Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 32 из 35
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1374
  1. #1241
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    На ПТС бард носил весь полигон, соло зажал на респе и все. ГС около 54-56к был.
    Нуб и главный школьник сервера СБ.

  2. #1242
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    На ПТС бард носил весь полигон, соло зажал на респе и все. ГС около 54-56к был.
    Так не он ли соло Айденуса уложил )

  3. #1243
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от denhik3000 Посмотреть сообщение
    Барды теперь ненужноя тряпка ( теперь акустический барьер ненужен сами увидете теперь он поглащает часть урона а не 50% что весь уветюра перезарядка 30 сек тоже навык ненужный теперь дамаг снизили и хилку так что смысол в классе барда я уже не вижу он станет ваншотным мясом так как его орех стал тоже хуже он поглощает не 80% урона а 30% урона теперь
    Чувак, акустический никогда не понижал урон на 50%,он понижал урон на ХХ с шансом 50%. Чуть порезали дамаг от клинка, и резанули завышенное АОЕ. Все нормально, вы явно не разбираетесь в барде настолько чтобы так говорить.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  4. #1244
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DenValIs Посмотреть сообщение
    Воспламенение, огненная стена, контроль от переродов.

    У некра знаешь сколько контроля? некротоксин и фир. Доволен? Если тебе рук не хватает и мирру жалко - то умирай как герой, а не ной мол некры "ногебают!!11". Маги за 2 сек могут выпустить 3 скила. Да, нужно заранее подготовить 1 скилл, но если подготовить метеор +1 скилл и в роли финишера шок - получается дикий бурст.

    P.S. бедные маги, мирры купить даже не могут.
    это так к слову : восплам-1м отката -+силы, стенка-5 минут откаты +силы,фирка-2 минуты отката

    стан от нейро сколько раз может прокнуть за 1 минуту, при том что за целью бегать особо не надо, кинул и забыл на секунд 20, фирка-откат 20 сек с вехами,а чего ведро от душки то забыли по 6 сек,ну совсем никакого контроля да?

    при наличие бесмертия пускать ЭШ глупо,уйдет в молоко ),обычно после ,но могут успеть хильнутся, и да стоим такие заготовленные с метеором и ждем, когда же нам некр попадется,чтобы в него пальнуть )
    и хватит смотреть в чужой огород и находить в нем морковку толще и лучше своей
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #1245
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Чувак, акустический никогда не понижал урон на 50%,он понижал урон на ХХ с шансом 50%. Чуть порезали дамаг от клинка, и резанули завышенное АОЕ. Все нормально, вы явно не разбираетесь в барде настолько чтобы так говорить.
    все нормально, он с грани
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #1246
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Бардов жалко... И друлей чуть, все таки вихрь очень актуальная для язычников способность, зачем ослаблять то?

  7. #1247
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Бардов жалко... И друлей чуть, все таки вихрь очень актуальная для язычников способность, зачем ослаблять то?
    ты оболдел зачем?)) помоему ваншот от хил класса както нечесно?

  8. #1248
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    ты оболдел зачем?)) помоему ваншот от хил класса както нечесно?
    Ваншот от вихря? Ну, ты загнул...

  9. #1249
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ваншот от вихря? Ну, ты загнул...
    от комбо где вихрь имеет 40 проц урона

  10. #1250
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    от комбо где вихрь имеет 40 проц урона
    От комбо - это во-первых не ваншот, а во-вторых, основной урон там будет от "куси" пета. Порезки одного только вихря на 25% из связки всполох-хватай-вихрь-куси ты практически и не заметишь.

  11. #1251
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Чувак, акустический никогда не понижал урон на 50%,он понижал урон на ХХ с шансом 50%. Чуть порезали дамаг от клинка, и резанули завышенное АОЕ. Все нормально, вы явно не разбираетесь в барде настолько чтобы так говорить.
    Чуть порезали дисс, чуть порезали пляшущий клинок, чуток финальный аккорд, отрезали большой кусок от похоронки, чуть чуть сделали не нужной вообще балладу и еще чуток убили увертюру за которой теперь надо ползти к краю, чтоб отказаться от чего-то другого, а так не то что все нормально, а все прекрасно
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 17.07.2014 в 11:00.

  12. #1252
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    чуть порезали дисс, чуть порезали пляшущий клинок чуток финальный аккорд, отрезали большой кусок от похоронки, чуть чуть сделали не нужной вообще балладу теперь и еще чуток убили увертюру за которой теперь надо ползти к краю чтоб отказаться от чего другого а так не что -то все нормально а все прекрасно

    Ну порезали... и что? На ПВЕ эта порезка практически не скажется. В ПВП станет сложнее, но ПТС и боевой сервер - не одно и тоже. Выйдет обнова - посмотрим.
    А вообще бардов стало слишком много - чистка не помешает....случайные "нагибаторы", в очередной раз, уйдут на другие классы.

  13. #1253
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Potemkino Посмотреть сообщение
    Ну порезали... и что? На ПВЕ эта порезка практически не скажется. В ПВП станет сложнее, но ПТС и боевой сервер - не одно и тоже. Выйдет обнова - посмотрим.
    А вообще бардов стало слишком много - чистка не помешает....случайные "нагибаторы", в очередной раз, уйдут на другие классы.
    Насчет ПВЕ согласен там потери мизерные и все нормально в принципе, а вот в плане ПВП все становится печально на фоне того что сейчас апают некров и лучников да и у палов с нормальной расстановкой вех они будут все бардов валить, да и с мистиками становится все сложно с 10 секундной балладой. Про шамов промолчу и кому бард теперь станет анти классом. Чтоб бард стал нужен в ПВП пати, верните ему прежний реквием
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 17.07.2014 в 13:04.

  14. #1254
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    если венесекцию врубить повторно она не считывает новые 35% и убивает)

  15. #1255
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Верлани, повангуй кто будет класс-дизайнером мистиков?

  16. #1256
    Аватар для Sonors
    Бродяга Sonors на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Привет от Сонорса

    Желания вернутся в игру отпало еще больше если это саппот класс то зачем резать выживаемость и давать кулдаун увертюре, да и балладе до 10 сек поднять, верните реквием дайте душу мистика обратно

  17. #1257
    Аватар для kolya2165103
    Батрак kolya2165103 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Барды разнылись что их сделали до уровня других классов.Это надо было сделать ещё 3 года назад.Это единственный класс который резался так,что он оставался с большим приемуществом,потому что другие классы ещё больше резались или были изначально дновые(такие как маг).Плачут барды нынешние что уйдут с этого класса?Проведите опрос,70% народу проголосует чтоб вообще этот класс убрали из игры,ибо он не вписывается в неё до сих пор...
    Насчёт магов.Почему убрали возможность восстанавливать ману?Чем обоснованна такая порезка?Я двуруч не делаю вообще,и как предлагаете теперь быть?Всё развитие бросить и качать с нуля посох?Уменьшите тогда расход маны(чего заведомо известно ,что никогда не сделают).Уберите тогда у других классов такую возможность ускоренно восстанавливать энергию и манну.Что за хрень то вы творите?Мало того что защиту так и не апнули,так ещё порезали прилив.Мозг то есть?
    ну так чо ты разнылся про порезку магов?

  18. #1258
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolya2165103 Посмотреть сообщение
    ну так чо ты разнылся про порезку магов?
    Магов порезали ? RLY ?

  19. #1259
    Аватар для wvladruw
    Скиталец wvladruw на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Верните войну веху которая увеличивала вероятность уклонения на 15%

  20. #1260
    Аватар для SLIPKNOTFANAT
    Батрак SLIPKNOTFANAT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Москва-столица мира
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вамп Некр очень даже неплохо), учитывая что на ПТС скилл вампиризма и изьятия не питает кровь ( надеюсь скоро исправят) т.е. ДС простаивает без дела большую часть времени, но с мобами справиться вполне на реально и без затруднений) если брать что кислота респ. 2 сек а вам теперь 0 порез домага скилла вполне на уровне . ждем релиза посмотрим как дойдет.
    Последний раз редактировалось SLIPKNOTFANAT; 21.07.2014 в 19:02.

  21. #1261
    Аватар для Mrallodes002
    Поселенец Mrallodes002 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    НАКОНЕСТО! НАКОНЕСТО! зделали сталкеров спасибо разрабы!

  22. #1262
    Аватар для lincore
    Империя lincore на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrallodes002 Посмотреть сообщение
    НАКОНЕСТО! НАКОНЕСТО! зделали сталкеров спасибо разрабы!
    побегав на птс, понравилось жутко, подняли не плохо. минус в том, что навряд ли он на долго останется таким.

    З.Ы. Вспомнив про барда, всех настигнет сначала подъем, потом падение

  23. #1263
    Аватар для Pandionn
    Скиталец Pandionn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lincore Посмотреть сообщение

    З.Ы. Вспомнив про барда, всех настигнет сначала подъем, потом падение
    Бардов достаточно долго не резали,так что....

  24. #1264
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Mrallodes002 Посмотреть сообщение
    НАКОНЕСТО! НАКОНЕСТО! зделали сталкеров спасибо разрабы!
    Поверь, это ненадолго. Через неделю-две дпс сталкам непременно пофиксят.

  25. #1265
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    а объясните почему у ратников такой запредельный шанс критов + к этому есть возможность на какие это удары выбрать такой шанс критических ударов сравнить с магом у которого всего лишь 3 вехи и то не процентное соотношение а каких то мизерных 9 едениц угощение шоп банкой кинули как собачке нате жрите маги 9едениц это всеголишь 14% так дайте мне тогда возможность с распределения характерист на удачу очки вбить или если одет в полный комплект легкой брони хотя какой брони так халат блин и все больше никак не сделать это я так просто! стало обидно были, на острове, ратник гс 52555 я маг ну мой гс в подписи руны и т.п. одинаковые, так посмотрев полный дпс за остров удивился тому что критичность практически каждого удара ратника в районе 55% и сам дпс больше раза в 2 моего если не больше у меня всего лишь 13% и то не на каждый удар прилив к примеру вообще 3% метеор 5% разве это нормально чтобы в каком либо другом проекте у магов такой мизерный шанс был критический ударов? причем до обновы 5.02 такого не замечалось что он так дпсил по сравнению со мной ну и не только думаю что у ратников такое превосходство на магами про ПвП вобще молчу каждый удар ратника сбивает с ног ну юзну я один раз силу воли фиг с ним но последующий рывок или еще какой нить удар также собьёт меня с ног а силы воли больше нету откат
    нифига короче мир не справедлив!!!
    П,С, до обновы помнится 5.00 и 5.02 шанс критических ударов у магов примерно был в районе 20% - 35%
    такое чувство что большинство администрации АО играет на ратниках да хотя не только ратники с равной одетостью перед магами имеют такое превосходство у инжа тоже с одинаковым гс дпс суммарно больше у тогоже барда лукаря друида, не понятно как велось сравнение урона или просто его вообще не проводилось?
    Последний раз редактировалось Gabberboom; 27.07.2014 в 16:35.

  26. #1266
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10

    друиды

    почему такая не справедливость мало того что друиды хилятся так еще какойто постоянный контроль какой то накидывают или ** что у них там который сбивает каст и т.д. я волш-билд электро-лед гс как видите 53к почти так почему я страдаю хотя и времени на крафт шмота и денег потратил в разы больше этого и подобных ему друлей луков палов которые с гс на 5к меньше и меня они почти без проблем убивают не ужели мне всегда надо быть готовым к пвп и билд огне-лед ставить так как мало что можно сделать в электро льде почему я не могу с таким шмотом достойно ответить нападающим хоть в каком билде ну вот не люблю я ходить блин пвп билде да и с друлем даже с гс 45к мало что получается сделать в пвп билде може сами проверить руны у нас одинаковые покрова тоже не шопов не алхима не у него не у меня не было вот лог

    [IMG]//s018.radikal.ru/i527/1407/a3/67f979727ae9t.jpg[/IMG]

    интересно хорошо да пофиг даже если я без щитов уже был когда он ударил
    Вихрь 62к не крит
    команда киси 91к не крит
    у меня допустим первая комета 121к вторая от вех града 54к не криты

    это разве справедливо при разнице в шмоте? у него фиол и пару рыж я фул рыж и 1 салат жезл

    сумбурно конечно накалякал но просто не понимаю как донести еще то разочарование до тех кто этим занимается

    P.S. я конечно сильно сомневаюсь что что будут предпринимать по этому по этому поводу ну или урезать другим подобно одетым или мне урон повысить все таки не справедливо с разницей в гс на 5к бить почти также как он
    Последний раз редактировалось Gabberboom; 30.07.2014 в 16:48.

  27. #1267
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    а объясните почему у ратников такой запредельный шанс критов + к этому есть возможность на какие это удары выбрать такой шанс критических ударов сравнить с магом у которого всего лишь 3 вехи и то не процентное соотношение а каких то мизерных 9 едениц угощение шоп банкой кинули как собачке нате жрите маги 9едениц это всеголишь 14% так дайте мне тогда возможность с распределения характерист на удачу очки вбить или если одет в полный комплект легкой брони хотя какой брони так халат блин и все больше никак не сделать это я так просто! стало обидно были, на острове, ратник гс 52555 я маг ну мой гс в подписи руны и т.п. одинаковые, так посмотрев полный дпс за остров удивился тому что критичность практически каждого удара ратника в районе 55% и сам дпс больше раза в 2 моего если не больше у меня всего лишь 13% и то не на каждый удар прилив к примеру вообще 3% метеор 5% разве это нормально чтобы в каком либо другом проекте у магов такой мизерный шанс был критический ударов? причем до обновы 5.02 такого не замечалось что он так дпсил по сравнению со мной ну и не только думаю что у ратников такое превосходство на магами про ПвП вобще молчу каждый удар ратника сбивает с ног ну юзну я один раз силу воли фиг с ним но последующий рывок или еще какой нить удар также собьёт меня с ног а силы воли больше нету откат
    нифига короче мир не справедлив!!!
    П,С, до обновы помнится 5.00 и 5.02 шанс критических ударов у магов примерно был в районе 20% - 35%
    такое чувство что большинство администрации АО играет на ратниках да хотя не только ратники с равной одетостью перед магами имеют такое превосходство у инжа тоже с одинаковым гс дпс суммарно больше у тогоже барда лукаря друида, не понятно как велось сравнение урона или просто его вообще не проводилось?
    Боже...Как такие люди одеваются до 53к?По идее надо все расписать,но,боюсь,такому человеку бесполезно что-либо объяснять.Скажу лишь что у Воина девять вех на шанс крита,дающие в сумме шанс +15%,а у Магов таких вех три и дают они в сумме +9 удачи(+9%шанса крита).Дошло?Эх,подозреваю-нет.Разжую: эффективность вех Магов +3% шанса кри, а эффективность вех Воинов 1,(6)%.Ну,а про ДПС и ПвП-это уже ваши навыки/руки.Которые Я Вам советую выпрямить.

  28. #1268
    Аватар для buhjvfyrf
    Поселенец buhjvfyrf скоро станет достаточно известным buhjvfyrf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    Хм... У магов, значит, восстановление маны отняли, а некрам сделали...

  29. #1269
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    ....
    Вы считаете, что ДПС складывается из тыкания на кнопку "Атака"? У магов это удар кинжалом\посохом, у других другое, правильно вас понимаю?

    Про удачу вообще ужас...
    Переделку статов, разработчики объяснили тем, что многим трудно разобраться со статами, и кривораспределенные статы могут снизить эффективность персонажа до уровня "плинтус". Но как показывает практика, даже с ДВУМЯ статами (преимущественно) людям трудно совладать.

  30. #1270
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Боже...Как такие люди одеваются до 53к?По идее надо все расписать,но,боюсь,такому человеку бесполезно что-либо объяснять.Скажу лишь что у Воина девять вех на шанс крита,дающие в сумме шанс +15%,а у Магов таких вех три и дают они в сумме +9 удачи(+9%шанса крита).Дошло?Эх,подозреваю-нет.Разжую: эффективность вех Магов +3% шанса кри, а эффективность вех Воинов 1,(6)%.Ну,а про ДПС и ПвП-это уже ваши навыки/руки.Которые Я Вам советую выпрямить.
    да фигбы да просто не заметил что название ударов разные я подумал все 9 вех на одинаковые удары думал в сумме выходит 45% к шансу )))

    ладно фигбы с этим ошибся в попехах смотрел, но сбивающего контроля у вас уж слишком много даже если заюзать силу воли откатится ваш рывок и опять законтролите а про дпс и про прочие я веду речь о том что при моей одетости я хочу быть эффективным в бою с кем либо с меньшим гс и вне зависимости от моего билда!!! вот я блин про что! да и особого эффекта даже против почти любого класса нету даже в огне-льде
    Последний раз редактировалось Gabberboom; 31.07.2014 в 14:20.

  31. #1271
    Аватар для Paterskat
    Батрак Paterskat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Тут к разработчикам вопрос возникает?Когда наконец будут исправляться игровые ошибки ,касающиеся умений с мгновенным юзом ,но имеющих откат.Все таки 3-4 кислотных залпа от инженера по логу боя в одну секунду это слегка неправильно.)А вообще то магам пора бы добавить нормальный дот урон...или более актуальные тикающие дебаффы на отхил.Например ,изменить вехи выгорание с конкретных цифр на 10% порезки лечения за тик(10 тиков-100%)По крайней мере у хил-классов появится стимул брать вехи на чистку в пвп)))))А то привыкли все щитом святости снимать)))

  32. #1272
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paterskat Посмотреть сообщение
    Тут к разработчикам вопрос возникает?Когда наконец будут исправляться игровые ошибки ,касающиеся умений с мгновенным юзом ,но имеющих откат.Все таки 3-4 кислотных залпа от инженера по логу боя в одну секунду это слегка неправильно.)А вообще то магам пора бы добавить нормальный дот урон...или более актуальные тикающие дебаффы на отхил.Например ,изменить вехи выгорание с конкретных цифр на 10% порезки лечения за тик(10 тиков-100%)По крайней мере у хил-классов появится стимул брать вехи на чистку в пвп)))))А то привыкли все щитом святости снимать)))
    МАГИ ВЫ ОФИГЕЛИ СОВСЕМ УЖЕ ВАМ ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАЮТ ТЕМ БОЛЬШЕ ВАМ ХОЧЕТЬСЯ!??ПОРЕЗАТЬ ВАС ОБРАТНО!!

  33. #1273
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    некров вообще не спрашивали с вашим бесконечным разложением он должен сниматься после смерти некра так что не фиг тут кричат то чего ты не понимаешь прежде чем высказываться сравни именно про равную одетость!!!
    выше посмотри друль против меня мой гс 53к друля 46к руны покрова одинаковые!!! да и не только против друлей практически против любого класса маги слабее
    Последний раз редактировалось Gabberboom; 31.07.2014 в 19:24.

  34. #1274
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    некров вообще не спрашивали с вашим бесконечным разложением он должен сниматься после смерти некра так что не фиг тут кричат то чего ты не понимаешь прежде чем высказываться сравни именно про равную одетость!!!
    выше посмотри друль против меня мой гс 53к друля 46к руны покрова одинаковые!!! да и не только против друлей практически против любого класса маги слабее
    Вот днина!!Вданный момент маг с прямыми руками в состаянии убить любой клас ))все просто 1 брустом загоняет до ореха любой класс потом блинк с пробоем инвиз реснул щиты вышл из боя и второй бурст и все ))если ты так неумееш то учись

  35. #1275
    Аватар для figlimig
    Поселенец figlimig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А можно тут чьонить мистик скажет? Нет? Ну ладно(

  36. #1276
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Вот днина!!Вданный момент маг с прямыми руками в состаянии убить любой клас ))все просто 1 брустом загоняет до ореха любой класс потом блинк с пробоем инвиз реснул щиты вышл из боя и второй бурст и все ))если ты так неумееш то учись

    Побурсти в кору, дружочек = )

  37. #1277
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Побурсти в кору, дружочек = )
    Ещо один))кора только в мили зоне отражает урон а маг как мне помниться рейнжевик?или ты кометы только в мили зоне кидаеш?))

  38. #1278
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Ещо один))кора только в мили зоне отражает урон а маг как мне помниться рейнжевик?или ты кометы только в мили зоне кидаеш?))
    ты дурочек или прикидываешься? кора режет до 70% урона в зависимости от ранга, как ты бурстить собрался с 70% порезкой дамага?

  39. #1279
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    ты дурочек или прикидываешься? кора режет до 70% урона в зависимости от ранга, как ты бурстить собрался с 70% порезкой дамага?
    Нут ы ещо скажи что вдруг на твой бурст некр в приз покров залезет или жрец в бабл))если ты такие вещи неучитываеш тоесть их откат и использование то ты явно а ПвП НУБАС

  40. #1280
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Нут ы ещо скажи что вдруг на твой бурст некр в приз покров залезет или жрец в бабл))если ты такие вещи неучитываеш тоесть их откат и использование то ты явно а ПвП НУБАС
    ну если ты в масс пвп знаешь все откаты у всех персов, снимаю шляпу, ты тру ПВПшер, а в соло пвп естественно предполагаю когда противник может заюзать сейв абилку

Закрытая тема
Страница 32 из 35
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения