защита от масс-аое не работает. Стан от новых идей неощутим. С появлением воли от контроль-скиллов нет смысла.
    С новой воле у всех режется контроль, мистов вспомни, чисто контролящий класс. И все же ты не отрицаешь что бард при определенных условиях лучше конкретного класса. Контрольте дальше, а бешеный урон сапорт классу не полежен, где еще в игр сапорт класс передамаживает дд класс!! Не 1 мой вопрос так и не ответи. Ответь сейчас и недо прыгать.
    1! Почему бард всетаки может делать 100+ килов, а другие нет даже с 11 рунами. Бард же сапорт.
    2! Почему по прежнему души бардов на 1 месте по выкупу.
    3! Почему так много бардов на сервере, бард же дно ничего не может.
    4! Почему бард нужен везде и всегда, а многие классы не нужны вообще.
    5! Почему же порезке барда игроки рады больше чем, апа своего класса, либо порезкеького-либо еще за все время.
    6! Почему барда имеет аое урон в разы лучше дд мага.
    7! Почему бард на 2-3 местах по хилу на арене, как так бард не жмет кнопки, а перехиливает нубо жрецов.
    8! Почему Бард единственный кто с новой волей не контролится вообще или почти вообще.
    9! Почему бард единственный кто может просто стоять чистить и при этом убивать.
    10! Бард может уходить в инвиз на 20сек или прятать другого в инвиз.
    Все сводится к тому, что бард поддержка,а не дд, так все таки почему бард так сильно дамажи, особенно когда появится похоронка.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  26. #826
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    [/COLOR]

    что ты смотришь на топов то? я вроде написал, все эти фраги на нубах сделаны.
    из за того что топы сокрушают нищебродов на бг активностях, не повод резать класс, ок?
    те же маги и вары, шамы одетые тоже в топе по килам, их тоже резать? потому что нищеброды плачут и не хотят одеваться.
    ок, саппорт класс, а понту теперь от саппорт классса в соло пвп? а про вара - вообще не тебе было адресовано.[/QUOTE]

    Тоже самое было с некрами в свое время. Когда один топовый некр с 10-11 рунами косил на арене вирусом толпы нищебродов, вайн поднялся жуткий. В итоге некрам вирус и резанули и сломали нахрен всю механику класса, при этом даже не дав мертвую воду на переделку билдов, так как вехи ЦР брали все в любом билде, а после порезки они стали неактуальные. А то что равноодетым некровский вирус был до одного места и только настакивал решимость , об этом не говорили. Настало ваше время жрать кактус, се ля ви.[/QUOTE]


    жрешь только ты, а люди едят.
    у меня проблем точно не будет, поскольку в игре нету. аривидерчи

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  27. #827
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    А теперь просто ответь хоть на 1 мой вопрос из перечисленных выше, а не задавай вопросы анологичныее других, я могу сто раз доказать что бард имба, а кто-либо еще нет.
    QUOTE=Vimiks;5882307]У меня есть жряк, долго за него играл, поэтому всех жряков убиваю, тк знаю их наизусть)) перешел на барда как раз из за его универсальности, из него можно слепить все, что душе угодно)) жряк же уныл и прямолинеен до жути. А так, все придет, когда руки выровняешь))
    [/QUOTE]


    что ты смотришь на топов то? я вроде написал, все эти фраги на нубах сделаны.
    из за того что топы сокрушают нищебродов на бг активностях, не повод резать класс, ок?
    те же маги и вары, шамы одетые тоже в топе по килам, их тоже резать? потому что нищеброды плачут и не хотят одеваться.
    ок, саппорт класс, а понту теперь от саппорт классса в соло пвп? а про вара - вообще не тебе было адресовано.[/QUOTE]

    Руно топ, так почему он сам говорит что, урон у бардов завышен сильно, он просто стоял в середине арены и уходил гулять, так как все его хилили а убивала просто элегия. Всех без разбору и народ с 9рунами и с 10.
    Вы сами говорите, что так много бардов, потому что на них садятся школьники, я и говорю руно туже школьник который перешел с бывшего имбо рата, на имбу барда.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  28. #828
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    то есть когда разработчики создавали класс бард саппортом они понятия не имели что такое саппорт? или они только сейчас осознают что такое саппорт? но не делают из нас саппортов, а тупо режут урон? так давайте сделаем и правда из барда саппорта.. уберём весь урон от него.. чтоб даже в дпс метре не отображался.. а будем вешать балады.. ноктюрны.. раздавать печати.. дудки.. дать ещё нам бб.. бр.. даблхил.. исход.. и прочее.. но все эти способности убрать у других классов.

  29. #829
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    жрешь только ты, а люди едят.
    у меня проблем точно не будет, поскольку в игре нету. аривидерчи
    Во-первых я тебе не оскорблял и если ты аллегории не понимаешь, это проблемы твоего ограниченного ума. А во-вторых если тебя нет в игре то и не надо тут форум захламлять своими фекалиями, иди на одноклассниках посты набивай ! )
    Jedem das seine


  30. #830
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    вот это будет саппорт.. но не то что считают саппортом разработчики.

  31. #831
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollozzo Посмотреть сообщение
    что ты смотришь на топов то? я вроде написал, все эти фраги на нубах сделаны.
    из за того что топы сокрушают нищебродов на бг активностях, не повод резать класс, ок?
    те же маги и вары, шамы одетые тоже в топе по килам, их тоже резать? потому что нищеброды плачут и не хотят одеваться.
    ок, саппорт класс, а понту теперь от саппорт классса в соло пвп? а про вара - вообще не тебе было адресовано.
    Тоже самое было с некрами в свое время. Когда один топовый некр с 10-11 рунами косил на арене вирусом толпы нищебродов, вайн поднялся жуткий. В итоге некрам вирус и резанули и сломали нахрен всю механику класса, при этом даже не дав мертвую воду на переделку билдов, так как вехи ЦР брали все в любом билде, а после порезки они стали неактуальные. А то что равноодетым некровский вирус был до одного места и только настакивал решимость , об этом не говорили. Настало ваше время жрать кактус, се ля ви.[/QUOTE]


    жрешь только ты, а люди едят.
    у меня проблем точно не будет, поскольку в игре нету. аривидерчи[/QUOTE]
    Почему некро резанули, скоко было плача, что все некру хана, удаляю игру, а некры как были так и остались, так почему же барда нельзя чем он хуже некра. Барды как были так и останутся, я уже писал почему, но ты спишь и опять репостишь то что было на 40х страницах.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  32. #832
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Vimiks Посмотреть сообщение
    я уже со знакомыми бардами поговорил на счет этого, ни кто этот кактус жрать и не собирается, пара человек уйдет на другой класс, ну а большинство уже пакует чемоданы из АО, думают о продаже акк, пока их еще кто нибудь купит.
    Такие заявления возникают на форуме после каждой глобальной порезки того или иного класса, однако чемоданы как пакуют, так потом и распаковывают))).
    Jedem das seine


  33. #833
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    то есть когда разработчики создавали класс бард саппортом они понятия не имели что такое саппорт? или они только сейчас осознают что такое саппорт? но не делают из нас саппортов, а тупо режут урон? так давайте сделаем и правда из барда саппорта.. уберём весь урон от него.. чтоб даже в дпс метре не отображался.. а будем вешать балады.. ноктюрны.. раздавать печати.. дудки.. дать ещё нам бб.. бр.. даблхил.. исход.. и прочее.. но все эти способности убрать у других классов.
    Уже на 20 страницах пытаюсь доказать, что нужно делать нормальный класс, а не выпускать имбу на пару лет, народ привыкает, а потом наьглазах у всех резать.
    Я более чем уверен что если бы не описывали всю порезку бардов, то никто бы этого не заметил(говорю об уроне). Заметило бы пара бардов, но не обращая внимания играли бы дальше. Но вы так быстро хотите увидеть изменения, что пулачайте.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  34. #834
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от radmil13 Посмотреть сообщение
    Ребятки, а вспомните как ввели бардов, на арене у кого было больше бардов в рейде тот победитель, так не было? В тот период как раз вернулся после перерыва в 1 год, и обомлел у экрана, а эти анонсированные изменения были предсказуемы, ну уж извините.
    Так в чем же заключается проблема бардов, скажи мне? В соло дамаге, который урезают? Думаю, что нет. Так может в литаврах? Да, точно!... Но литавры толком не порезали, имхо.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  35. #835
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    да барды это же машины для убийств.. не то что маги рейд ваншотят на РЧД приливом ага?
    Больше вайна на Прилив, чего уж там. То, что Прилив кастуется 8 секунд (4 под Стремилкой), срывается Баблом, сбивается чихом (ну или контролем, если Маг хитрый и в Тактике) никого не волнует, главное это пожевать козявок 8 секунд, словить плюху на ~70-100% и пойти вайнить.

  36. #836
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    вот это будет саппорт.. но не то что считают саппортом разработчики.
    Ну так обьясните как вы видете сапорта в аллодах, в данный момент барда, так и расскажи.. или вы аидите токо слова сапорт но оно вам ничего не даеь, мы как хотеле дамаг , так и хотим, а сколько было нытья у вас на странице бардов, что балладу с 5 сек спокойно снимали, нюктюрн вообще фигня никто его не брал.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  37. #837
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    читай выше.

  38. #838
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Так в чем же заключается проблема бардов, скажи мне? В соло дамаге, который урезают? Думаю, что нет. Так может в литаврах? Да, точно!... Но литавры толком не порезали, имхо.
    Порезали не стоко литавры, они же сами не дамажат или ты этого не знал. Пореза дисонанс и хорошо порезали, еще он складывался с арией и похоронкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    читай выше.
    Ну так исход же фишка класса или нет.
    Почему ты и за всех бардов или остальные кто тут доказывал, что бард никто уже не видят что такое сапорт и что такое поддержка. Заелись видать сильно.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 28.06.2014 в 13:10.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  39. #839
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    так саппорт бард это тоже фишка класса не?

  40. #840
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    1! Почему бард всетаки может делать 100+ килов, а другие нет даже с 11 рунами. Бард же сапорт.

    ты глупый чтоли? фраги на нубах и не более, у тебя просто пукан пылает, помоему! можно оставить ему или ауру или печень, ой да да бешеный отхил с ноктюрна, совсем забыл. баллада - вот это да! магам бывает в иллюзию контроль уходит, в вара уменьшен контроль, пал может моментально с себя снять контроль. если ты какое то читерство в этом видишь, то я уже не знаю.

    2! Почему по прежнему души бардов на 1 месте по выкупу.

    с чего бы это? шамы - вары - инжы - луки - дороже расходятся.

    3! Почему так много бардов на сервере, бард же дно ничего не может.

    изначально, когда он был да имбовый, им можно было ног*****. хотя конкретно на ва, я бы не сказал что их много.
    а вот варов и магов - за глаза.

    4! Почему бард нужен везде и всегда, а многие классы не нужны вообще.

    это недочет разработчиков, из за этого не повод резать класс, и не преводить другие классы в порядок, учитывая закономерность
    аллодов, 1-2 класса постоянно должны быть возле пар..ши.

    5! Почему же порезке барда игроки рады больше чем, апа своего класса, либо порезкеького-либо еще за все время.

    какие игроки? нищеброды, зависитники, да тролли.

    6! Почему барда имеет аое урон в разы лучше дд мага.

    потому что у него литавры, которые стоило подрезать. а почему у мага такой сильный бурст? и он может ваншотить с прилива другие классы?
    по моему тоже дисбаланс.

    7! Почему бард на 2-3 местах по хилу на арене, как так бард не жмет кнопки, а перехиливает нубо жрецов.

    а с чего бы ОДЕТОМУ барду в решимости не перехилить НУБО (сам ответил на свой вопрос) жрецов.
    ни разу не видел чтоб нубо бард перехилил нубо жреца. никогда.

    8! Почему Бард единственный кто с новой волей не контролится вообще или почти вообще.

    ты какуе ту чушь городишь друг, наверное у него работает баллада? опять топового барда пытался законтролить?, кинь в любого одетого перса
    контроль, в того же вара одетого! - и глянь сколько он будет законтролен.

    9! Почему бард единственный кто может просто стоять чистить и при этом убивать.
    потому что у него есть увертюра, что значит просто стоять и убивать? шаман может рддшить, маг, лук, пал, ок? чистилка часть саппорта.

    10! Бард может уходить в инвиз на 20сек или прятать другого в инвиз.

    потому что вот это уже саппорт, что тут читового? спрятал жреца из под ассиста, или кого другово.

    ты либо троллишь, или просто дибил. если ты во все это не врубишься, не знаю даже - мыло - петля. больше тебе сказать нечего.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

Закрытая тема
Страница 21 из 35
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения