Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 9 из 35
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1374
  1. #321
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    За магов рад!Правки хоть и не такие масштабные,но неимоверно полезные!И если я правильно понял,то теперь под Каменной преградой\стеной и Отражениями не будут прерываться заклинания?И,в связи с уменьшением каста Прилива,будет увеличен урон?

    Барды страдают
    Вариант №1. На что я надеюсь.
    Дмг прилива, который сейчас кастуется за 8 сек, сделают в 6 сек.
    Т.е. сейчас 100К кастуется за 8 сек, а в 5.0.2. будет за 6сек.

    Вариант №2. На что я не надеюсь.
    Если сейчас прилив каждую секунду "накапливает" 12,5К урона и в конце за 8 сек выходит 100К дмг.
    То в 5.0.2. дмг в секунду останется прежним и тогда прилив нанесет за 6 сек 75К дмг, т.е. это можно назвать порезкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Саппорту порезали саппорт - Ахахах, что вы делаете, перестаньте
    Баллада сейчас не нужна, т.к. есть воля

  2. #322
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ПОВТОРЮСЬ

    Разрабы почему в замен всей этой прелести которую вы наворотили с бардом а порезка просто дикая!
    У барда из дд умений на доме был тока клинок теперь и его не будет а точнее он будет тупо отхиливаться.

    Уберите тогда хотя бы рандом таргет при атаке дисом и рандом таргет у реквиема.

  3. #323
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Вариант №2. На что я не надеюсь.
    Если сейчас прилив каждую секунду "накапливает" 12,5К урона и в конце за 8 сек выходит 100К дмг.
    То в 5.0.2. дмг в секунду останется прежним и тогда прилив нанесет за 6 сек 75К дмг, т.е. это можно назвать порезкой.
    Именно так и будет.
    Я не понимаю с чего вы на какой-то 1-й вариант надеялись.
    Механика прилива четко описана. Вы ее описали во втором варианте.
    Только теперь 6 секунд, вместо 8.

    Нерф на 25%, повторю.
    Истинный маг в отставке...



  4. #324
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Вариант №1. На что я надеюсь.
    Дмг прилива, который сейчас кастуется за 8 сек, сделают в 6 сек.
    Т.е. сейчас 100К кастуется за 8 сек, а в 5.0.2. будет за 6сек.

    Вариант №2. На что я не надеюсь.
    Если сейчас прилив каждую секунду "накапливает" 12,5К урона и в конце за 8 сек выходит 100К дмг.
    То в 5.0.2. дмг в секунду останется прежним и тогда прилив нанесет за 6 сек 75К дмг, т.е. это можно назвать порезкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------


    Баллада сейчас не нужна, т.к. есть воля
    Чего ?? За 8 сек выходит 100к дамаг ??? Я играю некром и меня равноодетый маг приливом ваншотит, так что там минимум 700-800к дамага вваливает !
    Jedem das seine


  5. #325
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Разрабы вот проблему некров описали , хоть и не полностью НО
    решения никакого , вместо этого куча фигни какой то левой ,вообще непонятной.
    Это тоже самое что прийти в лес за дровами , а вместо этого собирать грибы , БРЕД!

  6. #326
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Вариант №2. На что я не надеюсь.
    Если сейчас прилив каждую секунду "накапливает" 12,5К урона и в конце за 8 сек выходит 100К дмг.
    То в 5.0.2. дмг в секунду останется прежним и тогда прилив нанесет за 6 сек 75К дмг, т.е. это можно назвать порезкой.
    Надеюсь будет именно это вариант.
    Неплохо бы также запретить касты прилива из баблов, и из под инвиза.

  7. #327
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    Разрабы вот проблему некров описали , хоть и не полностью НО
    решения никакого , вместо этого куча фигни какой то левой ,вообще непонятной.
    Это тоже самое что прийти в лес за дровами , а вместо этого собирать грибы , БРЕД!
    +1. Про дохлую, багованную душку, тупо висящую на месте и подыхающую от АОЕ ни слова...
    Jedem das seine


  8. #328
    Аватар для dow5753
    Лига Волонтёр Лиги dow5753 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    27
    Репутация
    -11
    окончательно добили бардов
    В рейдах первые по дпс на соло цели это маги, инжы, друли. Барды нервно курят в сторонке....
    теперь и жрякам не жить, на АС буду выносить в два счета новые апнутые классы.
    ура товарищи!

  9. #329
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Чего ?? За 8 сек выходит 100к дамаг ??? Я играю некром и меня равноодетый маг приливом ваншотит, так что там минимум 700-800к дамага вваливает !
    100к он взял для понятности расчетов.
    А удар приливом некра, имеющего ПП это, конечно, фейспалм.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Надеюсь будет именно это вариант.
    Неплохо бы также запретить касты прилива из баблов, и из под инвиза.
    А из под инвиза миража надо все запрещать. Вернее выводить из него при любом действии кроме бега.
    Истинный маг в отставке...



  10. #330
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dow5753 Посмотреть сообщение
    окончательно добили бардов
    В рейдах первые по дпс на соло цели это маги, инжы, друли. Барды нервно курят в сторонке....
    теперь и жрякам не жить, на АС буду выносить в два счета новые апнутые классы.
    ура товарищи!
    Причем тут жряк или оо рейды выкашивает.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  11. #331
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    100к он взял для понятности расчетов.
    А удар приливом некра, имеющего ПП это, конечно, фейспалм.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

    Фейспалм. Слово то какое модное написал )))) . Я тебе не о ПВП 1 на 1 говорю, а о масс замесах. ТАк то ПП в откате бывает).
    Jedem das seine


  12. #332
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Боже ну что там с калькулятором талантов у некров, написано что изменилось расположение вех, даже заценить не дают

  13. #333
    Аватар для dow5753
    Лига Волонтёр Лиги dow5753 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    27
    Репутация
    -11
    бардов которые выкашивают рейды не так уж и много. много бардов середнячков, которые станут полностью бесполезными для своих конст и рейдов. а по жрякам просто добавиться еще и урон от луков. а впрочем не важно...

  14. #334
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от def666666 Посмотреть сообщение
    а чего лукам не дать хил как у шамов ? Я не удивлюсь если так и будет Будет ваншотить и хилиться ,убили баланс игры
    все началось...а ведь еще птс не было
    скорее всего будет как с варами после апа куча недовольных.
    умение маятник по мне так имбо фишка, можно 5 секунд перед имбопапками попрыгать не боясь ваншотов (да и урона в целом), зависимости от экипировки тоже не увидел, однако кд долгий - решение справедливое
    да и вообще много полезных стаков на повышение урона...возможно некоторые из них обрежут( не хотелось бы, но опыт доказывает обратное)
    хилку кстати тоже дали, скорее что то вроде хилбанки будет
    как поклонник мили билда доволен очень

    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Луки задиры это... эй.. я тут... убей меня
    задира набирает 8 стаков для барьера при каждом нанесенном уроне (несчитая 3 с сс), веерная защита длится 10 сек, откат столько же, на 6% снижается урон за каждый стак, и в итоге барьер можно юзать постоянно, снижение 48%, хотя если принять во внимание что тушка кожанная это не так уж и круто как кажется, тем более возможно что с уроном и поглащение в барьере тоже снижается
    не знаю, посмотрим вобщем

    Героя рождает битва.
    Начало науки - ум, начало ума - терпение.
    Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех.

  15. #335
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Баллада сейчас не нужна, т.к. есть воля
    Так и скажу своей ЧД-консте А раз не нужна, то зачем режут? Чтобы Эдикты и палачи лучше продавались?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #336
    Аватар для AimlessLady
    Империя Доброволец Империи AimlessLady на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Аллоды детка)
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    а какже мистики???


  17. #337
    Аватар для zenihov
    Батрак zenihov на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    наныли наконец(( никогда дисонанс и пляшушие клинки не выдовали такого адского дамага который тут се расписывают. и кстати почему собсно барда так с увертюрой опустили? у мага все по прежнему с откатом чем он лучше?

  18. #338
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так и скажу своей ЧД-консте А раз не нужна, то зачем режут? Чтобы Эдикты и палачи лучше продавались?
    После изменения стата воли, Баллада уже не настолько мастхэв абилка, как раньше

  19. #339
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    После изменения стата воли, Баллада уже не настолько мастхэв абилка, как раньше
    Так зачем же режут?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #340
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Кстати по лукам у них теперь стоко умений что не известно куда вставлять, начну. 3 умения от верной стрелы, 3 умения от обманщика, убийца, задира, вспышка, дым, подорожник. Не считаю основных атакующик и контрящих умений.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  21. #341
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Бардов починили карочь

  22. #342
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10

    Хм. Маги.

    Сброс таргета при блинке??? Что это за хрень? Мало +2 иллюзии, так еще и из таргета пропадать теперь будут?
    На ЧД ситуация принципиально не поменяется. Однако на БГ магов поймать будет просто нереально.
    Оффтоп.
    Неплохо было бы, если б маги входили в режим боя не когда кометы прилетели в цель, а сразу после запуска. (Товарищ Матвег? Почему-то мне кажется, что Вы будете только за )
    А пропадать из таргета - фуфу.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 27.06.2014 в 02:03.

  23. #343
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Фейспалм. Слово то какое модное написал )))) . Я тебе не о ПВП 1 на 1 говорю, а о масс замесах. ТАк то ПП в откате бывает).
    А в массе не сбить прилив магу это надо постараться.
    Не, ну если пыщить зажмурившись, то можно и профукать каст. Не выбежать из луча.
    Радиус прилива 40 метров. Это АОЕ, поэтому бить в самого крайнего нецелесообразно.
    Значит маг подойдет ближе, чтобы захватить цели, которые стоят не в первом эшелоне.
    А значит он будет досягаем для фиров, молчей, слепок, аутодафе и прочее, прочее, прочее.
    Истинный маг в отставке...



  24. #344
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Я друлей немного понять не могу, они хотели чтобы все самые лучшие вехи сразу были рядом ? Или что тогда ?
    Нет, мы хотим чтобы вехи ра пета были в ветке пета а не в мили. И чтобы вехи кот.нужны только для хила не приходилось брать идя в дд.

  25. #345
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    У некров чё-то много новых вех, интересно они их так запилят или заменят некоторые другие ?
    Последний раз редактировалось Robospy2000; 27.06.2014 в 01:48.

  26. #346
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А в массе не сбить прилив магу это надо постараться.
    Не, ну если пыщить зажмурившись, то можно и профукать каст. Не выбежать из луча.
    Радиус прилива 40 метров. Это АОЕ, поэтому бить в самого крайнего нецелесообразно.
    Значит маг подойдет ближе, чтобы захватить цели, которые стоят не в первом эшелоне.
    А значит он будет досягаем для фиров, молчей, слепок, аутодафе и прочее, прочее, прочее.
    Все так, все верно. Я не про ЧД говорю, а про БГ с рандомами). Когда тебя долбит вар, попутно еще кто-нибудь контролит и все умелки в откате от прилива бывает не уйти )))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    У некров чё-то много новых вех, интересно они их так запилят или заменят некоторые другие ?
    Как это так запилят ?! А откуда их брать то, кол-во вех то ограничено))).
    Jedem das seine


  27. #347
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zenihov Посмотреть сообщение
    наныли наконец(( никогда дисонанс и пляшушие клинки не выдовали такого адского дамага который тут се расписывают. и кстати почему собсно барда так с увертюрой опустили? у мага все по прежнему с откатом чем он лучше?
    ))) Да ладно забей, это барды с 5-6 рунами и 4 покровой, в фиолкрафт шмоте, с вехами куда папало- типо на урон взятыми( да в прочем и куда надо тоже) не ваншотили и прочее, а вот 90% населения сервера страдали от толп бардов с 11-13 рунами)) в полном прикиде))


    А серьезно сам играю бардом, разучился играть другими классами( да и бардом то честно говоря с момента его введения не имбовал, ибо скорее ПвЕ игрок) так, что я с одной стороны пострадал, а с другой комукакое до этого дело?))


    Ребят прежде чем обижаться на порезку, или злорадствовать над кем-то, подумайте кто кого всетаки поимел и продолжает это делать)))

    Так что все кто остался верен игрушке так или иначе садомазохист( они же получают удовольствие от процесса) и собственно смеясь, или плача, гордясь, или стыдясь, один хрен все в одной дырявой лодке.

  28. #348
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Наши проиграли, вот уроды.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  29. #349
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    По моим подсчётам аж 12 новых вех, и что, куда, во что они их запилят, нипанятна

  30. #350
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от alewka1525 Посмотреть сообщение
    я твой рот е**л
    ...согласен ненадо так с бардами
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Наши проиграли, вот уроды.
    втему...
    Последний раз редактировалось alexander737; 27.06.2014 в 02:04.

  31. #351
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    (Товарищ Матвег? Почему-то мне кажется, что и Вы будете только за )
    И добавить подобную функцию всем абилкам, выпустил снаряд - сразу в бою.
    Вот умора то будет.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 27.06.2014 в 03:15.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #352
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Предлагаю запилить лукам Царство подорожников в которое луки могли тпешиться и собирать их =))
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  33. #353
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Кстати по лукам у них теперь стоко умений что не известно куда вставлять, начну. 3 умения от верной стрелы, 3 умения от обманщика, убийца, задира, вспышка, дым, подорожник. Не считаю основных атакующик и контрящих умений.
    Начнем с того, что у луков всегда было 3 умения из серии "Верный выстрел"
    Если Вы внимательно читаете подсказки, то должны понимать, что "Задира" и "Убийца" общего между собой имеют совсем НИ-ЧЕ-ГО и их использование задумано с разными активностями. Вспышка, Дым - всегда были, в пвп их не брать позорище.
    Имеем 3 умения от обманщика и подорожник.
    Так же, если читать внимательно:
    - Умение «Пристрелка» теперь дает дополнительную способность «Контрольный выстрел». Его использование снимет все уровни эффекта «Под прицелом», при этом урон выстрела будет увеличен на 70% за каждый уровень эффекта.

    Не так уж и много новых умений, главное ротация и выкинуть с панелек лишнее. Лично у меня, для этого целое пианино подготовлено.
    Больше всего смущает танковые возможности у "Задиры", учитывая что это всё таки кожа, без щита.

  34. #354
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от breadkargin Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что у луков всегда было 3 умения из серии "Верный выстрел"
    Если Вы внимательно читаете подсказки, то должны понимать, что "Задира" и "Убийца" общего между собой имеют совсем НИ-ЧЕ-ГО и их использование задумано с разными активностями. Вспышка, Дым - всегда были, в пвп их не брать позорище.
    Имеем 3 умения от обманщика и подорожник.
    Так же, если читать внимательно:
    - Умение «Пристрелка» теперь дает дополнительную способность «Контрольный выстрел». Его использование снимет все уровни эффекта «Под прицелом», при этом урон выстрела будет увеличен на 70% за каждый уровень эффекта.

    Не так уж и много новых умений, главное ротация и выкинуть с панелек лишнее. Лично у меня, для этого целое пианино подготовлено.
    Больше всего смущает танковые возможности у "Задиры", учитывая что это всё таки кожа, без щита.
    Задира использоваться будет для набора плута в пвп, а затем испоьзовать умения обманщика. Так как дают 8 плута еще 3 с сверхестественной скорости можно отлично пользоваться парированием, да и увеличинея живучести на 48% тоже не плохо еше от самого задиры 5%.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 27.06.2014 в 02:18.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  35. #355
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Подвинте магам вехи пробой,зачем брать 2 пустые клеточки!!!!

  36. #356
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Да ладно барды, что разнылись то? Всё не так печально как могло быть. Из всего описания огорчает только порезка энергии, ну и пожалуй увертюра.

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  37. #357
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Игру делайте, а не классы в очередной раз кардинально меняйте. Каждый раз поете сладкие басни о том, что все станут лучше, но каждое изменение классов тупо гробит привычный порядок вещей, а лучше - нет, не становится. Кто-то получает возможность прыгнуть выше головы, чего на классе обычном, не переапанном, у него не получается. Остальные в очередной раз утираются и привыкают к очередным же гениальным новшествам. Всегда пишете о том, что классы испытывают проблемы в каких-то областях, но вместо точечных исправлений широким жестом наугад бьете по площади, меняя старое и вводя много нового, наспех протестированного парой человек, которые сами же это все и придумали.

    Знаете, это надоедает. Злиться из-за бесконечного и неумелого тюнинга лады калины, в которую чудесным образом превратился некогда хороший аппарат, давно надоело. Все давно привыкли к тому, что у разработчиков аллодов семь пятниц на неделе, штурвал крутится из стороны в сторону, а капитан рандомно отдает команды, собирая все окрестные рифы и методично заплывая в водовороты, как будто испытывая терпение пассажиров. Но лично мне было бы стыдно настолько неумело и топорно делать свое дело, как это делаете вы.
    Согласен. А теперь,когда мы все уже наконец протрезвели давайте логически обсудим что за говнуе зделали из бардов оО

  38. #358
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Согласен. А теперь,когда мы все уже наконец протрезвели давайте логически обсудим что за говнуе зделали из бардов оО
    Бард теперь больше саппорт, чем ДД.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #359
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Задира использоваться будет для набора плута в пвп, а затем испоьзовать умения обманщика. Так как дают 8 плута еще 3 с сверхестественной скорости можно отлично пользоваться парированием, да и увеличинея живучести на 48% тоже не плохо еше от самого задиры 5%.
    Дело в том, что "Задира" увеличивает кол-во набираемых стаков плута до 8. Имею право предположить, что плут набирается и без "Задиры" и возможность использования обманщика "1. Веерной защиты, 2. Вольт, 3. Маятник" не отменяется автоматом.
    О том, что именно задира позволяет набирать эффекты "Плут" нигде не написано.
    Пока, что бы Вы знали, есть вехи для СС (сверхестественной скорости), которые позволяют после применения данного умения наделяют персонажа двумя положительными эффектами:
    1. Доп. урон после применения Инстинктивного удара.
    2. Внезапность накладываемого на Разведчика положительного эффекта в зависимости от уровня способности 1/2/3 - уменьшить получаемый урона на 25%.

    Если внимательно смотреть новый калькулятор, приводимых вами в примере Вех - больше нет.

  40. #360
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Где изменение кривого дпс -цикла миста?, за счет чего маги станут живучей ?,дайте лучше им орех или петлю времени как у мистов ,за что вы так бедных бардов? ))

    п.с у магов пробой и статический заряд местами поменяйте накой нам лишние вехи тратить !
    Последний раз редактировалось t2uuu; 27.06.2014 в 03:11.

Закрытая тема
Страница 9 из 35
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения