Форум - "Аллоды Онлайн" - Слияние серверов или Нубье прибыло
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 80
  1. #1
    Аватар для MoolkiN
    Поселенец MoolkiN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Слияние серверов или Нубье прибыло

    Всем Прю)
    Дорогие игроки я конечно всё понимаю, нет времени на игру, нет денег чтобы быть имбой, но хоть какая то гордость и стремление в игре должна быть? Почему после слияния серверов лично Я стал свидетелем неоднократного ливания с Арены игроков с "Нового сервера" после первой смерти? это что такая фишка? убили значит проиграем? положить себя и вырвать победу у противника и доказать что мы Можем не судьба? Почему так?
    Зачем ВЫ тогда ходите на Арену? чтобы побыть и вытащить аму ничего не делая? не проще ли тогда её покупать? и не выносить мозг и нервы игрокам которые тащят на себе основную нагрузку? пришел на Арену ДЕРИСЬ, не умеешь или не хочешь Не иди!! не услышишь о себе много интересного и нового и другим сэкономишь время и нервы!!
    Чтобы быьт не голословным скрин: [IMG]//s009.radikal.ru/i308/1406/f6/89e86f4c85b8t.jpg[/IMG]
    Игрок с ником пашавел.
    Первая смерть и тут же выход из игры.
    Люди будьте так добры уважайте если не свое то чужое время и деньги! Идя на арену многие покупаю шопы, алхимы, покрову (если нет пятой).
    Спасибо за внимание!)
    ЗЫ: кстати я изначально с Молодой Гвардии!!!
    Последний раз редактировалось MoolkiN; 21.06.2014 в 22:15.

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    До 5.02 ничего не изменится, а там держитесь ливиры

  3. #3
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    До 5.02 ничего не изменится, а там держитесь ливиры
    а что там будет нового? как ливали так и будут ливать


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  4. #4
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Всякое бывает, в толпу зашел много эффектов, краш клиента, пока зайдешь вылет с арены

  5. #5
    Аватар для MoolkiN
    Поселенец MoolkiN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    DevilEvilDan ну краш это понятно, всякое бывает, но тело то остется в игре...ни раз проверял, не вылетает клиент, а эмм.....***..ливают они тупо и всё(((

  6. #6
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoolkiN Посмотреть сообщение
    ЗЫ: кстати я изначально с Молодой Гвардии!!!
    Как повезет. Я вот не доволен вашими на хуторе\яре\полигоне. До соединения серверов победы Лиги на моей памяти были единичными, теперь же все просто катастрофически ужасно. Если в отряде есть пара бодрых ребят из Армады или Союза то 70%, что победа будет за Империей, если же их нет то беда. Постоянные какие-то детсадовские споры, ссоры, кто чью мамку обозвал и т.д Проигрыш за проигрышем, иногда до 5-6 подряд. Причем вроде бы все при рунах, великие, накушанные банок, накуренные (мне бы весь ваш обвес как говориться) но нет, собранности ноль. Никого не хочу обидеть, но играть стало куда неприятнее. Я не так часто играю, а теперь еще в то время когда бываю в игре одни затыки.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  7. #7
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Пока все кроме первого скрина бездоказательное размышления) давайте скрины одетого заруннегого "нубья"

  8. #8
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Как уже порядком надоели эти пафосные речи о ливерах. Не ливай, дерись, покажи им кузкину мать!!! Да ливали и будут ливать, и из-за того что убили(ну бывает бомбануло), а так же из-за множества причин, да клали многие болт на вас таких вот пафосных и я в том числе, потерялось мое настроение и я ливнул, и никому я тут не обязан так же как и ты, тут не армия а игра. В России всегда любили халяву(чего стоят крики студентов в ночь перед сессией, сам орал, клево было, но не пришла) и будут ее любить и стараться ее гдето достать, вот и ходят такие пашивелы(кстате он с мг) и прочие на арену. А бороться с ливерами с арены, бесполезно. Только кол-во арен уменьшиться. Ну не хочу я чтобы меня игра наказывала за то что я здесь отдыхаю.
    Последний раз редактировалось CordiSuper; 22.06.2014 в 22:38.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  9. #9
    Аватар для varicoz
    Батрак varicoz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Кормик, вот прям в точку! поддерживаю!! И ещё один бесячий момент - это когда вот такие вот "имбари" мало того,что ноют по всякому поводу,да ещё и пустые приходят (без алхима,еды,шопов). Ну да,я понимаю,не все могут заработать 40-50 голд в день,чтобы купить зелку и не слить тем самым ту же арену (молчу про хутояры - сплошь и рядом "бомжи алхимные"), это ж такая неподъёмная цифра... Хотя кому я говорю. А хотя нет, Молкин, со своими 33к ты нифига не сделаешь,даже под шопами.
    Тимоха мешок
    888/888 V


    Введи при регистрации пригласительный код и ты получишь несметные богатства 204727

  10. #10
    Аватар для BECHA123
    Горожанин BECHA123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    46
    Репутация
    58
    Скажу как игрок с Горна.
    После слияния серверов НА КАЖДОМ яре есть 1-2 которые стоят афкают с ги МГ, на полигоне 1-4 сливаются ДО начала матча(причем те, которых раньше не было на ГВ), на гоблиноболе появилось столько однокнопочных которые по окончанию матча НИРАЗУ не пнули мяча. Каждый раз заходя на на БГ ловлю себя на мысли "хоть бы очередной ливер с МГ не попался".

  11. #11
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10

    Тимоха мешок
    циц жена не пали)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  12. #12
    Аватар для wredina777
    Скиталец wredina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Стоят на сражениях и ливают оттуда потому что попадают с противником у которого гир выше 10 к, толку биться там? у меня 50 к а у САПРА под 60 и руны у меня 9 а у него 11 и что с ним биться? Если б его кидало против такого противника тогда бы не так топы виризжали. Пусть бьются с такими как сами тогда тогда послушаем что скажут.

  13. #13
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Кстати, вроде подбор по ГСу работает отлично) Значит меня противопоставили не тебя, а кого-то более одетого в вашей команде, другое дело может этот кто-то более одетый не пвпшится пришел, а полетать на мираже) Космические воины *** как раздражают, боевые маунты убили бгшки( И еще прикольно когда попадают 1дд + 2 топ хила против 3 ддшек: ну понятно что этот ддшка под хилом придет вырежет всю точку)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 23.06.2014 в 09:18.

  14. #14
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Не знаю я со своими 50к гса об Саприка люблю убиваться с ними весело) Даже заставляю его попотеть) ну это мне так кажется) На самом деле подбор нифига не работает. Сам лично наблюдал картину когда против 55к 1-4 человека, а у нас максимум 51к 1-2 человека, остальные треш.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  15. #15
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Кстати, вроде подбор по ГСу работает отлично
    Я понимаю, что когда неоднократно затаскиваем ВЯ со счетом 2500:100 - это для нас выглядит неплохо. При чем один раз счет должен был быть вообще сухой, прото тупо попытались затолкать лигу на респ и упустили одну точку. Но это явно не выглядит равным подбором.

  16. #16
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Я понимаю, что когда неоднократно затаскиваем ВЯ со счетом 2500:100 - это для нас выглядит неплохо. При чем один раз счет должен был быть вообще сухой, прото тупо попытались затолкать лигу на респ и упустили одну точку. Но это явно не выглядит равным подбором.
    Ну например затянуло нубов и топа, топ вспомни что у него рейд - и кикнулся (или впал в истерику от нубства своих и кикнулся) - в итоге перевес. Бывает такое.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #17
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Так, ТС обвиняет не систему подбора, разработанную АТ, а персонажей с МГ, которые не тащат и кикаются) Я не заметил превосходства ГВ над МГ или МГ над ГВ, но в тоже время, как были ги МГ - ПЛК и АД на первой-второй строчке, так они там и остались
    что бы было с ГЛами не влившись в топ ги лиги рассуждать бесполезно, сейчас эта ги перешла в разряд среднего уровня-это факт.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 23.06.2014 в 11:46.

  18. #18
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    То что кикаются или слакают слабенькие игроки было всегда.Больше напрягает уход при боле-мене равных составах одетых игроков.Особенно это относиться к игрокам из ги ПЛК,уже не один раз при мне они убегали в первых рядах,обзывая всех нубами и т.д.,а как-то было ситуации,когда был реально равный бой,и наша команда профукала 1-ую легенду,так целая пати ПЛК чуть ли не с матами сразу кикнулась.
    Как сказал хСАПРх,неизвестно что было бы с ГЛ,но у нас никогда не было принято бежать в первых рядах,вплоть то того,что по уставу это было не положено и каралось штрафом.

  19. #19
    Аватар для GORILLLL
    Бродяга GORILLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wredina777 Посмотреть сообщение
    Стоят на сражениях и ливают оттуда потому что попадают с противником у которого гир выше 10 к, толку биться там? у меня 50 к а у САПРА под 60 и руны у меня 9 а у него 11 и что с ним биться? Если б его кидало против такого противника тогда бы не так топы виризжали. Пусть бьются с такими как сами тогда тогда послушаем что скажут.
    Скажу тебе по секрету, я не зарунен и не вдоначен, но поверь иногда могу изменить исход боя (ключевое слово ИНОГДА).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140621_231729.jpg
Просмотров: 411
Размер:	159.8 Кб
ID:	190449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140614_202741.jpg
Просмотров: 320
Размер:	177.3 Кб
ID:	190452  
    Последний раз редактировалось GORILLLL; 23.06.2014 в 12:55.

  20. #20
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Мне вот трудно понять...при попадании на БГ я вроде договор не подписываю с другими игроками о определенных действиях со своей стороны. Тогда на каком основании данные игроки имеют право решать как я должен действовать. Где это определенно? Это раз.. Во вторых - это развлечение и я имею полное право в одностороннем порядке прекратить любую активность на любом БГ. Что я могу получить от игроков которых я даже и не знаю, максимум - это не адекватные крики в пишет или мир. Меня это вообще мало волнует. Меня на БГ волнует это равные составы и море фана и если система мне это не может предоставить..то на каком основании я должен в этом участвовать и терять свое время. Я вообще хочу чтобы на БГ ходили игроки с рунами не меньше восьмых, с накурью и с шопами по 12 кри..где такие темы? Где топы которые требуют БГ типа премиум-класса? Где наградой будет фан и плюшки наподобия МИ. Но видно игроки настолько мелочные в теме, что хватает только на то, чтобы решать как создать неблагоприятные условия в игре для других игроков..а не улучшить свои путем дополнительных мероприятий.

  21. #21
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Мне вот трудно понять...при попадании на БГ я вроде договор не подписываю с другими игроками о определенных действиях со своей стороны. Тогда на каком основании данные игроки имеют право решать как я должен действовать. Где это определенно? Это раз.. Во вторых - это развлечение и я имею полное право в одностороннем порядке прекратить любую активность на любом БГ. Что я могу получить от игроков которых я даже и не знаю, максимум - это не адекватные крики в пишет или мир. Меня это вообще мало волнует. Меня на БГ волнует это равные составы и море фана и если система мне это не может предоставить..то на каком основании я должен в этом участвовать и терять свое время. Я вообще хочу чтобы на БГ ходили игроки с рунами не меньше восьмых, с накурью и с шопами по 12 кри..где такие темы? Где топы которые требуют БГ типа премиум-класса? Где наградой будет фан и плюшки наподобия МИ. Но видно игроки настолько мелочные в теме, что хватает только на то, чтобы решать как создать неблагоприятные условия в игре для других игроков..а не улучшить свои путем дополнительных мероприятий.
    сори, но пост так и требует надписи: "3263 пост-mission complete!")
    Цитата Сообщение от MoolkiN Посмотреть сообщение
    пришел на Арену ДЕРИСЬ, не умеешь или не хочешь Не иди!!
    если система работает против вас и заведомо известно что много несправедливых моментов, зачем тогда и правда писаться на БГ, что бы посмотреть, что все плохо - испортить настроение киком другим игрокам по русскому принципу "мне плохо, пусть всем будет хре..ова"?)
    "Мне вот трудно понять.."©
    Хм, Слуйер кикер?) первый раж вижу) Вчера СуперПейна довели,раз 5 на него попадали, тоже кикнулся)

  22. #22
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    <офф>
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Хм, Слуйер кикер?) первый раж вижу)
    Старый ноут кипел, и вырубался, пока остнет и прогрузится, уже котенок
    ПыСы проблема решена

  23. #23
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Что я могу получить от игроков которых я даже и не знаю, максимум - это не адекватные крики в пишет или мир.
    Именно по-этому многие очень ждут 5.0.2.

  24. #24
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Именно по-этому многие очень ждут 5.0.2.
    И что это поменяет? Систему в целом? Баланс классов? Курс кри станет 1 к 100. Придут новые игроки, вернутся старые и они оденутся за месяц и смогут составить конкуренцию топовым игрокам на БГ, тем самым увеличить фан за долгий и нудный крафт шмота..пока единственного развлечения в АО? Максимум на что это повлияет - это будет глубокое чувство удовлетворения топовых игроков в принятии решения о кике непонравившегося игрока по своим субьективным критериям. И то на пару месяцев. Пы.сы. Большинство именно старых игроков и афкашат на БГ. Новичков как мы знаем нет в игре. Значит они найдут альтернативный доход в игре, а топов
    ожидает долгие ожидания "равных" БГ как вы и просили последний год. Сам жду эту систему, хочется еще раз убедится в этом сезоне, что не делается, то к лучшему..тьфу донату.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 23.06.2014 в 15:19.

  25. #25
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    И что это поменяет? Систему в целом? Баланс классов? Курс кри станет 1 к 100. Придут новые игроки, вернутся старые и они оденутся за месяц и смогут составить конкуренцию топовым игрокам на БГ, тем самым увеличить фан за долгий и нудный крафт шмота..пока единственного развлечения в АО? Максимум на что это повлияет - это будет глубокое чувство удовлетворения топовых игроков в принятии решения о кике непонравившегося игрока по своим субьективным критериям. И то на пару месяцев. Пы.сы. Большинство именно старых игроков и афкашат на БГ. Новичков как мы знаем нет в игре. Значит они найдут альтернативный доход в игре, а топов
    ожидает долгие ожидания "равных" БГ как вы и просили последний год. Сам жду эту систему, хочется еще раз убедится в этом сезоне, что не делается, то к лучшему..тьфу донату.
    Не знаю, что это поменяет, но делать с этим что-то надо. Ладно ДХ, Яр, Полигон, арена, слак и лив более-менее можно понять. Но уже и на Смородиновке афкашат. Там то в чем проблема поучаствовать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #26
    Аватар для Nicsongl
    Империя Доброволец Империи Nicsongl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Singapore
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Контент просто супер, но желание нажиться, а не развиться - просто губительно сказывается на игре
    Введи при регистрации код 22967 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; свиток, облегчающий набор опыта; 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  27. #27
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Контент просто супер, но желание нажиться, а не развиться - просто губительно сказывается на игре
    Это вы про слакеров, или про АТ?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  28. #28
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Думаю импов в ао только одно напрягает, школота, которая состоит в гильдии "Слакеры Империи" и каждый день по 5-7 раз засирают БГшки слако-куклами с 10ами рунамми, к сожалению уродец с МГ, как-то пытались бороться, ну дали им бан на недельку, а потом по новой:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140624_101448.jpg
Просмотров: 319
Размер:	167.9 Кб
ID:	190500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140624_101850.jpg
Просмотров: 283
Размер:	176.1 Кб
ID:	190503  

  29. #29
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Думаю импов в ао только одно напрягает, школота, которая состоит в гильдии "Слакеры Империи" и каждый день по 5-7 раз засирают БГшки слако-куклами с 10ами рунамми, к сожалению уродец с МГ, как-то пытались бороться, ну дали им бан на недельку, а потом по новой:
    Арв = блонд . Точно не помню как ник пишется. Как раз таки за счет слака и набил руны. Хслакерх скорее всего тоже его твинк через песочку. Видимо жадность взыграла и решил фармить внаглую почти с основы)
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 24.06.2014 в 10:53.

  30. #30
    Аватар для Nicsongl
    Империя Доброволец Империи Nicsongl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Singapore
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Это вы про слакеров, или про АТ?
    В основном,моя мысль,была направлена в сторону слакеров
    Введи при регистрации код 22967 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; свиток, облегчающий набор опыта; 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  31. #31
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ну правильно,в 5.2 обещают возможность кикать слакеров и неадыкватов с БГшек, поэтому быстрей-быстрей, боооольше-боооольше... ) Уж безумно хочется посмотреть на 5.2, даже не столько на нового паладина, сколько на эту систему)

  32. #32
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Думаю импов в ао только одно напрягает, школота, которая состоит в гильдии "Слакеры Империи" и каждый день по 5-7 раз засирают БГшки слако-куклами с 10ами рунамми, к сожалению уродец с МГ, как-то пытались бороться, ну дали им бан на недельку, а потом по новой:
    на недельку, это уже чтото, с учетом того что многих слакеров пренадлежащих твинководам уже давно знаем, ну а большая часть отсееться за 2 дня, ибо есть возможность сразу прищущить песочников, будут они не на БГ а по 100 твинков качать, ибо профита им уж со слаканья - 0,
    никто не хотел умирать...


  33. #33
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Столько недовольны, а сколько записало демок и отправили? 2-3 видео с бг достаточно отправить в сапорт что бы улететь в бан на недельку. Первый бан неделя, второй две и так далее наказание удваивается. Если это делают единицы, то ничего не изменится лично я банили Овошника и еще какого-то лука... Процедура бана достаточно геморройная надо в один день попасть на 2-3 бг и записать и желательно подряд.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  34. #34
    Аватар для medokster
    Горожанин medokster на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    Арнесса гс61230, сколько это салатов?

  35. #35
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    14-15, включая оффхэнд и однорук, скорее 14 с до-пухами 60 - жезл, клинок

  36. #36
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Поддержу ТС, заходишь на арену и сразу смотришь чтобы не было на твоей стороне никого из ВЦ, Манифеста, Инквизиторов, шанс того что они кикнутся первыми максимальный, у инков чуть ниже правда, ВЦ и Маник истеричат первыми. Как результат типа "равногирные" им с той стороны просто размазывают гиром остатки рейда, когда тоже самое но вместо ТОПов из МГ попадаются ТОПы с ГВ, то истерик и психоза в разы ниже. Наблюдал как Умкаа соло вытаскивал АС например, при отсутствии хилов с нашей стороны, было три Жряка и те в ДД (Жряк ДД = кастрат - ИМХО, прим. авт.)

  37. #37
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    У Тевкра снова бомбит)))))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  38. #38
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Где вы там ровный подбор по ГС'у увидели? Ровным он бывает когда онлайн на сервере такой, что есть из кого подбирать, тоесть поздним вечером его можно увидеть. Днем на БГ за Лигу делать нечего, а на 17 часовых Аренах такой подбор по ГС бывает, что сразу выйти хочется. Все точно также, как с обычным Домом - подбор из тех кто есть, а не из тех кто подходит. Если разработчики написали о чем-то, это обычно не значит что так оно и есть
    Последний раз редактировалось Alamein; 28.06.2014 в 20:44.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  39. #39
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Поддержу ТС, заходишь на арену и сразу смотришь чтобы не было на твоей стороне никого из ВЦ, Манифеста, Инквизиторов, шанс того что они кикнутся первыми максимальный, у инков чуть ниже правда, ВЦ и Маник истеричат первыми. Как результат типа "равногирные" им с той стороны просто размазывают гиром остатки рейда, когда тоже самое но вместо ТОПов из МГ попадаются ТОПы с ГВ, то истерик и психоза в разы ниже. Наблюдал как Умкаа соло вытаскивал АС например, при отсутствии хилов с нашей стороны, было три Жряка и те в ДД (Жряк ДД = кастрат - ИМХО, прим. авт.)
    Спецциально до арены делаю релог, однако всегда(ЕЖЕДНЕВНО) спустя некоторое время проведенное на арене происходит вылет. Тут если успеешь зайти - не выкинет, не успеешь - "ливер,дно,ятвойгубашатал" и т.д.
    Ну а насчёт того с какого сервера, так тут всё объясняет цитата летающего паладина в синем костюме красным плащём и буковкой $ на груди " Армада вырезает всех и вся"(за точность формулировки не могу быть уверен), так шо вся наша надежда именно на них))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Где вы там ровный подбор по ГС'у увидели? Ровным он бывает когда онлайн на сервере такой, что есть из кого подбирать, тоесть поздним вечером его можно увидеть. Днем на БГ за Лигу делать нечего, а на 17 часовых Аренах такой подбор по ГС бывает, что сразу выйти хочется. Все точно также, как с обычным Домом - подбор из тех кто есть, а не из тех кто подходит. Если разработчики написали о чем-то, это обычно не значит что так оно и есть
    Подбор ваще в последнее время ражует : на неделе 1 арена у нас пара хилов и пару их подобий, у лиги 5 жряков в милости 1 в свете и два негра, 2 арена у нас куча хилов у лиги 1жряк и некр в подхиле и 7 бардов(!!!!!!!!), и это чередуется изо дня в день. Ржака ваащпе
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  40. #40
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Alamein
    На АС. Яре. Хуторе средняя температура (выеркнуто) средний гир БМ укладывается. к примеру с одной стороы 1 тело 60 К ГС и одно тело 20К ГС с другой стороны 2 тела по 40К ГС. Т.е. +- лапоть еще канает. На полигоне я вообще ХЗ какравный ГС считают. но у разрабов какая то другая математика которая отличается от естественной. один полет стрелы из лука и прочая релятивистская физика чего стоит, ну это моно даже не повторять.

    uasiff
    Дадада. а Ассесор хронически слакающий. а компотя кикающаяся с тем что надоело вайпаться. а капризбога с теми же закидонами и так далее и так далее.
    Вась я ж не спорю процент киков у инков ниже чем у остальных но и он очень высок. У Армады, НФа. Союза он на порядок ниже. У них правда свои закидоны с самолюбованием. Потому мне гораздо приятнее попадать на Арену или вообще без ТОПов ил с ТОПами с горна. чем с топами МГ. Они воюют хоть.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения