Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение емкости стека знаков Хаоса
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122

    Увеличение емкости стека знаков Хаоса

    Небольшие интерфейсные правки.

    Концепция

    Имеющиеся проблемы:
    1. Емкость стака знаков Хаоса составляет 20 единиц.
    2. Представим, что мы полетели в астрал и прошли 2 острова под репликаторами. В итоге мы получили 16 сундуков. Далее представим, что у нас имеется в наличии стак (20 единиц) 150% (50%) исказителей. Чтобы открыть эффективно 16 сундуков, нам надо 32 единицы знаков Хаоса. Покупаем. Получилось 2 стака. 20 и 12 единиц.
    3. В итоге лишние, раздражающие операции - если мы сперва используем большой стек (20) то у нас получится 16 175% (75%) исказителей и еще будет возможность 4 раза тыкнуть для получения 200% (100%) исказителей. Следом нам надо нажать Esc, чтобы убрать колесико действия, которое автоматически не убирается после траты последнего знака Хаоса, после чего снова перейти на вкладку сумки с редкостями и выбрать следующий стак знаков Хаоса, вернуться во вкладку с сундуками и т.д.
    4. Теперь представьте, что мы за вечер отлетали все ключи и у нас не 16, а 32 сундука. В итоге нам надо 64 знака Хаоса. Это уже 3 стака и еще больше лишних операций.

    Подробный дизайн
    Решить эту проблему предполагается следующим образом:

    Увеличить стак знаков Хаоса до 100.
    Истинный маг в отставке...



  2. #2
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Идее плюс. Предложу к этому увеличить количество исказителей в одном стаке также до 100

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Да, есть такое, немножко раздражает. С учетом того, что исказители разного качества (150, 175, 200) по внешнему виду совершенно не отличаются, а нужна их просто туча.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для yaytserezka
    Новобранец yaytserezka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    100 мало надо чтоб все складывалось до 999 вот норма.
    Хм......

  5. #5
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Поддержу Адалона, хорошая идея.
    Да и открывашек тоже неплохо бы поболе в один стак складывать.
    СветлыйМеталл aka

  6. #6
    Аватар для makonagone
    Поселенец makonagone на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Отличная идея!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения