Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 31 из 35
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1374
  1. #1201
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    В пвп некр был есть и будет)
    Сейчас некр жив благодаря кривой работе новой стат системы

  2. #1202
    Аватар для walenok321
    Поселенец walenok321 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Аномалка
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Рад безусловному апу некро-хила. Большое спасибо реализовали всё о чём мечтал
    Интересен новый ПвП дд нужно пробовать и ПТСить. Надеюсь новый некр будет бодрым бустером а не ковыряльщиком как сейчас.
    Йо-хо-хо и бутылка рома


  3. #1203
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Пусть классдиз опишет, каким он видит нового некра в пвп. Будет интересно послушать. Например, как планируется идти к "кровавой эгиде" хилу и вампиру.
    А ещё - как теперь кислотнику дотягиваться до стат-вех в 3м поле.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  4. #1204
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walenok321 Посмотреть сообщение
    Рад безусловному апу некро-хила. Большое спасибо реализовали всё о чём мечтал
    Интересен новый ПвП дд нужно пробовать и ПТСить. Надеюсь новый некр будет бодрым бустером а не ковыряльщиком как сейчас.
    мечтай....

  5. #1205
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от walenok321 Посмотреть сообщение
    Рад безусловному апу некро-хила. Большое спасибо реализовали всё о чём мечтал
    Интересен новый ПвП дд нужно пробовать и ПТСить. Надеюсь новый некр будет бодрым бустером а не ковыряльщиком как сейчас.
    Хм... Некрохил и так был единственным вменяемым путём развития. И сомневаюсь, что именно в этом аспекте его апнули.

  6. #1206
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ну убирать то не стоит, вдруг она кому-то нужна(кровожадность) ))) но вот поменять местами нужно 100%
    Вот я конкретно и спрашиваю: кому она нужна и в какой ситуации? Чем то ведь руководствовались, когда её ставили.
    Лично мне может быть нужна стойкость, выдержка, воля... Но никак не кровожадность.

    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    В пвп некр был есть и будет)
    Да кто бы сомневался ))
    Их и сечас полно бегает на БГ в зеленом шмоте с кадавром...
    Последний раз редактировалось mishanya666; 10.07.2014 в 11:28.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #1207
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Блин а где же цыфры??ладно кол урона ))а процент тоже не прописан тяжело что либо предположить без конкретных цыфр вместо иксов хотяб ввелибы какиенибуть базовые цыфры для сравнения

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от DarkElleri Посмотреть сообщение
    Пусть классдиз опишет, каким он видит нового некра в пвп. Будет интересно послушать. Например, как планируется идти к "кровавой эгиде" хилу и вампиру.
    А ещё - как теперь кислотнику дотягиваться до стат-вех в 3м поле.
    да с кислотой чот ваще непонятно кислот и так был не айс тоько на босах норм дпс выдавал когда разгониться а сейчас вабще уныло чтот хотя в описании все выглядело луче и так вывод прощай кислота привеет некро хил и вамп дд

  8. #1208
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вот я конкретно и спрашиваю: кому она нужна и в какой ситуации? Чем то ведь руководствовались, когда её ставили.
    Лично мне может быть нужна стойкость, выдержка, воля... Но никак не кровожадность.
    Кровожадность была бы в тему, если бы от вируса не отпилили разложение. В масс-пвп и нынешнем шмоте эти вехи приносили бы пользу.

    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    да с кислотой чот ваще непонятно кислот и так был не айс тоько на босах норм дпс выдавал когда разгониться а сейчас вабще уныло чтот хотя в описании все выглядело луче и так вывод прощай кислота привеет некро хил и вамп дд
    Некрохил - лучшее, что было у некра =) В данном плане улучшения несомненны. Например, пану открутили от "инфекции". Да и в целом стало больше разграничение между недовампом и некрохилом. Но само расположение вех... Неоднозначно и не для всех направлений удачно, мягко говоря.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  9. #1209
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Ребят, оцените билд некрохила тыц. Критика приветствуется.

  10. #1210
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Ребят, оцените билд некрохила тыц. Критика приветствуется.
    Брать переливашку на 3 непрофитно - разница смешная, по крайней мере, сейчас. А про изменение циферок у неё ничего не говорили. Лучше вложить во что-то другое.
    "Мастерство призыва" брать на 3ку для пве смысла нет - маны на перепризыв с такой скоростью просто не хватит.
    "Страх смерти" не взят. "Цепное исцеление" тоже, что для некрохила нужно однозначно.
    "Эпидемия" смысла практически не имеет. Нас интересует прибавка к переливашке и пане - по факту получаем более-менее прибавку времени действия лишь к переливашке, к нынешней пане она смешная (до последней переделки некров она была в 2 раза длиннее по времени действия и тогда вехи были мастхэв).
    Связка в виде нейро + ЭО + цепной нужна теперь лишь для каста переливашки при наборе стаков от дот. Ранее она требовалась для сокращения времени каста шприца, который требовался обычно тогда, когда надо было вхилить "по большому", т.е. экстренно. Теперь для этого предназначено "цепное исцеление", по идее.
    "Стойкий щит" требуется в пвп, в пве от него есть прок разве лишь на фарме паков, когда мобы сгрызают щиты за секунды.
    Желательно взять МП, конечно. При наличии вех - и "руку тьмы", чтобы снимать с сопартийцев какашки помимо ядов/болезней.
    "Венесекция" под вопросом - если она апает решимость и приносит кровь, то может быть "затычкой" при отсутствии душки, а кроме того усиливать общий отхил за счёт решимости.
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  11. #1211
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    ТЕМА: масштабное изменение классов!!! что вы тут топик некра устроили по мимо некров есть другие классы

  12. #1212
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    ТЕМА: масштабное изменение классов!!! что вы тут топик некра устроили по мимо некров есть другие классы
    Потому что все классы уже или поныли или порыдали над своими "улудшениями".
    А некров только сейчас познакомили со своей судьбой.

  13. #1213
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    улучшения волшебника тока я чтото не заметил не дамага не контролей с равным некром ничего не смог сделать пару раз тока комету успел выпустить и все время в контроле проходил то испуг то немота то еще что то так они мало того хилится умеют а маги как были нубами так и остались даже я чуть по одетости лучше на 5 рыж шмотке вот так вам и сбалансировость! хотелбы спросить разрабов где эта сбалансировасть

  14. #1214
    Аватар для Mazaloon
    Горожанин Mazaloon на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    улучшения волшебника тока я чтото не заметил не дамага не контролей с равным некром ничего не смог сделать пару раз тока комету успел выпустить и все время в контроле проходил то испуг то немота то еще что то так они мало того хилится умеют а маги как были нубами так и остались даже я чуть по одетости лучше на 5 рыж шмотке вот так вам и сбалансировость! хотелбы спросить разрабов где эта сбалансировасть
    Прокаст мага сейчас сособен вынести 50-75% здоровья некра, при этом некр не успевает нанести особо много урона за время прокаста. Так что нечего ныть

  15. #1215
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    улучшения волшебника тока я чтото не заметил не дамага не контролей с равным некром ничего не смог сделать пару раз тока комету успел выпустить и все время в контроле проходил то испуг то немота то еще что то так они мало того хилится умеют а маги как были нубами так и остались даже я чуть по одетости лучше на 5 рыж шмотке вот так вам и сбалансировость! хотелбы спросить разрабов где эта сбалансировасть
    А у вас контроля нет? Силы воли у вас нет чтобы из контроля выйти? некр не имеет бурста, однако некр имеет хил. Что не так? Вы за пару сек снимаете 70% хп, мы за пару сек их восстанавливаем. Или вы хотите бурстить и за 5 сек убивать?
    Дождались

  16. #1216
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    улучшения волшебника
    Ты как раз вовремя.
    [IMG]//www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/545/548/original/slowpoke.png[/IMG]
    А то Адалон тут уже много чего по поводу магов написал...
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  17. #1217
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenValIs Посмотреть сообщение
    А у вас контроля нет? Силы воли у вас нет чтобы из контроля выйти? некр не имеет бурста, однако некр имеет хил. Что не так? Вы за пару сек снимаете 70% хп, мы за пару сек их восстанавливаем. Или вы хотите бурстить и за 5 сек убивать?
    Контроль????? Это сугроб что ли? Какой это контроль??? Попробуй им поконтролить..... пока его подготовишь тебя два раза вынесут....
    Сила воли???? 3300 мирры вынь да положь.... нормально.....
    Да и чёрт бы с ними контролями этими, но хоть какую подхилку можно бы дать. Скверно наблюдать, как тебя методично уничтожают, а ты ничегошеньки сделать не можешь....

  18. #1218
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Контроль????? Это сугроб что ли? Какой это контроль??? Попробуй им поконтролить..... пока его подготовишь тебя два раза вынесут....
    Сила воли???? 3300 мирры вынь да положь.... нормально.....
    Да и чёрт бы с ними контролями этими, но хоть какую подхилку можно бы дать. Скверно наблюдать, как тебя методично уничтожают, а ты ничегошеньки сделать не можешь....
    Воспламенение, огненная стена, контроль от переродов.

    У некра знаешь сколько контроля? некротоксин и фир. Доволен? Если тебе рук не хватает и мирру жалко - то умирай как герой, а не ной мол некры "ногебают!!11". Маги за 2 сек могут выпустить 3 скила. Да, нужно заранее подготовить 1 скилл, но если подготовить метеор +1 скилл и в роли финишера шок - получается дикий бурст.

    P.S. бедные маги, мирры купить даже не могут.
    Дождались

  19. #1219
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Контроль????? Это сугроб что ли? Какой это контроль??? Попробуй им поконтролить..... пока его подготовишь тебя два раза вынесут....
    Сила воли???? 3300 мирры вынь да положь.... нормально.....
    Да и чёрт бы с ними контролями этими, но хоть какую подхилку можно бы дать. Скверно наблюдать, как тебя методично уничтожают, а ты ничегошеньки сделать не можешь....
    ну если проблема прожать силу воли - то тебя убьет вообще любой класс, не только некр... тут даже и говорить то нечего

  20. #1220
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    улучшения волшебника тока я чтото не заметил не дамага не контролей с равным некром ничего не смог сделать пару раз тока комету успел выпустить и все время в контроле проходил то испуг то немота то еще что то так они мало того хилится умеют а маги как были нубами так и остались даже я чуть по одетости лучше на 5 рыж шмотке вот так вам и сбалансировость! хотелбы спросить разрабов где эта сбалансировасть
    Кто Вам обещал апа волшебников? Довожу до Вашего сведения, что некру не апали контроль. Сколько у Вас воли? Просто говорят, если ее прокачивать, то это от контроля помогает. Да, и про нубов, Вы за всех магов не говорите.

  21. #1221
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Контроль????? Это сугроб что ли? Какой это контроль??? Попробуй им поконтролить..... пока его подготовишь тебя два раза вынесут....
    А даже и сугроб ничего так контроль. Готовится он 1.4с это очень быстро. Так же есть поток, воспламенение, (некровский страх), оковы, испепеляющий\иней, (астралка если есть). По-моему не плохо. Лично я бы, конечно не отказался еще от чего-нибудь + за место каменок бесполезных какую-нибудь защиту, но пока есть что есть.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  22. #1222
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Кто Вам обещал апа волшебников? Довожу до Вашего сведения, что некру не апали контроль. Сколько у Вас воли? Просто говорят, если ее прокачивать, то это от контроля помогает. Да, и про нубов, Вы за всех магов не говорите.
    а я и не говорю с разницей в рунах я говорю про равно одетость и за донатченость а по поводу контролей сугроб воспламенение огн стенка а ты попробуй эту стенку точно поставить и она не сразу срабатывает это во 2 и воли например у меня 36.19 и эфекта от этого я чтото не наблюдаю

  23. #1223
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    а я и не говорю с разницей в рунах я говорю про равно одетость и за донатченость а по поводу контролей сугроб воспламенение огн стенка а ты попробуй эту стенку точно поставить и она не сразу срабатывает это во 2 и воли например у меня 36.19 и эфекта от этого я чтото не наблюдаю
    Эффект начинает наблюдаться от 48 Воли, а ещё лучше от 59(примерная цифра), когда время защиты от контроля начинает превосходить время в контроле.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #1224
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Знаю что не первый. Но думаю чем больше об этом напишут, тем больше разрабам бросится в глаза.
    1. увеличте базовый приток крови с вампа или уменьшиние с вехи пусть будет 0/1/2. А то урон понизили от вампа на 30% от нынешнего и вамп с откатом 20с бесполезен, а вам без крови бесполезен двойне.
    2. надо расположение вех менять в третьем поле (вапм)

    На ПТС пробовал, либо крови не хватает, либо дотишь 4 минуты равноодетый класс (мирру никто не отменяет, потому классы без хилки отлично успевают отхиливаться с помощью неё)

    А по существу, тоска а не ап. Уж лучше бы оставили как есть.

    War. War never changes...

  25. #1225
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Знаю что не первый. Но думаю чем больше об этом напишут, тем больше разрабам бросится в глаза.
    1. увеличте базовый приток крови с вампа или уменьшиние с вехи пусть будет 0/1/2. А то урон понизили от вампа на 30% от нынешнего и вамп с откатом 20с бесполезен, а вам без крови бесполезен двойне.
    2. надо расположение вех менять в третьем поле (вапм)

    На ПТС пробовал, либо крови не хватает, либо дотишь 4 минуты равноодетый класс (мирру никто не отменяет, потому классы без хилки отлично успевают отхиливаться с помощью неё)

    А по существу, тоска а не ап. Уж лучше бы оставили как есть.
    К сожалению, всё это ожидаемо и прогнозируемо. Вампа бьют, бьют, бьют с лета 2010-го, практически не задевая при этом кислотника (хотя и там РК давно убрали) на фоне постоянного звездежа о решении проблемы класса.

    Дам небольшую подсказку. Хотите решить проблему класса? Смените класс-дизайнера.

  26. #1226
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10

    уважаемые разработчики

    уважаемые разработчики хочу придложить поменять местами умение венесекция перенести в полле умений а пакт крови из умений в вехи на местоо венесекции и 2 либо увеличить процент притока крови с умения венесекция либо уменшить нарастание урона и можно альтернативно просто убавить откат для пакта

  27. #1227
    Аватар для GopnikSmpeshnik
    Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Барды разнылись что их сделали до уровня других классов.Это надо было сделать ещё 3 года назад.Это единственный класс который резался так,что он оставался с большим приемуществом,потому что другие классы ещё больше резались или были изначально дновые(такие как маг).Плачут барды нынешние что уйдут с этого класса?Проведите опрос,70% народу проголосует чтоб вообще этот класс убрали из игры,ибо он не вписывается в неё до сих пор...
    Насчёт магов.Почему убрали возможность восстанавливать ману?Чем обоснованна такая порезка?Я двуруч не делаю вообще,и как предлагаете теперь быть?Всё развитие бросить и качать с нуля посох?Уменьшите тогда расход маны(чего заведомо известно ,что никогда не сделают).Уберите тогда у других классов такую возможность ускоренно восстанавливать энергию и манну.Что за хрень то вы творите?Мало того что защиту так и не апнули,так ещё порезали прилив.Мозг то есть?

  28. #1228
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Контроль????? Это сугроб что ли? Какой это контроль??? Попробуй им поконтролить..... пока его подготовишь тебя два раза вынесут....
    Сила воли???? 3300 мирры вынь да положь.... нормально.....
    Да и чёрт бы с ними контролями этими, но хоть какую подхилку можно бы дать. Скверно наблюдать, как тебя методично уничтожают, а ты ничегошеньки сделать не можешь....
    Пипец, мирру им жалко!)) Да я за одну АС 100к мирры трачу! Хочешь жить -умей вертеться! И в жизни работает и в игре. А хоть какую то хилку ? Пожалуйста, вкачивайте кровожадность. С маговским бурстом и ДПСом она ой как хилить будет. А еще по секрету скажу, есть астральные банки, но это , очевидно, тоже дорого...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    уважаемые разработчики хочу придложить поменять местами умение венесекция перенести в полле умений а пакт крови из умений в вехи на местоо венесекции и 2 либо увеличить процент притока крови с умения венесекция либо уменшить нарастание урона и можно альтернативно просто убавить откат для пакта
    Все предложения надо писать не здесь, а в ветке некров на ПТСе. Там , кстати, о перемене местами вех и об увеличении крови с венесекции уже написано было Omega Shadow.
    Jedem das seine


  29. #1229
    Аватар для ptero123
    Горожанин ptero123 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Когда поставят 5.2 будет обнуление вех и талантов?

  30. #1230
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ptero123 Посмотреть сообщение
    Когда поставят 5.2 будет обнуление вех и талантов?
    По идее всем классам которых меняют должны выслать капли мертвой воды на почту.
    Jedem das seine


  31. #1231
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    По идее всем классам которых меняют должны выслать капли мертвой воды на почту.
    Кроме мистов.


  32. #1232
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Кроме мистов.
    Скроллил тему и, пока не глянул на эту страницу, сам думал написать такой же, 1в1, комментарий.
    Еще кроме жряков, но их же недавно меняли...

  33. #1233
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Скроллил тему и, пока не глянул на эту страницу, сам думал написать такой же, 1в1, комментарий.
    Еще кроме жряков, но их же недавно меняли...
    За жряками верней хилами выехали просто в патчноуте об этом не слова.


  34. #1234
    Аватар для Logariman
    Поселенец Logariman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Скроллил тему и, пока не глянул на эту страницу, сам думал написать такой же, 1в1, комментарий.
    Еще кроме жряков, но их же недавно меняли...
    Да уж, жрякам-хилам прям наменяли что не вывезти телегой. Поменяли местами вехи - сильное изменение.
    А то что в данную пору хилят все кому не лень - это так - мелочи жизни. Возьми хоть связку некр в хиле + друлька с подхилом.

  35. #1235
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Сталк, хочу услышать, что сделали с моим классом, стоит ли оставаться или опять в небытие?

  36. #1236
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Сейчас то что с бардами делают на ум приходит эта " грустная" песенка https://www.youtube.com/watch?v=LiRo_BrfzPs
    Не обижайте нас)

  37. #1237
    Аватар для denhik3000
    Бродяга denhik3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Спс разрабочики

    Барды теперь ненужноя тряпка ( теперь акустический барьер ненужен сами увидете теперь он поглащает часть урона а не 50% что весь уветюра перезарядка 30 сек тоже навык ненужный теперь дамаг снизили и хилку так что смысол в классе барда я уже не вижу он станет ваншотным мясом так как его орех стал тоже хуже он поглощает не 80% урона а 30% урона теперь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 129
Размер:	26.4 Кб
ID:	192117  

  38. #1238
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denhik3000 Посмотреть сообщение
    Барды теперь ненужноя тряпка ( теперь акустический барьер ненужен сами увидете теперь он поглащает часть урона а не 50% что весь уветюра перезарядка 30 сек тоже навык ненужный теперь дамаг снизили и хилку так что смысол в классе барда я уже не вижу он станет ваншотным мясом так как его орех стал тоже хуже он поглощает не 80% урона а 30% урона теперь
    Кое кто совершенно не читает описание изменений
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #1239
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenValIs Посмотреть сообщение
    Воспламенение, огненная стена, контроль от переродов.

    У некра знаешь сколько контроля? некротоксин и фир. Доволен? Если тебе рук не хватает и мирру жалко - то умирай как герой, а не ной мол некры "ногебают!!11". Маги за 2 сек могут выпустить 3 скила. Да, нужно заранее подготовить 1 скилл, но если подготовить метеор +1 скилл и в роли финишера шок - получается дикий бурст.

    P.S. бедные маги, мирры купить даже не могут.
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    ну если проблема прожать силу воли - то тебя убьет вообще любой класс, не только некр... тут даже и говорить то нечего
    Где я ныл, что меня некры убивают???? С миррой да, извиняюсь, погорячился. Хотя.... всё таки жалко.
    Метеор + 1 скилл + электрошок + гармония стихий + метеор и т. д. и потом полминуты бегай тырься пока с твоего рыжего тряпичного шмота сносят всё ХП. Напуть от перерода и астральные зелки только продлевают агонию

  40. #1240
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denhik3000 Посмотреть сообщение
    Барды теперь ненужноя тряпка ( теперь акустический барьер ненужен сами увидете теперь он поглащает часть урона а не 50% что весь уветюра перезарядка 30 сек тоже навык ненужный теперь дамаг снизили и хилку так что смысол в классе барда я уже не вижу он станет ваншотным мясом так как его орех стал тоже хуже он поглощает не 80% урона а 30% урона теперь

    С таким эквипом ты и сейчас ненужная тряпка = )

Закрытая тема
Страница 31 из 35
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения