Форум - "Аллоды Онлайн" - Слияние серверов или Нубье прибыло
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 80 из 80
  1. #41
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Alamein
    На АС. Яре. Хуторе средняя температура (выеркнуто) средний гир БМ укладывается. к примеру с одной стороы 1 тело 60 К ГС и одно тело 20К ГС с другой стороны 2 тела по 40К ГС
    Насколько я помню систему подбора сами разработчики описывали как парную. Т.е. например одетого 58к с одной стороны, к одетому 58к с другой, далее 55к к такому же 55к, 53к к 53к и т.д.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  2. #42
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    равного подбора по гс ну прям вообще не очучаитса!бывают моменты когда против патьки армады за лигу выставляют игроков с максимальным гс в 50к.
    а по поводу ливеров и слакеров-тоже ужасно бесит,так как трачу на одно бг около 3к голд(мира,алхимка и тд),дело даже не в голде, а в таком отношение,хотите фаниться ну так идите на цс и фантесь, но самое жесткое это когда заходит игрок из класса "учитель-пи***бол" который вначале пишит всякую хрень-что и как все должны делать(кэп просто)а потом первый же ливает,и обычно таких 2-3,но есть еще моменты когда топы ливают или афкашут,ну это вообще ***, тем самым показывая плохой пример новичкам,которые с мыслями "ну раз ОН ливнул то и мне подавно надо кикаться",бесят еще записи в чате отряда "это слив!!! и тд",ну бейтесь вы до конца,с вас же не убудет,бывали моменты на хутоярах дв и на аренах когда все гавно ливнуло,но все таки затаскивали,вот это реально фан. даже пофиг на раков которые ходят с зел рунами на бг, но пытаются что то сделать,хоть и злюсь на таких,но уважение к ним есть,но есть и такие которые с норм затаром заходят тупо херней пострадать,вчера вот за весь яр хил с 42к гс нанес 1,4кк дамага и отхилил 1,5кк и весь только срался со всеми,бесят такие,вот таких в 5,2 надо кикать


    так же напрягают ситуации на цс когда кто либо из лиги стоит и бьет мобов по ги квесту,тут влетает какой нибудь имп и начинает его сливать,рядом стоят лигийцы и тупо наблюдают,вообще такого отношения не понимаю,вот кстати и импов такого нет-нападаю на кого нибудь так близ стоящие сразу набрасываются и сливают,либо после нескольких сливов одного игрока прибегает его ги,либо другие импы и дают прикурить,вот непойму чем лига то отличается

    *** столько многобукв



  3. #43
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Напрягает даже не система подбора, а реальное нубьё, которые кикаются отовсюду, замеченно не первый раз, правда с разными отмазками(пол часа кота не мотивируют от киков). Этим грешит не только МГ но ГВ:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140629_162908.jpg
Просмотров: 269
Размер:	183.4 Кб
ID:	190791  
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 29.06.2014 в 16:42.

  4. #44
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    равного подбора по гс ну прям вообще не очучаитса!бывают моменты когда против патьки армады за лигу выставляют игроков с максимальным гс в 50к.
    а по поводу ливеров и слакеров-тоже ужасно бесит,так как трачу на одно бг около 3к голд(мира,алхимка и тд),дело даже не в голде, а в таком отношение,хотите фаниться ну так идите на цс и фантесь, но самое жесткое это когда заходит игрок из класса "учитель-пи***бол" который вначале пишит всякую хрень-что и как все должны делать(кэп просто)а потом первый же ливает,и обычно таких 2-3,но есть еще моменты когда топы ливают или афкашут,ну это вообще ***, тем самым показывая плохой пример новичкам,которые с мыслями "ну раз ОН ливнул то и мне подавно надо кикаться",бесят еще записи в чате отряда "это слив!!! и тд",ну бейтесь вы до конца,с вас же не убудет,бывали моменты на хутоярах дв и на аренах когда все гавно ливнуло,но все таки затаскивали,вот это реально фан. даже пофиг на раков которые ходят с зел рунами на бг, но пытаются что то сделать,хоть и злюсь на таких,но уважение к ним есть,но есть и такие которые с норм затаром заходят тупо херней пострадать,вчера вот за весь яр хил с 42к гс нанес 1,4кк дамага и отхилил 1,5кк и весь только срался со всеми,бесят такие,вот таких в 5,2 надо кикать


    так же напрягают ситуации на цс когда кто либо из лиги стоит и бьет мобов по ги квесту,тут влетает какой нибудь имп и начинает его сливать,рядом стоят лигийцы и тупо наблюдают,вообще такого отношения не понимаю,вот кстати и импов такого нет-нападаю на кого нибудь так близ стоящие сразу набрасываются и сливают,либо после нескольких сливов одного игрока прибегает его ги,либо другие импы и дают прикурить,вот непойму чем лига то отличается

    *** столько многобукв
    О, ну кому как не тебе говорить об агре на фармящих по кв мобов персонажей. Не раз твоё "давай скастуй на меня свой прилив и я сваншочусь" встречал на цсе. С месяц назад(когда я ещё не забил на цс) постоянно наблюдал присутствие имбапаладина нападающего только на нубьё с гсом 25-30к или под кучей мобов.
    Это игра, здесь либо скриньте/записывайте видео и отправляйте в саппорт или миритесь с тем, что за кик с бг 1 раз котёнок 30мин, второй раз уже вдвое больше и т.д.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  5. #45
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Тоже вчера попадал на пару бг с этим лигийским жряком с ГС 42 к, который всех всему учит, Лупэ вроде как ник, по итогам боя у него 1,5 М отхила и 1,5 М дамага. Такое ощущение что он прям абсолютно все знает, всех всему учит, еще и угрожает что в сторонке стоять будет, хотя до этого он типо яросто бился. Первый бг он веселил, а вот на втором уже достал, поэтому добро пожаловать в игнор лист)

  6. #46
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    О, ну кому как не тебе говорить об агре на фармящих по кв мобов персонажей. Не раз твоё "давай скастуй на меня свой прилив и я сваншочусь" встречал на цсе. С месяц назад(когда я ещё не забил на цс) постоянно наблюдал присутствие имбапаладина нападающего только на нубьё с гсом 25-30к или под кучей мобов.
    Это игра, здесь либо скриньте/записывайте видео и отправляйте в саппорт или миритесь с тем, что за кик с бг 1 раз котёнок 30мин, второй раз уже вдвое больше и т.д.
    так я и не отрицаю что на них нападал,и буду нападать,так же как и на меня нападают всякие росомахи)



  7. #47
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    так я и не отрицаю что на них нападал,и буду нападать,так же как и на меня нападают всякие росомахи)
    Нападать-это "я покатаюсь попыщу с миража"?) знаем, видели.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  8. #48
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    До 5.02 ничего не изменится, а там держитесь ливиры
    DDD нет разницы - либо сам ливнет, либо его выгонят))) в отряде как не хватает бойцов, так и не будет хватать))
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  9. #49
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Нападать-это "я покатаюсь попыщу с миража"?) знаем, видели.
    Кстати, дыыыы. Видимо он не только меня пытался пыщ-пыщ по 30к лазерным лучом, когда спешенный)) Я уже придумал ему кличку "Люк Скайокер", тот что звездные войны выиграл, у них космолеты похожи) Хотя при овер гс из тактики только "потапкам" и остается) Вроде пал не грустный, а мешать убить кепа на ЦС токлько при помощи космолета как-то не радует)

  10. #50
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Напрягает даже не система подбора, а реальное нубьё, которые кикаются отовсюду, замеченно не первый раз, правда с разными отмазками(пол часа кота не мотивируют от киков). Этим грешит не только МГ но ГВ:
    А что отмазки? У меня кикнулся соги(типо вышел из игры как мне пояснили, но думаю это по личным причинам) А биться об стену против пати того состава не было смысла, к тому же с тобой, балаболом)Если бы не твое недавнее мерзкое поведение, помогла бы=)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  11. #51
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Я всегда агитирую Биться до конца. А иначе смысл? Кстати про афк и лив... в последнее время часто союзовцы стали этим грешить. Пару раз видел и армадовцев. У всех гневные вопли: Задолбали нубы! Одентесь и потом ходите на пвп активности. Тащите себя сами! ...и в последующем кикающиеся. Понабрали в норм ги истиричек блин. Прежде смотрите за собой ребят. Да и не нойте про сильную армаду на арене. Такое не часто бывает. Вот я же не ною ( ) про доминировании лиги на ЦС. Когда два канала хоть можно норм квесты поделать, а когда один то слишком много времени затрачиваю.
    PS: что бы о себе папки с высокими гирами не думали, а слив 30к и меньше гированого перса на квестах переносит вас в моих глазах в откровенное нубье и дерьмо. Ищите равных противников.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  12. #52
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    А что отмазки? У меня кикнулся соги(типо вышел из игры как мне пояснили, но думаю это по личным причинам) А биться об стену против пати того состава не было смысла, к тому же с тобой, балаболом)Если бы не твое недавнее мерзкое поведение, помогла бы=)
    Я тебя знать не знаю и не хочу, кроме как по вышеприложенному скрину, что бы вести себя как-то с тобой мерзко.

    не знаю была ли там, но я говорил на языке "быдляр", тон который изначально задал один из ваших через чур пафосных офицеров, я привык отвечать соразмерно - по другому в наше время никто не поймёт. Надеюсь у Луиджины получилось все с Умкой обещенное, видно она весёлая тётечка=) Помню был бард там, который позвал на пвп, а потом спамил пм: "что так прилетало?!",тогда у нас была собрано пати полторы против ваших 4ёх, воевать было бесполезно - у вц сейчас есть серьёзны проблемы с кадрами: ну нет у нас столько одетых персов, и даже со сборами О1 постоянные проблемы, которые мы всячески пытаемся решить, и при этом Армада на условиях синих накидок переманивать слабых, ибо слабые ищут укрытие - сильные строят защиту. Да и вообще у Армады веселая политика, не только с кадрами (собрать самое большое количество одетых персов без амбиций, при этом быть все-равно в опе доминионной таблице, как были импы на домике х..р знает где, так они и остались там, к сожалению, бывшие НФвцы не шибко изменили ситуацию влившись в Армаду, о предлоге, под которым они перешли ходят слухи - якобы через Армаду НФцы попадут на МЧД и их покажут по телевизору, бла бла бла, и за это повторно получат крылышки, что бы АБ раньше всех допрыгать к респу атакующих... надеюсь они понимают, что количество мест там ограниченно) Недавно смотрел в кинотеатре фильм, уже не помню название, пафосная фраза запомнилась : "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях", мысленно применил ее к тем, кто пополнил недавно ряды армады и сидит там с сухарями. Не могу не сказать про Шамета: перс рукастый-спору нет, но человек гниловатый, без 5 пяти минут армадовец, но после РЧД-боев в ту среду решил таки написать в зону, якобы армада примет очередную партию персов с указанием сайта, я долго улыбался этому поступку, понятно было бы, если это написал настоящий офицер армады, в обязанности которого входит привлечение активных персов. Считаю что в гильдии должно быть минимальное необходимое количества людей, думаю не больше двух рейдов активных игроков, да... в ПЛК уже наверное рейда 4, но ихнее руководство способно сладить с таким количеством народа.
    бомбите...

    И да.. Себе помогай, прежде чем писаться на БГшки, я считаю, что такое поведение топ игрока с чемп. накидкой из гильдии, которая претендует на топ место недопустимо, даже если попал против "дружков", хотя может внутригильдийная политика допускаем у вас такое. Поддержит меня форум или нет, уже дело совести каждого.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 30.06.2014 в 10:45.

  13. #53
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Вань у нас в ги даже в критические времена всегда было около сотни народу и это только плюс. Не все хотят сверкать пухами с рыж рунками на ЧД, им вполне достаточно прочего хай лвл контента, который в ТОП ги гораздо проще получить и среднестатистический Вася Пупкин в Армаде скорей попадет в Затмение, у него больше шансов в толковой группе полетать в астрал, походить в МИ и слетать в аномалку или на древнего Спрута, куда Армада на этой неделе наведалась, но неудачно пока.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  14. #54
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Кстати, дыыыы. Видимо он не только меня пытался пыщ-пыщ по 30к лазерным лучом, когда спешенный)) Я уже придумал ему кличку "Люк Скайокер", тот что звездные войны выиграл, у них космолеты похожи) Хотя при овер гс из тактики только "потапкам" и остается) Вроде пал не грустный, а мешать убить кепа на ЦС токлько при помощи космолета как-то не радует)
    там кстати он победил Империю)и я когда нибудь всех победю))
    сюжет игры поставлен так,что империя и лига воюют между собой,мб кто то за годы игры устал от этого,но я еще не навоевался,не спорю грешен-сливаю на цс и тех кто с малым гс,так же и меня "папки" имповские льют,злюсь конечно,ну а что поделать,бывает пакастю когда кто то кэпа бьет)зла не держите,это игра)



  15. #55
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Вань у нас в ги даже в критические времена всегда было около сотни народу и это только плюс. Не все хотят сверкать пухами с рыж рунками на ЧД, им вполне достаточно прочего хай лвл контента, который в ТОП ги гораздо проще получить и среднестатистический Вася Пупкин в Армаде скорей попадет в Затмение, у него больше шансов в толковой группе полетать в астрал, походить в МИ и слетать в аномалку или на древнего Спрута, куда Армада на этой неделе наведалась, но неудачно пока.
    Имхо в игре делать нефих кроме ПвП. Если не ходить на БГ и домик чем еще заниматься?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  16. #56
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Я тебя знать не знаю и не хочу, кроме как по вышеприложенному скрину, что бы вести себя как-то с тобой мерзко.

    не знаю была ли там, но я говорил на языке "быдляр", тон который изначально задал один из ваших через чур пафосных офицеров, я привык отвечать соразмерно - по другому в наше время никто не поймёт. Надеюсь у Луиджины получилось все с Умкой обещенное, видно она весёлая тётечка=) Помню был бард там, который позвал на пвп, а потом спамил пм: "что так прилетало?!",тогда у нас была собрано пати полторы против ваших 4ёх, воевать было бесполезно - у вц сейчас есть серьёзны проблемы с кадрами: ну нет у нас столько одетых персов, и даже со сборами О1 постоянные проблемы, которые мы всячески пытаемся решить, и при этом Армада на условиях синих накидок переманивать слабых, ибо слабые ищут укрытие - сильные строят защиту. Да и вообще у Армады веселая политика, не только с кадрами (собрать самое большое количество одетых персов без амбиций, при этом быть все-равно в опе доминионной таблице, как были импы на домике х..р знает где, так они и остались там, к сожалению, бывшие НФвцы не шибко изменили ситуацию влившись в Армаду, о предлоге, под которым они перешли ходят слухи - якобы через Армаду НФцы попадут на МЧД и их покажут по телевизору, бла бла бла, и за это повторно получат крылышки, что бы АБ раньше всех допрыгать к респу атакующих... надеюсь они понимают, что количество мест там ограниченно) Недавно смотрел в кинотеатре фильм, уже не помню название, пафосная фраза запомнилась : "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях", мысленно применил ее к тем, кто пополнил недавно ряды армады и сидит там с сухарями. Не могу не сказать про Шамета: перс рукастый-спору нет, но человек гниловатый, без 5 пяти минут армадовец, но после РЧД-боев в ту среду решил таки написать в зону, якобы армада примет очередную партию персов с указанием сайта, я долго улыбался этому поступку, понятно было бы, если это написал настоящий офицер армады, в обязанности которого входит привлечение активных персов. Считаю что в гильдии должно быть минимальное необходимое количества людей, думаю не больше двух рейдов активных игроков, да... в ПЛК уже наверное рейда 4, но ихнее руководство способно сладить с таким количеством народа.
    бомбите...

    И да.. Себе помогай, прежде чем писаться на БГшки, я считаю, что такое поведение топ игрока с чемп. накидкой из гильдии, которая претендует на топ место недопустимо, даже если попал против "дружков", хотя может внутригильдийная политика допускаем у вас такое. Поддержит меня форум или нет, уже дело совести каждого.
    Дело твое, если ты считаешь что нужно опускаться до уровня "быдляр" , чтобы кому-то что-то доказать и показать,ну ок, это уже зависит от твоего уровня развития. Я что-то не видела чтобы тебя кто-то из наших офицеров оскорбил. Вас спокойно предупредили перед заходом на ТО, а вы сами себе проблемы решили создать)А я человек такой, что не могу терпеть когда взрослый мужик(вроде бы, хоть и сомнительно) оскорбляет девушку( и я не про себя). С такими как- то даже воевать в одной команде не приятно, на каком то там дх. Вот и помогай себе сам, раз не умеешь по другому общаться.
    Последний раз редактировалось valeriii; 30.06.2014 в 12:23.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  17. #57
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Посоны, о чём вы говорите тут? У нас на ВЗ и без слияния серверов в лиге после 1 смерти или до начала боя спецом ливают, а в последнее время даже фишка пошла - если бой идет долго и пусть даже лига прожимает империю им надоедает и всё равно убегают.

    Слакер

  18. #58
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Имхо в игре делать нефих кроме ПвП. Если не ходить на БГ и домик чем еще заниматься?
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Зайди както на гоблинобол и расскажи тем имбарям что их игра УГ и им стоит пойти потащить на ВЯ и Арене Смерти и также напиши в ПМ ПодломуКиллеру что его кор г-а-в-н-о и он нуб и сольется в аномалке. Поверь ответ этих ребят тебя как минимум улыбнет,а ведь они так действительно думают, это будут не пустые слова,а их искреннее мнение.

    Что касается ПвП, то мне к примеру БГ перестали нравится еще на 51м капе и до слака ходил только на аренки смерти, фанился на Гипате ну и ЧД с тренировками по пятницам.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  19. #59
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Насчет сборов р1 все написано на внутреннем форуме, нет ? Ну я бы еще добавил туда пункт, связанный с отношением к людям.

    И да, место "в жопе" доминионной таблицы было разыграно в 4 раунде, решали это между собой 12 вполне конкретных игроков, и итоговый результат целиком и полностью зависел от них.

  20. #60
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Дело твое, если ты считаешь что нужно опускаться до уровня "быдляр" , чтобы кому-то что-то доказать и показать,ну ок, это уже зависит от твоего уровня развития. Я что-то не видела чтобы тебя кто-то из наших офицеров оскорбил. Вас спокойно предупредили перед заходом на ТО, а вы сами себе проблемы решили создать)А я человек такой, что не могу терпеть когда взрослый мужик(вроде бы, хоть и сомнительно) оскорбляет девушку( и я не про себя). С такими как- то даже воевать в одной команде не приятно, на каком то там дх. Вот и помогай себе сам, раз не умеешь по другому общаться.
    У армады я не спросил, куда и когда я должен идти. За год с чем-то игры в аллоды, я ниразу с кем бы не попадал не кикнулся сам с мыслью конченый бой, ловить нечего.

    Девушка, это, та которая написала: "возьми за щеку" или "я беру только у Умки"? - за персом "девушка" сидит либо неадыкватный транс, либо фз что, но точно не девушка, максимум прожённая жизнью тётка.


    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Вань у нас в ги даже в критические времена всегда было около сотни народу и это только плюс. Не все хотят сверкать пухами с рыж рунками на ЧД, им вполне достаточно прочего хай лвл контента, который в ТОП ги гораздо проще получить и среднестатистический Вася Пупкин в Армаде скорей попадет в Затмение, у него больше шансов в толковой группе полетать в астрал, походить в МИ и слетать в аномалку или на древнего Спрута, куда Армада на этой неделе наведалась, но неудачно пока.
    Привет Пип, ПЛК в этом плане молодцы, поднять ги из глубин стагнации и вывести ее на первую строчку стоит дорого, кто бы как не хаил ПЛКашников, в том числе и я, бывает грешу. К осени-то хоть вернешься?) А то тут поговаривают, что барды то с ГВ получше МГшных)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 30.06.2014 в 15:12.

  21. #61
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    ''Как называется бесполезная кожа вокруг вагины? - Девушка. ''

    Вот с таким отношением пофиг кого оскорблять, девушку или парня. Только вот не стоит этого делать вообще, лучше закройте тему)

  22. #62
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    У армады я не спросил, куда и когда я должен идти. За год с чем-то игры в аллоды, я ниразу с кем бы не попадал не кикнулся сам с мыслью конченый бой, ловить нечего.

    Девушка, это, та которая написала: "возьми за щеку" или "я беру только у Умки"? - за персом "девушка" сидит либо неадыкватный транс, либо фз что, но точно не девушка, максимум прожённая жизнью тётка.



    Привет Пип, ПЛК в этом плане молодцы, поднять ги из глубой стагнации и вывести ее на первую строчку стоит дорого, кто бы как не хаил ПЛКашников, в том числе и я, бывает грешу. К осени-то хоть вернешься?) А то тут поговаривают, что барды то с ГВ получше МГшных)
    Зы насмешил ,где ты видел там норм бардов?Там 1 Умка все остальныи так себе.А по поводу биться против своих соги или нет ,так оно даже интереснее и понимаешь кто ,что стоит ,а кто так ПВП краб гильдийский.Да Сапра не трогайте он за империю бьётся даже ,когда он 1 топ и его сливают на постой.

  23. #63
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от gendolff78 Посмотреть сообщение
    Зы насмешил ,где ты видел там норм бардов?Там 1 Умка все остальныи так себе.А по поводу биться против своих соги или нет ,так оно даже интереснее и понимаешь кто ,что стоит ,а кто так ПВП краб гильдийский.Да Сапра не трогайте он за империю бьётся даже ,когда он 1 топ и его сливают на постой.
    Видел на ВЯ Умку, жуть я тебе скажу. Может и толковый(ая), а в этот раз сидел брат/сестра/племянник и может я сильно отстал от жизни АО, но увидел я цирк не иначе. Дно юзало барьер по КД с 130 энергии при гированном персе против меня мешка фиольного и бегать в ноктюрн+ария наверное тоже новый нагиб метод с Горна,ну да ведь поф что контролят, зато соло по откату спамит.

    САПР потихоньку возвращаюсь, но на домик вернусь нескоро, фиол кукла ватновата...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  24. #64
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Ну вообще на мг всегда была такая проблема в виде слакеров. У некоторых даже имена такие (типа СлакеР или как-то так), я в общем не удивлен.. И с этим надо что-то делать. В саппорт по этому поводу со скринами если обратиться дадут запрет на бг?
    Дождались

  25. #65
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Жечь всех слакеров на БГ
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  26. #66
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от gendolff78 Посмотреть сообщение
    Зы насмешил ,где ты видел там норм бардов?Там 1 Умка все остальныи так себе.А по поводу биться против своих соги или нет ,так оно даже интереснее и понимаешь кто ,что стоит ,а кто так ПВП краб гильдийский.Да Сапра не трогайте он за империю бьётся даже ,когда он 1 топ и его сливают на постой.
    Разные ситуации бывают, иногда приходится и посливаться на постой) Иногда и я посливаю) Кстати, Гебельс - тоже отличный бард, который, думаю, просто так не согласится с заявлением о том, что барды МГ чем-то уступят ГВшным)

    Слакеров банят, но на время, банишь одного: сцук качает 2 твинков и выводит на бг.
    самый слакерный слакер империи, носит ник хСлакеРх, есть Отстаньупырь, (АРВ, БлоднХ) одно лицо.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140617_105335.jpg
Просмотров: 290
Размер:	216.3 Кб
ID:	190842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140624_101448.jpg
Просмотров: 264
Размер:	166.2 Кб
ID:	190845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140624_101850.jpg
Просмотров: 263
Размер:	176.1 Кб
ID:	190848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140624_173118.jpg
Просмотров: 234
Размер:	135.8 Кб
ID:	190851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140626_123444.jpg
Просмотров: 342
Размер:	185.7 Кб
ID:	190854  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140626_123451.jpg
Просмотров: 239
Размер:	122.2 Кб
ID:	190857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140626_123505.jpg
Просмотров: 236
Размер:	195.6 Кб
ID:	190860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140626_123936.jpg
Просмотров: 271
Размер:	169.0 Кб
ID:	190863  

  27. #67
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Я смотрю тут любят употреблять слово ГАВНО ! так вот : ГАВНО ГАВНО ГАВНО !!!


  28. #68
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Фз чё вы там наговорили сапру... вывести его из себя под силу только ваншотившемуся зиске на чд или рыж секторе))))
    А вапще, оскорбления на форуме - как минимум, некрасиво... тролли с гв явно не дотягивают по уровню скила до троллей с мг...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  29. #69
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10

    :(

    Лигийские уроды! Мало храбрости на сильных нападать? Умеете сливать только мелких! Задолбали!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140704_102132.jpg
Просмотров: 264
Размер:	157.9 Кб
ID:	191454
    Знакомтесь Минариэль. Сливает только мелких и трусливо с сыт нападать на равные гиры или больше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140704_101446.jpg
Просмотров: 251
Размер:	163.8 Кб
ID:	191457
    Левиндиго. Паладин. Два раза слил меня под мобом. 1 раз я его слил в отместку под мобом. 1 раз в равном пвп вынес и одна ничья. Нуб страшный. В дикой разнице гиров проиграть мне считаю позором.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140704_101455.jpg
Просмотров: 235
Размер:	168.2 Кб
ID:	191460
    А это собственно я.

    Не позортесь лигийцы! бейте равных, нубье.
    Последний раз редактировалось menness; 04.07.2014 в 11:05.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  30. #70
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    школоло боишься пвп сиди на респе

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  31. #71
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Я равного пвп не боюсь, а судя по лиге... все вы боитесь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140704_110434.jpg
Просмотров: 615
Размер:	158.9 Кб
ID:	191463

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  32. #72
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Тоже не понимаю, зачем бить неодетых нубасиков, которые просто делают кв, на которых флаг поднимается автоматически, другое дело кто сам бегает под поднятым, но у всех свои тараканы в голове, так что лучше принять это как данность и не париться особо.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  33. #73
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ну ты, парень, удивляешь. Что с тобой еще делать на месте гильд-квеста или возле алтаря силы, жениться, что ли, предлагаешь? Или ты думаешь, что импы поступают как-то по-другому?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #74
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    Я равного пвп не боюсь, а судя по лиге... все вы боитесь.
    Вложение 191463
    Не хватает зарунки фул 13 + фул салат (но эт со временем) и будет неубиваемая махина. Спасибо AT за балланс! ^^

  35. #75
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну ты, парень, удивляешь. Что с тобой еще делать на месте гильд-квеста или возле алтаря силы, жениться, что ли, предлагаешь? Или ты думаешь, что импы поступают как-то по-другому?
    да не прост забавно когда некоторые люди ,которые писали во времена старого цс чтоб их несливали и дали пофармить...что следовательно и позволялось,сливают чтоб потешить сейчас свое чсв...так порой жаль что с барда на инжа пересел.....но ничего инжей скоро апнут,а друлей порежут в следующем хотфиксе после 5.02 так что будет весело)))( да Мурлыка с ПА выпрямляй руки ,иметь дамаг в разы ниже чем у фероса при том же гире и при этом чуть неслиться напав в спину над уметь)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  36. #76
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю, зачем бить неодетых нубасиков, которые просто делают кв, на которых флаг поднимается автоматически
    А кто может понять тех нубасиков, которые не редко могут аккуратно подсоединиться к чужому пвп, как-нибудь со спины пустить комету или подхилить имперца? Или хуже толпа таких нубасиков случайно оказавшихся рядом. Если очень обидно, нефиг вообще поднимать шум из-за двух квестов, пусть делает квестики которые не требуют поднятого флага. Сливать или не сливать, это дело каждого, никто не обязан жалеть слакера с двухлетним стажем, только потому что он слакер. Вот зеленые ленточки или безленточных можно проходить мимо
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  37. #77
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140705_154717.jpg
Просмотров: 723
Размер:	206.8 Кб
ID:	191535
    В чем прикол убивать мимоходом?! Доказать свою убер-супер-пупер-мега крутость?! Днища.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  38. #78
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    Вложение 191535
    В чем прикол убивать мимоходом?! Доказать свою убер-супер-пупер-мега крутость?! Днища.
    Может пора уже флаг опустить?...
    Или ты хватешь точки перед глазами одетого, который желает сдать квесты под 5-ью стаками, то чего тут удивляться?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  39. #79
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    Вложение 191535
    В чем прикол убивать мимоходом?! Доказать свою убер-супер-пупер-мега крутость?! Днища.
    кв на авто где надо импов убить не?

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  40. #80
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Нам тааааак интересно разглядывать скриншоты тех кто тебя слил на ЦС......

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения