Форум - "Аллоды Онлайн" - Смородиновка
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66

    Смородиновка

    Играть на смородиновке стало на много "интереснее", так как сам Маус и его Огрызки так и остались 51 лвла, а мы уже как никак 60 (если кто то не понял, то поясню по другому - они уже нас впритык не замечают. все 3 боя подряд стоим в их куче и ничего, им все равно на нас. почему? а потому, что чем больше разница в лвле, тем больше разница в агрессии. а так как мы их на целых 9 лвлов выше они нас "бояться") Вывод прост - поднять их до 60 лвла, но урон оставить тот же (да, возненавидьте меня)

    Но если и такое сделают, то сразу же добавлю - Титаном их убивать довольно таки трудно, так как у нас 1 умение с откатом в 4 секунды, а их как никак 3-4 в толпе. Предложение по титану - добавить ему еще 2 умения: 1) Удар молотом (ну хоть логичнее будет, почему он у нас вообще есть) урон и откакт тот же, но откат идет по раздельному (выстрел и удар не должны зависеть друг от друга). 2) Наскок (прыгает в толпу "Огрызков" и наносит всем урон. откат 20 секунд. урон как и предыдущие умения, только уже каждому)

    Еще предложение по разнообразию техники - добавить в технику ловчего и быстролет.
    Ловчий - пусть он будет потдержка команды. Я думаю 3х механизмов будет достаточно. Дать ему 3 умения:
    1) Лазер - эфективен против толпы огрызков. урон будет равен одной десятов урона от Титана наскок. откат 2 секунды (то есть за те же 20 секунд урон будет равен прыжку титана). расстояние 40 метров.
    2) Замена деталей - осуществление ремонта повредившихся механизмов. ремонт слабый - 10 ед здоровья в секунду. для сравнения это починка арты за 10 секунд и починка Титана за 25 секунд. Отката нет. сам ремонт проходит 1 секунду (да, вы должны страдать. нужно будет постоянно тыкать)
    3) Пена - тушение пожаров на земле или загоревшихся механизмов. время действия 2 секунды. откат 20 секунд.
    Быстролет - вторая машина для уничтожения Мауса. но так же он будет заниматься отвлечением внимания на себя. 1 механизма будет достаточно (ну арты тоже всего 2).Так же пусть как и Светляк должен быть постоянно в движении. Дать ему следующие умения:
    1) Минирование - на расстоянии 10 метров от Маса выпустить в него мину, которая достигнув его взрывается. урон как от арты. откат 10 секунд. (вполне достатоно, что бы развернуться)
    2) Вспышка - заставляет Маус прицелиться в него. зато если под прицел была взята арта, то с арты прицеливание снимается (поможет, если у арты откат невидимости). откат в минуту думаю будет уместе.
    3) Копии - создает 4 покии вокруг себя, которые делают невидимой быстролет. будет полезно против прицеливания и "огрызков"
    4) Горящая земля - снижает скорость быстролета, увеличивает агрессию со стороны "огрызков", но оставляет после себя след, попав в который огрызки загораются и получают доты, наносящие им урон. время действия следа 10 секунд. откат 30 секунд.

  2. #2
    Аватар для lkku7
    Вольный Аллодер lkku7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    Играть на смородиновке стало на много "интереснее", так как сам Маус и его Огрызки так и остались 51 лвла, а мы уже как никак 60 (если кто то не понял, то поясню по другому - они уже нас впритык не замечают. все 3 боя подряд стоим в их куче и ничего, им все равно на нас. почему? а потому, что чем больше разница в лвле, тем больше разница в агрессии. а так как мы их на целых 9 лвлов выше они нас "бояться") Вывод прост - поднять их до 60 лвла, но урон оставить тот же (да, возненавидьте меня)

    Но если и такое сделают, то сразу же добавлю - Титаном их убивать довольно таки трудно, так как у нас 1 умение с откатом в 4 секунды, а их как никак 3-4 в толпе. Предложение по титану - добавить ему еще 2 умения: 1) Удар молотом (ну хоть логичнее будет, почему он у нас вообще есть) урон и откакт тот же, но откат идет по раздельному (выстрел и удар не должны зависеть друг от друга). 2) Наскок (прыгает в толпу "Огрызков" и наносит всем урон. откат 20 секунд. урон как и предыдущие умения, только уже каждому)

    Еще предложение по разнообразию техники - добавить в технику ловчего и быстролет.
    Ловчий - пусть он будет потдержка команды. Я думаю 3х механизмов будет достаточно. Дать ему 3 умения:
    1) Лазер - эфективен против толпы огрызков. урон будет равен одной десятов урона от Титана наскок. откат 2 секунды (то есть за те же 20 секунд урон будет равен прыжку титана). расстояние 40 метров.
    2) Замена деталей - осуществление ремонта повредившихся механизмов. ремонт слабый - 10 ед здоровья в секунду. для сравнения это починка арты за 10 секунд и починка Титана за 25 секунд. Отката нет. сам ремонт проходит 1 секунду (да, вы должны страдать. нужно будет постоянно тыкать)
    3) Пена - тушение пожаров на земле или загоревшихся механизмов. время действия 2 секунды. откат 20 секунд.
    Быстролет - вторая машина для уничтожения Мауса. но так же он будет заниматься отвлечением внимания на себя. 1 механизма будет достаточно (ну арты тоже всего 2).Так же пусть как и Светляк должен быть постоянно в движении. Дать ему следующие умения:
    1) Минирование - на расстоянии 10 метров от Маса выпустить в него мину, которая достигнув его взрывается. урон как от арты. откат 10 секунд. (вполне достатоно, что бы развернуться)
    2) Вспышка - заставляет Маус прицелиться в него. зато если под прицел была взята арта, то с арты прицеливание снимается (поможет, если у арты откат невидимости). откат в минуту думаю будет уместе.
    3) Копии - создает 4 покии вокруг себя, которые делают невидимой быстролет. будет полезно против прицеливания и "огрызков"
    4) Горящая земля - снижает скорость быстролета, увеличивает агрессию со стороны "огрызков", но оставляет после себя след, попав в который огрызки загораются и получают доты, наносящие им урон. время действия следа 10 секунд. откат 30 секунд.
    + идее.Оформить бы поприличнее только.
    http://allods.mail.ru/news.php?article=4435
    Бард 5.2.0 мы знаем,что с тобой произойдет.
    Помним,любим,скоробим..

  3. #3
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Почему бы и нет, было бы здорово. Но, увы, разработчики другими делами заняты

  4. #4
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Ага. Согласен со всем, Смородиновка очень нравиться, но разнообразие не хватает. Да и "Огрызки" вообще не мешают. Один раз начал бой с 8 человеками (позже конечно присоединились другие через несколько минут), но Маус даже первый сундук не смог захапать. Кстати, предлагаю увеличить награду за Смородиновку, раз уж она стала сложнее.

    ПЫСЫ: никто случайно не знает когда добавят новые косы и окрасы на атолл? Разрабы вроде обещали, а их все нет.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #5
    Аватар для artemnovik2011
    Поселенец artemnovik2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ребят, я в смородиновку влюбился. И думал что админы что то изменят в процессе игры. Но, все как и было так и осталось. И я заметил 3-4 проблемы которые меня мучают.
    1. 704-ки и ГиВи. Они совсем ни как ни работают. Они не начнут тебя бить, пока ты не начнешь. И их убивать не интересно. На результат битвы они не влияют. Бонусы хотя бы давали за них. Колотить их можно, но бессмысленно. Если они бы воздействовали как то на процесс и были 60 лвл, я ещё могу понять. Но не обновлять их 2 года... извините, куда смотрят глаза модераторов.
    2. Пополнение боевой единицы. На моих глазах, токо с начала 2014 года, было добавлено 2 танка. Мираж и Молох. Танки очень бы смогли слиться с обстановкой на Смородиновке. Ещё при этом, я заметил, что в начале битвы все танки стоят 3 по виду. Но Арты, их всего 2. Хотя они основные танки против мауса. Это бесит. Я тем более заметил , что для того чтобы получить танк, когда его нет, и приходится колотить в ускоритель, танк появляется примерно где то через 2-3 захода. По идеи, должен быть только 1 заход. Я ещё хочу подметить, что в случае с Миражом и Молохом, надо подставить новых приспешников Мауса. Например: Улучшенные лезвия Тепа. Могут ускорять Мауса. И тормозить наши танки. Устаревшие Светляки (Эгиды). Стоят на месте, но могут к себе притянуть танк, и подчинить воле Мауса. При этом имея уменьшенный запас здоровья. А Мираж мог бы напускать дым на окружающих себя танках, и делать их невидимыми, при этом они не получают урона, ни от Объедков, ни от залпов Мауса. Молохи могли бы поджигать дорогу по которой идёт Маус, а также ставят мины на пути.
    3. Устаревшая местность. Дорога по которой идет Маус, слишком долгая. Её бы укоротить, или ускорить Маус, или напичкать больше сундуков. В крайнем случае: просто заменить карту. Потому что вид на эти деревянные домики уже режет глаза от стремности. Если битва сделана со стороны Империи, почему бы местность ни сделать в имперском виде. Только одних пушек стреляющих не понятно зачем на поле будет мало. Надо построить нормальный плацдарм с маленьким портом. Маус бы тогда начинал путь с казарм, и заканчивал бы портом, на котором собираются покинуть остров имперские солдаты. Сделать путь длиннее, опасней, и с какой ни будь остринкой азарта, чтобы было интересней играть. Как например на Ведьмином Яре. Кто больше получит очков, тот и выиграл. Я же предлагаю играть в 2 команды. Одна Лига, другая Империя. Идея такая, кто быстрее завалит Мауса тот и выиграл. При этом можно помогать Маусу противника. Так что я вылажился в свою идею по Смородиновке. Коментируйте, Обсуждайте, и кричите.

  6. #6
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Не надо трогать Смородиновку, потому что после переделок/усложнения/апа какого-либо контента начинаются лаги, вылеты и фризы, а сейчас на фоне остальных активностей в Смородиновке довольно стабильно всё.

  7. #7
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Ага. Согласен со всем, Смородиновка очень нравиться, но разнообразие не хватает. Да и "Огрызки" вообще не мешают. Один раз начал бой с 8 человеками (позже конечно присоединились другие через несколько минут), но Маус даже первый сундук не смог захапать. Кстати, предлагаю увеличить награду за Смородиновку, раз уж она стала сложнее.

    ПЫСЫ: никто случайно не знает когда добавят новые косы и окрасы на атолл? Разрабы вроде обещали, а их все нет.
    в обновлении добавят. это где то в июле

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Не надо трогать Смородиновку, потому что после переделок/усложнения/апа какого-либо контента начинаются лаги, вылеты и фризы, а сейчас на фоне остальных активностей в Смородиновке довольно стабильно всё.
    но смородиновка была интересна 2 года назад, когда и с Маусом нужно было очень сильно повозиться, и огрызки реально мешали. тогда если маус не дошел до платины было чудом. а сейчас если и раздавили платину, то никто и не желает сражаться, так как смысл полностью пропадает. да и у Мауса остается не более 20% здоровья

  8. #8
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Не надо трогать "улучшениями" то, что нормально работает. Других проблем, что ли, нету?
    Ассортимент расширить - хорошо, на лаги не повлияет.
    Ландшафт поменять, потому что старый надоел - уверены, что не начнутся застревания и проваливания в текстуры?
    Добавление техники и умений - звучит привлекательно, но 2-3 месяца (по опыту предыдущих переделок) уйдёт на то, чтобы порезать, апнуть, перепорезать, сбалансировать, откорректировать и т.д. И всё на боевых серверах, с игроками в роли тестеров. Как с изменением хутора было.
    Уже хочется просто поиграть, а не участвовать в вечных экспериментах и тестированиях. В кои-то веки всё работает штатно, не надо трогать.
    Последний раз редактировалось LenkimPenkim; 25.06.2014 в 12:50.

  9. #9
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Не надо трогать "улучшениями" то, что нормально работает. Других проблем, что ли, нету?
    Ассортимент расширить - хорошо, на лаги не повлияет.
    Ландшафт поменять, потому что старый надоел - уверены, что не начнутся застревания и проваливания в текстуры?
    Добавление техники и умений - звучит привлекательно, но 2-3 месяца (по опыту предыдущих переделок) уйдёт на то, чтобы порезать, апнуть, перепорезать, сбалансировать, откорректировать и т.д. Как с изменением хутора было.
    Уже хочется просто поиграть, а не участвовать в вечных экспериментах и тестированиях. В кои-то веки всё работает штатно, не надо трогать.
    открою страшную тайну, но с огрызками как раз нужно что то делать, так как они уже багуют, то есть не нападают на нас. я понимаю, что награда на халяву всегда хорошо, но может все таки начнем напрягаться и думать? ну а так по идее разработчики должны подстраивать игру под нас, а не мы подстраиваться под игру и её лаги

  10. #10
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    нужен танк для вырезания огрызков... с титана их задалбывает бить)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #11
    Аватар для artemnovik2011
    Поселенец artemnovik2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ребята, все будут в игре рады, если сделать новую карту. Раз если по истории Смородиновки там работали имперские инженеры, то пусть карта будет имперской. Потому что уже всем наскучила эта Старо-Славянская деревушка. Интереса никакого. Надо бы ещё обновить набор танков. Мираж и Молох хорошо войдут в игровой процесс Смородиновки. Я бы ещё предложил немного усложнить игру... Я предлагаю сделать Смородиновку радикально Противостоянием. Я предлагаю сделать команду Лиги и команду Империи. Каждый должен быстрее уничтожить своего Мауса. При этом можно мешать делать это вражеской команде. Лига идет по направлению высаженных на берег лигийских войск. А Имперский Маус идет на порт полигона, где эвакуируются имперские инженеры и войска. При этом правила остаются теме же: не дать Лиге или Империи быстрее уничтожить своих Маусов, и не дать ему разрушить кучу сундуков. При этом я предлагаю увеличить награду в 4 раза. При этом в этот умножитель также входит кол-во убитых игроками Огрызков и Гиви. Это если прикинуть в голове, игрок получает около 600-700 значков.

  12. #12
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от artemnovik2011 Посмотреть сообщение
    Ребята, все будут в игре рады, если сделать новую карту. Раз если по истории Смородиновки там работали имперские инженеры, то пусть карта будет имперской. Потому что уже всем наскучила эта Старо-Славянская деревушка. Интереса никакого. Надо бы ещё обновить набор танков. Мираж и Молох хорошо войдут в игровой процесс Смородиновки. Я бы ещё предложил немного усложнить игру... Я предлагаю сделать Смородиновку радикально Противостоянием. Я предлагаю сделать команду Лиги и команду Империи. Каждый должен быстрее уничтожить своего Мауса. При этом можно мешать делать это вражеской команде. Лига идет по направлению высаженных на берег лигийских войск. А Имперский Маус идет на порт полигона, где эвакуируются имперские инженеры и войска. При этом правила остаются теме же: не дать Лиге или Империи быстрее уничтожить своих Маусов, и не дать ему разрушить кучу сундуков. При этом я предлагаю увеличить награду в 4 раза. При этом в этот умножитель также входит кол-во убитых игроками Огрызков и Гиви. Это если прикинуть в голове, игрок получает около 600-700 значков.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=117099
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #13
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    открою страшную тайну, но с огрызками как раз нужно что то делать, так как они уже багуют, то есть не нападают на нас. я понимаю, что награда на халяву всегда хорошо, но может все таки начнем напрягаться и думать? ну а так по идее разработчики должны подстраивать игру под нас, а не мы подстраиваться под игру и её лаги
    кто сказал ,что они не нападают? вы в титана сядьте и увидите
    огрызки никогда не были проблемой вообще, их и трогать то не было смысла, самый важный Гиви, именно он направляет как стрельбу Мауса , так и агр огрызков, если грамотно быстро сливаются Гиви, то об огрызках можно забыть

    в Смородиновке идет игра танками, а не персами, и там ваш уровень похрен абсолютно, или вы забыли господа с какого уровня попадают на Смородиновку? урон от Титана остался, как и был от 1,5кк до 3,6 кк в гиви, ХП тоже, так что не придумывайте, того чего нет, возможно народ уже в курсе, как работать на этот эвенте, а не откровенно тупить, да и слакеров практически нет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #14
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кто сказал ,что они не нападают? вы в титана сядьте и увидите
    Так, не нападают.
    Потому что они 51 уровня, а мы 60-е.
    Агрозона очень низкая.

    И зачем сейчас сайдиться на Титана? На кой вообще Гиви лить сейчас?

    На 51 капе огрызки тоже проблем доставляли. Не как гиви, но били.

    Сейчас Маус ложится при средней слаженности почти не доходя до озера.
    Раньше даже при сильной слаженности он доходил куда дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в Смородиновке идет игра танками, а не персами, и там ваш уровень похрен абсолютно, или вы забыли господа с какого уровня попадают на Смородиновку? урон от Титана остался, как и был от 1,5кк до 3,6 кк в гиви, ХП тоже, так что не придумывайте, того чего нет, возможно народ уже в курсе, как работать на этот эвенте, а не откровенно тупить, да и слакеров практически нет
    Я прекрасно помню, ездя на светляке и слепя группу огрызков по КД, что у них в таргетах был кто-то всегда.
    Сейчас этого нет.
    Потабайся по гиви, по огрызкам - там нет никого.
    Там только тот, кто совсем рядом подошел или Титан, на который зачем-то залезли и который зачем-то начал их бить.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    нужен танк для вырезания огрызков... с титана их задалбывает бить)
    На 51 капе 2 титана были мастхэв для скорейшего убиения Гиви и прореживания огрызков.
    Истинный маг в отставке...



  15. #15
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Адалон, в отряде было 5 игроков левом 20-40, почему на них не агрились?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #16
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Адалон, в отряде было 5 игроков левом 20-40, почему на них не агрились?
    Потому что они для мобов 60-е.
    По капу берется уровень на активности.
    А сейчас кап 60-й.
    Истинный маг в отставке...



  17. #17
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    Еще предложение по разнообразию техники - добавить в технику ловчего и быстролет.
    Ловчий - пусть он будет потдержка команды. Я думаю 3х механизмов будет достаточно. Дать ему 3 умения:
    1) Лазер - эфективен против толпы огрызков. урон будет равен одной десятов урона от Титана наскок. откат 2 секунды (то есть за те же 20 секунд урон будет равен прыжку титана). расстояние 40 метров.
    2) Замена деталей - осуществление ремонта повредившихся механизмов. ремонт слабый - 10 ед здоровья в секунду. для сравнения это починка арты за 10 секунд и починка Титана за 25 секунд. Отката нет. сам ремонт проходит 1 секунду (да, вы должны страдать. нужно будет постоянно тыкать)
    3) Пена - тушение пожаров на земле или загоревшихся механизмов. время действия 2 секунды. откат 20 секунд.
    Быстролет - вторая машина для уничтожения Мауса. но так же он будет заниматься отвлечением внимания на себя. 1 механизма будет достаточно (ну арты тоже всего 2).Так же пусть как и Светляк должен быть постоянно в движении. Дать ему следующие умения:
    1) Минирование - на расстоянии 10 метров от Маса выпустить в него мину, которая достигнув его взрывается. урон как от арты. откат 10 секунд. (вполне достатоно, что бы развернуться)
    2) Вспышка - заставляет Маус прицелиться в него. зато если под прицел была взята арта, то с арты прицеливание снимается (поможет, если у арты откат невидимости). откат в минуту думаю будет уместе.
    3) Копии - создает 4 покии вокруг себя, которые делают невидимой быстролет. будет полезно против прицеливания и "огрызков"
    4) Горящая земля - снижает скорость быстролета, увеличивает агрессию со стороны "огрызков", но оставляет после себя след, попав в который огрызки загораются и получают доты, наносящие им урон. время действия следа 10 секунд. откат 30 секунд.
    Я против добавления двух механизмов (пауков и миражей) игрокам именно сейчас. Объясняю, почему: большинству понятно, с какой популярной онлайн-игры "слизана" Смородиновка. В той игре 5 классов техники: ТТ, СТ, ЛТ, ПТ и САУ. Ясно, что на стороне игроков не воюет ПТ. Соответственно, если добавлять, то только один механизм. И если добавлять (что фактически приведет к усилению команды), то перекройка системы боя потребуется более сложная. И прежде, чем дойдет до реализации Вашей идеи, придется работать именно над тем, о чем я написала выше.
    А Вы еще и СТ усилить предлагаете. Соответственно, вдвойне сложнее и дольше там все будет.
    Да и умения механизмов Вы предлагаете такие, которые не вписываются в "танковую" тематику: вспышки, копии, горящая земля...


    Цитата Сообщение от artemnovik2011 Посмотреть сообщение
    Ребята, все будут в игре рады, если сделать новую карту. Раз если по истории Смородиновки там работали имперские инженеры, то пусть карта будет имперской. Потому что уже всем наскучила эта Старо-Славянская деревушка.
    Да, засилие в игре лигийского ландшафта уже надоело. Особенно если учитывать, что лигийцев в игре больше и каждый день они видят именно леса и избы.
    Последний раз редактировалось Compromised; 30.06.2014 в 18:48.

  18. #18
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Конечно же против добавления новых механизмов. Некоторые личности не могут разобраться в четырех маунтах, а вы хотите еще двоих.

    Зачем вообще нужен Ловчий? Титаны и так нормально справляются с задачей.
    Если добавить такой Быстролет (как написано - его урон раз в 10 секунд такой же, как и у Дредноута), то Дредноуты будут не нужны.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  19. #19
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Так, не нападают.
    Потому что они 51 уровня, а мы 60-е.
    Агрозона очень низкая.
    Может, я чего не понимаю, но Смородиновка рассчитана на большой диапазон уровней (8...60), а агр идет на механизм, а не на перса.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сейчас Маус ложится при средней слаженности почти не доходя до озера.
    Раньше даже при сильной слаженности он доходил куда дальше.
    Ага, есть такое.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Потому что они для мобов 60-е.
    По капу берется уровень на активности.
    А сейчас кап 60-й.
    С чего это вдруг?

  20. #20
    Аватар для panicat
    Батрак panicat на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemnovik2011 Посмотреть сообщение
    1. 704-ки и ГиВи. Они совсем ни как ни работают. Они не начнут тебя бить, пока ты не начнешь. И их убивать не интересно. На результат битвы они не влияют. Бонусы хотя бы давали за них. Колотить их можно, но бессмысленно. Если они бы воздействовали как то на процесс и были 60 лвл, я ещё могу понять. Но не обновлять их 2 года... извините, куда смотрят глаза модераторов.
    Работают они, еще как. Попадала несколько раз в такие сражения, где никто не знал, что вообще делать. Так там гиви с огрызками нам очень сильно мешали. С тем, что убивать их неинтересно - согласна. Вполне можно было добавить какой-нибудь бонус за их убийство.

  21. #21
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Конечно же против добавления новых механизмов. Некоторые личности не могут разобраться в четырех маунтах, а вы хотите еще двоих.

    Зачем вообще нужен Ловчий? Титаны и так нормально справляются с задачей.
    Если добавить такой Быстролет (как написано - его урон раз в 10 секунд такой же, как и у Дредноута), то Дредноуты будут не нужны.
    у них совершенно другая механика нанесения урона. дрендоуд может стоять на месте, тем самым не подвергая себя опасности. если маус ослепят, то дредам совершенно нечего бояться, но опять же таки они имеют малую выживаемость. быстролет должен же вначале подлететь к маусу (а это значит есть риск попасть в огонь и попасть в обзор огрызков). так же быстролет выполняет роль защитника (привлекает внимани мауса на себя).

    Ловчий тут выполняет не сколько роль истребления огрызков, сколько потдержка команды. его возможность чинить механизмы даст кому то второй шанс, а "Пена" спосет от пожара, то есть негативного дота

  22. #22
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    "Пена" спосет от пожара, то есть негативного дота
    Если только принять на вооружение мысль о пожаротушении и продавать пожаротушители у маркитанта за медали...
    Опять же это приведет к усилению команды и необходимости усиления мобов.


    Вообще откуда рождаются подобные темы и идеи? Из-за постоянных сливов. А сливы, в свою очередь, есть результат какой-то плохой соображалки и непонимания, как играть. О чем говорить, если на поле боя один недалекий гражданин призывает (причем обязательно в нецензурной форме) других вообще не использовать СТ, "светляков" никто не берет, а "тяжи" тупо дамажат, не сбивая Маусу "гусли" и не ломая ему приборы наблюдения...

    Гайды почему-то тоже не помогают.
    Последний раз редактировалось Compromised; 02.07.2014 в 04:17.

  23. #23
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Если только принять на вооружение мысль о пожаротушении и продавать пожаротушители у маркитанта за медали...
    Опять же это приведет к усилению команды и необходимости усиления мобов.


    Вообще откуда рождаются подобные темы и идеи? Из-за постоянных сливов. А сливы, в свою очередь, есть результат какой-то плохой соображалки и непонимания, как играть. О чем говорить, если на поле боя один недалекий гражданин призывает (причем обязательно в нецензурной форме) других вообще не использовать СТ, "светляков" никто не берет, а "тяжи" тупо дамажат, не сбивая Маусу "гусли" и не ломая ему приборы наблюдения...

    Гайды почему-то тоже не помогают.
    Опять нашелся человек, который прочитав только тему и последний коментарий делает из всего этого выводы.
    Тема создана не из за сливов, а как раз таки наоборот. сейчас что бы слить нужно ой как постараться отключить мозги. самое страшное, что ждет нас на смородиновке - потеря платины. до первого золота он точно не дойдет, так как остается ну максимум 30% хп.
    эти самые лочие нужны как потдержка группы. можно даже дополнительную награду давать за то, что человек не погиб на сражении, а эта самая потдержка будет не давать погибать механизмам (а для того, что бы это сделать нужно как минимум в чате общаться. вот тебе и подкотовка новичков в командной игре). но взяв много потдержки мы теряем урон = дольше выносим Маус.

  24. #24
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    сейчас что бы слить нужно ой как постараться отключить мозги.
    Угу. Шанс попасть на полностью не понимающих процесс практически отсутствует. Максимум, что мне попадалось - два светляка, из которых светит только один. Если в рейде все Гвардейцы, то Маус далеко не проходит. Если же есть пара новичков, то тут возможны варианты, но все же старшие товарищи быстро вправляют мозги.

  25. #25
    Аватар для Yariksan
    Батрак Yariksan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, убедительная просьба от многих любителей смородиновки - добавьте лидеру пункт выгнать из отряда.
    Последнее время участились случаи когда игроки в процессе битвы с маусом просто стоят и пишут гадости всем участникам сражения и не принимают никакого участия в битве, при этом получают награды как и остальные.


    Вся наша жизнь игра и люди в ней актеры !

  26. #26
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Yariksan Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, убедительная просьба от многих любителей смородиновки - добавьте лидеру пункт выгнать из отряда.
    Последнее время участились случаи когда игроки в процессе битвы с маусом просто стоят и пишут гадости всем участникам сражения и не принимают никакого участия в битве, при этом получают награды как и остальные.
    Ага, полностью согласен.

  27. #27
    Аватар для artemnovik2011
    Поселенец artemnovik2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я ещё раз хочу подметить, что Смородиновка изначально была сделана не по пониманиям истории. Меня интересует тот факт, что Смородиновка из простой битвы (что в основном и так плохо), стала 3-5-6 минутным время сопровождением, которая даже ту функцию не может выполнить. Если этим модераторам что то и не понравится в смородиновке, это будет совсем другим, что не нравится нам. Я назову основные 3 проблемы данной битвы.
    1. Мауса уничтожить это легче чем пройти гоблинобол с большим отрывом. Первое что попадается на глаза, это друг другу противоположные делемы, ставящие под вопрос уровень данного обновления. Если боевая единица, которой пользуется персонаж 1 лвл, как он может завалить 51 лвл, а тот заметно не обновлялся до 60 лвл. Таким образом я не понимаю саму суть использования боевой единицы, если Маус стреляет только 1 ракетой, и та сносить всего 200 урона, таким образом, через гору надо сделать дверь, чтобы игрок просто пришел на поле битвы, и быстрее завалил Мауса. Я даже не представляю зачем ещё надо будет бить ГиВи и 704-ки. Они ни че не делают, только стоят. Я и вообще заметил, что 704-ки, это уменьшенные Рам-Шайтаны, с Фронтира. Фантазии ни какой! У меня по этому поводу отвращение, самой мысли их существования на битве.
    2.Ландшавтный дизайн. Смородиновка появилась из имперских корней. Зачем делать поле битвы в Старо-Славянской деревушке. Полигон, Маус, Порт. Из казарм путь его идет к порту, где снова же эвакуируется имперская армия. Я считаю этот недачет унижением самого смысла истории Империи в прогрессе. Я вообще стал замечать, что Лиге сейчас дают больше внимания, чем проблемам с имперской стороны. Я хочу, чтобы Империи хотя бы со стороны противостояния удиляли по больше внимания. Ведьмин Яр, Дикий Хутор, Алый Бастион, Смородиновка, выполнены в Старо-Славянском духе. Я вообще думаю что их для Лиги только и делали. Исконно имперское противостояние это Полигон. Гоблинобол я в список не включу, так как он не противостояние, а состязание. Если бы переделали хотя бы Смородиновку, это было бы лучше чем новые косты.
    3. Смысл. Мне кажется, что разнообразие Противостояния, Состязания, И катакомб джунов с лабиринтом, достаточно, но зачем ещё и битву с одной стороны в процессе. Мне кажется что Смородиновка хорошо бы смотрелась как Противостояние. Мне просто кажется что разнообразие слишком большое. Если Противостояние считается основным занятием между сторонами, то к противостоянию надо уделять внимание, и смородиновку поместить как противостояние, но которое будет доступно каждый день но 3 раза в день. И просто каких то 207 медалей за удачную битву не надо, это мало. Если и делать Смородиновку интересней то в радикальном плане.

  28. #28
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Всё-таки Смородиновку нужно актуализировать. Заметил, что когда пошёл туда за переродка (29 уровень), объедки меня били только так, а когда иду за основу, то меня вообще никогда не трогают, хотя стою достаточно близко к ним.

  29. #29
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Может при выборе танка обучение будет обязательно? тем, кто умеет играть, сильно подсказки мешать не будут, а новичкам поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения