Форум - "Аллоды Онлайн" - Наемники
     Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34

Тема: Наемники

  1. #1
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10

    Наемники

    Ну сделайте уже наемников бесплатными! Мне надоело тратить 1500 голд на непонятно что! Мне очень редко удается полностью зачистить остров даже в 9 секторе с наймами... Я даже могу назвать боссов, которые непроходимые с ними:
    1. Пандемик
    2. Мертвоглот
    3. Верховный Жрец (вроде так зовут 1 босса в Зеленом лабиринте)
    4. 1 босс на Лумиссарае ( забыл как зовут)
    5. Хозяйка медной горы
    6. Очень сложно пройти Полоза, так как надо постоянно сгонять наймов в центр к нему поближе. Он не агриться на Лба и весь урон идеи на меня.
    7. Поликарп Гайкин
    8. Зеркало
    9. И 3 босс у Именье Кошунского ( тоже забыл )
    И это не все, наверняка есть еще, но я уже не могу вспомнить. Большинство не проходиться, так как требуют тактики, а наймы не понимают ее...
    Как я сказал это - 9 сектор. Не 11 или 12, а 9 рассчитанный на прохождение с наймами. Или вы предлагайте фармить 8? За 1500 голд? Тогда Аллоды - игра не для меня... Даже если мне удается зачистить остров полностью, все равно на это уходит 1,5 часа! Летать у астрал вообще интереса нет...
    Раскаявшийся форумный нытик.

  2. #2
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Чёт мне кажется, что ситуация с наемниками зашла в тупик. Ибо уже невозможно им влепить искусственный интеллект для прохождения актуальных островов ни за какие деньги (и увеличители мощи из ЛР). Имхо.
    И наемники по определению не могут быть бесплатными.
    Может сделать частичный возврат денег, если наймы "не алё"? Если на первом же паке легли-полностью, далее в процентах от глубины прохождения.
    (Добавить Наймитову строчку "Послать эту патьку нафиг и вернуть деньги" )
    Последний раз редактировалось mishanya666; 25.06.2014 в 16:45.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Большинство перечисленных боссов можно пройти с наймами.
    Зеркало дак вообще соло пройти можно.
    Я вот чего не понимаю.
    Зачем летать с большим количеством наймов и вайпаться ( не буду говорить про ищите пати, это ММО и.т.п. итак понятно, что вы этого делать не будете) но ведь можно ключи обменять на добычу с ДЗ и купить сундуков. там хоть до посинения бейте соло мобов в зеленых зонах и вайпайтесь на здоровье.

  4. #4
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Большинство перечисленных боссов можно пройти с наймами.
    Зеркало дак вообще соло пройти можно.
    Я вот чего не понимаю.
    Зачем летать с большим количеством наймов и вайпаться ( не буду говорить про ищите пати, это ММО и.т.п. итак понятно, что вы этого делать не будете) но ведь можно ключи обменять на добычу с ДЗ и купить сундуков. там хоть до посинения бейте соло мобов в зеленых зонах и вайпайтесь на здоровье.
    Выложите видео по прохождению, я буду только рад.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #5
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Большая часть перечисленных боссов требует определенного передвижения группы или некой тактики "битья". Соглашусь, что со Лбом Жреца или Светляка убить практически нереально будет.
    Но часть боссов проходима. Зеркало легко убивается, если есть хоть какой-то подхил. У мистов вроде есть коррекция тела. Отзывай всех наймов, следи за бафами на зеркале, не стой в лужах. Бить довольно долго.

    Странно что в списке нет Гробницы, Исдэс там суров.

  6. #6
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Большая часть перечисленных боссов требует определенного передвижения группы или некой тактики "битья". Соглашусь, что со Лбом Жреца или Светляка убить практически нереально будет.
    Но часть боссов проходима. Зеркало легко убивается, если есть хоть какой-то подхил. У мистов вроде есть коррекция тела. Отзывай всех наймов, следи за бафами на зеркале, не стой в лужах. Бить довольно долго.

    Странно что в списке нет Гробницы, Исдэс там суров.
    Коррекция тела - фигня. Отхил всего 30к максимум и восстановление 1 мин. Соло ДПС не хватит и маны... А вот в Гробнице я ни разу не был почему-то. Вообще ни разу не закидывало.
    А большинство проблем из-за класса. Например если взять танка, то можно не брать Лба, а если брать хила, то можно с помощью Матрены даже Лба захилить. Но так как я ДД, проблемы имеются и их много. Например Поликарп Гайкин ( ласт на Лабе - 13 ) на 50% кидает две турели с бафом зашита и гигантским ДПС. Надо снять баф кинув в них мины. Так вот пока я кидаю мины, он успевает уже перебить пол группы. Хотя, кому я рассказываю, вы все были на тех же островах и наверняка вайпались на них. И почему разработчики этого не видят...
    Раскаявшийся форумный нытик.

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    С позиции жряка-хила. Девятый/шестнадцатый секторы.
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Ну сделайте уже наемников бесплатными! Мне надоело тратить 1500 голд на непонятно что! Мне очень редко удается полностью зачистить остров даже в 9 секторе с наймами... Я даже могу назвать боссов, которые непроходимые с ними:
    1. Пандемик
    Очень долго, с бубном, но проходится. Правда, не со всем баффами. Обычно кайтом, к концу боя у меня остаются Лиза и если повезет - Миша.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    2. Мертвоглот
    М... Этого не помню.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    3. Верховный Жрец (вроде так зовут 1 босса в Зеленом лабиринте)
    Зеленый лабиринт проходится.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    4. 1 босс на Лумиссарае ( забыл как зовут)
    Све-Тляк и Весть, наверное. Да, с наймами крайне напряжно.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    5. Хозяйка медной горы
    У... Ласт не всегда и патей проходится.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    6. Очень сложно пройти Полоза, так как надо постоянно сгонять наймов в центр к нему поближе. Он не агриться на Лба и весь урон идеи на меня.
    Проходится.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    7. Поликарп Гайкин
    Это не проходится никак. Даже вдвоем с наймами физически не успеваешь забросать турели.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    8. Зеркало
    Проходится соло. О-очень долго. Обычно проблемы с мобом, выпускающим зайцев.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    9. И 3 босс у Именье Кошунского ( тоже забыл )
    Тоже не помню, давно не попадался.

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Большая часть перечисленных боссов требует определенного передвижения группы или некой тактики "битья". Соглашусь, что со Лбом Жреца или Светляка убить практически нереально будет.
    Именно так.

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Но часть боссов проходима. Зеркало легко убивается, если есть хоть какой-то подхил. У мистов вроде есть коррекция тела. Отзывай всех наймов, следи за бафами на зеркале, не стой в лужах. Бить довольно долго.
    Именно что часть. Например, первый босс на пиратском острове, который шарики пуляет. Наймы тупо стоят...

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Странно что в списке нет Гробницы, Исдэс там суров.
    Отбегаем за столбики или добегаем до "озера" и снимаем бафф.
    Странно, что нет Изумрудного.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А большинство проблем из-за класса.
    Именно так. Увы...

  8. #8
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Поликарп Гайкин очень даже проходится, правда зачастую не с первого раза, благо попыток при прохождении в одно лицо более чем хватает. нужно просто заранее припасти мину, быстро переключаться и переключать наймов на турель и вообще не бить ни собой ни наймами босса пока живы турели. Да и лба лесом. там и буря степных танкует достаточно.
    Последний раз редактировалось Mobiant; 26.06.2014 в 09:16.

  9. #9
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Оделся в фиол летая только в 9й сектор и только с наймами,все там проходится,причем быстро,прямите руки,ну и руны повыше зеленых поставьте и проблем не будет.Единственный непроходимый босс - ласт с турелями(не помню как зовут)


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  10. #10
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Оделся в фиол летая только в 9й сектор и только с наймами,все там проходится,причем быстро,прямите руки,ну и руны повыше зеленых поставьте и проблем не будет.Единственный непроходимый босс - ласт с турелями(не помню как зовут)
    Ласт с турелями это и есть Поликарп Гайкин про которого я писал. Проходится очень даже, проходил не раз.

  11. #11
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    На нем главное в кнопках не запутаться и на бомбы не наступать. И да озверин на матрене решит очень много проблем.

  12. #12
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Оделся в фиол летая только в 9й сектор и только с наймами,все там проходится,причем быстро,прямите руки,ну и руны повыше зеленых поставьте и проблем не будет.Единственный непроходимый босс - ласт с турелями(не помню как зовут)
    Оделся в фиол ваще никуда не летая, ибо считаю что это дурная трата времени и бабла на уровне до фулфиола... А что дальше?

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    ........ И да озверин на матрене решит очень много проблем.
    Я хилю намного эффективней Матрены, даже под озверином (некром). Поэтому озверин кидал на рубаку (неожиданно?)
    Последний раз редактировалось mishanya666; 26.06.2014 в 11:01.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #13
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Я видел там сначала было написано про пала )
    А рубака вполне ожидаемо, она на паках очень прилично дамажит, да и по соло цели тоже.

  14. #14
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    зачем вам астрал и наймы. меняйте ключи на песок. экономия времени и потом развлекайтесь как хотите. оделся фул рыж на обмене ключей на песок сохранил кучу времени и нервов

    111111/111010

  15. #15
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Проходить что-то с наёмниками соло? Плохая идея. Подавляющее большинство мобов и боссов требуют определённой тактики, а наёмники ни на какую тактику не способны и обязательно лягут.
    Какие ещё проблемы?
    1. Соло летящий в астрал персонаж может использовать только 1 озверин.
    2. Наёмники тупые.
    3. Летит в этот астрал персонаж НЕ одетый, он слаб и наёмники слабые. Цель игрока - заплатив большую сумму и потратив много времени одеться. на деле выходит потратить деньги, время и вернуться пустым. Слабый персонаж с наёмниками мало что может пройти.
    4. Тупик. Большинство игроков уши далеко вперед и никто тратить своё время на голого не будет. Найти группу в неактуальный слой крайне сложно. Даже в ДЗ уже найти группу в тот же бор невозможно. Напроситься к салатовым игрокам тоже не вариант, на кой чёрт им ваншотная тушка в пати на острове где нужно дамажить и выживать? Тупик. Пати не найти, наймы тупые и слабые, обменять ключи тоже не вариант, нет пати или не найти паровоз.

    Вот и получается, что игрок вроде и желает одеться, но как ему это сделать? Никак. Или унижаться и просить протаскивать себя неделями в дол, всем кланяясь, или бросить игру.

    Да и гильдиям проблемы с этими голыми и догоняющими. Одетые игроки переходят редко куда, все давно определились с гильдиями, за исключением нескольких вечно перебегающих персонажей лёгкого поведения. Приходят в основном отстающие по экипировке. И приходится вечно кому-то помогать и всю свою игру кого-то паровозить. Задолбало.
    Уважаемые разработчики, сделайте так чтобы догоняющие кого-то игроки сами могли себя одевать, а не падали весь год на хвост одетым, которым и себя и того дядю тянуть приходится.

  16. #16
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    зачем вам астрал и наймы. меняйте ключи на песок. экономия времени и потом развлекайтесь как хотите. оделся фул рыж на обмене ключей на песок сохранил кучу времени и нервов
    Да даже на фиол пати в бору сейчас не найти, а обмен ключей на синие открывашки это потеря сундуков.

  17. #17
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    На нем главное в кнопках не запутаться и на бомбы не наступать. И да озверин на матрене решит очень много проблем.
    Озверин с нынешним курсом 3360 голд. Ускоритель + наймы + озверин = 5360. Этож блин много! Для 4 сундуков точно много.

    И да, этих боссов теоретически можно пройти с наймами. Например Зеленый Лабиринт. Там Верховный заклинатель кидает на землю большущие лужи, если в них постоять - баф на 20 сек, который нехило дамажит огнем. Очень не хило. Конечно наймы не выбегают из луж и баф на них вешается. Большинство игроков скажут : "Прями руки и выводи их сам." Конечно, я так и пытаюсь сделать. Но из-за того, что эти наймы полностью забагованы, хотя бы 1 или 2 почему-то не телепортируются ко мне, а начинают просто бежать через эти лужи.

    И как это пройти? Это же даже не ласт! Матрена эта ваша вообще как хил - дно.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  18. #18
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Я видел там сначала было написано про пала )
    А рубака вполне ожидаемо, она на паках очень прилично дамажит, да и по соло цели тоже.
    Да забыл, как этого гаврика зовут-не летал с ними уже давно )
    Самое интересное воспоминание про соло с наймами- это ранний Коч-ицмаль
    Острова сейчас слишком много интеллекта требуют для наймов, думаю единственный вариант адаптации-это под каждый остров писать им алгоритм поведения (ясен пень заниматься этим гемороем никто не будет!)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #19
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Да даже на фиол пати в бору сейчас не найти, а обмен ключей на синие открывашки это потеря сундуков.
    так надо фармить только рыж. а проблема найти пати существует(. сам мучаюсь голой другой основой никуда не найти .фармить зеленку не имеит смысла. а дальше кричи не кричи тишина. думаю лучший вариант это сделать если открыта пуща то я там выбираю какую добычу хочу зел- син- фиол-рыжию и мобы соло чтоб бились и не надо искать паровозов .надеюсь когда нибудь так сделают

    111111/111010

  20. #20
    Аватар для evgef
    Горожанин evgef на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mobiant Посмотреть сообщение
    Поликарп Гайкин очень даже проходится, правда зачастую не с первого раза, благо попыток при прохождении в одно лицо более чем хватает. нужно просто заранее припасти мину, быстро переключаться и переключать наймов на турель и вообще не бить ни собой ни наймами босса пока живы турели. Да и лба лесом. там и буря степных танкует достаточно.
    И зачем все это?

    1ая мина снимает бабл
    2ая мина ваншотит турель

    Из кучи мин отходить периодически, иначе могут взорваться когда он снова их кинет

    Проходится без проблем.

  21. #21
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    3. Летит в этот астрал персонаж НЕ одетый, он слаб и наёмники слабые.
    А что, сила наемников уже зависит от одетости перса?

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    И да, этих боссов теоретически можно пройти с наймами. Например Зеленый Лабиринт. Там Верховный заклинатель кидает на землю большущие лужи, если в них постоять - баф на 20 сек, который нехило дамажит огнем. Очень не хило. Конечно наймы не выбегают из луж и баф на них вешается. Большинство игроков скажут : "Прями руки и выводи их сам." Конечно, я так и пытаюсь сделать. Но из-за того, что эти наймы полностью забагованы, хотя бы 1 или 2 почему-то не телепортируются ко мне, а начинают просто бежать через эти лужи.
    И как это пройти? Это же даже не ласт! Матрена эта ваша вообще как хил - дно.
    Хочу заметить, что все эти лужи-вихри-круги достаточно гуманны - они начинают дамажить не сразу. Есть немного времени, чтобы среагировать и выбежать. А так да - обязательно кто-то останется в луже.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Самое интересное воспоминание про соло с наймами- это ранний Коч-ицмаль
    Это да... Котята в лужах...

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    так надо фармить только рыж.
    Для этого нужен соответствующий обвес и пати. Не в каждую пати возьмут плохо одетого. Поэтому для слабоодетых - синь и максимум фиол.

    Цитата Сообщение от evgef Посмотреть сообщение
    И зачем все это?
    1ая мина снимает бабл
    2ая мина ваншотит турель
    Из кучи мин отходить периодически, иначе могут взорваться когда он снова их кинет
    Проходится без проблем.
    Скажите, пожалуйста, ваш обвес. А то как-то слабо верится, что турели слабо дамажат.

  22. #22
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, сила наемников уже зависит от одетости перса?
    По-моему так всегда было ....


    Проблема с наемниками, имхо, немного в другом.
    Они просто не предназначены для соло-фарма. Да, определенные классы, и определенные игроки могут с наймами проходить острова на фул, но это исключение, а не правило.
    Все же наемники создавались для того, чтобы заменить 1-2 отсутствующих персонажей в пати, а не как полная замена этой пати.

  23. #23
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Сообщение от muchruk
    А что, сила наемников уже зависит от одетости перса?
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По-моему так всегда было ....
    Ну как бы разработчики несколько раз утверждали, что сила наймов зависит отлько от уровня перса, а не от его одетости.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Проблема с наемниками, имхо, немного в другом.
    Они просто не предназначены для соло-фарма. Да, определенные классы, и определенные игроки могут с наймами проходить острова на фул, но это исключение, а не правило.
    Все же наемники создавались для того, чтобы заменить 1-2 отсутствующих персонажей в пати, а не как полная замена этой пати.
    Изначально - возможно. А после того, как Лизе добавили стан, а Кузьме - дудку, я уже не так в этом уверен. ИМХО, как раз проблема в механике прохождения.

  24. #24
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Даже не думал что с наймами кто то летает...Это ведь трата денег в пустую 8( Легче с рандом пати слетать чем с наймами

  25. #25
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Даже не думал что с наймами кто то летает...Это ведь трата денег в пустую 8( Легче с рандом пати слетать чем с наймами
    Неа! Ни фига не легче, как показал личный опыт.
    Наймы по крайней мере не ноют, не матерятся и не кикаются после первой смерти.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ...
    Проблема с наемниками, имхо, немного в другом.
    Они просто не предназначены для соло-фарма. Да, определенные классы, и определенные игроки могут с наймами проходить острова на фул, но это исключение, а не правило.
    Все же наемники создавались для того, чтобы заменить 1-2 отсутствующих персонажей в пати, а не как полная замена этой пати.
    Это официальная версия, и появилась она видимо именно по причине невозможности создания искусственного разума наймов, удовлетворяющего требованиям новых островов (имхо).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Неа! Ни фига не легче, как показал личный опыт.
    Наймы по крайней мере не ноют, не матерятся и не кикаются после первой смерти.
    И не кричат "пал, где твоя вертушка!?" (с)

  27. #27
    Аватар для ubivashkama
    Banned ubivashkama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Всем доброго дня!!!

    При прохождения острова с наймитыми в любом секторе нужно учитывать некоторые особенности:
    1) это собственную одетость и зарунку,
    2) каких наймитов ты берешь,
    3) какой ты класс и как именно будешь проходить остров.

    К примеру:
    Если ты, Рат или Пал: Тут ты берешь всех кроме танка, дудку вешаешь на себя а Озверин на Матрешку (при условии если ты на островах с открывашками 50%+) и спокойно все проходиться.
    Если ты, Жряк: Тут ты берешь всех кроме Война, дудку вешаешь на танка а Озверин на Матрешку (при условии если ты на островах с открывашками 50%+) и спокойно все проходиться, не забудь включить аспект ярости или света.
    Если ты, все остальные классы: Тут ты берешь всех кроме танка, дудку вешаешь на себя а Озверин на Матрешку (при условии если ты на островах с открывашками 50%+) и спокойно все проходиться. При наличии контроля у остальных, + контроль лютый от найма (которым нужно умело пользоваться).

    Просто нужно следить за всем, + вовремя нажимать кнопки в атаку (беря 1-го противника в ассист), разумно использовать адовый контроль... Учитесь просто думать и все будет проходиться.

    P.S. Есть знакомый пал, который в принципе не шибко то спешил за всеми одеваться, так он летал с наймами (по семейным обстоятельствам) и сейчас имеет гир порядка 49500... Так он просто наймов пускал в бой на острове и параллельно занимался делами по дому, работе или ещё чем-то. Убил пак или два отошел, и так далее... Сейчас он фармит Руины по средствам лифта и тоже не сильно париться...

    Это видео отснято моим другом и конставиком ДогБаскервилем (с его разрешение), сейчас он временно отсутствует на форуме, так как нарушил некоторые правила, но появиться вроде в июле...
    Первое видео с коментами автора (веселый разговор в мамбле).

    https://www.youtube.com/watch?v=FaW3FF6qNIE

    Как он признался, голосок у него мерзкий на записи...

    после звукового редактирования (без мата и жестоких коментов).

    https://www.youtube.com/watch?v=24A_lb3Pzss

    Просьба сильно не ругаться...

  28. #28
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!!!

    При прохождения острова с наймитыми в любом секторе нужно учитывать некоторые особенности:
    1) это собственную одетость и зарунку,
    2) каких наймитов ты берешь,
    3) какой ты класс и как именно будешь проходить остров.

    К примеру:
    Если ты, Рат или Пал: Тут ты берешь всех кроме танка, дудку вешаешь на себя а Озверин на Матрешку (при условии если ты на островах с открывашками 50%+) и спокойно все проходиться.
    Если ты, Жряк: Тут ты берешь всех кроме Война, дудку вешаешь на танка а Озверин на Матрешку (при условии если ты на островах с открывашками 50%+) и спокойно все проходиться, не забудь включить аспект ярости или света.
    Если ты, все остальные классы: Тут ты берешь всех кроме танка, дудку вешаешь на себя а Озверин на Матрешку (при условии если ты на островах с открывашками 50%+) и спокойно все проходиться. При наличии контроля у остальных, + контроль лютый от найма (которым нужно умело пользоваться).

    Просто нужно следить за всем, + вовремя нажимать кнопки в атаку (беря 1-го противника в ассист), разумно использовать адовый контроль... Учитесь просто думать и все будет проходиться.

    P.S. Есть знакомый пал, который в принципе не шибко то спешил за всеми одеваться, так он летал с наймами (по семейным обстоятельствам) и сейчас имеет гир порядка 49500... Так он просто наймов пускал в бой на острове и параллельно занимался делами по дому, работе или ещё чем-то. Убил пак или два отошел, и так далее... Сейчас он фармит Руины по средствам лифта и тоже не сильно париться...

    Это видео отснято моим другом и конставиком ДогБаскервилем (с его разрешение), сейчас он временно отсутствует на форуме, так как нарушил некоторые правила, но появиться вроде в июле...
    Первое видео с коментами автора (веселый разговор в мамбле).

    https://www.youtube.com/watch?v=FaW3FF6qNIE

    Как он признался, голосок у него мерзкий на записи...

    после звукового редактирования (без мата и жестоких коментов).

    https://www.youtube.com/watch?v=24A_lb3Pzss

    Просьба сильно не ругаться...
    Если ты ДД, то не надо брать танка? Бред. И плюс я прокачал себе печень на три. И поэтому не беру эту вашу эльфийку с ее "адовым" контролем. И о каком контроле идет речь, когда проблемы не в паках, а в боссах? Их же контролить нельзя.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  29. #29
    Аватар для ubivashkama
    Banned ubivashkama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Если ты ДД, то не надо брать танка? Бред. И плюс я прокачал себе печень на три. И поэтому не беру эту вашу эльфийку с ее "адовым" контролем. И о каком контроле идет речь, когда проблемы не в паках, а в боссах? Их же контролить нельзя.
    Ну во первых... у каждого нормального Пала есть билд танка, кстати у вара тоже должен быть...(имхо)

    Что касается босов, то изучай механику, смотри за бафами... и прекрати ныть!!!

    P.S. Летай сборными группами через астралку...

  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Если ты ДД, то не надо брать танка? Бред. И плюс я прокачал себе печень на три. И поэтому не беру эту вашу эльфийку с ее "адовым" контролем. И о каком контроле идет речь, когда проблемы не в паках, а в боссах? Их же контролить нельзя.
    У боссов есть призывы. Вот их и надо контролить.

  31. #31
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Наймы тупые,это факт.Но чаще всего легче взять тупых наймов,чем неодетых,ничего е делающих нубов,из за которых вайпается пати.


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  32. #32
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Ну во первых... у каждого нормального Пала есть билд танка, кстати у вара тоже должен быть...(имхо)

    Что касается босов, то изучай механику, смотри за бафами... и прекрати ныть!!!

    P.S. Летай сборными группами через астралку...
    Мне максимум там 1 человек в пати попадал. Потом ливнул. Паков на большинстве боссов нет. Вайпаюсь не потому, что умираю я сам, а потому, что умирает пати наемников, а я один не могу соло затащить даже ослабленного боса. И к том уже я не пал, а мист.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  33. #33
    Аватар для ubivashkama
    Banned ubivashkama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Дудку вешай на танка, озверин на матрешку и в принципе проблем не должно возникнуть... Учись отзывать наймов, отходить в сторону и когда идти в атаку...

  34. #34
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    зачем вам астрал и наймы. меняйте ключи на песок. экономия времени и потом развлекайтесь как хотите. оделся фул рыж на обмене ключей на песок сохранил кучу времени и нервов
    оделся в фул рыж а чтоже тогда гс 33к это синь вообщето)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Наймы тупые,это факт.Но чаще всего легче взять тупых наймов,чем неодетых,ничего е делающих нубов,из за которых вайпается пати.
    бывают и хорошо одетые но постоянно сбивающие сугробы))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения