Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимический Остров
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Алхимический Остров

    Алхимический Остров
    Возможно это идею предлагали, но я все же ещё раз предложу. Я думаю нужно дать возможность игрокам не летающим на астральные острова добывать аспекты: Поднебесье, Иссушение - для алхимических зелий на 60 лвл, а то получается зелья есть, а варить нечем.
    Концепция.
    Имеющаяся проблема:
    -Аспекты требующиеся для зелий 60 лвл падают только в астрале, а другими путями их не получить.
    Подробный дизайн.
    Имеющуюся проблему я предлагаю решить следующим образом:
    Ввести в игру локацию на подобие царства природы у язычников, только для алхимии. На этой локации можно будет собирать все возможные травы. Локация будет поделена на зоны и в каждой зоне можно будет собирать различные виды трав. На локации будет лагерь астральных капитанов и у одного из капитанов можно будет брать повторяющиеся квест на эссенции с аспектами: Поднебесье, Иссушение. Предположим убить сколько-то монстров. Монстры будут нейтральными, но возможно враждебными, если для них будет выделена отдельная зона, которая не будет пересекаться с зонами где можно заниматься травничеством. За каждый сданный квест игрок получает 5-10 эссенций с аспектом Поднебесье, Иссушение и соответственно они привязаны. Так же можно разделить получение данных аспектов. За сбор астральных камней на берегу острова - эссенции с аспектом Иссушение, а за убийство определенного кол-ва монстров в центре острова - эссенции с аспектом Поднебесье.
    Кривая обучения.
    Сделать квест у мастеров порталов, чтобы попасть на Алхимический Остров.
    Комментарии и замечания.
    Я думаю этот остров очень поможет мастерам алхимии с их непростой профессией. Насчет названия, я думаю можно как-нибудь по другому назвать, но это уже в процессе разработки.

  2. #2
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Уже предлагали на личном острове устроить ферму

  3. #3
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Уже предлагали на личном острове устроить ферму
    Я имею ввиду не личный аллод, а остров для всех алхимиков и независимо от лвл

  4. #4
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    лучше ключи на ингредиенты менять. ну а на локации пусть просто трава растет, необходимая для зелий

  5. #5
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Проблема решаеься отвязкой травы с астральных боссов и вуаля вот вам и поляна с травами под названием Аукцион. И цены там не кусаются

  6. #6
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Просто при обмене открывашек+ключей на добычу выдавать рандомом 1-2 травы. И хотя-бы 1 медальку для апа петов.

  7. #7
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Просто при обмене открывашек+ключей на добычу выдавать рандомом 1-2 травы. И хотя-бы 1 медальку для апа петов.
    Медалька апа петов, wat ? 0_0 Да и 1-2 травы это мало с учетом сколько бормотухи может получиться

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от wiweron Посмотреть сообщение
    Проблема решаеься отвязкой травы с астральных боссов и вуаля вот вам и поляна с травами под названием Аукцион. И цены там не кусаются
    Если введут отвязку все часто летающие игроки превратятся в барыг и дешево ты никаких эссенций и трав не купишь т.к они очень редкие и добываются большим трудом(это частая отговорка большой цены). Поэтому это не вариант =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения